Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013   #7458
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю, какое отношение Дикань и его игра имеет к моему мнению о Песьякове и Джанаеве... Где логика?
Цитата:
... у Карпина слабость к вратарским бездарностям.(с)
Дикань тоже вратарь игравший при Карпине



Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
А вообще непонятно, что у тебя Мозг за агрессивная реакция на моё ИМХО о некоторых вратарях Спартака?
Песьяков не один матч накосячил. Когда он в воротах нет никакой уверенности даже в простейших ситуациях. Когда мяч летит в сторону ворот, даже просто несильно летит, у меня сердце в пятки уходит. Такое же ощущение я испытывал во времена Сосланчика. Нормальный, средний вратать НЕ ИМЕЕТ права допускать две грубейшие ошибки за один матч. А про способность Песьякова выручить я вообще молчу.
Своё мнение высказал и не считаю, что кто либо по этому поводу имеет право мне агрессивно выговаривать. Я тебе про любовь Карпина к вратарским бездарям высказал ещё вчера лично в Алексии и не услышал в ответ того, что ты написал на форуме. Позднее зажигание? Как-то подленько выходит.
откуда ты агрессию выкопал? какой нах...подленько?что с тобой?
Бред!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 11.03.2013 в 20:12.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием