Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008   #2091
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Саша а я не во всём поддерживаю точку зрения Рабинера, но отчасти он кое в чём прав.
1---Спартак для Федуна игрушка и бренд, который делает его популярным человеком. Без Спартака он никто и даже его состояние в 5,5 миллиарда вечнозелёных не сделают его настолько известным и популярным, как брэнд Спартак.
2---Обладая таким состояним можно было бы и побольше вкладывать бабла в команду, тем более если хочешь стать чемпионом России и регулярно успешно играть в Лиге чемпионов. Я такого рвения у Федуна не вижу. Застойная какая-то политика пошла. Даже не знаю чего ждать в новом сезоне. Не удивлюсь если не попадём даже в тройку.
1. честно говоря, я не знаю насколько Федуну нужна вся эта известность, возможно, что не очень. не согласен, что без Спартака он никто. к тому же напряженные отношения с болельщиками, как раз делают его НЕПОПУЛЯРНЫМ...или ты считаешь, что рост количества проклятий на его голову - это тоже популярность?
2. вот, если бы он тупо вбухивал деньги ради сиюмитного результата, тогда Спартак точно был бы для него игрушкой, пусть даже и любимой, пример Шахтаря. А так политика либо застойная, либо долгосрочная и результатов надо подождать. притом заметь, что далеко не все дорогие вливания в футбол (и СМ в том числе) приносят ожидаемый результат. Команда - это люди, а не машина, и нажимая кнопку можно получить совсем другой результат, чем ты ожидал...
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием