Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011   #227
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Итак. Подниму тему более подробно. Считаю, что ниже перечисленные юзеры, возможно не все, должны быть удалены с форума:

Adonis - Давидович, хороший парень, но не мясной. Интернетом практически не пользуется, на КБК никогда не будет отписывать - ФАКТ! ИМХО удалить.
Вадим - вообще без понятия кто это.
Вова - играл в первом сезоне за МФК КБК. Не мясной, в КБК не состоит. ИМХО удалить.
AlexMira - несостоявшийся игрок МФК КБК. Более того, один из создателей Юниона. на данный момент протирает лавку АД Тайма. За Спартак не болеет, в КБК не состоит. ИМХО удалить.
Bear - это вроде Боря. Раньше смотрел игры в 5-0. В КБК не состоит. На форуме не отписывает. Отношусь к нему с уважением, но считаю, что на форуме он тоже лишний. Удалить.
FanMoldova - вообще не в курсе кто это. Но сам ник какой-то неправильный. Удалить.
Paul - это вроде Паша из Москвы. Мясной, но к КБК отношения не имеет. На форуме не отписывает и не читает. ИМХО удалить.
Pepa - один ботанический мясной. Пару раз смотрел игры с КБК но так и не прижился. На форуме не отписывает и вообще не бывает. ИМХО удалить.
Red-White Cat - это моя бывшая девушка. На форуме не отписывает и не бывает. ИМХО удалить.
Tyras - вообще не в курсе кто это. Естественно, удалить.
youngGladiator - тоже не знаю. Удалить.
Zema - рижский мясной. Общался с нами на волне совместного выезда в Тирасполь. После этого благополучно исчез. Не заходит, не пишет. Удалить.
Юве - Это вроде Ваня Спинатьев. Активности на форуме ноль. ИМХО удалить.

Теперь поговорим о людях, которых мы знаем и которые имеют отношение к КБК.
Павел Сергеевич - по слухам отошёл от КБК. Матчи с нами не смотрит. Удалять или нет надо решить коллегиально.
pogreb - знакомый Пети. На форум заходит регулярно, но ничего не пишет. Выглядит это по меньшей мере странно. Петя, расшевели человека.
Slavon-kostolom - уважаемый мною и не только человек. Однако из Канады ему явно не до КБК. Активности на форуме ноль. Толик, намекни, чтобы черканул пару строк
Чук_Ча - мясной поляк из Омкса) Не отписывает как уехал. Удалять или нет надо решить коллегиально.
Oleg - болельщик Спартака из Кишинёва. Раньше активно принимал участие в жизни КБК, МФК, ВФЛ. Однако потом исчез. На форуме не пишет, не заходит. Винг, верни человека! )
Зойка - всем известная сестра Стасяна. Только вот дилема. Зарегилась, но не отписывает. Ноль сообщений. Актуальности её присутствия на форуме не вижу.
KolaKao - уважаемый КБКшник. Заслуженный человек. У кого есть его контакты, позвоните пригласите на Порту.
misanea - Миша, друг, я тебя уважаю, но если зарегился на форуме, будь добр, ОТПИСЫВАЙ !
СПАМer - родственник Жени Хоббита. Смотрит футбол с ним в Бункере. Болеет за Спартак. Активность на форуме не проявляет. Женя, поговори с кровинушкой

Всё вышеописанное сугубо личное ИМХО. Естественно любая кандидатура обсуждается. Жду реакции дамы и господа.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием