Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013   #7499
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И когда отвечаешь, показываешь, что тебя действительно вот такие штуки цепляют.
Вот , по этой причине я бы и послал. Могу себя представить не месте Дзюбы - плохо я играю или хорошо , НО Я СТАРАЮСЬ, а после игры меня в форме "а чо..." упрекают в этом самом старание. И меня бы это задело, потому что у меня на тот момент такие же эмоции,я не меньше , а может и в разы больше переживаю.Да, Артем эмоциональный игрок. Но на всю команду, где пару десятков игроков, всегда будет парочка темпераментных. А понятие "пример для подражания"- галимый совковый понт.
В наши времена ,где мерой всему является кол-во бабок, это точно не актуально.

И по сути происходит следующее-весь негатив от игры с Кубанью перешел на этот видеролик.Никому уже не важно почему Спартак херово сыграл, в чем причина неудачи.Да и ваще многие забыли и забили на эту игру.Да и йух с ней! У нас есть Дзюба, который послал фаната.Вот он!Нашли козла отпушения. Да, он сам виноват , что язык за зубами не держал.Но это тут не главное.Я другое понять не могу. Почему побеждая Терек обязательно нужно до небес кого-то возносить, а после очень плохой игры(но при этом не поражении) нужно врага народа искать? Что в одном , что во втором случае эти герои очень легко определились.
Постоянно нездоровая истерия в кб среде это наш настоящий бич. И это всегда ОЧЕНЬ сильно мешало , мешает и будет мешать выиграть чемпионство всем игрокам и тренарам , кто был, есть и будет в команде.
ЗЫ откуда эта любовь находить крайних? Ну, а если вдруг не нашелся такой, то по приходу домой с футбика, хоть жене люлей дать))Крайне необходимо загадочной русской душе наличие крайнего.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 01.04.2013 в 23:52.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием