Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013   #8543
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Коммент на ULTRAS NEWS на видео с похорон:

Вот блять мне дико все это. Я даже в страшном сне не мог представить, что ни одна блядь от руководства не приедет попрощаться с Ильей. Что блядь трудно пару чартеров нанять, а мосье Федун? А Тихонов, а Титов, а Кечинов, а Алень? Где блядь все были из ярцевского пионер-отряда? Это Илюха им путевку в жизнь выписал! Пиздец, слов нет. Умер и хуй с ним что-ли? Карп! Да за такие пасы бесплатно водкой поят всю жизнь! Он же тебя прославил. Пиздец! Что за отношение к мега-звезде. Хули тут говорить тогда про Андрея Иванова, а он ведь тоже не хуево играл. Как так можно относиться к легендам. А ведь это наша легенда, наше достояние! Один Ледяхов, который с Ильей то толком и не играл. Пиздец! Всем составом нужно было приехать, встать на колени и ползти к гробу, а потом и до кладбища, просить прощения! За 10 лет издевательств над нами, за предательство всех легенд! Хули все только нам надо! Миллионеры хуевы! Я охуеваю-Илья должен был получать несколько лямов баксов в год-ведь никто бы из нас не удивился этому, и внимания не обратил-стоит того Илья, ей богу еще как стоит! А эти, блять, миллионеры хуевы, только и могут пиздеть в камментах после матча. Блять не знаю, как теперь жить с этим, если даже Илья у них не удостоился чести быть погребенным, как полагается звезде и легенде ФКСМ! Бляди!!(с)
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием