Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012   #6554
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Капитан «Спартака» Сергей Паршивлюк подвел итоги сезона и поделился мнением о новом главном тренере команды Унаи Эмери.
- Смотрел последний матч на трибуне, узнал счет в параллельном матче вместе с болельщиками и, признаться, не верил: неужели «Рубин» действительно обыграл ЦСКА. О нашем чемпионате порой отзываются не самым лестным образом, относительно предсказанных его результатов. Однако, как выясняется, не все так плохо. Так, что огромное спасибо «Рубину» за то, что помог нам занять второе место. Единственное что омрачает остаток сезона - уход Валерия Карпина. Он лучший тренер в моей карьере. Карпин довел меня до сборной России и всегда давал мне шанс.
- Что знаете о новом главном тренере Унаи Эмери?
- Видел матчи «Валенсии». По ним видно, что он эмоциональный специалист, всегда на ногах, но большего пока сказать не могу. Когда начнем с ним работать, тогда и сформирую какое-то мнение.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием