PDA

Просмотр полной версии : Онлайн с Александром Павленко


Skarlett
15.04.2006, 20:42
Уважаемые Спартаковцы!
В понедельник, 17 апреля, состоится онлайн встреча с игроком Московского Спартака, Александром Павленко, на КБИ www.spartak.org.il (http://www.spartak.org.il)
Ждем ваших вопросов к нему на apavlenko@spartak.org.il
Время онлайна - 17.30, по нашему времени в 16.30

Артем
16.04.2006, 01:35
Я не могу , чем мы хуже КБИ!Они молодцы, у них постоянно онлайны с игроками , встречи( С Калиной)!
Надеюсь и мы скоро, такое начнем практиковать. Ведь состав КБИ и КБК по численности почти одинаковый . У нас даже больше, хотя могу ошибаться . Надо двигаться в перед

MOzgs
16.04.2006, 10:30
Артем,что за бред ?Почему в КБК некоторые люди напостой пытаются велосипед придумать?Зачем эти безсмысленные идеи? Чтоб потом говорить ВВсем вокруг какие мы пи....тые .В последнее время меня выводит у нас то ,что у многих из КБК "идеи" по поводу нашего продвижения прут .НАРОД НЕ СТРАДАЙТЕ КУЙНЕЙ!Да,есть реальные вещи которых необходимо решать ,как и в любом коллективе.
Но меня раздражает присутсвтвие среди нас людей ,которые бьют себя в грудь,якобы они переживают как бы КБК "вывести на новый уровень ",а при этом не умеют хотя бы вести себя цивильно среди своих,я уже молчу о чужих.
Артем,НЛ.

Иван_КБК
16.04.2006, 11:11
Серёга да не страдаем Мы куйнёй!!!
Если я правильно тебя понял намёк был сделан на меня, да я реально переживаю за КБК, но при этом у меня ни куя кроме переживаний не получается, но я всё же стараюсь что-то делать.
Да то что я не всегда цивильно себя виду - это мне минус и избавиться от него надеюсь с умею.

Иван_КБК
16.04.2006, 11:35
Да ещё одно, если я кого-нибудь, когда-нибудь, как-нибудь обидел, то прошу у Всех ребят прощения.

alsag
16.04.2006, 12:19
для того, чтоб проводить онлайны, нужны кбк-шники, проживающие в Москве и общающиеся с игроками. у нас таких нет. нукак(с) нет, можем мы со Стэном онлайнчик замутить, как в прошлом году:)

stas_luky
16.04.2006, 19:11
Нигадяи :)

Stanley
17.04.2006, 16:59
Артем,
и как ты представляешь себе проведение он-лайна на КБК? :)

Жека
17.04.2006, 17:44
Даешь Павленко на наш форум!!! :)

Артем
17.04.2006, 22:59
Я это себе представлял не много в другом формате , не обязательно он-лайн!
КБК-ники задают вопросы , а потом кто-то с ними встречается и передает вопросы от лица КБК , либо это может быть член КБК! Точно также КБИ встречались с Калиной!
А на счет того , за чем это или это не будет никому интересно. А зачем мы ездили на базу говорили с Ковалем , всем было интересно . Все терпели дождь и тд и тп.