Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013   #224
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
Так в этом и есть настоящий Реал - королевский клуб, а значит всё самое лучшее. За это его и любят миллионы во всем мире. Это их путь. Точно так же, как у Барсы свой. Да и вообще сравнивать противостояние конкретно этих двух величайших клубов мира с нашими реалиями, как минимум бессмысленно. Есть куча примеров, когда очень достойные клубы, с огромной историей, ветеранами, собственными академиями и т.д. не могли выиграть абсолютно ничего, пока в них не стали вкладывать приличные деньги.
З.Ы. Кстати, за 10 лет Реал потратил на трансферы чуть больше 1 млрд., в то время, как Барселона больше 700 млн. Так что думаю не стоит обожествлять Барсу с её Роналдо, Рональдиньо, Это'O и прочими Ривалдами.
Я обожествляю не клуб, а тот путь развития, который он выбрал в последние десятилетия. И мне начхать на всяких там Ривалд .
А я не сравниваю с нашими реалиями. Я указываю на то к чему Спартак близок по духу и к чему хочется чтоб он стремился.

Цитата:
не могли выиграть абсолютно ничего, пока в них не стали вкладывать приличные деньги.
Для российских реалий это деньги вполне разумные и достойные.
Я не сторонник Федуна, но это не он мало вклыдывает денег в российский клуб, это другие клубы просто перебивают цены. Кто-то может и хочет себе это позволить , а кто-то нет.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием