КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011   #4601
tiran
трындецвсемконявымбомжам
 
Аватар для tiran
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Kishinerv-wolf-reaktion
Сообщений: 1,199
Отправить сообщение для tiran с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
17.00. Лично я работаю, так шта...
пипец какое не удобное время(((
__________________
Когда мы хорошие – нас никто не помнит,
А когда мы плохие – никогда не забудут.
_



общение с псами беса мухаммеда - приносит урон душе человека, телу господня...
tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4602
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Солидарен с Мозгом.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4603
stasyan
Профессиональный игрок
 
Аватар для stasyan
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Кишинэу
Сообщений: 261
По умолчанию

несмотря, на то, что Черчесов натворил в качестве тренера Спартака летом 2008: 1:5 коням и 2:8 хахлам, Титов и Калина, он для меня остается не меньшим спартаковцем ,чем Титов.
а Тит еще тот крючок. не знаю,может кто-то сейчас оскорбится/удивится, но Егор никогда мне не нравился в роли капитана. как игрок- ВРФ (Великий Русский Футболист) (с) но не капитан.
__________________
день придёт и перламутром шёлка
в бирюзе, сверкающей росой
замелькают красные футболки
со знаменитой белой полосой
stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4604
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Егор наш капитан и точка!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4605
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

А я бы перефразировал: "Егор наше всё!"
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4606
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Серега, это я знаю, что не согласен. Подъебать-то он вправе, только подъебывать еще надо уметь. Кроме того, "с ним так поступил" - это как? Отправил в дубль? Так после того, что они творили в том сезоне, так и надо было. И это абсолютно нормальная мера вне зависимости от титулов и заслуг, если, конечно, не с позиций "Я Титов, а вы г..но". Что характерно, зимой клялся как только мог, что в другом клубе играть не будет, если что - сразу закончит, а тут раз - и в "Химки". Сам, не надо приплетать Черчесова, у него косяков своих достаточно. При этом ясно сознавая, что Черчесову в клубе остались считанные дни, а чуть позже признав, что у него все-таки, скорее всего, получилось бы. Что характерно, после того, как они с Калиной, засрав команде сезон, чего-то где-то решили доказывать, они ни черта не доказали, да и Карпину, пришедшему через пару недель после конфликта, нафиг не потребовались. Правило "как ты к спорту, так и он тебе отплатит" работает безотказно. Имел шанс стать легендой на века без пятен. Однако сначала в 2004 мозгов не хватило, а в 2008 спортивного характера.
ЗЫ А капитан он никакой, просто не его это. Как и не Алекса, кстати. Тихонов - прирожденный. В нынешнем составе или Макгиди должен быть, или Парш дорастет.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4607
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Химки это клуб? Удивил.
Титов - легенда Спартака. Последний представитель золотой команды 90-х. Спартаковский воспитанник, который всю карьеру провёл в ФКСМ. Ответил за всю команду в допинговом скандале, пропустил год и триумфально вернулся выведя Спартак (на пару с Калиной, кстати) в Лигу чемпионов.
Недостойный капитан? А чем он недостойный? Тем, что откровенно сказал Черчесову чтобы убирался, за что и был подвергнут гонениям?
О каких мозгах Спринтер ты говоришь? Что бы ты сделал на его месте в 2004? Считаешь, что он осознанно жрал бромантан? Или ты судишь по своей карьере, знал, что жрал, но умел скрывать, так как хватало мозгов, не то, что у Егора?
Откуда в вас Егороненавистниках столько желчи, подлости и лицемерия? Вы как шакалы выискиваете где бы ещё впить свои зубы в беззащитного льва.
Но всё это на вашей совести, если она у вас, конечно, есть.
П.С. Для меня имя Спартака и его легендарных игроков - священны. И я никому не позволю танцевать на костях.
Болейте за бомжей, коней, хапоэль, сборную молдовы и там глумитесь.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4608
stasyan
Профессиональный игрок
 
Аватар для stasyan
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Кишинэу
Сообщений: 261
По умолчанию

Стас, ты ищешь черную кошку в темной комнате, хотя ее и нет там)
речь идет о Титове,как капитане. не его это. просто другой кандидатуры тупо не было.
а его заслуг перед командой никто не умаляет. он действительно Легенда Спартака
__________________
день придёт и перламутром шёлка
в бирюзе, сверкающей росой
замелькают красные футболки
со знаменитой белой полосой
stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4609
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Просто Титов не соответствует требованиям к капитану футбольного клуба уровня ФКСМ. Это не хорошо и не плохо, это факт. Черенков тоже не соответствует, и ничего из этого не следует. Он пасы должен был раздавать, а для подзатыльников Романцев был. Горлукович. Тихонов.
А по поводу мозгов - если у Кебе или Тчуйсе хватало их на то, чтобы выбрасывать в унитаз все, что тогда давали... Если человек ест препараты, не выяснив досконально про них все... "Неосознанно" - это детский лепет, в любом виде спорта, если только тебе не 14 лет, тогда это тяжелая уголовщина. Все, кто жрут, жрут осознанно. Некоторые - еще и грамотно, что весьма нетрудно, правда, накладно - нужны высоклассные спецы и такого же уровня клиники. Правда, весь российский спорт к этому приходит только сейчас, после десятилетия жалкого лепета "а мы случайно", "а мы не знали", "а нам тренер витаминки дал". Американцы с этим лихо разобрались - по тюрьмам раскидали товарищей (Джонс! Монтгомери!). Ну а если мозгов не хватает на вышесказанное, то остается только развести руками и удивиться такому факту при наличии великолепных мозгов футбольных. Заслуг его перед Спартаком никто не умаляет. Но и строить памятник "все в гавне, а он Дартаньян" тоже не совсем верно.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4610
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Серега, это я знаю, что не согласен. Подъебать-то он вправе, только подъебывать еще надо уметь. Кроме того, "с ним так поступил" - это как? Отправил в дубль? Так после того, что они творили в том сезоне, так и надо было. И это абсолютно нормальная мера вне зависимости от титулов и заслуг, если, конечно, не с позиций "Я Титов, а вы г..но". Что характерно, зимой клялся как только мог, что в другом клубе играть не будет, если что - сразу закончит, а тут раз - и в "Химки". Сам, не надо приплетать Черчесова, у него косяков своих достаточно. При этом ясно сознавая, что Черчесову в клубе остались считанные дни, а чуть позже признав, что у него все-таки, скорее всего, получилось бы. Что характерно, после того, как они с Калиной, засрав команде сезон, чего-то где-то решили доказывать, они ни черта не доказали, да и Карпину, пришедшему через пару недель после конфликта, нафиг не потребовались. Правило "как ты к спорту, так и он тебе отплатит" работает безотказно. Имел шанс стать легендой на века без пятен. Однако сначала в 2004 мозгов не хватило, а в 2008 спортивного характера.
ЗЫ А капитан он никакой, просто не его это. Как и не Алекса, кстати. Тихонов - прирожденный. В нынешнем составе или Макгиди должен быть, или Парш дорастет.
Если бы не упертый баран Саламыч ,который может разве что разговаривать как с пасанами(с) , может бы я от части бы и согласился с тобой. Право решать за тренером всегда было есть и будет. Так вот, если ты приходишь работать тренером ,даже в команду в которой ты играл когда-то , считаться с людьми , которые являются живыми легендами этой самой команды ТЫ ОБЯЗАН!!! ТЫ ОБЯЗАН путем диалога находить компромисс. Любой другой адекватный тренер пообщавшись с Егором, УВЕРЕН , что расставил бы все точки над "и" все были бы довольны в т.ч. и мы болельщики.

А на счет что за ним косяков достаточно... ну уж извините...мы все не ангелы. Стараюсь я судить о людях по фактам. На одной чаше весов Титов-игрок, на другой Саламыч-тренер. Вопрос. Кому из этих двух людей я приклоняюсь? И на чьей стороне я должен быть).

На счет бромантана. Витя, во тут я от тебя не ожидал. сколько всего писалось и говорилось на эту тему.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 01.02.2011 в 16:38.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4611
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasyan Посмотреть сообщение
Стас, ты ищешь черную кошку в темной комнате, хотя ее и нет там)
речь идет о Титове,как капитане. не его это. просто другой кандидатуры тупо не было.
а его заслуг перед командой никто не умаляет. он действительно Легенда Спартака
Насколько я понимаю , тут обсуждается больше не капитанство Егора ,а конфликт с Черчесовым.
Или каждый о своем?))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4612
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

темнокожие у нас и косточки куриные ныкали под кровать. Нашел тоже кого в пример ставить)))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 01.02.2011 в 16:44.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4613
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
Если бы не упертый баран Саламыч ,который может разве что разговаривать как с пасанами(с) , может бы я от части бы и согласился с тобой. Право решать за тренером всегда было есть и будет. Так вот, если ты приходишь работать тренером ,даже в команду в которой ты играл когда-то , считаться с людьми , которые являются живыми легендами этой самой команды ТЫ ОБЯЗАН!!! ТЫ ОБЯЗАН путем диалога находить компромисс. Любой другой адекватный тренер пообщавшись с Егором, УВЕРЕН , что расставил бы все точки над "и" все были бы довольны в т.ч. и мы болельщики.
А разве Титов не повел себя ака тот же баран? Если уж забил на футбол, ну мало ли, кризис у тебя там в ногах или голове или еще чего - так и скажи, возьми паузу, подумай. Как раз неделю в дубле, а там и нет Черчесова. Сам обговори с тренером. Между прочим, он тоже живая легенда. Та самая, стоявшая на коленях в воротах, когда в противоположные влетал мяч Шмарова. Та самая, которая творила чудеса в Блэкберне.

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
А на счет что за ним косяков достаточно... ну уж извините...мы все не ангелы. Стараюсь я судить о людях по фактам. На одной чаше весов Титов-игрок, на другой Саламыч-тренер. Вопрос. Кому из этих двух людей я приклоняюсь?)
А зачем выбирать? Оба виноваты. ОБА. А не один в гавне, а второй аки ангел. Оба и расхлебали по полной. И Спартак с ними.

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
На счет броматана. Витя, во тут я от тебя не ожидал. сколько всего писалось и говорилось на эту тему.
А что тут еще говорить?

Цитата:
Сообщение от MOzgs Посмотреть сообщение
темнокожие у нас и косточки куриные ныкали под кровать. Нашел тоже кого в пример ставить)))
Так если даже они глупостей с фармой не делали, то что уж тогда...
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4614
tiran
трындецвсемконявымбомжам
 
Аватар для tiran
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Kishinerv-wolf-reaktion
Сообщений: 1,199
Отправить сообщение для tiran с помощью ICQ
По умолчанию

Егор Легенда и точка!
так что действительно не надо искать его промахи и прочее...
__________________
Когда мы хорошие – нас никто не помнит,
А когда мы плохие – никогда не забудут.
_



общение с псами беса мухаммеда - приносит урон душе человека, телу господня...
tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4615
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Черчесов был хорошим вратарем, но далеко не легендой.

Уверен, что в бошке у Кебе и Тчуйсе витала мысль "Выпью эту белую таблетку и сам таким же стану")))простите , я не расист !)))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4616
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Легенда Титов, никто не спорит. Только не надо на этом основании обелять его до зеркального блеска, тем более за счет других.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4617
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Титов Спартак в трудную минуту не бросал, в отличие группы игроков в сверх удачной для нас Лиге Чемпионов 1995/96 после группового этапа... Среди которых был и Асет...
И не замечал я, чтобы Егор Ильич бросал играть в футбол. Просто в ту хуйню, которую пытался поставить нам Черчесов, умному игроку играть сложно.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4618
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

А ещё Титов спокойно мог уйти в куда более перспективный на тот момент клуб, чем ФКСМ образца 2004 года, когда после продажи Червиченко клуба Федуну права на Егора остались у первого.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4619
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Та "хуйня", какую ставил Черчесов - это лучший футбол Спартака со времен Романцева. Это тот самый футбол, когда Зенит выносился в одни ворота, когда Павлюченко и Веллитон волшебным и недоступным Карпину способом совмещались на поле, когда кони были разорваны по игре, когда Кубани и прочие Амкары получали по 3-4 штуки без вариантов. Но вот когда Титов, Калина и Моцарт стали валять дурака, когда Павлюченко вместо голов зарабатывал красную в первом тайме, когда команду тащил Павленко - да, стала получаться хуйня. Это логично. И это ведь Черчесов вместо Титова мазал с двух метров по воротам коней, это Черчесов бросил играть в Грозном при 1-0...
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011   #4620
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Неужели не понятно, что в тот футбол Спартак играл при Черчесове исключительно на тренерском багаже Федотова? А когда багаж стал заканчиваться, стал появляться "футбол" по Асету...
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев