PDA

Просмотр полной версии : Раз-два-три.....


Жека
08.11.2007, 06:44
Вот статеечку надыбал....
Интересно, сколько процентов правды в ней? :)
http://www.mugik.ru/razdel.php?rid=16&cat_id=-1&page=view_blog&blog_itm_id=681

Sprinter
08.11.2007, 10:25
Тут стоит учитывать, что статья появилась до 29-го тура, и сбылось все, кроме поражения коней в краснодаре. а этот результат портит все их расчеты, если только там не еще более запутанная комбинация.

Димыч
08.11.2007, 11:09
Ибануца, инфа про Быстрова озадачила %)

Dober
08.11.2007, 13:15
Полная ху..я! Теория и нехитрые математические расчёты. Таким же образом, можно граммотно разложить любой европейский чемпионат. При этом дирижёром всего испанского чемпа станет Lay's во главе с Рональдиньо.:)

Stanley
08.11.2007, 14:21
ИМХА,
данное сочинение является художественным творчеством, тс. "по мотивам". Не более.

stas_luky
08.11.2007, 14:41
ИМХА, данное сочинение является художественным творчеством, тс. "по мотивам". Не более.
Очень сильно это сочинение напоминает озвученную тобой Стасик недавно версию развития событий в последних двух турах в борьбе за золото ;)

Stanley
08.11.2007, 15:26
Очень сильно это сочинение напоминает озвученную тобой Стасик недавно версию развития событий в последних двух турах в борьбе за золото ;)

Стасег, я тоже писал "по мотивам" ;о)
Только я не озоглавил свой прогноз "Планом Путина" и про трансферы не думал. :о)

Жека
08.11.2007, 16:17
Стасег, я тоже писал "по мотивам" ;о) Только я не озоглавил свой прогноз "Планом Путина" и про трансферы не думал. :о)

Ай-ай-ай, Стасик... Предлагаю замахнуться, и рассказать всем, что это вообще планы Буша-младшего. А придумано все, чтобы остаться еще на один президентский срок :)

Stanley
08.11.2007, 16:35
Ай-ай-ай, Стасик... Предлагаю замахнуться, и рассказать всем, что это вообще планы Буша-младшего. А придумано все, чтобы остаться еще на один президентский срок :)

Хуйня! Это план "Большой восьмерки" и ниипёт! Связанный с глобальным потеплением климата! :drag:

Sprinter
28.11.2007, 18:49
Дизайн формы "Зенита" будет основан на идее мужественности


Компания Puma подписала с "Зенитом" долгосрочный контракт о техническом спонсорстве, в соответствии с которым с 1 января 2008 года будет полностью обеспечивать клуб экипировкой и спортивным снаряжением. Новая форма "Зенита", в которой клуб будет выступать в 2008 году, будет официально представлена в конце 2007 года, сообщает "Пресс-релиз".

Puma планирует не только экипировать два игровых состава "Зенита", команды детской школы "Смена" и специалистов клуба, но также разработает специальную коллекцию повседневной одежды спортивного стиля для всех поклонников команды. Дизайн игровой формы 2008 года будет основан на идее силы и мужественности.

"Уникальный подход Puma к спорту и стилю является фактором нашего выбора. Мы уверены, что игроки, руководство клуба и наши фанаты останутся довольны новой формой сезона 2008 года", — сказал генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Максим Митрофанов.


А до этого она была идея женственности? шава и темащуг - прям образцы мужественности, хоть статуи лепи.