PDA

Просмотр полной версии : Что для вас важнее: поддержка клуба или сборной?


Петруччо
10.02.2007, 14:15
Что для вас важнее: поддержка клуба или сборой?

Иван_КБК
10.02.2007, 14:19
Для меня клуба, но и сборная так же играет большую роль в моей болельщитской жизни.

Sprinter
10.02.2007, 14:28
Не совсем корректный вопрос... Кого ты любишь больше - маму или папу? (Честный ребенок отвечает - "трубочки с кремом" ))) ). Тут свои нюансы. Например, как-то не тянуло болеть за команду, почему-то называемую сборной России, в которую вызывались Пиюк, Трипутень, а главный тренер не знал футболиста по фамилии Плеймейкер...

stas_luky
10.02.2007, 15:06
Согласен с Витей.

Stanley
10.02.2007, 15:24
Согласен в Витей :о)

Петруччо
10.02.2007, 17:53
Хорошо, что для вас важнее - победа Спартака, к примеру, в ЛЧ или сборной России на ЧМ или хотя бы Европы?

Sprinter
10.02.2007, 20:24
Если выбор - или то, или то, то Спартак.

Жека
11.02.2007, 00:26
Спартак однозначно... Сборная для меня лично - побочный эффект, который иногда создает проблемы Спартаку, и не всегда приносит радость и удовольствие. Например, последний товарняк сборной вернул Спартаку 6 игроков с травмами различной степени тяжести (Чемпионат.ру), но гораздо бОльшее удовольствие я получил никак ни от сборной России, а от сборной Голландии, которая действительно играла красивее и умнее Россиян.

stas_luky
11.02.2007, 00:33
Вообще сравнивать сборную РОССИИ и Спартак изначально не правильно. И тем более выяснять для кого, что дороже. Как патриот России, как русский человек я не могу сказать что сборная МОЕЙ страны имеет меньшую приоритетность, чем Спартак. Другое дело, что часто не любимые мною люди в сборной играют... Но это уже вопрос номер пять. Поэтому я не могу разделять и предпочитать в данном вопросе. Да и фраза-лозунг: "Только Россия и Спартак!" неделима и все её компоненты неотъемлемы и из контекста их вырвать нельзя.

Жека
11.02.2007, 00:39
Как говорится - на вкус и цвет товарищи кто в лес, кто по дрова :)

Петруччо
11.02.2007, 01:43
Это всё понятно, что неправельно и тяжело сравнивать и т.д, но... Вот для меня всё таки важнее сборная. Сборная - это наше лицо во всём мире. И как сборная покажет себя где-нибудь так и будут судить и о футболе в России. Они бьются за Родину и играют там РУССКИЕ, независимо от клубной принадлежности : мясной, конь, бомж или мусор. Они делают общее дело - защищают цвета национальной сборной. Но как это они это делают - это уже другой вопрос...
Вот так вот.

stas_luky
11.02.2007, 02:02
Это всё понятно, что неправельно и тяжело сравнивать и т.д, но... Вот для меня всё таки важнее сборная. Сборная - это наше лицо во всём мире. И как сборная покажет себя где-нибудь так и будут судить и о футболе в России. Они бьются за Родину и играют там РУССКИЕ, независимо от клубной принадлежности : мясной, конь, бомж или мусор. Они делают общее дело - защищают цвета национальной сборной. Но как это они это делают - это уже другой вопрос...
Вот так вот.
+10

Петруччо
13.02.2007, 15:10
ПРОДОЛЖАЕМ!