КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008   #2361
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Lenka,
welcome!

tsvet,
за время фактического "правления" Чемодана у нас в активе 3-е, 8-е, 10-е места.
за время фактического "правления" Федуна 2-е, 2-е, 2-е места.

В плане результата лучше стало? Однозначно, да! Учитывая, что последние два года нам не хватало всего 2-3 очка для второй звезды.

Движения по стадиону начались? Однозначно, да! Другой вопрос чей в итоге это будет стадион и будет ли он вообще... Но это вопрос времени при любом владельце.

А теперь назови примелемные для тебя кандидатуры владельца, которые выведут ФК СМ на новый уровень.

ЗЫ: А у Романцева выбор был. Плыть по течению. А ему хотелось выиграть ЛЧ.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008   #2362
Артем
Главный тренер
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Официальный спонсор, не обязан покупать угроков.
Официальный спонсор платит определенную сумму в год и все.
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008   #2363
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Артем,
главное - спонсор дает денег, на которые игроки покупаются))))))))))))


PS: Защитник сборной Украины и киевского "Динамо" Владислав Ващук на встрече команды с лидерами динамовского фан-движения извинился перед болельщиками за переход в 2003 году в московский "Спартак", сообщает Football.ua.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008   #2364
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Народ, а в Киеве есть наши, в смысле, какой-нить КБКиев?
И если есть, как бы их найти?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008   #2365
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Жека,
Выходишь на Крещатик и кричиши - ОуКБ, те кто НЕ будут пиздить и есть наши
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008   #2366
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dober
Выходишь на Крещатик и кричиши - ОуКБ, те кто НЕ будут пиздить и есть наши
Хороший способ...
А если серьезно?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008   #2367
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Хороший способ...
А если серьезно?
Мудищев(М.Виноградов) с ВВ, например.. Представитель КБУ в Киеве ))))

ЗЫ. Но с "Аукабэ" - оно надежнее все же %))))
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008   #2368
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley
тот самый mike!,
знаешь, Миша, я вот честно не понимаю истерик типа "Федун! Продай Спартак!", "Федун жмот!", "Давайте скинемся и выкупим любимый клуб у этого скупердяя!"... А действительно станет ли лучше? Есть ли гарантии, что не будет хуже? А не повторится ли история как с Червиченко? И кто реально мог бы купить клуб за условный миллиард при этом мы, болельщики, могли бы ему доверять и быть уверенными, что он любит РОМБ и Спартак для него - это не бизнес-проект?

Считаю, что конкретные выводы по Федуну можно будет сделать лет через пять (когда, надеюсь, уже все-таки будет стадион). Или даже вообще лет через десять. А сейчас это все лишь истерики.

ЗЫ: Романцев уже однажды продал Спартак. Смутные времена, надеюсь, все помнят еще. Федун протянул нам тогда руку. Подождем.
Стас,5 лет большой срок! Если таже ситуация,что сегодня есть в команде продлиться ещё пару лет,боюсь спрашивать уже не придёться!
Боюсь,что я тоже не доживу)))), как вспомню что в воскресенье игра,так вздрогну!Не понятно за счет чего мы сможем выигрывать в этом сезоне?Для нас любой клуб уже непроходимый соперник,может я истерю, но я не верю больше этому тренеру и руководству команды.Короче-нервы не кчерту!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008   #2369
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Может хватит менять тренеров как перчатки?
Давайте дадим Черчесову поработать пару лет.
С этого сезона я перестаю думать о чемпионстве и концентрируюсь на игровых моментах команды. Нервы реально не железные, как говорит Миша.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2370
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Стэн, я тебя не узнаю... Конечно, офигенный прогресс при Федуне.. 3 раза 2-е..вот так и лузерами станем.Офигенно лучше стало в плане результата. И это ,бля, клуб, многократный чемпион и обладатель кубка ? Да и не показательны для меня места. Мы потеряли свое игровое лицо. И найти его никак не можем. Мы стали местом постоянных интриг, тупых скандалов и срача с собственными болельщиками. Команда, котору тренировали и которой руководили Личности, стала командой 10%-ных тренеров. Бардак в клубе такой же как при червяке, только все слегка более причесано и денег побольше.
Движений по стадиону после торжественной закладки камня что-то не наблюдается. Че уже что-то построили, я что-то пропустил?
Ты разделяешь время " фактического" правления чемодана и федуна? А я это время не делю, они оба для меня представители одной волны лукойловских,.. может разных группировок.

P.S.По выбору Романцева не совсем понял. Ты хочешь сказать, что ему надо было плыть по течению, а не хотеть выиграть ЛЧ? Ну мне тогда с Романцевым по пути.. можете записывать меня в алкоголики и отправлять на рыбалку
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2371
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

tsvet,
сейчас все-таки времена другие, Цветан. Сейчас в россЕйском футболе другие ценности и веяния, нежели во времена Личностей: Бескова, Романцева. И кто знает каковы были бы результаты, будь сейчас у руля ФК СМ кто-то из этих двух великих тренеров СВОЕГО времени. Как бы они справились с нашими гламурными миллионерами? Что бы они вылепили из этих "профи"? Хз... Вон, безусловно, Личность (да еще, сцуко и фартовая) - Хиддинк лепит-лепит, а никак из говна конфетка не получается.

Нынешние три вторых места подряд - это не лузерство. Это скорее распиздяйство, если опять же вспомнить просранные в прошлом году очки с конями, паровозами, татарами и телепузами, которые и лишили нас золота-08. Или 80-ые при Бескове - это тоже лузерство? Хреново, конечно, другое - нет "игрового лица". ИГРЫ нет! А не от того ли, что у нас что не сезон, то новый тренер? Так может быть все-таки дать Приветычу года два, чтобы не было потом отговорок? В очередной раз менять, прости Господи, коней на переправе - разве это верный способ получить на грудь вторую звезду? Сомневаюсь.

По Романцеву. Говорят(с) выбор у ОИРа все-таки был. Гинер или ЛУКОЙЛ. Выбор пал на последних. Как опять же говорят(с) - по указке из Кремля - типа "пацаны там реальные! помогут!". А пацанам было не до ФК СМ и направили к нам Андрюшу Свет Владимирыча с его бизнес-процессами наперевес. Рискнул ОИР и проиграл. Федун при условной продаже условному олигарху не рискует. А мы?...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2372
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Черчесов: "Спартак" играет не в лучший футбол


Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов признал, что на старте чемпионата России его команда показывает не лучшую игру.

"Играем мы, согласен, не в лучший футбол. И это настораживает. Результат – в меньшей степени. Результаты могут быть разные, а вот игра, продемонстрированная в матчах с "Химками" (3:3) и "Амкаром" (1:1), особенно в первой половине встречи с пермяками, устраивать не может. Не люблю искать оправдания, но в то же время мы в Химках не смогли и, наверное, никогда не сможем играть в нормальный футбол. На таком-то поле! Тем не менее даже не в самый благоприятный для нас момент команда не опустила рук, проявила характер и ничью добыла", – приводит слова наставника "Спорт-экспресс".

"Не хотел бы говорить о причинах во всеуслышание, – продолжает Черчесов. – Мы знаем, что выглядим неважно, и прилагаем усилия для исправления ситуации. Хотя на сборе в Турции игра уже вырисовывалась, и в последнем контрольном матче с "Торпедо" (6:1) мы продемонстрировали тот футбол, в который хотим играть постоянно. И мячей забили предостаточно, причём красивых, – шесть штук, если помните. При том что по ходу подготовки даже более слабым командам меньше забивали. Всё шло по накатанной, и казалось, в дальнейшем будет только лучше.

В конце концов, мы – "Спартак". Общественное внимание к нам приковано, хотим мы того или нет. А потому должны соответствовать своему статусу не только результатом, но и игрой. Повторюсь: даже от выигрыша у "Амкара" особой радости не испытал бы. Хотя, конечно, побеждать приятно всегда".

--------
Что-то надломилось в Черчесове по моему...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2373
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Стэн, да какие другие времена? ТО что в российском футболе в ценностях тренера вроде Газзаева и прочих, говорит только об ущербности этого чемпионата. Я не знаю, какие бы были результаты будь у руля великие тренера своего времени. Но готов ручаться, что у команды было бы лицо и Игра. И 80-е не надо сравнивать с нынешним временем. Несмотря на отсутствие чемпонств, игра была. При этом кстати, не забывай про хохляцкий админресурс. Сейчас админ ресурс был у коней, быд у бомжей. Но у нас стабильной хорошей игры не было.
Я тренеров не призываю менять. Это бесполезно. При существующем хозяине и его системе управления это не поможет. А срок для любого тренера- это один полный сезон. Если за сезон команда не играет и не растет, то до свиданья.
По выбору ОИРа все равно противоречие вижу. Ты говоришь был выбор плыть по течению или выигрывать ЛЧ. А потом говоришь выбор был между Гинером и Лукойлом. Значит все таки согласен, что выбор " плыть по течению" это не наш метод?
А теперь поставь себя на место ОИра и скажи, что бы ты выбрал? Гинера или Лукойл? И скажи, пристутствовала ли в его выборе какая-то логика и адекватность в тот момент, или " алкоголик пропил Спартак?"
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2374
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsvet
Стэн, да какие другие времена?
Цитата:
Сообщение от tsvet
И 80-е не надо сравнивать с нынешним временем.
Вижу противоречие!

Цвет, ты же не станешь отрицать что всегда есть выбор: либо что-то делать, либо чего-то не делать. ))))))) Конечно выбор пал на борьбу в ЛЧ! А как мог по-другому поступить Великий Тренер?! Я не знаю кого бы я выбрал на месте ОИРа. С моей точки зрения выбор ЛУКОЙЛа был совсем не очевиден. С точки зрения качеств менеджмента. При том, что о методах и принципах Гинера тогда еще ничего не было известно. Но это надо знать нюансы. Мы же не их знаем. ОИРу было виднее, он знал нюансы и сделал свой выбор. К чему это привело все знают...

Интриги, договорняки, админресурс - все это было и в чемпионате СССР. В отличии от тебя, Цвет, я не склонен во всем винить барина. Считаю, что основная беда - бабло и демократия (матьеёитить). Сейчас игроки у нас очень обидчивые... все они ЛИЧНОСТИ, все ранимые, со сложной душевной конструкцией. На базе их теперь на неделю не закроешь - обидятся, в дубль пылить не отправишь - будут искать другой клуб. Да и просто по еблу не стукнешь... И тд. Вот в этом бЯда. И барин тут непричем. Спрос тут с тренера.

И не согласен я, что за год можно построить команду. Два-три года - да! Один год - надо быть диктатором, гением, психологом, мега-стратегом и пр.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2375
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley
Вижу противоречие!

Цвет, ты же не станешь отрицать что всегда есть выбор: либо что-то делать, либо чего-то не делать. ))))))) Конечно выбор пал на борьбу в ЛЧ! А как мог по-другому поступить Великий Тренер?! Я не знаю кого бы я выбрал на месте ОИРа. С моей точки зрения выбор ЛУКОЙЛа был совсем не очевиден. С точки зрения качеств менеджмента. При том, что о методах и принципах Гинера тогда еще ничего не было известно. Но это надо знать нюансы. Мы же не их знаем. ОИРу было виднее, он знал нюансы и сделал свой выбор. К чему это привело все знают...

Цитата:
Интриги, договорняки, админресурс - все это было и в чемпионате СССР. В отличии от тебя, Цвет, я не склонен во всем винить барина. Считаю, что основная беда - бабло и демократия (матьеёитить). Сейчас игроки у нас очень обидчивые... все они ЛИЧНОСТИ, все ранимые, со сложной душевной конструкцией. На базе их теперь на неделю не закроешь - обидятся, в дубль пылить не отправишь - будут искать другой клуб. Да и просто по еблу не стукнешь... И тд. Вот в этом бЯда. И барин тут непричем. Спрос тут с тренера.
И не согласен я, что за год можно построить команду. Два-три года - да! Один год - надо быть диктатором, гением, психологом, мега-стратегом и пр.
Про игроков Стэн точно сказал! Одно заявление Ромы про копейки чего стоит!А вот играет он на эти самые копейки, и не заслуживает миллионов! Вина барина в том,что вот этого тренера, нужного для команды,он не хочет брать или не ищет.Почему?
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2376
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Имя тренера, при котором мы гарантированно улучшим не только результат, но и игру в течение одного сезона? Или даже трех сезонов?
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2377
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Романцев.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2378
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Романцев.
Гарантируешь?
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2379
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Романцев и Спартак должны воссоединиться снова, только тогда проклятие будет снято.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2380
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Романцев и Спартак должны воссоединиться снова, только тогда проклятие будет снято.
Аааааа... ну это да... это ГАРАНТИЯ!
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев