КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008   #2921
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=ok8u3XGN6gg - для тех, кто не видел прессуху после матча с Лучегом
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2922
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

сука!
осетинский пидор возомнил себя великим тренером, который может резать мясо!
сраный уебан!
блять, я бы ему лично дал бы в ебло!

зы: спартака больше нет
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2923
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

ПИЗДЕЦ!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2924
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Оч. понравилось. Уткин. Спокойно, умно, по делу...
http://www.sports.ru/blog/utkin/5341495.html
Кому интересно, конечно
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2925
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Добро отзовётся!
Егор и Макс мы будем Вас ждать!
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2926
shooler
Профессиональный игрок
 
Аватар для shooler
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 245
Отправить сообщение для shooler с помощью ICQ
По умолчанию

ну да, и Оленичева и тд....
__________________
ЕСЛИ ТЫ ГОВНО - ТО ГОВНОМ И СДОХНЕШЬ!

Задумайся враг, стоим мы плотною стеной
Перед тобою...
Спартак!
Готовься к бою!
shooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2927
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Недолюбливаю Ловчева, но тут сложно не согласиться.

--------

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев считает, что главный тренер красно-белых Станислав Черчесов сделал ошибку, решив избавиться от полузащитника Егора Титова.
«Все это полнейший бред с самого начала. Отстранение Титова, потом долгое молчание и, наконец, непонятное объяснение ситуации. Во всех ведущих клубах мира есть люди-символы, с которыми подписываются контракты, лишь бы еще на год сохранить их у себя в команде. Мальдини, Гиггз, Рауль – лучшие примеры. Черчесов, похоже, забыл об этом.
Причем, если он сам озвучил это решение, думаю, что и принимал он его сам. Этим шагом Черчесов, подобно волку, загнал себя в сетку. А еще меня как человека с красно-белым сердцем поражает отношение «Спартака» к болельщикам, с которыми в очередной раз поступили, как с быдлом», – приводит мнение Ловчева Sportbox.ru.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2928
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shooler
ну да, и Оленичева и тд....
Аленичева, Шурик! Аленичева!
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2929
mvasilii
Тренер
 
Аватар для mvasilii
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 309
Отправить сообщение для mvasilii с помощью ICQ Отправить сообщение для mvasilii с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley
Цитата:


Сообщение от shooler
ну да, и Оленичева и тд....



Аленичева, Шурик! Аленичева!
Тогда уж так - Аленичева, шЮрик! Аленичева!
mvasilii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008   #2930
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Недолюбливаю Ловчева...

--------
люблю КБКфорум(с)
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008   #2931
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

супперское интервью моего кумира на все года
http://www.fanat1k.ru/news-14749-che...v-spartake.php

ЗЫ мой самый первый автограф ...мне 16 лет ... не знал как подойти ,ноги ватные стали. Как сейчас помню.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008   #2932
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Я знаю, что на нашем форуме не все любят Уткина, и, тем не менее, считаю что это открытое письмо Егору Титову должно быть опубликовано здесь, и не только....

--------------------------
Миллиардер может быть идиотом. Открытое письмо Егору Титову

Дорогой Егор,
прости, что обращаюсь к тебе публично. Но есть такая форма, есть такое дело – сказать вслух. Пожалуйста, Егор, не уходи из клуба.
Я прошу тебя об этом, как неболельщик «Спартака». Но какое это имеет значение? Болельщик я или нет – мне надоел турнир без «Спартака». Я хочу турнир со «Спартаком». Чемпионат хочу. Настоящий. Пока я рос, он другим не бывал. Я хочу, чтобы и мои дети увидели настоящий чемпионат.
Егор, дело тем не менее не в пафосе и не в эмоциях. Совершенно правильно – какое тебе может быть дело до того, что мне хочется или нет? Ты взрослый человек, у тебя очаровательная семья, и сейчас время принять решение, которое позволит ее обеспечить. Но дело как раз в том, что – не время, Егор. Остался месяц до конца дозаявок. Нет ни одной, честное слово – ни одной команды, которая готова прямо сейчас тебя взять. Пойми, переходы таких ребят, как ты, которые сроднились с совершенно конкретным клубом, с образом игры – это болезненный процесс. С этим тренеру надо свыкаться. Ты футболист, который определяет игру, и ты определяешь ее совершенно конкретным образом. Но нет большой команды, которая бы прямо сейчас в этом нуждалась.
Посмотри на Лоськова. Как он играет вне «Локомотива»? Ну, разве так, как на то надеялись? И разве кто-то в этом виноват? Нет. Весь фокус в том, что не делаются такие дела второпях. Прошло время, совсем немного времени, и стало ясно: люди, которые не ужились с Лосем в одной команде, сами были временщиками и придурками. Их нет, и никто из них больше в приличной команде не появится. Но и Лоськова – нет. при этом у него все в порядке. Он отлично зарабатывает. Но не пустой звук – единство игрока и команды.
Я никогда тебя не идеализировал, Егор. И мы не близкие друзья, просто товарищи, как говаривал Федяка. Тем не менее ты блестяще умеешь играть в футбол, и не нужно этим разбрасываться. Твоя команда – «Спартак». Сейчас она не та. Но не повторяй ошибку Лоськова. Потерпи, Егор. Потерпи до зимы. Ты ведь не потеряешь в деньгах. Да и при чем тут деньги – ведь сейчас ты хочешь уйти для того, чтобы играть.
Задумайся – во что? Где тот тренер и где та команда? Ты их видишь?
Потерпи до зимы, Егор! Чтобы взять тебя в команду, надо иметь смелость сделать тебя ключевой фигурой. Чтобы сделать это, Егор – любой тренер должен крепко подумать. Ты бы дал им подумать, а? А то ведь попадешь куда-то в спешке, под лихие деньги, выделенные из безразмерного кошелька. Ты же хочешь уйти, чтобы играть. А ты останься, чтобы играть.
Если все идет, как идет – не будет этих людей в «Спартаке». Не будет. Никого из них. Сдует ветром. Они ведь сами в панике. Это же видно. Они не знают, что делать дальше. И сейчас либо будет найдено решение в этой бесконечной рулетке, либо их не будет.
Идиот не может стать миллиардером. Но миллиардер может стать идиотом. Бесконтрольность и безнаказанность вообще подталкивает к идиотизму. Некоторые ведутся.
Потерпи до зимы, Егор. Не уходи дальше аренды. Согласись на полугодовой вариант вроде Израиля или иного Ближнего Востока, Саудовской какой-нибудь Аравии.
Пойми, пожалуйста: ты ничего не потеряешь до зимы. Ничего. Требуется только собственная выдержка. Потерпи до зимы.
Какой бы ты ни был, со всеми минусами и особенностями темперамента – обстоятельства сложились так: ты сейчас единственный, кто является носителем СТИЛЯ. Без стиля «Спартак» никому не нужен, его в этом случае просто нет, а есть непонятный фуфел в красно-белой форме. Если тебя не станет здесь, стиль можно будет найти снова. Можно, можно... Только уйдут на это годы.
Ради этого – потерпи. Да даже – не потерпи.
Просто не торопись, Егор. Ты ничего не теряешь. Время сейчас уже работает на «Спартак», тот, который мы оба знаем, тот, который твоя Родина. Время работает на «Спартак». Не на них.

Источник: http://www.sports.ru/blog/utkin/5350359.html
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008   #2933
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Небезынтересное интервью Первака.
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/55/22.html
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008   #2934
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Stanley,
Первак отжОг!
Особенно про Шавло и скрепки понравилось ))))))
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008   #2935
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Количество местоимений "я" на единицу текста не уступает федуновскому...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008   #2936
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Sprinter,
Ему можно. Думаю за то непродолжительное время, что он был в "Спартаке", заслужил своими действиями говорить о себе "Я" с большой буквы.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008   #2937
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще не берусь оценивать, ибо столько противоречивой информации из стольких источников...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008   #2938
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Вить, интересно мнение твое по поводу Титова и Калины. Не для того, чтобы начать новый спор, а вправду интересно мнение человека, который до последнего защищал руководство и искал позитив.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008   #2939
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Мое мнение такое - Титова (не Калину) Черчесов не имел никакого морального права убирать из команды только на основании 25 лет. Но - только морального, поскольку главный тренер должен быть абсолютно свободен в своих решениях, за которые он несет ответственность. В том числе и выставлять на трансфер любых игроков, не оправдывающих ожиданий. Кроме того, не склонен видеть все в исключительно черно-белых тонах, и вина самого Титова в данной ситуации, ИМХО, значительна. Однако, повторюсь, это 25 лет, это символ и это Спартак. Это только поверхностные выводы, на основании того, что есть, и, как я уже говорил Стэнли, всю правду об этом мы узнаем нескоро. Третий день нет никаких информативных комментариев сторон по этому поводу. Подозреваю, что конфликт разгорелся давно, каждый был по-своему прав, и в конечном счете то, что казалось детским садом, вылилось в то, что имеем. Если же Черчесов реально оказался в такой ситуации, что либо он уходит, либо Титов, в выборе можно было не сомневаться. Он взял на себя много, ИМХО, слишком много. Но... Впереди второй круг и только золото на финише может подтвердить его правоту. Не вернуть себе симпатии или что-либо подобное, а только показать, был ли он прав. Шансов мало, сам в это верю только как неисправимый оптимист, но шансы есть. Ну а золото не возьмет - окончательно войдет в историю с нарицательным именем. Рубикон он перешел. Хотя вариант отставки в ближайшее время все еще висит в воздухе, и тогда никакой ответственности (кроме опять же моральной за Титова) он нести не будет.
PS Просили мнение - высказал. Просьба не начинать срачи.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008   #2940
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Вить, спасибо. Правда, было интересно почитать (послушать). Кое в чем даже соглашусь с тобой.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев