КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008   #2061
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

думаю в официальных матчах так легко не будет...смотреть конечно приятно было, но и преувеличивать не стоит...
зы: конкуренция - это хорошо....
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008   #2062
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alsag
думаю в официальных матчах так легко не будет...смотреть конечно приятно было, но и преувеличивать не стоит...
Согласен... Очень хочется посмотреть кого Приветович выставит против Марселя играть, и как они будут стараццо.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008   #2063
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Честно,не знаю что там и как там придумается Саламычу с Марселем,но хочется увидеть полноценного тренера.ИМХО ошибкой при наличие на данный момент игроков,которые у него есть может стать игра по строго выраженной схеме(4-4-2) с одним опорником ,плеймекером и двумя напами. Уже много лет все наши соперники знают как против нас играть:съесть Титова,поломать Быстрика.В таких случаях спасал нас иногда Калина штрафными...
Вообщем,Черчесова-романтика хотел бы я увидеть .
Хотя Федун в данной ситуации ,как огромный стопор(
ЗЫ Может кто не видел http://www.championat.ru/photo/01-28...vena_sf_14.jpg
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 29.01.2008 в 16:04.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2064
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Понравилось:

(1222866) wod 05.02.2008 00:01:53
С Ребко ситуация, на самом деле, дебильная.
Его позиция: Я охуеть какой пиздатый игрок сборной, не хочу получать копейки, не хочу реально бороться за место в основе ( и так достоин), дубль меня гнетет, продайте меня.
Позиция клуба: ОК. Ты пиздатый игрок сборной достойный большой лички и места в основе. Но дублерам мы миллионы не платим, а в основе на этом месте Моцарт. Не хочешь бороться с Моцартом? ОК, но мы тебя и продадим по цене пиздатого игрока сборной и т.д.
Позиция Ребко: ах вы суки! просите за меня, как за ПИС и т.д. и т.п., хотя я всего лишь дублер не проходящий в основу СМ.
Занавес.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2065
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

На самом деле печально, что клуб так поступает со своими игроками.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2066
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
На самом деле печально, что клуб так поступает со своими игроками.
Стас, тут ситуация неоднозначная.
С одной стороны клуб действительно ведет себя непонятно по отношению к своим же воспитанникам (почему бы, к примеру, грамотно не устраивать переросших дубль в аренду в Премьер-лиге, Первой лиге или зарубежом, либо выгодно продавая за разумные деньги), с другой стороны молодежь совсем зажралась и требует сиюминутной славы, признания, квартир, машин и мегабаксов. "Мы в их годы за сто баксов бегали и были довольны" (с) С. Ковальчук

Моя ИМХА: решение ситуации может быть только при условии наличия вменяемого руководства и достойных "воспитателей". Надо молодежь воспитывать с деццтва. Как ген. директору, так и тренерам и старшим товарищам. Да даже массажистам и поварам! Где-то собственным примером, где-то прибавкой к жалованию, где-то матом, а где-то и обильными пиздюлями.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2067
СПАМer
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 264
По умолчанию

Stanley,

А мне показалось, что Ребко как раз ничего особо не просил, он просил отпустить его. При чём в аренду... Потому как с Моцартом ему нереально конкурировать.

А вместо аренды (кстати в крепкий еврочемп) и в перспективе хорошего игрока ФКСМ - получили очередной скандал.

Ясно же, что дубль он и ряд других игроков переросли. Два года подряд чемпионы между прочим.. А толку? Фиг будет играть Дзюба или Прудников при живом Павлюченко. А по сути - они куда интереснее были на КПК.
Или тот же Павленко вернувшийся. Фиг он будет играть "Титова". Будет с Майданой за левый край бороться.

Буду рад ошибиться. Но к своим почему-то отношение у руководства "свинское". В плохом смысле слова.
СПАМer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2068
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

СПАМer,
Вова, так и говорю, что обе стороны "хороши".
Руковоццтво жжот по-своему, игроки по-своему.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2069
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

И все таки мне кажется, что в данном случае руководство больше виновато чем игроки.
Во-первых, вместо того, чтобы покупать непонятных "майданов и кавинагов", почему бы не пробовать своих же талантливых воспитанников вытаскивать на поле?
А во-вторых - мне кажется, нельзя так себя вести со своими воспитанниками... Взять к примеру Калину. Блин. Человек играет от силы два месяца в году, а возятся с ним как с писаной торбой, в то же время мы раскидываемся "Торбинскими, Динеевыми и Ребками"... ИМХА - неверно это. Так народ рано или поздно перестанет тупо отдавать детей в спартаковскую школу.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2070
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего плохого в раскидываниями Торбинскими и Ребками я не вижу... Клуб не заработал денег? Ну так это проблема Федуна. Зарвавшиеся товарищи поставлены на место? Ну так это их проблема. Вреда Спартаку не вижу, ну разве что получим еще двоих на 2 принципиальных матча в году, но это уже издержки статуса.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2071
СПАМer
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 264
По умолчанию

Sprinter,

Да при чём тут деньги?
Разве кто-то страдает, что клуб вместо 2.5 мл от Москвы получит гипотетические 450 тысяч от условного Рубина?

Дело в отношении.
Кстати я бы не стал объединять дело Торбинского и Ребко...
Но это уже другой момент.

Блин, впечатление, что школа спартаковская работает хорошо ровно до доведения игрока до уровня дубля-полуосновы, а потом что делать с игроками никто не знает.
Ясно же, что это не последний воспитанник, который задолбается ждать чего-то. Нет системы отработанной, по которой игрок впишется в футбольную большую жизнь.
И это при том, что у нас объективно сильнейшая детская школа.
В итоге везде наши бывшие.
Такими темпами, Вить, все матчи будут против нас принципиальными. То Погребняк ненавидит, то Сычёв с Самедовым забивают..
СПАМer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2072
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
Ничего плохого в раскидываниями Торбинскими и Ребками я не вижу... Клуб не заработал денег? Ну так это проблема Федуна. Зарвавшиеся товарищи поставлены на место? Ну так это их проблема. Вреда Спартаку не вижу, ну разве что получим еще двоих на 2 принципиальных матча в году, но это уже издержки статуса.
Чего-то я не совсем понимаю... Это ты про Спартак или про коней говоришь? Кто именно зарвался? Торбинский, который всю середину сезона тащил Спартак на себе, или Дзюба, который просто попросил отдать его в АРЕНДУ?

Ну дык такими темпами давайте как кони купим 8 бразильцев, а на всех своих насрем. И пофигу на Титова, пофигу на Динеева, Шишкина (хоть я его и недолюбливаю)... Насрать на Кудряшова, Иванова, Динеева, Дзюбу, Прудникова... Всех продадим за 5 миллионов, а еще лучше выгоним со скандалами.... И дисквалифицируем. Зато бразильцев купим за полтора-два миллиона, пусть поиграют ребята.
Дублеры второй год подряд берут золото, а их даже пробовать боятся...
Разве что на матчах КПК выпускают.
Интересно, а Дзюба, Динеев или Прудников будут играть с Марселем? Или может быть их поставят на матч с Зенитом в первом туре?
Зато купили Майдану, зато у нас есть Веллитон (ничего личного ни к кому из них, дай бог чтобы заиграли).
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2073
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Про рвачество... Братцы, очень хорошо сказал ССЧ. О том, как он сидел на банке за спиной Дасаева, потом за ССЧ сидел Стауче. Просто молодежь сейчас хочет все и сразу! И бапки, и место в составе, и вызов в Сборную Страны!

Цитата:
Сообщение от Жека
Дублеры второй год подряд берут золото, а их даже пробовать боятся...
Почему это боятся? Разве Дзюба, Прудников, Кудряшов, Иванов, Паршивлюк не получали практики игр за основу в прошлом году? Иванов так ваще теперь почти твердая основа! А до этого Шишкин. А еще раньше Торбинский. А еще Кудряшов. Или ты хочешь сразу весь "золотой" дубль в стартовый состав?

Последний раз редактировалось Stanley; 05.02.2008 в 18:04.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2074
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley
Или ты хочешь сразу весь "золотой" дубль в стартовый состав?
Нет, не сразу. И не совсем в стартовый состав.
Имеется ввиду то, что Дзюба по-человечески просил отдать его в аренду, а руковоццтво посчитало, что их кинули. Почему бы не отнестись к своему же воспитаннику по-человечески?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2075
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

аккуеть...
Торбинский тащил СМ на себе всю середину сезона...Ребко, который хочет в аренду потому что БОРОТЬСЯ за место с Моцартом бесперспективно...
вы футбол смотрите?!
это с Моцартом 1ой половины прошлого сезона было бесперспективно бороться? и это при том, что Ковальчук был с очередной травмой, а Сабитов невнятен?! и это притом, что команду тренеровал не «вредитель» Старков, а «мясной патриот и друг молодежи» Федотов!
идите и догоняйте Ребко
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2076
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Жека,
а с какой такой радости Дзюбу отдавать в аренду? Это почти стопроцентный игрок основы, на которого будут расчитывать в этом сезоне! Будет для начала выходить на замену Роме или если Рома, не дай Бог, травму получит. У нас форвардов типа Павлюченко на замену больше нет, кроме Артема. Того гляди, после ЧЕ Рома ваще свалит куда-нить в Европу - кто играть будет в нападении?

Неееее... "Такая корова нужна самому" (с) м/ф "Простоквашино"
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2077
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

сцуко не могу успокоиться...
тот же Шавло ради мяса пошел в армию и играл в какой-то перди, но не пошел на офицерское звание к коням, вернулся и играл за Спартак...а эти гламурные хуесосы сходят с ума после того, как им хиддинк в глаза посмотрел...просто в голове не укладывается...
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2078
СПАМer
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 264
По умолчанию

Stanley,

Практику они получали оттого, что ставить некого было в защиту, да и Павлюченко начало сезона пропустил.
От безысходности.
Шишкин как был игроком уровня первой лиги, так им пока и остаётся.
Его 2 ошибки детские стоили нам в этом году 2-х голов от Селтика. Что они значили - говорить не буду.


А я говорил кстати вовсе не о том, что в основу НАДО ставить СВОИХ воспитанников.
Гнить оставлять не надо тех, кто не дотягивает до основы. Не нужен вам условный Ребко - а он дурашка просится играть - что мешает устроить его ИГРАТЬ?
А не устраивать "подлянки" и выноса грязного белья в прессу.

Ёптель, если Хиддинк звонит и просит трудоустроить парня, ищет варианты - что мешает пойти на встречу? Об этом я говорю, а не о том, что надо дубль в основу.

Из дублей надо брать тех, кто усилит клуб, а не тех, кем дыры закрыть.
А у нас именно дыры закрывают ими.

Титовы не рождаются каждый год. Даже каждые 10 лет не рождаются.
СПАМer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2079
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley
а с какой такой радости Дзюбу отдавать в аренду? Это почти стопроцентный игрок основы, на которого будут расчитывать в этом сезоне!
Ага.. А Дзюба придет и скажет руковоццтву:
- Я "почти стопроцентный игрок основы", дайте мне зарплату выше чем зарплата у дублера.
А руковоццтво скажет:
- Авотхуй, ты в прошлом сезоне не забил ни одного гола, и не отдал ни одного голевого паса. Получай свои дублерские и не дергайся.
А Дзюба скажет:
- Ну тогда отдайте меня в аренду, чтобы я мог профессионально расти, и имел бы игровую практику, ну и зарабатывал бы немного больше бы чем дублер. Я потом вернусь.
Руковоццтво:
- Авотхуй тебе. Сиди на лавке, и жди своего часа.
А тут Дзюба задумается, а почему бы не пойти по стопам торбинского-ребко? Подаст иск в палату по разрешению споров, или еще куда-нить и уйдет в клуб, где к нему будут как минимум по-человечески относится, а как максимум он будет еще и играть.

И нате вам очередной скандал с вашим любимым руковоццтвом.

Цитата:
Сообщение от alsag
Торбинский тащил СМ на себе всю середину сезона...
А ничего, что по итогам прошлого сезона Торбинский по ТТД лучший в СМ?


Цитата:
Сообщение от alsag
Ребко, который хочет в аренду потому что БОРОТЬСЯ за место с Моцартом бесперспективно... вы футбол смотрите?!
Смотрим, Саша, смотрим.
Бороться с Моцартом в любом состоянии бесперспективно, потому что при наличии игровой практики даже очень плохой Моцарт лучше чем самый офигенский Ребко без игровой практики.
А еще надо учитывать, что не может вчерашний дублер выйти и сразу заблистать. Ему ИГРАТЬ надо давать. Сначала понемногу, потом все больше.
Кем был Роналду, когда пришел в МЮ? Или может быть ты Бэкхема помнишь, когда он свои первые игры в основе играл? Или Зидана до того, как он в Ювентус пришел?
Примеров масса.

А времени на воспитание и пробы у руковоццтва нет. Они бабла хотят... Лигу хотят... Чемпионство хотят. А платить своим же не хотят. Типа играйте за копейки, а не хотите - валите накуй, мы аргентинцев купим.

Хотел бы я посмотреть на тебя, Саша, если бы ты работал в структуре больше пяти лет, тебе бы доверили какой-нить крупный проект (по футбольным меркам ты почти игрок основы), а получал бы ты зарплату стажера.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008   #2080
alsag
Главный тренер
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Pedigree Butchery
Сообщений: 1,391
Отправить сообщение для alsag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека


А ничего, что по итогам прошлого сезона Торбинский по ТТД лучший в СМ?
во-первых, это еще не значит, что он команду тащил
во-вторых, откуда данные, контора пишет?

а вот по второму пункту.
Смотрим, Саша, смотрим.
Бороться с Моцартом в любом состоянии бесперспективно, потому что при наличии игровой практики даже очень плохой Моцарт лучше чем самый офигенский Ребко без игровой практики.
--- что за ерунду ты говоришь. Моцарт даже во всех матчах не играл, а ребко вместо того, чтобы воспользоваться шансом по полю с ленцой дефилировал----

А еще надо учитывать, что не может вчерашний дублер выйти и сразу заблистать. Ему ИГРАТЬ надо давать. Сначала понемногу, потом все больше.
---так давали, и что? ладно бы чего-то не получалось, но ему же покуй все на поле было---

Кем был Роналду, когда пришел в МЮ? Или может быть ты Бэкхема помнишь, когда он свои первые игры в основе играл? Или Зидана до того, как он в Ювентус пришел?
Примеров масса.
---сравнил куй с дверной ручкой. Зидана в Ювентус из-за агента взяли? или Роналдо из Спортинга за непомерные запросы по зарплате выпиздили? а про то, как поколение Бекхэм и Скоулза добывало себе места в основе МЮ почитай Роя Кина---

А времени на воспитание и пробы у руковоццтва нет. Они бабла хотят... Лигу хотят... Чемпионство хотят. А платить своим же не хотят. Типа играйте за копейки, а не хотите - валите накуй, мы аргентинцев купим.
---по-моему ты про ребко и ко. говоришь, в первую голову...

Хотел бы я посмотреть на тебя, Саша, если бы ты работал в структуре больше пяти лет, тебе бы доверили какой-нить крупный проект (по футбольным меркам ты почти игрок основы), а получал бы ты зарплату стажера.
---куевое сравнение...Ребко не хочет бороться за крупный проект, а только зарплату крупному проекту соответствующую...ему сказали FUCK OFF...
__________________
СПАРТАК- СУПЕРКЛУБ, НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
alsag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев