Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2006   #8
shooler
Профессиональный игрок
 
Аватар для shooler
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 245
Отправить сообщение для shooler с помощью ICQ
По умолчанию

Красно-белые подруги
14.04.2006 18:59 | Журнал PROcпорт

На главное дерби страны "Спартак" - ЦСКА пришли четверо спартаковских жен – Вероника Титова, Лариса Павлюченко, Алена Быстрова с маленькой дочкой Дашей и жена защитника «Спартака» Игнаса Дедуры Виктория в сопровождении травмированного мужа. Журнал PROспорт подсмотрел, как они вели себя на VIP-трибуне «Лужников».

Супруга лидера «Спартака» Вероника Титова сторонится прочих красно-белых дам – вместе с мамой и двумя друзьями она забилась за крайний столик, заказав коньяк и минералку. Вероника – самая узнаваемая из подруг нынешних спартаковцев. В последние пять лет ее фотографии публиковали даже издания для домохозяек. Но сейчас никто из окружающих не обращает на нее внимания. «Я хожу почти на все домашние матчи «Спартака», – объясняет феномен Вероника, – но на стадионе я появляюсь не для того, чтобы на меня здесь глазели. Я хожу смотреть на мужа и на его команду. С остальными женами у меня прекрасные отношения, но мы смотрим футбол порознь».

Супруги спартаковцев на фоне жены очень важных болельщиков, одетых от кутюр, почти незаметны. Возможно, все было бы иначе, появись в ложе супруги Йиранека и Ковача, но чешские красавицы посещением матча с ЦСКА почему-то манкировали. «У нас неполный состав, – сокрушается Виктория Дедура, – Анна Ковалевски в Польше с двухмесячным сыном, а у Татьяны Калиниченко какие-то дела». Вика – главный массовик-затейник в женской половине команды. Поездки на шашлыки, походы в рестораны и прочие праздники – это все она: «А что мне еще делать в Москве? Пока муж работает, я придумываю культурную программу для всей компании и нянчу дочку. Хотели отправить ребенка в детский сад, но она совсем не говорит по-русски, а литовских садов в Москве нет».

Скучный по меркам московского дерби первый тайм подкатывает к концу. Из спартаковской компании за происходящим на поле внимательно следили только Игнас Дедура и Вероника Титова. Остальные в основном отвлекались на «улюлюкания» с Дашей Быстровой, которая в свои год и четыре месяца, наверное, побила рекорд молодости среди зрителей. Лишь после перерыва Алена Быстрова отвлекается от материнских обязанностей. Карвалью сбивает с ног ее мужа, после чего ЦСКА открывает счет. Алена недоуменно смотрит на поле и требует объяснений у Дедуры. Дашу поднимают повыше, чтобы она видела, какой плохой дядька Карвалью.

Как жены спартаковцев отреагировали на удаление Акинфеева и гол Титова, а также как оценили сексуальную ориентацию судьи Массимо Де Сантиса, вы можете узнать из материала журнала PRoспорт «Супружеский долг».


__________________
ЕСЛИ ТЫ ГОВНО - ТО ГОВНОМ И СДОХНЕШЬ!

Задумайся враг, стоим мы плотною стеной
Перед тобою...
Спартак!
Готовься к бою!
shooler вне форума   Ответить с цитированием