PDA

Просмотр полной версии : раз два три... зенитушка соси! :))


Страницы : 1 [2]

Жека
23.04.2012, 03:36
Моему знакомому пепельницу сделали на заказ.
Не знаю, будет ли все видно на фотке, но....
Кабана описывать не буду, итак видно. В пепельнице поломанная шпага, на спине - гитара. В роли бомжа догадайтесь кто??? :)))))
http://www.megatest.me/hobbit/sb.jpg

http://www.megatest.me/hobbit/sb1.jpg

Stanley
23.04.2012, 06:19
Жека, это ПЬЯТЬ!
Щитаю, шо пепельница должна выйти в серию! ))))))))))))))))))))))))))))

stas_luky
03.05.2012, 18:58
Диалог Широкова и фаната Зенита в Казани
http://www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g

ух ебаааааааать))))))

ТОЛЯН
06.05.2012, 14:19
http://www.youtube.com/watch?v=Rg4jQYBQEZQ&feature=related

shooler
06.05.2012, 17:48
вот педерасты заряженные в желтом...

и форма цвета говна??? ))) для бамжеееей!

stas_luky
06.05.2012, 20:35
http://s019.radikal.ru/i601/1205/36/75452ba6cb64.jpg

)))))))))))))))))

Infamous
07.05.2012, 00:02
http://www.championat.com/photo/football/2/7584/294112-vladimir-bystrov.html

абсурд
http://www.championat.com/photo/football/2/7584/294162-luchano-spalletti.html

ps е#ать синит!

stas_luky
07.05.2012, 00:25
http://www.championat.com/photo/football/2/7584/294112-vladimir-bystrov.html

абсурд
http://www.championat.com/photo/football/2/7584/294162-luchano-spalletti.html

ps е#ать синит!

Ничё не понял. Нахера ты этих бамжей сюда скинул?)

Infamous
07.05.2012, 00:32
че не понятно Стас? скока пива седня выпил?;)

stas_luky
07.05.2012, 00:49
че не понятно Стас? скока пива седня выпил?;)

Нисколько. Поясни).

Infamous
07.05.2012, 11:20
потомок Муссолини нацепил георгиевскую ленту. это как понимать? насмешка или глубочайшее раскаяние??

Zaratustra
07.05.2012, 11:26
потомок Муссолини нацепил георгиевскую ленту. это как понимать? насмешка или глубочайшее раскаяние??
он итальянец, а не потомок Муссолини.
в Италии было много людей изнутри боровшихся против режима Джульетты, так что твое высказывание крайне некорректно...

MOzgs
07.05.2012, 11:29
накрыли бомжей

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H9qCaFpJldI

Zaratustra
07.05.2012, 11:46
накрыли бомжей

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H9qCaFpJldI

говно и мрази, что одни что другие...
ладно за городом, без случайных пассажиров...
уебки, сука, "быдло ёпт"(с)р.широков

MOzgs
07.05.2012, 11:54
говно и мрази, что одни что другие...
ладно за городом, без случайных пассажиров...
уебки, сука, "быдло ёпт"(с)р.широков

Мэй , Васыле! Ты ебу дался наших хулсов так называть. В отличие от бомжей , которые прыгают на всех подряд , это было классическое накрытие вагона вражеских фирм.Они там все другу друга в лицо знают и на "не хулсов" там никто не прыгал.Наши и Омон могли втоптать в рельсы, но посмотри повнимательнее там и прохожих никто не дергает. Ты как-то подумай перед тем как писать такое.
Те кого ты называешь "уёбками и быдлом" - люди не пьют, не курят, занимаются спортом, имеют крепкие семьи, многие с 2-ми высшими образованиями, в обычной жизни многие очень солидные люди. Им не интересно прыгать лишь бы, они не беспредельщики.

Zaratustra
07.05.2012, 12:03
Мэй , Васыле! Ты ебу дался наших хулсов так называть.
не, Фофырликэ, я ВСЕХ хулсов, переведших свои движения в общественное место, где есть старики, дети и дамы таковыми считаю, и ЦВЕТА тут не имеют большого значения, ТЕМ БОЛЕЕ когда речь идет о хулсах.
И мне насрать на "классику" этого события. Мне тебе что, пожелать оказаться в гуще такой "классической" увертюры с дитем и женой между, например, 50 фанами "Сфынтул Георгия" и 100 фанами "фэче Костюжень", чтобы ты лучше понял мою позицию?!

Infamous
07.05.2012, 12:04
так что твое высказывание крайне некорректно...
ни ты ни я не можем знать боролись его предки там или нет. поэтому для меня этот жест непонятен

Zaratustra
07.05.2012, 12:08
ни ты ни я не можем знать боролись его предки там или нет. поэтому для меня этот жест непонятен
и эти люди - адвокаты. ояебу %)))
ну раз мы оба не знаем, то следует ли ТЕБЕ его заранее обвинять в двусмысленности?

MOzgs
07.05.2012, 12:09
не, Фофырликэ, я ВСЕХ хулсов, переведших свои движения в общественное место, где есть старики, дети и дамы таковыми считаю, и ЦВЕТА тут не имеют большого значения, ТЕМ БОЛЕЕ когда речь идет о хулсах.
И мне насрать на "классику" этого события. Мне тебе что, пожелать оказаться в гуще такой "классической" увертюры с дитем и женой между, например, 50 фанами "Сфынтул Георгия" и 100 фанами "фэче Костюжень", чтобы ты лучше понял мою позицию?!

Да никто тебя не тронет, тем более с дитем и женой.

Infamous
07.05.2012, 12:17
Домнуле Пан ни кого я не обвинял, не тот профиль))

Zaratustra
07.05.2012, 12:24
Да никто тебя не тронет, тем более с дитем и женой.
давай-ка ты не будешь троллить, Сирожко. Хотя б из уважения к 7 годам нашего знакомства и моим седым яйцам. Бывал ли ты в давке? КАК во время такого "классического представления", будучи окруженным высокодуховными представителями фэче Костюжень, в течении нескольких секунд постараться объяснить твою нейтральную позицию высокообразованному солидному дяде (из труппы фэче сф. георге) спортивного вида с налитыми кровью глазами и замахнувшейся ногой?
И еще интересно какими словами и эпитетами покроется твоё эссе в ответ на вопрос твоего обосравшегося от счастья увижеть такую постановку сына "что за хуйню нам тут показывают, батя? это не по-Чехову"? Как, КААГ блять, ты воспоешь песнь славы прекрасной игре актеров в данном классическом произведении , а? Оч. интересно узнать.

MOzgs
07.05.2012, 12:37
давай-ка ты не будешь троллить, Сирожко. Хотя б из уважения к 7 годам нашего знакомства и моим седым яйцам. Бывал ли ты в давке? КАК во время такого "классического представления", будучи окруженным высокодуховными представителями фэче Костюжень, в течении нескольких секунд постараться объяснить твою нейтральную позицию высокообразованному солидному дяде (из труппы фэче сф. георге) спортивного вида с налитыми кровью глазами и замахнувшейся ногой?
И еще интересно какими словами и эпитетами покроется твоё эссе в ответ на вопрос твоего обосравшегося от счастья увижеть такую постановку сына "что за хуйню нам тут показывают, батя? это не по-Чехову"? Как, КААГ блять, ты воспоешь песнь славы прекрасной игре актеров в данном классическом произведении , а? Оч. интересно узнать.

Интеледжентуле, пизд..ть можно долго и красиво :)ты перегрелся вчера на чгк?! :) Съездь хотя бы в Москву , увидь эти ситуации и людей в живую, пообщайся с местными людьми не менее глупыми , чем ты, перед тем как разбрасываться "ублюдками, уебками и суками" . Уверяю, не кардинально, но мнение у тебя поменяется.

Sprinter
07.05.2012, 12:43
Интеледжентуле, пизд..ть можно долго и красиво :)ты перегрелся вчера на чгк?! :) Съездь хотя бы в Москву , увидь эти ситуации и людей в живую, пообщайся с местными людьми не менее глупыми , чем ты, перед тем как разбрасываться "ублюдками, уебками и суками" . Уверяю, не кардинально, но мнение у тебя поменяется.
Уверен, что мнение подтвердится и окрепнет.

Zaratustra
07.05.2012, 12:47
- я этих уебанов суками - не называл, не придумывай за меня.
- ты не ответил ни на один из моих вопросов.
- ты не осветил свою позицию к вопросу "махач в общ. местах и/или транспорте с крайне вероятными посторонними невольными участниками"

ты собираешься отвечать вообще? КАК тебя спросить еще, чтобы ты услышал? у тебя вообще как, позиция есть по данному вопросу, без отсылки на "повидавших виды роскошных, спортивного вида джентльменов с высокими IQ и уровнем дохода, и московской пропиской" ?

MOzgs
07.05.2012, 12:59
- я этих уебанов суками - не называл, не придумывай за меня.
- ты не ответил ни на один из моих вопросов.
- ты не осветил свою позицию к вопросу "махач в общ. местах и/или транспорте с крайне вероятными посторонними невольными участниками"

ты собираешься отвечать вообще? КАК тебя спросить еще, чтобы ты услышал? у тебя вообще как, позиция есть по данному вопросу, без отсылки на "повидавших виды роскошных, спортивного вида джентльменов с высокими IQ и уровнем дохода, и московской пропиской" ?

нет ни времени , ни желания отвечать на форуме на твои вопросы . В реале еще пообщаемся на эту тему. Переубеждать тебя не собираюсь. Встретимся как-нить и отвечу на все тови вопросы ко мне ;) Гуд, Василикэ? ;) НЛ

Zaratustra
07.05.2012, 13:09
нет ни времени , ни желания отвечать на форуме на твои вопросы . В реале еще пообщаемся на эту тему. Переубеждать тебя не собираюсь. Встретимся как-нить и отвечу на все тови вопросы ко мне ;) Гуд, Василикэ? ;) НЛ

Ый бун, Фофэрликэ, но только замечу, что я какбе не совсем тебе твой лечащий врач, чтобы лично переживать за твои личные убеждения. Раз ты не можешь/хочешь публично объяснить свою позицию, то впредь, пожалуйста, не прыгай на мою.
Ибо "ебу дался" не я, т.к. раскрыл тему из которой очень наглядно следует, что "ебу дался" кое-кто другой, стесняющийся опротестовывать данный поворот сутьбы, гыгы ))). НЛ, йопт %))))))

MOzgs
07.05.2012, 13:21
Ый бун, Фофэрликэ, но только замечу, что я какбе не совсем тебе твой лечащий врач, чтобы лично переживать за твои личные убеждения. Раз ты не можешь/хочешь публично объяснить свою позицию, то впредь, пожалуйста, не прыгай на мою.
Ибо "ебу дался" не я, т.к. раскрыл тему из которой очень наглядно следует, что "ебу дался" кое-кто другой, стесняющийся опротестовывать данный поворот сутьбы, гыгы ))). НЛ, йопт %))))))

Чесна, Сирошко, тяжко переключаться мне на долгие диспуты .
Ну а если ты прям так хочешь , то я постараюсь найти время после работы , чтоб ты не чувствовал себя обделенным моим вниманием))))

stas_luky
07.05.2012, 13:23
И снова интеллигенция схлестнулась с любителями вил и топора))).
Историческая практика показывает, что последние практически всегда побеждают ;) :).

Zaratustra
07.05.2012, 13:30
И снова интеллигенция схлестнулась с любителями вил и топора))).
Историческая практика показывает, что последние практически всегда побеждают ;) :).
единственное, что действительно показывает историческая практика - одна ВСЕГДА порождает другую.

stas_luky
07.05.2012, 13:36
Думается мне, семейным людям, отцам двоих уже не маленьких детей, никогда не пробивавшим выезд, не шизившим на секторе, не общавшимся с московским разношёрстным мясом трудно понимать тех, кто акционирует. Разные миры. Разный взгляд на вещи.
Вон хулиганчик наш в Питере постоянно акционирует. Для него это образ жизни. По-другому он жить не умеет и не хочет.
На мой взгляд, спорить тут бесполезно. Предмет спора вне компетенции наших интеллигентов))).

Zaratustra
07.05.2012, 13:58
Ребят, вы видимо чего-то упускаете из виду, иначе я этого объяснить не могу.
Мне глубоко ПО ХУЮ все сантименты связанные с "шизой", "выездами" и "акциями". НО, это не значит, что я себя им полностью противопоставляю! Пожалуйста, шизите наздоровье, ломайте друг другу головы, проносите в заднице фаера - это часть той жизни и культуры, и мне начхать, пока это не касается меня и таких неинтересующихся этимвот!

Привожу абстрактный пример :

сцена №1 (к первому лицу)
завтра, например ты, Лука, едешь в маршрутке по своим делам. Группа лиц, останавливает маршрутку, открывает двери и закидывает внутрь трансп. средства петарду в тарелке с натуральным свежим человеческим говном. И вот все кто в маршрутке - они, как бы, заляпаны.

сцена №2 (где-то на форум ресурса www.говновеснушки_от_Ванюшки.com)
аааа.. пассаны, вот видео где нашим накрыло этих уродов из www.говновеснятки_от_Васятки.com. ХАХАХАХ, КАК МЫ ИМ, А!?!

сцена №3 (цитатник ЖЗЛ)
- это было классическое накрытие вагона вражеских фирм
- люди не пьют, не курят, занимаются спортом, имеют крепкие семьи, многие с 2-ми высшими образованиями, в обычной жизни многие очень солидные люди.
- трудно понимать тех, кто акционирует. Разные миры. Разный взгляд на вещи.
- Для него это образ жизни. По-другому он жить не умеет и не хочет

------------------

stas_luky
07.05.2012, 14:10
Ребят, вы видимо чего-то упускаете из виду, иначе я этого объяснить не могу.
Мне глубоко ПО ХУЮ все сантименты связанные с "шизой", "выездами" и "акциями". НО, это не значит, что я себя им полностью противопоставляю! Пожалуйста, шизите наздоровье, ломайте друг другу головы, проносите в заднице фаера - это часть той жизни и культуры, и мне начхать, пока это не касается меня и таких неинтересующихся этимвот!

Привожу абстрактный пример :

сцена №1 (к первому лицу)
завтра, например ты, Лука, едешь в маршрутке по своим делам. Группа лиц, останавливает маршрутку, открывает двери и закидывает внутрь трансп. средства петарду в тарелке с натуральным свежим человеческим говном. И вот все кто в маршрутке - они, как бы, заляпаны.

сцена №2 (где-то на форум ресурса www.говновеснушки_от_Ванюшки.com)
аааа.. пассаны, вот видео где нашим накрыло этих уродов из www.говновеснятки_от_Васятки.com. ХАХАХАХ, КАК МЫ ИМ, А!?!

сцена №3 (цитатник ЖЗЛ)
- это было классическое накрытие вагона вражеских фирм
- люди не пьют, не курят, занимаются спортом, имеют крепкие семьи, многие с 2-ми высшими образованиями, в обычной жизни многие очень солидные люди.
- трудно понимать тех, кто акционирует. Разные миры. Разный взгляд на вещи.
- Для него это образ жизни. По-другому он жить не умеет и не хочет

------------------
Нуууууууу.... Я с тобой вроде уважительно, а ты "петарды в жопе", "говновеснушки". Обидные слова пишешь. Да и вообще за такие недвусмысленные оскорбления - пошёл ты в пизду дружок.

Zaratustra
07.05.2012, 14:28
Нуууууууу.... Я с тобой вроде уважительно, а ты "петарды в жопе", "говновеснушки". Обидные слова пишешь. Да и вообще за такие недвусмысленные оскорбления - пошёл ты в пизду дружок.
ну ты папезде послать горазд конечно. резок как понос. а ты попробуй не спешить с этим.
"фаер a заднице" - к истории с проносами фаеров бомжами
"говновеснушки" - ко всем известной игре в "веснушки"

вообще ЕЙ-БОГУ, СОВСЕМ не хотел тебя задеть, Лука, кроме момента чтобы ты поставил себя на место условного наблюдателя и человека не имеющего отношение к 2 конфликтующим сторонам(и в этом ничего оскорбительного не вижу)!

stas_luky
07.05.2012, 14:35
ну ты нахуй послать горазд конечно. резок как понос. а ты не попробуй не спешить с этим.
"фаер a заднице" - к истории с проносами фаеров бомжами
"говновеснушки" - ко всем известной игре в "веснушки"

вообще ЕЙ-БОГУ, СОВСЕМ не хотел тебя задеть, Лука, кроме момента чтобы ты поставил себя на место условного наблюдателя и человека не имеющего отношение к 2 конфликтующим сторонам(и в этом ничего оскорбительного не вижу)!

Так ведь и я не хотел тебя задеть, Зарик. Только фраза звучала: "ПРОНОСИТЕ в заднице фаера".
Да и к веснушкам я отношусь очень чутко и не даю их в обиду ;).

Zaratustra
07.05.2012, 14:41
Да и к веснушкам я отношусь очень чутко и не даю их в обиду ;).
бля... честно пионерское - я без задней мысли совсем... забыл ))))))

stas_luky
07.05.2012, 14:54
бля... честно пионерское - я без задней мысли совсем... забыл ))))))

За файера тоже извинись. ;)
Проносить их в месте предназначенном для вывода фекалиевых масс - удел бамжей.

Zaratustra
07.05.2012, 15:13
За файера тоже извинись. ;)
Проносить их в месте предназначенном для вывода фекалиевых масс - удел бамжей.
в моем предложении повелительного наклонения не было - так что кто как хочет - так и проносит - это просто не мое дело. извиняться тут мне не за что.
и вообще распизделся ты чота )))

ТОЛЯН
08.05.2012, 15:55
Пацаны ваще ребяята не забываем как называется тема.. раз два три... зенитушка соси! :))

Испанца, бы за такое уже за спамили бы на форуме...))))

И Зарик, при всём уважение скажи мне пожалуйста когда ты в последний раз смотрел с нами матчи и как часто ты ходишь на игры чгк? Каждый выбирает свою позицию в жизни и не надо их осуждать и тем более оскорблять...

Ответы буду ждать в теме флуд...

Zaratustra
08.05.2012, 16:43
Онотоле,
я не вижу логики и параллелей : кол-во походов и просмотров матчей СМ не является индульгенцией на непотребное(мягко сказано) поведение, это ведь очевидно, так?

"Каждый выбирает свою позицию в жизни и не надо их осуждать и тем более оскорблять... "
ГЫ, мне одному от этой фразы толерастИей попахло? %))))))

Ответы буду ждать в теме флуд
Та хоть у оракула в Дельфах, но я буду отвечать здесь - чтобы нить сути не потерять. Ведь мы ВСЁ ЕЩЕ надеюсь не забыли, что обсуждается "оценка действий хулсов Спартака в Петербурге 06.05.2012", а не кол-во моих посещений матчей СМ vs КБК ЧГК.

ТОЛЯН
08.05.2012, 17:10
Сырёжа, ждал ответа в этом стили....
Написал длинный ответ затем понял, что нет смысла и всё стел...
Играйте в чгк, пишите на форумах и будет вам счастье....

является индульгенцией,толерастИей попахло,оракула в Дельфах ... Есть ворожение такое будь проще и люди потянуться ....
Буду ехать в Калараш дам знать))))

Zaratustra
08.05.2012, 17:27
Толя,
упрощаясь - мы теряем детали, а диавол, как известно, в них. А т.к. у меня нет стремления нравится всем как тульский пряник, я и не хочу упрощаться ))))

ЗЫ. Но согласись, что все-таки в призыве "Каждый выбирает свою позицию в жизни и не надо их осуждать и тем более оскорблять... " пахнет чем-то не тем. Такими словами прикрывают некие цветные ("лазурные" по ГОрлову) парады - поэтому я про "толерастию" и написал )))))
Просто в одном случае (парады) - ты явно со мной на стороне осуждающих, а в другом (обсуждаемой теме) - ты уже на некой политкорректной нейтральной позиции.

ТОЛЯН
08.05.2012, 17:48
каждый человек думает в меру своей распущенности... )

stas_luky
24.05.2012, 20:07
http://s019.radikal.ru/i616/1205/c3/85a1103e89e7.png

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

MOzgs
25.05.2012, 23:40
В продолжении темы http://cs11410.userapi.com/v11410638/e31/TmT-n8jGUos.jpg
и коммент в контактах: Да,просто уеби его чтобы он дома сидел ёпт!
ЗЫ даже не удивляюсь этому неАдеквату - Павлюченко далеко не в форме, как отскакивал мяч от Погребняка все видели , кто смотрел матч с Уругваем. А в итоге Дзюба лишний в этой компании...

Infamous
26.05.2012, 09:41
Дзюбэ какбэ намекаэ: не выЁ на Спартак, бомженок! Конифей задумался.

Stanley
01.06.2012, 21:29
Финансирование нового стадиона "Зенита" в нынешнем году до сих пор не открыто
(c) http://www.championat.com/football/news-1201722-finansirovanie-novogo-stadiona-zenita-v-nyneshnem-godu-do-sikh-por-ne-otkryto.html

----

Контракт компании-проектировщика стадиона "Моспроект 4" с заказчиком в лице комитета по строительству и архитектуре города истёк 31 мая 2012 года. Переговоры по его продлению ведутся, но это в очередной раз может повлиять на темпы и сроки строительства.

----

В компании "Трансстрой", которая ведёт непосредственное строительство стадиона, ссылаются на не полностью предоставленную проектную документацию и отсутствие финансирования в текущем календарном году.

----

Ну и цирк!!! )))))))))))))

shurik_bad
02.06.2012, 09:35
пилите Шура,они золотые (с) )))))

ТОЛЯН
04.06.2012, 13:30
http://mdfan.ru/news/mdfan/425-nashzenit.html
Бомжи в своём репертуаре)))
Больше всего улыбнуло 3 вещи))
1.Число активных болельщиков, регулярно посещающих матчи - около 50. (так оно .... учитесь ....)))) у них с персоналом 20 не набираются...

2.Заводящим может быть любой из болельщиков, но, традиционно это Акелла, который является складом кричалок и заведующим речевок.
Эбать.... вон он какой...... я то то думал так... просто еврейчик))

3.Самым громким нашим мероприятием, помимо выездов, смело можно считать "Зенит party". В честь завоевания "Зенитом" очередного чемпионского титула, в конце 2010 в одном из кишиневских ночных клубов мы провели собственную тематическую вечеринку, вход на которую был разрешен только болельщикам питерского клуба и обладателям его символики.
угу http://www.youtube.com/watch?v=V_xgrozYizE ))))) БЛЯ бомжи себя не разу не любят ... кругом лож, блядьство и подкупы...


Ну и конечно как без спонсора такого же лживого как и фанклуП ..
С помещением, которое было украшено нашеми знаменами, помогла Лига русской молодежи Молдовы, а всего в тот вечер собралось около 200 поклонников "Зенита"

Один вывод напрашивается....

И мы кричали - А мы самые крутые! Впереди себя несем свои пальцы Но не знали мы молодые, Что крутыми бывают лишь яйца

stas_luky
04.06.2012, 17:49
Кузя, не обращай внимания на пустое место. Оно на то и пустое, чтобы его не замечать ;).

ТОЛЯН
04.06.2012, 17:52
Лука, работы нет вот и хуйнёй страдаю))

stas_luky
04.06.2012, 17:54
http://fanat1k.ru/news-70320-roman-shirokov-fanati-spartaka-poyut-mne-odno-i-to-zhe.php

Забавное вью Бананова Романа :).

Sprinter
07.06.2012, 12:10
Строительства нового стадиона «Зенита» заморожено из-за проблем с финансированием, которое было практически полностью остановлено после смены губернатора Санкт-Петербурга в 2011 году, сообщают «Ведомости» со ссылкой на гендиректора компании «Трансстрой» Игоря Панкина.

Председатель комитета по строительству Петербурга Вячеслав Семененко отрицает, что после прихода к влачти Георгия Полтавченко финансирование строительства было остановлено. Сколько денег было перечислено «Трансстрою», пресс-служба комитета комментировать отказалась.

В марте петербургский комитет по строительству заявил, что на строительство стадиона городские власти потратили 13,9 миллиарда рублей.

Напомним, ранее стало известно, что построенная часть стадиона «Зенита» будет переделана из-за перепланировки крыши. Кроме того, сообщалось о возможном увеличении сметы арены с 33 миллиардов рублей до 40.

Infamous
03.09.2012, 23:40
Балотелли разбирается!
Mario Balotelli ‏@MarioBaloltelli (https://twitter.com/MarioBaloltelli) Hulk has signed for Zenit St. Petersburg. Well, that's the last we'll hear of him. #Waste (https://twitter.com/search/?src=hash&q=%23Waste)

shurik_bad
04.09.2012, 20:43
2 покупки и 80 лямов газовых денег ....

Stanley
04.09.2012, 21:05
2 покупки и 80 лямов газовых денег ....

А кое-где под МОСКВОЙ в деревнях газа нет до сих пор.

Stanley
05.09.2012, 00:08
Ой, ГАЗПРОМ, кажись, немного напрягут на бабки.

Еврокомиссия открыла расследование против "Газпрома"
(с) http://lenta.ru/news/2012/09/04/gazprom/

stas_luky
05.09.2012, 00:21
2 покупки и 80 лямов газовых денег ....

Не 80, а 100. Совсем охуели пидарасы за народные деньги самоублажением заниматься. Твари.

MOzgs
05.09.2012, 09:36
Знаменитый артист и болельщик "Зенита" Михаил Боярский расстроился, узнав, за сколько питерский клуб приобрёл бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя.

"Зенит" заплатил за обоих не меньше 80 млн евро? Я теряюсь в цифрах… Как должен играть артист на сцене, чтобы его игра стоила таких денег?! Футболисты должны поле плугом вспахать за такие деньги! Это извращение, на мой взгляд. Футбол приобретает настолько коммерческий окрас, что даже неприятно смотреть. Игрокам платят такие деньги, а смотрят на всё это ветераны войны. Нарушен нравственный баланс. Суммы, которые платят нынче за игроков, за пределами понимания. В следующий раз выйду на сцену, если кто-нибудь когда-нибудь пригласит, не меньше чем за 40 миллионов! Если деньги начинают решать всё – это конец спорту. Побеждает не сильнейший, а богатейший. Расстроили вы меня, я об этих суммах не знал", – завершает Боярский.

PS чем больше узнаю про наш футбол тем больше люблю городки (c) :)

shurik_bad
05.09.2012, 16:16
Европейский трансферный рынок в кризисе. Президент УЕФА Мишель Платини призывает клубы быть более разумными в тратах. Вводит «денежный фэйр плэй», грозя тем, кто не будет следовать принципу «справедливой финансовой игры», немыслимыми карами.

А «Зенит» в ответ — пожалуйста! А нам плевать на ваши правила! Получайте!

Ничего, кроме раздражения, это не вызовет...

хорошая мысль.....

MOzgs
12.09.2012, 10:28
Больничные игроков "Зенита" в 2011 году обошлись государству в 162 млн рублей
Фонд социального страхования выплатил в 2011 году "Зениту" 162,2 млн рублей в качестве пособия по временной нетрудоспособности футболистов. Согласно заключению Счётной палаты, которая провела проверку ФСС, это 53,5% от всего бюджета регионального отделения, предусмотренного на выплату пособий.

Компенсации по временной нетрудоспособности получили 12 футболистов "Зенита". В среднем "приболевшему" зенитовцу начислялось около 233 тыс. рублей в день. При этом руководство "Зенита" внесло в ФСС чуть больше 6 млн рублей — это в 27 раз меньше, чем объем выплат, полученных игроками клуба.

Sprinter
24.09.2012, 11:49
Как тут стадион построить с этими денисовыми?

Стоимость строительства нового стадиона ФК «Зенит» может увеличиться в очередной раз.
Стоимость строительства стадиона для футбольного клуба «Зенит» в Санкт-Петербурге превысит 43 миллиарда рублей. Именно такая цена была внесена на утверждение Главгосэкспертизы. Это на 20 миллиардов рублей больше сметы, по которой работает действующий генподрядчик — компания «Трансстрой».
Ранее глава комитета по строительству Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко заявлял, что стадион обойдется в сумму около 35 миллиардов рублей. Также сообщается, что прежний подрядчик — петербургская компания «Авант» — изначально запрашивала 45 миллиардов рублей, что не устроило местные власти. После этого контракт с «Авантом» был расторгнут.

Жека
24.09.2012, 17:46
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120924/UTudRTTy.jpg

Stanley
24.09.2012, 19:06
Как хорошо, что в Зените есть Денисов и его друзья!
Верной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.Ленин

Sprinter
27.09.2012, 10:42
Для того, чтобы заработать 2,5 млн. евро, Игорю Денисову нужно:
- 280 лет работать учителем иностранного языка;
- 140 лет работать машинистом метрополитена;
- 90 лет работать менеджером крупной компании;
- 1 год с закрытым ртом играть в "Зените".

Sprinter
27.09.2012, 11:06
Вот что с человеком исцеление от газовой интоксикации делает:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120926/rQJ8L41M.png

MOzgs
27.09.2012, 11:18
хуясе))))

Sprinter
25.10.2012, 10:51
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=naQPkAxEvgs у болотных все деньги на зарплату халка и стадион ушли - пришлось паленый диск с гимном ЛЧ покупать :)

Dober
25.10.2012, 11:22
Позорище, мля..

MOzgs
25.10.2012, 11:43
игру смотрел... там настоящий шторм был до второго тайма. Техника заглючила, видимо
А вот нам с футболкой Чельстрема позор. То в начале чемпа облажались с номером на спине Комбарова ..сейчас вот эта херня...
http://ss.sport-express.ru/userfiles/news/images/54/543416/462862_638px.jpg
это уже перебор

MOzgs
25.10.2012, 12:00
Смотреть внимательно!

http://www.youtube.com/watch?v=-ZIpkfv3RxQ&feature=player_embedded

на 6-й секунде Дзюба все-таки правой ушатал слегка )))))))))))))))))):punish:

stas_luky
25.10.2012, 15:09
игру смотрел... там настоящий шторм был до второго тайма. Техника заглючила, видимо
А вот нам с футболкой Чельстрема позор. То в начале чемпа облажались с номером на спине Комбарова ..сейчас вот эта херня...
http://ss.sport-express.ru/userfiles/news/images/54/543416/462862_638px.jpg
это уже перебор

Да ладно. Пусть в этой же футболке в ответке с португальцами выходит, лишь бы выиграли! )

MOzgs
25.10.2012, 15:36
Да ладно. Пусть в этой же футболке в ответке с португальцами выходит, лишь бы выиграли! )

да ваще без "бэ")))....можно еще к примеру бук "Д" дописать...так ...для разнообразия))))

Stanley
25.10.2012, 16:29
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=naQPkAxEvgs у болотных все деньги на зарплату халка и стадион ушли - пришлось паленый диск с гимном ЛЧ покупать :)

Коммент к ролику :
Обрубили самую важную часть ".... играет Зенит. Печенькааааа" (с)

:-)))))))))))))))))

Infamous
30.10.2012, 12:33
малафея сняли в японской рекламе
http://youtu.be/lJ_F1zMLKdI

Zaratustra
13.11.2012, 17:45
http://friends.kz/uploads/posts/2012-11/1352798643_2799.jpg

ТОЛЯН
17.11.2012, 17:24
фаера в жопе пронесли ... матч отменили))) по делом дроздам)
http://www.youtube.com/watch?v=Rh39R4ZCFrc

stas_luky
17.11.2012, 18:19
http://www.championat.com/football/news-1373786-mitrofanov-zenit-mozhet-snjatsja-s-chempionata-esli-nashi-prava-narushat.html
О даааааааааа!!! Пошли нахуй из чемпионата России!!!
Историческая родная вторая лига ждёт!!! Говноклуп блеать ))).

stas_luky
18.11.2012, 16:09
«Зенит» предлагает засчитать «Динамо» техническое поражение из-за инцидента с Шуниным. Сергей Чебан: Если не будет доказано, что петарду кидал фанат «Зенита», то виноватым, скорее всего, будет Динамо

http://fanat1k.ru/news-79261-zenit-predlagaet-zaschitat-dinamo-tehnicheskoe-porazhenie-iz-za-intsidenta-s-shuninim.php

Ахахахахаха)))) Бляяяяя жесть)))))).

MOzgs
18.11.2012, 16:24
«Зенит» предлагает засчитать «Динамо» техническое поражение из-за инцидента с Шуниным. Сергей Чебан: Если не будет доказано, что петарду кидал фанат «Зенита», то виноватым, скорее всего, будет Динамо

http://fanat1k.ru/news-79261-zenit-predlagaet-zaschitat-dinamo-tehnicheskoe-porazhenie-iz-za-intsidenta-s-shuninim.php

Ахахахахаха)))) Бляяяяя жесть)))))).

клоунада. Есть регламент... при всей его убогости там прописано, что ответственность за свой-гостевой сектор по умолчанию несет гостевая сторона. И гости , то бишь бомжи, должны доказывать свою невиновность!
Не удивлюсь , если газпром даст какому-то херу сейчас много денег, чтоб тот признался в содеяном и в том , что он не болельщик сенита...а так, бандит-фулиган. а еще хуже если придумают байку про динамовскую провокацию.А пацану влупят нехилый штраф(но деньги откуда платить у него уже будут :) ) и дадут пару лет условно.

тьфу пля.... как же всё гнило в этой России(((((((((((((((

stas_luky
18.11.2012, 16:28
Куда катится мир... Они там в РФии совсем ебанулись остатками мозгов... Рассеяне блеать.... ЕдРо рулит и разруливает... сплошной Тагил в верхах...

MOzgs
18.11.2012, 16:35
а еще удивляет наивность людей , которые говорят, что "вот , сейчас мы увидим кто такой Толстых ". Наивные))))
Давно уже говрилось о том , что кремль его назначил еще в те минуты , когды фурсенка, как щенок, улетал из Польши после матча с Грецией.

Жека
18.11.2012, 20:07
Обидно, что во всей этой вакханалии и политических "подводных" течениях никто не говорит о том, что радикально настроенные долбое... извините, фанаты херачат петарды под ноги вратарю, который (возможно) в ближайшее время станет номером один в ИХ же сборной.
Обидно, что в свете разглагольствования о том, с кого все таки снимать три очка никто не говорит о том, что заебали файеры и петарды на матчах. Почему обычные люди, которые любят ФУТБОЛ, и хотят смотреть на игру, а не на "охуительное файр-шоу", и которые имеют на это прав не меньше чем фанаты, которые сидят за воротами, должны страдать из-за того, что кто-то думает, что это "красиво"?
Я себе пытаюсь на секунду представить, как я лечу в Москву на дерби. У меня билет утром туда, вечером домой. Я прихожу на матч, в надежде посмотреть футбол, а на 20й минуте его прерывают из-за какого-то долбоеба, который кинет петарду под ноги Диканю?
Или, не Диканю, а конифею, но со Спартака потом еще очки снимут. Почему от этого должен страдать и я и клуб?
Почему на стадионе Барселоны красиво могут сделать БЕЗ файеров и петард?
Нахуй гнать со стадионов таких псевдо-болельщиков. Возомнили о себе, что они боги боления, а сами, зачастую, свой же состав пофамильно назвать не могут, и четко сформулировать правила фиксации оффсайда.

ЗЫ: Извините, наболело. И все вышесказанное не отменяет несовершенства системы и "величия" Газпрома.

Sprinter
18.11.2012, 21:02
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1118/be/e091ced4f21d346a84e5a32de84bccbe.jpg

MOzgs
18.11.2012, 21:20
Жень, я с тобой не соглашусь.
В том что происходит в России, в частности в футболе, всё очень логично и не надо гнать на фанатов , которые жгут файера. Я не защищаю долбоебов , которые бросают файера в игроков, НО давай прямо говорить- футбол в России вид спорта нихрена не популярный в силу разного рода причин и проблем , котрые возникли еще в начале 90-х .
Я не берусь рассуждать , что оно да как было в советские времена на стадионах, так как мало чего об этом знаю.
Ультрас, фанаты, хулиганы - только эти люди ходят почти каждый матч на стадио.Убери их с матча домашнего к примеру с Амкаром. Какая посещаемость будет ? Дай бог , чтоб тыща наскреблась.
Ультрас, фанаты, хулиганы себя в этом нашли . Это их способ самовыражения. И честно, если бы я был среди них, то мне было бы глубоко насрать на то , что из-за меня или из-за моей акции тире беспредела , могут остановить к примеру дерби с конями , когда соберется почти весь стадион , где подавляющее большинство будет либо кузьмичей, либо тех кто ходят только на топ матчи.
Они себя на стадио чувтсвуют , как дома, а ты , болея за эту же команду, гость.ТОлько благодаря этим активным пацан и порой даже черезчур активным, команда может похвастаться 12 игроком дома
Футбол сейчас в большей степени существует разве что для этих людей.
И винить, Женя, не их надо , не из-за этих "уродов" в России стремно выйти с семьей на футбол. А гнать надо на верха, которым безразличен ты, со своим желанием ходить на футбол цивилизованно, да и в целом им глубоко настрать на футбол и всё что вокруг него происходит.
Уверен , что при желании футбол развить можно и людей затащить на стадион, создавая умные работающие законы, вливая много денег(котрые к слову есть) не сцелью их распилить, а сцелью развития спорта № 1 в мире.
Только никому это нахер не нужно!!
Так что Жень, зри в корень, а не в на верхушку айсберга о которой ты говоришь.

ЗЫ
Когда попал на сектор в Жилине и понял , что не мало денег и длинющий путь я сделал нашару, поначалу бесился глядя на фулиганье срывающих матч, но со временем ,я понял , что их правды здесь больше.

И упаси Бог , чтоб мы дожились, чтоб атмосфера на нашем стадике будет такая, как на Ноу Камп. Почти 100 000 человек на стадио, а тишина такая , что можно услышать как пердит , какая-нить бабуля с 48 сектора сидящая под самой крышей. Впесту такой футбольный театр.
Смотрел я вчера , как Норвич дома обыграл МЮ. Как гнал и стар и млад своих болел это было что-то! А какая эйфория после финального свистка!Вот к чему стремиться надо !

Runnin'
18.11.2012, 21:41
"Ультрас, фанаты, хулиганы - только эти люди ходят почти каждый матч на стадио.Убери их с матча домашнего к примеру с Амкаром..." - и начнут ходить на стадионы самые обычные граждане с детьми ;-) ...кричать, конечно, можно и нужно! НО! к чему красноречивые маты, и петарды летящие на поле???
Когда начинают жечь фаеры, и дым затягивает всё поле...по ТВ нихера не видно (не раздражает такая картинка? ;-) )! А мы, Серёжа, не можем на каждый матч на стадион ехать, чтоб поддержать свою любимую команду...
Так что, впесту, как ты говоришь, такой футбол!

Runnin'
18.11.2012, 21:45
И вот вам свежий пример: все мы помним Халка и КО на вокзале в Краснодаре! ...эти парни провели ночь в опорке как раз за разжигание файеров, насколько я понял. И как признавался один из них, похер ему на игру, и состав команды он возможно не знает. Ему просто по приколу такой бродяжный бандитский образ жизни.
А в Краснодаре стадион не такими личностями забивается, если ты заметил! ;-)

Sprinter
18.11.2012, 22:06
Жень, я с тобой не соглашусь.
В том что происходит в России, в частности в футболе, всё очень логично и не надо гнать на фанатов , которые жгут файера. Я не защищаю долбоебов , которые бросают файера в игроков, НО давай прямо говорить- футбол в России вид спорта нихрена не популярный в силу разного рода причин и проблем , котрые возникли еще в начале 90-х .
Я не берусь рассуждать , что оно да как было в советские времена на стадионах, так как мало чего об этом знаю.
Ультрас, фанаты, хулиганы - только эти люди ходят почти каждый матч на стадио.Убери их с матча домашнего к примеру с Амкаром. Какая посещаемость будет ? Дай бог , чтоб тыща наскреблась.
Ультрас, фанаты, хулиганы себя в этом нашли . Это их способ самовыражения. И честно, если бы я был среди них, то мне было бы глубоко насрать на то , что из-за меня или из-за моей акции тире беспредела , могут остановить к примеру дерби с конями , когда соберется почти весь стадион , где подавляющее большинство будет либо кузьмичей, либо тех кто ходят только на топ матчи.
Они себя на стадио чувтсвуют , как дома, а ты , болея за эту же команду, гость.ТОлько благодаря этим активным пацан и порой даже черезчур активным, команда может похвастаться 12 игроком дома
Футбол сейчас в большей степени существует разве что для этих людей.
И винить, Женя, не их надо , не из-за этих "уродов" в России стремно выйти с семьей на футбол. А гнать надо на верха, которым безразличен ты, со своим желанием ходить на футбол цивилизованно, да и в целом им глубоко настрать на футбол и всё что вокруг него происходит.
Уверен , что при желании футбол развить можно и людей затащить на стадион, создавая умные работающие законы, вливая много денег(котрые к слову есть) не сцелью их распилить, а сцелью развития спорта № 1 в мире.
Только никому это нахер не нужно!!
Так что Жень, зри в корень, а не в на верхушку айсберга о которой ты говоришь.

ЗЫ
Когда попал на сектор в Жилине и понял , что не мало денег и длинющий путь я сделал нашару, поначалу бесился глядя на фулиганье срывающих матч, но со временем ,я понял , что их правды здесь больше.

И упаси Бог , чтоб мы дожились, чтоб атмосфера на нашем стадике будет такая, как на Ноу Камп. Почти 100 000 человек на стадио, а тишина такая , что можно услышать как пердит , какая-нить бабуля с 48 сектора сидящая под самой крышей. Впесту такой футбольный театр.
Смотрел я вчера , как Норвич дома обыграл МЮ. Как гнал и стар и млад своих болел это было что-то! А какая эйфория после финального свистка!Вот к чему стремиться надо !
Местами не согласен. По пунктам:
1. То, что в зажравшейся Москве никто не ходит на футбол (а также хоккей, баскетбол, легкую атлетику, плавание и т.д.), не относится к остальной России. Казань, Краснодар, Ростов и прочие будут собирать полные трибуны безо всяких ультрас и хулиганов. Питер тот же, имея 1 клуб на 5 миллионов.
2. Англия пришла к этому через Эйзель, Хиллсборо, 5 лет без еврокубков и сверхжесткие меры. Надо ли проходить этот путь повторно? Кстати, я не вижу принципиального отличия между нынешним, например, Краснодаром и Норвичем.
3. Между полной не заряжающей Лужей (а это, кстати, довольно длительный период истории спартаковского и советского футбола) и десятью тысячами на верхушке трибуны Б, орущими весь матч, выбираю первое. Футболисты, думается, тоже. Руководство - однозначно это же.
4. Уткин абсолютно прав - нах нужен этот закон о болельщиках, если бросок петарды карается уголовным кодексом? Независимо от того, кто и что там пытается выразить и как, где и кем он себя чувствует. Путь Англии, опять же. Раз реальный срок, два реальный срок - и никаких петард и файеров на стадионе не будет. Если наказывать не беспомощные в этом вопросе клубы, а конкретного виновника. Было бы желание.

MOzgs
18.11.2012, 22:57
Местами не согласен. По пунктам:
1. То, что в зажравшейся Москве никто не ходит на футбол (а также хоккей, баскетбол, легкую атлетику, плавание и т.д.), не относится к остальной России. Казань, Краснодар, Ростов и прочие будут собирать полные трибуны безо всяких ультрас и хулиганов. Питер тот же, имея 1 клуб на 5 миллионов.
2. Англия пришла к этому через Эйзель, Хиллсборо, 5 лет без еврокубков и сверхжесткие меры. Надо ли проходить этот путь повторно? Кстати, я не вижу принципиального отличия между нынешним, например, Краснодаром и Норвичем.
3. Между полной не заряжающей Лужей (а это, кстати, довольно длительный период истории спартаковского и советского футбола) и десятью тысячами на верхушке трибуны Б, орущими весь матч, выбираю первое. Футболисты, думается, тоже. Руководство - однозначно это же.
4. Уткин абсолютно прав - нах нужен этот закон о болельщиках, если бросок петарды карается уголовным кодексом? Независимо от того, кто и что там пытается выразить и как, где и кем он себя чувствует. Путь Англии, опять же. Раз реальный срок, два реальный срок - и никаких петард и файеров на стадионе не будет. Если наказывать не беспомощные в этом вопросе клубы, а конкретного виновника. Было бы желание.

По твоим же пунктам:
1) не согласен.Краснодары и Екатеринбурги это исключения из правил, когда играют сборные. Хочешь сказать , что на игры Кубани в ЧР всегда забитый стадион? Если я не ошибаюсь, единсвенный раз в этом сезоне собрали 30 тысяч это в игре против нас. В других городах собираются на сборные только потому, что для них каждая такая игра это редкость и пипец какое событие. А если проводить регулярно, уверен , что так же зажрутся , как и в столице.

2) Если Англия(!) пришла к этому через трагедии, то в России в 10 раз больше должно произойти таких событий, чтоб что-то поменялось в лучшую сторону. Это Россия.

3)Я тоже выбиру первое... только при условии, что на каждый матч стадион будет полон , а не два раза в год. А то получается, что если не топовая игра, то творите что хотите-жгите , рвите, убивайте. А как только топовый матч- "эй, уроды, не мешайте нам цивилизованным болельщикам смотреть футбол "

4) Абсолютно согласен.

И то что основная масса файеров проносится в многих случаех заранее чуть ли не в коробках за хорошую взятку это всем известный факт.

так что реально, было бы желание порядок навести. а не кричать и разглогольствовать по поводу закона " о болельщиках" . Есть УК и всё.

MOzgs
18.11.2012, 23:12
"Ультрас, фанаты, хулиганы - только эти люди ходят почти каждый матч на стадио.Убери их с матча домашнего к примеру с Амкаром..." - и начнут ходить на стадионы самые обычные граждане с детьми ;-) ...кричать, конечно, можно и нужно! НО! к чему красноречивые маты,!

не смеши меня.ЕЩе раз повторю, что домашние матчи с условными Ростовами показывают на сколько интресен футбол в России. Поверь, сидя на А ,С ,D в луже, тебе мешать криками и визуально никто не будет!
тебе скинуть видео, какой "фак офф" зфучит со всех стадионах в Англии???
И некуй искать проблему в ком-то , что ему не дают ходить на матч.

И вот вам свежий пример: все мы помним Халка и КО на вокзале в Краснодаре! ...эти парни провели ночь в опорке как раз за разжигание файеров, насколько я понял. И как признавался один из них, похер ему на игру, и состав команды он возможно не знает. Ему просто по приколу такой бродяжный бандитский образ жизни.
А в Краснодаре стадион не такими личностями забивается, если ты заметил! ;-)
То же мне новсть.
У тех-противоложным ворот сидели такие же ультрас , которые состава не знают и приходят так же только пошизить.


Тут надо мух от котлет отделять.

Файера на поле и быдло на секторе это не причина , это следствие того , что думать о том чтоб стадионы в России были полными и цифилизованными некому.

Skarlett
18.11.2012, 23:28
Я не могу судить по поводу футбола, потому что, как там говорят? ничего в этом не понимаю?

но в целом, я хотела бы немного возразить Мозгу... Не всегда, ой не всегда во всём виновато руководство (страны, города, фирмы и т.п.). Проблема наших стран номер 1 в том, что мы ждём решения всех на свете проблем от руководства страны (я даже не буду сейчас говорить о том, что платить налоги за это решение в полной мере мы и не собираемся). Времена, когда государство за нас всё решало, правда, прошли.

А проблема номер 2, причём, на мой взгляд, гораздо более страшная проблема, заключается во вседозволенности. Летом у меня был спор с одной женщиной в Кишиневе, которая не понимала, в чем разница между ощущением демократии и внутренней свободы, присущих среднестатистическому европейцу, и отсутствием этой самой внутренней свободы в выходцах из стран СНГ. Она что-то говорила про то, что ей не нравится вседозволенность, что внутренняя свобода не зависит от страны и т.п. Так вот, в наших странах люди почувствовали свободу лет 20-25 назад, освободились от определенного прессинга... а потом эта свободна превратилась во вседозволенность, которая как раз и выражается в мородёрстве, оскорблениях, тотальном неуважении и несоблюдении закона, наплевательском отношении к окружающим людям... Тут можно много говорить, европейцы тоже от демократии уже понемногу с ума сходят... но уровень именно вседозволенности у наших людей вообще зашкаливает, к сожалению...

MOzgs
18.11.2012, 23:42
Оля , я согласен с тобой. Добавлю , что пенять только на власть имущих дейтсивтельно не стоит. Надо понимать , что там в большинстве случаев(а когда появляются Фурсенки , что делать? :)) такие же люди , как и мы с вами.И конечно же, в первую очередь надо начинать с себя, и в своей голове порядок и какуе-то культуру создавать и воспитывать.

Жека
19.11.2012, 05:10
Серега, все, что ты говоришь, верно. Начинать надо с себя, плюс безусловно, руководство должно крепко задуматься над тем, что происходит.
НО!!!!
Я не против шизы, но это должно быть так, чтобы не мешать как минимум СВОЕМУ клубу.
Что касается деления на ультрас и кузьмичей, я уже писал, что кузьмичи на стадионе имеют не меньше прав, чем ультрас. Ты же понимаешь, что там где начинается моя свобода, заканчивается твоя.
И вот тут возникает вопрос вседозволенности, о котором писала Оля. И вот эта вседозволенность меня больше всего и бесит. И самовыражение, о котором ты писал выше, меня совершенно не волнует. Если это самовыражение мешает мне жить/смотреть футбол, а им настать на меня, то мне плевать, и я буду ратовать за то, чтобы выгонять нахер людей, которые мешают мне лично жить. И мне будет насрать на то, что их посадят, и на то, что трибуны будут не такие полные. Я, зато, буду нормально смотреть футбол.
И тут я вижу еще один положительный момент. Когда этих уродов отправят жечь файеры и кидать петарды в КПЗ, и стадионы останутся пустыми, тогда, поверь мне, футбольные власти очень крепко задумаются, как привлечь людей на стадио, потому что билетики продаваться не будут, и каждый клуб будет денежку терять. А то получается, что клубы вопят, конечно, но билетики продают. А когда инциденты происходят, то "это не мы, это полиция должна досматривать". Лицемерие, выходит, со стороны клубов.
ИМХО, эту круговую поруку надо разрывать. На законодательном уровне убирать людей, которые, видите ли, самовыражаются, и вот тогда пускай клубам не надо будет думать, как РАБОТАТЬ с болельщиками, а ПРИДЕТСЯ думать, как улучшить качество футбола, и привлечь людей на стадионы.

ЗЫ: на самом деле, все гораздо глубже, и дискуссия может продолжаться очень и очень долго.

MOzgs
19.11.2012, 09:40
ЗЫ: на самом деле, все гораздо глубже, и дискуссия может продолжаться очень и очень долго.

Во-во! Только я повторюсь, что то что сейчас просиходит на стадионах это СЛЕДСТВИЕ того что есть большие проблемы в "футбольной культуре", а ты мне доказываешь, что это суть проблемы(((( Почему вы всех собак спускаете на них, на этих фанатов ? Может стоит предъявлять и наезжать на тех, кто допускает эту вседозволенность за взятки (когда проносяться файера) , либо потому что их это мало волнует.

Если это самовыражение мешает мне жить/смотреть футбол, а им настать на меня, то мне плевать, и я буду ратовать за то, чтобы выгонять нахер людей, которые мешают мне лично жить. И мне будет насрать на то, что их посадят, и на то, что трибуны будут не такие полные. Я, зато, буду нормально смотреть футбол.

А на тебя, кому ты собираешься ратовать, еще больше плевать .Чхали они на тебя и на твои желания. Так как таких как ты единицы . Да, единицы. И приписывать сюда кузьмичей не надо , котрые только пустословить о своей любви к футболу могут.

Жека
19.11.2012, 10:23
А на тебя, кому ты собираешься ратовать, еще больше плевать .Чхали они на тебя и на твои желания. Так как таких как ты единицы . Да, единицы. И приписывать сюда кузьмичей не надо , котрые только пустословить о своей любви к футболу могут.
:) Именно поэтому я считаю, что их гнать нахер со стадионов надо. Потому что им на все и всех плевать. На меня, на тебя, на команду. А мне не плевать именно на команду. И глубоко насрать на этих отморозков. Будут их сажать - буду очень рад, ибо вреда от них команде сильно больше чем пользы.

MOzgs
19.11.2012, 10:30
:) Именно поэтому я считаю, что их гнать нахер со стадионов надо. Потому что им на все и всех плевать. На меня, на тебя, на команду. А мне не плевать именно на команду. И глубоко насрать на этих отморозков. Будут их сажать - буду очень рад, ибо вреда от них команде сильно больше чем пользы.
я выразился неправильно)) Я имел в виду что наплевать , тем людям кто должен защищать твои права.

ЗЫ вообщем, мы друг друга не понимаем. ничего больше писать на эту тему не буду. Я тебе про суть проблемы , а ты мне про "надо сажать"(((( Понятно же , что виною "система" , которая как заметил правильно ОИР, везде одна и та же , как и на улицах, на дорогах, в общественных местах. Не меняя ничего кардинально, а тупо сажая в тюрьму , проблему не искоренишь, так как на смену одним отморозкам придут другие.
Это действительно большая проблема , которую так просто не устранить(((
http://rsport.ru/blog_stognienko/20121118/631249169.html#ixzz2Cdo3Iyyu

stas_luky
19.11.2012, 13:17
Мозг, яростно плюсую!
Футбол для фанатов!
Кузьма пусть дома сидит. Уёбищная прослойка футбольного болельщика...

Петруччо
19.11.2012, 14:38
Это могла быть и просто провокация... Пересажают фанатов и 2018 пройдёт спокойно...

Zaratustra
19.11.2012, 15:07
Футбол он для людей, а не вещь в себе.
Люди разные. И кузьма и фанатье - все люди. И как бывет неоднородно фанатье в своей степени радикализма, так и кузьма неодинакова в своей степени аморфности. Одно я знаю совершенно точно - размер прослойки уебанов и там и там примерно одинаковая.

ТОЛЯН
19.11.2012, 15:24
И вот вам свежий пример: все мы помним Халка и КО на вокзале в Краснодаре! ...эти парни провели ночь в опорке как раз за разжигание файеров, насколько я понял. И как признавался один из них, похер ему на игру, и состав команды он возможно не знает. Ему просто по приколу такой бродяжный бандитский образ жизни.
А в Краснодаре стадион не такими личностями забивается, если ты заметил! ;-)

А вот Халка и Вицына не тревожь то пацаны вообще ребята)) Всех фанатов которые были на ж.д и которые ночевали в опорке забрали за СИНЬКУ!!! И всего одного за хлопушки... Я то знаю с ними можно сказать день провел)
И между прочим добирались они до Москвы хуй его знает как.... Были и такие кто на собаках назад возвращался!

И низкий сука им поклон за это...

Вот щя скоро пати и поверьте мне будут люди которые увидят друг друга второй раз в жизни... это на 2011 пати и на 2012 пати....

Намёк думаю понятен....

MOzgs
19.11.2012, 15:41
Футбол он для людей, а не вещь в себе.
Люди разные. И кузьма и фанатье - все люди. И как бывет неоднородно фанатье в своей степени радикализма, так и кузьма неодинакова в своей степени аморфности. Одно я знаю совершенно точно - размер прослойки уебанов и там и там примерно одинаковая.

Трудно не согласиться.

Zaratustra
19.11.2012, 16:09
Да ну "низкий поклон"... мелко это. Человек ведь мучался, ехал чуть ли не в Сибирь, чуть ли не по принуждению, бухал, бузил и отжигал за всю хуйню только потому что "так попросила Родина". Давайте памятник ему поставим, не меньше!
Да и другие тоже достойны. Ну те которые всегда на секторе, жгут фаера, надрываются ломать кресла, 3 дня не пьют т.к. готовятся к выезду - им тоже поклонимся. Они же бля герои нашего времени. Хрен с ним что за душой у них хуй с трамвайную ручку - ни семьи, а зачастую ни образования, ни работы и что за всю свою жизнь из полезного они сделали скворечник в школе, и то как известно в этом тоталитаризм виноват - это вторично, главное что они МУТЯТ ПЕРФОРМАНС и, многие еще ходят на митинги всякие МУТИТЬ ИВЕНТЫ.

stas_luky
19.11.2012, 16:25
Зарик, при чём тут семья, образование или работа? На секторе все равны.
Сгонял бы хоть на один матч ФКСМ для начала.

Dober
19.11.2012, 16:45
Фиг его знает насчет перфоменса, но это не нормально, когда молодая девушка проносит в п..де фаер, чтоб потом кинуть его в мальчика, подающего мячи и игрока, пусть и ненавистной команды. При этом дружно ржать, видя, как тот корчится от боли. Блядство какое-то, других слов нет.

Zaratustra
19.11.2012, 17:08
Зарик, при чём тут семья, образование или работа? На секторе все равны.

так я об том же - о той пустоте в головах, которую "сектор/выезда/перформанс" подменяет "жизнь/семью/достижения". Это не есть плохо, когда это подмена случается временами, и это есть ахтунг когда это является самоцелью, смыслом жизни и т.п.

Сгонял бы хоть на один матч ФКСМ для начала.

Ты точно хочешь перейти на личности?

stas_luky
19.11.2012, 17:40
Каждый живёт как ему хочется. Для многих выезда - смысл жизни и корить их за это ни у кого права нет.
Точно так же они могут тебя считать за домашнего питомца, смотрящего футбол только по телевизору, иногда в баре на проекторе, этакого семейного задрота-ботана, распыляющего заумные фразы на просторах интернета :).
Каждый дрочит как хочет. И это истина без двух мнений ;).
П.С. Прости, не хотел переходить на личности в предыдущем посте. Больше не буду :).

Stanley
19.11.2012, 18:51
так я об том же - о той пустоте в головах, которую "сектор/выезда/перформанс" подменяет "жизнь/семью/достижения". Это не есть плохо, когда это подмена случается временами, и это есть ахтунг когда это является самоцелью, смыслом жизни и т.п.

Хорошо сказанул. Пять!

MOzgs
19.11.2012, 19:41
Зарик, смысл своей жизни каждый определяет сам, и никто не в праве заставлять пересматривать другого человека его личные ценности. Это наверное и есть понятие свобода личности. Если человек ничего противозаконного не делает, то это как минимум означает , что глупо тыкать на него пальцем и считать его образ жизни , как "ахтунг".

MOzgs
19.11.2012, 20:19
Хорошая статья, интересное сравнение
http://sportfm.ru/programs/editor

Артем
19.11.2012, 20:51
Выскажу свою точку зрения!
Постов будет несколько.
1) Женя по поводу удобства, я с тобой согласен. Решением сажать в России к сожалению ничего не исправить. Закончится тем, что просто за боление или обычную розу будут закрывать и шить дела.
Пример: Есть закон против педофилии и изнасилований. Закон приняли, но его поняли не так как надо. Сажают просто всех. Особенно в регионах, где начальники считают , чем больше посадим , тем центр нас больше отблагодарит. Есть прецеденты, когда открывали дела и сажали людей. Хотя дела были закрыты и было доказано ,что человек не виновен.

2) Главная проблема, в том , что деньги пилятся,а не идут на нужные для спорта вещи. Правильно тут заметил Мозг. Почему так происходит, клубы почти все получают деньги от государства или от гос. Компаний. Самый главный вопрос, клубы должны переходить в частные руки и спонсироваться бизнесом.
3) Частный бизнес привык зарабатывать деньги и на спорте в том числе. Так во всем мире. Для этого надо принять ряд законов, ослабление налогов тем компаниям ,которые вкладывают средства в спорт, либо создать условия ,чтобы бизнес хотел и мог на спорте зарабатывать.
4) Тут мы подходим кульминации проблемы. Управление спортом и футбольными клубами в частности. НЕТ в России хороших спортивных менеджеров и управленцев. На всю страну 1.5 человека. Гинер и бедный Кущенко. Кущенко сейчас поднимает команду НБА(структура Прохорова) и делает это весьма успешно. Больше нет….
5) Мы ругаем Анжи и Зенит за покупку игроков. Были клубы ,которые тратили на игроков и бтльшие суммы, НО там финансовый отдел под руководством УПРАВЛЯЮЩЕГО решали:
a) Как они могут окупить его трансфер и зарплату. Увеличение продажи абонементов, продажа футболок, шарфов , сувениров, привлечение новых спонсоров в команду.
b) Как его игра отразится на игру команды. Увеличение побед , титулов и тд. Что тоже ведет к увеличению бюджета команды.
c) Увеличение теле-аудитории , посещения сайта. Также сказывается на увеличении доходов клуба.
6) Многие в России не любят игроков за их огромные зарплаты. Как пример Халк и Витсель. У них большие зарплаты и все это обсуждают, многих это раздражает. В мире есть огромное кол-во разных видов спорта и лиг, где СПОРТСМЕНЫ получают гораздо, большие деньги. Руководство команд, вместе с агентами игроков создают благоприятную ситуацию вокруг игроков.
Пример: Коби Брайант создал фонд помощи детям. Сломал нос, выставил свою маску на торги, получил 75000 долларов и перевел на счет детского дома. Посещал рестораны с богатыми фанатами клуба за опред. Плату. Деньги перевел детскому дому. Провел выставочные матчи, гонорар за которые также отдал детям.
Сидни Кросби и Евгений Малкин, в ходе рекламный компании, работали официантами в фаст фуде одной крупной американской сети. Все деньги от продажи еды, маек, бейсболок, автографов пошли людям с ограниченными способностями.
На матчи некоторые люди с ограниченными способностями добираются вместе с командой.
ВСЕ ЭТО СОЗДАЕТ БЛАГОПРЯТНЫЙ ОБРАЗ ИГРОКОВ И БИЗНЕСМЕНОВ!!
7) Телевизионные трансляции . К сожалению в России кроме НТВ, это никому не надо.
Пример:
Контакт НТВ С РФПЛ:
В договоре с «НТВ-Плюс» будет четко расписано, какое количество матчей будет показано «НТВ-Плюс», какое количество будет показано на платных каналах и какое – на бесплатных.
Добавим, что за три года, на которые рассчитано соглашение, РФПЛ заработает 100 миллионов долларов. Из них лига получит – 80 миллионов. Остальные 20 миллионов — стоимость телевизионного продукта и телетрансляций/

Контракт NCAA(СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА ПО БАСКЕТБОЛУ В США)
Национальная ассоциация студенческого спорта, под эгидой которой выступает большинство студенческих баскетбольных команд США, продала права на показ матчей до 2024 года за $ 10,8 млрд. 30-секундный рекламный ролик на телеканале CBS во время финала "Кентукки" — "Канзас" стоил $ 1,5 млн — это в три раза дороже рекламы в финале НБА.

8) Женя, когда будут новые стадионы, удобная парковка, удобная транспортная система, различные пакеты для болельщиков, поощрения тем, кто каждый год покупает абонементы, удобство приобретения и доставки билетов и абонентов, качественное обслуживание на стадионах, нормальные туалеты.
Тогда пойдут люди на стадион, спонсоры будут вкладывать деньги, телевидение спорить за трансляции. В этот момент сами клубы будут заинтересованы в нормализации ситуации на стадионе…. А пока как сказал Мозг, всем пох!

Этим надо руководить, а руководить не кому

ТОЛЯН
19.11.2012, 20:54
Я кстати прогулял урок трудов когда скворечники делали))

"жизнь/семью/достижения".
Сказано то на пятерочку да вот не без нюансов...
Жизнь можно прожит как ворон или как орел.
Жена может уйти к другу а сын ефрейтором станет...
И когда годки придут Миша гимпу будет уверен на 1000% что он много чего добился!!!!

А вот уважения добиться путём действий это уметь надо.....

Мне лично кисло на то что произошло на стадионе тут реально проблему в другом искать надо и Мозг чётка пояснил свою позицию...


А так на форуме жираф большой ему видней!

Zaratustra
19.11.2012, 21:42
Зарик, смысл своей жизни каждый определяет сам, и никто не в праве заставлять пересматривать другого человека его личные ценности. Это наверное и есть понятие свобода личности
"Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".
Если человек ничего противозаконного не делает, то это как минимум означает , что глупо тыкать на него пальцем и считать его образ жизни , как "ахтунг".
Ну, о законе сейчас не надо. Начни копать с простых общих моральных ценностей и ты на них сразу остановишься.
Да и пусть мое мнение выглядит глупо и бесперспективно, что мне теперь в себе его держать и ни с кем не делиться? )) Запиши меня в секту "людей искренне не понимающих как можно жить одним футболом" - ради бога.

Zaratustra
19.11.2012, 22:10
Жизнь можно прожит как ворон или как орел.
Жена может уйти к другу а сын ефрейтором станет...

Ну есть же оттенки между белым и черным, ты не встречал? Как и птицы другие, кроме вороны и орла.

А вот уважения добиться путём действий это уметь надо.....

Действие действию рознь. Так ведь недалеко дофилософствоваться например до "его можно уважать хотя бы за его изысканную подлость".
Я собственно к тому и писал про "памятник ставить"

Мне лично кисло на то что произошло на стадионе тут реально проблему в другом искать надо и Мозг чётка пояснил свою позицию...
Ну вот, насколько я понял Мозга, он, если вкратце и примерно, говорит "что фанатская среда стала таковой на фоне плохих мусоров, неправильных законов, бюрократии, взяток, плохой жизни в целом и высокой инфляции в частности". Но так и до столба приебаться можно и любые вещи отмазать. Но хуй бы с ним, в этом много правды, но не это КОРЕНЬ, как кажется Мозгу, это СЛЕДСТВИЕ того, что у людей перекрыто чувство стыда перед другими людьми, чувство меры перед собственной совестью. Пустое смысловое поле в головах, наполненное лишь простейшими "мое-не мое, могу-не могу, черное-белое". И вот когда ничего другого больше в голове нет, то и получаются люди берущие взятки, принимающие хуевые законы, хамящие слабым и подлизывающие сильным, кидающие из толпы хайли с петардами и т.п. Эта проблема ОБЩАЯ для всех. Но она все же не является поводом забывать голову дома при походе на футбольный матч.

MOzgs
19.11.2012, 23:28
Зарик, в самом первом моем посте на эту тему я сразу подчеркнул , что не заступаюсь за долбоебов , котрые кидают в футболистов фаера.
Но и всех под одну гребенку не стоит брать.
У тебя есть полное право считать, как ты считаешь.Воспримать всё вокруг , как тебе воспринимается. Меня удивляет другое, что такой весьма не глупый взрослый человек считает правильный образ жизни именно тот , которым он живет))... или может я тебя не совсем понимаю ...
Уверен, что на фанатском секторе, что среди обычных кузьмичей или ваще нефутбольных чистоплюев одинаковый процент тупоголовых даунов с животными интстинктами. Только на стадио одни фаера в игроков кидают, а другие жрут водку дома и пиздят своих жен.
Мы все слышали про немалое кол-во людей , которые имеют по 2 высших образования, котрые довольно таки состоявшиеся люди и отличные семьянины, но при этом для них сектор за воротами значит ни чуть не меньше , чем все остальное что у них есть.
Здесь действительно все сложно. Вопросы все эти что поднимаем переходят в плоскость тех самых наболевших проблем в обществе, с котрыми мы сталкиваемся каждый день.

это СЛЕДСТВИЕ того, что у людей перекрыто чувство стыда перед другими людьми, чувство меры перед собственной совестью
эта та самая вседозволенность ,о которой мы говорили ниже. И она проявляется во всех слоях населения. Просто мы любим футбол и мы часто сталкиваемся с этой проблемой в этой нашей футбольно-околофубольной среде.

Zaratustra
19.11.2012, 23:55
я разве где-то настаивал на каком-то строго определенном образе жизни!?
что вы блядь додумываете за меня? я лишь написал о тех людях, которые бОльшую часть своего времени тратят на подготовку к матчу, сам матч, послематчевые перепитии и пр. околоматчевую хрень! потому что я действительно охуенно не догоняю как блядь на это можно тратить почти всю свою жизнь и энергию!
А написал потому, что от Толи пошли нотки "им де кланяться за это надо", от тебя - "что было бы если б не такие как они" и от Луки "Футбол для фанатов! Кузьма пусть дома сидит. Уёбищная прослойка футбольного болельщика...".
А так мне на всю эту околокультуру глубоко похую, также как на людей не вылезающих из WoW, facebook и адвентистов всяких разных происшествий - анамнез одинаковый.

ТОЛЯН
20.11.2012, 00:01
Встречал, даже в жизни и дроздов и дятлов ))))

Михаю Гимпу исполняется сегодня 61 год, он желает себе побольше здоровья и сил....

Всем удачи посмотреть завтра бурсу в теплом доме с чаем и до встречи на форуме...)))

shurik_bad
20.11.2012, 00:08
если бы у нас была бы возможность ходить на стадио,то некоторые пойдут на центральный сектор и будут смотреть футбол как в театре,а некоторые пойдут шизить за воротами и каждый будет доволен собой и получит СВОЕ удовольствие ...вот и все )))

MOzgs
20.11.2012, 00:15
если бы у нас была бы возможность ходить на стадио,то некоторые пойдут на центральный сектор и будут смотреть футбол как в театре,а некоторые пойдут шизить за воротами и каждый будет доволен собой и получит СВОЕ удовольствие ...вот и все )))

Ага, Саня))) только вот те кто ходит на центральные сеткора и только по праздникам будут тебя всегда считать за быдло , куда тебе до них - до театралов))))

shooler
20.11.2012, 00:35
бля- начали за здравие закончили за упокой- обсудили бомжей потом давай друг друга обсирать- че жить скучно?

Zaratustra
20.11.2012, 00:46
Ага, Саня))) только вот те кто ходит на центральные сеткора и только по праздникам будут тебя всегда считать за быдло , куда тебе до них - до театралов))))
давайте не будем голословно ванюкать!
кто и где такое сказал - покажи пальцем!

shurik_bad
Тут вот Жека писал, что конфликт он ведь когде получается - приходят условные ребята и получают удовольствие от своих героических действий, приводящих к срыву матча. внимание вопрос - получит ли удовольствие остальные условные 60000 человек, пришедшие на матч?

MOzgs
20.11.2012, 10:21
[QUOTE=Zaratustra;37718]давайте не будем голословно ванюкать!

Тут уже ты переходишь на личности...
Или ты Сериого посчитал , что я в той адрес что-то сказал???ГДЕ???

Еще с 90-х в головах людей смысл слова "фанат"-означает быдло ПТУшное, вечно бухающее, дерущиеся, одним матом разговаривающее.
А пальцем я тыкнуть могу на не один десяток людей , которые узнавая , что я фанат Спартак , который ездит на выезда за свой счет, говорят "Ааа! Ну всё с тобой понятно! " .

MOzgs
20.11.2012, 10:31
shurik_bad
Тут вот Жека писал, что конфликт он ведь когде получается - приходят условные ребята и получают удовольствие от своих героических действий, приводящих к срыву матча. внимание вопрос - получит ли удовольствие остальные условные 60000 человек, пришедшие на матч?

И еще раз вставлю свои 3 копейки. Если "остальные 60000" собираются только на дерби с конями или на игру с Барсой, то уважения эти условные "остальные 60000" никакого от меня не заслуживают, и плевать я хотел на их удовольствие.
Но это не означает , что я лично не подойду и не уебу ушлепка, котрый сделал как ему захотелось, бросая фаер на поле, подвергая тем самым клуб к серьезным санкциям. За клуб я буду думать! А за таких псевдоединомышленников-нет!

Да, есть другая еще правда. Что многие на футбол не ходят , так как не создаются комфортные условия для этого и т.д.
При всей современности лужи, стадион он убогий в том плане, что всё ОЧЕНЬ далеко.
Но когда есть десятки объективных причин ,почему многие не ходят на стадик, а в свое оправдание , они не хаят клуб, не хаят отсутствие инфраструктуры,, а у них козлы отпущения одни- фанаты.
"Вот , уйдут эти фанатики и мы все дружно семьями за ручку начнем ходить на футбол". Смешно. Тот кто хочет ходит на стадио, тот ходит, а кто ищет оправдания своей лени или другой причины , по которой он не ходит даже на домашние матчи, тот всегда её найдет. Только надо быть честным, и признавать , что вам это не интересно, а не искать крайних.

Infamous
20.11.2012, 12:34
Если "остальные 60000" собираются только на дерби с конями или на игру с Барсой, то уважения эти условные "остальные 60000" никакого от меня не заслуживают, и плевать я хотел на их удовольствие.
подписываюсь.

Sprinter
20.11.2012, 12:51
Вы немного подменяете понятия. Вам объясняют, что прав на стадионе у каждого абсолютно одинаково согласно купленному билету. А также у тех, кто смотрит матч по телевизору. При чем здесь посещаемость каждого матча, которую вы от этих 60000 требуете? Кстати, те же 60000 вполне согласятся, например, с тем, что билеты на топовые матчи в первую очередь идут тем, кто постоянно на стадио.
Если "остальные 60000" собираются только на дерби с конями или на игру с Барсой, то уважения эти условные "остальные 60000" никакого от меня не заслуживают, и плевать я хотел на их удовольствие.
Еще с 90-х в головах людей смысл слова "фанат"-означает быдло ПТУшное, вечно бухающее, дерущиеся, одним матом разговаривающее.
А пальцем я тыкнуть могу на не один десяток людей , которые узнавая , что я фанат Спартак , который ездит на выезда за свой счет, говорят "Ааа! Ну всё с тобой понятно! "
Собственно, второе прямо вытекает из первого. Потому что "футбол для фанатов" - это придумка исключительно самих фанатов, зачем-то и почему-то в это свято верящих. Хотя их право так считать, да.

Dober
20.11.2012, 13:10
Достаточно интересная дискуссия на предмет принадлежности к "кузьмичам" и "настоящим фанатам" развернулась на одной из веток на сайте Фратрии.
"...на D нормальные парни,это не С("..а наши в какой форме..","..сядь,не мешай смотреть.." итд. Один раз туда попал,жуть.на D не хватает организации,там и рады бы поддержать, да не получается.Плюс туда со всей страны съезжаются..."

"...послушайте господа Болелы! Это ВАС больше касается , Вы орете , вы фаеры швыряете на поле,но вам команда побоку! А мы на трибуне "С" болеем за СМ! И не надо выделять нам пастуха для согласованности , разберитесь со своей трибуной , чтоб нам не стыдно за вас было! Большинство из вас на свет еще не народились , когда мы "кузьмичи" на футбол ходили, и поддерживали СМ!"

"...С чего это ты мне решил ответить
"когда мы "кузьмичи" на футбол ходили, и поддерживали СМ!"..........,ты мой профиль то видел
Каждому своё,мне на Б как-то родней ,я лучше за 90 мин голос сорву,да ходи куда хочешь ,это твой выбор,стыдно ему за меня
Я кузьмич по возрасту,но не по состоянию души........ я понимаю спокойной жизни захотелось,помнишь "Белое солнце"
Красивая жена , уютный дом, что нужно ещё ,чтобы встретить СТАРОСТЬ..............ну как то так
У каждого свой выбор.Удачи.Встретимся на футболе..."

Действительно, у каждого своя правда.
http://fratria.ru/news/2012/11/20/vazhno__ne_publikoavt/

MOzgs
20.11.2012, 13:28
Витя, тот человек , который больше отдает времени, сил, эмоций, нервов своих команде вправе иметь приоритеты перед остальными.
И то что билеты на топ матчи идут к ним, тут ты "мимо кассы" . Они к ним идут , потому что они потратили деньги на абик, которого нет у кузьмича, или у них есть фан-клубная клубная карта, которая так же стоит денег .
Заметь ,это всё за деньги , а не за какие-то заслуги .
Дальше.
Давай какую-никакую параллель проведем. Представь себе , что единственное место в Кишиневе, где можно посмотреть Спартак это один спорт бар на весь город.Нет никаких тв, сопок, интернетов. Твой единственный шанс увидеть команду в прямом эфире это прийти в тот бар.
Так вот , ходишь ты туда круглый год, на все матчи, чувствуешь вообщем себя, как дома. И тут игра с Барсой, ты еле втеснившись попадаешь в этот спорт-бар , где куча непонятных людей, которые ваще на Барсу пришли смотреть и приходят они туда раз в год,в лучшем случае . И прикинь , эти люди начинают тебе делать замечания "не ори , не матерись мы здесь тоже футбол смотрим" ... или про еще какие-нить там права потребителя тебе и администрации заведения что-то говорить.
Я законопослушный человек, но не настолько чтоб нахуй не послать, как минимум, этих упырей.

Sprinter
20.11.2012, 13:51
Витя, тот человек , который больше отдает времени, сил, эмоций, нервов своих команде вправе иметь приоритеты перед остальными.
И то что билеты на топ матчи идут к ним, тут ты "мимо кассы" . Они к ним идут , потому что они потратили деньги на абик, которого нет у кузьмича, или у них есть фан-клубная клубная карта, которая так же стоит денег .
Заметь ,это всё за деньги , а не за какие-то заслуги .
Дальше.
Давай какую-никакую параллель проведем. Представь себе , что единственное место в Кишиневе, где можно посмотреть Спартак это один спорт бар на весь город.Нет никаких тв, сопок, интернетов. Твой единственный шанс увидеть команду в прямом эфире это прийти в тот бар.
Так вот , ходишь ты туда круглый год, на все матчи, чувствуешь вообщем себя, как дома. И тут игра с Барсой, ты еле втеснившись попадаешь в этот спорт-бар , где куча непонятных людей, которые ваще на Барсу пришли смотреть и приходят они туда раз в год,в лучшем случае . И прикинь , эти люди начинают тебе делать замечания "не ори , не матерись мы здесь тоже футбол смотрим" ... или про еще какие-нить там права потребителя тебе и администрации заведения что-то говорить.
Я законопослушный человек, но не настолько чтоб нахуй не послать, как минимум, этих упырей.
К топ-матчам это к Спартаку меньше всего относится, учитывая размеры Лужи. Такая ситуация сейчас с топ-матчами сборных, а к нам это будет относится на своем стадионе.
По поводу бара - они будут правы. В том-то и проблема, что это почему-то не очевидно. И не здесь ли причина того, что ни в одном спортбаре мы надолго не задерживались?

shurik_bad
20.11.2012, 14:00
К топ-матчам это к Спартаку меньше всего относится, учитывая размеры Лужи. Такая ситуация сейчас с топ-матчами сборных, а к нам это будет относится на своем стадионе.
По поводу бара - они будут правы. В том-то и проблема, что это почему-то не очевидно. И не здесь ли причина того, что ни в одном спортбаре мы надолго не задерживались?

потому что МЫ ФАНАТЫ ...душой и телом и любим это состояние души когда команда ебет коней,бомжей и всякую нечесть...и мы таким образом выражаем свои эмоции и свою любовь к команде(бузой,песнями и плясками) ,а не просто сидим пишем ТТД и умно качаем головой,одним словом не театралы мы футбольные ))) горбатого сами знаете что исправит ...)))

MOzgs
20.11.2012, 16:15
По поводу бара - они будут правы. В том-то и проблема, что это почему-то не очевидно. И не здесь ли причина того, что ни в одном спортбаре мы надолго не задерживались?
Нет , Витя. Единственный такой случай был с Бункером.

Sprinter
20.11.2012, 16:21
Что-то я там краем уха и про другие слышал, но не спорю.

MOzgs
20.11.2012, 16:21
потому что МЫ ФАНАТЫ ...душой и телом и любим это состояние души когда команда ебет коней,бомжей и всякую нечесть...и мы таким образом выражаем свои эмоции и свою любовь к команде(бузой,песнями и плясками) ,а не просто сидим пишем ТТД и умно качаем головой,одним словом не театралы мы футбольные ))) горбатого сами знаете что исправит ...)))
Подпишусь полностью. Почувствовав это драйв активного боления,и если он пришелся по душе , то это надолго.Только перестаньте нас всех ставить с отморозками в один ряд.

MOzgs
20.11.2012, 16:23
Что-то я там краем уха и про другие слышал, но не спорю.

я могу что-то упустить, но вроде единственный случай , когда нам сказали , что "будут только рады , если мы не появимся больше там" это был в Бункере.

stas_luky
20.11.2012, 16:32
Что-то КБК превращается в общество телевизионных философствующих старых пердунов).
Это всё от недостатка мужского общения. Может стенка на стенку? :))))

ТОЛЯН
20.11.2012, 16:34
Ребята давайте посмотрим правде в глаза!
http://www.youtube.com/watch?v=7LWM2tXQBrg

Что мы тут видим, порванную сетку от фаера, наверняка горелые сидения и драка с омоном..... Ну и Стенли заряжающего на секторе))) Таким он мне помнится на просмотрах......)


И тут на секторе были все кто тут пишет, что это ебать как плоха.... уроды итд.... И хоть один из нас тогда о чём либо жалел??? или писал вот так нельзя где культура боления????

А на счёт фанатов 90х это две разные вещи все когда то можем стать такими а можем и не стать... Но если этот Кузьмич хоть на сектор С ходить будет тогда руспект и низкий поклон))))

Ну а если тот кузмич будет дома смотреть да ворчать потом на форумах как лаур балаур тогда .... хотя что тогда??? хуй что кому докажешь...

ТОЛЯН
20.11.2012, 16:37
Лука давай лучше турнирчик по футболу)))

Sprinter
20.11.2012, 16:39
Подпишусь полностью. Почувствовав это драйв активного боления,и если он пришелся по душе , то это надолго.Только перестаньте нас всех ставить с отморозками в один ряд.
Здесь тебя никто не ставит - потому что люди в теме. А для всех остальных - и не только кузьмичей, а просто для остальных этого недостаточно. Пока сектор бомжей будет неделю скулить "а это провокаторы" вместо того, чтобы выдать этого самого провокатора с петардой, пока на ВВ будут объяснять, что двухминутная "зига-зага" в Тирасполе была не более, чем массовой звуковой галлюцинацией, пока будут срываться беспорядками матчи в поисках какой-то неведомой правды - фанат и быдло-отморозок будут синонимами. Пока сектор будет представать в виде "обезьяны с гранатой", пока все не будут уверены, что ничего серьезней мата от него не будет - все останется как есть. Пока собственное "я", "я хочу", "я.. я.. я..." будет впереди не то чтобы законов и общепринятых норм, но и собственно футбола.

Sprinter
20.11.2012, 16:39
Что-то КБК превращается в общество телевизионных философствующих старых пердунов).
Опередил, сцуко :read:

Жека
20.11.2012, 16:40
Подпишусь полностью. Почувствовав это драйв активного боления,и если он пришелся по душе , то это надолго.Только перестаньте нас всех ставить с отморозками в один ряд.
Ух, сколько всего за день я пропустил.

Серега, отвечая и на посты выше. НИКТО не имеет права считать фанатов быдлом. Быдлом априори их считает такая же мразота, которая ставит себя выше, и думает, что прав на стадионе больше у них. Этих мы в расчет не берем. Они мне неприятны так же, как любое быдло.
Фанатская трибуна становится быдлом, когда файеры начинают лететь на поле в игроков. Фанатская трибуна становится быдлом, когда вдруг какой-то "смельчак" выбегает на поле, когда твоя команда атакует, и идет выход 1 на 1. Фанатская трибуна становится быдлом, когда мой друг с маленькой дочкой приходит на стадион, и старается объяснить дочке, что "красно-синие пидорасы" на самом деле ЦСКА.

Тут небольшое отступление для тех, кто плюет в сторону "театралов". Помнится, как наши болелы на просьбу Карпина не материть судью, дружно сектором спели "у судьи есть муж". Я аплодировал трибуне стоя. Значит как-то можно обходится без похабщины и нецензурщины?

Фанатская трибуна становится быдлом когда на стадионе, который со всех сторон закрыт от ветра начинает жечь дымовухи, и мешает не только смотреть футбол, но и футболистам ДЫШАТЬ (я уже не говорю об "играть" ").

Повторюсь, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Шурик, ответь пожалуйста. Неужели нельзя активно болеть, при этом как минимум не мешая СВОЕЙ любимой команде играть? Мне кажется, что можно.

И еще раз акцентирую внимание. Те, кто считает фанатскую трибуну быдлом по умолчанию, ничем не лучше тех, кто кидает файеры на поле. Они такое же быдло, даже хуже.

ТОЛЯН
20.11.2012, 16:54
когда мой друг с маленькой дочкой приходит на стадион, и старается объяснить дочке, что "красно-синие пидорасы" на самом деле ЦСКА.

А дочка при этом спрашивает а активные или пассивные?)))))
Эт я в шутку не про друга)

Жека
20.11.2012, 16:58
Пока сектор бомжей будет неделю скулить "а это провокаторы" вместо того, чтобы выдать этого самого провокатора с петардой, пока на ВВ будут объяснять, что двухминутная "зига-зага" в Тирасполе была не более, чем массовой звуковой галлюцинацией, пока будут срываться беспорядками матчи в поисках какой-то неведомой правды - фанат и быдло-отморозок будут синонимами. Пока сектор будет представать в виде "обезьяны с гранатой", пока все не будут уверены, что ничего серьезней мата от него не будет - все останется как есть. Пока собственное "я", "я хочу", "я.. я.. я..." будет впереди не то чтобы законов и общепринятых норм, но и собственно футбола.

+100500500

А дочка при этом спрашивает а активные или пассивные?)))))
Толик, это зависит от возраста дочки :)

Zaratustra
20.11.2012, 17:19
Ну хуй его знает чем просмотр дома отличается от просмотра в баре в пользу команды Спартак, конечно. Я не в куггсе совершенно, может меня просветят опытные товарищи из когорты "полтора выезда"?

Johni
20.11.2012, 17:21
Всем привет- как дела?

MOzgs
20.11.2012, 17:21
... пока будут срываться беспорядками матчи в поисках какой-то неведомой правды - фанат и быдло-отморозок будут синонимами...
Ну,да... у нас же любят на всех подряд клеймо ставить, потому что лень вникать в суть проблемы. Лень и впадлу удилять этому столько времени , чтоб проблему устранить. Все повозмущаются и на этом всё закочиться. И как заметил правильно Добер, дальше болтовни со сторны недовльных это дело не доходит. Принимайте меры , пока инцидент свеж , будоражте общество, создавайте резонанс. Отстаивайте реально свои права. Соглсаен вас поддержать, мне тоже многое на секторе не нравится в том числе и Зига. Но как правило, кто больше всех возмущается , то меньше всех предпринимает какие-то меры.

MOzgs
20.11.2012, 17:26
Ну хуй его знает чем просмотр дома отличается от просмотра в баре в пользу команды Спартак, конечно. Я не в куггсе совершенно, может меня просветят опытные товарищи из когорты "полтора выезда"?

Серег, говрилось уже не раз что каждому решать самому, где смотреть дома или в баре.
Но для меня лично важно смотреть футбол в компании сообщников, важно это чувтство единства и силы сидя бок о бок переживая за игру команды.И для меня это не пустые слова. Особенно в эти времена , когда мы никуя уже 10 лет выиграть не можем.

stas_luky
20.11.2012, 17:51
Мутко: фанаты — не инопланетяне, а наши с вами дети
Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил, что необходимо разбираться в причинах хулиганского поведения фанатов на стадионах.

"Мне обидно, что молодые парни и девчонки, приходящие в фан-движение, настолько агрессивны и наследуют только негативные факторы. Понимаете, что такое субкультура? Приходит молодой человек 13-14 лет в фан-объединение. А оказывается, у них надо выехать на выезд, "стрелку забить", набрать петард, пронести различным способом, взорвать – и тогда тебе в фанатской среде ставят хорошую оценку. Мы здесь с вами что-то упустили.

Когда я занимался в Польше вызволением четырёх парней, посмотрел на одного из них: нормальный мальчишка, из нормальной семьи, больной сахарным диабетом. Но он попал в среду, и она его заставила делать именно так. А если не будешь – уходи. Надо раздеться, бросить, спуститься со стюардом поговорить по душам и потом где-то похвастаться итогом. Нам нужно заниматься фанатским движением – клубам, обществу. Это не инопланетяне, это наши с вами дети", — цитирует Мутко "Советский спорт".

Жека
20.11.2012, 18:32
В кои-то веки подпишусь под каждым словом Мудко.

Stanley
20.11.2012, 19:09
Мутко - чувак вполне себе в теме. Это много раз подчеркивалось людьми, которые очень в теме. Вообще он, как мне кажется, весьма адекватный чувак хоть и бомж. =)

Жека,
Про летящие на поле фаера и петарды, про прорывы на поле, когда твоей команде нужно забивать - все верно. Но вот про мат... тут ты не прав. Ну, ебаный в рот! Какой же футбол без мата?! :-))) Ты еще Карпина попроси не материться, да игроков... Все-таки, как ни крути, но стадион - это не театр. Не хочешь, чтобы твой ребенок слушал маты - пусть сидит дома, пока ты не посчитаешь, что он/она готов(а) слушать маты, пить пиво, спать с противоположным полом и т.п. А вот то, что твоему сыну/дочке (собственно, как и мне) в голову может прилететь файер или сидение - это, конечно, совсем не доставляет радости. И как бы я ни относился к Шунину, Акинфееву или любому другому человеку, я никогда не стану желать ему травмы или еще чего-то похуже, т.к. я все-таки прежде всего человек и скотский облик мне все-таки чужд. И таких вот уродов, из-за которых потом все чешут под одну гребенку, я считаю, наказывать должны свои же. И тогда каждый будет занят своим делом, и все будут довольны. И уважать, конечно, друг друга надо. Фанат кузьму, кузьма фаната.

Жека
20.11.2012, 23:53
Но вот про мат... тут ты не прав. Ну, ебаный в рот! Какой же футбол без мата?! :-))
Ну, тут может быть я отчасти с тобой и соглашусь :)))

Stanley
21.11.2012, 01:06
АААААААААААААААААААА!!!
Доренко про болельщиц Зенита!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-rRgzOif2cw&feature=share

Sprinter
22.11.2012, 14:36
Бамжам технарь и матчи без зрителей впаяли. "Славик, чо-та я очкую!" (с)

MOzgs
22.11.2012, 14:53
Я все-равно не верю в чудеса))))
Но предпосылки были пару дней назад , когда Толстых сказал , что под каждый частный стопорный случай регламент переписываться не будет.
Вот после прецедента сидите и думайте , как в дальнейшем бороться с файерами и т.д.

Dober
22.11.2012, 14:53
хуясебе. Типа, бей своих, чтоб чужие боялись.

MOzgs
22.11.2012, 15:19
поглядим...ща будут апелляции и под шумок могут меру наказания изменить в пользу бомжей. Они любят так делать. Типо всё по регламенту, а потом всякого рода смягчения делают

Sprinter
22.11.2012, 15:19
Генеральный директор питерского "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что клуб даже не рассматривал возможность о снятии с чемпионата России из-за присуждения технического поражения в матче с московским "Динамо". Митрофанов подчеркнул, что его заявление о том, что "Зенит" может выйти из премьер-лиги, было "сделано на эмоциях". Об этом сообщает сайт газеты "Известия".
В музее: Перед Вами древнегреческая скульптура "Пиzдобол". На ней изображен человек с диском в руке, который наклонился, чтобы выполнить бросок, и долгие века пиzдит о том, как далеко он его бросит.

MOzgs
22.11.2012, 15:22
Одним словом "бомжи!" :)

Stanley
22.11.2012, 17:27
Бамжам технарь и матчи без зрителей впаяли. "Славик, чо-та я очкую!" (с)

ИМХА, внезапно простят бамжей.
http://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU

shooler
23.11.2012, 01:51
http://news.rambler.ru/16488708/

MOzgs
23.11.2012, 02:08
ususususu

забавно ....но больше похоже на бред)))

Stanley
23.11.2012, 06:27
Газ, уходи! Уходи, газ!

ТОЛЯН
30.11.2012, 14:33
Ну чё, думаю если судейство будет не как обычно то сегодня дёргним бомжей....
раз два три.........

Sprinter
23.12.2012, 12:56
Этапиздец

«Зенит» мобилизует свиней обнюхивать влагалища фанаток

Возможно, в будущем свиньи будут нести службу на стадионах, обнюхивая половые органы болельщиц в поисках припрятанной там пиротехники. Глава безопасности «Зенита» уверен, что никакая техника не сравнится в этом вопросе со свиньями и собаками. Ранее полиция сообщала, что большую часть пиротехники на матч «Динамо» - «Зенит» фанатки пронесли, засунув в недоступные для проверяющих места. Матч был прерван из-за петарды, брошенной на поле из зенитовского сектора и травмировавшей динамовского вратаря.

http://piter.tv/event/SMI_svin_i_budut_obnyuhi/

MOzgs
23.12.2012, 13:30
конченые

Sprinter
15.03.2013, 01:17
http://i.imgur.com/6DaAmRE.png

Sprinter
15.03.2013, 02:02
Шедевр http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wZ5oKZLkLzs

Саня-на-Ниссане
02.04.2013, 10:34
Как можно перепутать мясо с бомжами?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DA9X5fiZspI

Sprinter
08.04.2013, 21:47
бамжи такие бамжи

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0408/ec/d524118bd2fcb9d1f48cac7f40919aec.jpg

Johni
09.04.2013, 00:03
ага - разорвал с помощью пендоса со свистком

Stanley
17.04.2013, 21:16
Андрей "никогда не здавайся" Аршавин отличился в ЛандОне! :-)
http://www.youtube.com/watch?v=B5ui2He4esE

Виски организуйте, пожалуйста! Чивас! (с) Андрей Сергеич Аршавин

Sprinter
26.07.2013, 21:31
Вот же мразь розовощекая... А арбитр типа не видит.

MOzgs
26.07.2013, 21:55
я игру ща смотрю. А что пропустил , Витя?

Sprinter
26.07.2013, 22:20
Момент между голами, когда он Беленова ударил

Sprinter
02.08.2013, 21:45
Говорят, Денисова из онжы выпиздили :russian:

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/s403x403/954643_10151817344085120_884736801_n.jpg

MOzgs
02.08.2013, 22:02
))) гыыг))
ебанат на всю голову))

MOzgs
03.08.2013, 14:08
в России бомжей стали засуживать. Это как???)))))что произошло?)))

Denis
03.08.2013, 14:33
))))))))))))а Орлов редкостный клоун....

Sprinter
29.08.2013, 16:14
Власти Санкт-Петербурга предложили инвесторам построить пешеходный мост через Неву до строящегося футбольного стадиона «Зенита», пишет ИТАР-ТАСС.
Стоимость данного объекта оценивается в 1,5 млрд руб. Окупить средства предлагается за счет двухэтажности: на втором уровне моста могут быть размещены торговые и развлекательные площади.
Предполагается, что проект может быть реализован или без участия бюджетных средств, или на основе государственно-частного партнерства.
Новый мост соединит Приморский район и западную часть Крестовского острова, где строится футбольный стадион. Предполагается, что мост пройдет под северным участком Западного скоростного диаметра и будет состоять из двух уровней. На первом разместятся горизонтальные эскалаторы, пешеходные зоны, дорожки для велосипедистов и роллеров. На втором – общественно-рекреационные зоны с открытыми террасами и торговыми площадями. Эти два этажа моста планируется соединить лифтами.

;)

Stanley
03.09.2013, 18:02
Ахаахахахахахахахахаха!!!
Рабочий день, сука, сорван!!! ))))))))))))))))))

Аршавин вышел на митинг обманутых дольщиков
http://lenta.ru/news/2013/09/03/arshavin/

Sprinter
03.09.2013, 18:12
Ты еще про Бухарова не читал

Stanley
03.09.2013, 18:22
Ты еще про Бухарова не читал

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :yahoo:
Ну... тут-то все ясно: и коллектив, и фамилиё предполагают!

:russian:

ЗЫ:
Александр Бухаров: "Я просто решил отметить, что "Зенит" так и не купил ни одного форварда в это трансферное окно"
Александр Бухаров: "Таким образом я хотел выразить солидарность с Аршавиным, у которого отнимают три места на парковке!"
Александр Бухаров: "Я боролся со страхом полета и преуспел в этом"

Sprinter
21.09.2013, 01:13
:)

Комитет по строительству Санкт-Петербурга и компания ЗАО «Инжтрансстрой» расторгли текущий договор на строительство стадиона «Зенит-Арена».
«Договор расторгнут в преддверии нового тендера по взаимному согласию и без претензий сторон. Главная причина расторжения контракта – в невозможности продолжения финансирования строительства стадиона со стороны администрации из-за несоответствия проектно-сметной документации фактическим видам работ», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Проведение нового тендера необходимо, чтобы привести контракт в соответствие измененным параметрам проекта в связи с требованиями ФИФА, а также в связи с подготовкой к ЧМ-2018.
Компания «Инжтрансстрой» вновь намерена участвовать в новом тендере.
«Кроме сегодняшнего подрядчика – «Инжтрансстроя» – никто больше не сможет завершить это строительство в срок по текущей цене 34,9 миллиарда рублей», – отметил источник.

MOzgs
27.09.2013, 15:56
andrey ‏@caseshot71 1 ч
Общался сегодня с людьми из БСК
Говорят(с), Арену-Зенит не построят никогда, системные ошибки в проекте
Теперь не знают как доложить об этом

Stanley
27.09.2013, 16:44
andrey ‏@caseshot71 1 ч
Общался сегодня с людьми из БСК
Говорят(с), Арену-Зенит не построят никогда, системные ошибки в проекте
Теперь не знают как доложить об этом

-----------------------------------

ахахахахахахахахахахаха!!!!
Боюсь, что на каком-то этапе "системные ошибки" внесли намеренно, ибо заканчивать этот стадион никто изначально и не собирался.

Infamous
06.11.2013, 14:35
fyi
http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/11/06/n_3305645.shtml

serus
10.11.2013, 16:53
ахахаха
http://cs314720.vk.me/v314720573/3f05/LaZLOzmpBas.jpg

Shkvarka
11.11.2013, 13:45
Спартак - Зенит в картинках:

http://i076.radikal.ru/1311/b9/6ec8b1ccc7a2.gif

Shkvarka
11.11.2013, 14:19
http://cs314928.vk.me/v314928785/4854/ZmMQ30tV4p0.jpg

MOzgs
16.11.2013, 19:38
https://pbs.twimg.com/media/BZMHUzKIcAA8_MU.jpg:large

MOzgs
17.11.2013, 11:30
Это ёбаное бомжацкое чмо еще пеналь просило
http://www.youtube.com/watch?v=26wavXZPtb0

Stanley
17.11.2013, 21:32
Это ёбаное бомжацкое чмо еще пеналь просило
http://www.youtube.com/watch?v=26wavXZPtb0

Кержаков - та еще мразь! Это давно и всем известною

Stanley
23.11.2013, 12:57
"17 матчей не проигрывал Зенит" ,- настойчиво твердил вчера во время трансляции Г. Орлов. Блять, когда его перестанут подпускать к эфиру!!!

http://cs418331.vk.me/v418331120/a850/y8LP5qmxnk8.jpg

Infamous
14.01.2014, 02:27
новое поколение долбоебов уже подросло
http://www.sports.ru/football/155849511.html

stas_luky
14.01.2014, 17:00
Новое поколение петушков, я бы сказал.

MOzgs
04.02.2014, 10:35
Фанаты «Зенита» готовят акцию против покупки Рондона

Порядка двадцати человек планируют показательно выкинуть свои сезонные абонементы на ближайшем матче команды.

Такое поведение фанатов можно объяснить манифестом, который был опубликован еще в конце 2012 года.

Напомним, ранее «Зенит» официально объявил о трансфере Саломона Рондона.

И где еманая толерантая уефа со своими лозунгами "no racism" ?
Ах, да! Газпром же их спонсор .

Infamous
04.02.2014, 11:55
ахаха)) эти бомжи, такие бомжи...

stas_luky
04.02.2014, 13:50
ФОШИЗДЫ!!!

shurik_bad
02.04.2014, 10:55
Бывший защитник питерского "Зенита" Эрик Хаген заявил о том, что в бытность футболистом российского клуба ему доводилось участвовать в организации матчей, исход которых был предрешён.

"Казалось, было заранее решено, кто выиграет чемпионат. Один из наших футболистов знал одного из судей — уже этот факт можно считать сомнительным. У нас были сумасшедшие бонусы за победу в еврокубках, по $ 12 тыс. Перед одной игрой было сказано, что мы должны скинуться по $ 3 тыс. судье, и тогда мы победим. Я встал и сказал, что это грёбаная фигня, потому что мы и так сильнее соперника. Но все решили платить. Я тоже заплатил", — сказал Хаген.

надо так надо )))

Runnin'
02.04.2014, 13:21
"Я встал и сказал, что это грёбаная фигня, ...по $ 3 тыс. не хватит! Давайте по 4 скинемся!", — сказал Хаген. ))))

Infamous
17.05.2014, 00:55
http://rsport.ru/football/20140516/746513814.html

Runnin'
17.05.2014, 10:40
Всё бы ничего...только УЕФА не "зенит" оштрафовало, а "ГазпрЁм" )

Sprinter
17.05.2014, 12:17
И зенит тоже - по заявке на ЛЧ и потолку ЗП

Runnin'
17.05.2014, 19:42
В ЛЧ сократили им заявку с 25 до 22 ))) ай-яй-яй какая проблема))
Потолок зарплат....официальный. Да, неприятно. Но недостающую сумму Халку, например, Дедушка Мороз под НГ в мешке принесёт)) вот и всё решение проблемы

Infamous
17.05.2014, 20:01
да и по ходу сумма будет удержана из будущего дохода а не взыскана. короче...фигня

stas_luky
13.04.2015, 01:16
Га Га Га))))))))

Спит Петербург в болоте ржавом.
Луна, что чертова подкова.
Аршавин языком шершавым
Ласкает ухо Кержакова.

(Не, вы, конечно, извините,
Но так уж принято в «Зените»).

Аршавин искренне страдает.
Аршавин вертится, как ужик.
- Войди в меня, - он шепчет, - ну же!

А Кержаков не попадает.

MOzgs
13.04.2015, 08:10
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))

Sprinter
11.05.2015, 00:19
Нельзя не отдать должное, здорово исполнили

stas_luky
11.05.2015, 15:40
Нельзя не отдать должное, здорово исполнили

Ты о чём?

Sprinter
11.05.2015, 17:08
"День Победы" перед матчем с Ростовом

stas_luky
11.05.2015, 17:30
"День Победы" перед матчем с Ростовом

Нихуя себе :).

stas_luky
18.05.2015, 13:11
Агент: «Уфа» — «Зенит» — 100-процентный «договорняк», предлагали на него ставить

http://www.championat.com/football/news-2146273-agent-ufa---zenit---100-procentnyj-dogovornjak-predlagali-na-nego-stavit.html

Dober
18.05.2015, 15:16
Вот, если бы он это сказал и написал до матча, а так...Да и на хуя бомжам эти эти танцы с бубном, если есть ещё один домашний матч.

Shkvarka
18.05.2015, 15:22
ну да, Уфе ваще пофиг где играть, можно и в Питере... да и очко это в борьбе за выживание им нафиг не нужно...
а так все довольны, и настроение перед вручением кубка никто не портит удалениями всяких негров...

Dober
18.05.2015, 17:27
Ирония принимается, но стОит признать, что бомжи уверенно прошли весь чемп, причем по делу. Были на голову сильнее всех (куча бабла, админ ресур это все вторично в данном случае), спрашивается, на хуя им мараться договорняком когда все так шоколадно?! Только из-за того, чтобы побрызгаться шампанским в раздевалке на неделю раньше? Глупо и нецелесообразно, особенно, учитывая тот факт, что "зарядить" на ничью надо было игроков с обеих команд и никакой гарантии, что кто-то не начнет пиздеть через пару недель нет. Оно надо бомжам? Имхо, самопиар очередного неудачника.
З.Ы. Честно говоря как-то похуй до бомжей и их чемпионства, но лить кучу говна, основываясь на предположениях какого-то левака не очень красиво, даже по отношению к заклятым.

Shkvarka
19.05.2015, 11:46
Не спорю с тем, что Зенит был сильнее, но...

найдите 10 отличий

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/782182.html?comments=1

http://www.championat.com/football/news-2145509-ufa-zenit-gol-khalka-v-vorota-ufy.html

stas_luky
25.06.2015, 13:21
Мало того, что по беспределу заявили зенит-2 в фнл, так ещё и суперубок пройдёт на петровском... Просто пиздец... Мрази немытые рулят футболом...

Shkvarka
25.06.2015, 15:29
так и есть
у Газпрома мечты сбываются, хуле

Shkvarka
25.06.2015, 15:33
самое отвратительное во всей этой истории с ФНЛ, что все её команды проголосовали против 19-й команды, но РФСу похуй на рваный календарь и всё такое - удовлетворил просьбу болотных и дело с концом

MOzgs
25.06.2015, 15:56
После этого понимаешь всю никчемность исполкомов , президентов рфс.
Как никогда будут топить за девак в матче за суперкубок.
ЗЫ а перед глазами удаление Эменике, гол Кариоки и застывший намертво ебуч Миллера и прислуг.
Ах, какой мы им праздник засрали!
Хотя бы за это Валере спасибо стоит сказать

shurik_bad
04.07.2015, 12:18
https://www.youtube.com/watch?v=3TcsixjcuVM

счастья полные штаны у ушлепка ....нашел свою команду

stas_luky
04.07.2015, 15:58
Вечно грязный не уклюжий
Бомж вонючий, никому не нужный
Ходит под себя и на Зенит

Под себя он ходит смело
Ссыт направо, срёт налево
Вечно пьяный, гадит и смердит

От тебя говном разит
Ведь ты болеешь за Зенит
Ты болеешь за бомжей, ты бомж
Жрет помои, на помойке спит
Тот кто болеет за Зенит
Он болеет за бомжей, он бомж

На Дворцовой он блюёт
А на Авроре водку пьёт
Но себя культурным очень мнит

Жри говно и кровью ссы
Обосри свои трусы
И конечно на Зенит иди

От тебя говном разит
Ведь ты болеешь за Зенит
Ты болеешь за бомжей, ты бомж
Жрет помои, на помойке спит
Тот кто болеет за Зенит
Он болеет за бомжей, он бомж

https://www.youtube.com/watch?v=F4dcVaCC00g

Весело кони заряжают)))).

Shkvarka
06.07.2015, 10:30
понравилась подборка

Доминируй, унижай. Почему в этом сезоне все будут болеть против «Зенита»

Ниже – четыре истории из жизни российского футбола в последние два месяца.

Раз

12 мая «Уфа» – «Зенит». Матч пройдет в Санкт-Петербурге
12 мая Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов: «Игра в Питере – праздник для города и футбола»
17 мая «Уфа» и «Зенит» сыграли вничью, «Зенит» в четвертый раз стал чемпионом России

Два

8 июня Президент ФНЛ Игорь Ефремов: «В настоящий момент у «Зенита-2» нет оснований, чтобы иметь право играть в ФНЛ. Нет никаких предусмотренных регламентом вариантов, чтобы это сделать»
23 июня Общее собрание клубов ФНЛ не поддержало идею о включении «Зенита-2» в состав участников турнира на сезоне-2015/16
24 июня Исполком РФС включил в состав участников турнира ФНЛ «Зенит-2»
24 июня Президент ФНЛ Игорь Ефремов: «ФНЛ рада, что «Зенит-2» будет участвовать в нашем турнире».

Три

23 июня Матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом» пройдет в Химках
24 июня У РФПЛ нет денег на аренду «Арены Химки», матч за Суперкубок перенесен в Петербург
25 июня Спортдиректор «Локомотива» Котов: «Нам предложили Питер, а других вариантов не предложили. Нам говорят, что стадион «Арена Химки» не готов, а из готовых предложили Санкт-Петербург»
25 июня Ольга Смородская: «Зенит» предложил сыграть на «Локомотиве», но у нас ведутся работы по «прошивке» газона. Остался один вариант – «Петровский»

Четыре

2 июля Виталий Мутко: «Скорее всего, закон о легионерах будет реализован в премьер-лиге с сезона-2016/17»
2 июля Алексей Миллер: «РФС должен немедленно ужесточить лимит до схемы «6+5», иначе будет уже поздно»
2 июля Виталий Мутко: «Попробуем ввести новый лимит на легионеров уже в этом сезоне»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/801356.html

MOzgs
06.07.2015, 16:36
Ебаные синебелоголубые выблядки

Infamous
12.07.2015, 21:15
http://photo.championat.com/15/15148/full/635084-valerij-karpin-i-bolelshhiki-fk-zenit-2.jpg

stas_luky
12.07.2015, 22:54
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России с «Локомотивом» (1:1, 4:2 пен), который стал для него дебютным в составе сине-бело-голубых. Дзюба отметил, что не зря решился покинуть «Спартак».
- «Безумно круто! Я невероятно рад! Меня оскорбляет, когда люди говорят, что я пришел в „Зенит“ ради денег. Будто в чемпионат Саудовской Аравии переехал. Я пришёл ради титулов. И вот — один матч, сразу титул! Выходит, не зря ушел из „Спартака“, — передаёт слова Дзюбы корреспондент „Чемпионата“ Антон Матвеев.
- «Карпин сегодня провёл первый матч в ФНЛ в Санкт-Петербурге? Да, я что-то слышал… Искал встречи. Да не, если серьёзно, какая встреча… Нам лучше с Карпиным не встречаться. Для кого-то эта встреча плохо закончится...», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.

Жека
13.07.2015, 08:41
Дэбил... Феерический дэбил

shurik_bad
13.07.2015, 09:27
мразь,это как надо не любить Спартак что бы такое говорить о клубе,было бы понятно если бы он испытывал личную не приязнь к конкретным людям,но причем тут клуб....хорошо что съебалься,гнилой человек в гнилом клубе !!!

MOzgs
13.07.2015, 14:14
Посмотрел сейчас фото коней , которые пиарятся на своём недостроенном стойле и понял , что даже близко к ним не питаю столько ненависти как к этой бомжацкой шлюхе