Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014   #8693
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Сержа, прекрати себя вести как баба. Ты столько намешал: Россию, Чеканы, НАСТОЯЩЕЕ МЯСО (остальные не настоящее, том числе я). В теме про Спартак обвинил меня в том, что будучи русским я не "сваливаю в Россию". Это вообще какое отношение имеет к Спартаку, карпину? И какое вообще тебе дело куда я еду и куда я не еду?
Твои посты оскорбительны и неуместны. Обычно бабы мыслят, говорят, пишут отталкиваясь от эмоциональной составляющей и получается у них каша, что в голове, что на бумаге. Но на то они и бабы, чтобы на них не обижаться.
И если ты считаешь, что я кого-то конкретно назвал терпилой в полном смысле этого слова, то спешу тебе разъяснить, что сказано это было образно и в полу-ироничном тоне, что подтверждается смайликом в конце поста.
Если кто-то всерьёз считает, что я его оскорбил, прошу меня великодушно простить).
Но к тебе Сержа это не относится. Я всегда лояльно с тобой общался. всегда сглаживал углы в нашем общении, обходил конфликты. Больше я этого делать не буду.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием