PDA

Просмотр полной версии : Кубок ПК


Stanley
28.01.2007, 16:36
Ну что... Сыграли первую игру. :drag:
Что мы, что хохлы, ИМХО, под нагрузками играли вяло. Тот же Воффка далек от лучших беговых кондиций, на мой взгляд. :dntknw:

Что касается защиты, то это пиздец в степени ужас! Вроде бы никто персонально не косячил (Жедер не в счет), а в купе получается куйпаймичто...

Егор и Рома порадовали! :acute:
Короче, ждем игры с евреями.

Артем
28.01.2007, 16:55
Если не купим вратаря, то Черчесову ничего не останется как начать тренироваться.
Месяца ему должно хватить.

MOzgs
28.01.2007, 17:46
Ну что... Сыграли первую игру. :drag:
Что мы, что хохлы, ИМХО, под нагрузками играли вяло. Тот же Воффка далек от лучших беговых кондиций, на мой взгляд. :dntknw:

Что касается защиты, то это пиздец в степени ужас! Вроде бы никто персонально не косячил (Жедер не в счет), а в купе получается куйпаймичто...

Егор и Рома порадовали! :acute:
Короче, ждем игры с евреями.

Стас,все как обычно(смайлы по вкусу)

тот самый mike!
28.01.2007, 18:21
Из защитников понравился Штранцль-имхо.Не очень Сабитов и Ковальчук.Жедер-мегапиздец! Открытие матча-Торбинский!Жаль что травма помешала доиграть матч.

Иван_КБК
28.01.2007, 19:13
НТВ-Плюс Наш-футбол
четверг, 1 февраля

18:40 по Кишинёву в 17:40
ХРОНИКА ПРОШЕДШЕГО СЕЗОНА
- Чемпионат России. 18-й тур. цсука - "СПАРТАК" (Москва)

20:55 по Кишинёву в 19:55
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
"КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА". Финал. Прямая трансляция

Подготавливают народ к Финалу КПК, да и к Суперкубку России.

shurik_bad
29.01.2007, 12:20
Игра была прикольной но есть свои минусы и плюсы !!!
но еще хочеться сказать про помещение как и игра есть плюсы и минусы !!!
минус и самый большой это неудобный экран ( очень низко ) люди которые сидят сзади пол экрана не видят из-за спин и голов которые сидят впереди !!!
и еще как-то неуютно , может просто с непривычки незнаю посмотрим !!!
ну а плюс это размеры помещения в 5-0 столько бы непоместилось !!!
это чисто мое мнение !!!!

СПАМer
29.01.2007, 12:31
Насколько я понял, экран будет подниматься до потолка...

shurik_bad
29.01.2007, 12:42
там потолки низкие и резерв небольшой !!!

Артем
29.01.2007, 12:47
На счет спорт-бара:
1) Экран был повешен именно для нас и именно к КПК! Они его поднимут, будет все нормуль.
2) На счет звука, колонки перевесят, и как было заверено, сегодня матч будем смотреть с нормальным звуком.
3) Для того чтобы было видно всем столы надо ставить по дугому ( в шахматном порядке).
4) На счет меню. В скором времени будут изменения и цены упадут.
p.s: Сегодня господин Мозг сообщил , что вчера в баре зажигал моб коней из 15 человек.
Жизнь налаживается.

shurik_bad
29.01.2007, 13:02
насчет столов нормальная идея !!!
а вот с конями мы пересечемся думаю в финале вот и посмотрим ,будет весело !!!!

СПАМer
29.01.2007, 13:45
Гы гы гы ) Где они сидеть будут?)

Артем
29.01.2007, 14:36
Вова странный вопрос.
У параши.
Кони- ваше место у параши- хей хей.

shurik_bad
29.01.2007, 14:51
а параша находиться в нашем зале гы-гы будет весело !!!

СПАМer
29.01.2007, 15:31
Артём ))))))) Ты прав )))))))))))))

Не подумал%)
Значит, будем ждать, места занимать им )

Артем
29.01.2007, 16:11
Не надо им занимать, я помню еще по 5:0, они сами приходили и садились там.

СПАМer
29.01.2007, 16:48
Хороший конь знает своё стойло )

Stanley
29.01.2007, 17:26
В Кишиневе ЛЮБОЙ конь знает свое место :о)) Если еще не знает - укажем! :о))
Надеюсь, наши сегодня нас не подведут и на финале КПК нас будет ждать приятный сюрприз в виде коняшек перевязанных ленточкой :о)))

ТОЛЯН
29.01.2007, 17:26
Когда игра с конями :heat: ???

Артем
29.01.2007, 17:42
Пока не поздно, может посоветовать им обратиться в страховую компанию, пусть все застрахуют.

СПАМer
29.01.2007, 17:48
Выходит... у нас 100% 3 игры с коняшками в сезоне, +возможные 2? И одна из них вполне реальна прямо сейчас. О, ещё и кубок может быть же. Красата )

shurik_bad
29.01.2007, 17:58
да это конечно прикольно !!!! но все зависит только от них самих !!!
смогут ли они оправдать наши надежды !!!!
а то они нам пообещали что в новом сезоне дерним коней во все дыры !!! будем ждать !!!!

alsag
29.01.2007, 18:35
кони против кротов вчера очень неплохо выглядели. в 1ом тайме почти 100% реализация. в финале кпк нам мало чего светит, не разделяю всеобщего оптимизма.
ЗЫ: надеюсь к чемпу мы в итоге будем лучше готовы и там их ебнем.

stas_luky
30.01.2007, 00:37
100% игр с конями в сезоне уже 4.
Осталось встретиться с ними в финале кубка в пятый раз и на какой-нибудь стадии Кубка УЕФА (напоминаю, что начиная с 1/4 клубы из одной страны могут попасть по жребию в одну пару). Так что, минимум уже имеем 4 игры и 3 в запасе :)

Stanley
30.01.2007, 10:14
С победой!
Ждем-с первого в сезоне дерби. ;о)
Гыгы, вчера с удовольствием смотрел трансляцию на ПК.
"ОуКБ", "Газзаев - пес", "ЦСКА - сасать!" - прекраааааасноооо было слышно :о))))) Умилила парочка Шавло-Федун. Сидят такие в стороночке, скромные все такие :о)))

Так и не понял чего грыз Гинер: то ли ногти, то ли сЕмАчьки... :о)))
ОуКБ!

shurik_bad
30.01.2007, 10:52
Гнида сидел и грыз ногти и думал "ой бля что нас ждет в финале,порвут нас надо быстро домой ехать!!!" :)

Sprinter
30.01.2007, 11:30
Судя по тому, как выглядит конюшня, и как выглядим мы, оптимизма на предстоящий матч (но только на него) мало. Хомичу очень нужно отстоять если не на ноль, то хотя бы так же уверенно. (если на ноль сыграет, то вообще в рамку надолго встанет). Защита свое налажает, если только не соберутся при условии выхода нормального сочетания. Ну а впереди надеемся, накреативят, хотя Быстрик пока не в форме, от Квинси с Калиной хрен знаешь чего ждать... Вопщем, будем посмотреть.
PS Явка КБК вчера была просто обалденной :boredom: . Новых лиц чуть ли не больше, чем знакомых. И как в четверг согласуется дерби с игрой МФК против мусоров?

Stanley
30.01.2007, 12:43
Кстати, спасибо команде, что вчера вечером в понедельник подняла настроение! :о)))

Рад за Хому, но пока еще реверансы делать не стОит. Пусть отстоит полгодика стабильно и тогда будем хвалить. Однако, при условной покупке Амелии, Хома претендует на второго воротчика, что равно уходу Войцеха летом. Наверное, это будет правильно. Если Амелию не купят, то Вой все равно, ИМХО, на банке сидеть не захочет и летом уйдет, а значит проблема воротчика останется по-любому. Зуева в качестве запасного ворточика не рассматриваю. Особенно в свете его последних "сдвигов". Да и не люблю я валидол... Уж лучше пиво! :о)))

А гол Ромы вчерашний я все-таки склонен считать корявым. Трудовым, но корявым. :о)))) В стиле Ромы. Парню просто пиздец как фартит! :о))) Люблю я Рому все-таки! :о))) Наш он, падла! :о)))

Артем
30.01.2007, 13:26
Матч вчера был просто клевым!
Если у Хомы появится стабильность, то вратарь у нас будет хорошим.
Мне вчера показалось , что команда играла не на пределе своих возможностей.

Stanley
30.01.2007, 13:31
А накуя играть на пределе, если соперник уровня Амкара?
Повезло сблеву с соперником в КУЕФА, ничего не скажешь! ГВК? :о)))

Артем
30.01.2007, 13:37
Помня прошлый сезон для нас команды уровня : Шины и Педо становились огромной проблемой.

Zaratustra
30.01.2007, 14:17
Ковальчук вот меня расстраивает сильно. Тупой он какой-то в матче с евреями был. Дури много, толку мало. В отборе - оббегает бля по нескольку раз мудака с мячом, типа помехи создает, а мяч отобрать ну никак. Позиционно постоянно ошибался. Ни разу на обострение пас не давал при позиционных атаках. Носится как, прости господи конь, сиськи мнет.. Тьпфу, бля... Больше всего его вчера материл. За ним следом Неврастеника((с)alsag), Свинси и немножко Сабитова - но тому хоть простительно. И Шиша пока не тот, к слову.
Но, в общем целом команда более-менее приятное впечатление оставила после этих 2 матчей и тем интересней посмотреть на финал с коняшками, которые сыгранней все еще, стабильней и вроде как тоже в неплохой форме.
Также очень интересно как поведет команда себя, если не забьет в первые 20 минут быстрых голов, что оч. вероятно, как мне кажется...

alsag
30.01.2007, 15:07
Сережа, по Ковальчуку не согласен. отборов удачных и подстраховок совершил достаточно. очень полезно сыграл, имхо. если он так с конями сыграет - великолепно! Заметь Федотов его не менял! Мне Моцарт куда меньше понравился. Сабитов пока совершенно непонятен. Квинси игрок 10 минут, потом ему скучно становится. Егор - велик!

А, вообще, Маккаби несоперник. подождем более серьезных мачей.

shurik_bad
30.01.2007, 15:26
Еще хочеться напомнит про Ромачку что с хохлами и с евреями старание у него было много ,постояно бегал ,цеплялься за мячь и был активен !!!
Квинси вчера прикольно сыграл за эти 10 минут он много чего полезного сделал и даже гол забил !!!
да все молодцы забили2 гола и потом играли на удержание счета ,некуда не спешили !!!
P.S. Хомичь вчера сбил цену на Амелию на пару лемонов !!!!премию ему надо дать вместо Амелии !!!

Артем
30.01.2007, 15:30
Хома так отстоит и с конями. то за переход уже будет платить сам Амелия.
На мой взгляд лучший игрок за эти 2 матча Павленко. Ему очень нарвится играть на лавке. Пусть Калина у него учится.

Stanley
30.01.2007, 15:35
ИМХА, если Свински забивает гол (о, Боже! чудо!), то его сразу можно менять. Хотя, если он даже даст просто обостряющий пас на ход, то тоже можно менять, ибо парень, как кажется, думает, что теперь он весьпиздец и можно уже ложить куй на игру. Глядя на него так и хочу спросить - мозги где, паря?

Кстати, мне Ковальчук тоже не понравился. Все чаще пасы назад и поперек. И даже не смотря на то, что он играл опроного. Много суеты в отборе. Самоотдача - да, но вот эффективность. Мнёт сиськи, мнёт!

Моцарта походу в Бразилии подменили, ибо сабж абсолютно никакой! Или он не вылезал из запоев, или работал на плантациях от зари до зари. Поэтому на фоне его даже Ковальчук звезда и опора человечества.

Сабитов - хз. Рано говорить о его перспективности.

Шиша тоже отдохнул в отпуске неплохо. Но в целом он молодец.

Zaratustra
30.01.2007, 15:35
Хома так отстоит и с конями. то за переход уже будет платить сам Амелия.
На мой взгляд лучший игрок за эти 2 матча Павленко. Ему очень нарвится играть на лавке. Пусть Калина у него учится.
бгагагаааааа ))))))))))) ржал...
только одна поправочка : Калине учиться у Сашки нечему, более того Калина сам может уроки дать ему, ведь частенько играет на поле также, как Павленко на лавочке на КПК )))

Zaratustra
30.01.2007, 15:38
Сережа, по Ковальчуку не согласен. отборов удачных и подстраховок совершил достаточно. очень полезно сыграл, имхо. если он так с конями сыграет - великолепно! Заметь Федотов его не менял! Мне Моцарт куда меньше понравился. Сабитов пока совершенно непонятен. Квинси игрок 10 минут, потом ему скучно становится. Егор - велик!

А, вообще, Маккаби несоперник. подождем более серьезных мачей.

А я Саш, не с Беглым сравнивал вчера Коваля, а с 10 номером евреев. Тот и бегал не меньше, и отбирал и пасы раздавал - почувствуйте разницу..

Stanley
30.01.2007, 15:38
Не пезди, Сирожа! :о)))
Калина безтридцатисемиминут чемпион мира и ему на лавке сидеть никак нельзя - имидж, йопта! :о)))

shurik_bad
30.01.2007, 15:41
имидж нечто , мячик все - не дай себе засидеться на лавке !!!! :)

Артем
30.01.2007, 15:48
Вот и нашли работу , для Калины после того как закончит с большим футболом.
Будет давать уроки игры на лавке, а если Шевченко составит ему пару, так они весь футбольный мир порвут.

stas_luky
30.01.2007, 15:55
Коваль вчера достойно сыграл ИМХО. Надеюсь, что всё у него ещё впереди.

alsag
30.01.2007, 16:01
А я Саш, не с Беглым сравнивал вчера Коваля, а с 10 номером евреев. Тот и бегал не меньше, и отбирал и пасы раздавал - почувствуйте разницу..
но выиграли-то мы:) так шта....
как фамилия этой 10? и почему ты именно с ним сравнивал именно Коваля? какова сравнительная статистика других игроков СМ?

serus
30.01.2007, 16:01
Ковач порадовал! везде успевал. и самоотдача и кпд - всё на уровне!

Stanley
30.01.2007, 16:04
Если так и дальше пойдет, то Ковач с Егором Ильичем будут спорить за золотого кабана с алмазными яйцами)))

Stanley
30.01.2007, 18:18
Эй, кто там собирается на финал КПК?
Если не сложно, верните хозяину книгу Бримсона и "Фабрику Футбола" :clapping:

ТОЛЯН
30.01.2007, 20:14
Её походу Вася забрал:yahoo:

А кто идёт, или неидёт на мразей??? :warning2:

Stanley
30.01.2007, 21:26
:aggressive: Всем пизды!
И Васе тоже!

Артем
30.01.2007, 22:19
Стэн ты всему кбк хочешь выставить девок?

shurik_bad
31.01.2007, 09:59
одну на всех он за ценой не постаит !!! :)

Stanley
31.01.2007, 10:43
Хуй вам! (с) Вадик Евсеев :yu:

Артем
31.01.2007, 12:06
Интересно какой состав выйдет на финал?
И кто станет в рамку?

Иван_КБК
31.01.2007, 12:52
Ну кто станет в раму, уже понятно

СПАМer
31.01.2007, 13:25
Интересно какой состав выйдет на финал?
И кто станет в рамку?

100% - сильнейший состав выйдет ))))))))

Вадим
02.02.2007, 00:03
ПСЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Квинси КРАСАВЕЦ!!! игра просто отличная !!
сука коням потфартило бл.................тьььььььььььььь:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Вадим
02.02.2007, 00:29
:yes2: блять тока ушёл и минут через 10 рассказали что . уже успели натрескать этих блядей !!!!!!!
так и надо !

Sprinter
02.02.2007, 00:56
Первые впечатления. Команда неожиданно готова к Кубку УЕФА. По крайней мере, можно не бояться, что встанем во втором тайме или будем всю игру вспоминать, кто куда бежать должен. Хомич в рамке, ИМХО, надолго. При голах сыграл вроде неуверенно, однако вряд ли мог что-то сделать против. Зато выручает и играет надежно, про первый пас уже говорено много. Квинси - я не верил своим глазам. Отбор, видение поля, пасы, черновая работа... Если б вместо него пасы Титов отдавал, еще штуки 2 положили бы точно. Ну кто положил бы, говорить не надо. Не знаю, что там случилось, но если Рома весь сезон сыграет так же, то будет он в Милане Буратинкой. Причем Кави со своими 13 млн покурит писю. Быстрик традиционно хреново играет против коней. Ковальчук красава, впечатление от его игры - хрен его знает, какая позиция и функции, но постоянно там где надо и когда надо. Еще б жесткости добавить. Торбинский - это диагноз, сядет на лавку надолго, если не навсегда. Шиша пока не в форме, надеемся, временно. Как ни странно, при всех моментах коней не создавалось впечатления пожара в обороне. Хотя, бразилы, суки, красавы. Попортят они нам крови... Все больше нравится Штранцль, его профессионализм становится не пустыми словами. Ковач на турнире неожиданно нашел себя сзади, хоть и был усажен на жопу при втором голе. Остальные как обычно. Ждем Сельту и суперкубок!!!

СПАМer
02.02.2007, 01:15
Квинси - лучший.

Вадим
02.02.2007, 01:24
Я всегда знал что Квинс лучший ;)

Жека
02.02.2007, 02:18
Спринтер, подпишусь под каждым словом.

stas_luky
02.02.2007, 02:30
"Один за всех и все за одного!"
Дело Спринтера живёт и процветает...
П.С. Богатов, НЛ...
ПП.С. Не про тебя было сказано Спринтер...

Артем
02.02.2007, 02:58
Квинси обладает хорошим пасом и видением поля.
Рома нет слов. УМНИЦА.
Хома допускает ошибки на выходах, причем явные,но парень идет верной дорогой.
Полохо сыграли Шишкин и Быстров, но дай бог к КУ все у них станет хорошо.
Спасибо команде за турнир!!!
p.s:Теперь о неприятном моменте после матча. КБК-ов стояло огромное кол-во , однако как только начилась драка( ее попытки) многие исчезли. Жаль.
Петя и вся молодежь - молодцы.
Один за всех и все за одного, это про вас!!!!

Иван_КБК
02.02.2007, 03:16
Витя, согласен с тобой на все 100%.
Тем не менее, цсука САСАТЬ, ГАЗАЕФФ ПЕС, ГНИДЕР ПИДАРАС.
А ЗА СПАРТАК БОЛЕЕМ ДАЛЬШЕ!!!!
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА

shurik_bad
02.02.2007, 10:27
да после матча буза была веселая ( Артем не все исчезли некоторые остались и поучаствовали активно ;)) !!!
жаль что не выиграли 2 перекладины в матче да и еще с конями это просто нечто !!!
прикольный шишак рома посадил сестричке !!!!

alsag
02.02.2007, 11:25
Квинси действительно удивил. посмотрим, что будет дальше.
зы: г-н Шавло, наймите Вы уже психотерапевта Д.Торбинскому.

shurik_bad
02.02.2007, 11:42
наверно Квинси обьяснили что от него хотят и если он будет это выполнять то будет играть вот он и начал играть как надо а не чай пить на поле и смотреть со стороны на игру !!!
И еще если провести аналогию с прошлым турниром то этот турнир намного продуктивней получился и зрелищный чем прошлогодний !!!
очень понравились некоторые игроки если они так играют в межсезоние то как они будут играть в сезоне !!!главное не растерять все это что они набрали сейчас !!!и можно ждать с увереностью матч с Сельтой !!!!

ТОЛЯН
02.02.2007, 12:21
Пацаны если вы ещё чёто скажите то я достану ПиСТУаЛЕТ!! :suicide2::)
Жесть однако........

shurik_bad
02.02.2007, 12:37
Хочу 3 марта и побыстрее !!!

shurik_bad
02.02.2007, 12:37
после вчерашьнего нас невыганят из бара , обслуга была в шоке !!!

Артем
02.02.2007, 12:54
В сибирь отправят.

Stanley
02.02.2007, 13:43
Гыгы, когда я вчера уходил, то уже после выхода на улицу слышал звон разбитого стекла. "вечер перестает быть томным" (с) подумал я :о)))))

По игре.
Товарисч Квински меня просто поразил. Надо бы ему еще пизды ввалить на треньке. Ну Ромачьку я просто люблю :о))) Ксатати, сбылся мой прогноз - "Проебем, но Рома забьет" :о)))
Нужен вратарь и усиленное лечение душевно больного Торбинского. Это уже диагноз.

MOzgs
03.02.2007, 12:11
Боюсь,что болезнь Торби неизлечима!

alsag
05.02.2007, 17:14
может кому-то интересно:
http://www.imho-football.ru/column/column_79.html

Артем
06.02.2007, 14:32
Хорошая статья.
Автор прав кроме Ромы, у нас в нападении никого достойного нет.

Stanley
19.11.2007, 00:33
"Национальная академия футбола" не разрешила "Зениту" участвовать в кубке "Первого канала", сообщает газета "Спорт день за днём".

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко звонил помощнику Романа Абрамовича Сергею Капкову, возглавляющему "Национальную академию футбола" и просил включить свою команду в список участников кубка, однако Капков отказал.

Ранее сообщалось, что "Зенит" не примет участия в кубке "Первого канала" из-за желания выступить основным составом на кубке "Содружества", который пройдёт в Санкт-Петербурге.
www.sportsdaily.ru (http://www.sportsdaily.ru)

=========================================

Ваше имя - бомжи! (с)

alsag
19.11.2007, 11:05
Наша Раша: «Рублевский бомжевик выигрывает у питерского зенита 2:0», гыыыыы:)

Stanley
22.01.2008, 13:33
Итак, дамы ши господа!
В четверг открываем сезон матчем с какловским дЫнамо!

Начало игры в 20:00 по-нашему времени.
Смотрим игру в спорт-баре "5:0".
Вход бесплатный.

Приходите, пожалуйста, пораньше, если хотите удобно разместиться, а не стоять "у параши". :)

Zaratustra
22.01.2008, 13:38
1. вопрос - сколько столиков за КБКой забито?
2. мне 2 места в первом ряду и ниибет.

MOzgs
22.01.2008, 14:55
Мологец,Стэн!
Восставший из пепла!
Смотрите в новом сезоне только в КБК!;)

Stanley
22.01.2008, 15:02
Спрашивали? Отвечаем. (с)

Столиков забито "ноль целый хуй десятых" (с) wasy
При бесплатном просмотре товарищи из "5:0" не бронируют столики по одной только им ведомой причине.
"Не вешать нос, гардемарины!" (с) кино
Как-нибудь договоримся. Все-таки не первый год замужем! Тем более, что я собираюсь причалить в "5:0" около 19.00, развалиться на 4-5 столиках и посылать нахуй всех альтернативных любителей фудбола! :о) Если кто-то составит мне компанию - буду рад. Особенно, это касается любителей поиграть в шахматы, косящих на загруженность на работе, но при этом регулярно пополняющих архивы play.md всякой куйней ))))))

Zaratustra
22.01.2008, 15:14
При бесплатном просмотре товарищи из "5:0" не бронируют столики по одной только им ведомой причине.

Так можыт мы скинем по 20 лей за каждый столег - чиста для уверенности в местах - думаю "товарищи из 5:0" согласятся на такой вариант, а КБК - не обеднеет от этого.

ЗЫ. Вызов на шахматы принят - "приду, увижу, победю"(с)Юлег!

Sprinter
22.01.2008, 15:20
Думаю, что тоже помогу развалиццо на 4-5 столиках...

Stanley
22.01.2008, 15:23
Zaratustra,
20 лей за столик?
Шурик, это же не наш метод! (с) Операция "Ы"

Zaratustra
22.01.2008, 15:30
Zaratustra,
20 лей за столик?
Шурик, это же не наш метод! (с) Операция "Ы"
Стасег тут ведь каг (либо крестик сними, либо трусы надень)*зачоркнуто либо стоя смотреть в неудобстве многим, либо максимум 5 лей с рыла( или задействовать Фонд еще можно) - и стопудова сидишь..
Вот прямо в этой теме можно начинать отписывать каждому типа навроде - мне 1 место, 5 лей даю
Начну с себя :
мне 2 места - 10 лей даю

Stanley
22.01.2008, 15:36
Zaratustra,
Сириожа, кроме уверенных интернет-пользователей, в КБК есть еще и абсолютно офф-лайновые люди.

Нету у нас еще всеобщей коммуникабельности... (с) Афоня

Zaratustra
22.01.2008, 15:41
Zaratustra,
Сириожа, кроме уверенных интернет-пользователей, в КБК есть еще и абсолютно офф-лайновые люди.
Нету у нас еще всеобщей коммуникабельности... (с) Афоня

Давайте не будем тупИть и послушаем меня ;))) : повторяю - есть Фонд.
И, кстати, в качестве действенного катализатора в последующие взносы в Фонд, пусть, по Воле Божией и Силами Финдиректора, порядок рассадки за столики зависит от взносов в прошлом году в этот самый Фонд, исходя к примеру, из 5 столиков и соотв. им кол-ва мест для рассадки.
Доклад завершинский.

alsag
22.01.2008, 15:45
согласен. надо вернуться к идее с абонементами.

Stanley
22.01.2008, 15:54
Zaratustra,
так и не понял, причем тут собственно Фонд? И почему он должен страдать именно на матче в четверг? Объясните, будьте так любезны, вашу формулу на пальцАх!

согласен. надо вернуться к идее с абонементами.

Чтобы вернуться к этому вопросу, надо сначла определиться где мы будем смотреть фуДбол...

alsag
22.01.2008, 15:57
как где? в Лондоне, на Стэмфорд Бридж! Буга:))) (не Оля)

Zaratustra
22.01.2008, 15:58
Так жыво представил страдающий Фонд из-за 100 лей, что чють не разрыдался )))))))))))

Да вот он сейчас как раз к месту, странно что ты не хочешь этого понимать : когда нет договоренностей на год с заведением просмотра, когда непонятки с местами, хотя ожидается аншлаг не только со стороны КБК, но и других посетителей "5:0", когда можно реально показать смысл самого Фонда, кроме банальных и давно расписаных статей "баннер, сервак и т.д.".
"Нипанятна"(с) все еще разве? :))))

Zaratustra
22.01.2008, 16:04
Инсайд от Финдиректора :

alsag (15:00:51 22/01/2008)
абонементы помогут повысить капитализацию фонда!
абонемент 2008: «Докажи, что ты КБК!»
Zaratustra (15:01:46 22/01/2008)
ты мне еще про "фьючурсы" и "голубые фишки" задвинь ))))))
alsag (15:02:02 22/01/2008)
мы играем белыми!
Zaratustra (15:02:41 22/01/2008)
абонемент 2008: "Раскупите 1000 абонементов и мы поставим дополнительных 3 стула", бугагагааааа

stas_luky
22.01.2008, 16:04
А чо фонд ещё жив??? )))))))))

Zaratustra
22.01.2008, 16:08
А чо фонд ещё жив??? )))))))))
Финдиректор жыв - значит и Фонд должен быть жив ;))))))

alsag
22.01.2008, 16:10
прекратить инсинуации!
ФОНД ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ

Stanley
22.01.2008, 16:21
Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду (с) Чапаев

В этом году действительно вполне себе, возможно, попробуем осуществить идею КЛУБА! С членскими взонсами, которые будут давать право на просмотр игр в определенном заведении в составе КБК. Без условного абонемента для желающих будут возможны варианты... типа смотреть дома, в другом месте, "у параши", либо за двойную цену.

Суть идеи:
К примеру, договариваемся с заведенеим M о том, что в течение года у нас в среднем X топовых игр (кони, бамжи, паровозы), Y матчей ЛЧ, Z матчей в КУЕФА. Соответственно средняя стоимость входа на одно щща на такой матч составляет около N лей. Тогда мы считаем по формуле (X+Y+Z)*N и получаем сколько денег всего с одного щща надо отвалить заведению на год вперед. Есессно, ФК СМ куй пройдет все стадии КУ и ЛЧ, поэтому приходим к компромису, что мы даем бару (X+Y+Z)*N / 2 (к примеру) ВПЕРЕД НА ГОД и заведение обязуется предоставить само себя в наше распоряжение в количестве мест согласно проданным билетам. При этом стоимость абонемента будет, конечно, еще содержать надбавки на баннер, сервер, кубок сайта и т.п. В среднем, я думаю, что можно выйти на абонемент в размере 10 евро.

И вот тут то начнецца самое интересное... ))))

alsag
22.01.2008, 16:22
идею поддерживаю

Zaratustra
22.01.2008, 16:26
"Слабость Шеллинберга заключалась в том, что хорошие идеи своих сотрудников он пропускал мимо ушей, а потом, где-то через полгода выдавал эту идею, обрамляя своими выводами и словами, как за собственную"(с) 17 мгновений весны %)))))))))))))))))))))))))))))

Stanley
22.01.2008, 16:27
Zaratustra,
"аукабэ, бля" (С) Стаканов ))))))))

stas_luky
22.01.2008, 16:29
Zaratustra,
Буга))))))))))

Stanley
22.01.2008, 16:41
Да, кстати!
Через месяц-другой "5:0" перестанет существовать в принципе.

Zaratustra
22.01.2008, 16:47
Да, кстати!
Через месяц-другой "5:0" перестанет существовать в принципе.
есть какие-то идеи на этот счет?
ну там - другое заведение, акция протеста, взять Женю в заложники?

Sprinter
22.01.2008, 16:49
"Ничего этого Штирлиц еще не знал. Он ехал обратно в Берлин, работать..."

Stanley
22.01.2008, 16:50
есть какие-то идеи на этот счет? ну там - другое заведение, акция протеста, взять Женю в заложники?

Мы все акуеем! (с)

alsag
22.01.2008, 16:54
Мы все акуеем! (с)
но для этого тоже необходим абонемент.

ТОЛЯН
25.01.2008, 13:34
Бля, вчерашняя игра - гавно...
мусора бля пидарасы............

Stanley
25.01.2008, 13:41
Это была не игра. Вернее ее, игры, и не было как раз. Это даже не пляжный дыр-дыр был... Нет никакого характера у команды нет. И желания нет.

Sprinter
25.01.2008, 13:51
А игры и не должно быть. И желания тоже. В том случае, если команда занимается нормальной базовой подготовкой, сидя под функционалкой и силовыми. В прошлом году мы уже отыграли тут феерически, после чего за весь сезон 2-3 матча провели лучше, а у коней финал КПК так и остался лучшим матчем в сезоне.

stas_luky
25.01.2008, 14:02
Не стоит забывать, что команда собралась всего 8 дней назад.

ТОЛЯН
25.01.2008, 15:22
Не стоит забывать, что команда собралась всего 8 дней назад.


Не стоит забывать, что это Спартак...........................:diablo:

Stanley
25.01.2008, 15:30
Не стоит забывать, что это Спартак...........................

+1

Sprinter
25.01.2008, 15:36
Ага, и тут же стоит забыть и прошлый сезон, и послать нах всю теорию и практику спортивной подготовки, на том основании, что мы Спартак, ведь у нас играют роботы и все законы спорта, физиологии, психологии и т.д. на нас не распространяются... Не смешите...

stas_luky
25.01.2008, 16:08
Согласен со Спринтером.
Да и как то похуй мне на то, что проиграли дырке. Это противостояние давно уже не вызывает у меня никаких эмоций.

Stanley
25.01.2008, 16:10
Очень хотлось бы видеть вчера не столько победу, сколько желание и пресловутые "морально-волевые".

alsag
25.01.2008, 16:22
пониимаю и тех и других, остаюсь спокоен и уверен в нашей конечной победе! :)

Согласен со Спринтером.
Да и как то похуй мне на то, что проиграли дырке. Это противостояние давно уже не вызывает у меня никаких эмоций. а что когда-то вызывало?:) или ты внутренние противоречия имеешь в виду?:)

stas_luky
25.01.2008, 16:29
или ты внутренние противоречия имеешь в виду?
Юмор оценил :)

П.С. В последний раз сильно переживал в 1999, когда Спартак играл против дырок в финале Кубка СНГ. Потом как-то сошло на нет

Stanley
25.01.2008, 16:43
П.С. В последний раз сильно переживал в 1999, когда Спартак играл против дырок в финале Кубка СНГ. Потом как-то сошло на нет

За кого переживал-то? :)

Sprinter
25.01.2008, 16:44
Стэн, ну какие морально-волевые? Нахера? С какой стати?

stas_luky
25.01.2008, 16:50
Stanley,
За молдавского судью Яковлева, который смешно упал во время матча! :)

ТОЛЯН
25.01.2008, 18:45
За кого переживал-то? :)

+2

тот самый mike!
25.01.2008, 21:51
Я стал болеть за Спартак в 1982 году,когда мне было 10 лет.Интересно то ,что это был матч ДК-СПАРТАК! М ы тогда выйграли в Киеве 1-2,и не дали им стать чемпионами. Когда мне после вчерашней куйни говорят,что это не принципиальный матч,мне очень непрятно! Потому что я помню:Федю,Серёжу Родионова,Шавло(когда он был футболистом),я помню Бескова,я помню как я плакал когда мы 84 проигрывали Зениту,я помню гол Шмарова,когда я был самым счастливым человеком на свете! , я помню Вердер, когда после 2-6 наш учитель истории не мог вести урок, я помню матчи с Наполи,я помню матчи с Реалом,и для меня матчи с ДК всегда будут принципальными,товарищеский ли он или нет! А вчера просто наплевали на болельщиков, если вышли на поле -будте добры играйте, тем более если соперник принципеальный!!!

stas_luky
26.01.2008, 01:35
тот самый mike!,
Ты застал противостояние Спартака и дк, а я нет. Соответственно и не испытываю такой же ненависти к этому клубу как к бамжам или коням.

СПАМer
29.01.2008, 12:41
http://www.championat.ru/photo/albums/01-28_spam_crvena_SA/28.01_spartar-crvena_sf_14.jpg


Ладно Чук, а Стипе он зачем подсадил?))

Stanley
29.01.2008, 13:16
Ладно Чук, а Стипе он зачем подсадил?))
Чук Стипе возможно не просто подсадил, но и продал по двойной цене! :о)))) Не забывай! Он же одессит! :)

alsag
29.01.2008, 13:53
интересно почему Чука 2ой матч даже в заявке нет...вроде тренируется наравне со всеми...

Жека
29.01.2008, 14:18
интересно почему Чука 2ой матч даже в заявке нет...вроде тренируется наравне со всеми...
Может семушки способствуют набору лишнего веса?

alsag
29.01.2008, 15:01
Женя, говорят(с), тыквенные семочки отлично выводят шлаки из организма:) так что: руки прочь от семачек!:)

Stanley
29.01.2008, 15:28
Женя, говорят(с), тыквенные семочки отлично выводят шлаки из организма так что: руки прочь от семачек!

Вижу! (с)
Сидит в "5:0" состав КБК щщей в 40-45 и все на сложных щщах выводят шлаки из организЬму :о))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ

stas_luky
29.01.2008, 15:45
А чё, я на каком нибудь еврокубке типа Нистру - Хазар или Дачия - Вадуц либо на молд. классико между Зимбру и Шерифом на стадионе тоже люблю шлаки выводить ))))))))

Zaratustra
29.01.2008, 15:52
Что за толерантность, друзья? Я вас не узнаю сегодня! Называйте говно - говном, и не выдумывайте тут!

Stanley
29.01.2008, 16:56
В КБК без шлаков!!!