КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Результаты опроса: Чего ожидать от Спартака в связи с последними реформами?
Чемпионство в ближайшие 5 лет 5 35.71%
Возвращение к исконно спартаковской игре 4 28.57%
Смена тренера через год 2 14.29%
Победа в Кубке России в ближайшие 3 года 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014   #8581
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Сантосверим!

У Дмитрия Аленичева и других ветеранов «Спартака», мечтающих возглавить команду, появился новый конкурент. Бывший полузащитник «Спартака» Сантос Моцарт заявил в интервью «Советскому спорту», что уход из клуба стал самой большой ошибкой в карьере, а также выразил готовность тренировать красно-белых.

Ныне 34‑летний Моцарт постигает основы тренерского ремесла. За это время бразилец успел поработать в двух клубах третьего дивизиона «Каноиньяс» и «Жарагуа». Впрочем, не слишком успешно. Теперь он взял паузу и в конце месяца отправится на стажировку к Пепу Гвардиоле в «Баварию». А пока коротает время за просмотром матчей европейских чемпионатов и не забывает о российском первенстве.
– Расскажите, почему сорвался ваш переход в «Торино»? «Спартак» мог выручить хоть какие-то деньги, но спустя несколько месяцев отпустил вас бесплатно.
– Сам не знаю, что произошло. Вроде бы мы обо всем договорились, я был готов уехать, практически сидел на чемоданах. А потом вдруг сделка сорвалась, и никто не объяснил, по каким причинам. Пришлось заканчивать 2009 год, играя в Бразилии. Думаю, это самая большая ошибка в моей карьере – уход из «Спартака». Я должен был остаться. Но по нескольким причинам все же решил уйти. И главная – это искусственный газон, который усугублял проблемы с коленом. Так или иначе годы, проведенные в «Спартаке», – самый важный отрезок в карьере. «Спартак» велик! Только те, кто играл за эту команду, осознают ее величие.
– Когда вы уезжали из России, заявили, что болельщики «Спартака» расисты, а сам коллектив недружелюбный. Сгоряча, наверное?
– Это все ложь! Никогда не говорил, что фанаты «Спартака» расисты, – возмущается Моцарт. – Меня и в Бразилии этим вопросом донимали, но всегда отвечал, что обожаю спартаковских болельщиков. Они лучшие в России. Что же до игроков, то с ними у меня не было серьезных конфликтов. Наоборот, ладил со всеми. Понятно, что за три с половиной года нельзя ни разу не поругаться. Разногласия возникали. Но до выяснения отношений на кулаках не доходило.
– Вы бы хотели вернуться в «Спартак» еще раз, но теперь в качестве тренера?
– Если бы такая возможность появилась, это было бы идеальным вариантом. «Спартак» – вообще моя мечта. Тем более я знаю команду, в каком стиле она предпочитает играть, знаю болельщиков. Думаю, готов возглавить клуб высокого уровня. Очень хотелось бы снова поработать в «Спартаке».
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014   #8582
Denis
Тренер
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 437
Отправить сообщение для Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis с помощью Skype™
По умолчанию

18 января исполнился бы 71 год со дня рождения выдающегося футболиста и тренера Владимира Григорьевича Федотова.
__________________
...и не топтать коням нашу землю русскую,и не затмить им солнце наше красное...(С)

Пока у русского солдата есть спички пули самогон, сосите xyй солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014   #8583
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

читаю это
Цитата:
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин дал развернутое интервью главному редактору "Чемпионат.com" Александру Шмурнову. Текст интервью читайте в понедельник в 9:00 мск. Предлагаем вашему вниманию цитату из этой беседы.
- "Команде нужно усиление именно в линию атаки. Желательно, чтобы это был футболист, который может сыграть и с фланга, и в атаке из глубины — второй нападающий, — сказал Карпин, отвечая на вопрос о необходимости укрепления линии атаки. Тренерский штаб озвучил фамилии конкретных футболистов. Готовы ли будут акционеры потратить деньги на этих игроков или нет – вот в чём вопрос. Тем более появилась фигура господина Жиркова – заместителя председателя совета директоров клуба. И теперь не только Леонид Арнольдович Федун решает, сколько денег можно или нужно потратить на команду. Есть несколько фамилий игроков — соответственно на этих игроков разная цена. Можно назвать футболиста, который будет стоить 25 миллионов евро, а можно за 15, 10, 3 миллиона или вообще бесплатного. Другое дело, что нужен игрок, который реально усилит атакующий потенциал команды".
потом это
Цитата:
A Bola: Русский бизнесмен предложил 50 млн.евро за Алексиса Санчеса и Хавьера Маскерано
МЕЖСЕЗОНЬЕ СОСАТЬ!!!))))))))))))))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014   #8584
Denis
Тренер
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 437
Отправить сообщение для Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis с помощью Skype™
По умолчанию

а еще:
— "Спартак" станет чемпионом?
— Да.

— В этом году?
— Да. Если ничего не случится. (Пауза.) А если что-то случится, то всё равно станет. (с) Карпин))))
__________________
...и не топтать коням нашу землю русскую,и не затмить им солнце наше красное...(С)

Пока у русского солдата есть спички пули самогон, сосите xyй солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014   #8585
Denis
Тренер
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 437
Отправить сообщение для Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis с помощью Skype™
По умолчанию

полное http://www.redwhite.ru/news/spnews/91138/
__________________
...и не топтать коням нашу землю русскую,и не затмить им солнце наше красное...(С)

Пока у русского солдата есть спички пули самогон, сосите xyй солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014   #8586
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Спартак проявляет интерес к 27-летнему защитнику сборной России и Кубани Алексею Козлову.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014   #8587
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky Посмотреть сообщение
Спартак проявляет интерес к 27-летнему защитнику сборной России и Кубани Алексею Козлову.
нах надо?
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014   #8588
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Отличный деф. Сборник. В самом футбольном возрасте. Русский, в конце концов.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014   #8589
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Вопрос в другом. Его мусора хотели купить, кубань залупила 12 лямов. Стоит ли он таких денег?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014   #8590
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

В своей Кубани может и хорош он был...
Чем хуже Комбаровы, Паршивлюк , Макеев?
Они тоже в сборную привлекаются(кроме Сереги пока).
Нафига нам крайние защитники?
покупать очередного среднего паспортника( заебали эти паспортники- сборники- Бил, Саенко...)...да еще и за такие деньги! Нах надо! Так еще и личку попросит раз на него бомжи взгляды имеют .
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014   #8591
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Наряду с принятыми поправками к ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" /его еще называют "Законом о болельщиках"/ должны были быть разработаны и приняты два подзаконных акта в виде Постановлений правительства РФ : "Правила проведения зрителей" и "Правила обеспечения безопасности", - пояснил Семенов. - Второй пока не принят, и насколько я знаю на данный момент существует несколько вариантов Правил. Какой же вариант будет в итоге принят - не понятно. В правилах обеспечения безопасности должны быть четко прописаны порядок взаимодействия между клубом, стадионом и органами правопорядка. По словам Семенова, представители "Спартака" обратились в Российскую футбольную премьер-лигу /РФПЛ/ с инициативой в кратчайшие сроки провести рабочее собрание представителей клубов. "РФПЛ должна дать пояснение, как мы вообще будем работать, будут ли до начала чемпионата приняты "Правила обеспечения безопасности"? Скорее всего, такое рабочее совещание состоится в феврале", - рассказал Семенов.
то есть "правила поведения зрителей" они утвердили, а "Правила обеспечения безопасности" это не так важно. Нихрена в этой стране не меняется((((
http://itar-tass.com/sport/900237
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014   #8592
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014   #8593
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Песьяков: Рейнгольда - вот кого надо слушать

Вратарь «Спартака» Сергей Песьяков не стал оценивать свою игру в прошлом году, оставив это на откуп экспертам.

- Не буду оценивать свою игру, для этого у нас есть много экспертов. Послушайте их и сделайте выводы. Рейнгольда - вот кого надо слушать.

- Почему именно его?

- Не знаю. Он очень громко высказывается.

- Есть что ему ответить?

- Зачем? Я сам не слышал, но мне сказали, он вроде как извинялся за высказывание обо мне. Лучше отвечать игрой, чем словами.

__________________________________________________ _______________
Чуть ли не впервые его читаю.Радует , что чел разумный и адекватный.
Его бы для закалки характера на годик в аренду в Црвену.................... но не в раму , а на сектор ультрас в фёртслайн))))))))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014   #8594
Denis
Тренер
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 437
Отправить сообщение для Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Denis с помощью Skype™
По умолчанию

Ну посмотрим ,как пацаны за базар отвечают)
__________________
...и не топтать коням нашу землю русскую,и не затмить им солнце наше красное...(С)

Пока у русского солдата есть спички пули самогон, сосите xyй солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014   #8595
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Кариока:За что же меня так ?
Карлос: Ты малый глуп! Валера же сказал, что кто забьет первый гол на первой 2-х сторонке в этом году, того ожидает сюрприз


__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 25.01.2014 в 17:26.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014   #8596
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

И контрастом. Что русскому хорошо...

__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014   #8597
Runnin'
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: КБКишинёв. Ботаника
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Runnin' с помощью ICQ
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=oCyqFNhp-G4
Кариока даже когда отжимается - филонит! ))))
Runnin' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014   #8598
Shkvarka
Тренер
 
Аватар для Shkvarka
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 390
Отправить сообщение для Shkvarka с помощью ICQ Отправить сообщение для Shkvarka с помощью Skype™
По умолчанию

Мартин Йиранек: «Я нигде не видел таких болельщиков, как у «Спартака»

http://www.sports.ru/football/157227193.html

Защитник «Томи» Мартин Йиранек рассказал о своем отношении к «Спартаку», в составе которого он выступал в 2004-2010 годах.

– Все, кто играл за «Спартак», любят говорить о том, что «Спартак» – навсегда. Любят конструировать из пальцев ромб и прикладывать его к сердцу. Вы тоже из этой партии?

– Конечно. «Спартак» всегда возле сердца, а шесть лет – немаленький срок. Это такая команда, которая быстро забирает душу. У нее везде болельщики, их миллионы человек и еще больше.

– Чем так хороши спартаковские болельщики? Кричат, дерутся, жгут файеры, креслами швыряются…

– Это потом. Честно, я нигде не видел таких болельщиков, как у «Спартака». От них сумасшедшая поддержка, они так любят «Спартак», что могут умереть. Да, бывают всякие случаи, вот как в прошлом году в Ярославле. Конечно, это не плюс. Но они все равно самые лучшие. И смотрите: там, где «Спартак», всегда полный стадион. Я играл с одними и теми же командами за «Спартак» и за «Терек» — против «Спартака» они идут как на последний бой, а с «Тереком» мертвые. Вот поэтому «Спартак» особенный.

– Трудно в таком напряжении шесть лет жить?

– Хорошо!

– Со «Спартаком» у вас четыре серебра и ни одного золота. Обидно?

– С одной стороны, обидно, потому что надо хотя бы раз стать чемпионом. А с другой, это была стабильность: каждый год мы стояли наверху и никуда не уходили. Это уровень. Это лучше, чем «выстрелить» и потом где-то там в серединке отдыхать, как «Рубин», – отметил Йиранек.


Молодец, Мартин! Не зря он у нас капитанил!
Shkvarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014   #8599
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Чешский защитник московского «Спартака» Марек Сухи вскоре может оказаться в одном из зарубежных клубов - "Базеле".
- Лично мне жаль, что вы покидаете «Спартак»…
- Мне тоже жаль. Но это футбол, поэтому я все понимаю. Надеюсь, что через полгода я вернусь. В любом случае, у меня действует контракт со «Спартаком» еще на три с половиной года. Да и в жизни ничего нельзя загадывать наперед.
- И тем более, лучше играть, чем сидеть на скамейке запасных. Не так ли?
- Это точно. Знаете, какое-то время назад я разговаривал с главным тренером и он мне сказал, что и сам заинтересован в том, чтобы я не сидел на скамейке запасных, а все-таки мог продолжать свою игровую карьеру.
на фанатике на редкость здорово подметили:"А вообще парни обратите внимание что говорит марек , и что бормотал перед уходом в аренду наш воспитанник"
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014   #8600
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

По атмосфере в команде мы уже давно еще пару звезд нарисовали http://www.youtube.com/watch?v=Jin3GXnSi98
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев