Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014   #8825
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Известный российский тренер Олег Романцев готов рассмотреть возможность возвращения на пост главного тренера московского футбольного клуба "Спартак", если получит соответствующее предложение от руководства команды. Об этом специалист рассказал в разговоре с корреспондентом ИТАР- ТАСС.
- "После ухода из "Спартака" мне никто не предлагал вернуться на пост главного тренера: если сейчас позовут, то подумаю", - отметил Романцев. "Спартак - клуб, который я люблю, - продолжил тренер. - Плохого о нем никогда не скажу. У "Спартака" лучшие болельщики в мире, которых я когда-либо видел или слышал. Они были всегда рядом, когда мы выигрывали или проигрывали. Не сегодняшние игроки завоевывали славу для клуба. Может, им мешают четыре звезды, которые пришили на футболки?! Славу "Спартака" заработали Никита Симонян, братья Старостины, в какой-то степени я, Егор Титов, Дмитрий Аленичев и другие. Когда болельщики бросили шарф с эмблемой клуба (в матче 24-го тура с екатеринбургским "Уралом" - 0:1. - Прим. ИТАР-ТАСС), мне стало очень неприятно. Его кидать не надо, это плевок и в нашу душу тоже. Не хотите болеть за "Спартак" - не надо".

Про шарф полностью согласен. ЗАебали, чуть что сразу розы бросать. ИДИТЕ НАХУЙ И НЕ ПОЯВЛЯТЕСЬ НА НАШИХ ИГРАХ НИКОГДА!!!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием