КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011   #5681
tiran
трындецвсемконявымбомжам
 
Аватар для tiran
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Kishinerv-wolf-reaktion
Сообщений: 1,199
Отправить сообщение для tiran с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Ай, да молодца, Витюха! Ай, молодца!
+1 ))
__________________
Когда мы хорошие – нас никто не помнит,
А когда мы плохие – никогда не забудут.
_



общение с псами беса мухаммеда - приносит урон душе человека, телу господня...
tiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011   #5682
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Защитник сборной Аргентины Николас Пареха заключил со «Спартаком» новый контракт до 2016 года.
(c) http://spartak.com/main/news/19394/

Также дотком вещает, что Паршивлюк тоже продлил контракт, но неясно насколько.

Работа строится, и это хорошо. Надеюсь, что Пареха теперь финансово щаслиф и при этом умудрится не начать деградировать...
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011   #5683
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, получивший желтую карточку в матче со «Спартаком» (1:1) за удар шипами по голове защитника Сергея Паршивлюка, избежал дополнительного наказания от КДК.
«Мы решили не наказывать Кураньи, поскольку не считаем нужным изменять наказание, которые вынес арбитр», – приводит слова председателя КДК РФС Владимира Каткова «Советский спорт».


Ндя. Такого ублюжества я давно не видел.... Смайлы по вкусу.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011   #5684
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

все давно ясно. шизу про кдк и рфс надо жестче делать. понятие "говно" не раскрывает полность суть этого сброда.
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011   #5685
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, получивший желтую карточку в матче со «Спартаком» (1:1) за удар шипами по голове защитника Сергея Паршивлюка, избежал дополнительного наказания от КДК.
«Мы решили не наказывать Кураньи, поскольку не считаем нужным изменять наказание, которые вынес арбитр», – приводит слова председателя КДК РФС Владимира Каткова «Советский спорт».


Ндя. Такого ублюжества я давно не видел.... Смайлы по вкусу.
Совеццкий суд - самый гуманный суд в мире! (с)
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011   #5686
Infamous
#iSpartak
 
Аватар для Infamous
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Red-White Chishinev
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для Infamous с помощью Skype™
По умолчанию

сразу с доткома по теме
http://spartak.com/main/news/19414/
__________________
We the number one team,
we the ghetto all streets
And we prey on the weak
Infamous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011   #5687
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Московский "Спартак" предложил "Блэкберну" £ 8 млн. за французского полузащитника Стивена Н'Зонзи. 22-летний игрок — одно из немногих удачных приобретений "Роверс" за последние годы. В 2009 году "Блэкберн" выкупил у "Амьена" права на Н'Зонзи всего за £ 500 тыс, сообщают британские СМИ.

В нынешнем сезоне Н'Зонзи отыграл с первой до последней минуты все 11 матчей премьер-лиги.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011   #5688
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Деми на удивление хорошо разобрался что к чему в России.

Иностранные футболисты редко отличаются откровенностью с журналистами страны, в которой работают, отделываясь банальными фразами о том, что все интересно и никаких претензий. Другое дело – в общении с родной прессой. Здесь можно поделиться интересными наблюдениями и на что-то пожаловаться… Свои-то поймут! «ССФ» предлагает вашему вниманию самые интересные отрывки первого обстоятельного интервью спартаковца Де Зеува, которое голландец дал нашим коллегам из амстердамского Voetbal International.

«НИКОГДА БЫ НЕ ПЕРЕШЕЛ В «ТЕРЕК»
– И насколько хорошо здесь с оплатой?

– Просто отлично.

– По нашей информации, за сезон ты тут заработаешь в четыре раза больше, чем было в «Аяксе».
– Предпочел бы не углубляться в эту тему. Очевидно, что вместе со спортивным выбором я сделал и финансовый. Но какой смысл от денег, если качество жизни оставляет желать лучшего? Всех иностранных игроков, кто будет заявлять, что в России он не из-за денег, можно обвинить во лжи. Но во всем должны быть границы. Я бы никогда не стал подписывать контракт с условным «Тереком». По мне, ты должен вести нормальный образ жизни. А здесь с этим полный порядок. Посмотрите на Москву. Не такая большая разница по сравнению с мировыми городами вроде того же Парижа! Москва по-своему невероятна, и нам тут безумно нравится.

– Многие ваши коллеги ни за что не согласились бы на переход и в «Спартак».

– Все из-за предубеждений, существующих о России и Москве в частности. Но посмотрите на здешние торговые центры, рестораны. Амстердам ничем подобным похвастать не сможет. Москва давно впереди голландской столицы. Но имидж и рассказы о городе по-прежнему носят негативный характер. Могу вас уверить, это страна с большим будущим. Каждый раз, возвращаясь из Амстердама, обнаруживаю в самолете толпу голландских бизнесменов. В России уйма возможностей, в особенности в футболе. У них достаточно капитала, чтобы в будущем делать громадные прибыли.

– Вы долго сомневались, прежде чем дать добро на этот трансфер…

– Буду откровенен, здесь все оказалось намного лучше, чем я себе представлял. Превосходный досуг – шопинг, рестораны… Я учу русский язык, но с общением проблем нет. Молодое поколение местных ребят неплохо знает английский. Что касается «Спартака», то на меня его представители вышли в мае. Потом я общался с тренером через переводчика. Он мне сам звонил. Такой жест дает хорошее ощущение. И еще много хорошего о Москве мне рассказал Эрик Кустер. Это не Париж или Милан, думаете вы там, но и здесь очень красиво.

«ЖИВУ В ЦЕНТРЕ, ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАГРАНИЦУ»
– Кто такой Эрик Кустер?

– Голландец, который занимается интерьером домов футболистов. Сейчас Эрик отделывает дом Это’О, до этого он работал у Снейдера. Эрик хорошо знал Москву, и он сразу предупредил, что мы имеем неточную картинку относительно России. Я приехал в мае, и, представляете, каждый день температура стояла выше 30 градусов. На улицах можно было встретить множество красивых людей. В такие моменты возникала мысль: «Вот это да! Неужели я действительно в России?».

– Раз вы пригласили дизайнера, надо понимать, планируете задержаться тут минимум на пару лет, так?

– Я просто хотел чувствовать себя уютно. Многие мне советовали жить за городом. Знаете, в таких охраняемых парках живут почти все иностранцы. Но это создает совсем другую ауру. Все говорят на английском, ты далек от города и действительности… Но пока у нас нет детей, мы решили поселиться в центре, чтобы прочувствовать настоящую жизнь за границей.

– И каковы впечатления?

– В Голландии мы слишком избалованы. Это особенно остро понимаешь, когда бываешь в других частях России. Люди часто выглядят серо, никто не улыбается… В Голландии все хорошо, но во многих местах люди живут куда тяжелее. В этом смысле больше всего запомнился Нальчик. Показалось, что это никому не нужная земля…

– Это ведь детали? Не главное?

– Жизнь не ограничивается одним футболом. Вот был ЧМ в ЮАР. Фильмы о стране меня тронули ничуть не меньше, чем собственно игра. Счастлив, что посетил там музеи, с командой съездили на остров Роббена. В Африке я набрался ощущений, которые останутся со мной навсегда.

– В матче с Уругваем вам хорошенько въехали в челюсть. Это и испортило ваш следующий сезон?

– Точно. Целый год занимался зубами. Постоянные шестичасовые сессии в зубной клинике. От того удара я долгое время ощущал себя неважно. Самое ужасное, что меня это по-прежнему беспокоит. В матче с «Краснодаром» столкнулись с игроком головами, и я сразу же отключился.

– На том ЧМ многие ругали нашу сборную за излишне жесткий футбол.

– Ну да, мы играли жестковато. Но так нужно было – либо ты идешь дальше, либо раньше возвращаешься домой. В России тоже все играют жестко. Даже на тренировках порой вижу такие подкаты, которые в Голландии запрещены даже в официальных матчах! Почему-то в «Аяксе» или сборной подкаты делать нельзя, нас постоянно призывают держаться на ногах. Но в России идет жесткая контактная игра. Таковы нынче международные нормы игры. В Голландии все слишком милы друг с другом, потому что через два часа после финального свистка пересекаемся где-то в городе. Здесь такого нет.

«НЕ СРАВНИВАЙТЕ «СПАРТАК» И «АНЖИ»
– В физическом преимуществе «Спартака» мы убедились в прошлогодних матчах против «Аякса». В Москве хозяева победили – 3:0…

– Здесь более мужская игра. Победы достигаются также за счет силы воли. Только техники и тактики может быть недостаточно, как в Голландии. В России игроки должны быть сильными. Выступления в этой стране отнимают немало сил, особенно из-за постоянных передвижений. Это удар по самочувствию. Немало времени проводим в самолетах и в пробках на дорогах. В машине я нахожусь в среднем пять часов ежедневно, тогда как в «Аяксе» – 10 минут. В Москве невозможно жить без шофера. А самому пытаться ездить на их дорогах опасно для жизни.

– Если бы де Бур попросил тебя остаться в «Аяксе», ты бы все равно уехал?

– Когда на горизонте появился «Спартак», изначально «Аякс» не был заинтересован в моей продаже. Я взял время на размышление, а через неделю клубы уже обо всем договорились. Тогда я подумал: что такое?! Но таковы реалии нынешнего футбола. Де Бур мне сказал, что рассчитывает на меня, но клуб уже договорился с Тео Янссеном. Тренер говорил, мол, сезон длинный, все наиграются. Меня такое положение дел не устраивало. Мне хочется быть полноценной боевой единицей, а не ждать, пока устанут де Йонг, Эриксен или Янссен. К тому же я все с «Аяксом» выиграл и был хороший момент сделать шаг в карьере.

– Но все ожидали, что это будет Севилья или Рим…

– Я в Москве и ни капли не жалею. Здесь все меняется. Сейчас уже Буссуфа и Джуджак едут в Россию. А они моложе меня. Местные клубы становятся с каждым годом только сильнее. Единственное, не хватает нормальных стадионов. Но все клубы заняты строительством. Лет через пять тут будет настоящая топ-лига.

– Тем не менее вся Европа до сих пор осуждает Это’О за его выбор.

– «Спартак» – клуб с богатой историей, не надо сравнивать с «Анжи». Посмотрите на регион, который они представляют. Они играют практически там же, где «Терек». Я был шокирован, когда мы играли в Грозном. Каждые 50 метров стоят бородатые мужики с огромными ружьями. Я не верил своим глазам. Что это?! Где будет проходить игра?! С нами в окружении постоянно находились телохранители…

– Да уж, риски в России не сравнить с выездным матчем против «Роды». Совсем недавно разбилась целая хоккейная команда. Это ведь не может оставлять равнодушным?

– После той трагедии мы сразу же пересели на другой самолет. На приватный чартер. Как и в «Схипхоле» (аэропорт Амстердама. – Прим. ред.), мы проходим через специальный вход и выход. Просто сдаешь багаж и усаживаешься поудобнее в своем кресле. После выездных игр моментально улетаем домой. Сервис класса «люкс». Хотя с «Анжи» здесь тоже не сравнить. Как мне рассказывал Буссуфа, их чартер намного круче.

«В РОССИИ Я ПРИБАВИЛ»
– Пожалуй, должно быть странное ощущение, когда приходится играть в таких местах, как Грозный или Махачкала?

– Действительно странно. Хотя в Грозном новенький стадион. Президенты этих мест хотят что-то дать своему народу. Когда играем против их команд дома, их болельщицкий сектор забит до отказа. Там очень фанатичные болельщики. Знаете, почему здесь люди ведут себя столь фанатично? Потому что здесь выбирают клуб не из-за красивой игры или классных футболистов. Клуб символизирует твои взгляды, характер и политические симпатии. Наш «Спартак» – народная команда, так сказать, рабочего класса. Как у нас – «Фейеноорд». ЦСКА и «Зенитом» занимается правительство, «Локомотивом» – железная дорога. А «Динамо» считается клубом полиции.

– Ты не советовался с ван Марвейком (главный тренер сборной Голландии. – Прим. ред.) по поводу перехода в «Спартак»?

– Нет.

– Многие игроки так поступают…

– Не думаю, что ван Марвейк стал бы что-то советовать. Это решение игрок должен принимать самостоятельно.

– Думаете, у вас есть шанс поехать в составе сборной на Евро в Польшу и Украину?

– Да, в России я прибавил как футболист. Стал более сильным в игровом и физическом плане. Если тренер предоставит мне шанс, он в этом убедится. По моим ощущениям, я могу принести пользу национальной команде.

– Приезжает ли в Россию тренер смотреть тебя в деле?

– Не думаю, что он тут был. В этом главный минус моего перехода в «Спартак». Но это глупо. Чемпионат России заслуживает большего уважения. Он сильнее голландского. В России все происходит быстрее, здесь для победы затрачивается больше физических и моральных усилий. И здесь гораздо больше топ-игр. Семь клубов, в составе которых немало сборников, претендуют на чемпионство… В Голландии такого нет и в помине.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011   #5689
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Капля за каплей... Уже неплохо.

Международный профсоюз профессиональных футболистов (ФИФПро) выразил разочарование решением КДК РФС по "делу Гогниева". В частности, организация выразила категорическое несогласие с мягким, по ее мнению, наказанием "Терека".
Напомним, во время матча молодежных составов "Терек" - "Краснодар" нападающий "горожан" Спартак Гогниев был удален с поля, после чего был избит в подтрибунном помещении. В итоге тренер "Терека" и администратор клуба были оштрафованы на 500 тысяч рублей каждый и на год отстранены от любой деятельности, связанной с футболом. Кроме того, молодежный состав грозненцев наказан проведением двух матчей за пределами Грозного. Сам же футболист был дисквалифицирован на 6 матчей молодежного первенства за толчок арбитра.
- Теперь нам стало понятно, сколько стоит избить футболиста, - отметил представитель ФИФПро в Восточной Европе Деян Стефанович. - Да, мы понимаем, что Гогниев тоже провинился и заслуживает наказания, но шесть матчей - слишком суровая мера.
Мы не понимаем, почему "Терек" фактически не был наказан. Подобный вид наказания лишь одобряет подобное поведение людей. Убежден, что подобный вердикт не позволит футболистам, играющим в России, чувствовать себя безопаснее. Эта ситуация ярко продемонстрировала, как РФС относится к футболистам, и это очень обидно. Подобное решение является позором для всего мирового футбола. Не намерены оставлять это без внимания. Обсудим сложившуюся ситуацию с представителями ФИФА и УЕФА.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011   #5690
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

А в голове один мотив: Опять сосёт локомотив.

Всех с победой. Очень важно в Краснодаре на мажорной ноте завершить год.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5691
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

http://cs9487.vkontakte.ru/u332643/-14/x_19ae3b0d.jpg
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5692
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5693
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Стас, НЛ, но хотел бы у тебя спросить, где твои комментарии по поводу матча??? Или комменты оставляешь, только после проёба????
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5694
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_КБК Посмотреть сообщение
Стас, НЛ, но хотел бы у тебя спросить, где твои комментарии по поводу матча??? Или комменты оставляешь, только после проёба????
А что комментировать? Играем на результат. Паршивлюк, Эменике и Комбаров Д - лучшие игроки матча.
Спартаковской игры как небыло так и нет. Да и никогда уже не будет.
3 года Карпина прошли. Тем не менее, а вдруг он второй Фергюссон??? Подождём, посмотрим. Спешить некуда. 10, 15 20 лет без чемпионства, какая уже разница.
П.С. Ты только ради меня спустя столько времени написал на форуме? Я польщён Ванечка .
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5695
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
А что комментировать? Играем на результат. Паршивлюк, Эменике и Комбаров Д - лучшие игроки матча.
Спартаковской игры как небыло так и нет. Да и никогда уже не будет.
3 года Карпина прошли. Тем не менее, а вдруг он второй Фергюссон??? Подождём, посмотрим. Спешить некуда. 10, 15 20 лет без чемпионства, какая уже разница.
П.С. Ты только ради меня спустя столько времени написал на форуме? Я польщён Ванечка .
Ну иногда стоит написать )))
Но игра появляется и это все признают )))
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5696
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_КБК Посмотреть сообщение
Ну иногда стоит написать )))
Но игра появляется и это все признают )))
Кто все?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5697
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Кто все?

Стас, ты же чаще меня бываешь на различных футбольных ресурсах!!! Разве ты не замечаешь, мнения рядовых болельщиков, ветеранов клуба, да и не к вечеру будет упомянуто - различных экспертов. На том же ВВ Карпиноненавситники, после побед, замолкают и ждут следующего проёба, чтобы потом вылить весь ушат говна на тренера и на команду. Кстати, здесь, я это тоже часто наблюдаю, кому-то проебали, так всё, все пидорасы, всех разогнать, но после побед, почему-то все молчат и следующего сообщения в этой ветке можно ждать неделю. Я всегда думал, что КБК это движение поддерживающее ФКСМ, но в последнее время (не помню как давно), отсюда льётся лишь одна грязь на команду. Стас, а такого не должно быть )))
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5698
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_КБК Посмотреть сообщение
Стас, ты же чаще меня бываешь на различных футбольных ресурсах!!! Разве ты не замечаешь, мнения рядовых болельщиков, ветеранов клуба, да и не к вечеру будет упомянуто - различных экспертов. На том же ВВ Карпиноненавситники, после побед, замолкают и ждут следующего проёба, чтобы потом вылить весь ушат говна на тренера и на команду. Кстати, здесь, я это тоже часто наблюдаю, кому-то проебали, так всё, все пидорасы, всех разогнать, но после побед, почему-то все молчат и следующего сообщения в этой ветке можно ждать неделю. Я всегда думал, что КБК это движение поддерживающее ФКСМ, но в последнее время (не помню как давно), отсюда льётся лишь одна грязь на команду. Стас, а такого не должно быть )))
Ваня, главное всех под одну гребенку не бери
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5699
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Молчание после побед может быть признаком возрождения. Для нас победы - нечто само собой разумеющееся, в отличие от поражений. Вот когда редкая победа вызывает восторг - это хуже.
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011   #5700
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_КБК Посмотреть сообщение
Стас, ты же чаще меня бываешь на различных футбольных ресурсах!!! Разве ты не замечаешь, мнения рядовых болельщиков, ветеранов клуба, да и не к вечеру будет упомянуто - различных экспертов. На том же ВВ Карпиноненавситники, после побед, замолкают и ждут следующего проёба, чтобы потом вылить весь ушат говна на тренера и на команду. Кстати, здесь, я это тоже часто наблюдаю, кому-то проебали, так всё, все пидорасы, всех разогнать, но после побед, почему-то все молчат и следующего сообщения в этой ветке можно ждать неделю. Я всегда думал, что КБК это движение поддерживающее ФКСМ, но в последнее время (не помню как давно), отсюда льётся лишь одна грязь на команду. Стас, а такого не должно быть )))
Ваня, я не Карпиноненавистник). Да и мнение различных "экспертов" меня мало интересует.
А в остальном, солидарен со Спринтером. Для болельщика Спартака победа - само собой разумеющееся явление. И требование к команде всегда и везде быть первой - тоже из серии само собой разумеющегося явления.
За последние 10 лет выросло поколение болельщиков, которые рады любой медальке и выходу в еврокубки. Ты случайно не являешься их ярким представителем Ванечка?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев