PDA

Просмотр полной версии : ВОБ - срыв масок?


Жека
17.10.2007, 01:51
http://www.sports.ru/blog/utkin/3543760.html
Без комментариев

Sprinter
17.10.2007, 10:37
Скажу так. Статья Уткина сама по себе спорна. Тут либо он имеет сове мнение, с которым лично я, к примеру, не согласен, либо статья проплачена. А вот поведение упомянутых в статье товарищей уже абсолютно не удивляет, и только подтверждает низкое мнение о них.

Артем
17.10.2007, 10:51
ВОБ сейчас мешает многим. Только на билетах народ потерял очень много бабала, даже по московским меркам.
p.s: Очень много знакомых персонажей в статье из югб.

tsvet
17.10.2007, 11:34
Ой да ладно, Уткин святоша:) То что его заипли телефонными звонками, это конечно слегка глуповато и по-детски. А вот то,что Уткин давно не первый раз пописывает по поводу ВОБа , это не секрет. И причем далеко не бесплатно. Особенно по-поводу Combat18 . А в этом они в с нашим идиотом пресс-атташе гребут в одной лодке.

Sprinter
17.10.2007, 12:34
А никто не говорит, что святоша. Вопрос про гыгыкающих мальчиков, которые, кроме того, чтобы послать всех на и в, кто думает иначе, ничего толкового сказать не могут. Хотелось бы посмеяться над их попытками разъяснить остальным, кто потупее, почему они не фашисты, в чем разница между русскими и россиянами и т.д., вот только не хочется почему-то. Противно...

tsvet
17.10.2007, 12:59
Ну просто хочу процитировать одного из гыгыкающих мальчиков.

Kutuzovskiy 16.10.2007 в 20:17:42 № 30853




Ну вот, почитал малость.... и то не доконца.

Ну чтож Василий ( Уткин )........ уж извини что не на "вы" и не по имени-отчеству........ибо ты не старше меня покрайней мере, ну и по статусу вродебы мы как одинаковы - ты болельщик и я болельщик......... или я в этом заблуждаюсь ?! Нет ?!

Ну так вот - Василий ! Фигню ты порешь конечно конкретную в своём блоге относительно ВОБа, билетов к матчу и всему остальному. Уж ты меня прости.

Ты пойми Василий, без всяких там штучек-дрючек. Исключительная история, неимеющая в нашей Стране прецендента, с выделением ВОБу квоты в 20ть тысяч билетов на такой матч - это единственная на сегодняшней день справедливая история в отношении болельщиков.
То что было сделанно - это единственная ( практически ) возможность попасть на токого рода мероприятие " ПО ГОС ЦЕНЕ " - тем болельщикам Сборной, которые из матча в матч, из года в год, и в стужу и в зной, приходят на трибуны стадионов России потдержать свои любимые команды ( Спартак, Цска, Динамо, Локомотив, Зенит, Другие ) тем самым ставя наноги, подогревая тлеющий интерес к РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ В ЦЕЛОМ И К РОССИЙСКОЙ-ЖЕ СБОРНОЙ В ЧАСТНОСТИ !
И ты, Василий, задаёшся в этой связи вопросом - " что это за общность ??! Что это за каста ??! И с чем иё есть ???! "

Я так понимаю, Василий, что по твоиму глубокому разумению, все эти люди незаслужили закономерной, заслуженной возможности за номинальные ТРИСТА рублей , спокойно ( уж это только снилось ) прийти в две тысячи пятьсот пятьдесят первый раз на трибуны стадиона и несмотря на снег, мороз и дождь, пробки, Омон, работу, хамство и всеобщее окологосударственное быдлячество оказать потдержку любимой игре своей Страны ??!!
Ты наверное считаеш Василий, что справедливее и толерантнее, и вообще в духе времени - эту самую квоту для ВОБа надобы было распостранить по следующему сценарию : из 20ти вобовских тыщщщщщщ в открытую кассу Лужников ушло-бы дополнительно две тыщщи билетов - доведя кассовою квоту с 6.000 до 8.000 остальные 18 тыщ плавно оселибы в тех же самых конторах которые, по твоим -же словам, продают номинально 400сот рублёвые билеты по две тыщи. Так ??!! И небыло бы тогда никаких бы Валер, и никаких Шпрыгинов с Катанаевыми. Красота. Так это главное ??!! Местечковая каста может допустить всё, вплоть до смертоубийства, только не посигательства на её ( Массонскую ) ложу.
Так вот Василий, будь ты нормальным человеком - подними вселенскую "вонь" ИМЕННО по тем конторам которые ОФИЦИЯЛЬНО - БАРЫЖАТ - СПИКУЛИРУЮТ - билетами на матч Сборной накручивая на них от десяти до ста номинальной цены. Займись ИМЕННО этим ( а не тем чем сейчас ) и в новь, как в 95том и 96 миллионы простых болельщицких рук будут подбрасывать тебя и...... ловить, ловить неубирая заспину рук.

[ 16.10.2007 в 20:32 ] ответил Kutuzovskiy

gc^ И вот что ещё хотел сказать - те самые спекули, мёрзнущие и несмотря на, всё равно присутствующий риск быть повязанным, уплачившии немерянное бабло корумпированным минтам у касс стадионов вызывают у меня куда более меньшее отвращение чем те сытые конторы узаконенно и в тепле спекулирующие билетами в нагло-полуофициально.
Вот о чём надо трубить во все трубы многоуважаемый ты наш господин Василий Уткин. Вот о чём....... не о ВОБе, нет - не о ВОБе.

Sprinter
17.10.2007, 13:55
А в этом месте я как раз с Уткиным и не согласен. То, что 30000 билетов у фэнов по номиналу, а не у барыг - это он упускает. Только вот таких обоснованных и четких мыслей в ответ - одна в море. А так в основном коктейли отвертка предлагают, да 11-й номер Тихонову. Кстати, про непрозрачность ВОБа, про отсутствие какой-либо информации, про ее закрытость - это Уткин верно пишет, тут нефиг отпираться.

Stanley
17.10.2007, 14:08
Витя, хуйознает, но в чем тебе видецца непрозрачность ВОБа?
Комбат и Ко регулярно отписывают кому, куда, сколько и почем и что.

Артем
17.10.2007, 14:44
Фратрия и динамики писали, что пипл, который влился за последние 2- 3 недели билеты не получит.
Витя, всяканетель из-за бабла.
Там деньги ведь не только в билетах крутятся.

Sprinter
17.10.2007, 14:57
Стэн, я, скорей всего, не полностью владею информацией, но про этот ВОБ я не знаю ничего, кроме того, что его возглавляет Шпрыгин, а Фратрия то ли в нем, то ли нет. Что это за юридическое лицо, зарегистрировано ли оно вообще, какая деятельность - вообще ничего. Про билеты на этот матч у меня никаких вопросов, кроме того, считаю, что так и должно быть.Артем. Боюсь, если мы узнаем цифру крутящегося там бабла, а особенно в разрезе "распределителей", "мы все акуеем"(с)

Жека
17.10.2007, 16:10
Соглашусь с Уткиным и Спринтером, а так же выскажу свое мнение: ВОБ - надуманная организация, которая прикрывается кем-то сверху. Более того, там же культивируется нацистко-фашисткая деятельность, ну и без просто сумасшедшего бабла не обходится... А вот это как раз и грустно.

tsvet
17.10.2007, 16:23
Опять фашизм.. ужас какой. Того же пользователя процитирую

"Kutuzovskiy
17.10.2007 в 01:28:31 № 30943




Да, и вот ещё от чего начало миня подколбашивать конкретно в последнее время......... и Вася это тоже стороной необошол.
Жутко ему, как ясно из его текста, ненравятся ныне такие понятия как " Русская Сборная ", "Русская команда ".
Я вообще в последнее время стал замечать что сми и прочая официальщина стало крайне избегать упоминания токого понятия как " русский, русские, русская ".
Я так понимаю что с таким потходом недалёк тот день когда само понятие связанное со словом " русский " станет именем нарицательным, станет нечтом постыдным и отвратительным.

Скажи вот нам Василий, а как вот нам быть с таким вот панятием ( которое ты и сам употребляеш ) как например - " немецкая команда " ??!! Ведь там, в той команде, не только этнические немцы играют, но и другие выходцы?...........
А как быть с понятием, также широко употребляемым тобой, как например "голландская команда " ??!! А ведь там выходцев и из Суринама дофигище.
Так почимуже расскажи твоё ухо некоробит такой коментарий к матчу например Сборной франции - " Сегодня ФРАНЦУЗСКИЕ игроки выглядят здорово " и почему ты скукоживаешся в истерике при словах " Русская Сборная " ??!!
И уж на что, на что величайщий из всех ранее существовавших грузин, Генералисимус и отец всех народов И.В.Сталин и то пел величественные оды имеено "Русскому солдату" ( хоть ясно что не только этнические русские тогда героически воевали ) и употреблял термин " Русская армия " в разговоре с официальной иностранщиной..... и то ничего, а вот ты Василий - падижты - резко неприемлиш. И именно сейчас делаеш на этом акцент.
СТРАННО ВСЁ ЭТО ВАСИЛИЙ, И ГРУСТНО КАК_ТО ОДНОВРЕМЕННО.

Я вот в Советсцие времена вырос, воспитывался и становился. Естественно в духе интернационализма и общего братства всех народов СССР.
Но что-та, как-то, всё впоследние время менятся стало. И в этом не мы, русские, виноваты ей Богу.
Нетрогай нас Вася,а ?! Пажалуйста............"

Только меня в фашизме не обвиняйте, я вообще болгарин, вырос в стране советов и фашистов ненавижу даже больше чем немцев :)))

Sprinter
17.10.2007, 16:34
Самое печальное, что это действительно ужас. Те, чьи деды были убиты солдатами, руководимыми человеком с инициалами 18, сейчас при каждом удобном случае подчеркивают свое одобрение и подражание ему... В стране, потерявшей 15 миллионов - половину из общего числа потерь СССР. Осталось только в Израиле фашисткие организации создать, и вообще все в порядке в этом мире...И не надо строить из себя непонимающих, чем заряд "Русские вперед" пахнет сейчас. Никаких претензий к нему нет, все только за. Если бы только под него не мочили негров и азиатов в подворотнях. В КБК он звучит нормально, так, как и должен звучать. А вот с трибуны Б - не очень. Особенно при баннере с обезьяной. И Вася тут прав абсолютно. У разных людей разные смыслы вкладываются в эти слова, и он прекрасно разбирается, кто какие вкладывает.

tsvet
17.10.2007, 16:42
А уже показывали нацистов в Израиле :)

Только господа, ну давайте не путать 2 вещи, фашизм и поклонение Гитлеру и присным, с продвижением национального русского самосознания, и гордость за свою страну, которые долгое время были просто напросто забиты в народе. Все постперестроечные годы Россию беспрерывно поучали и унижали все кому не лень. Европейцы, американцы и прочая и прочая.. Да в любого америкоса с детства вбивают этот самый патриотизм. И никто не кричит о том, как недостойно его выражать. Главное, чтоб не выливалось это в чересчур уродливые формы. Почему никто не возмущался, когда тех же русских выживали из Прибалтики, вырезали на Кавказе, в среднеазиатских республиках,в Казахстане? Да и в той же Молдове не все спокойно было, я хорошо помню те времена. И никто не кричал о фашизме, о поклонниках Гитлера.. все замечательно было, угнетенные народы боролись за свободу.Зато стоит крикнуть " Русские вперед"- и это уже фашизм.
Двойные стандарты в действии?

Sprinter
17.10.2007, 17:14
Согласен 100%. Не надо эти вещи путать. Я горжусь тем, что я русский. И мне всю жизнь было до одного места, кто по национальности окружающие меня люди. Отличных людей и уродов везде хватало, разве что у румын моя статистика во вторую сторону, не знаю, почему так получилось. Я только недавно обнаружил, что у меня в русской школе полкласса евреев, болгар, белорусов, украинцев и молдаван было... Вот не задумывался, не смотрел на фамилию и цвет кожи.Хорошо помню матч в Тирасполе. Заряд "Русские вперед!", всей трибуной, а потом Зига, но уже послабее. И несколько молчащих человек. Помню лицо Макса Просперо, которому было просто стыдно. Вот и вся разница между гордостью и самосознанием и фашизмом, тут нечего путать.ЗЫ Да, сейчас страна и нация поднимается, распрямляет плечи после долгих лет позора и унижений. Только пиздец как напоминает Германию 20-х годов. Сейчас еще не 39-й, и не 33-й. Как раз начало 20-х. И есть время и опыт не свернуть на ошибочные рельсы. Как раз немцы этот путь у себя закрыли навсегда. А мы?

Жека
17.10.2007, 17:51
Блин, не успеваю... :) Витя говорит просто все то же самое, что хотел сказать я.

MOzgs
17.10.2007, 17:58
Получается что каждый видит ,то что хочет видить .И соответсвенно,не видет то ,где предпологает что проблемы быть не может...((
Добавлю пару реплик, так как во многом с Витей трудно не согласиться!
А чем отличается проевляемый многими "русский патриотизм" от американского?Да ничем! И те и эти проявляют его ТОЛЬКО(!) своими громкими изречениями о любви к Родине,ну или в добавок могут дать п..ды чуркам.Да ,на место надо ставить всех ебланов ,которые позволяют себе запредельные вещи.
С фамилией Гендрих я считал и буду считать себя русским,так как для меня Величие русской культуры и ее ценностей,есть то что сформировала во мне какую-никакую, но все же философию жизни.

Артем
17.10.2007, 18:13
Цветан, вот где собака зарыта, он тоже болгар...))))
Болгарский клан наступает)))))

MOzgs
17.10.2007, 18:22
Артем,это Цветан о себе написал)))))))))))))

Петруччо
17.10.2007, 18:22
Гм... гм...

ПыСы: сейчас ещё Добер отпишет :)

MOzgs
17.10.2007, 18:31
вот базар развелииии...Сплетники!!!
Один написал ,невнимательно прочитав,второй поддержал))))):friends:

Stanley
17.10.2007, 18:44
С фамилией Гендрих я считал и буду считать себя русским
Я тоже считаю себя русским, что при случае не мешает мне прикидываться кем надо )))))))))))))))

Я РУССКИЙ! (с) Жмурки

))))

Sprinter
17.10.2007, 21:43
Срыв масок на форуме??? Ыыыыыыыыы:fans:

Петруччо
17.10.2007, 23:53
Мы — русские!

http://www.championat.ru/football/article-14775.html

Артем
18.10.2007, 02:36
Еще один момент по блогу Уткина. Вдруг ему постучали и дали доступ на закрытый форум. Одни добряки вокруг.
Вам не странно.

Stanley
18.10.2007, 12:03
Артем,
кому постучали? И куда дали доступ?

ЗЫ:
Рад за Ромку! Однако, есть мнение, что зимой будут у нас потери... Ковач (Интер), Рома (Милан), Торби (каломотив), Быстров (МЮ?)
Кто будет играть в сезоне 2008?

Жека
18.10.2007, 15:49
Кто будет играть в сезоне 2008?
МФК :))))))))

Артем
18.10.2007, 19:34
Стэн, прочитай внимательно статью.

Stanley
19.10.2007, 11:40
Артем, если под закрытым форумом ты имел в виду "Кремль", то он открыт для всех. Даже для меня )))))))))

tiran
19.10.2007, 19:34
ЗЫ:
Рад за Ромку! Однако, есть мнение, что зимой будут у нас потери... Ковач (Интер), Рома (Милан), Торби (каломотив), Быстров (МЮ?)
Кто будет играть в сезоне 2008?

Просто не серьезно. не думаю что Ромка сможет, хотя...