КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008   #2801
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Червиченко теперь просто ангелом кажется, рядом с барином и его шавками...
Передергивать все-таки не нада
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2802
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Stanley, я не передергиваю...
на мой взгляд, ТАКОГО в Спартаке еще никогда не было...
Было многое, но чтобы ТАК плевать в душу игрокам и болельщикам - не было никогда.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2803
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Жека,
Да ладно....
В 2003 было гораздо хуже.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2804
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

ИГРОКАМ плевать в душу? Да ладно! Как раз они и плюют!
PS Вот прочитал сегодняшнее вью Торбинского. Еще раз ахуел от цифр и дат. Этот вообще наплевал хуже верблюда...

Последний раз редактировалось Sprinter; 15.07.2008 в 15:38.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2805
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Жека, Да ладно.... В 2003 было гораздо хуже.
Стас, Не знаю... Тогда было смутное время, а сейчас на нас срут откровенно и не стесняясь. И всячески дают понять, что мол "вы, дураки, болейте, а мы тут бизнес-процессами рулим".


Цитата:
Сообщение от Sprinter
PS Вот прочитал сегодняшнее вью Торбинского. Еще раз ахуел от цифр и дат. Этот вообще наплевал хуже верблюда...
Торбинский наплевал???? Вить, ты внимательно все читаешь? На него просто насрали, дали понять что мол "ты тут никто и зовут тебя никак", человек просто обиделся... Или ты считаешь, что 10 тыс в месяц это ОЧЕНЬ большая зарплата для высококлассного игрока? Человек себя ценит, и не позволяет обращаться с собой как с быдлом.
Хотел бы я посмотреть на тебя в его ситуации. И дело вовсе не в цифирях, а в том, что на СВОЕГО воспитанника плюют. И Титова с Калиной сейчас облили огромным чаном с дерьмом. Как бы я к ним не относился, но ТАК нельзя.

Сейчас руководство пытается выглядеть пристойно, но получается у них, что ОНИ - Спартак, а все вокруг говно... И это самое неприятное. Вить, а пока будут такие болельщики, которые читают и смотрят на цифры, и считают что это Торбинский наплевал - у нас и будет такая вот жопа.
Я не хочу отмываться, вставать и идти дальше, когда на меня плюют и добавляют дерьмеца сверху (а сейчас именно так и происходит). Я не буду обниматься с Черчесовым за то, что он как "мужик" вышел "с пацанами побазарить", если я перед этим кричал "в осетию" и "на хуй".
Я не хочу, чтобы из моего любимого клуба делали цирк и посмешище на всю страну. Именно поэтому я буду считать что ССЧ - хуевый тренер, Шавло - мудак, Федун - хуевый управленец футбольного клуба, а Торбинский - спартаковский воспитанник.
И если в ближайшее время не произойдет перемен в руководстве, то жопа у нас будет до конца 2009 года как минимум, и дай бог чтобы я был не прав.

Извините что эмоционально, наболело.
Все это - личное мнение, я его никому не навязываю.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2806
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

ты кино тоже по черно-белому тв смотришь?
ЗЫ: это, конечно, не отменяет хохло-австрийской хунты...но в истории с «высококлассным» (хорошая шЮтка юмора) игроком Торбинским у тебя как-то все однобоко...
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2807
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Жека,
а вот ты мне скажи - кто был такой Дмитрий Торбинский, когда вернулся из Челябинска? Он был мега-супер-друпер диспечером? Нахуярил голов немерянно в первой лиге? "Я тогда в молодежную сборную России попал" (c) И что? Это очень веский повод вести себя как звезда первой лиги? Ему предложили стандартную для игроков его возраста и уровня (тогда дубля) зарплату. И даже повыше (6 тыщ). Потом согласились на его 10 тыщ з/п, подъемные и квартиру. Но, конечно, не без условий со своей стороны. А как же? Клуб тоже должен извлекать для себя выгоду. Может быть Торбинского надо было еще и в зад поцеловать? Что тогда надо было бы делать с остальными?

Женя, окстись!
Торбинский вел и ведёт себя как мега-звезда!
И это поведение абсолютно ничем не подтверждено!
Цитата:
Почему после победы над шведами вы отталкивали партнеров, пытавшихся вас поздравить?
– ... Я наигрывался в основном составе перед встречей со Швецией. И вдруг в последний момент становится известно: в основе выходит Андрей Аршавин.
Да кто такой Торбинский даже сейчас по сравнению с Шавой?
Ты нашел свою команду (с)

Все вышесказанное ни в коей мере не оправдывает долбоебизм и полную профнепригодность в руководстве.

Правильно Олег Мосфильмовский написал на ВВ:
"Торби признал, что ипал всем мозг и воспитывал, на пару с агентом, Шавло. Ничем не лучше остальных фигурантов, ИМХО..."
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.

Последний раз редактировалось Stanley; 15.07.2008 в 16:29.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2808
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

а эти басни про спартаковских воспитаников просто заебали. в большинстве своем, такие же гламурные пидорасы как и все остальные...не уверен, что кто-то из них ради ромбика пошел год-два поиграть во вторую лигу...кстати, Шавло хорошая демонстрация того, что это бесовское время делает с в общем-то «неплохими»(с) людьми.
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2809
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

ах как же классно было на море, друзья.
по футболу у меня всё.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2810
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Стэн, за звездную болезнь я никогда никого хаить не буду.
От нее никто не застрахован. А руководству,тренеру не хватает ума поставить пацана(с) на пральный путь!? И пох на агентов,если парень хоть малость дорожит клубом в котором он находится.
З.Ы.Торбинса не совсем я понял в этом конфликте...
Может быть я бы его совсем не понял ,если бы руководство у нас достойное было.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2811
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Торбинский вроде клялся в любви к Спартаку! Мог бы в этой ситуации и помолчать, а так сам рассказал какой он гандон ,всместе с Шавло!!!!
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2812
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

alsag,
ты говришь ,что в большинстве своем такие же гламурные пидорасы...(с)
По какому принципу ты их отличаешь?
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2813
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

тот самый mike!,
клялся он в любви к Спартаку , а не к уродам которые им руководят.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2814
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

по принципу Аршавина энд ко: развод на бабло (вплоть до угрозы или ухода в команду злейшего противника), пару удачных матчей и конечно же громкий пук в самом важном матче, постоянное участие во всяческих talk-show типа Малахо(льного), и т.д. по-моему, достаточно признаков
ЗЫ: сюда бы включил и Кристинку Рональду...сплошная коммерциализация, а личностей, по-настоящему, преданных клубу все меньше. грустно.
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!

Последний раз редактировалось alsag; 15.07.2008 в 17:02.
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2815
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs
тот самый mike!,
клялся он в любви к Спартаку , а не к уродам которые им руководят.
Сереж, а Егор Титов кому в любви клялся? а Саша Павленко?
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2816
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

По Торбинскому постараюсь ответить всем и сразу, уж извините.
Я никогда его не считал мега-звездой. Да, он из Челябинска вернулся никем, да, (тут мой взгляд совпадает с большинством) попросил слишком много денег на тот период. Но тут есть одно большое НО!!! Я почему-то уверен, что если бы к нему отнеслись бы по-человечески, а не по-шавловски, объяснили бы ему где его место, то он бы играл бы за нас, и на лавке бы сидел за нас. Он - пацан, ему сейчас всего 24 года, на момент его возвращения ему было всего около 20 (может чуть больше). А напомните мне, сколько лет Шавле? Вы считаете нормальным, что мужик, которому перевалило за полтинник меряется пипиской с 20-летним пацаном?
Вот что меня возмущает.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2817
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата с ВВ как раз в тему...
(1299680) novgorodec 15.07.2008 17:39:50
О Торбе. Интервью дают не столько для нас с вами, сколько для своих начальников. Пацанва ж... У нас проживает любимая тетушка Торбы - по секрету говорит, Дима уже по СМ скучает и переходу не больно радуется. За что купил - за то и продаю.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2818
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alsag
Сереж, а Егор Титов кому в любви клялся? а Саша Павленко?
Саша, думаю от характера игрока многое зависит.Но не означает же это что человеку пох на команду,если у него сложный характер ... или звИздняк!

Повторюсь . Вставить пестонов ,осветлить его бошку-это должно было сделать нормальное руководство ... уверен за свои 5 тыщ. он бы продолжал бы играть за Спартак и доказывать всем, что он реально чего-то стоит.
Накуй Федуна!!!
Шавло уже как-то жалко становится. Рано или поздно он же поймет какой подстилкой он был. Думаю водка будет его единственным спасением !я ему многое прощу ,если он действительно сам примет решение уволиться.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2819
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

натурально извиняюсь за оффтоп, но я по оч. важному и процедурному вопросу. тут в кроссворде не могу отгадать :
6.(по диагонали) По анализам чего можно выявить паразитов(гельминтов)? 5 букв. Есть пересечения - _АВ_О
Не подскажите?
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008   #2820
СПАМer
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 264
По умолчанию

А тем временем Фратрии вернули Комбата )) Занятно.

http://fratria.ru/news/2008/07/15/protest/

Во как. Оч красиво написали.

Последний раз редактировалось СПАМer; 15.07.2008 в 19:21.
СПАМer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев