Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015   #9482
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Все всё время забывают, что кроме барина никто особо не рвется покупать Спартак. За все время я слышал, например, только про Авена. А был бы Авен лучше? Вопрос... Шаромыжников типо Че, конечно, выстроилась бы неплохая очередь, чтобы погреть руки не бренде. А так вот чтобы реально, и менеджмент нормальный (типо Первака), и ГТ, и бабло.

Барин построил лучший в России стадион. Небескорыстно, конечно, но построил. Хотя бы за это ему спасибо.
Стэн, ты прав.
Пусть Федун продолжает быть владельцем.Злит другое - он не признаёт то, что в футболе он не бычит, и в менеджменте футбольном тоже. Недавно Саша Замфиров скидывал его вью середины 2000-х , в котором он здорово умничал , врубал пестатого футбольной функционера. Сейчас ничего не изменилось. Мне тут в Москве люди при клубе рассказывали, что на серьёзные должности он пихает своих родных, как допустим это происходит с официальным магазином, который у нас полное УГ.
Не могу понять почему он не наймет пару тройку европейских топ-менеджеров, которые нормальную вертикаль выстроят.
Собрал вокруг себя шайку полузнакомых "экспертов" и шарахается от одного мнения к другому. За 10 лет это очень наглядно.
Просто, блять, признай, что ты нихуя не шаришь в футболе, пригласи профи, огласи бюджет на ближайщие год-два, и НЕ ЛЕЗЬ!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 10.04.2015 в 11:25.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием