Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012   #6700
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Унаи Эмери о первом домашнем матче

Всем привет!
Наконец-то я дебютировал в домашнем матче в Лужниках, и главное мы победили, получив удовлетворение от проделанной работы. Нам пришлось попотеть, чтобы выиграть, но, в итоге, мы заработали необходимые три очка.
Я очень ждал своего первого домашнего матча со Спартаком. После победы на выезде, во Владикавказе на прошлой неделе, основной целью было выиграть в Лужниках перед нашими болельщиками.
Я считаю, что победа заслуженная. На поле была команда, которая искала эту победу - Спартак. Волга закрылась в своей штрафной и реализовала единственный опасный момент. Мы доминировали во встрече, лучше действовали на флангах, не хватало только точного завершения атаки. В любом случае, нам было нелегко что-то предпринять против соперника, застать его врасплох, поскольку большинство игроков Волги постоянно находились в своей штрафной и почти не шли в атаку.

Ещё до того, как мы пропустили гол, мы всеми силами старались забить. Я думаю, команда заслужила эту победу. Сейчас мы переживаем процесс адаптации и узнавания, стараемся исправлять прошлые ошибки и улучшать нашу игру. Однако мы понимаем, что с самого начала должны зарабатывать очки. Победы вселяют в нас необходимую уверенность.

Мы позитивно оцениваем результаты первых двух встреч с командами, возможно, не столь высоко класса, однако соперниками очень конкурентоспособными и жесткими. В следующем туре нам предстоит первое дерби в этом сезоне. В матче против Динамо мы должны сделать шаг вперед, потому что понимаем, что есть ещё многое, что требует улучшения. Кроме того, мы ожидаем прибытия новых футболистов, чтобы они, как можно быстрее, влились в команду.

Спасибо за вашу поддержку!

Источник: http://www.unai-emery.com/
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием