Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014   #8820
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Если это не утка, то это просто аддский писец... Селекционная служба пускай убьет себя.

Цитата:
Скандал разгорается в турецком «Бешикташе» вокруг португальского полузащитника Мануэла Фернандеша.

Как сообщает Milliyet, игроку был запрещен въезд на базу клуба, а из клубной инфраструктуры он может посещать только медицинский центр.

В «Бешикташе» считают, что португалец регулярно симулирует травмы, из-за чего постоянно улетает в Португалию, не доверяя врачам команды.

При этом сам Фернандеш заявляет о том, что не имеет проблем в коллективе и хотел бы остаться в «Бешикташе».

- До недавних пор у меня не было никаких проблем. Я хочу остаться здесь, но, судя по всему, этого не произойдет. В то же время мне предложили очень хороший контракт в московском «Спартаке», — сказал Фернандеш.

Напомним, что в нынешнем сезоне Мануэл провел в составе турецкого клуба 21 матч и забил два гола.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием