Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015   #9533
mvasilii
Тренер
 
Аватар для mvasilii
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 309
Отправить сообщение для mvasilii с помощью ICQ Отправить сообщение для mvasilii с помощью Skype™
По умолчанию

1. "Унылое гавно" - потому, что больше нет никого? Это даже не "продай Спартак..."
При этом давно уже не было картинок на весь стадион. Вчера была.
У нас на секторе есть товарищи наежающие на Федуна и Фратрию, при этом приходящие на стадион бухими, матерящие своих же футболистов.
Но у одного Ф от другого Ф - есть принципиальное отличие: Фратрия - это коллектив (а не один человек) разных людей, любящих Спартак, но при этом по-разному любящих.
Никого не оправдываю, но просто подумайте так ли все однозначно. Мне тоже кажется, что раньше лучше было, но ответить в чем проблема я не могу.
2. Вчера, конечно, апофеоз - это Есенин от заряжающего вместо гимна.
3. По зарядам - в идеале две заворотные трибуны должны синхронизироваться (микрофонами и колонками, рациями), возможно так и будет вскоре. Бомжи не перепели стадион, да были эпизоды, когда их было лучше слышно. Но тут проблема в том, что когда одна заворотка берет паузу, вторая эту паузу не закрывает. Тоже вопрос синхронизации. (А пропеть весь матч на одном уровне - это нереально).
mvasilii вне форума   Ответить с цитированием