PDA

Просмотр полной версии : Дерби. 2-е сентября.


MOzgs
30.08.2007, 10:47
ВСЕ смотрим в "5:0".Вход 15 леев.
Наших 50 мест.
З.Ы. Молодежь, ВПЕРЕД столы чинить.

Sprinter
30.08.2007, 11:24
А почему не в офсайде? Вход бесплатный, столы крепкие. Проветривается нормально.

Skarlett
30.08.2007, 11:27
Плюсадин к вопросу "почему".

stas_luky
30.08.2007, 11:42
Хуясе... чё за варианты брать деньги за просмотр чемпионата России???

Stanley
30.08.2007, 12:19
Хуясе... чё за варианты брать деньги за просмотр чемпионата России???

На матчи с конями в 5-0 всегда брали деньги.
С нас не брали только потому, что мы были там постоянными клиентами. Теперь мы там не являеся фаворитами.


А почему не в офсайде? Вход бесплатный, столы крепкие. Проветривается нормально.
1. Очередная попытка собрать всех вместе.
2. Вчера разве плохо пошизили?
3. Плюс, как выяснилось, есть некоторые "основные" товарищи, не желающие принципиально посещать "OffSide".

15 лей много? возможно... а 10 лей? я могу попробовать договориться на 10 лей за вход с условием, что КУ смотрим в "5-0".
Только отвечаем и высказываемся быстро, чтобы было время договориться с администрацией "5-0", т.к. предварительно мы уже дали "отказ".

Жека
30.08.2007, 12:25
А почему не в офсайде? Вход бесплатный, столы крепкие. Проветривается нормально.
+1

Жека
30.08.2007, 13:07
1. Очередная попытка собрать всех вместе.
2. Вчера разве плохо пошизили?
3. Плюс, как выяснилось, есть некоторые "основные" товарищи, не желающие принципиально посещать "OffSide".



1. Не вижу принципиальной разницы где "собрать всех вместе". Принцип только в том, что мы в начале сезона договаривались смотреть в "Оффсайде"
2. Ничего не мешает шизить в любом месте, когда все вместе (извините за тафтологию)
3. Тут ничего говорить не буду. От себя могу сказать, что ЧР смотрю принципиально в оффсайде, именно потому, что мы договаривались.

stas_luky
30.08.2007, 13:10
Stanley,
На 10 лей и Кубок УЕФА в 5-0 согласен.

П.С. Офсайд мулюганское заведение в котором плюс ко всему нет души.

Zaratustra
30.08.2007, 13:18
Мне, ребят, не столь принципиально вобщем-то, но реально в оффсайде не душевно нихуя. Плюс стулья неудобные там и экран хуже. Хотя, по месторасположнию иногда Оффсайд крайне удобен. Посему лично я так и посещаю - куда ближе, удобнее и как карта ляжет ))

10л и КУЕФА поддерживаю.

tsvet
30.08.2007, 13:25
Куда карта ляжет- это не метод. Собирать надо весь состав в одном месте, тем более на коней.
По поводу души в 5-0. Этот дух в нем мы создали сами. Возможно сказывается то, что места там меньше, все сидят плотнее, чувствую плечо товарища:) Возможно это связано с тем, что там мы смотрели много запоминающихся матчей..и есть некоторая ностальгия.
Офсайд конечно не идеальный бар. Но зато там места больше и проветривают лучше. Мулиганский бар- возможно.. не знаю. Мудаков хватает как в офсайде, так и в 5-0. Одни ставочники чего стоят:)
А вот то что в нем нет души, возможно как раз наша проблема. Почему мы не сумели сделать в офсайде то, что сделали в 5-0?

Жека
30.08.2007, 13:30
Куда карта ляжет- это не метод. Собирать надо весь состав в одном месте, тем более на коней. По поводу души в 5-0. Этот дух в нем мы создали сами. Возможно сказывается то, что места там меньше, все сидят плотнее, чувствую плечо товарища Возможно это связано с тем, что там мы смотрели много запоминающихся матчей..и есть некоторая ностальгия. Офсайд конечно не идеальный бар. Но зато там места больше и проветривают лучше. Мулиганский бар- возможно.. не знаю. Мудаков хватает как в офсайде, так и в 5-0. Одни ставочники чего стоят А вот то что в нем нет души, возможно как раз наша проблема. Почему мы не сумели сделать в офсайде то, что сделали в 5-0?


Подпишусь под каждым словом.

Stanley
30.08.2007, 13:39
Всех почитал. Со всеми согласен.
Где смотрим?

shurik_bad
30.08.2007, 13:47
Еще не всех ;)
Изначально кто помнит проблему из-за чего ушли из "5-0" ???
- мало мест (да мало) протсто если вчера собрались все кто ходит на матчи то им пришлось или стоять или искать другое место просмотра !!!
- не нравилась администрация в "5-0" ,был пурш и мы решили искать другое место ,
нашли и сколько было ипитетов и деферамб и чем все закончилось,опять вернулись назад и небольшим расколом в просмотре матчей !!!

Жека
30.08.2007, 14:10
Мы ведем прямой репортаж с выборов Бара!!!
Пройдена всего четверть дистанции, но соперники сразу показали, что игра будет очень напряженной, принципиальной, честной и бескомпромиссной.
На первых секундах "Аргентиноямайцы" вышли вперед, но "Друзякиртоаки" показали, что не намерены сдаваццо.
Мы будем информировать вас, дорогие радиотелеслухачи, о ходе этого интереснейшего поединка

Жека
30.08.2007, 16:21
А мы продолжаем прямую трансляцию с выборов... Какой накал страстей! Какая игра!!! Давно зрители не получали такого удовольствия!!!
Во втором отрезке игры сначала "Друзякиртоаки" немного опередили "Арегнтиноямайцев", но последние собрались, и сейчас контролируют игру. :)))) Ждем, ждем продолжения этого захватывающего матча!!!

Жека
30.08.2007, 16:24
А пока у нас перерыв, я предлагаю послушать заряды болельщиков :)

Stanley
30.08.2007, 17:02
А пока немного агитации ;)
Если выиграет "5-0", то обещаю устроить amazing atmosphere :о)))))

Zaratustra
30.08.2007, 17:37
Чую недалек тот день когда Стазег чос на карпаративах начнет устраивать %))))))))))))

Вижу :
Карпаратив. 11 часов вечера. Какая-нить ристорация "Нопць Кишинеулуй". Стазег заводит публику (строга кишиневцы - прим. автора)
"Седня ДР у уважаемого директора (читает с бумажки) эээ.. Жику Трофимовича Плэмэгялэ, посему ему посвящаетя следующая пестня -
Жику О-о-о Жику, о-о-о Жику, ла-ла-ла-ла лалалала Плэмэгялэ Жику
"

Skarlett
30.08.2007, 17:39
По поводу конкретно КУЕФА - если весь КБК смотрит в 5:0, то я поддерживаю и смотрю там же..

По поводу коней - я голосовала за Оффсайд.
Хотя бы из тех соображений, что освятил Жека. Дело не в 15(10) леях и даже не в том, что Оффсайд лично мне ближе, дело в договорённости, которая была изначально о просмотре в Оффсайде. Неподжентельменски как-то не соблюдать договорённости. НЛ, ни в коем случае.

ps. к вопросу о кб-джентельменстве:
Спасибо Цветану за то, что подвёз вчера и Стэну, что договорился. И Зарику ещё, что с Цветаном меня проводили.

Zaratustra
30.08.2007, 17:44
Насколько я вкурсе просмотр матча сорвался однажды в Оффсайде. Это пожынтыльменски?
Пожынтыльменски-ли мне видеть постоянно красно-синюю тряпку, пусть даже стяуы? Пожынтыльменски-ли не вывесит наш флаг, раз мы туда полгода уже ходим? Пожынтыльменски-ли выглядит полупокер в ачочках? Пожынтыльменски-ли смотреть мачти ЧР в обед на "задницодеревенеющих стульях" в то время каг центр. зал совершенно свободный и там крутют "руки увверьх" на музаналах?
Nah.

Skarlett
30.08.2007, 17:59
Про сорванный матч, Серёжа, ты прав. Более того, это абсолютно равнозначная ситуация - они свои договорённости не выполнили перед нами, как перед клиентами..
Остальные вопросы, имхо, спорные. И лучше вообще не поднимать вопрос джентельменства - всё равно, сколько людей, столько и мнений. Особенно, что касается морали. Это лично моя ошибка была - давать какие-то оценки несвоему поведению... Извините.

Лучше уж вопрос решать по поводу просмотров..а не оценки и переоценки ценностей.

Stanley
30.08.2007, 18:17
Еще раз поговорил с администрацией "5:0".
К вопросу о джентельменстве.

Ситация номер раз: сегодня молодежь пришла расчитываться за /чинить/ сломанный стол. Стоимость стола 50 баксов. Парням сказали - "стол мы сами починили. 50 лей с вас и закрыли тему.". Вопрос - возможен ли такой диалог с очкастым дебилом в ОффСайде?

Ситуация номер вторая: позвонил я с просьбой сбросить цену на вход до 10 лей. Ответ: "Конечно, нет проблем. Стэн, вы для нас больше, чем клиенты" (с)!!!

stas_luky
30.08.2007, 18:21
Вот так та.

Zaratustra
30.08.2007, 18:31
чую все решиццо в серии пенальти.

Артем
30.08.2007, 21:41
Я и Маша полностью за просмотр матча в Оффсайде!

Петруччо
30.08.2007, 22:14
Говорят, что билетов на это дерби больше нет и не будет!

P.S: оффсайд

MOzgs
30.08.2007, 22:40
к сожелению, в Оффсайде сейчас не с кем говорить,даже тот румын- Серега ,который там раньше работал , как мог пытался диалог поддерживать с нами. После их аккуеного прогона на Луче + еще их косяки=ОУКБ этому заведению .
По поводу еврокубков мы с 5:0 нашли общий язык. На ЧР я тоже буду продолжать ходить туда.

MOzgs
30.08.2007, 23:00
И вааще, эта нынешняя КБК-шная сухость:
пришел поздоровался присел за стол позаряжал(в лучшем случае) , попрощался и пошел домой с чувством выполненного долга. Прям епт, как на работу или для галочки .
По 1000-му разу спрашиваю : почему на форуме все такие герои?
почему люди не понимают ,что здоровый коллектив-это впервую очередь ни просмотр игр (в 2 часа уложился и ушел) ,а более длительное общение,обсуждение ,размышление ,идеи да и наконец,приятный отдых.
Разумеется кто-то может на это выделить не более 10 минут в неделю, а кто-то 2,5,10 часов.
Так что подумайте для чего вам нужен КБК!
Знать ,что за тобой забито место в одном из спорт баров ?!
Тогда ты просто КБ ,но не КБК!!!

Жека
30.08.2007, 23:00
Сережа, было бы желание, а общий язык найти можно даже с собакой... :)
С Лучем - да, был косяк, об остальных косяках уж соррри, не помню :)

А сообщение я все таки нашел.. Твое, кстати... Могу покопать глубже, еще поискать. Думаю, еще найдется. ;)

2stasyan
Привет!
В этом сезоне футбол мы смотрим на Ботанике.Спорт-бар "Оффсайд".
Как приедишь ,дай знать;)


А еще помню, как ты сказал народу "в эту субботу железно смотрим в оффсайде", а сам спокойненько посмотрел в 5-0.

Замечу, что НИГДЕ, кроме этого топика (в том числе и в многострадальном закрытом разделе) никто внятного объяснения не дал, почему половина народа без объяснения причин снялась в 5-0. Вопрос Спринтера остался без ответа. Последовательными надо быть, господа. ;)

ЗЫ: По большому счету, мне пофигу... Смотреть ЧР я все равно буду в Оффсайде, на счет еврокубков - согласен. 5-0 - отличный выбор. Даже за 20 леев.

tsvet
30.08.2007, 23:01
А кроме прогона с Лучом, какие еще косяки были?

Жека
30.08.2007, 23:08
И вааще, эта нынешняя КБК-шная сухость: пришел поздоровался присел за стол позаряжал(в лучшем случае) , попрощался и пошел домой с чувством выполненного долга. Прям епт, как на работу или для галочки .

Да, Сережа, пришел, поздоровался, позаряжал, попрощался и пошел домой. :) Потому что футбол я лично хожу смотреть для удовольствия. Коллектив проявляется в других случаях, и в других обстоятельствах.

ЗЫ: А в 5-0 на ЧР заряжают? ;)

MOzgs
30.08.2007, 23:11
Цвет, пообещали в начале сезона со 100% гарантией ,что для нас вход будет бесплатным на еврокубки,обещали нормальную кухню,нормальное обслуживание.Плюс пару личных трабл.
Так что Жень ,давай допросы мы проводить не будем;)

MOzgs
30.08.2007, 23:15
Коллектив проявляется в других случаях, и в других обстоятельствах.
По потробней, если можно?!

СПАМer
30.08.2007, 23:25
MOzgs,
Господа хорошие, а какого хуя НИКТО НИЧЕГО не сказал и не предложил насчёт переезда в 5-0, а втихую поодному и погруппно переехали туда, хотя утверждалось что ЧР мы смотрим там?
Заебись прийти на ЧР и не увидеть человека, который говорил ЛИЧНО что ТАМ и никак иначе. Мне это никак не понятно.
А на ПРЯМЫЕ вопросы на форуме молча игнорили.
Реально можно поверить в мистику что важны люди, которые там, а не место. Так, блядь, можно спокойно совершенно это сказать.


Дамы, простите.

Жека
30.08.2007, 23:29
Так что Жень ,давай допросы мы проводить не будем Я не провожу допросов, мне реально интересно. МНОЮ, косяков замечено не было, отсюда вопросы ;)

А еще я НЕ ВИДЕЛ объявления на форуме :
Уважаемый Коллектив!
В связи с тем, что Оффсайд "пообещали в начале сезона со 100% гарантией ,что для нас вход будет бесплатным на еврокубки,обещали нормальную кухню,нормальное обслуживание.Плюс пару личных трабл."
С хх месяца хххх года смотрим и заряжаем в 5-0.

И никаких проблем и претензий бы не было. Ни от кого. Просто, поверь мне. А то тихенько и без пафоса снялись, а теперь громко и с пафосом говорим о коллективе.

По потробней, если можно?!
Потому что заряжающий стадион - это НЕ коллектив. Равно как и заряжающий бар - это НЕ коллектив. Коллектив - это ДРУГОЕ.

Как минимум, в коллективе некоторые не сбегают, когда начинается махач, например.
В коллективе люди друг друга уважают. А игнорирование мессаги Спринтера 2 недели - это НЕуважение, или я чего-то не понимаю? ;)

MOzgs
31.08.2007, 00:20
Женя,
Спасибо большое за ответ на мой вопрос!
Продолжать отписывать на эту тему не буду.Не потому что мне нечего написать.Я сказал что хотел сказать.
Вова,
если мне 2-ого сентября в 13.00 захочется дерби посмотреть в сауне с массажистками мне весь КБК тоже созывать.ОПЯТЬ ЖЕ, НЕ ЗАБЫТЬ НА ФОРУМЕ ОТПИСАТЬ и всех предупредить взять плавки и веники.

2ALL
РОЛЬ ЛИДЕРА В КБК Я НЕ ИСПОЛНЯЮ,И НЕХ... МЕНЯ ГРУЗИТЬ ЭТИМИ ПЕРЕЕЗДАМИ .КАК МИНИМУМ, ЭТО СМЕШНО!

(http://kbkishinev.org/forum/showthread.php?p=10349#post10349)

Жека
31.08.2007, 00:40
Женя, Спасибо большое за ответ на мой вопрос! Продолжать отписывать на эту тему не буду.Не потому что мне нечего написать.Я сказал что хотел сказать.
Сережа, не за что. Я говорю ровно то, что думаю. Очень неприятно все это. Подчеркну еще раз. Мне ВСЕ РАВНО где смотреть. Но коллектива нет. Я пытался об этом сказать раньше, но никто (кроме Саши (Алсага) и Спринтера) никак не отреагировал.

Что касается сауны, то тут ты не совсем корректное сравнение проводишь, потому что сауна - не спорт-бар. И футбол мы смотрим именно в спорт-барах. И вот тут снова встает вопрос коллектива. Коллективизм в данном случае заключается в том, что уходя надо было не сообщить о том, что "мы смотрим в сауне". Никто не обязан отчитываться. Тут несколько другое. Надо было просто написать (см мой пост выше), что "в связи с нарушением договоренностей "Оффсайдом" предлагаем перебраться в 5-0, там договоренности уже есть". Это было бы сделано для коллектива.

Сейчас грамотно сделано то, что сказали: "давайте смотреть еврокубки в 5-0", и, замечу, все отреагировали адекватно, все приходят, и есть потрясающая атмосфера.
Я об этом пытаюсь сказать. Надеюсь, что сейчас объяснил совсем доходчиво.

СПАМer
31.08.2007, 00:40
Вова, если мне 2-ого сентября в 13.00 захочется дерби посмотреть в сауне с массажистками мне весь КБК тоже созывать.ОПЯТЬ ЖЕ, НЕ ЗАБЫТЬ НА ФОРУМЕ ОТПИСАТЬ и всех предупредить взять плавки и веники.

А при чём тут это? Мне помнится ТЫ лично мне и не только мне сказал, что следующий тур смотрим в Офсайде. Даже время точное было указано. А в итоге хрен.

И как увязывается твоё открещивание от лидерских функций с призывом смотреть дерби в 5-0? Личная инициатива?
А где гарантия что ты не придёшь как в прошлый раз?
Не надо в кучу смешивать, сауна тут при чём?))
Никто не грузит тебя, просто непонятно.
Просто вроде как ТЫ договаривался с Офсайдом. А потом чего, бросил?
Ну ёпт, бросил - так и скажи, вы тут на птичьих правах, а я ни за что не отвечаю.

Жека
31.08.2007, 00:44
ВСЕ смотрим в "5:0".Вход 15 леев. Наших 50 мест. З.Ы. Молодежь, ВПЕРЕД столы чинить.
Чтобы закончить тему. Опять же, процитировал тебя же. Обрати внимание на подачу объявления. Звучит как приказ.
Уверен, напиши ты немного по-другому, никаких разговоров бы не было. А приказ, плюс проявленное неуважение к своим же людям (к той же молодежке) и вызывает такую реакцию.

stas_luky
31.08.2007, 04:21
Как же много понаписано... и как много личного принципиального со стороны некоторых парней...
Нравится быть принципиальными - будте. Кто мешает то?
И чего все пытаются вывести друг друга на чистую воду? Нет чистой воды. Её просто НЕТ и не будет. По многим причинам. Поэтому предлагаю вопрос закрыть и смотреть футбол кому где нравится.

Жека
31.08.2007, 05:42
Стас, постараюсь теперь объяснить и тебе.

Принципиально это стало тогда, когда было проявлено банальное неуважение. Неуважение основы КБК к остальному "населению". Неуважение было проявлено тогда, когда вы (основа) спокойно ушли, никому ничего даже не предложив. Просто снялись и все.

Потом неуважение было проявлено тогда, когда появлялись вопросы, а вы (опять же, кроме Алсага) просто их игнорировали.

А сейчас выходит, что ты, который принципиально не хочет смотреть в Оффсайде, говоришь о принципиальности "некоторых парней"? :)

ЗЫ: Я (скажу за себя), никого на чистую воду выводить не собирался. И не собираюсь. А вообще, странно, что в коллективе, где 10 с половиной человек, нет, не было и не будет "чистой воды по многим причинам" :)


2 Мозг: Вот, тебе еще один показатель коллектива. Не будет совместного решения по итогам голосования, а смотреть все будут там, где хотят смотреть. Надеюсь, что убедил ;)

MOzgs
31.08.2007, 09:35
По поводу объявления скажу так:
называйте это как предложение,а еще блянах ,как предложения собирать по 20 леев,как предложение торчать у дверей "5:0" и предупреждать Женю зашел наш человек или чужой, вместо того ,чтоб сидеть и нормально разминаться пивком перед игрой, как предложение стараться ,чтоб все остались довольны своими местами. Я это делаю потому что я это делаю ,а не потому что я должен кому-то что-то.

Жень,по поводу коллектива:
к сожелению в отличии от тебя и многих других КБ, я коллектив в КБК застал. Так что поверь я знаю с чем я сравниваю,и не надо приводить кучу примеров неуважения.Сцуко блянах... суровая реальность, а не МИФ(с)

alsag
31.08.2007, 09:45
я за amazing atmosphere:)

stas_luky
31.08.2007, 10:03
Женя мне ничего объяснять не надо. Ни про уважение, ни про "остальное население" (как ты говоришь), ни про принципиальность, ни про показатели коллектива. Это всё ДЕМАГОГИЯ. Или другими словами "сотрясание воздуха".
Раз уж тебе так принципиально не смотреть чемпионат России в 5-0, то это твоё право, так же как и моим правом является: смотреть ЧР в 5-0, Офсайде, дома, где-нить ещё или вообще не смотреть. А отчитываться за то, что мне захотелось смотреть футбол в 5-0, а не в Офсайде я ни перед кем не буду. Это моё решение и принято оно мной в отношении себя и принято оно по многим причинам, которые я объяснять (опять же по собственному праву) не собираюсь потому как НЕ обязан это делать.
Думаю выразился достаточно понятно.

Жека
31.08.2007, 12:00
к сожелению в отличии от тебя и многих других КБ, я коллектив в КБК застал. Так что поверь я знаю с чем я сравниваю,и не надо приводить кучу примеров неуважения.Сцуко блянах... суровая реальность, а не МИФ(с)
Серега, ты не поверишь, но я коллектив тоже помню, а так же помню когда именно этот коллектив перестал существовать. А еще, я тебе показываю лишний раз, что поющий бар - это не коллектив.


Ни про уважение, ни про "остальное население" (как ты говоришь), ни про принципиальность, ни про показатели коллектива. Это всё ДЕМАГОГИЯ. Или другими словами "сотрясание воздуха"........
Стас, называй это как хочешь. Только вот суть от этого не меняется. Неуважение остаеся неуважением.
А еще, по-моему, ты невнимательно читал мой предыдущий пост. Смотреть ЧР ГДЕ УГОДНО, как и любую другую передачу, безусловно, твое право . НО, это Спартак, а ты один из основы КБК. Цитирую себя же (см. мой предыдущий пост): "Неуважение было проявлено тогда, когда вы (основа) спокойно ушли, никому ничего даже не предложив."
Поэтому, как один из основы, ты мог бы предложить всем уйти в 5-0.



ЗЫ: Ощущение такое, как будто мне больше всех надо. Больше в этой теме я не отписываюсь.
Господа, пусть каждый смотрит где хочет. Только во-первых, нужно уметь признавать собственные ошибки, а во-вторых - нужно уметь уважать и любить не только себя родного.
Всем удачи в воскресенье.

Sprinter
31.08.2007, 12:11
Женя,закрывай тему. Я,я,я,я..... И удивление, куда же делся коллектив... А он исчез, когда собственное "я" и "мое право" и "мне похуй на остальных" стали преобладать над общими целями развития КБК. Когда стало нормой никому ничего не объяснять, делать вид, что ничего не произошло и не считаться с другими... И хз что с этим делать...

tsvet
31.08.2007, 12:12
Cтасег, ты анархист и разлагаешь коллектив :)
Короче. Не знаю, кто и как голосовал.Я голосовал за оффсайд, по причине соблюдения все тех же начальных договоренностей. Судя по текущим результатам голоса делятся примерно поровну. Реальных причин игнора оффсайда, кроме отсутсвия "amazing atmosphere" я не увидел.
Более того, давайте не будем лукавить, причины перехода части народа абсолютно личные, и лично мне они не нравятся. Естественно, никто не вправе требовать объяснений личных дел каждого.
Вопрос стоит просто. Хотим мы сохранить текущий полный состав , или хотим смотреть каждый в своем углу? Если "каждый сам за себя", нет проблем. Если " один за всех", то надо засунуть в жопу личные проблемы и обиды.Тем более перед дерби с конями. Лично я готов это сделать. У меня есть личные причины не ходить в 5-0 ( не важно какие). Я готов засунуть их в жопу..( какому-нибудь коню :)) и в воскресенье быть в 5-0 и создать " amazing atmosphere".
Буду рад видеть там всех, в том числе голосовавших за оффсайд. Дерби на носу.

shooler
31.08.2007, 12:41
Из уважения к нашему (хоть и бывшему) но всётаки лидеру Стэну - за 5-0

А про амбиции, хз-хз, имхо- для меня было откровением что "основа" - перебралась в 5-0, неприятно когда приезжаешь в ФАКСАЙД-там нет трансляции-летиш через весь город-а там уже сови забили местечки и спокойно (как ты там говорил Мозг?) ОБЩЧАЮЦЦА, можно было предупредить... можно, да и не западло это

ПС : РВАТЬ КОНЕЙ

stas_luky
31.08.2007, 12:45
А он исчез, когда собственное "я" и "мое право" и "мне похуй на остальных" стали преобладать над общими целями развития КБК.
Вот только не надо про "я" тут говорить Витя. И про одного за всех и всех за одного" тоже не тебе говорить.
А про "похуй на остальных" вообще удивительно от тебя слышать. Или думаешь у некоторых людей память короткая?

tsvet
31.08.2007, 13:02
Блин, вы реально заипли сраться. Стас, косяки есть за всеми, так что не надо.. . Если пошел такой разговор, то я, как имеющий некоторое отношение к "основе КБК" говорю- в жопу демократию и опросы. На дерби - все в 5-0. Женя, Спринтер , вы готовы?
Стас, Серега Мозг и остальные, вы готовы жертвовать своими личными амбициями, и обидами ради совместной поддержки команды? Если нет, то нах нужна вся эта демократия и миротворчество.

Артем
31.08.2007, 13:02
Мне реально стыдно перед Петей и все й молодежкой.
Петя сказал, что мы реально их кинули и подставили.
В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОН ПРАВ.
p.s: Хуйня эта про румынское заведение это понты. Когда все идут в ла плачинте это никому не мешает. За все время не почувствовал, что к нам пизцец как плохо относяться.
Кроме солянки в 5- 0 нет ничего лучше.

Артем
31.08.2007, 13:03
Пиздец сейчас перейдем на личности!!!!!

Sprinter
31.08.2007, 13:29
Цвет, я готов был изначально. Мне нету разницы, где смотреть, ибо личных траблов не имею ни там, ни там, каких-либо жутких косяков не замечал, пох на русских-румынских-очкастых-лохомотских-киртоакских хозяев, на наличие кухни и т.д. Я прихожу смотреть Спартак, а не выставлять свои политические взгляды или удовлетворять свои гурманские запросы. Прихожу туда, куда договаривался с остальными, хотя 5-0 мне вообще экономит час времени. У меня только один вопрос - готовы ли приверженцы 5-0 точно так же засунуть в жопу свои амбиции и придти в Офсайд? Если на книге появятся утвердительные ответы - предлагаю погасить кризисную ситуацию и в дальнейшем снова вместе смотреть ФКСМ. В 5-0, наверное:derisive:

stas_luky
31.08.2007, 14:03
Готов, запросто.

Stanley
31.08.2007, 16:05
Витя,
я готов однозначно!

Кстати, пока тут идут дебаты, в "5-0" ждут нашего ответа и держат нам места... Но терпение там не безгранично. Бизнес есть бизнес. Успеем ли решить все разногласия и дать ответ администрации "5:0"?

Жека
31.08.2007, 16:07
На дерби - все в 5-0. Женя, Спринтер , вы готовы?
Я готов. Ради мира и из уважения к остальным, я готов засунуть свои амбиции и принципы в "жопу какому-нибудь коню" :).

Поэтому предлагаю всем компромиссный вариант, который оставит шанс и тем, кто смотрит в 5-0, и тем, кто смотрит в Оффсайде.

Дерби (и КУЕФА) ВСЕ смотрим в 5-0 (согласно договоренности). А остаток ЧР (согласно первоначальной договоренности) смотрим в Оффсайде. Тем самым, урегулируем ситуацию, и проявим взаимное уважение и коллективный разум ;)

ЗЫ: Именно так я и поступлю

stas_luky
31.08.2007, 16:10
Жека,
Я предлагаю вообще вернуться в 5-0.

Петруччо
31.08.2007, 16:13
Артём, спасибо за поддержку!

P.S: Парни! Не поступайте с людьми так, как не хотите, чтобы поступили с вами (с)

Увидимся на матче!

Stanley
31.08.2007, 16:15
С Вашего позволения, господа, я подытожу!
И на правах одного из основателей нашей "секты", возможно, позволю себе немного диктата и инициативы. Я звоню в "5:0" и даю положительный ответ на просмотр дерби и КУЕФА. В воскресенье до/после выеба коней обсудим все вопросы лично и все вместе.

Всем хороших выходных!
Увидимся в воскресенье в "5:0".

ЗЫ: В своем лице беру на себя ответственность перед администрацией "5:0" за явку КБК в воскресенье в 13.00. Спасибо за понимание ситуации.

ЗЗЫ: Жеко, меняй объявление на форуме ;)

Артем
31.08.2007, 21:48
Стэн, конечно это бизнес, где он найдет на ЧР 50 рыл.
И еще если говорить о делах, люди, которые хотят вернуть клиентов ведут себя по другому. Это я про вход и т.д.

СПАМer
01.09.2007, 02:52
25 августа, в районе Тулы, произошла трагедия унесшия жизни троих людей. Двое из них были фанатами ЦСКА, представителями Ярославки. 25 и 20 лет было Андрею Хакеру и Сергею Малому, когда ужасное ДТП прервало их недолгую жизнь. Невосполнимая утрата для огромного количества людей, знавших их лично. Во вторник прошли похороны, где присутствовало несколько сотен человек из всех московских фан-движений. Мы выражаем искренние соболезнования всем родным и близким погибших парней.
2-го сентября будет 9 дней со дня их смерти. В столь траурное для красно-синих фанатов время, которые полностью отказались от какого-либо перфоманса, мы не считаем возможным устраивать красочные шоу. Мы отменили предматчевую хореографию, мы полностью отказались от баннеров в адрес соперника и песен против ЦСКА и его фанатов. Скорее всего на матче будет минута молчания, просим всех красно-белых поддержать её и отложить все провокации и унижения до следущего раза. Когда-то по союзу, гуляла речевка исполняемая на всех стадионах нашей необъятной страны: "От Москвы и до Карпат, фанат, фанату, друг и брат!". И пусть времена сейчас изменились, но все должны понимать, пусть мы и разных цветов, пусть мы и любим свои клубы больше всего в этой жизни, но мы все по одну сторону баррикад и должны поддерживать друг друга в сложных для движений ситуациях. Это наш, Русский Стиль.
В больнице до сих пор, в тяжелом состоянии, находятся два армейца. Просьба отнестись с пониманием ко всему происходящему.

Покойтесь с миром....

(C) Fratria

Sprinter
01.09.2007, 03:27
Очередной нелепый показушный выебон Фратрии. Месяц назад убили двух мясных подростков. Два дня пообсуждали и забыли... Тогда же примерно умер ВВ-шник-инвалид, кстати, заметная фигура на стадионе... Не сомневаюсь, что, к сожалению, из многомиллионной фанатской армии ФКСМ, просто по теории вероятности, каждый день-неделю-месяц кто-то умирает, погибает.. И что? Чем эти двое армейцев (пусть земля им будет пухом, конечно) отличаются от остальных? А, ну да, просто момент подходящий... В Русском Стиле...

Артем
01.09.2007, 12:31
Один из двух мясных, если не ошибаюсь родственник Фанстера.

Slavon-kostolom
01.09.2007, 12:36
ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО ВЕСТИ ОБЗОР В 5-0, ПОЧЕМУ?
ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО УЖ БОЛЬНО КАЖДОМУ БЫЛА БЫ ПРИЯТНА amazing atmosphere :о)))))
А КОГДА У КБ ТАКОЙ НАСТРОЙ, НИ ОДИН КОНЬ НЕ ПРОПУСТИТ ОТСОСА ))

Slavon-kostolom
01.09.2007, 12:38
ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО ВЕСТИ ОБЗОР В 5-0, ПОЧЕМУ?
ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО УЖ БОЛЬНО КАЖДОМУ БЫЛА БЫ ПРИЯТНА amazing atmosphere :о)))))
А КОГДА У КБ ТАКОЙ НАСТРОЙ, НИ ОДИН КОНЬ НЕ ПРОПУСТИТ ОТСОСА )

stas_luky
01.09.2007, 14:11
5-0 победил =)))

Петруччо
01.09.2007, 14:57
Фратрия же не отказывается от поддержки ФКСМ, а лишь хотят почтить память ребят.

Sprinter
01.09.2007, 15:07
Не смеши меня...

Петруччо
01.09.2007, 15:16
Тогда в чём проблема?

Sprinter
01.09.2007, 15:26
Не понял суть вопроса. Если о том, что не устраивает меня и многих других - читай мой пост от 02.27.

Петруччо
01.09.2007, 15:42
По мне, так ничего страшного в этой акции нет, тем более, что клуб от этого не пострадает.

Sprinter
01.09.2007, 16:09
Абсолютно ничего, и я бы даже поддержал. Если бы не одна маленькая строчка. Четвертая снизу в цитате Спамера. Которая резко меняет весь смысл и суть ситуации.

СПАМer
01.09.2007, 16:31
Sprinter,
+1

Жека
01.09.2007, 16:42
Sprinter, Прав на все 100%. И про двух убитых пацанов мясных прав.

Другое дело, что я бы сам, лично, акцию бы поддержал. Красивый ход. Плюс на матче будет минута молчания.

А то, что Россия становится фашистским государством, этого, к сожалению, не отнять. :( Обидно.

Артем
01.09.2007, 18:00
Наши несколько матчей хотели почтить минутой молчания ребят погибших. Не нашли время.
В данной ситуации погибли, ребята из основы Ярославки.
Ранг разный...
Наши были одни из 30000 -40000,а такох как эти на всю страну чел 300.
Хотя жалко ребят...

Sprinter
01.09.2007, 18:16
Мда... Логика хоть вешайся...

alsag
01.09.2007, 19:15
Новодворская, убирайся!

Артем
01.09.2007, 19:18
Витя , я не видел чтобы Фратрия вешала на главной странице главной новостью,то что погибли наши ребята.
Почитай форум Фратрии, там многими предлагалось сделать и минуту молчания и баннер.
Однако Фратрия это проигнорировала.

MOzgs
01.09.2007, 19:32
Артем,
ну и логика...
О людях судить по рангу ,как минимум ,странно!
Ценить другое надо !!!

Я не против этой акции,но пиар такого плана не люблю.Убежден ,что для фратрии это пиар в первую очередь!

Жека
01.09.2007, 20:08
Убежден ,что для фратрии это пиар в первую очередь!
ИМХО, прав на все 200.
Господа, надо четко отделять зерна от плевел. Пацанов реально жаль, НО!!!! Мне очень неприятно, что Фратрия спекулирует на смерти людей.

alsag
01.09.2007, 20:20
в чем спекуляция? в том, что Фратрия не послала коней с ИХ акцией поминовения? или упоминание Русского стиля так всех возбудило? а че, прямая связь с "фашистским государством"...абалдееееть

Sprinter
01.09.2007, 20:53
В том, что Фратрии очень выгодно именно сейчас участвовать в этой акции. После того, как сама же вляпалась в дерьмо в Самаре. И повторюсь, именно упоминание русского стиля придает этой изначально вроде благородной акции такой неприятный запах... Написали бы - "у суппортеров коней трагедия. У них будет минута молчания. Мы ее поддержим" (не вспоминая, что кони подобные наши акции обсирали). Все! Никаких вопросов бы не было. А так...

Жека
01.09.2007, 21:55
Витя опередил меня. Обяснил короче. Спасибо.

stas_luky
01.09.2007, 22:26
СПАРТАК - ЦСКА

Тибуна Б: билетов нету ни в кассах, ни у барыг, ни в РФС, ни в театральных кассах.
Трибуна А: в кассах нету, в театральных практически нету, остались считанные билеты. У барыг тоже мало, мож сотня, другая.
Трибуна С: остался единственный сектор С8, который будет 100% продан сегодня в кассах. В театральных и у барыг есть С1-С3-С5-С6, но мало. 5 билетов рядом, сложновато достать уже сейчас. Наценки небольшие +150-300руб к номиналу.
Трибуна Д: Полностью раскуплено 6 из 10 секторов. Оставшиеся 4 активно скупаются в кассах динамо конями. К матчу наверняка все скупят.
Вся билетная программа расчитана на 70000 человек (нижние ряды не продаются).

П.С. Инфа вчерашняя.

Жека
01.09.2007, 22:53
Стас, спасибо.
А откуда инфа? В разных источниках просто разные цифири даются. От 60 до 70 тысяч билетов было напечатано.
Интересно, сколько на самом деле. Есть что-нить на эту тему?

stas_luky
01.09.2007, 23:23
Жека,

http://community.livejournal.com/theunity/

Отсюда

Жека
01.09.2007, 23:28
Стас, спасибо.

tsvet
02.09.2007, 00:38
Не пойму нихера, чего все валят в одну кучу? Русский стайл, баннер в Самаре, фашиствующее государство. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Термин Русский стайл подразумевает определенное отношение к врагам в ОФе. Драка на чистых руках и без беспредельных добиваний. Это просто уважение к врагу. И если кто-то из приверженцев Русского стайла вывесил баннер в Самаре, это не значит, что Русский стайл = фашизм.Чего насрано то в мозгах?

Sprinter
02.09.2007, 00:58
Цветан, не вопрос. Но! Если бы Фратрия не поддерживала бы баннер в Самаре, то и разговаривать было бы не о чем. А теперь - извините, еще долго отмываться будут. Не будут, конечно, а наоборот... Разве только Спартак не получит такое наказание, что еще долго вспоминать будем. А пока остается опасение, что это еще цветочки...
ЗЫ Фашиствующее и фашистское - разные вещи, хотя бы филологически:acute:

Жека
02.09.2007, 03:01
Термин Русский стайл подразумевает определенное отношение к врагам в ОФе. Драка на чистых руках и без беспредельных добиваний. Это просто уважение к врагу.

Цвет, я, например, этого не знал. Ну и потом, ты уверен, что Русский стайл, и Русский Стиль в данном случае одно и то же?
Я сейчас просто интересуюсь, так как в данном вопросе некомпетентен.


А пока остается опасение, что это еще цветочки...

Снова вынужден поддержать Витю. Есть и у меня такие опасения.

Stanley
02.09.2007, 16:35
Жека,
Русский стиль = russian style.
Цветан все верно написал. Наши просто поддержали акцию каней. Вполне благородно. Не надо мешать все в кучу.

ЗЫ: Блять, ну и неделька. Как обосрали...

Sprinter
02.09.2007, 19:03
По тем моментам, что спорили после игры. Был неправ почти везде:tease: Голевой момент начался с того, что Калина вместо того, чтобы спокойно стоять с мячом в углу у коней, подарил его Мандрыкину. Затем проебал позицию Торбинский, дезориентировал по пути Моцарта, в результате чего Павлюченко вторым подкатом все-таки закрыл свободную зону. Повтор момента не дает ясности, оправдан фол или нет, вроде и страховка была, но и вход в штрафную на скорости из пустой зоны... Плетикоса мяч на выходе не забирал никак. В моменте выхода 4 на 2 Павлюченко запорол стопроцентно. Титов, хоть и кажется, что поздновато, но забежал отлично и пас был бы предголевым. А вот момент, когда Титов вроде не отдал на открытого Рому - это не так-то просто было сделать по динамике, нужно было еще одно лишнее движение в условиях потери равновесия и контакта с защитником.
В общем и целом. Странное и давно забытое ощущение, что потеряны обычные два очка, про серию уже как-то и вспоминать не хочется, ибо актульности уже нет. Кони же писают кипятком от отскока в матче с лидером и уверенно пополняют список тех, у кого главная задача в чемпе - отобрать у нас очки. А нам, может, и лучше - и злее будем, и расслабляться уже не придется до конца.
Газзаев на прессухе зажег... До свиданья, псина... Вперед, Спартак!!!

Жека
02.09.2007, 20:11
Жека, Русский стиль = russian style. Цветан все верно написал. Наши просто поддержали акцию каней. Вполне благородно.
Спасибо, понял.

Stanley
03.09.2007, 11:51
Sprinter,
Калина в том моменте ваще хуйпайми что пытался сделать? пас? а посмотреть туда? идиот!!! В Днепр!!! Плетикоса после свистка напихал Калине. Только что толку? Долгожданной победы и двух очков это не вернет...

======================

(1144109) Krupsky 03.09.2007 17:01:32
штурман
Он (Калина - прим. мое) прострелил туда потому, что услышал чей-то голос и ему показалось, что у него просили мяч, вот он и отдал передачу на голос, вместо того, чтобы его подержать.
--------------------------------------------------
гыгыгыг))) глас Божий? ;)

alsag
04.09.2007, 16:46
да, как радовался сектор Б победе...до последней секунды...и все прахом...тем не менее первая ничья в которой отскочили кони. надеемся на лучшее...

Stanley
04.09.2007, 16:52
Саша, будет ли атчиот? ;)

alsag
04.09.2007, 17:00
с работай разберусь маленько и постараюсь к концу недели:)

Stanley
16.06.2008, 13:49
alsag,
Саш, разобрался с работАй? )))))))))))))

alsag
16.06.2008, 13:53
нет:)