PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат РОССИИ


Stanley
18.12.2010, 22:35
Лучший игрок ЧР10 - 4Б
Самый полезный игрок ЧР10 -Анюков
Данни - лучший иностранный игрок ЧР10
Лучший тренер ЧР10 - Спалетти

Нацпроект, йопта! И даже не стесняются!
Акинфеев тока каким-то чудом попал в список.

Sprinter
13.01.2011, 17:59
"В четверг издание "Коммерсант" опубликовал информацию о зарплатах и премиальных некоторых игроков "Сатурна", из-за финансовых проблем принявшего решение о самоликвидации.
Контракт вратаря Антонина Кински предусматривал выплату ему в 2010 году 39,450 млн рублей плюс ещё более 21 млн рублей набежало в качестве премиальных. Контракт полузащитника Андрея Каряки составлял 69,78 млн рублей, хавбека Романа Воробьёва — 23 млн рублей, нападающего Дмитрия Кириченко — 27,5 млн рублей, защитника Руслана Нахушева — 28,9 млн рублей, а его коллеги по амплуа Алексея Игонина — 32,8 млн рублей плюс 144 тыс. руб. за каждый выход на поле. "

Кто эти люди - долларовые миллионеры?

MOzgs
13.01.2011, 18:29
"В четверг издание "Коммерсант" опубликовал информацию о зарплатах и премиальных некоторых игроков "Сатурна", из-за финансовых проблем принявшего решение о самоликвидации.
Контракт вратаря Антонина Кински предусматривал выплату ему в 2010 году 39,450 млн рублей плюс ещё более 21 млн рублей набежало в качестве премиальных. Контракт полузащитника Андрея Каряки составлял 69,78 млн рублей, хавбека Романа Воробьёва — 23 млн рублей, нападающего Дмитрия Кириченко — 27,5 млн рублей, защитника Руслана Нахушева — 28,9 млн рублей, а его коллеги по амплуа Алексея Игонина — 32,8 млн рублей плюс 144 тыс. руб. за каждый выход на поле. "

Кто эти люди - долларовые миллионеры?

Я в аккккуе...нет слов

stas_luky
13.01.2011, 20:30
Бля, ну а чё вы хотели? Такая ныне финансовая конъюнктура в РФПЛ.

Stanley
14.01.2011, 00:13
ИМХА, это просто и тупо отмыв бабла. С том числе и бюджетного. Там наверняка половина зарплаты - откаты. Этой половины футболёры даже и в глаза не видели.

Sprinter
18.01.2011, 22:57
Гуллит в Тереке. Гы. Лезгинку уже учит?

stas_luky
19.01.2011, 03:58
В уме лезгинка, на деле хард басс ;)
))))))))))))

tiran
19.01.2011, 19:21
у кого на деле хард басс, о лИзгинке не умеет думать)) всем хард басс, лИзгинку в польшу)

Sprinter
19.01.2011, 19:21
Президент ФИФА Зепп Блаттер и президент УЕФА Мишель Платини планируют внести изменения в футбольный календарь.
Согласно предложению, чемпионаты стран будут играться не с августа по май, а с февраля по ноябрь.
Чемпионат мира или чемпионат Европы будут проводиться в начале года (в феврале-марте), а не летом.
Национальные сборные будут играть квалификационные матчи к турнирам или товарищеские встречи с ноября по декабрь. В конце декабря-январе футболисты уйдет в отпуск, после чего начнут подготовку к турнирам, на которых будут выступать в составе сборных команд.
Этот проект календаря планируют принять до марта, он базируется на предложении, которое Платини внес еще в 1998 году. Сопротивление проекту, по словам Платини, оказывали испанцы и итальянцы, которые не хотят играть летом по жаре.
Окончательное решение о реформе календаря должны принять 24 члена Исполнительного комитета ФИФА. Если они поддержат это предложение, изменения вступят в силу не раньше, чем в 2015 году, сообщает Sport1.de.

Не понял, эти двое что, кодекс чести не подписывали? :pooh_lol:

stas_luky
19.01.2011, 20:04
у кого на деле хард басс, о лИзгинке не умеет думать)) всем хард басс, лИзгинку в польшу)
А почему в Польшу? ))))))))

stas_luky
19.01.2011, 20:06
Президент ФИФА Зепп Блаттер и президент УЕФА Мишель Платини планируют внести изменения в футбольный календарь.
Согласно предложению, чемпионаты стран будут играться не с августа по май, а с февраля по ноябрь.
Чемпионат мира или чемпионат Европы будут проводиться в начале года (в феврале-марте), а не летом.
Национальные сборные будут играть квалификационные матчи к турнирам или товарищеские встречи с ноября по декабрь. В конце декабря-январе футболисты уйдет в отпуск, после чего начнут подготовку к турнирам, на которых будут выступать в составе сборных команд.
Этот проект календаря планируют принять до марта, он базируется на предложении, которое Платини внес еще в 1998 году. Сопротивление проекту, по словам Платини, оказывали испанцы и итальянцы, которые не хотят играть летом по жаре.
Окончательное решение о реформе календаря должны принять 24 члена Исполнительного комитета ФИФА. Если они поддержат это предложение, изменения вступят в силу не раньше, чем в 2015 году, сообщает Sport1.de.

Не понял, эти двое что, кодекс чести не подписывали? :pooh_lol:
РФС в главе с Фурсенко клоуны! :D

tiran
19.01.2011, 20:50
А почему в Польшу? ))))))))

там есть отличные курортные зоны (были ранее) где можно станцевать было бы лИзгиночку))))
о каких курортах идет речь детки? - угадайте сами))))

подсказка: там было жарко)))

юный клуб любителей истории... ))


:grin::grin::grin::grin::D:D:D:D

stas_luky
19.01.2011, 21:01
tiran
Курнул? :)

Sprinter
26.01.2011, 11:24
Фурсенко - Амкар на сегодня единственный клуб, который представляет сибирский регион...

Эта пиздец... Географию этот клоун у своего брательника списывал, однозначно... Где Пермь, где Томск - дальше МКАД не изучал, наверное

stas_luky
26.01.2011, 11:34
Вся страна таких вот горе-руководителей...

Stanley
12.02.2011, 23:11
Роберто Карлос может перейти в "Анжи" на следующей неделе

Защитник Роберто Карлос, который в субботу расторг контракт с "Коринтианс" по обоюдному согласию сторон, в ближайшие дни, вероятно, подпишет соглашение с "Анжи" на срок до конца сезона-2012/13, информирует "Спорт-экспресс".

Отметим, что, по информации бразильской прессы, в махачкалинском клубе 37-летний футболист будет получать $ 15 млн в год.

----

Если это так, то это адский адъ! ))))
Требую противостояния на бровке Роберто Карлос - Андрей Валерьевич! )))))))))))))

MOzgs
13.02.2011, 10:14
Роберто Карлос может перейти в "Анжи" на следующей неделе

Защитник Роберто Карлос, который в субботу расторг контракт с "Коринтианс" по обоюдному согласию сторон, в ближайшие дни, вероятно, подпишет соглашение с "Анжи" на срок до конца сезона-2012/13, информирует "Спорт-экспресс".

Отметим, что, по информации бразильской прессы, в махачкалинском клубе 37-летний футболист будет получать $ 15 млн в год.

----

Если это так, то это адский адъ! ))))
Требую противостояния на бровке Роберто Карлос - Андрей Валерьевич! )))))))))))))

К сожалению на разных бровках играют)))))

Sprinter
13.02.2011, 10:29
В 98-м из Карлоса клоуна Вася Баранов делал

MOzgs
14.02.2011, 12:58
Как стало известно корреспонденту "СЭ", в ближайшее время РФС может отменить свое решение о переходе на систему "осень - весна". Основанием для этого стал отказ ФИФА дать российским клубам возможность провести сразу две заявочные кампании в ходе переходного чемпионата-2011/12 - летом нынешнего года и в январе будущего.
Данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании исполкома РФС. Велика вероятность, что в этом году команды проведут традиционный двухкруговой турнир. В таком случае, скорее всего, за основу будет принят уже существующий проект календаря - очередность игр останется прежней, но турнир завершится не в начале ноября, а в конце. (Арнольд ЭПШТЕЙН)

Источник: http://www.sport-express.ru/

___________________________________
Ничего в России не меняется))

Sprinter
14.02.2011, 13:01
Исправьте опечатку в названии темы

stas_luky
14.02.2011, 15:53
Да ужжж)))
Развелось клоунов в России...

Stanley
15.03.2011, 17:23
атский адъ
http://www.youtube.com/watch?v=n3zJ8qJ74f8

ЗЫ: чота буит

Рома
15.03.2011, 18:28
Ага сначала не хотели отпускать на просмотр, чтоб продать, а потом силой заставили расторгнуть контракт. Где логика. Я понимаю еше если б у него была куча предложений, которые устраивали Кубань, а он не уходил, и его заставили контракт разорвать, или наоборот под пытками заставили его продлить. А так все выглядит словно этот игрок, хотел сидя на скамейке зарплату получать, а теперь хочет бабла срубить.

Stanley
15.03.2011, 19:39
Роберто Карлоса жаль. Я думаю, что он уже начал тихо ахуевать :)

Артем
15.03.2011, 19:56
Карлоса жалко, ведь ехал думал кокса и девок будет много , а там за это и убить могут)))))

Stanley
16.03.2011, 05:23
Карлоса жалко, ведь ехал думал кокса и девок будет много , а там за это и убить могут)))))

Как раз с коксом и девками, я думаю, у старины Роберто проблем нет. Ну это и хорошо. Потому что без кокса и девок в мирной Чеченской Республике ему было бы совсем... triste )))))))))) Главное, что кокса хватило хотя бы до лета. А то летом, я чую, сбежит Карлос горными тропами через Грузию в Бразилию. ))))))))))))

Zaratustra
16.03.2011, 12:33
стыдно конечно, но надо признаться в 4-0 есть моя вина - я смотрел без мэрцишора ((((
прастити....

stas_luky
16.03.2011, 14:16
Как раз с коксом и девками, я думаю, у старины Роберто проблем нет. Ну это и хорошо. Потому что без кокса и девок в мирной Чеченской Республике ему было бы совсем... triste )))))))))) Главное, что кокса хватило хотя бы до лета. А то летом, я чую, сбежит Карлос горными тропами через Грузию в Бразилию. ))))))))))))

Анжи Махачкала представляет Дагестан, а не Чечню. Становишься среднестатистическим канадцем Стасик? ;)

Stanley
16.03.2011, 16:48
Анжи Махачкала представляет Дагестан, а не Чечню. Становишься среднестатистическим канадцем Стасик? ;)

Я в футболе никогда не разбирался )))) Знаю, что Спартак из Москвы ))) И бамжи в Питере )))))))))))

stas_luky
21.03.2011, 16:49
А кто вообще планирует приехать в Чемпионс на Спартак - Волга ? :)

Mustus
06.09.2011, 00:17
http://s46.radikal.ru/i113/1109/b5/a324cf205de7.jpg

Крепкая мужская дружба!

stas_luky
06.09.2011, 00:19
Мустус
А ты кто?

Mustus
06.09.2011, 07:07
в профиле есть фото

Sprinter
06.09.2011, 10:36
Ткните ламера носом, как в профиле посмотреть фото. Нету у меня там :read:

Zaratustra
06.09.2011, 10:41
Ткните ламера носом, как в профиле посмотреть фото. Нету у меня там :read:
глагне, что ни у кого там нету, а у него, Mustusa, есть!

- ты суслика видишь?
- нет.
- а он есть.

Mustus
06.09.2011, 12:24
Спринтер, ты же сам мне хотел помочь зарегистрироваться..)))

Sprinter
06.09.2011, 12:28
Илья, я в курсе, что да как ))) Вопрос в другом - фото реально никто не видит и не подозревали даже, что в профиле оно может быть )))

Mustus
06.09.2011, 21:43
Ну не знаю...я когда заполнял профиль, увидел возможность разместить фото...и разместил...я его вижу...остальное - ваши проблемы)))...

ладно, хватит флудить...вот, почитайте...много букв, поэтому даю только ссылу...

Спартак против ЦСКА: шанс вернуться в правовое поле

http://infosud.ru/incident_publication/20110830/255082410.html

Sprinter
07.09.2011, 01:20
Полный зачод!

MOzgs
07.09.2011, 14:45
Аккуенчик продолжается. Нет слов!

Нападающий "Спартака" Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей. Бразилец наказан за грубую игру против голкипера цска Игоря Акинфеева, которая привела к серьезной травме голкипера.
Источник: http://news.sport-express.ru


ЗЫ коммент чела на фанатике дико плюсую:" самая пиздатая акция поехать в Словакию и устроить такой ад там блять на трибунах чтобы ебучей сборной технарь впаяли."

stas_luky
07.09.2011, 14:53
Нехорошие люди возглавляют россиянский футбол...

Sprinter
07.09.2011, 14:54
Необъявленная война перешла в беспредел

stas_luky
07.09.2011, 15:09
Прости,Спартак. Тебя люблю я вечно!
Но интерес к футболу лишь упал.
Там РФС, турниры - бьёшься вечно,
Но не судьба пробить себе финал.

Они купили, меж собой и делят.
И результаты знают наперёд.
А я сижу как дурень перед печкой,
Надежда тает: может повезёт?

Но нет. Нас нет на том параде власти,
где цЭЭска,зенит, динамо,говорят.
Им наплевать на честь и на порядок,
"Нам наплевать, и ты плюй"- говорят.

Но нет, не так же я воспитан!
Не те азы учил в матчасти я!
Я снова за Спартак порву всем пасти!
Хоккей, хоть ты не огорчай меня....

Zaratustra
07.09.2011, 15:10
это даже где-то в чем-то хорошо, потому как ненависть нас сплачивает..

Жека
07.09.2011, 15:11
Лицемеры...

Zaratustra
07.09.2011, 15:12
Лицемеры...
эйда...
ПИДАРАСЫ! ))))

stas_luky
07.09.2011, 15:16
эйда...
ПИДАРАСЫ! ))))

Именно в точку)))

Sprinter
07.09.2011, 15:23
это даже где-то в чем-то хорошо, потому как ненависть нас сплачивает..
Надеюсь, что до команды это тоже дойдет. Жаль, что бамжи через 4 игры, а не следующая.

Denis
07.09.2011, 16:05
да гондоны они продажные......

Presedinte
07.09.2011, 21:33
Демократия говорите, власть НАРОДА?? Ну-ну...
Очередной срыв масок. ЧР уже давно перестал быть спортивным соревнованием, где все предопределено и подчинено определенным личным интересам, в котором только мы до сих пор ведем себя по-спортивному, чему очень рад и горд за свой Клуб!!
P.S. Мы Спартак- а вы говно!!
P.S.S. ОуКБ!!!

shurik_bad
07.09.2011, 21:48
Кому то удаляют почку и селезенку и некуя,а кто неудачно упал и такой резонанс ...пиздец,больше всего возмущает письмо от бомжей и мусаров,кони то понятно есть хоть какая то логика ,а эти подхалимы решили ослабить конкурента таким путем,тем более что через 4 тура играем с гомном с берегов невы.....суки горите в АДУ,вместе с кдк !!!!!

shurik_bad
07.09.2011, 21:51
и еще я буду рад если сбродная вместе с этими подхалимами,распиздями,лизаблюдами и во главе с маленьким пидорасам не попадут на евро ....пох,может хоть это откроет глаза какой у нас футбол !!!

Sprinter
08.09.2011, 11:58
В наших цветах нет голубого!

http://s012.radikal.ru/i321/1109/0e/6d800d49dd08.jpg

ЗЫ... Сирожко, пидарас, ты пока от Веллитона оторваться не можешь, там самолеты падают, за которые ты лично ответственный...

MOzgs
08.09.2011, 13:24
Велик, который не любил много для прессы пиздеть, не сдержался:
http://fanat1k.ru/news-58026-velliton-eto-vopiyushchaya-nespravedlivost.php

tiran
08.09.2011, 20:46
Велик, который не любил много для прессы пиздеть, не сдержался:
http://fanat1k.ru/news-58026-velliton-eto-vopiyushchaya-nespravedlivost.php

что то ссылка перекидывается на основную(

MOzgs
09.09.2011, 12:39
вью исчезло...

Sprinter
09.09.2011, 13:29
Ну там под ним подпись не сколько Велика, сколько Трахтенберга

Stanley
09.09.2011, 17:33
Ну там под ним подпись не сколько Велика, сколько Трахтенберга
Нас держат за идиотов?

Mustus
10.09.2011, 00:19
есть бойцы а есть лузеры
есть мужики, а есть нытики
есть пацаны а есть чмошники
есть те, кто борется до конца не жалея ни себя ни соперника
но есть и те кто под прикрытием ненанесения травмы сопернику жалеет себя
и есть те кто не обращает внимания ни на что, а есть те кто просчитывает как бы правильнее приземлиться
мир делится на положительных героев и на тех кто ссыт
на веллитонов и габуловых
на веллитонов и акинфеевых
вообще люди делятся на два вида - тех кому нужны слава и те кто притворяется вратарями
последние зализывают раны и остаются опущенными
а на опущенных, как известно, возят воду
а еще, те кому не лень их ебут
и так будет всегда
а те кто остается веллитонами - те в итоге трахают королев

выбирайте, с кем вы!!!

http://jebers.ru/viewtopic.php?p=342836#342836

Sprinter
10.09.2011, 18:18
Губерниев был прав!

MOzgs
10.09.2011, 20:29
Хотя Малафеев ИМХО один из немногих адекватных людей в бомжатне

stas_luky
10.09.2011, 21:23
http://img-fotki.yandex.ru/get/4518/94568212.4/0_6fcc7_51589c93_L.jpg

MOzgs
21.09.2011, 14:37
Вася продолжает отжигать))))) Комитет по понтам, КПП...
http://fanat1k.ru/news-58569-zakonodatelnaya-initsiativa.php

MOzgs
21.09.2011, 14:54
В субботу Веллитон впервые в жизни сыграл за спартаковский дубль и впервые же удостоился красной карточки. В результате "рецидивист" Веллитон получил вторую за неполный месяц дисквалификацию на три матча, и теперь помимо Премьер-Лиги ему запрещён вход ещё и в молодёжное первенство.
Пытаясь достать мяч после рассекающей передачи партнёра, дважды лучший бомбардир "взрослого" чемпионата России зацепил бутсой руку юного вратаря "Крыльев Советов" Алексея Фёдорова, получил красную карточку и безропотно побрёл в раздевалку.

По горячим следам появилась информация, якобы судья матча, 29-летний москвич Алексей Шибаев, признал ошибочность собственного решения. Однако спустя пару дней глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС опроверг её. Точнее, опроверг её сам арбитр, приглашённый в Дом футбола для дачи пояснений, а Владимир Катков пересказал содержание беседы журналистам.

В результате "рецидивист" Веллитон получил вторую за неполный месяц дисквалификацию на три матча, и теперь помимо Премьер-Лиги ему запрещён вход ещё и в молодёжное первенство. На сей раз КДК не потребовалось совещаться с целым исполкомом – он самостоятельно определил степень вины нападающего и вынес ему наказание – в соответствии с пунктом 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента. Цитирую: "Серьёзное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча".

Характерно, что в перечне наказанных во вторник физических и юридических лиц Веллитон оказался Малафеев рисковал быть отстранённым от игр чемпионата на срок от двух до шести туров.
единственным футболистом.

Сама по себе эта дисквалификация вряд ли опечалила самого нарушителя или тренера спартаковских резервистов Дмитрия Гунько. Их сотрудничество изначально носило разовый характер – как следствие другой, "той самой" дисквалификации, санкционированной на самом высоком уровне, а потом, после апелляции столичного клуба, вдвое смягчённой этажом ниже.

Дело – в принципе.

Вот, к примеру, два эпизода из воскресного матча чемпионов четырёх последних лет – "Рубина" и "Зенита". Оба произошли с интервалом в несколько десятков секунд, были многократно прокручены по ТВ и… благополучно забыты.

Фрагмент первый. Нападающий хозяев поля Дядюн опасно, прямой ногой атакует вратаря гостей Малафеева и – внимание! – наносит ему травму. Слава богу, не такую серьёзную, какую получил после столкновения с Веллитоном Акинфеев, но всё же. Здоровье основного (а он теперь основной) вратаря сборной страны было подвергнуто немаленькому риску. И ничего – тишина.

Момент номер два. Разъярённый решением засчитать гол соперника, Малафеев мчится к арбитру Карасёву, что-то ему на ходу выговаривает и, наконец, толкает грудью. Судья выписывает футболисту предупреждение, хотя мог (а по мнению отдельных экспертов – обязан был) вместо жёлтой карточки предъявлять нарушителю красную. За попытку или даже не попытку уже, а самое натуральное физическое воздействие на рефери.

Прояви Карасёв жёсткость и удали Малафеева с поля, обычной одноматчевой дисквалификацией Вячеслав не отделался бы. Согласно всё тому же Дисциплинарному регламенту, а конкретно статье 95 "Нарушения, совершённые против Или "Спартаку" следует тоже – по примеру коллег из ЦСКА, "Зенита" и "Динамо" – отправить письмо по адресу: Москва, ул. Народная, 7 с просьбой "разобраться и дать оценку"?
Официальных лиц матча до, во время и после матча", Малафеев рисковал быть отстранённым от игр чемпионата на срок от двух до шести туров. Ибо его действия вполне можно классифицировать (если я ошибаюсь, будьте добры, поправьте) и как "оскорбительное поведение", и как "умышленный толчок Официального лица", и как "попытка физического воздействия". Минимальная дисквалификация за каждый из этих проступков – два матча. Минимальная.

Не подумайте, что я хочу таким образом обелить Веллитона или очернить Малафеева. Боже упаси. Просто пытаюсь понять, какими критериями руководствуется карающий орган РФС при вынесении своих приговоров.

Или "Спартаку" следует тоже – по примеру коллег из ЦСКА, "Зенита" и "Динамо" – отправить письмо по адресу: Москва, ул. Народная, 7 с просьбой "разобраться и дать оценку"? При чём тут "Спартак"? Так ведь ему через тур с "Зенитом" играть. И он определённо предпочтёт увидеть в воротах напротив не основного кипера соперника, а его сменщика…

Букмекерам же впору принимать ставки, удалят Веллитона сегодня или нет? В Кубке он ещё имеет право играть. Ещё.

Смешно, да? А, по-моему, грустно. Грустно, что вместо голов, финтов, комбинаций мы теперь обсуждаем циркуляры, параграфы, регламенты. И всё чаще задаёмся наивным риторическим вопросом: "Перед законом все равны?".

http://www.championat.com/football/article-96580.html

Ving
21.09.2011, 18:48
http://www.youtube.com/watch?v=teK-8aJXUCg&feature=player_embedded (http://www.youtube.com/watch?v=teK-8aJXUCg&feature=player_embedded)

MOzgs
12.10.2011, 15:48
В ходе общего собрания НП РФПЛ были внесены корректировки в календарь сезона-2011/12 российской Премьер-Лиги. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков, этом году в отечественном чемпионате будет сыграно 32 тура. 31-й состоится с 18 по 21 ноября, а 32-й пройдёт с 25 по 28 ноября. 33-й тур стартует в 2012 году 3 марта, а завершится чемпионат 12 мая.

Календарь первой "восьмёрки" будет составлен полностью вручную. Календарь второй "восьмёрки" определится путём жеребьёвки вслепую. В данной группе будет учтён лишь график выступлений "Краснодара" и "Кубани", матчи которых не должны проходить дома одновременно. Матчи 29-го и 30-го туров не будут проходить в одно время.

Пиздец полный. Творят что хотят...

Stanley
12.10.2011, 19:36
Пиздец полный. Творят что хотят...

Серега, ну что ты! Это делается из добрых побуждений! Ну, чтобы условному ФКСМ тупой компьютер не сверстал тяжелый календарь.

PS: В прицнипе, в третьем круге будет похуй в какой очередности и с кем играть. Рубилово будет, мама не горюй!

Sprinter
12.10.2011, 20:12
Если с 3 марта по 12 мая - это меньше 10 недель. 12 игр, плюс у некоторых возможны еврокубки, плюс кубок, плюс какие-нибудь товы сборной... Нас это, кстати, касается максимум последним пунктом, а вот голубой пул по полной. Потому и рулят руками.

MOzgs
22.10.2011, 17:00
мне кто-то может объяснить из каких соображений РФПЛ уже определила 1-ю и 2-ю восьмерку? Анжи себе еще не гарантировало 8-е место!

Sprinter
22.10.2011, 17:40
Ты как будто первый сезон росгосужас смотришь :jester: Кубок в Раменское в 2009-м возили ровно из тех же же соображений:buba:

MOzgs
22.10.2011, 18:08
ты хотел сказать согазУЖАС ;)

MOzgs
24.10.2011, 13:38
22 снеговика, не считая арбитров
Календарь первых туров третьего круга чемпионата страны по футболу вызывает смех и слезы. Только «Анжи» доволен
30-й тур первенства России уже не за горами. Но, как вы знаете, благодаря реформатору Сергею Фурсенко в нынешнем формате 240 поединков — это лишь легкая закусь перед основным блюдом. Чемпион, напомню, определится в мае 2012 года. Но третий круг, состоящий из 112 матчей, решено начать в конце ноября. Самое время для футбола.
Но прежде чем вежливо обратиться к авторам календаря и сеятелю разумного и вечного, хочется сказать большое спасибо подопечным Дика Адвоката, умудрившимся обыграть словацкий «колхоз» и миновать стыки. Если бы не их подвиги, участникам «Согаз-чемпионата России» пришлось бы наверняка катать мячик и в декабре. А так мучения намечены только на 20 и 27 ноября. Пока, правда, известен лишь «набросок» этих туров, но, как показывает практика, у наших чиновников первый вариант почти всегда оказывается единственным и окончательным.

Смешно слышать от президента РФПЛ Сергея Прядкина, что расписание составляется не с помощью компьютерной жеребьевки, а вручную, дабы соблюсти пожелания всех команд. Смешно, потому что деятели из лиги свое «искусство» всем угодить демонстрировали неоднократно. Например, в 31-м и 32-м турах лично я вижу только учет еврокубковых интересов «Зенита». Перед домашней битвой с АПОЭЛем в Лиге чемпионов питерцы сыграют на «Петровском» с «Локо», а перед заключительной встречей с «Порту» проведут спарринг с «Кубанью» на еще не замерзшем южном поле. Но «своей новизной» поражает другое.

Отцы-составители, считающие «договорняки» выдумкой журналистов, за три тура до конца второго этапа вычислили, что в первую восьмерку попадет «Анжи», хотя «Краснодар», отстававший на 7 очков, мог теоретически Это’O и компанию обогнать! Такой «заблаговременный» подход, безусловно, свидетельствует о честности премьер-лиги и принципиальной борьбе всех резидентов. Однако даже это, к сожалению, вызывает улыбку.

Но вот какими же «экспертами» надо быть, чтобы на предзимние уик-энды вручную (!) назначить два дерби с 75-летней историей — «Динамо» — цска и «Динамо» — «Спартак»?! Для кого и для чего? Я уж молчу о том, что бело-голубые сыграют с красно-белыми всего через три недели после матча от 5 ноября…

Мне вот очень интересно: это же насколько надо «любить» футбол, чтобы такое сотворить? У нас, видимо, трибуны ломятся от болельщиков, лишний билетик не достать? Нет? Значит, это мы так рекламируем нашу лигу! Это мы так боремся за посещаемость и заботимся о здоровье футболистов (кстати, перед Евро-2012) и зрителей!

Мой приятель, поклонник «Спартака», сразу же после того, как увидел дату на афише, позвонил мне и выпалил (приведу без купюр): «Очень жаль, что придется не только переживать за результат, но и думать о яйцах…» — «Он не настоящий болельщик!» — наверняка скажет Сергей Фурсенко. А вы, Сергей Александрович, сходите 27 ноября на футбол, как простой смертный. Пусть вас не один раз обыщут на морозце, шлепнут дубинкой для профилактики. В перерыве вы попробуйте успеть справить малую нужду и купить чай. И не приведи господь, если вдруг скрутит живот. В очереди подумайте, каково женскому полу… Во втором тайме, уверяю, вы, подпрыгивая то на правой, то на левой ноге, будете большей частью смотреть не на финты (хотя какие финты на снегу?), а следить за временем на табло и обвините судью в нетрадиционной сексуальной ориентации, когда он добавит пять минут. Ну а потом, на сладкое, сквозь узкую шеренгу околевших солдатиков вы, не менее околевший, будете полчаса (как минимум) топать до платформы «Химки»… Сходите, и фраза о яйцах не покажется вам глупой. Вы поймете: футбол в такую погоду — бред, а уж дерби, которое должно запоминаться ИГРОЙ, у многих останется в памяти простудой и гриппом…

«Надо потерпеть», — философски молвит Фурсенко. Турнир, мол, переходной, «уникальный». В следующем сезоне станет легче. Не станет. Потому что глобальное потепление в России не предвидится. Как не предвидится и ваших, господин Фурсенко, адекватных помощников, способных хотя бы календарь адекватный составить.

А вообще, очень хочется пожать руки руководителям Континентальной хоккейной лиги, которым не приходит в голову проводить свой чемпионат летом.

Источник: http://www.novayagazeta.ru

Johni
24.10.2011, 18:41
всё верно - ноги и яйца нужно держать в тепле

stas_luky
24.10.2011, 19:00
всё верно - ноги и яйца нужно держать в тепле

Вообще-то если яйца держать в тепле, можно быстро стать кастратом. Учи анатомию. ;)

Sprinter
24.10.2011, 19:15
Отвалятся, что ли???

Stanley
24.10.2011, 19:27
Отвалятся, что ли???

Сварятся.

Infamous
24.10.2011, 19:31
шайба седня
http://www.sportlemon.tv/v-2/12/4/v-320537.html

MOzgs
24.10.2011, 20:37
Морозов отжегает)))Баранка забрасывает)))

Infamous
24.10.2011, 20:47
суперматч сегодня. и опять нет трансляции. случайная закономерность!? или как там?

Жека
25.10.2011, 00:48
Для обсуждения хоккейных матчей создал отдельную тему:
http://kbkishinev.org/forum/showthread.php?p=31229#post31229

Mustus
25.10.2011, 11:59
ЖЕСТЬ!!!
http://rostov.kp.ru/online/news/1004004/


))))))))))))))))))))))))))))

MOzgs
25.10.2011, 12:53
ЖЕСТЬ!!!
http://rostov.kp.ru/online/news/1004004/


))))))))))))))))))))))))))))

читаем внимательней форум: http://kbkishinev.org/forum/showthread.php?p=31231#post31231
;)

stas_luky
27.10.2011, 17:12
http://www.championat.com/football/_russiapl/article-100697.html

Ну и затеяли пидарасы в РФС во главе с фурсенко нездоровую поебень с переходом на осень-весна...

Stanley
28.10.2011, 23:08
Ржунимагу!
"Синяки из РФС"(с) придумали новый способ заработать - собирать с клубов деньги, чтобы якобы расплачиваться этими деньгами за информацию о "договорянках". Решили срубить бабла влеХкую!! :) Прямо так и вижу как "пилят" этот бюджет.

Маразм крепчал(с)

Stanley
11.11.2011, 19:23
Не знаю, что случилось с Васей Уткиным (может он пропил курс таблеток, не знаю), но он стал прямо таки паразительно адекватным. И главное - рубит, сцуко, правду-матку с плеча!
http://sport.rambler.ru/news/football/591162705.html

tiran
11.11.2011, 23:04
Дзюба сыграет со сборной Греции с первых минут
В товарищеском матче со сборной Греции, который начнётся в Пирее в 23:30 мск, в составе сборной России дебютирует нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба.

Стартовый состав сборной России: Малафеев, Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Дзагоев, Аршавин, Дзюба.

Запасные: Шунин, А. Березуцкий, Шишкин, Билялетдинов, Глушаков, Самедов, Семшов, Кокорин, Павлюченко.

MOzgs
28.06.2012, 12:40
Согласно аналитическим материалам экспертной судейской группы по прошлому чемпионату России 22 арбитра в 352 матчах допустили 95 серьезных ошибок, повлиявших на ход игры. Учитывались ошибки, связанные со взятием ворот, назначением пенальти и удалением игроков с поля. И получилось, что каждая четвертая игра чемпионата страны была проведена некачественно, в результате чего страдала, а иногда и теряла очки одна из команд.
«95 судейских ошибок отразились на отдельных футбольных клубах следующим образом. Плюсом обозначены ошибки в пользу клуба, минусом - ему во вред: «Зенит» (+10), «Крылья Советов» (+6), «Анжи (+4), «Динамо» (+3), «Ростов» (-2), «Локомотив» (-4), «Рубин» (-5), «Спартак» Нч (-5), «Спартак» М (-8). То есть судейские ошибки сказались на турнирном положении «Спартака», они не позволили «Локомотиву» бороться за место в зоне УЕФА».
http://kuban.kp.ru/daily/25906/2862564/

Stanley
03.07.2012, 18:47
Бугагааа!!!
Онжи недовольны тем, что им не разрешили играть домашние игры ЛЕ в Махачкале. Она реально что ли там думают, что у них там все чики-пуки и к ним ехать никто не боится?!!

Sprinter
09.07.2012, 18:59
Знаковое открытие чемпионата России :jester:
http://www.youtube.com/watch?v=Q12w8RA_cL8&feature=player_embedded#!

MOzgs
09.07.2012, 19:23
Валикаев ржет больше всех....
стадион-унылое зрелище.
вот новость , что "Манчестер Юнайтед" продал Пак Чжи-Суна "Куинз Парк Рейнджерс" порвала в хлам )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

Stanley
16.11.2012, 21:51
Обзор первого круга и комментарии А. Бубнова. :-))))))))
С интересом отсмотрел от и до! :-)))))))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j2RKyajP4aM#!