Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013   #254
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Воронин: болельщики не дадут игроков МХК «Спартак» в обиду (+Фото провокации вратаря чешской команды!)
Форвад МХК «Спаратк» Артем Воронин прокомментировал победу над «Энергией» (2:0) в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Харламова и прокомментировал конфликт, возникший между болельщиками красно-белых и игроками чешской команды.
«Нам из Западной конференции, пожалуй, не повезло больше всех. Нам противостояла хорошо организованная европейская команда. Перед началом решающего матча, признаюсь, нам даже было немножко страшно. Но мы победили, чему, безусловно, очень рады. Сил практически не осталось, — передает слова Воронина корреспондент «Газеты.Ru».
— Что взбесило болельщиков, что они отправились к скамейке «Энергии»? Минуты за четыре до конца хоккеисты «Энергии», похоже, поняли, что они проиграли, что этот матч им уже не спасти. Они стали грубить, хотели нанести нашим игрокам травмы. Предлагали подраться. Сделать так, чтобы в следующем раунде у нас не все играли. Фанаты видели, что чехи действуют грязно. Если бы этой грязной игры не было, то ничего бы не произошло. Конечно, я бы не сказал, что эта ситуация наших фанатов красит. Но, с другой стороны, нашими болельщиками я горжусь. Они никогда не дадут нас в обиду. Наши болельщики были за скамейкой тренера. Наверное, все началось со словесной перепалки. Мне сложно сказать. Но чехи, знаете ли, начали наших болельщиков, которые им что-то говорили, бить клюшками. Это некрасиво с их стороны. Вот, например, стоял болельщик. Стекла перед ним не было. А чехи его вдвоем стали клюшками лупить».
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием