PDA

Просмотр полной версии : Тирасполь


Страницы : [1] 2

Evgheny
24.06.2006, 13:42
"Спартак" сыграет с чемпионом Армении или Молдовы в ЛЧ. В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка квалификационных этапов Лиги чемпионов сезона 2006/2007 годов. В ее результате определился соперник московского "Спартака", который стартует в главном клубном турнире Европы со второго раунда. Для выхода в третий квалификационный раунд красно-белым предстоит добиться преимущества над победителем пары "Пюник" (Армения) - "Шериф" (Молдова). Первую игру «красно-белые» проведут на выезде 25 или 26 июля, ответная встреча состоится в Москве 1 или 2 августа.ВПЕРЕД, ШЕРИФФ!

Жека
24.06.2006, 15:52
На всякий случай продублирую и тут:

По поводу билетов всем.
Если у Стаса не выгорит, то к 12 числу (когда станет известно, что Шериф прошел дальше) нужно точное количество человек, на которое нужно заказывать билеты.
Я договорился, нам могут забронировать от 50 до 100 билетов без проблем совершенно.

По поводу транспорта, я тоже нашел возможность договориться (опять же, если понадобится).

Вадим
26.06.2006, 01:43
Скока всё будет стоить примерно ?

Иван_КБК
26.06.2006, 08:04
Бери лей 300

shurik_bad
26.06.2006, 12:31
можно скинутся на материалы и замутить банер , насчет КБК !!!!
будет прикольно!!! или приколоться с красно-белыми бумажками !!!!!

alsag
26.06.2006, 13:33
а что баннер снова проебали?

Stanley
26.06.2006, 14:03
Билет на игру будет стоить порядка 100 лей.
Проезд туда/обратно с учетом простоя и т.п. около 70-80 лей.
Пиво, водка, сигареты - на ваше усмотрение.
Советую брать с собой не менее 300 лей.

Да, кстати, чтобы все это обсуждать, надо чтобы Шериф сначала прошел Пюник. Два года назад тоже ждали, готовились...


alsag,
Саша, все нормально, баннер не проебали ;)
Но есть мысль сделать новый, баааальшой, с новой эмблемой и другого качества.

shurik_bad
26.06.2006, 17:13
а сколько вмещает стадион Шерифа ???

alsag
26.06.2006, 17:44
вмещает чего?

shurik_bad
26.06.2006, 17:47
ну людей конечно фанов , не ментов же !!!!! :)

Stanley
26.06.2006, 18:35
Шурик,
13-14 тыщ.

Zema
26.06.2006, 19:08
Всем привет из солнечной Риги! : ))

Чего хотел сказать-то.. КБ-Рига к вам приедет : )) (ну ооооочень надеемся на Шериф, конечно)
Кто, как, сколько, когда – ничего пока не ясно – парни чешут репу. Поэтому я пока могу говорить только за себя.. хоть в одну харю, но строго намерян подъехать : ))
Если ведёте где запись на тикеты – забронируйте уже сейчас 1, плз.. если надо денюжку вперёд кому перечислить – без проблем – только скажите кому и как : ))
По валюте вашей, кстати, 100 Лей – эт сколько в УСД?

Читал тут у вас вы майки мутили КБК – намутили? Можно себе заказать – на память? : ))

Поделитесь, плз, ещё инфой по транспортному сообщению на Украине, если знаете, – как до вас лучше добраться из Львова? Чтоб не тусить лишнее время на Украине, а быстрей в Кишинёв доехать.. Вариант Львов-Черновцы-Кишинёв пока вроде самый оптимальный. Во Львове, наверн, с утреца буду (будем) – 7-8 часов.

Сенк ю вери мач, заранее : ))

З.Ы. как на молдавском «Привет»? : ))

alsag
26.06.2006, 19:24
Zema,
добро пожаловать!
100 лей - это где-то $7.5:)
точно знаю, что есть автобус из Черновцов.
привет - норок, салут

Zema
26.06.2006, 19:32
норок, alsag! ну или sveiki : ))
из Черновцов есть и автобус и поезд.. ну да ладно - с этим сами разберёмся : )) а что с остальным? Можно будет через вас обилетиться?

alsag
26.06.2006, 19:35
Zema, sveiki!
за билеты отвечает КБК-администрация, скрывающаяся под ником Stanley:)

Stanley
26.06.2006, 19:38
Zema,
конечно! Не вопрос.
Ближе к середине июля обозначишь сколько надо будет тикетов.
Рассчеты по прибытию ;)

Zema
26.06.2006, 19:45
nu labi : ))
хорошо то есть : ))

а майки-то и эмблему вы домутили? а то я не дочитал : ))

Stanley
26.06.2006, 19:48
Zema,
мы в процессе :)

Stanley
26.06.2006, 20:32
Пока для Шерифа все складывается удачно.
Даст Бог, через 2 недельки будем пить и думать ;)

Сегодня стали известны точные сроки проведения матчей первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором Тираспольский «Шериф» встретится с армянским «Пюником» из Еревана. Первый матч состоится 11 июля в Ереване на Республиканском Стадионе. Начало матча в 19.00 по местному времени. Ответный поединок будет сыгран через неделю, 18 июля в 20.00 на Главной Арене спорткомплекса «Шериф».
http://fc.sheriff.md/rus/news/16/890

ТОЛЯН
26.06.2006, 22:40
С зимбруманами мало понту ехать на матч.... а точнее его нету вооБЩЕ!!!
1. Если им в жилу было в ботаническое ровд пройти за наших, то в тИРАСполе они скажут, что не с нами.....
2. А прикиньте если Мясо вышло на зимбру...... (инфа для размышления) :suicide2:

Лука, разрули, что за штрафы в пЕНдерах... за то, за сё, итд....
Стэн, ты прогнал миниму 307 лей - 7 лей на границе БАРЫГАМ ОТДАТЬ..... причём надо писец как рано поехать т.к 5 человек проходять регистрацию примерно минут 8-9! :snoozer_05:


Ещё надо сесть граматно т.к кто-то едить просто посмотреть футбол,:big_boss:
а кто-то поТДержать команду...:friends:
НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!!

shurik_bad
27.06.2006, 11:49
а официально сколько должны выдать белетов для болельщиков Спартака ???? 30-40% наверно , так надо их и закупить !!!!!

shurik_bad
27.06.2006, 11:50
если конечно у нас действует такие правила :) !!!!!!

Zaratustra
27.06.2006, 12:22
а официально сколько должны выдать белетов для болельщиков Спартака ???? 30-40% наверно , так надо их и закупить !!!!!
ИМХО официально мы берем билеты чтобы болеть за Шыриф, бугогаааа :)))
хотя не факт конечно, нужно у Стэна узнать..

shurik_bad
27.06.2006, 12:28
так ведь надо будет еще попасть в нужный сектор , а то продадут билеты в хз..... куда , тоже надо продумать и проконтролировать !!!!!

shurik_bad
27.06.2006, 13:23
"Что касается перспектив красно-белых в Лиге чемпионов, то, скорее всего, подопечные Владимира Федотова во втором квалификационном раунде встретятся с молдавским «Шерифом». По классу молдаване превосходят армянский «Пюник». Поэтому предчувствую, что соперником москвичей будет клуб из Тирасполя. Уверен, что в Молдавии «Спартаку» придется очень тяжело. «Шериф» амбициозная и уже достаточно опытная команда. Так что полагаю, что в этом противостоянии красно-белые не будут явными фаворитами."
надеемся прогнозы оправдают себя и Спартак всетаки приедет !!!!
всю статью можно прочитать ( кто еще не читал :) ) на :
http://fhplus.ru/footbawl/spartak/index.php?page=15

stas_luky
27.06.2006, 14:51
Zaratustra
Куйню ты Серёжа сказал про Шериф... как это мы едем официально болеть за них?
Никуя подобного! Если ставится вопрос таким образом, то я закажу билеты в Москве... пусть и втридорога...

alsag
27.06.2006, 14:54
Лука, тогда и в Тирасполь придется через Москву ехать:)))

stas_luky
27.06.2006, 14:56
Лука, тогда и в Тирасполь придется через Москву ехать:)))
Да хоть через Чикаго! :)

alsag
27.06.2006, 15:02
я так понимаю, ты устроился на башлевую работу?:)

stas_luky
27.06.2006, 15:10
я так понимаю, ты устроился на башлевую работу?:)
Неа, я всё ещё безработный :secret:

shurik_bad
27.06.2006, 15:36
народ можно будет приколоться взять с собой муз. инструменты , типа барабаны и пошуметь там !!!!! если конечно кто-то может стучать по ним :) !!!

alsag
27.06.2006, 15:53
наймем оркестр, чего уж там...

shurik_bad
27.06.2006, 16:11
ага а еще " Кодреанку " , цыганей с медведями , гулять так по полной !!!! че мелочиться :) !!!

Zaratustra
27.06.2006, 16:14
Zaratustra
Куйню ты Серёжа сказал про Шериф... как это мы едем официально болеть за них?
Никуя подобного! Если ставится вопрос таким образом, то я закажу билеты в Москве... пусть и втридорога...
Да нет, Лука, все нормально я сказал, ты просто куйово воспринял...:meowth:

Stanley
28.06.2006, 18:08
Stas_Luky,
что с чувством юмора случилось? :meowth:
Соберись!

так ведь надо будет еще попасть в нужный сектор , а то продадут билеты в хз..... куда , тоже надо продумать и проконтролировать !!!!!
Шурик,
расслабься! Ты думаешь, что люди, которые будут организовывать выезд КБК в Тирасполь идиоты? Все будет в порядке. Даже если не будет в порядке, то все равно будет в порядке! У нас все ходы записаны (с)

Главное, чтобы Шериф не подвел в первом раунде...

alsag
28.06.2006, 18:13
Главное, чтобы Шериф не подвел в первом раунде...

я так понял кбк-администрация пустила этот вопрос на самотек, ню-ню...в Ереван уже лень с шубами слетать, до чего докатились...

shurik_bad
29.06.2006, 09:59
да я и не беспокоюсь , но лишний раз можно и поволноваться , ведь не каждый день такое грандиозное событие !!!!
это как в пословице семь раз отмерь один раз отрежь !!!!!!!

Stanley
29.06.2006, 11:01
Шурик,
если что, то побеспокоицца тебе надо будет только о том, чтобы вовремя прийти к автобусу, не забыть паспорт и деньги ;)

shurik_bad
29.06.2006, 11:13
и еще пару бутылок винца холодного !!!! :)

Артем
29.06.2006, 13:46
Стэн прав все будет хорошо , главное чтоб Шерифффф выиграл в первом круге.

Stanley
29.06.2006, 15:47
Ну вот видите! Раз Артем сказал, то все будет! :)

Артемчег(с),
а ты не мог бы позвонить руководству ПМР и решить вопрос наверняка с выходом Шерифа во второй раунд? ;)

Иван_КБК
29.06.2006, 19:57
Да нет, Артемию стоит позвонить Роберту Кочаряну в его Армянскую резиденцию и всё уладить. Сказать мол, так и так, ребята из Кишинёва хотят, того, сего. Самое главное чтоб Пюник проиграл ФК "Шериф" Тирасполь, так как ФС Спартак Москва заждались в Республике Молдова.

shurik_bad
30.06.2006, 11:50
народ а как сыграл Шериф с Пюником на кубке содружества ???
они там кажется играли в этом году !

Stanley
30.06.2006, 16:20
От пограничников и мусоров ПМР ничего хорошего не жду.
В день игры возможны любые провокации и саботаж с их стороны.
Кое-какие контр-меры попробуем предпринять, свяжемся с нужными людьми, кое-что будем иметь в запасе (типа планов B и C), но быть готовыми ко всему надо всем и каждому!

ОДИН ЗА ВСЕХ!
И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

alsag
30.06.2006, 16:27
надо парашютов прикупить...может, высаживаться придется:)

shurik_bad
30.06.2006, 16:35
ага еще тунель прорыть типа ламанш !!!! :)

Самсунг
30.06.2006, 19:05
Бля никогда даже незадумывался откуда этот Шериф молдова и молдова, всегда думал бля что Кишинёв. Харьков-Одесса-Кишинёв и вот оно счастье. Сегодня узнаю что оказывается ещё надо пиреть в Тирасполь. Теперь обьясняйте это только через Кишинёв или можно както ещё. Если только через Кишинёв то собираемся прибыть за день до матча ( 4 ЧеЛОВЕКА-Стас и Сергей многих знают). Как с размещением и добраться до Тирасполя. и нужен ли загранпаспорт или сайдёт русский как в хохляндию.

Stanley
30.06.2006, 19:32
Самсунг,
в Тирасполь можно попасть из Кишинева или из Одессы.
Дорога по времени из обоих городов около 1,5-2 часов займет.
Загранпаспорт - нужен обязательно!

MOzgs
01.07.2006, 12:54
Самсунг,
если Белгород не будет ехать через Кишинев,то вам незачетЪ.
Ребята, мы вас ждем !!!
Строго через Кишинев!!!
От Кишинева до Тирасполя , рукой подать ;)

Zaratustra
04.07.2006, 18:40
чей-то я уже мандражирую по поводу возможности приезда СМ в Тирасполь в свете новостей о вполне возможном неучастии греческих и итальянских клубов...
или сетка уже не изменится по-любому?

stas_luky
04.07.2006, 18:56
чей-то я уже мандражирую по поводу возможности приезда СМ в Тирасполь в свете новостей о вполне возможном неучастии греческих и итальянских клубов...
или сетка уже не изменится по-любому?
Не изменится... просто те кто должен играть с греками и итальянцами пройдут без борьбы...

Zaratustra
06.07.2006, 11:41
час от часу не легче - в Тирасполе взорва(на)лась маршрутка..
то ли взрывчатка, то ли из-за газового топлива...

http://carlos.my1.ru/news/2006-07-06-60#comments

odessit_spb
06.07.2006, 13:36
Всем привет!
На матч приеду, но из Одессы. Расскажите, плиз, кто в курсе - как из Одессы добраться, на чем? Есть ли в Тирасполе камера хранения где-нибудь, чтобы вещи кинуть и после матча забрать? И ваще, че там делать до матча можно?:))
Планирую из Одессы в Тирасполь, и после матча в Кишинев.

Stanley
06.07.2006, 14:01
Из Одессы в Тирасполь можно доехать на автобусе/маршрутке.
Есть прямые и транзитные. С автовокзала уедете 100%.
КБК будет отжигать в Тирасполе примерно с обеда. Вот там и можете потусоваться ;)

После матча можете вписаться в наши басы.

stas_luky
06.07.2006, 15:26
час от часу не легче - в Тирасполе взорва(на)лась маршрутка..
то ли взрывчатка, то ли из-за газового топлива...

http://carlos.my1.ru/news/2006-07-06-60#comments
Что за паника? Ты Серёжа какой то слишком боязненный стал... или был... То Шерифу соперника поменяют, то маршрутка взорвалась...
Земля, конечно, пухом погибшим... Неужели разборки в стиле 90-х в Тирасполе продолжаются...

Zaratustra
06.07.2006, 15:49
Что за паника? Ты Серёжа какой то слишком боязненный стал... или был... То Шерифу соперника поменяют, то маршрутка взорвалась...
Земля, конечно, пухом погибшим... Неужели разборки в стиле 90-х в Тирасполе продолжаются...
По-моему ты Стасик уже несколько последних моих постов просто вчистую стал не догонять... или не догонял никогда?
ИМХО сдача диплома сильно подорвало Ваше здоровье(это к текущему комментарию) и чувство юмора (это к прошлому) {а ведь говорили тебе добрые люди - проставляться надо было :fuck:}...
Это не паника, это не надуманность - это информация, это факт. Я ее здесь написал, потому что имеет отношение к текущей теме как косвенно, так, ВОЗМОЖНО, будет иметь и прямое. И ВОЗМОЖНОСТЬ негатива есть - и глупо это отрицать, зная политическую напряженность между Приднестровьем и Молдавией. Завтра начнут там говорить что это теракт, послезавтра что это "рука Кишинева", через неделю могут и границу закрыть, и вообще что угодно может быть, зная имбецильность тех и других политиков. Разве нет, Стас? И в чем тут паника? Касается это тебя и меня как людей у которых там родственники и/или знакомые? - Да! Имеет отношение к нам как КБ сообществу? - Тоже да! Так в чем проблема?

ЗЫ. Это не паника. Паника это когда везде сионистский заговор видится.:suicide2: А я выражал беспокойство и переживание. Сухо в фактах и без соплей. В следующий раз прошу прыгать основательно, с подготовкой и предварительным курением матчасти :big_boss:

С уважением, Серёжа . :friends:

stas_luky
06.07.2006, 15:55
По-моему ты Стасик уже несколько последних моих постов просто вчистую стал не догонять... или не догонял никогда?
ИМХО сдача диплома сильно подорвало Ваше здоровье(это к текущему комментарию) и чувство юмора (это к прошлому) {а ведь говорили тебе добрые люди - проставляться надо было :fuck:}...
Это не паника, это не надуманность - это информация, это факт. Я ее здесь написал, потому что имеет отношение к текущей теме как косвенно, так, ВОЗМОЖНО, будет иметь и прямое. И ВОЗМОЖНОСТЬ негатива есть - и глупо это отрицать, зная политическую напряженность между Приднестровьем и Молдавией. Завтра начнут там говорить что это теракт, послезавтра что это "рука Кишинева", через неделю могут и границу закрыть, и вообще что угодно может быть, зная имбецильность тех и других политиков. Разве нет, Стас? И в чем тут паника? Касается это тебя и меня как людей у которых там родственники и/или знакомые? - Да! Имеет отношение к нам как КБ сообществу? - Тоже да! Так в чем проблема?

ЗЫ. Это не паника. Паника это когда везде сионистский заговор видится.:suicide2: А я выражал беспокойство и переживание. Сухо в фактах и без соплей. В следующий раз прошу прыгать основательно, с подготовкой и предварительным курением матчасти :big_boss:

С уважением, Серёжа . :friends:
Что то ты тоже не догнал юмора :fuck: ...
С уважением к Серёже, Стасик.

На самом деле это очень неприятное и отвратительное событие...
Грядёт война... и она всё ближе... Вопрос, а захотим ли мы во время этой войны быть по эту сторону баррикад?!

Zaratustra
06.07.2006, 16:09
Что то ты тоже не догнал юмора :fuck: ...
С уважением к Серёже, Стасик.
шутки, товарищ прапорщик, смайликами обрамляйте - а то рядовые не всегда догоняют ;)

shurik_bad
06.07.2006, 16:43
народ прикалитесь с коментов про взрыв в Тирасполе , там народ уже начал валить все на Молдован !!!!!
http://carlos.my1.ru/news/2006-07-06-60#comments
я просто в ахуе , нужна лишь небольшая искра и такое начнется , лучше об этом не думать !!!!

stas_luky
06.07.2006, 17:05
народ прикалитесь с коментов про взрыв в Тирасполе , там народ уже начал валить все на Молдован !!!!!
http://carlos.my1.ru/news/2006-07-06-60#comments
я просто в ахуе , нужна лишь небольшая искра и такое начнется , лучше об этом не думать !!!!
Вполне вероятно как на счёт первого, так и на счёт второго...

shurik_bad
06.07.2006, 17:10
да может завариться заварушка что прийдется расхлебывать долго и мучительно !!! как в Москве руские сразу нашли виноватых в зрывах и принели меры , самое главное не повторить этот сценарии !!!!

тот самый mike!
06.07.2006, 19:35
[quote=stas_luky]Что то ты тоже не догнал юмора :fuck: ...
С уважением к Серёже, Стасик.

На самом деле это очень неприятное и отвратительное событие...
Грядёт война... и она всё ближе... Вопрос, а захотим ли мы во время этой войны быть по эту сторону баррикад?![/quote
-------------------------------------------------------------------------------
Стас,что за настроенние?о какой войне ты говоришь?Ни кто ,не кого пока не обвиняет!Произошла трагедия,будут разбираться.И если ФКСМ приедит,будут проблемы только с файершоу.Но вообще парни-стрёмно.Вот так сидишь и думаешь.....

ТОЛЯН
06.07.2006, 19:51
Бубурузаааа......
моё мнение, в тирасполе полюбому како-то сепаротист перевозил оружие, взрывчатку на продажу итд.... ну, как это у них обычно бывает.... на солнце наргелась или ещё чё случилось......
Я бы с удовольствием взорвал бы погранпост пмр. заграли барыги.

stas_luky
06.07.2006, 20:04
Бубурузаааа......
моё мнение, в тирасполе полюбому како-то сепаротист перевозил оружие, взрывчатку на продажу итд.... ну, как это у них обычно бывает.... на солнце наргелась или ещё чё случилось......
Я бы с удовольствием взорвал бы погранпост пмр. заграли барыги.
Ты достал уже со своими нападками на ПМР !
НЕИМХО !

alsag
06.07.2006, 20:11
Миш, привет! ты был прав.

Жека
06.07.2006, 20:34
Толян...
Откровенную твою грубость в сторону ПМР я уже удалил... Это оставил, потому что тут Стас выразил не только свое мнение.
Я напоминаю ВСЕМ, форум ОТКРЫТЫЙ, и читать его могут ВСЕ, кто так или иначе на него попадают.

Твои высказывания могут трактоваться как мнение
всего КБК, что не соответствует действительности. В очередной раз напоминаю, что на форуме следует быть корректными и тактичными. В данном случае особенно - погибли люди.

ТОЛЯН
06.07.2006, 20:36
Ты достал уже со своими нападками на ПМР !
НЕИМХО !

Стас я высказываю своё мнение.. И оно основано на реальных вещах... Знаеш, когда ты окажешся на моём месте ты поймёш..... :diablo:

alsag
06.07.2006, 20:42
Толя, заканчивай. прочти еще раз свою предпоследнюю мессагу и подумай...

Sprinter
07.07.2006, 10:50
http://www.tiras.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1685 А вот это уже заставляет задуматься.

odessit_spb
07.07.2006, 12:49
Из Одессы в Тирасполь можно доехать на автобусе/маршрутке.
Есть прямые и транзитные. С автовокзала уедете 100%.
КБК будет отжигать в Тирасполе примерно с обеда. Вот там и можете потусоваться ;)

После матча можете вписаться в наши басы.

О, у вас будут басы?! Клева. К вам-то я вещи и кину:) А то Фламинго про басы говорил, но как-то неуверенно:)
Можно на нас(или на меня, если он уже) билет на матч и место в басе на обратную дорогу?:)

Stanley
07.07.2006, 12:55
http://www.tiras.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1678
И это тоже заставляет задуматься.
Если уж верхи ПМР заговорили о "кишиневском следе", то это уже серьезно.
Мое мнение таково:
а) Случайный взрыв при перевозке;
б) Провокация со стороны Тирасполя/Кишинева/Киева/Москвы/Вашингтона - иди знай кто!

При умелых манипуляциях в СМИ (а) перетекает в (б) и тогда это ничего хорошего не предвещает, господа!

Стасик,
про баррикады говорить рано.
А если говорить, то ТАКИЕ баррикады я лично нахуй пошлю!
Один хуй - мне интересы Воронина и Смирнова по боку!

Самсунг
07.07.2006, 13:24
народ раскажите нам ещё один момент, вчера из одессы написали что ж/д сообщение Одесса-Кишинёв и Тирасполь-Одесса временно приостановленно, не подскажите насколько временно и если можно подробно расписние басов.
Что-то пока одни засады у Белгорода с этим выездом.
Шериф оказался из Тирасполя,Загран паспорт, отсутствие ж/д сообщения, теперь ещё взрыв маршрутки-просто какойто писец.

Stanley
07.07.2006, 13:49
Самсунг,
ж/д сообщения нет и скоро не будет.
Басы и маршрутки есть. Но какое у них расписание - хз.
Езжайте через Кишинев. По-моему, есть бас транзитный через Белгород в Кишинев.

Самсунг
07.07.2006, 14:15
Stanley

Спасибо. Поедем палюбому через Кишинёв. Но через Одессу(море всётаки). А Белгород-Кишинёв в пути 22 часа + ВСЯКИЕ ГРАНИЦЫ ТАМОЖНИ.

stas_luky
07.07.2006, 14:20
Стасик,
про баррикады говорить рано.
А если говорить, то ТАКИЕ баррикады я лично нахуй пошлю!
Один хуй - мне интересы Воронина и Смирнова по боку!
Стасик, очень интересно КАК ты пошлёшь нахуй такие баррикады :) Откупишься чтоли? По любому придётся примкнуть... иначе по законам военного времени расстрел за дезертирство... А ещё во время военных действий мужскому населению нельзя выезжать за границу... расстрел на месте... Дак шта можешь пасылать гыыыг....

Stanley
07.07.2006, 14:32
Стасик,
тогда я уйду в чеканский лес, и организую подпольную алкагольно-боевую группу "чеканские гайдуки" и буду грабить проезжающие тролейбусы и маршрутки :diablo:

stas_luky
07.07.2006, 14:36
Стасик,
тогда я уйду в чеканский лес, и организую подпольную алкагольно-боевую группу "чеканские гайдуки" и буду грабить проезжающие тролейбусы и маршрутки :diablo:
Гыыыг... и обклеивать столбы страшными лозунгами :)))

Stanley
07.07.2006, 14:43
Гыыыг... и обклеивать столбы страшными лозунгами :)))
Да! И балончикАм рЕсовать на стенках и заборах ;)

stas_luky
07.07.2006, 14:57
Да! И балончикАм рЕсовать на стенках и заборах ;)
Где в чеканском лесу? :)

alsag
07.07.2006, 15:02
базу НАТО уже открыли? нет, какая война? ну разве только ПР...надеюсь все успокоится до матча...
ЗЫ: соболезнования пострадавшим:(

Zema
07.07.2006, 15:31
Самсунг,

есть вопрос.
Каким образом вы собираетесь Одессу пробить? До или после? А то я тоже хочу : ))

shurik_bad
07.07.2006, 15:38
одним словом зажрались они , вот и все и обнаглели полный писец !!! как на учебу так куда ? в Кишинев процентов 90 молодежи учится у нас , да дело и не в учебе а в отношении между нам обливаем друг-друга дерьмом и радуемся при этом , только что-бы по телеку показали на весь мир и большие дяденьки дали побольше бабла !!!!
одно скажу хреновая у нас и у них правительство.валить надо от сюда !!!!
мое мнение и я его ни кому не навязываю !!!!!!

Самсунг
07.07.2006, 15:52
Zema,
Пробить это сильно сказанно, просто вечером садишься на поезд харьков-одесса и утром там а вечром двигаешь на Кишинёв. Обратно примерно также. Получаеться на море всего пару-тройку часов вот.

Zema
07.07.2006, 18:27
Самсунг,
то есть из Кишинёва вы в Одессу? А оттуда уже дальше?
Я бы с вами на море махнул - хоть на пару часиков - хоть одним глазком : )))
А из Одессы уже во Львов и дальше.

Самсунг
08.07.2006, 11:08
Zema,
Буду только рад
Главное чтобы Шериф дёрнул армяшек)))

Иван_КБК
08.07.2006, 18:17
25

stas_luky
08.07.2006, 18:38
25
Откуда инфа?

Skarlett
08.07.2006, 20:07
Саша,
не знаю, как в твоём паспортном столе, но в в паспортном столе возле моего дома - люди стоят с 4-5 утра.

25 - это точно?

Иван_КБК
09.07.2006, 11:31
Не помню где я это прочитал, но там было чётко написанно 25 июля

Stanley
10.07.2006, 15:10
Первая игра ФК СМ в ЛЧ 2006/2007 пройдет 25 июля.
Инфа с http://ru.uefa.com/competitions/ucl/FixturesResults/index.html

Stanley
10.07.2006, 17:39
Саша,
колоночка слева "Отборочный раунд", соберись!

Sprinter
10.07.2006, 18:10
Стэн, не факт. Там просто обозначены игровые дни. На 1й раунд указано 11-19 июля, а три пары играют 12-20-го.:dntknw:

Stanley
10.07.2006, 18:20
Там написано дословно "Второй отборочный раунд
25 июл И 02 авг 2006"

Sprinter
10.07.2006, 18:24
АААА Спамим !!! То, что там написано дословно, не означает точные даты конкретных матчей!!! :p

Stanley
10.07.2006, 19:08
Карочи, ФК СМ будет играть 25 июля - я сказал! :big_boss:

Stanley
11.07.2006, 12:00
Ну что, дамы и господа, сегодня доблестный ФыКа Шериф играет на выезде с ПюникОм. Надеемся на удачный для КБК исход первого матча... Ну скажем победа Шерифа со счетом 4-0 меня вполне устроит :yu:

Пюник - сасать! :fans:

Рома
11.07.2006, 20:22
А тем временем Пюник - Шериф 0-0.

Stanley
11.07.2006, 20:24
Шериф нихуя не порадовал... в гостях надо было забивать...
Теперь через неделю только победа Шерифа порадует нас.

stas_luky
11.07.2006, 21:47
Поединок первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА на Республиканском стадионе в Ереване между "Пюником" и "Шерифом" завершился нулевой ничьей, отложив определение победителя на неделю.
Преимущество "Шерифа"
Выдержав стартовый натиск хозяев, молдавские футболисты пришли в себя и захватили инициативу. На 23-й минуте "Шериф" упустил два верных момента для взятия ворот. В обоих случаях надежно сыграл вратарь Геворг Каспаров, отразивший опасные удары Алексея Кучука и Александра Епуряну. Голкипер "Пюника" спас ворота и на последней минуте первого тайма после выстрела того же Епуряну. До перерыва "Шериф" имел еще два опасных момента, но Георге Флореску и Андрей Корнеенков загубили выходы один на один.
С мыслями об обороне
Во втором тайме соперники действовали с оглядкой на свои ворота. Вышедшие на поле Борис Мелконян ("Пюник") и Разак Омотойосси ("Шериф") оживили игру своих команд в нападении, но успехами их действия так и не увенчались. Омотойосси дважды бил из выгодных положений выше ворот, а после удара Мелконяна на последних минутах мяч от защитника "Шерифа" срикошетил на угловой.

Блять.. сцуко... нужно рвать пюник в Тирасполе!!!
Кто едет в Тирасполь через неделю?

stas_luky
11.07.2006, 23:27
Игра между «Пюником» и «Шерифом» проходила на республиканском стадионе в Ереване. Матч не привлек особого внимания зрителей – игра проходила практически на пустом стадионе. Если добавить к этому палящее солнце, то удивляться итоговому результату – нулевой ничьей – особо не приходится.

Ближе к успеху были гости.
В первом тайме они организовали три опасных момента у ворот «Пюника», в которых хозяев от гола спасал лишь голкипер Георг Каспаров. Хозяева же в первом тайме смогли создать угрозу воротам гостей только однажды, да и этот момент опасным было назвать трудно.

Если в первом тайме матча зрители не увидели искрометной игры в исполнении «Пюника» и «Шерифа», то второй тайм вообще получился откровенно скучным и неинтересным. В итоге закономерный результат – 0:0.


Ясно одно. Какая бы из этих команд ни вышла в следующий круг, вряд ли она сможет составить серьезную конкуренцию московскому «Спартаку».
Ответная игра пройдет через неделю, 18 июля, в Молдавии. Преимущество своего поля, скорее всего, делает фаворитом пары «Шериф», но если ответный матч будет проходить в таком же ключе, как и первый, то успеха вполне могут добиться и футболисты «Пюника».

Stanley
12.07.2006, 11:17
Если все пойдет по плану, то я поеду.

Dober,
нет желания пробить выезд на Шериф-Пюник на личном автотранспорте? ;)

shurik_bad
12.07.2006, 12:08
да будем надеяться что у себя дома Шериф сделает пюник !!!!!!

Stanley
12.07.2006, 13:01
Шурик,
у них нет другого выхода, инче KishMEAT обещал их расформировать нах! :big_boss:

shurik_bad
12.07.2006, 13:06
ага и отправить в девизию С пусть там по селам ездят и учится играть !!! :)

Sprinter
12.07.2006, 13:18
Да они и в национальной дивизии по селам катаются:big_boss:

stas_luky
12.07.2006, 14:38
Лига Чемпионов УЕФА
2006-07-11, Ереван, "Республиканский" Стадион, 5000 зрителей
http://www.fc.sheriff.md/img/gerb/logo_pyunik.gif0:0http://www.fc.sheriff.md/img/gerb/logo_sheriff.gif


Пюник Шериф

Составы команд:

Пюник

1. Каспаров
4. Ховсепян
(18. Мелконян 46)
3. Татевосян
6. В. Алексанян
8. Восканян
(2. Тигранян 33)
22. Р. Хачатрян
7. Мкртчян
19. Пачаджян
(11. Саакян 73)
20. Назарян
14. А. Петросян
9. Аветисян

Шериф

25. Хуцан
2. Мамах
5. Тархнишвили
7. Корнеенков
9. А. Кучук
(22. Омотойосси 63)
10. Флореску
18. Арбэнаш
19. Епуряну
20. Кочиш
(11. Суворов 73)
21. Пырша
(3. Гуменюк 36)
24. Гнану


Предупреждения:
Тигранян 56
Аветисян 60
Назарян 74
Мкртчян 86

Судейство:
Арбитр в поле:
Рене Рогалла (Швейцария)
Ассистенты:
Жан-Поль Реми (Швейцария)
Клаус Рогалла м(Швейцария)
Четвертый Арбитр:
Даниел Весмелингер (Швейцария)

Комментарий:
Футболисты Шерифа имели неоспоримое игровое преимущество на протяжение всего матча. Только в первом тайме создали голевых моментов на минимум шесть забитых мячей.
Хозяева попытались с первой секунды сыграть первым номером, но оказать давление на защитные порядки тираспольчан им не удалось. Защитная линия легко справлялась с наскоками атакующих порядков Пюника, в рядах которых отличался юркий Аветисян.
После первых нервных пяти минут гости прочно завладели игровым преимуществом и периодичностью в три четыре минуты создавал у ворот Каспарова опасные моменты. Кочиш, Флореску, Корнеенков и Пырша свои выходы один в один не использовали. В самый последний момент давало о себе знать качество газона Республиканского стадиона в Ереване. В купе с невыносимой жарой (на момент начало матча температура воздуха зашкаливало за 30 градусов) поле было бетонным, а мяч скакал по нему как тенисный мячик.
Опасность воротам Каспарова таили и стандарты. Епуряну наносил удар головой с 8 метров в упор, после подачи углового, однако в этом эпизоде выше всяких похвал сыграл Каспаров.
Единственное чем отличились футболисты Пюника в первые 45 минут это ударь с 30 метров, с которым Хуцан справился играючи. А за все 90 минут хозяева попали в створ ворот лишь три раза.
Во второй половине матча игроки Пюника больше владели мячом, но опасность создали лишь на второй довленной минуте, Назарян войдя в штрафную отдал мяч партнеру (хотя имел отличную возможность для удара), чем облегчил задачу защитников.
До этого Шериф мог забить еще как минимум три раза. Но ударам Омотойосси и Флореску не хватало точности.
В итоге нулевая ничья, которая очень обрадовала наставника Пюника. На послематчевой пресс конференции он был в очень хорошем расположение духа.

stas_luky
12.07.2006, 14:47
Лига Чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответная игра.
Тирасполь, Спорткомплекс "Шериф", Большая спортивная арена. Вторник 18 июля, 20-00.

http://www.fc.sheriff.md/img/b.gifhttp://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gifhttp://www.fc.sheriff.md/img/gerb/logo_sheriff.gifhttp://www.fc.sheriff.md/img/gerb/logo_pyunik.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
Шерифhttp://www.fc.sheriff.md/img/b.gif - - - - Пюникhttp://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.sc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.sc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif

Sprinter
12.07.2006, 16:04
По ходу, шерифу в срочном порядке надо покупать в нападение Крамника и Топалова, в крайнем случае, Карпова. Иначе вне зависимости от исхода партии будет мат.:p

Иван_КБК
13.07.2006, 11:15
Вот это бред...............

Международная Федерация Истории и Статистики Футбола обнародовала очередной рейтинг лист лучших клубных команд мира. Тираспольский «Шериф» остался на том же 122 месте, на котором восседал месяц назад. Другие молдавские клубы изменили свои позиции. Атакский «Нистру» опустился на четыре строчки и занимает 244 место, а кишиневская «Дачия» исчезла из списка 350 лучших команд планеты.
Соперник нашего клуба в первом квалификационном раунде Лиге Чемпионов – ереванский «Пюник» занимает 325 место (поднявшись за месяц на 34 строчки). А вот возможный соперник «Шерифа» во втором квалификационном раунде – московский «Спартак» - опустился на 29 строчек в рейтинг и остановился на 236 месте.

Взято на сайте ФК Шериф Тирасполь: http://www.fc.sheriff.md/rus/news/14/897

Stanley
13.07.2006, 15:29
"Международная Федерация Истории и Статистики Футбола"
хто это вообще?!

Иван_КБК
13.07.2006, 15:43
ипу я

shurik_bad
13.07.2006, 15:46
открыли новый отдел засунули туда своих родствеников и платят им кучу денег , чо тут не понятного ( сват,кум,брат и так далее ) ;)

Zema
13.07.2006, 16:22
Шериф, сука, сильный : )))))

shurik_bad
13.07.2006, 16:52
в чем, в футболе или литерболе ??? :)

Stanley
13.07.2006, 20:47
Шериф, сука, старый клуП! )))

"...Летом 196 года состоялся дебют команды "Тирас", заявленной для участия в дивизионе "Б" первенства Молдавии по футболу. перед началом второго тура генеральным спонсором команды становится фирма "Шериф"..." (с)
http://fc.sheriff.md/rus/structure/67

Dober
14.07.2006, 00:28
Ну а хули – двукратные чемпионы Римской Империи, обладатели кубка Византии…это только те титулы, о которых достоверно известно. Можно себе представить что творил “Шериф” в Средние Века и Эпоху Возрождения…

Sprinter
14.07.2006, 11:51
У Зимбру бабла, канешна, много, но не до такой же степени.:dntknw: Табанов после матча - Конечно, счет нас не устраивает, к сожалению, мы первые пропустили мяч
и сумели отыграться только после розыгрыша штрафного. Я не один раз
предупреждал наших игроков, что «Карабах» - команда, опасно действующая на контратаках.
В ответном матче постараемся сыграть удачнее и выйти в следующий круг Лиги чемпионов.

Stanley
14.07.2006, 12:14
Люблю я молдавские команды, тренеров, игроков и вообще весь чемп! ))) Аццки жгут порой! )))

Юлик
14.07.2006, 13:57
... если, конечно, не с Пюником...:))
Ребята, все, конечно, возможно, но в проход армянами Шерифа лично я не верю.
Поэтому.
1. Приезжаю в Кишинев 23-го. Где и как мне бы с вами пересечься, чтобы ехать в Тирасполь одним колхозом?гыгыгыы Можно в мыло julian@nitaks.ru скинуть координаты.
2. Есть ли у кого вариант для вписки 1 человека в Кишиневе, чтобы ему не тратиться на гостинку?
3. Планируете ли вы встречать команду в аэропорту? Если нет, то, имха, ловите идею. Готов участвовать.
До встречи!

Stanley
14.07.2006, 14:31
Юлик,
на чем приезжаешь?
Команду встречать планируем.
Выехать в Тирасполь можно будет с нами на наших басах.

Evgheny
15.07.2006, 12:14
Жека,запиши на меня 3 билета на Шериф

спасибо

пс: когда деньги сдавать?</p>

MOzgs
15.07.2006, 15:11
Юлик,
С жильем вопрос решим ,когда будет известен состав и количество приезжающих к нам КБ! Впишем тебя к кому-нибудь;)

Stanley
15.07.2006, 15:18
Пробил варианты с транспортом.
Басы 50-70 мест, с ТВ, кондишенами и водителями )))
Рассчет с одного щща выходить в районе 50-60 лей.
По тикетам на игру пока точной инфы нет. По предварительной информации ценник будет порядка 100 лей (250 рос. рублей).

stas_luky
15.07.2006, 16:44
Минским нужно подыскать жильё тоже...

Stanley
15.07.2006, 17:27
Тикеты на потенциальную игру 2-го раунда ЛЧ в Тирасполе будут стоить 3,5-4 доллара США.

Вобщем бюджет проезда туда-сюда + тикет обойдутся в районе 8-10$.

Юлик
17.07.2006, 10:56
Приезжаю 23-го на паровозе №65. Вагон 10.
Завтра станент точно ясно, что играем с Шерифом.:))
Жду координаты в мыло. Даже если ВДРУГ Шериф обосрется... с удовольствием выпью с вами соку...:))

Zema
17.07.2006, 13:06
Тикеты на потенциальную игру 2-го раунда ЛЧ в Тирасполе будут стоить 3,5-4 доллара США.

Вобщем бюджет проезда туда-сюда + тикет обойдутся в районе 8-10$.

по меркам Молдовы это большая сумма?

Юлик
17.07.2006, 13:52
Стэнли:
Приезжаю паровозом № 65.
Даже если ВДРУГ!!! Шериф обосрется, с удовольствием выпью с вами рюку сока...:))
Так что жду координаты в мыло.
Да, вписка нужна не мне, а товарищу одному. Он - хороший человек!:))

Иван_КБК
18.07.2006, 10:26
Ну что??? Держим сегодня кулаки

Stanley
18.07.2006, 13:43
Zema,
по меркам Молдовы это вполне приемлемая сумма

Юлик,
оке, встретим ;)

Пюник - сасать!

Иван_КБК
18.07.2006, 13:58
Бля, чувствую, что завтра этот раздел сайта взорвётся....
Надеюсь от положительных эмоций и всеобщей подготовке к массовому выезду и встречи Великого и Могучего в аэропорту нашей столице.
ФК Спартак Москва Чемпион.

Иван_КБК
18.07.2006, 17:47
17:06 Черчесов: надеемся, что сразимся с "Шерифом"
Спортивный директор московского "Спартака" Станислав Черчесов во вторник приехал в Молдову на матч Лиги чемпионов между "Шерифом" и армянским "Пюником". Как известно, красно-белые во втором отборочном раунде сыграют именно с победителем пары "Шериф" - "Пюник".
"Надеемся, что сразимся с "Шерифом", - сказал корреспонденту "Газеты.Ru" Черчесов. - Все-таки, тираспольчане посильнее будут, помастеровитее".
""Шериф" – не проходной соперник, - добавил Черчесов. – Многократный чемпион страны. Нет! У "Шерифа" – психология победителей, поэтому нам придется приложить все силы, чтобы пройти молдавский клуб".
На вопрос о том, может ли Черчесов возглавить "Спартак", спортивный директор красно-белых: "Пусть все идет, как идет. По восходящей. Жаловаться мне не на что. Скоро получу тренерскую лицензию PRO, смогу тренировать любой европейский клуб. Вообще-то, я верю в судьбу, верю, что все у меня получится! Тем более в "Спартаке", клубе, где я состоялся, как футболист. Ради этого и уехал из благополучной Австрии, где провел чудесные пятнадцать лет".
//«Газета.Ru» | URL

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, МЫ ТОЖЕ НАДЕЕМСЯ

Рома
18.07.2006, 21:21
Да Ваня она взорвется еще сегодня, я тоже надеюсь положительными эмоциями, иначе количество ненормативной лексики привысит все мыслимые пределы.

Иван_КБК
18.07.2006, 21:29
Первый результат: В матче сыграно 27 мину, а счёт по - прежнему 0:0

Рома
18.07.2006, 21:51
ГооооооооооооооооЛ Вперед Шериф идем на перерыв 1-0.

mvasilii
18.07.2006, 21:52
бляя еще 45 мин

Иван_КБК
18.07.2006, 21:52
Первый тайм закончен.

0:0

Иван_КБК
18.07.2006, 21:55
Рома откуда инфа???
На http://www.livescore.ru/ до сих пор 0:0

mvasilii
18.07.2006, 21:56
Ваня, а как же лайвскор там 1-0???

Петруччо
18.07.2006, 21:56
Ребята, вы определитесь какой там счёт?

Иван_КБК
18.07.2006, 21:56
сто пудово 1:0

Петруччо
18.07.2006, 21:57
О отличненькко пока!!!!!!!!!!!!1

Иван_КБК
18.07.2006, 22:05
Идёт второй тайм 1:0
Ребята прорвёмся.

Рома
18.07.2006, 22:08
Ибать лавскоир работает оказваеться Кошич забил еще на 20 минуте. Инфа с лавскоир.ком

Иван_КБК
18.07.2006, 22:18
Бля, как время тянется 60 минут сыграно, а счёт такой неуверенный 1:0

Петруччо
18.07.2006, 22:21
Нужно забивать!!!!!

Иван_КБК
18.07.2006, 22:29
70 минут
1:0

Иван_КБК
18.07.2006, 22:35
80 минут
1:0
Блять десять минут осталось.
Боже помоги нам

Рома
18.07.2006, 22:36
Ваня 78

Рома
18.07.2006, 22:39
Ну что ведем обратный отчет осталось 10 минут

Иван_КБК
18.07.2006, 22:39
84 минуты

http://www.livescore.ru/

Рома
18.07.2006, 22:40
8 минут

Иван_КБК
18.07.2006, 22:42
87 минут

Рома
18.07.2006, 22:42
Ваня спешиш 84 только теперь

mvasilii
18.07.2006, 22:44
бляя, извините за мат

Иван_КБК
18.07.2006, 22:44
89 минут

Иван_КБК
18.07.2006, 22:45
http://www.livescore.ru/

там это время написано

Рома
18.07.2006, 22:46
осталось 2 минуты

Петруччо
18.07.2006, 22:47
осталось 2 минуты

Петруччо
18.07.2006, 22:48
ну ну ну

Иван_КБК
18.07.2006, 22:48
Блядь сердце рвёт и мечет

Рома
18.07.2006, 22:48
90 минута интересно скоко добавят я уже немогу держись Шериф.

Иван_КБК
18.07.2006, 22:50
Бля я ебанусь мозгами

Петруччо
18.07.2006, 22:51
2: 0 уже

Петруччо
18.07.2006, 22:51
Это победааааааааааааааааааааааааааааа

Петруччо
18.07.2006, 22:52
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА

Иван_КБК
18.07.2006, 22:52
Петруха откуда - это взято

Рома
18.07.2006, 22:53
Петя откуда инфа?

Петруччо
18.07.2006, 22:53
СТАСУ ЗВОНИЛ !!!!!! ОН И СКАЗАЛ

mvasilii
18.07.2006, 22:53
БЛЯЯЯЯЯЯЯ

Иван_КБК
18.07.2006, 22:55
Так что там???

Рома
18.07.2006, 22:56
Ну что всех с победой Шерифа мы долго ждали наш великий и могучий в Молдове и вот дождались Урааааааааааааааааааааааааааааааа Токо вот на лавскоре счет 1-0 хотя впринципе мне похуй.

Zema
18.07.2006, 22:58
"до скорой встречи"(с) : )))))))

Иван_КБК
18.07.2006, 22:59
Бляяяяяяяяяяяя это просто пиздец како-то.
Всех с приездом Великого и Могучего в Молдову

Рома
18.07.2006, 22:59
А нет исправили на 2-0

Иван_КБК
18.07.2006, 23:01
2:0 Итоговый счёт

Иван_КБК
18.07.2006, 23:16
Лука с Катей, Мозг с Ирой, Стэн, Добер, Артём, а может ищё кто - нибудь были в Тирасполе на матче.

С победой Шериф и с Приездом Спартак

Zema
18.07.2006, 23:22
Так! Игра в среду или вторник???

Это важно..

Петруччо
18.07.2006, 23:42
На фратрии написано что игра 26 июля

Чук_ЧА
18.07.2006, 23:44
Zema,
игра вроде 25, а это вторник...
Интересно ,а когда команда прилетает...и главное куда....

Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zema
18.07.2006, 23:46
по ходу в среду. По мне та это даже лучше - в плане добраться..

Петруччо
18.07.2006, 23:57
На сайте шерифа написано что 26 июля в 20.00

http://www.fc.sheriff.md/rus

Чук_ЧА
19.07.2006, 00:02
Спасибо за исправления;)

Вадим
19.07.2006, 03:41
Когда приезжяют и куда кто в курсе отзовитесь это очень важно????????????????????????????????????????????? ???7:derisive:

Вадим
19.07.2006, 03:42
когда прилетают:beee:

shurik_bad
19.07.2006, 09:55
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ , ПОБЕДА !!!!
молодцы Шериф !!!! даешь Спартак в Молдову !!!!!!!!! Пюник сосать !!!!

Oleg
19.07.2006, 10:20
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!:friends:
Пора начинать приготовления к событию года!!!!!!! УРА!!!!!!!

Иван_КБК
19.07.2006, 10:50
Первая игра чемпиона Молдавии со «Спартаком» состоится уже через неделю, 26 июля, в Тирасполе. Ответная встреча пройдет еще через неделю, 3 августа, но уже в Москве.


http://news.livesport.ru/football/2006/07/19/spartak/


И куй пойми кого слушать

Sprinter
19.07.2006, 11:02
Дык вроде все согласились, что игра 26-го:friends:

MOzgs
19.07.2006, 11:21
Всем ПРЕВЕД!!!
Выезд АККУЕННЫЙ вышел!
Я смотрю вы на форуме валидолели,но что мы видели живьем ,эту тупую идиотскую игру "9" номера -нападенца у шерифа.При 1:0 имел кучу 100% моментов.Саша Ширко в свои лучшие годы нервно курит в сторонке. эти последние минуты,угловые у ворот Шерифа,эти удары ,симуляции армян в штрафной и т.д.Стоит отметить Бригаду арбитров из Англии ,отработали на 200%.Когда забивался второй гол линейный -красава,2 игрока Шерифа были в пасивном оффсайде .Ну а 3-й выбежал и забил!!!

ЗЫ Пасиба Лукичу,за очень прикольной 3-й тайм.Респект!;)

shooler
19.07.2006, 11:35
Блиаааааааа, какого хера, Мозг а меня чо не было в Тирасполе, прогон..........

MOzgs
19.07.2006, 11:47
Блиаааааааа, какого хера, Мозг а меня чо не было в Тирасполе, прогон..........
Почему предЪявы ко мне?
могу тебя, Юра успокоить!
Ты был!

А еще была супруга Добера.

ТОЛЯН
19.07.2006, 12:05
БУБУРУЗА....
Всех с победой, я был уверен, что всё будет ЗАЕБИСЬ..:friends: ..

Теперь вопрос к админам.... Когда, где и сколько денег собираем???:snoozer_05: ?
Т.к с такие дела откладывать НЕЛЬЗЯ.....:dance:
Жду ответов, как во сне мин....нетов :):russian: :fans: :clapping: :yahoo: :dance3:

тот самый mike!
19.07.2006, 12:20
Stanley
Стас,набери меня срочно!

stas_luky
19.07.2006, 12:23
А где заявки на билеты оставляем???

Иван_КБК
19.07.2006, 12:35
Вот такой вопрос:
- А почему КБК Администрация молчит???

shurik_bad
19.07.2006, 12:59
а когда команда прилетит ????

Иван_КБК
19.07.2006, 13:51
19-07-2006
«СПАРТАК» СЫГРАЕТ С «ШЕРИФОМ»
Соперником «Спартака» во втором отборочном раунде Лиги чемпионов стал молдавский «Шериф», одолевший в первом туре армянский «Пюник». Первую встречу спартаковцы проведут в гостях 26 июля. Ответный матч пройдет 2 августа в Москве на стадионе «Лужники».

http://rus.spartak.com/index.sema

shurik_bad
19.07.2006, 13:59
так когда собираем бабло,сколько и где ????

shurik_bad
19.07.2006, 14:00
Stanley вернись мы все простим !!!! :)

Zema
19.07.2006, 14:03
мне билет нужен по-любому! 1! Запишите меня хоть куда, но билет возьмите! : ))

Zema
19.07.2006, 14:14
парни, такой вопрос..

у меня тут получается 2 варианта: либо приехать в Кишинёв утром в воскресенье, либо утром в среду..

В среду - поздно.. В всокресенье - как-то рановато - хз чего делать так долго.. В одни щщи - тем более..

Можно будет расчитывать на вашу помощь?
А то надо уже тикеты покупать..

Sprinter
19.07.2006, 14:30
Помощь в чем? Определиться, когда ехать? :p

Zema
19.07.2006, 14:35
да неет : ))

с тем, что делать в Кишинёве с воскресенья по среду.. вопрос вписки и времяпрепровождения : ))

Zema
19.07.2006, 15:46
вобщем удалось урвать предпоследний билет на воскресенье.. в Кишинёве буду во вторник утром.

stas_luky
19.07.2006, 18:31
Лига Чемпионов УЕФА

http://www.fc.sheriff.md/img/gerb/logo_sheriff_s.gif http://www.fc.sheriff.md/img/gerb/logo_spartak_s.gif
Шериф (Тирасполь) Спартак (Москва)


http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
Среда, 26 июля 20:00
Тирасполь, Главная арена СК "Шериф" (http://sc.sheriff.md/)

Dober
19.07.2006, 23:20
Да съездили отлично - пробили почву перед будущей средой.
Поразило высказывание одного из болел Шерифа, увидевшего Артема с розой:"Пацаны, сожгите нах..этот стадион.. "
М-да, необычная форма поддержки любимой команды.

Артем
19.07.2006, 23:55
Выезд вчера душевный получился!!!
Тираспольские болелы потом вошли во вкус побед и стали мачтать о том, если они пройдут Спартак , то к ним и Валенсия может приехать...

shurik_bad
20.07.2006, 10:41
Черчесов чучуть волнуется перед матчем :)
http://www.championat.ru/article-4953.html

Sprinter
20.07.2006, 11:11
Ага, прям испереживался весь, бедняга:heat:

shurik_bad
20.07.2006, 11:27
http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=276294&cid=3

stas_luky
20.07.2006, 16:02
Ребят,а цифровик с собой на стадион можно?Или не брать его с собой?
Думаю можно... Я тоже хочу взять.

Zaratustra
20.07.2006, 16:04
Ребят,а цифровик с собой на стадион можно?Или не брать его с собой?
сам думаю брать - не брать...

Zaratustra
20.07.2006, 16:05
(908716) if(blacklist.indexOf(','+14872+',')>=0){document.write('... (http://www.kbk.on.md/forum/#)<div id=m_908716 style="display:none;">');blacklist_counter++;} http://spartak.msk.ru/images/foto.gif SAS (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=user&id=14872) 20.07.2006 16:00:39
....НАКОНЕЦ-ТО И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИШЛО....
26.07.06г.
20:55
Футбол. Лига чемпионов. Матч 2-го квалификационного раунда. "Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Спартак" (Москва, Россия). Прямая трансляция

MOzgs
20.07.2006, 19:37
вобщем удалось урвать предпоследний билет на воскресенье.. в Кишинёве буду во вторник утром.

вэлкам!
Отпиши на чем и во сколько приезжаешь!

Самсунг
20.07.2006, 20:15
Поздравляю Весь КБ КИШИНЁВ с приездом ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО!!! к глубочайшему сожалению мы несможем приехать самое уёбищная причина оказалась неприодалимой(загранпаспарта нам так и неуспевают сделать, даже перенос матча на 1 день нас неспасёт, зы может всётаки вы пошутили). Всем удачи и ПОБЕДЫ !!!

КБ Белгород

Рома
20.07.2006, 20:19
Самсунг по внутренему Российскому можно приехать через Одессу.

Самсунг
20.07.2006, 21:05
Рома это точно. Люди подтвердите это пожалуйста если это точно в среду увидимся на секторе. Очень хотца

Иван_КБК
20.07.2006, 21:19
Через Одессу, можно проехать на 90%

Stanley
20.07.2006, 21:25
Самсунг!
На 100%!
Больше половины выездюков так и едут!

Zema
21.07.2006, 00:53
MOzgs,
в понедельник утром я во Львове. Если усё будет нормально, то во вторник 6.44 на вокзал города Кишинёв прибудет рейсовый автобус из Черновцов.. в котором я и думаю прибыть : ))

Stanley
05.12.2006, 14:30
2 Skarlett,
Оль, специально для тебя! ;о)))

http://www.kbkishinev.org/photos/kovac.jpg

stas_luky
05.12.2006, 14:34
Стасег найди пожалуйста фотку Титова с баннером КБК.

Stanley
05.12.2006, 14:39
Стасег, Титова нед
Есть тока РомАчЬка

ЗЫ: КстатЕ, есть много хорошего видео с сектора тираспольского

Stanley
05.12.2006, 14:45
Эх, посмотрел видео со встречи команды, с пьянок, с сектора, с троллейбуса, гыгыгы )))) Хорошо съездили все-таки. Хачу исчо! )))

Dober
05.12.2006, 14:46
Оля, ты уж Васю, как-нибудь сама "вырежишь":)

Zaratustra
05.12.2006, 15:04
Оля, ты уж Васю, как-нибудь сама "вырежишь":)
Ваня, не "вырежешь", а "обрежешь"!:D

Иван_КБК
05.12.2006, 15:40
Стас, лови дружище!!!!!!!!
Старался найти, надеюсь то, что нужно.............


http://www.fcbayern.t-com.de/media/images/sonstiges_06_07/200/titov_ima_250706.jpg

MOzgs
05.12.2006, 16:39
Иван,красава!!!

Skarlett
05.12.2006, 16:41
Стасик, пасип!!! :)):yu: :friends: :beach: :man_in_love: :dance3: :yes2: :dance: :yahoo: :clapping: :tease: :jester:

Иван_КБК
05.12.2006, 16:42
Нашёл на сайте Баварии

Skarlett
05.12.2006, 16:53
2 Стасик
:))
ААААААА!!!!! Видео!! Спасибо!!! *почти истерика*

stas_luky
06.12.2006, 03:58
гыыыыы...
и КишМита бошка довольная такая :))

Zema
07.12.2006, 10:50
солуд, КБК! : ))

где можно видео с тираспольского сектора скачать?

shurik_bad
21.12.2006, 10:01
эта тема может быть скоро актуальна !!!


"Спартак", возможно, примет "Сельту" в Тирасполе


15 февраля московский "Спартак" проведет первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА с испанской "Сельтой". По жребию встреча должна пройти на поле спартаковцев. Учитывая погодные условия российской столицы в середине февраля "Спартак" начал поиск альтернативных вариантов, о которых газете "Советский спорт" рассказал генеральный директор клуба Сергей Шавло,

– Вероятнее всего, 14 февраля в Краснодаре будет играть ЦСКА. Значит, нам туда путь заказан, – сказал Шавло. – Во-первых, мы не сможем предоставить сопернику поле для тренировки накануне матча. А во-вторых, качество газона на следующий день после игры будет не лучшим. Впрочем, до тех пор, пока ЦСКА официально не объявит о том, что сыграет в Краснодаре, мы рассчитываем на этот город.

– Варианты Владикавказа и Пятигорска отпали сразу, – добавил он, – в целях безопасности УЕФА запретил проводить там матчи. Стадион в Новороссийске не отвечает требованиям УЕФА. Можно было бы сыграть в Ростове-на-Дону, но я не уверен, что в середине февраля там будут приемлемые погодные условия. Остается зарубежье. И самый вероятный вариант – Тирасполь. Там уже играли команды высокого уровня, и матчи были организованы достойно. Кроме того, в Приднестровье много русских, что, сами понимаете, увеличит поддержку нашей команды.


ждем,верим !!!!!

Жека
21.12.2006, 12:43
Надо с небесной канцелярией договариваться на счет хреновой погоды в Москве в середине февраля... У кого есть знакомые там? :)

Stanley
21.12.2006, 14:42
Кстати, весьма вероятен вариант с Тирасполем, я думаю...

Хотя, мне кажется, что могли бы сыграть и в Кишиневе. Гостиницы, аэропорт, тренировочные поля, не надо ехать 2 часа по раздолбанным дорогам. Хотя, конечно, в Тирасполе эстадио получше, чем у Зимбру.

Артем
21.12.2006, 14:53
Стас Тирасполь это политика!!!!
Если матч будет в Кишиневе , а не в Тирасполе , я думаю в Кремле это не поймут.

Dober
21.12.2006, 14:56
Стас Тирасполь это политика!!!!
Если матч будет в Кишиневе , а не в Тирасполе , я думаю в Кремле это не поймут.
А мне кажется не поймут, если будет наоборот...

Stanley
21.12.2006, 15:02
Мне, как фанату, как-то похую, где будет играть СМ - в Кишиневе, Тирасполе или в Каларашовке :о))))) Главное, чтобы в Молдавии. :о)))

хотя... главное, чтобы Сельту выебали. Вот это на самом деле главное!

stas_luky
21.12.2006, 15:03
В Тирасполе трибуны битком будут забиты, там свои люди живут...
А в Кишинёве, кроме тысячи приезжих фанов и нас, молдаване даже 50% 11-тысячника не забьют... вспомните тренировку ФКСМ и вообще пребывание команды в Кишинёве... Всё было тихо и спокойно... В Тирасполе же обязательно народ пойдёт на стадион, к тому же для россиян для въезда в ПМР загранник не нужен.
П.С. К тому же подумайте, за кого будут болеть молдаване, за гастрабайтерскую Сельту из Европы или за ненавистную Россию, которая бедную страну Молдову зажимает :)
К тому же они с испанцами типа на родственных языках говорят. Вот и думайте...

shurik_bad
21.12.2006, 15:07
на месте Шавло я бы у нас провел игру все-таки лучше чем где-то в европе у нас тут супорт будет получше !!!!

Stanley
21.12.2006, 15:15
Стасег, с такими доводами не поспоришь, я согласен ;о))

ЗЫ: Говорят(с) некие перцы из ПМРовских пердей типа Первомайск жаждут новой встречи с кб-"фирмами"... :о)))
ЗЫЫ: Сегодня мне снился сон, что мы едем с выезда... с траблами с мусорами... причем хохловскими, гыгыг :о)))))

Erash
21.12.2006, 19:48
Стас:
"...вспомните тренировку ФКСМ ..."
ггыгыгыгы, это классно! с этим не поспоришь))

в общем, готовтесь встречать нас-2:))))

ЗЫ. а проводница с которой мы ехали вышла замуж)

Stanley
21.12.2006, 20:14
Menor,
да она (проводница) блять по ходу ))))))))))))))))))

Dober
22.12.2006, 01:37
Как сообщает Cissoccer, директор спорткомплекса ФК «Шериф» в Тирасполе Петр Лялюк уже подтвердил, что в адрес клуба пришла телеграмма из Москвы с запросом от руководства «Спартака». По его словам, принимать решение будет президент клуба, хотя многие в Приднестровье «были бы рады видеть москвичей снова».

Говоря о состоянии газона, Лялюк отметил, что, если будет принято решение, уже в январе будет включен подогрев, поле накроют пленкой. «Температура почвы при такой подготовке будет держаться на уровне плюс четырнадцать, и с газоном будет все в порядке», – сказал он.

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/12/a_1177613.shtml - источник

stas_luky
22.12.2006, 01:56
Аккуеть :)
Ждём развития событий ...

Sprinter
27.12.2006, 10:20
Вероятнее всего, СМ сыграет в Краснодаре, ибо Шериф затеял реконструкцию поля и к 15 февраля не успеет. Предложили малую арену на 8500 зрителей, но были посланы нах... Источник - совспорт.
Уроды!!!

shurik_bad
27.12.2006, 11:30
пусть к нам приезжают в Кишинев !!!!

MOzgs
28.12.2006, 08:48
Кони во Владикавказе-не ИМХО.Мы в Краснодаре-ИМХО((((