PDA

Просмотр полной версии : Профессор баллотируется в городские советники!


stas_luky
18.05.2011, 14:03
Нашего замечательного Профессора зарегистрировали в избирательной комиссии города Кишинёва!
Кто не в курсе, Профессор, он же Майк, он же Дмитрий Венгер баллотируется как независимый кандидат в муниципальный совет Кишинёва.
Напомню, 5-го июня пройдут местные выборы мэра и муниципального совета. На избирательном участке вам вручат два листа. На первом листе будут представлены кандидаты в мэры, на втором партии и независимые кандидаты, метящие в муниципальный совет.
Так вот, в первом листе голосуйте за кого хотите, а во втором, последним в списке будет указан наш уважаемый КБК-шник Дмитрий Венгер.
Естественно, выборы дело свободное. Никто не вправе диктовать нам за кого голосовать. Поэтому если вы разочаровались в политиках, партиях и вообще вам пофиг за кого голосовать, так как вам в принципе насрать на эти выборы, отдайте свой голос человеку, которого вы знаете и который внёс немалую лепту в развитие КБК, МФК КБК и ВФЛ КБК.
Надо помогать друг другу!

Sprinter
18.05.2011, 14:11
Хотелось бы ознакомиться с предвыборной программой, т.с., в общих чертах :derisive:

Skarlett
18.05.2011, 15:17
Ага) а он от партии или сам по себе?

Sprinter
18.05.2011, 15:43
Садись, два.

Дмитрий Венгер баллотируется как независимый кандидат в муниципальный совет Кишинёва.

Stanley
18.05.2011, 18:13
К кормушке, значит, захотелось! Ага! (с)

:)

Dober
18.05.2011, 18:46
К кормушке, значит, захотелось! Ага! (с)

:)
Живёте Вы,батенька, в Канаде, а менталитет советский-то остался)) Человек баллотируется из-за искреннего желания что-то изменить и на что-то повлиять. А насчёт кормушки, это не про Проффа. Работая в Политехе, он всем доказал и показал, как можно быть НЕ продажным, пусть это и стоило ему немало седых волос.
Профф,мы с тобой!!!

Артем
18.05.2011, 18:51
Батенька так вы суммы не сравнивайте, Проф. по мелкому не работает))))

shurik_bad
18.05.2011, 19:02
Все на выборы )))
и еще что бы стать полноправным советником надо собрать пазлы из 100 шт. и при этом пить пифо...и это все на время ))))

Johni
18.05.2011, 21:24
ПРОФ -МЫ ЗА ТЕБЯ.

tiran
19.05.2011, 00:30
))))) пора уже собирать единую партию для парламентских выборов - но начало уже дано!))

ТОЛЯН
20.05.2011, 00:54
бля по началу прочитал как он же Дмитрий Вегнер аж сука высадился)))
проф так проф))

tiran
20.05.2011, 01:00
не боись! )) все тут бояться)))

Mike
28.05.2011, 00:29
Привет, привет!
На этот раз удалось зарегистрироваться.
Остается пока в воздухе подтверждение о электоральном символе.
скромно представлюсь :)

CURRICULUM VITAE





ФАМИЛИЯ: Венгер ИМЯ: Дмитрий
ОТЧЕСТВО: Викторович
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: г.Кишинев, ул. Измаильская 98 кв.37
ТЕЛЕФОН, Е-MAIL: моб. 079403953, e-mail. wenger@mail.utm.md
ГОД И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: 8 октября 1975г., р.Молдова, г.Кишинев
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: не женат
ОБРАЗОВАНИЕ:
Декабрь 2001 – февраль 2005: Аспирантура, Технический Университет Молдовы, кафедра «Теория Механизмов и Деталей Машин».
Сентябрь 1994 – июнь 1999: Технический Университет Молдовы, Факультет Инженерии и Менеджмента в Машиностроении, специальность – Технология Автоматизированного Производства.
Сентябрь 1990 – июнь 1994: Кишиневский Транспортный Колледж, специальность – Проектирование Инструментов.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
2004 - 2011 – Преподаватель, Технический Университет Молдовы, Факультет Инженерии и Менеджмента в Машиностроении. ( По совместительству преподователь в - Политехническом Колледже, Национальном Колледж Виноградорство и Винификации). Предметы: «Черчение, Моделирование 2-х и 3-х мерное», «Основы Проектирования Деталей Машин с Помощью Компьютера», «Прикладная Механика», «Программирование Станков с Числовым Программным Управлением», «Взаимозаменяемость, допуски и технический контроль».
2006 – 2007 – Консультационная деятельность в области Менеджмента Качества, внедрение системы качества «20 ключей», А.О. «МОЛДОВАГИДРОМАШ» (контракт).
2005 – 2007 – инженер-конструктор, разработка технической документации для производства 2-х типоразмеров прецессионных редукторов, по контрактной теме «Разработка нового типа передачь для дробильного оборудования, выгодного с точки зрения его стоимости», - «ARP GmbH» Alpirsbach Deutschland.
2003 - 2005 – Конструктор 1-й категории, CCPF«TehMed» (разработка конструкторской и технической документации к медицинским приспособлениям) (контракт).
1999 – 2002 – Технолог Программист (программирование станков с числовым программным управлением, администрирование участанка), А.О. «Кишиневский Стекольный Завод».
ВЛАДЕНИЕ ПАКЕТАМИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (графические): AutoCAD, CorelDRAW, SolidWorks, Unigrphix, Catia, Autodesk Inventor, SprutCAM (программирование станков с ЧПУ).
ПУБЛИКАЦИИ:
9 опубликованных работ, в.т.ч. 3 изобретения и одна книга.

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ: румынский и русский – свободно, английский и французкий -(со словарем).

Stanley
28.05.2011, 00:58
Проф,
а можно про изобретения поподробнее? :)

tiran
28.05.2011, 01:38
а про публикации можно? )

stas_luky
28.05.2011, 02:39
И предвыборную программу тоже!

Sprinter
28.05.2011, 10:48
Проф,
а можно про изобретения поподробнее? :)
Что-то типа "откуяриватель бамжей универсальный"?

MOzgs
28.05.2011, 10:53
Первый раз в жизни с большим удовольствием пошел бы и поставил "Votat"...не суждено))прописка страшенская))

Mike
28.05.2011, 22:49
Изобретения:
1. Ветровой энергетический агрегат (Stanley (http://www.kbkishinev.org/forum/member.php?u=2) - все для канады :) )
2. Прецессионные передачи, варианты.
3. Минигидростанция.

И про публикации - Тиран держись "Приводные прецессионные механизмы для роботизированного комплекса по добычи феромаганических конкреции со дна планетарного океана."

По поводу программы - к 3-м утра закончу, опубликую. :)

"откуяриватель бамжей универсальный" - ставлю на вид

tiran
29.05.2011, 01:22
Изобретения:


И про публикации - Тиран держись "Приводные прецессионные механизмы для роботизированного комплекса по добычи феромаганических конкреции со дна планетарного океана."

"откуяриватель бамжей универсальный" - ставлю на вид

ооо так блин! весьма полезная штукенция! ))) я как раз недавно думал примерно о такой же


ладно! ты расскажи - в чем отличие предвыборной ерунды всей этой))) будет два списка? один список на пост мэра - второй на муниципального советника? )

про "откуяриватель бамжей универсальный" - побыстрее бы)) пригодился бы ))

Mike
29.05.2011, 01:47
ладно! ты расскажи - в чем отличие предвыборной ерунды всей этой))) будет два списка? один список на пост мэра - второй на муниципального советника? )

отличие от чего ?

Mike
03.06.2011, 00:58
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПЛАТФОРМА


независимого кандидата на пост советника

в муниципальный совет Кишинёва

Дмитрий Венгер




Контроль эффективности работы и дисциплины должностных лиц примэрии и претур.
Преторы муниципальных районов должны избираться избирателями.
Возобновить муниципальный канал телевидения.
Обеспечить on-line трансляции заседаний муниципального совета.
Открытие биржи труда средством радио и телевидения.
Ежедневный или недельный обязательный мониторинг деятельности примэрии.
Содействие различными методами культуры, порядка и чистоты в муниципии.
Срочное решение проблемы с недостатком мест в детских садах.
Запретить приватизацию территорий возле жилых корпусов, зелёных насаждений и зон отдыха.
Переустановка рекламных щитов на остановках общественного транспорта и всех щитов которые ограничивают визуальный и архитектурный доступ.
Более эффективное обеспечение общественным транспортом муниципальных окрестностей.
Продвижение проекта электронного таксированния в общественном транспорте.
Обеспечение системой Wi-Fi в зонах отдыха.
Продвижение проекта развития возобновляемых источников энергии, в результате совместной работы с специализированными учреждениями.
Продвижение проекта по обеспечению парковочных мест.
Создание зон у окраин города для провождения Сельскохозяйственных Ярмарок.
Поддержка малого и среднего бизнеса.
Продвижение проекта касающегося постройки «Битумной Станции» для хранения и сохранения в благоприятных условиях битума предназначенного для строительства и ремонта дорог.
Пропаганда здорового образа жизни.


Для достижения этих целей мне нужна Ваша поддержка.
Голосуйте за человека которого Вы знаете.

tiran
03.06.2011, 13:45
весьма интересный у тебя план действий )) мне нравится !! )

Stanley
03.06.2011, 19:03
весьма интересный у тебя план действий )) мне нравится !! )
Еще бы, Игорь! Чтоб тебе ПЛАН не понравился! Даже не могу себе такого представить! :blind:

Sprinter
06.06.2011, 18:34
На данный момент Проф опережает следующие формирования: Партия «Патриоты Молдовы», Партия за объединение Молдовы, Партия социалистов Республики Молдова, Избирательный блок «Третья сила», Народно-демократическая партия Молдовы, Партия закона и справедливости и менее, чем 0,2 процента уступает, например, ХДНП. Зачод!

stas_luky
06.06.2011, 19:24
Чёта нынешние власти мутят с выборами... Никак не могут подсчитать 100% голосов. Руководство ЦИКа очень медленно подсчитывает результаты, постоянно покидая здание...
Ща подсуетятся и вытянут Киртоакэ на второй тур голосования :)
Цирк мля :)

Skarlett
06.06.2011, 21:04
Да.. пока разница у Додона и Киртоакэ 25 000 .... а ещё 131 тыс обработать....

вообще, данные, которые раньше давали на alegeri.md всегда были верными.. а сейчас с этим цирком.. с утра у них было написано, что обработано 99% бюллетеней, а потом ЦИК заявил, что это неверная информация... дурдом.

Stanley
06.06.2011, 22:28
Ясное дело, что у "проклятых комуняк" голоса отбирают. : )))

PS: Выборы! Выборы! Все кандидаты пидары! (с)

Ving
06.06.2011, 22:31
эх...Проф вошел в список которых меньше 0.20 % (
Это повод подать протест! :)

Stanley
06.06.2011, 22:46
эх...Проф вошел в список которых меньше 0.20 % (
Это повод подать протест! :)
Пора выводить на улицу КБК? :)

Петруччо
06.06.2011, 22:52
Пора выводить на улицу КБК? :)

Проспонсируешь? )))

Stanley
06.06.2011, 23:05
Проспонсируешь? )))
За идею надо биться, братцы! За идею! А не как "мули" за водку и писят лей )))))))))))))))

stas_luky
06.06.2011, 23:10
ну вот и всё. 91,33% обработано, а Дадона уже опустили до 49,96. :)
это просто пиздец :) такого беспредела трудно придумать) а самый прикол, что все промолчат и проглотят )

Петруччо
06.06.2011, 23:20
За идею надо биться, братцы! За идею! А не как "мули" за водку и писят лей )))))))))))))))

Я - идейный борец... за денежные знаки. (c) Золотой Теленок

ахахахахха)))

stas_luky
06.06.2011, 23:25
Да да... Фурман ещё тот провокатор и инетпестапол :))))))))))))

MOzgs
06.06.2011, 23:47
smeh smehom ... pishu v zakritiy razdel

Stanley
07.06.2011, 00:16
ну вот и всё. 91,33% обработано, а Дадона уже опустили до 49,96. :)
это просто пиздец :) такого беспредела трудно придумать) а самый прикол, что все промолчат и проглотят )

Стасег, Дадон - это твой друг-собутыльник, а Додон - это кандидат от ПКРМ! Учи матчасть! (с) )))))))))))))))))))

stas_luky
07.06.2011, 19:12
Профф занял 13-е место из 33-х, набрав 573 голоса (0,17%).
Неплохой результат.

Артем
07.06.2011, 23:25
Это еще с учетом того , что не было рекламы вообще!
Проф. удачи и ждем тебя на след выборах. Только подготовь программу заранее

ТОЛЯН
08.06.2011, 00:19
Я - идейный борец... за денежные знаки. (c) Золотой Теленок

ахахахахха)))

Петя, +100500))))

Mike
08.06.2011, 03:18
спасибо за поддержку
расчет был на 1200-1400 минимум
но зато я знаю что у меня есть минимум 573 - за которых можно и в огонь!!!

tiran
08.06.2011, 11:18
спасибо за поддержку
расчет был на 1200-1400 минимум
но зато я знаю что у меня есть минимум 573 - за которых можно и в огонь!!!

было бы наверное глупо, говорить кто за тебя голосовал и тд... но если че от меня была печать ;)

Sprinter
08.06.2011, 11:52
Хотелось бы, конечно, думать, что в КБК аж 573 человека :crazy_pilot:

ТОЛЯН
09.06.2011, 11:10
Проф, а я знаю чё так мало голосов... Лука в анкету не добавил " Профессиональный РЫБАК" п.с Гидигич))))))))

а так я печать поставил тому кто был в конце всего списка...

Dober
09.06.2011, 12:01
Проф, а я знаю чё так мало голосов... Лука в анкету не добавил " Профессиональный РЫБАК" п.с Гидигич))))))))

а так я печать поставил тому кто был в конце всего списка...
Ага, как сейчас помню:
Не совсем трезвый Профф ловит рыбу, стоя по колено в воде. Каждые две минуты спотыкается обо что-то и падает, результатом чего становится сломанная удочка. Добравшись до берега Профф начинает сильно ругаться на всевозможных языках. Спрашиваю:
"- Проф, что случилось?
- Сломал, мля...
- Что сломал то?
- Ну это...как его..м-м-м...мля....забыл............vîrf сломал, русафоны, мля"

Занавес)))

stas_luky
09.06.2011, 12:26
:))))

Mike
09.06.2011, 23:13
молодежь виновата ... не выдержал конкуренции в распитии

сегодня была встреча независимых кандидатов, обговаривались дальнейшие действия
люди грамотные в юридических и экономических вопросах, но говорят много и повторяются ... в своих сферах они как-бы тузы ...
ихний большой минус - у меня избирателей больше :)
им не понять как так можно без денежных инвестиций
здоровья всем подержавшим - мы однако сила

tiran
10.06.2011, 20:14
можно было бы еще круче)))