Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008   #2863
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

И последнее от меня на сегодня.... Подпишусь под каждым словом, за исключением прыжка в сторону национальной принадлежности ССЧ...
Цитата с ВВ...
---------------------
(1304572)
Вот что хотелось сказать о вчерашнем уже матче. Вы, “друзья”, орущие после позорного матча с мёртвым Локомотивом Черчесову и Ко “Молодцы!” просто-напросто быдло. Не предатели, нет. Просто забывшее историю некогда великого клуба и потерявшее чувство собственного достоинства стадо. Руками именно такого стада творилась революция 1917 года. Некоторые красно-белые уже ничью с Локомотивом воспринимают как успех. Ещё несколько лет лузерской троицы Федун/Шавло/Черчесов и некоторые из нас (а точнее – из вас) начнут не крупному поражению радоваться. Как говориться в одном анекдоте, “скоро до мышей дозанимаемся сексом”.
Я всегда скептически относился к рассуждениям о карманных болельщиках. Сегодня я их видел воочию. Это и часть оставшейся на матче северной трибуны (Lukoil Ultras, как их справедливо окрестила Fratria), за весь матч не проскандировавшей ни одной кричалки в адрес руководства. Не поучаствовавшей в файер-шоу Fratria (а файеры-то были, но в поддержку продления агонии). Организованно занявшая часть северной трибуны и “героически” отстоявшая до конца “феерического” матча. Это и сидевшая на восточной трибуне пьянь, свято уверенная, что во всём виноват Шавло, а Черчесов весь в белом. Это и равнодушные и безыдейные пионеры. Именно этот сброд в конце матча стоя аплодировал Черчесову, вопя “Молодцы!”. Мне стыдно, что у моего любимого клуба есть такие “болельщики”. Продажные “ультрас” и равнодушный полупьяный сброд – это те, кого Федун хочет видеть на мифическом новом стадионе? Такой ценой стадион нам не нужен.
Также хочу сказать “спасибо” быдлу с восточной трибуны за то, что они “поддержали” мой заряд “Черчесов – пёс!”. Конечно, сейчас куда более уместно орать “Вперёд, Спартак!”. В данный момент это так своевременно и правильно. Нравиться жрать дерьмо за свои деньги, стадо? Продолжайте это делать, у вас прекрасно получается. Иногда необходимо быть деятельным, разумные люди это понимают. Безвольное стадо (и продажные болельщики) делают вид, что всё нормально. Благодаря, в том числе, и их равнодушию гниение команды продолжается.
И, напоследок, несколько слов о Черчесове. Тот день, когда эта больная манией величия бездарная осетинская мразь свалит из Спартака будет самым счастливым днём для настоящих болельщиков этого клуба. Отвратительные в своей самоуверенности прыжки и ужимки лысой гниды после бездарной потери очков с никаким Локомотивом окончательно утвердил меня в своём мнении. Стас, ты не просто лузер, ты Лузер с Большой Буквы. Радоваться ничьей настоящий спартаковец не может. Наше имя выше денег, Стас, а твоё нет. Ты – это часть того руководства, которое, по мнению правильных болельщиков, должно пойти с вещами на выход.

P.S. И о матче. Рома Шишкин, может, продолжишь своё путешествие по ночным клубам? Зачем мучить Спартак и позориться самому?
-----------------------------------------
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием