PDA

Просмотр полной версии : Бэкхем


СПАМer
11.01.2007, 22:40
Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм подпишет пятилетний контракт с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси".

"На этой неделе руководство мадридского "Реала" поинтересовалось моими планами на будущее, и попросило определиться, - сказал Дэвид Бекхэм. – Мадридские боссы предложили продлить действующий контракт на два года".

"В кругу семьи я решал, что делать дальше, так как были возможности продолжить карьеру в клубах английской премьер-лиги и континентальной Европы, но я сделал выбор в пользу "Лос-Анджелес Гэлэкси". Свои выступления в американской MLS начну в августе нынешнего года", - сенсационно заявил Бекхэм.
Стоит отметить, что за весь срок контракта Бекхэму будет выплачено порядка 250 миллионов долларов!
"Я хотел бы поблагодарить мадридских фанатов, за тот теплый прием, которого удостоилась моя семья в столице Испании, - учтиво сказал Бекхэм. - Я провел здесь замечательное время, так что решение покинуть "Реал" далось мне с огромным трудом".

"Годы, которые я провел в сливочной футболке, были великолепными, - еще не покинув стан "галактикос" сказал Дэвид. – Благодарю руководство клуба, за предоставленную возможность защищать цвета такого великой команды, как "Реал".
__________________________________________________ _____________

Абидна как-то (

stas_luky
11.01.2007, 22:43
Вот это даааа...
250 лямов... четверть миллиарда... этому Додику ...
5 официальных бюджетов ФКСМ :)

СПАМer
11.01.2007, 22:57
Хых, сколько официальных бюджетов МФК КБК?)

Dober
12.01.2007, 01:37
250 000 000 ?:)

stas_luky
12.01.2007, 01:59
Пиндосы ипанутые...
Хотят в США на примере НБА и НХЛ самую сильную лигу футбольную сделать за счёт огромных зарплат и вложений... Думают, что традиции можно купить...

Zaratustra
12.01.2007, 12:24
Божымой, какие страсти.. Пупсег уходит из Риала.. Половина фанаток Риала в обмараке, все фанатки Бекхема на стреме, а те которые живут в США уже молотят киску в ожидании прибытия пупсега в НьюОрк...
Увеличились продажи футболок Пупсега за Реал Мадрид - типа пока не позна... Фьючурные сделки на НьюОркской бирже по акцыям будущей команды Пупсега увеличились в двухкратном размере как только пошла информация что почти готова 10 миллионная партия трусов Пупсега в командных расцветках... Ожидается взрыв дальнейших сделок, как только подтвердятся слухи что и жына Пупсега будет играть на поле в связке с самим Пупсегом, надухарившись предварительно новыми духами "Семья Пупсег'c Чойс", от которых мрут не только мухи, но и защитники команды противника.. Духи выйдут в продажу по скромной цене 200$ за понюхать...


ЗЫ. Мне все понятно конечно... Но причем тут Пупсег, косящий под Логоваза (Леголаса в авторском звучании) и футбол, и тем более Спартак в частности?

СПАМer
12.01.2007, 12:31
ЗЫ. Мне все понятно конечно... Но причем тут Пупсег, косящий под Логоваза (Леголаса в авторском звучании) и футбол, и тем более Спартак в частности?
Мне показалось, или этот раздел форума называется:

"Мировой футбол (http://www.kbkishinev.org/forum/forumdisplay.php?f=8)
Обсуждаем зарубежные чемпионаты, трансферные новости и прочее." ?

Zaratustra
12.01.2007, 12:32
Пиндосы ипанутые...
Хотят в США на примере НБА и НХЛ самую сильную лигу футбольную сделать за счёт огромных зарплат и вложений... Думают, что традиции можно купить...

Не, Стас... Пиндосы конешно ибанутые, но когда дела касаются денек - то тут ИМХО, на нашем месте, стоит хотя бы промолчать ((((
Традиции они, я думаю, покупать не собираются.. Не их метОды...
Они, по большей части, сами эти традиции создают... Только в основе традициий тамошних всегда баблосы лежат, в отличии от Старого Света (хоть и не всегда) - этого конечно не купишь...
А бабло за Пупсега отобьется легко - это же понятно.. Им же главное не футбол, а бренд.. Нам этого не принять - согласен, другой менталитет ("Нам ведь нужно ехать, а не шашечки"(с) %)))))

Zaratustra
12.01.2007, 12:35
Мне показалось, или этот раздел форума называется:

"Мировой футбол (http://www.kbkishinev.org/forum/forumdisplay.php?f=8)
Обсуждаем зарубежные чемпионаты, трансферные новости и прочее." ?
А я не в качестве формальной ошибки спросил.. вобще не в качестве ошибки.. А с точки зрения мне не совсем понятной увязки боления за Спартак и лично за Д.Пупсега...

СПАМer
12.01.2007, 12:47
А я не в качестве формальной ошибки спросил.. вобще не в качестве ошибки.. А с точки зрения мне не совсем понятной увязки боления за Спартак и лично за Д.Пупсега...

Не всё в жизни бывает понятным )))

Zaratustra
12.01.2007, 12:50
Не всё в жизни бывает понятным )))
А, ну и херь с ним )))

СПАМer
12.01.2007, 13:05
А, ну и херь с ним )))


Дык, кроме херя у него теперь ещё и четверть миллиарда ))))))))

shurik_bad
12.01.2007, 17:45
Бекхэм в США будет получать миллион долларов в неделю


Полузащитник Дэвид Бекхэм решил уехать за океан, чтобы там завершить карьеру, поддерживаемую высочайшим рекламным имиджем. "Реал" предлагал англичанину двухлетний контракт, однако Бекхэм не счел нужным его принять, опасаясь роли статиста: в последнее время тренер Фабио Капелло все реже выпускал его на поле.

Футболист будет получать порядка 1 миллиона долларов в неделю. 31-летний Бекхэм, который перешел в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" в 2003 году, станет самым именитым футболистом, когда-либо игравшим в созданной в 1996 году MLS, передает Goal.com.


зачем ему столько солить что-ли будет на зиму ??!!! :)

stas_luky
12.01.2007, 17:59
:)
Бууугааааа....

tsvet
12.01.2007, 18:09
Бабло убивает футбол. Да и вообще спорт.

Skarlett
12.01.2007, 18:16
:)
Бууугааааа....
В том-то и дело, что Буга тут соооовершенно ни при чём. А жаль. :boredom:

stas_luky
12.01.2007, 18:21
ааааааааааааааааааа.... бляяяя.... хватит меня смешить.... и так хватизо абассаки с блядями бууууугаааааааа....

СПАМer
14.01.2007, 04:01
На состоявшейся в субботу пресс-конференции наставник "Реала" Фабио Капелло заявил, что более не рассчитывает на полузащитника Дэвида Бекхэма, который на днях подписал мега-контракт с "Лос-Анджелес Гэлекси" и переедет в США летом этого года.

"Бекхэм будет тренироваться в команде, но выходить на поле не будет", - заявил Капелло.

СПАМer
14.01.2007, 04:02
"Контракт Дэвида истекает в конце сезона и он остается предан клубу и его болельщикам. Дэвида удивили слова Капелло, так как ни один из представителей клуба не поставил его в известность о подобных намерениях тренера. Он продолжить профессионально выполнять свои обязательства перед клубом", - заявил агентству Reuters представитель английского футболиста Симон Оливейра.