КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009   #3281
Skarlett
Рыженькая Ведьмочка
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,332
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

Кто ещё не читал - интервью с Войцехом.
http://www.sports.ru/football/6966382.html
__________________
Любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке (с)

Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009   #3282
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Я беспокоюсь за Дзюбу! Блог заброшен с ноября, голешники начал забивать, на поле бьется... Негламурно как-то получаеццо...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009   #3283
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

нормальный у нас такой гендир . Ему бы еще семушек и пывка
http://fratria.ru/news/2009/02/15/videosmtm/
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009   #3284
serus
молодёжка
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 81
Отправить сообщение для serus с помощью ICQ
По умолчанию

настораживает присутствие штранцля О_о
а кариоку что налысо побрили?
serus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009   #3285
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Если у нас еще и Штранцль уйдет, то за центр защиты ну просто ни малейшего беспокойства не будет! Дедура - король штрафной (с самим Видой в паре играл, хуле), плюс изначально правый и левый защи Йиранек и Фати. Причем все выходят незаменимые.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009   #3286
Петруччо
ДБК ультрас!
 
Аватар для Петруччо
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,355
Отправить сообщение для Петруччо с помощью ICQ
По умолчанию

Серый, Бояра дал команду)
__________________

ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
Петруччо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009   #3287
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Блять!
У Веллитона опять проблемы со здоровьем!
На этот раз как говорят с желчным пузырем... А почему тогда полетел в Генрманию?
"Не верю!" (с)
Нападающий московского «Спартака» Соареш Веллитон, испытывающий проблемы с желчным пузырем, выбыл из строя команды на длительный срок. Поначалу врачи команды предполагали, что 22-летний форвард пропустит всего несколько тренировочных занятий. Однако, углубленное обследование в немецкой клинике показало, что возможно футболисту придется делать операцию, и на восстановление уйдет несколько месяцев.

Надежда
Тренерский штаб «Спартака» рассчитывал, что после обследования бразилец вновь вернется в Испанию, где проходит третий сбор команды. Но нам удалось выяснить, что Веллитон не сможет продолжить сбор, а сразу после врачебных процедур вернется в Москву. Основной состав команды вернется в столицу только 19 февраля. Пока неясно сможет ли игрок принять участие в последнем недельном сборе команды, начало которого запланировано на первое марта.
- У Веллитона неожиданно стали возникать проблемы с восприятием нагрузок на тренировках команды, - рассказал нам источник. - Причем на первых двух сборах никаких проблем со здоровьем у него не наблюдалось. А вот на третьем нападающий стал испытывать недомогания и рассказал об этом врачам. Спартаковца обследовали медики клуба и заподозрили у Веллитона проблемы с работой желчного пузыря.
Было принято решение связаться с немецкой клиникой, где в прошлом году бразильцу была сделана операция на паховых кольцах, и отправить его на углубленное обследование...
Диагноз
Медики «Спартака» надеются, что общей связи между той операцией и нынешним состоянием футболиста нет. Но тот факт, что игрок, на которого Лаудруп возлагал большие надежды в стартующем через месяц чемпионате России, неожиданно выбывает из тренировочного ритма, очень расстроил датского специалиста и генерального директора клуба Валерия Карпина.
Не лишним будет вспомнить, что в прошлом сезоне бразилец из-за проблем с паховыми кольцами и двумя последующими операциями был вынужден пропустить практически весь сезон. Поговаривали даже о том, что футболист может завершить карьеру. Поэтому нынешняя ситуация с неожиданным заболеванием бразильца выглядит в глазах руководства «Спартака» очень пугающей.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009   #3288
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что за ёптваюмать!
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009   #3289
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Что такое не везет, и как с этим бароццо
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009   #3290
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

"Это просто праздник какой-то!" © Карабас-Барабас.

"Алекс подписал контракт со "Спартаком""
"В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЛЛИТОН ПРИСТУПИТ К ТРЕНИРОВКАМ"

Ура, товарищи! (с)
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009   #3291
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

да это радует,даже очень...))))
вот и сылка про Алекса http://www.youtube.com/watch?v=TNeq7...layer_embedded

Алекс выступает на позиции атакующего хавбека. В 158 матчах за "Интернасьонал" он забил 53 гола. 12 октября 2008 года Алекс дебютировал в составе сборной Бразилии: на 70-й минуте матча с Венесуэлой он заменил Кака.
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009   #3292
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Я все еще не понял, где нас наебали!!!
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009   #3293
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Взяли все-таки этого Алекса. Уже хорошо!
Но Добер прально заметил: 5 лямов типа для такого игрока маловато будет ( калатушечка у него мама не горюй,Вася Баранов с Роберто Краслосом нервно курят в стороночке. +голевых пасов по статистике не мало) . Осталось мед. обследование пройти . Говорят(с) предрасположен к травмам...
ЗЫ Повеселило, что на доткоме еще оф.инфы по нему не было,а на Википедии он уже под 10 номером за мясо играет)))))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 21.02.2009 в 13:31.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009   #3294
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Руки прочь! Номер 10 - только для Дзюбо!!!
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009   #3295
serus
молодёжка
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 81
Отправить сообщение для serus с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=RZAGMzZYgUs - может кто не видел, Фати говорит по-русски и пару слов от Лаудрупа (видео о сборах)
serus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009   #3296
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Бывший защитник «Спартака» и экс-тренер «Витязя» Сергей Горлукович рассказал о причинах ухода из подольской команды, вспомнил о игре за пионерский состав красно-белых, а также посоветовал нападающему «Тоттенхэма» Роману Павлюченко сосредоточиться на футболе.
«Ушел, потому что контракт закончился, а новый не предложили. Хотя об этом клубе у меня остались хорошие воспоминания. Желаю «Витязю» в новом сезоне выступить достойно.
Кто за пиво платил? Если выиграют – я, проиграют – они. Но бывали случаи, что после этого у меня некоторые люди не могли остановиться. На следующий день человек приходит на работу, а я ему объявляю, что зарплаты у него уже нет. Даже если я в ресторане игрока встречу – я только рядом пройду и «добрый вечер» скажу. Чтоб он меня видел. Я – тренер, а не нарколог. Пейте, ради бога, хоть до утра. Меня вообще не волнует, что человек в личной жизни делает.
Если ты пьешь – ты всегда можешь мне доказать, что ты готов и пить, и играть. Только теперь таких нет – это раньше были. Генетически сильные люди. Ведро могли выпить и играть в футбол. А сейчас человек день попьет – и я его месяц ищу на поле. О прежних игроках легенды ходили – вот это был генофонд! Для них не проблемой было выпить ведро водки, ведро шампанского, пригласить девочек – две-три. А почему – нет? Если гуляешь – то гуляешь!
Жизнь такая, вот и ругаюсь иногда. Поймите, не мат приносит результат, а работа. Тем более я не с утра до вечера крепкими словами выражался, а только когда игроки их заслуживают. Если они заслужили пряники – получают пряники.
Я в Подольске под конец сезона сказал ребятам: «Выиграете три матча подряд – получите четыре выходных». Но когда я только пришел в «Витязь», они у меня полтора месяца не знали, что такое выходной. Жили на базе – и я там жил вместе с ними. Очень редко те, у кого оставались силы, ездили на ночь домой… А если б я пришел и начал им анекдоты травить, они бы во втором дивизионе сейчас играли.
Я в «Спартаке» был самый старший. Мне было 36, а всем остальным – по восемнадцать, у меня уже дочка была их возраста – вот они и звали меня Дедом. Мы с ними в 1996 году почти дублирующим составом чемпионат выиграли. Ответственность за результат на ком всегда лежит? На главном тренере и опытных игроках…
Правильно меня боялись. Почему я в свои годы должен в подкатах стелиться, когда он в восемнадцать будет ноги убирать? Премиальные получают все: но тот ног не жалел, а этот подпрыгивал. За такое наказывать надо. И раньше в раздевалке за это били: подходили и бутсами по лицу. Потому что это – предательство. Если человек ноги убирает, он у меня в команде в жизни играть не будет.
Я из всех команд сам уходил. Как только люди переставали верить в футболиста Горлуковича – я брал вещи и уходил. И в «Боруссии» так сделал, и в «Спартаке». Романцев поставил на других, а у меня еще год контракта оставался, я до 39 лет мог зарплату получать: ходить по Тарасовке и в носу ковырять… Не по мне…
Когда ко мне приходит новичок, я ему говорю: «У нас деньги не дают – у нас их зарабатывают. Видишь поле? Деньги на этом поле лежат». Если человек понимает, что тренировками и полной самоотдачей он сможет заработать здесь – он заработает. Донести эти мысли – одна из задач тренера. Понимаете, в любой команде – будь то лидер или аутсайдер, у футболиста должна быть мотивация. А опускать руки я не позволю никому и никогда.
Павлюченко надо не разговаривать учиться, а в футбол играть и помнить, зачем он туда приехал. Там его не будут держать, как в «Спартаке»: плохо сыграл – Рома в составе, хорошо сыграл – в составе. Сейчас купили Кина, купили Дефо. Кин все время в основе, потому что он легенда в «Тоттенхэме», а Дефо – любимчик тренера. Так что все свое чистилище Роман еще не прошел. Все впереди. Просто в России ребятам повезло родиться: они попали в такое время, когда конкурентов нет. Волей-неволей, как бы ты ни играл, хоть чуть-чуть – ты все равно в состав попадешь. Потому что других нет. Убери ты этих – и с кем ты будешь играть?
Скажу так: за границей играть в футбол не уговаривают. Там надо ежедневно вкалывать по-черному. Для Аршавина все с нуля сейчас практически начинается. В Англии другие требования по сравнению с Россией, не говоря уже о конкуренции! Если перечислить всех игроков атакующего плана у лондонцев, голова закружится. Мне лично очень интересно посмотреть, как у Аршавина там получится», – рассказал Горлукович в интервью «Советскому спорту-Футбол».
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009   #3297
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Всегда говорил и буду говорить - мечтаю увидеть Деда вторым (третьим) тренером в ФК СМ ))))) Или штатным (внештатным) психологом, бугагагага ))))))))
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009   #3298
shurik_bad
Главный тренер
 
Аватар для shurik_bad
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Kishinev
Сообщений: 1,447
Отправить сообщение для shurik_bad с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.championat.tv/video/704.html
__________________
"Мы свободны и одиноки. Нам не нужна власть и земли, так как мы уже утомлены вечной жизнью"

shurik_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009   #3299
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Шурик
Ты дату опубликования видео видел?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009   #3300
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Шурик
Ты дату опубликования видео видел?
И что? Срок годности - месяц, ещё 2 дня
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев