КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008   #2381
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley
Вижу противоречие!

Цвет, ты же не станешь отрицать что всегда есть выбор: либо что-то делать, либо чего-то не делать. ))))))) .
Это не выбор для настоящей Личности
Цитата:
Сообщение от Stanley
Конечно выбор пал на борьбу в ЛЧ! А как мог по-другому поступить Великий Тренер?! Я не знаю кого бы я выбрал на месте ОИРа. С моей точки зрения выбор ЛУКОЙЛа был совсем не очевиден. С точки зрения качеств менеджмента. При том, что о методах и принципах Гинера тогда еще ничего не было известно. Но это надо знать нюансы. Мы же не их знаем. ОИРу было виднее, он знал нюансы и сделал свой выбор. К чему это привело все знают...
Методы и принципы Гинера мы тоже теперь знаем.С моей точки зрения, выбор ОИРа тоже очевиден. Неизвестно, кто стоял за гинером на тот момент, но известно, что лукойл и на тот момент был вполне себе обеспеченной конторой.

Цитата:
Сообщение от Stanley
Интриги, договорняки, админресурс - все это было и в чемпионате СССР. В отличии от тебя, Цвет, я не склонен во всем винить барина. Считаю, что основная беда - бабло и демократия (матьеёитить). Сейчас игроки у нас очень обидчивые... все они ЛИЧНОСТИ, все ранимые, со сложной душевной конструкцией. На базе их теперь на неделю не закроешь - обидятся, в дубль пылить не отправишь - будут искать другой клуб. Да и просто по еблу не стукнешь... И тд. Вот в этом бЯда. И барин тут непричем. Спрос тут с тренера.
Да ладно, какая нахер демократия? То что бабло закачанное в игроков ЧР не соответствует их уровню игры, это понятно. А то что они личности ранимые и их по еблу не стукнешь, это еще вопрос. Что помешало Фергюссону стукнуть бутсой по еблу Бэкхема? Да у нормального тренера и без стуканья игроки будут сидеть как мыши. Да и тренеров барин подбирал,по принципу 10%. Так что какой с них спрос? Моя оценка любого начальника или барина складывается по оценке его подчиненных. Раз барина устраивают слабые подчиненные, значит либо он слабый барин, либо ему пох на клуб. Ни то ни другое вистов барину не добавляет.
Цитата:
Сообщение от Stanley
И не согласен я, что за год можно построить команду. Два-три года - да! Один год - надо быть диктатором, гением, психологом, мега-стратегом и пр.
Надо быть Личностью, вот и все. Личностью и профи. У Бескова и Романцева команда через полгода играла. Именно играла, а не мучалась. У любого классного тренера команда через год будет иметь какое-то игровое лицо.
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2382
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
Имя тренера, при котором мы гарантированно улучшим не только результат, но и игру в течение одного сезона? Или даже трех сезонов?
Это имя должен сказать Федун и селекционный отдел! Заколебал этот вопрос,как будто тренеров в мире нет кроме Черчесова!Да хотябы Ромащенко!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2383
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Блестящая логика! А через два месяца выпиздим Ромащенко на тех же основаниях, и пойдем искать дальше, пока не найдем случайно по теории вероятности в области больших чисел... Лет через сто...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2384
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
Блестящая логика! А через два месяца выпиздим Ромащенко на тех же основаниях, и пойдем искать дальше, пока не найдем случайно по теории вероятности в области больших чисел... Лет через сто...
Хорошо,тогда нас через два месяца выпездят из премьер-лиги!Заебись!!!!!
Про Ромащенко было сказано к примеру, на планете земля есть ещё тренеры!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!

Последний раз редактировалось тот самый mike!; 11.04.2008 в 17:47.
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2385
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

На каких основаниях? Мы последний раз в этой премьер лиге проиграли более полугода назад, например. Кто нас выпиздит?
PS И где гарантия того, что тренер, которого назовет селекционная служба и Федун, выступит лучше Черчесова? И на том же ВВ его в говне утопят еще до начала первого матча только на том основании, чья это кандидатура...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2386
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Любой тренер это кандидатура хозяина клуба! Хороший он или плохой это другое дело,и ВВ здесь непричём. С такой игрой не долго осталось ждать! А выпяздят нас амкары и химки разные!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2387
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

тот самый mike!,
Миша, ё-маё! Ну ты же не подросток, а туда же...!
Зачем вот эти истерики и перегибы? Кто нас выпиздит? Какие для этого основания? Брось ты...
Давай на самом деле теперь тренеров менять и после 2-3 неудачных игр выгонять их с позором!
Пиздеть - не мешки ворочать! (с) РНП

Вон, пригласили для сборной Хиддинка. И что? Заиграла сборная весело и ярко? Хуй вам! (с)
И причем тут селекционный отдел? Или ты предлагаешь на самом деле вести десятка два тренеров и в каждое трансферное оконо делать новое тренерское приобретение? гыыгыг )))))
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2388
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Да-да, и тогда с нами же вылетят бамжи, которые почему-то сзади нас идут и обыграть нас не могут лет 5 уже? У них игры как таковой тоже нет, результат есть, в прошлом чемпе - не их заслуга, а в УЕФА - выгрызли его. Ну так и мы боремся, но все ж хотят игры, а не борьбы?
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2389
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Стас , я конечно истерю,но меня уже достал этот не профессинализм тренеров и руководства, мало известный тренер какого-то амкара после игры говорит тренеру Спартака: Пусть Спартак радуется что вытащил ничью! После 26 лет боления за Спартак, для меня это катастрофа! Даже во времена Че не так больно было! Там хоть на что-то сослаться можно было,а сейчас? Скажи,за счёт чего мы можем прибавить? Я лично не нахожу ответа на этот вопрос!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2390
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тот самый mike!
Скажи,за счёт чего мы можем прибавить? Я лично не нахожу ответа на этот вопрос!
Я не тренер, не знаю. Мое место на секторе (у телевизира). Будем надеяться, что Приветыч знает. Либо Федун знает, кто будет после Приветыча.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2391
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
Да-да, и тогда с нами же вылетят бамжи, которые почему-то сзади нас идут и обыграть нас не могут лет 5 уже? У них игры как таковой тоже нет, результат есть, в прошлом чемпе - не их заслуга, а в УЕФА - выгрызли его. Ну так и мы боремся, но все ж хотят игры, а не борьбы?
В том то и дело,что мы только боремся,а не играем!А бомжи мне не интересны,пусть вылетают!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2392
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Я, кстати, писал где-то ниже, за счет чего Спартак прибавит. И как раз от Черчесова это зависит постольку-поскольку...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2393
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Извините что вмешиваюсь, но я бы на месте Черчесова куда с бОльшим удовольствием увидел бы в свое время Рахимова.
В отличии от игры Приветовича, вернее от ее отсутствия, я видел что Рахимов делал с Амкаром, и вижу сейчас что он делает с лохомотами. И могу с огромным сожалением констатировать, что у лохов, в отличие от нас игра есть.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2394
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

И что же такого он сделал с Амкаром? Научил их в обороне стоять? Так это даже Пидраков умеет... А Локомотив играет беспесты по-чемпионски, особенно с Рубином и Сатурном...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2395
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Гыыыыы.. если даже пидраков умеет научить в обороне стоять, то чего ж наши никак не научат?
Витя Спринтер у нас преданный болельщик, в отличии от других. Он и Чернышова бы года два поддерживал. И Старкова еще года 2. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Кстати я вот тоже не предлагаю менять тренера. Ни к чему это не приведет. Остается только надеятся, что Черчесов вдруг все-таки станет больше чем 10%. Пока правда не вижу за счет чего.
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2396
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsvet
Кстати я вот тоже не предлагаю менять тренера. Ни к чему это не приведет. Остается только надеятся, что Черчесов вдруг все-таки станет больше чем 10%. Пока правда не вижу за счет чего.
+10
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2397
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Да, я в отличие от многих поддерживаю Спартак при любой игре и любом тренере, любых игроках. Еще не приобрел лузерскую психологию и не предрекаю ему в каждом матче поражений, не устраиваю истерик, не поливаю говном тренера и игроков, не считаю, что Спартак мне что-то должен, не считаю себя умнее и компетентнее Романцева-Черчесова-Титова-Паршивлюка и т.д. И верю, что победа будет за нами.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2398
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
Да, я в отличие от многих поддерживаю Спартак при любой игре и любом тренере, любых игроках. Еще не приобрел лузерскую психологию и не предрекаю ему в каждом матче поражений, не устраиваю истерик, не поливаю говном тренера и игроков, не считаю, что Спартак мне что-то должен, не считаю себя умнее и компетентнее Романцева-Черчесова-Титова-Паршивлюка и т.д. И верю, что победа будет за нами.
Лузерская психология-это делать хорошую мину при плохой игре,вернее её отсутствии, это постоянно думать что всё будет хорошо,когда тебя просто наёбывают каждый год! Спартак ни кому не должен ,не только тебе!Я давно болею за Спартак и не тебе меня учить как надо болеть за любимый клуб! Я видел многих игроков в этой команде,но ни когда не видел такого похуизма и рвачества как сейчас, даже среди своих восптиаников! Пиздеть в прессе про копейки и про то что мы всех порвем могут, а обыграть сраный амкар не могут!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008   #2399
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Ню-ню...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008   #2400
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Ну конечно! Вывод примерно такой:
Сделайте ...... тренером ФК СМ и через год он леХко выиграет ЛЧ!
Сделайте ...... хозяином ФК СМ и он подпишет тренера, который через год леХко выиграет ЛЧ!

И эти люди называют меня инет-пестаболом? ))))))))))
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев