PDA

Просмотр полной версии : Акция "Месть за Егора!"


stas_luky
07.08.2006, 02:56
Чемпионат Молдавии
Политехникаhttp://www.fc.sheriff.md/img/gerb/logo_politehnika_s.gifШерифhttp://www.fc.sheriff.md/img/gerb/logo_sheriff_s.gif

http://www.fc.sheriff.md/img/b.gif
Пятница, 11 августа 18:00
Кишинев, стадион "Динамо"

Нужно отреагировать на нанесение тяжёлой травмы Егору Титову игроком шерифа Мамахом. Можно сделать баннер "Мамах - убийца" или "Мамах - проси прощенья!" Стадион Динамо отличается суперблизостью трибун к полю. Можно подключить зубров, тем более они очень любят шериф и его фанатов :)
Какие будут мысли дамы и господа?

Вадим
07.08.2006, 02:58
Я за 100% очень хорошая идея!!!

alsag
07.08.2006, 11:50
Мамах - сасать!

Stanley
07.08.2006, 15:32
Я не против.
ИМХО, хорошая идея.
Можно еще и пизды дать ... не ему, так шерифятам ))))

Артем
07.08.2006, 16:40
В политехнике футболисты получают мало, дать бы денег одному из футболистов ,чтобы этой гниде рожу разбилииии

Zaratustra
07.08.2006, 16:59
Бля...
Идея хорошА, но по мне только в том случае, если очевидно намеренное нанесение травмы Егору. Есть, кстати, у кого-нить видео с повторами того момента?
Я не хочу чтобы подумали что просто ворчу - но не получится ли как в ситуации Погатецом? Все таки момент был игровой и чтобы писать "Мамах - убийца" - это как бы нужно иметь основания...
А пока оснований нету(у меня пока точно нету пока видео не посмотрю) можно просто менее жОсткий баннер, например "Мамах - проси прощенья"(с)Лука - самое то...

alsag
07.08.2006, 17:03
технический вопрос: Мамах читает по-русски?

stas_luky
07.08.2006, 17:11
технический вопрос: Мамах читает по-русски?
Больше чем уверен, что пресса эту акцию стороной не обойдёт, а значит всё до него донесут! Можно написать на русском и на английском. Ну и позаряжать актуальные речёвки придуманные по теме.
Мамах ударил Егора уже ПОСЛЕ того как Егор дотронулся до мяча...
Подробней скачай видео тут: http://www.video-soccer.com/section.php?sec=4

Skarlett
07.08.2006, 17:11
alsag,
ему переведут, в случае чего. :)

tsvet
07.08.2006, 17:56
Понимаю ваш справедливый гнев, но травма Егором была получена чисто в игровой ситуации. Неприятно конечно для всех нас, но умысла со стороны Мамаха этого не было

stas_luky
07.08.2006, 18:09
Понимаю ваш справедливый гнев, но травма Егором была получена чисто в игровой ситуации. Неприятно конечно для всех нас, но умысла со стороны Мамаха этого не было
Умысла может и небыло... но и извинений от Мамаха не поступало , по крайней мере я о таких не слышал... Вообще принято в случае нанесения более-менее серьёзной травмы приносить извинения даже если это получилось не специально... Погатец тоже не специально травмировал игрока Шинника... Да и статью в Уголовном кодексе: "Причинение вреда по неосторожности" тоже никто не отменял, а законы в большинстве случаев дублируют принятые в обществе нормы морали и обычаи сопровождающие общество с незапамятных времён. Так что я бы с тобой Цветан поспорил.

alsag
07.08.2006, 18:24
Требуем экстрадиции Мамаха и его передачи в руки российской Фемиды!

tsvet
07.08.2006, 18:49
Ну давай поспорим.. хотя я не юрист и в статьях не разбираюсь. Но первый раз слышу, чтоб в спорте ссылались на статью "причинение вреда по неосторожности". Тогда после каждого боксерского матча участников сажать надо, за умышленный разбой :)
Сравнение с Погатецем тоже некорректное. Погатец действительно пошел в стык очень жестко.. если не сказать грубо.
А тут.. дело разве что в тупости и твердоголовости негра.. случайность и все. Честно, я сам через такое прошел, считаю человека с которым столкнулся - придурком полным :) (есть основания). Но предъявить претензию за умышленное нанесение травмы- никогда б не подумал. Это футбол, всякое бывает.. иногда кстати с гораздо более трагичным исходом.
А что до извинений.. да хз.. может негра никто и не спрашивал по этой теме.

P.S. законы у нас не дублируют нормы морали, а дают кучке мудаков рычаг давления и манипулирования обществом и личностью :)

тот самый mike!
07.08.2006, 19:42
Баннер нужен,эта обезьяна даже не извенилась по ходу матча!

stas_luky
07.08.2006, 19:43
Ну давай поспорим.. хотя я не юрист и в статьях не разбираюсь. Но первый раз слышу, чтоб в спорте ссылались на статью "причинение вреда по неосторожности". Тогда после каждого боксерского матча участников сажать надо, за умышленный разбой :)
Это я ради сравнения с общепринятыми нормами морали написал, а не по факту привлечения к ответственности Мамаха :)

А что до извинений.. да хз.. может негра никто и не спрашивал по этой теме.

Вот тут то мы его не только спросим, но и "попросим" :)

P.S. законы у нас не дублируют нормы морали, а дают кучке мудаков рычаг давления и манипулирования обществом и личностью :)

С сожалению, тут ты прав...

А вообще, акция сама по себе не будет нести агрессивную нагрузку. КБК уже довольно известная организация в Кишинёве и не только. Просто попросим негра извиниться, только и всего.

Иван_КБК
09.08.2006, 16:11
Если бы Титов смог подняться, то врезал бы игроку "Шерифа"

Капитан столичного "Спартака" Егор Титов прокомментировал эпизод с полученной травмой: "Если бы после того как этот парень из "Шерифа" меня сломал, я смог бы подняться, то точно бы не сдержался. И влепил бы как следует, не думая о последствиях. Потом, понятно, извинялся бы и сожалел. Но я был уже не в состоянии встать. Это же эмоции. Вот Серега Овчинников. Это добрейший человек. Я, конечно, не говорю, что он правильно поступил, когда на судью налетел с кулаками. Но я его понимаю". :suicide2: :suicide2: :suicide2: :diablo: :diablo: :diablo:

Также футболист рассказал о матче против "Слована": "Если честно, тревога за команду есть. На мой взгляд, "Спартак" сильнее. Но расслабляться, конечно, нельзя. Тем более что Станислав Черчесов, который отлично разбирается в европейском футболе, предупредил нас: "Шутки закончились, теперь все серьезно". Я тоже так думаю. При этом уверен, что в Лигу мы должны проходить! Это тем более важно, что мне осталось сыграть всего один матч, чтобы стать рекордсменом клуба по играм в еврокубках. А в этом списке что ни фамилия - то мой кумир. Черенков, Родионов, Дасаев. Хоть в чем-то могу соревноваться с великими".

ТОЛЯН
10.08.2006, 17:18
Акция поездатая....
правда я завтра на море наверное рулю,..... наверное не буду....

Stanley
11.08.2006, 19:26
По поступившим данным с места проведения акцЫи кбкшники развесили баннеры и послания товарисчу Мамаху. При выходе из подтрибунок игроки Шерифа обратили внимание Мамаха на наших акцЫонеров. Пока Мамах играет... :о)

ЗЫ: На матче кроме наших присутствуют представители зубров, а с ними ... реальне хулиганы лошадей из Москвы в кол-ве трех щщей... Драма (с)

Stanley
11.08.2006, 22:58
Тем временем успешно состоялась акцЫя в поддержку Егора Титова - "Мамах, проси прощения!".

В ходе означенной акции инициативня группа КБК развернула на матче Чемпионата Молдавии Политехника-Шериф баннер "Мамах - проси прощения!". В ходе матча раздавались слаженные заряды в адрес игрока Шерифа. После же игры состоялась беседа с г-ом Мамахом с тет, прямо-таки, а-тет, где ему популярно было разъяснено КТО есть ЕГОР ИЛЬИЧ ТИТОВ в этом мире и в современном футболе. А также было предложено через СМИ извиниться перед Егором Ильичом за нанесенную (пусть даже и в игровом эпизоде) травму. Беседа вроде бы нашла понимание у г-на Мамаха, было получено устное извинение (которое мы и передаем Егору Ильичу) и было обещано осуществить тоже самое через СМИ.

Выздоравливай, Егор!

ЗЫ: Наверняка, многие заметили, что в составе Шерифа не мало африканцев негроидной рассы. Какого же было удивление/смущение/аххуевание с последующим взрывом эмоций, когда после беседы с Мамахом у автобуса ФК Шериф представителями КБК был замечен (и сфотографирован) ящик... из под бананов... :о)))) Уж не знаю, что было внутри, но сам факт вызвал бурную реакцию! :о))))

ЗЫЫ: Так же в районе стадиона, где проходил матч Политехника - Шериф, был замечен экс-игрок ЦСКА и Алании (ныне вроде бы Томи) Сергей Даду, покупающий... сЕмачЬки! :о))) Сей факт был также снят на фото-камеру!
Все фотографии позжы! :)

Skarlett
12.08.2006, 10:48
2 Саша
Как выложишь, обязательно, пожалуйста, давай ссылку..

Stanley
12.08.2006, 14:21
Саша,
нормально ;)

Stanley
12.08.2006, 14:56
Бууууууууугааааааааааааааааааа :))))))
------------------------------------------------
P.S. Лига чемпионов тенью двигается за «Шерифом». Представители столичного фан-клуба московского «Спартака», называющие себя «красно-белым Кишиневом», вывесили плакат. Они требовали у Мамаха извинений перед Егором Титовым за неудачный эпизод матча в Москве, в котором спартаковский лидер получил травму. При этом немногочисленная группа экзальтированных болельщиков постоянно демонстрировала свою невоспитанность, выкрикивая оскорбительные реплики в адрес приезжих футболистов. Резкое бранное словцо для таких «истинных поклонников» игры, наверное - проявление своеобразного шика, при котором они забывают о человеческом достоинстве спортсменов.

http://www.fotbal.md/rus/turnir/cempionat/?action=show&id=120

тот самый mike!
12.08.2006, 17:05
stanley
Окуительнная акцыя!Надеюсь в следующей принять участие.Скорее всего это будет на Боснии!А лошадь Даду кажется в Кёльне пробобовался!

tsvet
13.08.2006, 01:19
Позор пьяницам и дебоширам-участникам акции! Как вы могли некультурно выражаться, задевая достоинство спортсменов! И это в то время, когда наши стадионы борются за звание объекто высокой культуры быта!:))
P.S. Помыли бы сиденья на стадионах.. и семАчьки перестали бы продавать.

MOzgs
13.08.2006, 14:52
Фото с Даду у меня в телефоне.Качество слабенькое ,у меня нет ИК-порта в компе ,и даже дата-кабеля. Давайте скинемся :)

shooler
14.08.2006, 10:03
Какая сцука писала "http://www.fotbal.md/rus/turnir/cemp...on=show&id=120 (http://www.fotbal.md/rus/turnir/cemp...on=show&id=120)" -эту куету, мы хоть раз матом высказали своё мнение?, этот далбень наверно ни разу не бывал на молдаффском футболе и не знает что за мат менты начинают выводить со стадиума.....истинный любитель нах

Stanley
14.08.2006, 17:10
Фанаты защитили Титова

21-летнему футболисту тираспольского «Шерифа» Абдулу-Гафару Мамаху, который нанес тяжелую травму Егору Титову, пришлось извиниться перед спартаковцем.

Как обычно в таких случаях, «постарались» для этого футбольные фанаты. Во время матча «Шериф» - «Политехник» молдавские фаны «Спартака» развернули на трибунах баннер «Мамах – проси прощения!». После матча Абдул-Гафар не побоялся пообщаться с болельщиками. После разговора по душам, Мамах принес извинения Егору за жесткую игру, причем в присутствии журналистов и болельщиков.

http://zhizn.ru/article/sport/3065/

Stanley
14.08.2006, 17:12
Фото-отчет с акцЫи

http://www.kbk.on.md/photos/web0001.jpg

http://www.kbk.on.md/photos/web0003.jpg

http://www.kbk.on.md/photos/web0004.jpg

http://www.kbk.on.md/photos/web0008.jpg

Yorker
14.08.2006, 17:25
Жжоте :)

Zema
14.08.2006, 18:05
Малачи : ))

Петруччо
14.08.2006, 20:39
А чё так мало народу то

stas_luky
14.08.2006, 21:01
http://www.cissoccer.com/news/935.html

гыыыыг... и тут есть :))

Erash
14.08.2006, 23:08
да и в СЭ про вас написали.
короче, вы вызвали резонанс на всю спартаковскую и прочею футбольную общественность.
Так держать!!!
Мегамолодчики!!!!

Артем
14.08.2006, 23:58
Завтра в КП выйдет статья об акции

Stanley
15.08.2006, 14:00
Мда, резонанс нехилый!
http://www.moldfootball.com тоже отписал об акцЫи.

Иван_КБК
15.08.2006, 15:30
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ15.08.2006 : Игрок «Шерифа» извинился перед Титовым
Фанаты кишиневского фан-клуба московского «Спартака» потребовали извинений от «шерифовца» Мамаха перед Егором Титовым за нанесенную тому травму

Напомним, что в недавнем противостоянии второго раунда Лиги чемпионов африканский легионер «Шерифа» нанес травму капитану красно-белых Егору Титову, сломав тому скулу. В субботу на столичном стадионе «Динамо» состоялся матч 7-го тура Национальной дивизии между местной «Политехникой» и тираспольским «Шерифом». На игру специально прибыли представители кишиневского фан-клуба «Спартака», чтобы провести акцию. «Спартачи» вывесили баннер длиной метра четыре, на котором было написано: «Мамах, извинись перед Титовым!» После матча легионер из Того Артур-Гафар Мамах подошел к фанам и поговорил с ними.
- Он нам сказал, что не хотел нанести травму Титову, это был чисто игровой момент, - рассказывает один из лидеров «Красно-белого Кишинева» Артем Голобородько. - Попросил: «Ребята, если есть у вас такая возможность, передайте, пожалуйста, Титову мои извинения. Пусть побыстрее поправляется!» Все было сделано очень цивилизованно.
Фаны «Спартака» передали извинения Мамаха людям, приближенным к Титову. Надеемся, Егор их уже получил.



Вот какой у нас один из ЛИДЕРОВ КБК.
Честь и хвала Артемчегу

Zaratustra
15.08.2006, 15:41
Самое смешное что большинство из пишущей пиздобратии не удосужилось даже вчитаться что пишут на КБК, я уже не говорю про фотки, и пишут что надпись была - "Мамах, проси прощения"...

to stas_luky, Лука а ты не помнишь как того казлодоева по фамилии, который типа "пресс-атташе Шифера" ? Ты с ним еще пообщался премило )))

to Ваня
А то разве не вкурсе? )))) Он жы TVзвезда! Взламывает все чарты!! Даже мой моск уже съеден, гыгыггыы))))))

stas_luky
15.08.2006, 16:58
to stas_luky, Лука а ты не помнишь как того казлодоева по фамилии, который типа "пресс-атташе Шифера" ? Ты с ним еще пообщался премило )))
Как я понял это был пресс-атташе шифера Примович.

Zaratustra
15.08.2006, 17:19
http://point.md/News/Read.aspx?NEWSID=27632

там про нас и очень смешно про зимбруманов, гыгыгы - мячег не поделили ))))))

Zaratustra
22.08.2006, 12:16
Ну вот мы и в СЭКСе :)))
http://www.sport-express.ru/art.shtml?126285
(раздел Молдавия)