PDA

Просмотр полной версии : Модные тенденции


Stanley
28.08.2007, 19:33
В свете последних модных тем в околофутболе типа осознания национального сознания, нелегальной имииграции, WP, НС и т.д и т.п. хочу затронуть данную тему и на нашем форуме (хуле! мы шо хуже?!).

Итак!
Покурил я тут сегодня (курю я щас мало - бросаю), подумал (думаю много) - с куя ли в Кишинев из различной перди валит всякая лимита? Раздражает! Понаехали тут! Кишинев - не резиновый! В маршрутку не возможно сесть, мля!

И кстати, КБК это тоже касается! Страшены, понимаешь, Калараш, Бессарабка, Цынцарены, Распупены...

Я вот считаю, что Кишинев - для кишинёвцев!
"И это моя железная позиция, которую я вещаю и готов отстаивать, как на секторе,так и в Гаагском трибунале!!!" (с)

Zaratustra
28.08.2007, 19:39
ни увидел пункта "этот жидомасонский опрос сасет с проглотом у пажилого зайца", поэтому отвечу коротка :
Стасег, убирайся!

Zaratustra
28.08.2007, 19:43
Кто согласен с мной - приходите с символикой Спартака на матч Селтик-Спартак. Давайте покажем всяким зазнавшимся передорослям-витеранам нашу Силу! Это типа акцыя такая.

Zaratustra
28.08.2007, 19:53
Жду от Стасего 31-го числа развернутого прышка с опросом про "лимбу де стат" и почему это, дескать, мы на ём не разговариваем.
Ануахуле - кишенеффская ариздократия - она такая, с кандибобером.

Stanley
28.08.2007, 19:54
Зарик, убирайся!

Zaratustra
28.08.2007, 20:08
Вот, друзья, буквально только что выходил покурить во дворике, что на работе. А там значет, какая-то внучка сторожа щенка на веревочке держит в одной руке, в друкой бутылко с молдавской фантой-потипу-дюшес. Ну и значет она его типа воспитывает(при этом тянет собачку насилу примерно равную той, с какой УБ щщи надувает на бровке) :
"Цык-цык хай вин-о. Хай вин-о уэй. Шаааарег вин-о уэй одатэ!"
Это к слову о местных интилигентах.

Кстате, хотел бы спросить у нашего правдоруба, столь сведущего в делах жизни столицы накануне их великого празнега "лимбы" - Стасег, а почему Шарег? Почему не Ротунд, например? Не пресекли, не уследили? Или каг?

Stanley
28.08.2007, 20:19
Сириожа, ответ прост и лежит на поверхности - движение настоящих кишиневских патриотов еще не окрепло, не набралось той самой нужной силы и пока только в стадии зарождения. Поверь - скоро мы наведем порядок в городе!

А теперь - убирайся!

alsag
28.08.2007, 21:19
gastarbeiter, убирайся!
буууугааа:)

Zaratustra
28.08.2007, 23:57
Уважаемые радиослушатели, доброй ночи.
Сегодняшняя тема не осталаcь незамеченной многими участнегами патриотического шествия "Кишинев - для кишиневцев" и их стороников. Из всех уголоков Кишинева и не только Кишинева к нам в редакцию сыпятся телеграммы с лучиками счастья.
Вот одна из них пришла от временно отбывающего срок в Москве, как он сам себя называет gastarbeiter :
gastarbeiter, убирайся! буууугааа
Это ли не сюр, неправдали, друзья? Это мой друг, друзья!
Давайте в ответ пошлем гостю столицы России лучики диареи за его признания и пожелаем поскорее вернуться в свой родной город налегке, т.с. без отягающих сознание и совесть котельцов и кирпичиков.

Петруччо
29.08.2007, 00:24
Как всегда много и каша(с)

shurik_bad
29.08.2007, 13:19
И что вы предлогаете,чемодан,вокзал,деревьня !!!

Stanley
29.08.2007, 13:21
Шурик, именно!
Чемодан - вокзал (северный/южный/центральный) - деревня!

Предлагаю сделать майки типо: "Кишинев - только для кишиневцев! Лимита, дуте акасэ!"

Петруччо
29.08.2007, 13:39
Предлагаю сделать майки типо: "Кишинев - только для кишиневцев! Лимита, дуте акасэ!"

Майки: "Я Кишинёвец" или "Я из Кишинэу"

stas_luky
29.08.2007, 14:34
Бууууууууугааааааааааааа

шпионы активизировались =))))))))))))

Stanley
29.08.2007, 14:51
Бууууууууугааааааааааааа

шпионы активизировались =))))))))))))

Стасег, а тебе все вселенские заговоры против русской нации мерещатся)))))) выпей брому и расслабься))))

stas_luky
29.08.2007, 14:59
Stanley,
ОуРФ! =)))

Zaratustra
29.08.2007, 14:59
Меня вот удручает наша КБК-недоросль в лице Пети. (((
Хамит, прячится за спины и каперайты старших товарищей, которые кстати ведут его по ложному пути псевдопатреотства.
А мы пойдем на север, партия разеберется и т.д. и т.п. - ни по-спартаковски это. Шпион!?!?

Zaratustra
29.08.2007, 15:01
ОуРФ! =))) Хм.. а вот и шпионские шыфровки начались. Раздор в партии?! %))

Жека
29.08.2007, 15:29
:drag: *ожидание акции "Кишинев для русских*

Zaratustra
29.08.2007, 15:34
*вписывает представителя КБК-передоросли в страничку "Подстрекательство, мнимый нейтралитет, заговоры"*

Жека
29.08.2007, 15:40
*вписывает представителя КБК-передоросли в страничку "Подстрекательство, мнимый нейтралитет, заговоры"*

Хочеццо увидеть полный список недо-передорослей с указанием страничек... :)

Zaratustra
29.08.2007, 15:42
Хочеццо увидеть полный список недо-передорослей с указанием страничек... :)
Не проблема - скоро рассекретим. Взамен на возможность слова зачоркивать )))). Т.с. дипломатический обмен.

stas_luky
29.08.2007, 15:59
Сегодня слышал историю, как какой то бык-хозяин продовольственных точек на чеканском базаре на кругу под страхом увольнения запретил своим продавцам разговаривать с клиентами по русски. Долго смеялсо )))

Stanley
29.08.2007, 16:01
Сегодня слышал историю, как какой то бык-хозяин продовольственных точек на чеканском базаре на кругу под страхом увольнения запретил своим продавцам разговаривать с клиентами по русски.

Вот он, заговор!
Вот где поле для деятельности настоящих русских патриотов))))))))

Жека
29.08.2007, 16:04
Не проблема - скоро рассекретим. Взамен на возможность слова зачоркивать )))). Т.с. дипломатический обмен.

Прыжок защитан :)

Zaratustra
06.09.2007, 14:31
Ссылка для патреотов :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B0% D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2