Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008   #2084
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Жека,
если я не ошибаюсь, не так давно Дзюба подписал новый контракт с клубом. В любом случае не думаю, что сейчас у Артема з/п на уровне дублера. Однако, как известно, много денег не бывает. Да и агенты вокруг снуют туда-сюда со своими "добрыми советами" и "наставлениями". Но очень хочется надеяться, что наше руковоццтво способно учиться на собственных ошибках. И вроде как подтверждением тому есть постепенное переподписание как молодых, так и не очень игроков основы и подосновы. Дальше видно будет. О потере Ребко и Торбинского не сожалею. Сколько их еще будет... молодых, перспективных... на всех места в основе не хватит. Я не говорю, что руководство хорошее, а игроки рвачи. Нет! Тут как раз уместно говорить "рыба гниет с головы".

PS: Посидел тут, подумал. Есть у меня версия, что назначая Шавло "говорящей головой" Федун наивно полагал, что сам в состоянии будет справиться с основными задачами по управлению клубом: стратегий и местами тактикой. Однако, время показало, что он ошибался. Нужен мощный управленец, настоящий ГД (ген. директор)! А не ГГ (говорящая голова). Не исключаю, что в ближайшее время СДШ на посту ген. дира. может сменить ... например, Смоленцев.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием