Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013   #7641
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

это Федуну сказать надо.
я вот над чем задумался: в ЧР буквально пару клубов , которыми владеют частники , а не корпорации или государство. Это Федун, Гинер, Галицикий... в этих клубах должность гендира по сути формальная.У коней любое мало-мальски значимое решение принимает Гинер,Галицкий дает понять что ему управлять клубом очень интересно . Может я не прав. Поправьте меня. В России тенденция такая выходит: покупают клубы и сами управляют, осознавая что даже если лучших в мире менеджеров они пригласят, то все-равно в условия сегодняшней России будешь в убытках. Владельцы и исполняют роль управляющих. Гинер хочет выигрывать , он и выигрывает. Наш Федун от футбола далек и желания завоевывать титулы нет у него. Нихера он не спортивный чел. Видно по нему , что весь спорт у него еще в детстве закончился шахматами. Сидит выдумывает себе разные бизнес-схемы.
А мы по началу радуемся, когда приглашают своих(и это правильно) работать в клуб, а потом и Шавло, и Черчесов, и Карпин пошли все одной дорожкой. А с другой стороны имхо, если завтра трех Капелло пригласят нас тренировать, мы все-равно хуй чего добьемся. Клуб это не только тренер и игроки, это В ЦЕЛОМ здоровый и живой организм должен быть. Но сейчас это не про нас.
Вот и остается ждать, верить и надеяться на лучшее.
ЗЫ даже тот же оф-ный фанклуб взять. Говорю что вижу и с чем сталкивался. Видно что работают люди, стараются.Но все-равно столько вещей, которые вызывают нарекания! Про оф. продукцию , магазин и цены я ваще молчу.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 04.06.2013 в 09:56.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием