PDA

Просмотр полной версии : МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!


stas_luky
25.05.2006, 02:59
Предлагаю всем игрокам ВФЛ КБК и не только высказаться о нашей ВЕЛИКОЙ победе! О нашей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ команде! Принимаются подарки, приятные слова и поздравления без исключения от всех! :)

stas_luky
25.05.2006, 03:14
Привожу первые слова радости игроков!

RWRostov - лучший бомбардир турнира!

Вот и отгремели фанфары, отшипело шампанское и стихли празднования по поводу завоевания такого долгожданного первого трофея ВФЛ КБК...
...а начиналось всё довольно сложно. После двух туров мы имели неутешительное 1 очко... В общем, вопреки расхожей поговорке, начали-то мы вовсе не за здравие... Зато, за здравие продолжили. Признаюсь честно, что в турнир я влился к туру четвёртому. До этого может и выступал более-менее стабильно, но всю соль, всю прелесть и всю значимость чемпионата ощутил после уверенной победы 5-0 над "Тото на Песках". На меня огромный отпечаток оставила победа не столько над "Тото", сколько в этом матче я ощутил большую уверенность в своих силах, уверенность в команде. Команда с каждым матчем набирала обороты, и уверенная тренерская рука с завидной лёгкостью варьировала составом, что в большинстве случаев шло на пользу команде.
...так были одержаны 5 побед подряд, и мы уверенно шли в лидерах уже финального этапа, когда главный тренер нашей команды stas_luky уехал лично просматривать новичков в Россию :) Возглавить команду на пару матчей было предложено мне... Новый этап, старые задачи, новые эмоции и новые переживание. Сборная передавалась мне по "завещанию" "Ни шагу назад". Выжать максимум из ситуации, сохранить и постараться упрочить лидерство, создать задел для чемпионства... Недолго поколебавшись, я дал согласие... Дал согласие, не будучи уверенным, на тот момент, что у меня получится... Дал согласие, взвалив на себя ответственность за матчи, когда промах хотя бы в одном из них мог перечеркнуть шансы на благоприятный для нас исход.
Однако в первом матче судьба оказалась ко мне благосклонна. С особой тщательностью выбирал состав. Поставил ребят, которые давали наименьшую "вилку" в большинстве матчей. Решил играть, что называется, в лоб, без особой подстраховки. Как в последствии оказалось, победа была достигнута не столько удачным выбором состава, сколько удачной игрой исключительно всех, и не совсем вразумительной игрой соперника. Тем не менее, занижать наши достижения не стану - 13 исходов хоть и малый, но лучший результат тура, который принёс нам 6 победу подряд.
Напряжение возрастало. Следующий тур стартовал уже через 3 дня после окончания предыдущего. Запамятовав, что впереди майские праздники и замешкавшись с предматчевой рассылкой чуть было не оставил команду в информационном вакууме на прогнозы предстоящего тура. Благо, ребята сработали оперативно, и к туру я имел в активе 10 игроков... Выбор состава превратился в сущий ад. На этот тур можно было "смастерить" как минимум 3 "равноценных" состава и тут уже на первый план выходило умение как можно точнее предсказать исходы матчей. Игра получилась напряжённой, нервной. Со своими родненькими нервами я не совладал, сперва перемудрив с составом, а в перерыве проведя "ущербную" замену, и в итоге вместо логичной ничьи (мы выглядели уж точно не хуже соперника) пришлось покидать стадион опустив голову и взглядом провожая ликующего соперника, одержавшего первую победу в турнире...
Игра с Торпедо.ру оказалось моментом истины. Я уже знал, что это мой последний матч в роли "исполняющего обязанности", но от этого важность победы не становилась менее значимой. Состав предсказывался довольно просто. По сути, я сомневался в 2 позициях, остальные 4 стартовых места у меня сомнений не вызывали. Как оказалось в некоторых принципиальных моментах, на которые я делал ставку, надеясь на удачу, я прогадал... не подфартило, и мы проигрывали довольно много к концу первого тайма. Отступать было некуда. Ещё в начале встречи я планировал состав с учётом одной замены, но она планировалась на удержание счёта, а тут оказалось, что его надо не удерживать, а наоборот, отыгрывать. Замены бросились в глаза сразу. Через 5 минут у меня не оставалось ни толики сомнения, кого выпускать на поле. Иного выхода не было. И, ребята не подвели! 2-2, и мы сохраняли за собой лидерство.
После этого матча я готов был уйти в монастырь :) Сделать прогноз на последний тур не было ни энергии, ни особого желания. Но, отдышавшись пару дней, и держа в уме важность предстоящей встречи, нахожу в своих глубинках резервы и проставляю прогнозы по принципу "не навреди".
...Гол я пропустил, но... мы чемпионы! Когда в начале встречи команда создала уверенный задел, тут же подумалось: "Да, вернулся тренер!" :) Не знаю, кого бы я выпустил на поле, доводись мне ещё на 1 матч оставаться тренером... 3 матча, вроде всего ничего... но моральная усталость накопилась. Всё хорошо, что всё так закончилось :) МЫ ЧЕМПИОНЫ! Есть первый титул! То ли ещё будет...
Пишу на сон грядущий, не получается грамотно связать мысли :) Однако, хочу ещё раз всех поблагодарить! Всех вместе, и каждого по отдельности. Вы все - сильные прогнозисты! Более того: мы все - одна команда! Очень много схожего было в наших прогнозах, и от этого я всё больше понимал, что это командная игра, командная... где мы победили прежде всего как команда!
Всех ещё раз с победой!
Будет день, будут турниры... будут победы :)
Всем удачного отпуска :)
С огромным уважением и признательностью...
Ваш, RWRostov (КБ Арташес)

Sprinter

Огромное чувство удовлетворения от проведенных матчей. Команда играла ярко, мощно, показывая остроатакующий футбол. События захватывали даже тогда, когда у кого-то не шла игра или мы терпели поражения. Ну а вынос фаворитов по списку и в одну калитку, а особо коней, считающих себя мясными - это было круто! И это сделали мы! (да ну на... , даже не верится) Вперед, красно-белые, к новым победам!!!

Alex Green

Ребята, поздравляю всех с блестящей победой!
Замечательная концовочка напряженного сезона...
Будут новые тернии, но через них мы прорвемся к новым звездам:)
Вперёд, КОМАНДА!

К. Николаев

А команда то вроде бы сыгралась
В следующем году надо следующий турнир выигрывать

(Скупо, но по делу :))) С.Л.

Snaiper

Поздравляю всех с победой!!! Было очень интересно поучаствовать в этом турнире! В следующем году мы станем еще сильнее, и победы всегда будут сопутствовать нам!!!

Mike

Что тут говорить - сыграли великолепно!!! Ах лепота :)
Теперь палец в рот нам не клади - Мы ЧЕМПИОНЫ!!!
Два приза забрать - это хорошая реклама.
Взглянув на исходы - вопрос о везении отпадает автоматически.
В 10-ке лучших 3 игрока нашей сборной, никто другой из сборных не может похвастатся даже двумя.
Игру показали, страх навели - теперь нас будут боятся, так что на нас будут настраиватся и игры в любом случае запомнятся нашим соперникам.
Теперь остается дружно собратся и закрепить наш успех :)
Желаю всем не терять интуиции!!
ВФЛ КБК - champion forever!!!

От себя добавлю, что очень приятно тренировать ТАКИХ игроков!
Спасибо Вам парни! Вы прославили СПАРТАК и КБК !
П.С. Эта... сильно себя не запускайте, поддерживайте форму, бегайте по утрам, выходите вечерком с мальчишками во дворе мячик погонять :) В сентябре снова в строй! Будем рвать Фестиваль :)

stas_luky
25.05.2006, 03:17
Эта... ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК уже в пути. Плывёт или летит из Нью-Йорка.
По прибытию в Кишинёв будет тщательно обмыт сборной ВФЛ КБК и её болельщиками!
Так что следите за инфой :)

КБ Арташес
25.05.2006, 12:06
Так а как на счёт турне кубка по городам-победителям? =))) Программа уже готовится? ;)

Stanley
25.05.2006, 15:54
Улыбнуло. :)
Поздравления! ;)
Ну и ... ОуКБ! :)

MOzgs
27.05.2006, 11:48
Еще раз всех с ПОБЕДОЙ!!!:)

Иван_КБК
27.05.2006, 12:40
ВФЛ КБК - Великий Клуб
Это знают все вокруг
С Победой ребята!!!!

Вадим
29.05.2006, 18:34
КБК -------- ВПЕРЁД!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!

stas_luky
24.06.2006, 02:12
Чемпионский кубок прибыл в Кишинёв!!!
Какие будут предложения по его торжественному обмыванию?

Stanley
24.06.2006, 16:50
Стас,
предлагаю где-то нажраться :)

MOzgs
25.06.2006, 21:02
Лука, только предупредите заранее;)

Sprinter
11.07.2006, 12:32
Оператору, снимавшему награждение (его звали НикитА:derisive: ), выложить съемку и фотки!!!