Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014   #8766
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

Тренер "Спартака" Андрей Тихонов, говоря о последних неудачах клуба, отметил, что считает виноватых в них игроков команды, а не только тренерский штаб. По мнению специалиста, команда готова физически вполне прилично.

– 40 дней подготовки – этого было достаточно, – сказал Тихонов в эфире телеканала "Наш футбол". – Когда я играл в футбол, мы уже через две недели были готовы, могли выдерживать 90 минут. В данный момент этого не происходит. Команда уже на протяжении нескольких игр не показывает того, что от нее ждут болельщики.

Плохо, когда ты не только не можешь, но еще и не хочешь. По некоторым футболистам я вижу, что огромного желания играть у них нет. Я не знаю, почему так. На поле ведь играют они! Но выходить на игру с таким настроением нельзя. Мы же не можем вместо них выйти. То, что было, – это действительно позор. Когда я вижу людей, которые не играют в футбол, а просто выходят поработать – это пугает.

http://www.fanat1k.ru/news-107246-ti...laniya-net.php

а вы говорите физика и тренер виноват,ну ну ...
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием