Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014   #8744
Ving
Профессиональный игрок
 
Аватар для Ving
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Ving с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Я не вижу, каким образом "хуже не будет" соотносится с вышенаписанным.
ох вэй, если критерием "хуже-нехуже"для тебя является место на финише ЧР, то я выше таки написал что "мое личное мнение такаво: Саламыч может добиться такогоже место в на финише чемпионата, на котором мы находимся сейчас" Сейчас у нас третье место - я написал, что "попадем в призы" , то есть "не хуже будет" - это четвертое место и ниже. На чем это мнение основано - на том что Валера не умеет готовить команду к играм с теми, у кого мы обязаны выигрывать. А таких матчей у нас большенство. Если бы у нас было впереди 9 матчей с конями или бомжами - я бы так не утверждал. Я бы вообще ничего не утверждал, бо с равными и принципиальными соперниками мы можем как сыграть разнеся их по игре и по счёту, тогда все будут хвалить Валеру..так и бездарно слиться, и все будут его хуесосить.
Если критерий - качество игры, то "не хуже будет" потому, что даже если мы показывали результат в этом сезоне, то делали это бледно и зачастую на индивидуальном мастрестве, а не за счет командной игры. За исключением двух побед над конями и бомжами(ну может игра с Волгой ещё). Тут я отдаю должное Карпину, на важные матчи он настраивать умеет. Но играть в 5 защитников с Анжи и одного напа с Тосно..причем играть убого - хуже этого нада постораться сыграть. Это касаемо качества.
Если касаться послематчевых конференции и интервью - тут да, хуже будет. Валера по части спиздануть даст фору Саламычу.
Ving вне форума   Ответить с цитированием