Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008   #2869
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Ух, какие тут жаркие споры!
Виктор Ильинишна - это прототип ВВшного Богенбая? :о))))))))))

Выскажусь и я по процедурному вопросу.
Напыщенность нашего тренера-барана на прессухе после игры ... нет, это уже даже не заебало... в этот раз умилило просто: ПОЗА(!), ТОН, "разрешите накатить!" (с), влеХкую на "ты" с журналистами, "только о футболе", "Бог не Тимошка, видит немножко"(с)... Блять, Приветыч! Ты видел себя со стороны после 2-го гола в наши ворота???? Да ты должен теперь Баженову целый месяц проставляцца!!! Не иначе как на волоске от пиздюлей был! А так ничья! НИЧЬЯ, БЛЯТЬ!!! Чем не повод "накатить"??? Тваюмедь!!! ГДЕ БЛЯТЬ ИГРА?????? ИГРА ГДЕ????????? Где желание победить???? Где ТРЕБОВАНИЕ К ИГРОКАМ - ТОЛЬКО ПОБЕДА????
Тьфу, блять! Лузер лысый! А был когда-то моим кумиром... я даже в рамке играл и говорил "Стас Черчесов - мой любимый игрок!"...

Вчера чувствовал себя как при просмотре игр при АВЧ с Зоа, Петковичем, Станичем, Хрманом, Шафаром, Баги и пр... БЕЗНАДЕГА! Команда растренирована, нет единства, нет понимания ЧТО делать на поле.

Очевидно, что в команде глубочайший психологический кризис. Ни Шавло, ни Черчесо у игроков авторитетом, по-ходу, не пользуются.
"О чем с ним говорить?" - Быстров про Шавло
"Мы (я так понимаю, игроки!) покричали друга на друга в перерыве (а тренер что делал? курил?)" - Рома о перерыве матча с Локо - после этого все-таки сравняли (но игра все равно гавно).

По-ходу, вчера два тренера висели на волоске. Вот и ничья))))))))
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием