PDA

Просмотр полной версии : ФК "СПАРТАК" Москва


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Stanley
11.07.2008, 18:41
Тот, кто завтра будет смотреть игру в Пенальти - тот спартаковец!
Тот, кто завтра будет смотреть игру в Бункере - тот конь!
Тот, кто завтра будет смотреть игру в другом месте - тот латентный конь!

alsag
11.07.2008, 19:17
Женя, его по-моему уже никто не любит.

Skarlett
12.07.2008, 18:03
Сама играть в футбол я не умею, оттого очень сложно оценивать игру футболистов.. но я никогда не думала, что стоять и не знать, что делать с мячом - это игра. мне казалось, что защитники должны защищать, а нападающие нападать.. а ещё можно и нужно бегать...
а ещё я думала, что матч с конями - это принципиально.

и быть может, можно было говорить о сливе при счёте 5-1... после 3-1 Тереку...но.. это просто плевок, какашка, удар ...
я не знаю.. как-то удручающе всё это сегодня выглядело. :girl_devil:

Sprinter
12.07.2008, 18:46
Безотносительно всего - тренер обязан подать в отставку. Хорошо это или плохо, есть объективные причины или нет - сегодня он обязан это сделать.
PS Оказывается, шутить и обниматься с конями в коридоре - это одно, а принципиальное дерби - это совсем другое. Жаль, что это применительно к Титову.

Жека
12.07.2008, 19:02
К сожалению, никто сегодня в отставку не подаст. Мы будем хавать это говно как минимум до конца сезона.
Рад буду, если окажусь неправым.

Жека
12.07.2008, 19:14
Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал крупное поражение от ЦСКА.
«После поражения 1:3 в Грозном, когда на нас обрушилась заслуженная критика, даже чуть сдержанная, я ожидал похлеще, в таких случаях команда должна реабилитироваться. И меня поразил настрой игроков, которые вышли на поле с поднятыми лапками», – приводит слова Черчесова корреспондент «Газеты.Ru».

ОХУЕТЬ (извините). Игроки теперь виноваты в том, что он не умеет тренировать, настроить команду как положено.
Черчесов, убирайся!

Sprinter
12.07.2008, 19:17
К сожалению, и про команду - это отдельный разговор...

Stanley
12.07.2008, 21:46
Ебааааать!
Команда виновата оказывается!
А я думал СЕКТОР!...

Петруччо
12.07.2008, 22:22
Титов мне давно уже не нравится! Может он и хороший человек, но как капитан никакой!

ЗЫ: хоть попели в нормальном количестве и качестве!

Жека
13.07.2008, 18:06
По решению главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова капитан команды Егор Титов и вице-капитаны Сантос Моцарт и Максим Калиниченко в ближайшее время будут тренироваться с дублирующим составом под руководством Игоря Ледяхова.

Охренеть! Величайший тренер всех времен и народов теперь будет ВСЕХ воспитывать... :)))))))))
Скоро болельщики тоже будут переведены в дубль! Там хоть игра есть :)

Sprinter
13.07.2008, 18:26
Итого состав на лохов - Плетикоса - Фати Штранцль Филипенко Йиранек - Ковач Ковальчук Майдана(?, Горбатенко) Быстров - Павлюченко Веллитон(?, Баженов). На подхвате Джанаев Шишкин Иванов Паршивлюк Прудников Малоян Дзюба. И тут столько вариантов:drag:

Stanley
13.07.2008, 19:13
Ага, Титов и Калина во всем виноваты. Ну а хули?!
По Моцарту вопросов не имею.

tsvet
13.07.2008, 21:24
Охуеть.. хотя в принципе мне уже все равно. Пока Федун в Спартаке, я на лукойле не заправляюсь.

Жека
13.07.2008, 22:40
Охуеть.. хотя в принципе мне уже все равно. Пока Федун в Спартаке, я на лукойле не заправляюсь.
Я уже давно там не заправляюсь :)

Sprinter
13.07.2008, 22:49
Обнаружил, что даже я там не заправляюсь...

shurik_bad
14.07.2008, 00:24
да пох на все.... !!!!
еще хочу высказать мнение по поводу речевок во время матча,по отношению к Черчесову,я одного не понимаю,зачем надо сравнивать и опускать тренера который тренерует Спартак,с какимто там газаевым,и петь "Чечесов пес....."
да я понимаю вашу нелюбовь к нему и неприязнь и то что твориться сейчас в команде,но ненадо вот таким образом это делать,он же как никак тренерует мясо,и он есть мясо,да он хуевый тренер,но это не дает повод так о нем высказываться !!!!
"Пес" у нас один это газаев,и этим всё сказано....!!!!!
Все сказал... !!
П.С. спасибо Вити Мартынову за прикольный выезд...... !!!!!!!!!!! ))))

Stanley
14.07.2008, 01:36
shurik_bad,
Шурик, пса как минимум два - Газзаев и Овчинников! Матчасть надо знать! :)
Теперь, по-видимому, еще и Черчесов. Ну если не пес, то баран точно.

PS: Говорят(с), Егора, Макса и Сантоса в бубль перевел не Черчесов вовсе...
PSS: Походу, Рахимов тоже некисло влетел мусорам - 2:4. А ведь были возгласы "Рахимова в Спартак!". Следующий матч будет мега песдатым! Битва титанов, блять! )))))))))))

... Короче, надо ехать на рыбалку... возвращать Романцева.

Stanley
14.07.2008, 04:20
Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился своим мнением о положении дел в команде.

"Команда, которая в течение трёх лет не может выполнить задачу выиграть чемпионат, изжила себя", – приводит слова Федуна "Советский спорт".

Федун также отметил, что вины главного тренера Станислава Черчесова в последних результатах "Спартака" нет: "При чём здесь тренер? Надо игроков менять. Изменения последуют. Скоро увидите!"
Шо-то мне сдается, шо мы все накануне грандиозного шухера!

stas_luky
14.07.2008, 09:36
Stanley,
Поможет ли...
П.С. Как бы не повторить судьбу "Торпедо"...

Sprinter
14.07.2008, 10:11
Интересно девки пляшут(с) майор Староконь

Stanley
14.07.2008, 10:26
Поможет ли... П.С. Как бы не повторить судьбу "Торпедо"... Ну, я бы не стал сравнивать Торпедо и Спартак. Как ни крути, это все-таки два абсолютно разных клуба по своим масштабам и потенциалу аудитории. Да, чивоуштам, в масштабах истории Спартак посолиднее будет. Такой клуб, такой брэнд, просто так не будет валяться на дороге и гнить. Подберут по-любому.

Только сдается мне что-то в ближайшие два-три года мы еще будем свидетелями экспериментов и опытом над любимым клубом.

Ох, ёптваюмедь! Как же это все заебло!

В ходе летней дозаявочной кампании 32-летний полузащитник Егор Титов, который вчера был переведен в молодежный состав "Спартака", может перейти в "Локомотив" или "Крылья Советов". Напомним, что ранее интерес к Титову проявлял и "Рубин". В июне казанский клуб направил "Спартаку" предложение о продаже капитана, но оно не было принято, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.

(c) sport-express.ru

tsvet
14.07.2008, 10:52
И.О. болельщика Спартака поделился своим мнением о положении дел в команде."Руководство, которое в течении многих лет не может отстроить нормальную вертикаль управления футбольным клубом изжило себя"
P.S. Сволочи, мудаки и бабы.

alsag
14.07.2008, 11:00
к сожалению, нынешний состав действительно изжил себя и нужна кардинальная перестройка. но этим серьезным делом должны заниматся не лузеры и дилетанты, а настоящие профессионалы...как тренерского, так и управленческого дела...а так...очередная халтура, и тут никакое бабло не поможет.

Stanley
14.07.2008, 11:32
Федун напоминает мне неискушенного в сексе подростка: пригласил девушку, но не раздел. Раздел, но не выебал. Выебал, но не кончил...
А состав действительно себя изжил. Но ротацией игроков дело не исправить.

Sprinter
14.07.2008, 12:31
Инсайд с ВВ -
Егора Титова больше не будет в команде. Эта инфа час назад.
А вот более свежая. Скорее всего в команде не будет асета.
Всё решица в ближайшее время.
Ждём.

Ахуенно неделя начинаецца...

alsag
14.07.2008, 13:08
прям Алень-Старков...
у нас теперь, чтоб тренера выпиздить, надо и игрока-символа на заклание отправлять...

shurik_bad
14.07.2008, 14:10
она некуёва закончилась......
ну даже если и уволят то наверно после матча с лохами.....
Писец за 5 лет уже поменяли кучу тренеров,и до сих пор никуя не понятно и непонятно чего ждать....

Жека
14.07.2008, 15:36
Шавло: поражение от ЦСКА не скажется на позициях Черчесова


Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых о том, что крупное поражение красно-белых от ЦСКА со счётом 1:5 никак не скажется на позициях в клубе главного тренера Станислава Черчесова.

"После таких матчей игроки начинают думать, что тренера могут снять, а их оставить. А они сами должны нести ответственность, даже большую, чем тренер. Черчесов им всё рассказывает, до мелочей. Я неоднократно присутствовал на установках и разборах игры. Там всё раскладывается по полочкам. Но, к сожалению, теорию на практику игроки не переносят. Вина тренера в данном случае минимальна. Мы должны спрашивать с игроков. У нас в команде играют не какие-то пацаны, которые в первый раз вышли на поле. Они должны спрашивать друг с друга, а не тренер с них. Но, видимо, игроков-бойцов на сегодняшний день у нас нет. И это наша главная беда. Видимо, в ближайшее время шансы проявить себя получат молодые игроки, которые могут задать темп игре, которые будут выходить на поле и биться там, отдаваться игре полностью. Сейчас нужна свежая кровь", — рассказал Шавло.

http://www.championat.ru/football/news-124089.html



После такого вью понимаю, что ближайших 3-5 лет ничего хорошего мы не увидим в любимом клубе.

Stanley
14.07.2008, 15:55
alsag,
Саш, традиции клуба надо чтить, хуле.

shurik_bad
14.07.2008, 16:14
Прикольная статейка......

Прожектор перестройки

"...Понятно, что дешевле заменить одного тренера, чем десяток футболистов. Но если болезнь запущена, а похоже, что именно так и обстоит дело, мелкие профилактические процедуры не помогут...."

"....Коль скоро боссы красно-белых санкционировали перевод во вторую команду сразу троих прежде неприкасаемых игроков середины поля, они в этой щекотливой ситуации приняли сторону наставника...."

http://www.championat.ru/football/article-23283.html

посмотрим кто был прав инсайды с ВВ или Шавло.....

shurik_bad
14.07.2008, 16:16
shurik_bad,
Шурик, пса как минимум два - Газзаев и Овчинников! Матчасть надо знать! :)
Теперь, по-видимому, еще и Черчесов. Ну если не пес, то баран точно.



то что баран понятно,но я имел ввиду тренеров,просто было неприятно это слышать.......

tsvet
14.07.2008, 16:54
А мне неприятно когда мне срут в душу, а потом еще и ссут в уши, что тренер здесь не причем. А виноват во всем Калина, играющий 2-й матч после травмы и полугода лечения и Титов, который организовал нам 3 гола по центру обороны в первом тайме.

alsag
14.07.2008, 17:31
Цвет, а нас такой клуб: ФК НеПриЧем. все абсолютно Н-Е-П-Р-И-Ч-Е-М, от говно-футболеров до усача на скамейке и выродка во главе.

alsag
14.07.2008, 17:33
из клуба надо гнать всех ЧЕ и ФЕ, какие-то лузерские начала для имени: Червиченко, Чернышев, Черчесов, Федун, Федотов...и Шавло, как исключение, подтверждающее правило.

Жека
14.07.2008, 17:49
Кто не видел - http://www.akado.com/sport/football/2008/07/13/cherchesovfans/

Ссылка взята с ВВ.

Stanley
14.07.2008, 17:52
Жека,
Охуенно Саламыч помычал... вышел "с пацанами" (с) помычать чиста.
Зато теперь мууужииик, дааааа. Мужиииииик!
Сдал Калину и Титова и как бы не при делах.
Всех касается! (с)

Sprinter
14.07.2008, 18:10
2 alsag. ЧЕренков;)

Жека
14.07.2008, 18:14
Охуенно Саламыч помычал... вышел "с пацанами" (с) помычать чиста. Зато теперь мууужииик, дааааа. Мужиииииик!
А обнимашки его с болелами как тебе? :)
Ждем 19. Мне, например, очень интересно, как наши молодые алмазы неограненные будут играть... :)

stas_luky
14.07.2008, 18:56
"Это разговор среди пацанов"
пацталом ))))))))))))))))))))))))

stas_luky
14.07.2008, 18:58
Нахуй он вообще вышел.
Не могу понять.
Чисто кавказская упрямость и гордыня.
Типа не побоялся выйти к людям.
Ой барааан.....

Stanley
14.07.2008, 19:11
С такими раскладами 19-го можем как выиграть, так и проебать. Ничьей, наверное, не будет.
Предполагаемый составчег, конечно, оставляет широкое поле для аналитеги и прогнозов! Особенно мне интересно кто же будет играть плеймейкера. Ну неужели гастербайтер-Ковальчук? Или, прости Господи, Майдана? Или Лугачев?

alsag
14.07.2008, 19:14
Джанаев
Паршивлюк (Шишкин,Йиранек)-Филипенко-Штранцль-Фати (Иванов)
Быстров-Ковальчук--Лугачев-Баженов
Дзюба-Рома

СПАМer
14.07.2008, 21:59
Порвало, когда человек спросил, почему у команды такая плохая физическая готовность.

А он: - Ну, наверное, возраст сказывается, уже...

А человек возражает, что он не о Титове, а о команде...

Sprinter
14.07.2008, 22:22
После встречи с Федуном Черчесов и Шавло остаются в команде до конца 2009 года. Sportbox.ru

MOzgs
15.07.2008, 00:57
На ЧЕрданцева(на НТВ) вчера жалко было смотреть!Опухший фэйс и опустошенные глаза... да еще и конь этот в гости заявился.

MOzgs
15.07.2008, 01:02
Мавр вчера подметил,вспомнив то ли анекдот, то ли чье-то высказывание.Заканчивается оно следующей фразой:"... в анале я бывал,но чтоб в такой жопе..."
Дамы,простите!

Sprinter
15.07.2008, 10:03
Репрессии в «Спартаке» не ограничились ссылкой в дубль Егора Титова, Максима Калиниченко и Моцарта.
Следующей «жертвой» Станислава Черчесова стал чешский защитник Мартин Йиранек. Ему пришлось досрочной покинуть восстановительную тренировку «Спартака», сообщает «Спорт-Экспресс».
Чешский защитник «Спартака» Мартин Йиранек, выгнанный Станиславом Черчесовым с тренировки команды, надеется вернуться в основу уже на ближайшей тренировке.
« Я бы не хотел вдаваться в подробности того, почему Черчесов выгнал меня с воскресного занятия. Это наши внутренние дела. В понедельник у нас был выходной. Но, судя по всему, во вторник я вновь буду работать с основой.

stas_luky
15.07.2008, 10:49
Ситуация вокруг московского «Спартака» с каждым днем становится все более и более горячей. Как уже сообщал «Спорт», трое опытных игроков — Егор Титов, Максим Калиниченко и Моцарт — после поражения от ЦСКА отправлены в дублирующий состав. Сроки ссылки настолько неопределенны, что о возвращении в «основу» пока даже нет и речи. К тому же это возвращение, по имеющейся у «Спорта» информации, вполне может не состояться. Никогда…

Вчера у опальных лидеров команды состоялась первая тренировка на стадионе имени Игоря Нетто в Сокольниках, где обычно занимается спартаковский дубль. Своими впечатлениями от первого дня в новом статусе резервиста со «Спортом» поделился полузащитник Максим Калиниченко:
— Провели сегодня две тренировки. С утра — беговые упражнения и тренажерный зал, то есть работа без мяча. Причем мы втроем бегали отдельно на натуральном покрытии, потому что на том искусственном, что уложено на этом стадионе, нам тренироваться не очень-то показано. Вечером была игровая тренировка. Что сказал Ледяхов? Да ничего не сказал. Что он может сказать? А молодые ребята все понимают, газеты-то читают… Но не подходят, ничего не спрашивают — боятся, видимо.
Тренировка дублеров собрала невиданное количество журналистов. Даже капитан «Спартака» Егор Титов, повидавший на своем футбольном веку многое, удивился количеству акул пера и микрофона. Правда, главный удар принял на себя как раз Калиниченко, обладающий ярким талантом общения с прессой, а Титов позже, в телефонном разговоре с корреспондентом «Спорта», объяснил свое желание ничего не комментировать.
— Когда наступит какая-то ясность, тогда я все и прокомментирую, — говорит Егор. — Пока ничего вам сказать не могу.
— То есть разговоры о вашем переходе в «Локомотив» или «Крылья Советов» не имеют пока под собой оснований?
— Думаю, этот вопрос вам лучше адресовать руководителям названных вами клубов. Я же пока тренируюсь с дублем. Тренировка прошла нормально. Завтра будем играть «двусторонку». Можете прийти посмотреть.
Что касается Мартина Йиранека, у которого якобы также возник конфликт с главным тренером в воскресенье в Тарасовке, то сам защитник категорически опроверг эту информацию.
— Нет-нет, никакого конфликта у нас с Черчесовым не было, — заверяет Мартин. — В воскресенье мы провели восстановительную тренировку, узнали о ссылке ребят в дубль. Это очень неприятный момент, но я тут ничего прокомментировать не могу, потому что ничего не знаю о причинах такого решения.
Остается добавить, что вчера же состоялась встреча владельца «Спартака» Леонида Федуна, генерального директора клуба Сергея Шавло и главного тренера Станислава Черчесова, на которой был очерчен примерный путь развития клуба на ближайшие два года. Из чего следует, что этот триумвират будет руководить «Спартаком» еще два сезона. Правда, другие источники утверждают, что Федун настойчиво желает продать футбольный клуб и вроде бы даже уже встречался по этому поводу с алюминиевым магнатом Олегом Дерипаской.
— Не могу сказать, что мы обсуждали на встрече, это внутренние дела клуба, — заявил «Спорту» Сергей Шавло. — Что касается покупки новых игроков, то мы работаем в этом направлении, и в ближайшее время, то есть в эту дозаявочную кампанию, в команде появятся новые футболисты.
— Если Титов и Калиниченко захотят покинуть клуб, вы их отпустите?
— Здесь важно мнение главного тренера, если будут какие-то конкретные разговоры — будем смотреть и принимать решения. Пока же никаких официальных бумаг в клуб не приходило. Так что все это остается только разговорами.

alsag
15.07.2008, 12:29
просто пиздец.

Жека
15.07.2008, 14:38
Червиченко теперь просто ангелом кажется, рядом с барином и его шавками...

Stanley
15.07.2008, 14:43
Червиченко теперь просто ангелом кажется, рядом с барином и его шавками...
Передергивать все-таки не нада

Жека
15.07.2008, 15:00
Stanley, я не передергиваю...
на мой взгляд, ТАКОГО в Спартаке еще никогда не было...
Было многое, но чтобы ТАК плевать в душу игрокам и болельщикам - не было никогда.

stas_luky
15.07.2008, 15:07
Жека,
Да ладно....
В 2003 было гораздо хуже.

Sprinter
15.07.2008, 15:25
ИГРОКАМ плевать в душу? Да ладно! Как раз они и плюют!
PS Вот прочитал сегодняшнее вью Торбинского. Еще раз ахуел от цифр и дат. Этот вообще наплевал хуже верблюда...

Жека
15.07.2008, 16:07
Жека, Да ладно.... В 2003 было гораздо хуже.
Стас, Не знаю... Тогда было смутное время, а сейчас на нас срут откровенно и не стесняясь. И всячески дают понять, что мол "вы, дураки, болейте, а мы тут бизнес-процессами рулим".


PS Вот прочитал сегодняшнее вью Торбинского. Еще раз ахуел от цифр и дат. Этот вообще наплевал хуже верблюда...
Торбинский наплевал???? Вить, ты внимательно все читаешь? На него просто насрали, дали понять что мол "ты тут никто и зовут тебя никак", человек просто обиделся... Или ты считаешь, что 10 тыс в месяц это ОЧЕНЬ большая зарплата для высококлассного игрока? Человек себя ценит, и не позволяет обращаться с собой как с быдлом.
Хотел бы я посмотреть на тебя в его ситуации. И дело вовсе не в цифирях, а в том, что на СВОЕГО воспитанника плюют. И Титова с Калиной сейчас облили огромным чаном с дерьмом. Как бы я к ним не относился, но ТАК нельзя.

Сейчас руководство пытается выглядеть пристойно, но получается у них, что ОНИ - Спартак, а все вокруг говно... И это самое неприятное. Вить, а пока будут такие болельщики, которые читают и смотрят на цифры, и считают что это Торбинский наплевал - у нас и будет такая вот жопа.
Я не хочу отмываться, вставать и идти дальше, когда на меня плюют и добавляют дерьмеца сверху (а сейчас именно так и происходит). Я не буду обниматься с Черчесовым за то, что он как "мужик" вышел "с пацанами побазарить", если я перед этим кричал "в осетию" и "на хуй".
Я не хочу, чтобы из моего любимого клуба делали цирк и посмешище на всю страну. Именно поэтому я буду считать что ССЧ - хуевый тренер, Шавло - мудак, Федун - хуевый управленец футбольного клуба, а Торбинский - спартаковский воспитанник.
И если в ближайшее время не произойдет перемен в руководстве, то жопа у нас будет до конца 2009 года как минимум, и дай бог чтобы я был не прав.

Извините что эмоционально, наболело.
Все это - личное мнение, я его никому не навязываю.

alsag
15.07.2008, 16:24
ты кино тоже по черно-белому тв смотришь?
ЗЫ: это, конечно, не отменяет хохло-австрийской хунты...но в истории с «высококлассным» (хорошая шЮтка юмора) игроком Торбинским у тебя как-то все однобоко...

Stanley
15.07.2008, 16:24
Жека,
а вот ты мне скажи - кто был такой Дмитрий Торбинский, когда вернулся из Челябинска? Он был мега-супер-друпер диспечером? Нахуярил голов немерянно в первой лиге? "Я тогда в молодежную сборную России попал" (c) И что? Это очень веский повод вести себя как звезда первой лиги? Ему предложили стандартную для игроков его возраста и уровня (тогда дубля) зарплату. И даже повыше (6 тыщ). Потом согласились на его 10 тыщ з/п, подъемные и квартиру. Но, конечно, не без условий со своей стороны. А как же? Клуб тоже должен извлекать для себя выгоду. Может быть Торбинского надо было еще и в зад поцеловать? Что тогда надо было бы делать с остальными?

Женя, окстись!
Торбинский вел и ведёт себя как мега-звезда!
И это поведение абсолютно ничем не подтверждено!
Почему после победы над шведами вы отталкивали партнеров, пытавшихся вас поздравить?
– ... Я наигрывался в основном составе перед встречей со Швецией. И вдруг в последний момент становится известно: в основе выходит Андрей Аршавин.
Да кто такой Торбинский даже сейчас по сравнению с Шавой?
Ты нашел свою команду (с)

Все вышесказанное ни в коей мере не оправдывает долбоебизм и полную профнепригодность в руководстве.

Правильно Олег Мосфильмовский написал на ВВ:
"Торби признал, что ипал всем мозг и воспитывал, на пару с агентом, Шавло. Ничем не лучше остальных фигурантов, ИМХО..."

alsag
15.07.2008, 16:30
а эти басни про спартаковских воспитаников просто заебали. в большинстве своем, такие же гламурные пидорасы как и все остальные...не уверен, что кто-то из них ради ромбика пошел год-два поиграть во вторую лигу...кстати, Шавло хорошая демонстрация того, что это бесовское время делает с в общем-то «неплохими»(с) людьми.

Zaratustra
15.07.2008, 16:38
ах как же классно было на море, друзья.
по футболу у меня всё.

MOzgs
15.07.2008, 16:43
Стэн, за звездную болезнь я никогда никого хаить не буду.
От нее никто не застрахован. А руководству,тренеру не хватает ума поставить пацана(с) на пральный путь!? И пох на агентов,если парень хоть малость дорожит клубом в котором он находится.
З.Ы.Торбинса не совсем я понял в этом конфликте...
Может быть я бы его совсем не понял ,если бы руководство у нас достойное было.

тот самый mike!
15.07.2008, 16:46
Торбинский вроде клялся в любви к Спартаку! Мог бы в этой ситуации и помолчать, а так сам рассказал какой он гандон ,всместе с Шавло!!!!

MOzgs
15.07.2008, 16:48
alsag,
ты говришь ,что в большинстве своем такие же гламурные пидорасы...(с)
По какому принципу ты их отличаешь?

MOzgs
15.07.2008, 16:51
тот самый mike!,
клялся он в любви к Спартаку , а не к уродам которые им руководят.

alsag
15.07.2008, 16:59
по принципу Аршавина энд ко: развод на бабло (вплоть до угрозы или ухода в команду злейшего противника), пару удачных матчей и конечно же громкий пук в самом важном матче, постоянное участие во всяческих talk-show типа Малахо(льного), и т.д. по-моему, достаточно признаков
ЗЫ: сюда бы включил и Кристинку Рональду...сплошная коммерциализация, а личностей, по-настоящему, преданных клубу все меньше. грустно.

alsag
15.07.2008, 17:08
тот самый mike!,
клялся он в любви к Спартаку , а не к уродам которые им руководят.
Сереж, а Егор Титов кому в любви клялся? а Саша Павленко?

Жека
15.07.2008, 17:36
По Торбинскому постараюсь ответить всем и сразу, уж извините. :)
Я никогда его не считал мега-звездой. Да, он из Челябинска вернулся никем, да, (тут мой взгляд совпадает с большинством) попросил слишком много денег на тот период. Но тут есть одно большое НО!!! Я почему-то уверен, что если бы к нему отнеслись бы по-человечески, а не по-шавловски, объяснили бы ему где его место, то он бы играл бы за нас, и на лавке бы сидел за нас. Он - пацан, ему сейчас всего 24 года, на момент его возвращения ему было всего около 20 (может чуть больше). А напомните мне, сколько лет Шавле? Вы считаете нормальным, что мужик, которому перевалило за полтинник меряется пипиской с 20-летним пацаном?
Вот что меня возмущает.

Жека
15.07.2008, 17:55
Цитата с ВВ как раз в тему...
(1299680) novgorodec (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=user&id=32161) 15.07.2008 17:39:50
О Торбе. Интервью дают не столько для нас с вами, сколько для своих начальников. Пацанва ж... У нас проживает любимая тетушка Торбы - по секрету говорит, Дима уже по СМ скучает и переходу не больно радуется. За что купил - за то и продаю.

MOzgs
15.07.2008, 18:12
Сереж, а Егор Титов кому в любви клялся? а Саша Павленко? Саша, думаю от характера игрока многое зависит.Но не означает же это что человеку пох на команду,если у него сложный характер ... или звИздняк!

Повторюсь . Вставить пестонов ,осветлить его бошку-это должно было сделать нормальное руководство ... уверен за свои 5 тыщ. он бы продолжал бы играть за Спартак и доказывать всем, что он реально чего-то стоит.
Накуй Федуна!!!
Шавло уже как-то жалко становится. Рано или поздно он же поймет какой подстилкой он был. Думаю водка будет его единственным спасением !я ему многое прощу ,если он действительно сам примет решение уволиться.

Zaratustra
15.07.2008, 18:20
натурально извиняюсь за оффтоп, но я по оч. важному и процедурному вопросу. тут в кроссворде не могу отгадать :
6.(по диагонали) По анализам чего можно выявить паразитов(гельминтов)? 5 букв. Есть пересечения - _АВ_О
Не подскажите?

СПАМer
15.07.2008, 19:09
А тем временем Фратрии вернули Комбата )) Занятно.

http://fratria.ru/news/2008/07/15/protest/

Во как. Оч красиво написали.

Жека
16.07.2008, 00:45
6.(по диагонали) По анализам чего можно выявить паразитов(гельминтов)? 5 букв. Есть пересечения - _АВ_О Не подскажите?
Пиши ШАВЛО, не ошибешься :)

Stanley
16.07.2008, 10:34
Жека,
зачОт! :)

Sprinter
16.07.2008, 11:22
Полузащитники Амир Бажев (1988 года рождения), Егор Лугачёв (1988), Константин Советкин (1989) и нападающий Артур Малоян (1989) теперь являются полноценными игроками основного состава "Спартака". Вероятно, кто-то из них окажется в заявке на матч с "Локомотивом", сообщает "Советский спорт".

Sprinter
17.07.2008, 16:37
В четверг пресс-служба столичного "Спартака" распространила заявление главного тренера Станислава Черчесова, в котором он прокомментировал своё решение перевести в состав молодёжной команды капитана Егора Титова и вице-капитанов Максима Калиниченко и Сантоса Моцарта.

"Качество игры и результаты наших двух последних матчей не могли удовлетворить никого из спартаковцев. В том, что произошло в последних турах в Грозном и Лужниках, виноваты все. И в первую очередь главный тренер, который всегда несёт ответственность за результат. В матчах против "Терека" и армейцев наша команда не показала должной мотивации и бойцовских качеств. В связи с этим именно я принял решение о переводе капитана команды и двух вице-капитанов в дубль. Не потому что они играли хуже других, а потому что капитан и его заместители несут ответственность за то, чтобы во время игры командный дух находился на подобающей высоте. И за результат, в том числе, они тоже отвечают. Этим мотивировано моё решение: всё остальное — абсолютно беспочвенные слухи, которые не вижу смысла комментировать. Пока Титов, Калиниченко и Моцарт продолжат работу с дублирующим составом", — сказал он.

Dober
17.07.2008, 16:59
Лучше б он себя самого в дубль отправил...

СПАМer
17.07.2008, 17:16
Dober,

За что ты так не любишь дубль? :(

Stanley
18.07.2008, 02:51
Нехуевое такое давление идет на Федуна по всем фронтам.
Кто? Авен? Дерипаска? Мистер Х?

Жека
18.07.2008, 03:09
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298259 - пипец Шавло мудило..........

Stanley
18.07.2008, 11:27
С интересом оглянулся назад и изучил наши "успехи" в первой половине сезона 2008.

Олимпик (Франция) - Спартак 3:0 - без комментариев
Спартак - Олимпик (Франция) 2:0 - без комментариев
Зенит - Спартак 0:0 - вроде неплохо, вкатываемся в сезон
Спартак - Томь 1:0 - натужная победа, начало сезона, ладно
Химки - Спартак 3:3 - боевая волевая ничья с аутсайдером, отскочили
Спартак - Амкар 1:1 - боевая ничья с лидером(?) ЧР-2008, хз... хз...
Динамо - Спартак 4:3 - боевой проеб в дерби одному из нынешних лидеров ЧР, хуеваста
Спартак-Нальчик - Спартак 1:2 - волевая победа на непростом выезде! УРА!
Спартак - Москва 1:1 - без комментариев
Рубин - Спартак 0:3 - УРА! Единственный проблеск в этом году!
Спартак - Шинник 4:2 - ура! победа над аутсайдером!
Крылья Советов - Спартак 1:1 - волевая ничья. хз... хз...
Спартак - Сатурн 1:0 - натужная победа
Терек - Спартак 3:1 - без комментариев
Спартак - ЦСКА 1:5 - пиздец полный!!! нет слов!!!

Вот такая вот "картина маслом" (с)

При этом в ЧР мы пролюбили 49% (ПОЛОВИНУ) очков! А в субботу у нас еще один непростой матч с Локо. А потом выезд к неуступчивому крепкому середнячку с нашим "творческим кризисом". Тревожно, однако.

Правда, тут товарищи подсказывают, что Спартак всегда хуева запрягает, но потом по осени быстро едет! Не знаю, не знаю. Вот именно поэтому , я считаю, Приветыч и должен отработать до зимы, чтобы все всем показать и доказать (себе в первую очередь), а там и цыплят посчитаем и выводы сделаем.

А вот г-на Шавло гнать надо прямо сейчас! НЕМЕДЛЕННО! НЕТ! Еще вчера! Вот на это, я надеюсь, Фратрия и СМИ смогут повлиять. С.Д. должен уйти сам, если хотя еще немного гордости и самолюбия осталось в этом гнилом человечке. А то его славное футбольное прошлое скоро совсем потонет в говне его человеческих и деловых качеств.

stas_luky
18.07.2008, 11:32
Стас
С Лучом играем в Москве.

Stanley
18.07.2008, 11:33
stas_luky,
Стасег, я про Томск.

тот самый mike!
18.07.2008, 21:14
Как отреагировала кб ощественность на призыв Фратрии?
http://www.fratria.ru/news/2008/07/18/no_surrender/
Для Кишинева это тоже актуально!

Stanley
19.07.2008, 02:03
Нехуевое такое, резкое вью Быстрова:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298395

И нехуевый намек на уход Титова из уст самого Титова:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298389

Блять, потеряем и Вовку и Титова мы с этими мудаками в руководстве...

Жека
19.07.2008, 02:48
Вовку до кучи отправят в дубль...
Только, вот, дубль в основу НЕ НАДО, их ССЧ испортит только... (смайлы по вкусу)

stas_luky
19.07.2008, 13:22
Stanley,
Дааа бля......
В рот мне ноги....
Наступает жопа......

MOzgs
19.07.2008, 18:21
Сколько это говноебство терпеть прийдется?
К игрокам притензий нет,как и по прошлой игре(Моцарт-алкаш исключение). Даже мудак Йиранек... Ну , лажать он стал, почти все голы -его проебы, но не он же себя в стартовый состав ставит! Сегодня опять два гола привез.
Черчесов -тупой осел.

ЗЫ вроде отскочили , а получается ,что полшага вперед и два назад .
ЗЫ2 акцию Фратрии думал поддержать больше мяса...

MOzgs
19.07.2008, 18:45
Какую же хрень на прессухе сказал наш "тренер".
Он просто ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sprinter
19.07.2008, 18:53
Серега, если по прошлой игре у тебя нет претензий к игрокам, то я с тобой как минимум категорически не согласен. Я даже склонен думать, что вся сосланная в дубль троица может еще долго отвоевывать себе место в составе. В котором будет играть Быстров, который с утра всех приложил в интервью, но вышел биться. За Шавло, за Ковалевски, за Черчесова, за себя или за Спартак - мне все равно, главное - желание, пусть и не все получалось. Будет играть Баженов, которому, надеюсь, просто воздается за горящие глаза и пахоту на тренировках. А будет ли играть Титов, который мало того, что просто не справляется абсолютно с капитанством, так еще и с игрой - это большой вопрос. То же самое относится и к Калине. Я даже не знаю, кому задать вопрос, почему Титов против коней и Терека абсолютно безволен, не забивая даже с трех метров, а Никитос выходит, бьется и забивает. Тренеру? Безусловно. Титову? ИМХО, ему в первую очередь. Сегодняшняя игра даже больше вопросов оставила о ситуации в команде, чем было. Сейчас, в отличие от прошлого года, совершенно не ясно, изменится ли что-то в лучшую сторону от отставки Федуна/Шавло/Черчесова/Титова/Калиниченко, или же станет еще хуже. ИМХО, нужно оставить все как есть до конца года (ну разве что замена Шавло явно к лучшему). Если эта команда сейчас сможет перенести и выйти из этой ситуации - получится действительно классная и харАктерная команда, которая будет отличной базой для перевода в нее дублеров, которые уже давно доросли до подосновы.
PS Серега, а что он такого сказал?

FanMoldova
19.07.2008, 19:41
Спартак -Локомотив
ничья со слезами на глазах...

MOzgs
19.07.2008, 19:44
Витя, я с тобой спорить не буду хотя бы потому ,что ты признал перевод троицы в дубль, как "решение Черчесова" таким каким его объявили- воспитательной мерой. Мне пох. на горящие глаза. Пойми! У тех у кого они еще горят на поле ,кто еще продолжает настраиваться ... и у них это скоро пройдет . ИГРЫ НЕТ!!! Лучше на поле 11 яростных боксеров выпустить . Пускай они землю грызут. А футболисты в футбол должны играть в первую очередь ,я уже молчу ,что хотелось б в наш - спартаковский .
Если такой долбоебизм в центре защиты происходит ,кого и как ты сможешь настроить из партнеров,если стопудово с такой поставленной защитой ты все-равно пропустишь больше чем забьешь.


тьфубля

MOzgs
19.07.2008, 19:49
Как я мог забыть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы же 2:0 проигрывали и сравняли, и чуть даже не выиграли...

MOzgs
19.07.2008, 19:59
PS Серега, а что он такого сказал? Все слова - бредотина полная.

Черномырдина напоминает мне наш ССЧ!
в "пацанском видео" ты слышал хоть один внятный ответ?
если слышал,тогда тем более я эту тему обсуждать не хочу с тобой!
НЛ

Sprinter
19.07.2008, 20:24
Серега, моя позиция такова - в том, что команда угодила в кризис - вина общая. Общеколлективная. В который входит и игроки, и главный тренер, и помощник, и дублеры, и уборщица на базе. И болельщики. А не один Черчесов или Шавло. И выбираться из всего этого должны все вместе. Разбираться между собой, искать пути и т.д. Иногда - просто терпеть. А назначение кого-либо козлом отпущения, причем в очередной раз - тренера, который в ответе за промахи не только свои, но и других - ни фига не правильно.
PS В пацанском видео - какие вопросы, такие и ответы. Быстров там же таких же товарищей, пытавшихся до него доебаться, послал нахуй прямым текстом и правильно сделал. А что все-таки не так на конференции? Или "тупой осел" по умолчанию? Вне зависимости от ответов или поступков? Тогда я тоже прекращаю обсуждение.

MOzgs
19.07.2008, 21:07
Кризис по другой причине: администрация в том числе ШаЧЕ слушает одного человека ,а не думает своей головой. Игроки здесь не при чем!

Sprinter
19.07.2008, 21:13
Вопросов больше не имею.

MOzgs
19.07.2008, 21:14
Тупой осел (с)
разбирать отдельные его мысли с прессухи не буду,просто с каждым новым интервью у меня в голове дорисовывается портрет этого человека.

MOzgs
19.07.2008, 21:17
Витя,
Аналогично!

tsvet
19.07.2008, 22:20
"В который входит и игроки, и главный тренер, и помощник, и дублеры, и уборщица на базе. И болельщики."
А , болельщики тоже провинились... вот жеж сволочи какие. :))

Sprinter
19.07.2008, 22:27
А что, нет? Всем убираться, а болельщики такие белые и пушистенькие? Вот один ублюдок сегодня на поле выбежал, удивляюсь, как Радек сдержался и только подножку поставил, а не срубил прыжком сзади. В Самаре болельщики тоже клубу очень помогли, как же... Ну а про нынешний уход с трибун Баженов правильно высказался.

СПАМer
19.07.2008, 22:53
Вить, извини что вклиниваюсь...

Вопрос возник. Ты в принципе любое руководство будешь поддерживать, искать позитивное и говорить - дайте им самим разобраться и выйти из кризиса, исправить ошибки?

По поводу Радо и его прыжка - сперва посмеялся.. потом задумался, и пришёл к выводу, что он совсем неправ. Не надо было трогать его, а то, что он сделал - на мой взгляд - неправильно.

Sprinter
19.07.2008, 23:23
По-моему, где-то уже писал. В принципе - да, изначально - да, в последующем и конкретике - может быть и нет. Но право ошибаться и возможность исправлять ошибки всегда оставляю. Искать позитив буду всегда.
PS Радо был прав! Вспомните только эпизод в Афинах, когда один такой же дебил лишил золота (ОЛИМПИЙСКОГО ЗОЛОТА!!!!!) бразильского марафонца...

MOzgs
19.07.2008, 23:42
Витя,ты горец?

tsvet
20.07.2008, 00:09
Витя не горец.. он просто толераст :)
Более того, я думаю Витин прообраз это Васисуалий Лоханкин. Когда его будут пороть, он будет молчать и думать, что может быть в этом сермяжная правда :)

P.S А что сказала стреляющая палка Баженов?

Sprinter
20.07.2008, 00:18
Кто трибуны покидает - тот ... Мягче, конечно. Но ты его не слушай, это же не спартаковец, по крайней мере, в твоем виртуальном Спартаке, за который ты болеешь, он явно не числится...

tsvet
20.07.2008, 00:42
Послушай, Спринтер. Ни молокосос Баженов ( 2 года бухающий по баням и хватающийся за лицо),ни тем более ты, не вправе мне объяснять, как болеть за Спартак. Для начала хоть раз выберись самостоятельно на один "живой" матч. И спой тем, кто покинул трибуны вот это самое " кто трибуны покидает.." Правда думаю, что споешь ты конечно мягче.... а главное тихонько, чтоб никто не услышал. Ибо нетолерантно, а главное страшно.
Настоящий Спартак, это наверное тот, который коням слил 1-5? Или настоящий Спартак -это команда еблана Червиченко и Чернышова? Ты их тоже поддерживал, ведь правда?
Ну а я предпочитаю на лукойле не заправляться. И про говно, говорить что это говно, а не сладкое печеньице.
P.S. А вообще зря я это все написал... бесполезно.

Sprinter
20.07.2008, 00:50
Да нет, не зря. Окончательно показал мне себя, спасибо.

tsvet
20.07.2008, 00:55
Себя ты можешь увидеть в зеркале. Мы просто не только придерживаемся абсолютно противоположных взглядов на футбол, но и асболютно полярных жизненных позиций. Такое вот IMHO.
Засим прекращаю отписывать.

Sprinter
20.07.2008, 00:58
И с юмором туго, и с русским языком...

Жека
20.07.2008, 02:22
Вить, твоя позиция понятна. ВСЕ пидарасы, и поэтому Спартак в говне. Супер. Красата. Мааааааленький пример белого и пушистого ССЧ.
Из вью Павлюченко:

-------------
– А почему во втором тайме игра так резко изменилась?
– Мы поняли, что если во втором тайме продолжим играть так же, как прежде, то пропустим еще два мяча. Куда уж там еще было пропускать? Стыдно, стыдно... В перерыве покричали друг на друга, собрались, и вышли на поле уже с совершенно другим настроем.
------------
Возникает вопрос. А что делал тренер в перерыве?
И не складывается ли у тебя впечатление, что когда ребята на поле плюют на тренерскую установку, и начинают играть, кто во что умеет, то они могут и из 0-2 вылезти.

Едем дальше.

Прессуха ССЧ после игры с конями:
--------------
Как можно выходить на такую игру с поднятыми лапками? Некоторые люди стали забывать, что мы – «Спартак». И это очень расстраивает.
-----------

И снова возникает вопрос, а где же тренер?
Далее...

Одна лишь фраза из прессухи после лохомотов
----------
Так, как мы играли во втором тайме, надо играть весь матч. Но в принципе особых претензий у меня нет
--------
У него нет особых претензий по игре????? Не смешно ли? Или страшно? Даже не знаю....



Из вью Шавлы

---------------
"Отношусь к этому негативно. Что значит формулировка: "Фратрия" больше не отвечает за порядок на трибунах"? Они что, главные? Теперь что, главная "Фратрия", а не команда? То есть мы теперь будем наблюдать цирк в исполнении "Фратрии"?
--------------
Я, конечно, Фратрию сильно НЕ жалую, и это чуть ли не впервые, когда наши позиции полностью совпали.
Не кажется ли тебе, что ТАК о болельщиках (ДЛЯ КОТОРЫХ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ КЛУБ) говорить, как минимум, некорректно?

Поехали дальше...
Из вью дяди Федуна

---------------
– Команда, которая в течение трех лет не может выполнить задачу – выиграть чемпионат, изжила себя...
---------------
То есть ты считаешь, что это нормальная позиция? Давайте нах всех продадим, купим новых и все выиграем? Замечу, именно купим , а не выпустим на поле СВОИХ, молодых, перспективных, которые рвут уже третий год. Прааавильно, а зачем? Наших мы отдадим в химки, шинники и т.д. Выгоним и обвиним в баблизме, ну и т.д.

Безусловно, во всем этом виноваты болельщики, игроки и... уборщица.

Вить, уже, по-моему, все совсем очевидно, СОВСЕМ.
Игры нет, уважения нет ни к кому. Есть три бога, остальные - г(ш)авн(л)о.

НИКОГДА не было такого, чтобы болельщики, друзья и единомышленники ТАК между собой ммммммм...... ссорились. Не хочу употреблять более точное слово. И это самое плохое, что могло сделать ЭТО "руковоццтво". И снова возникает вопрос, что ЕЩЕ должно произойти, чтобы такие болельщики, как ты, перестали тащить команду на дно? Потому что именно при поддержке ТАКИХ болельщиков, которые заправляются на Лукойле и НЕ уходят со стадиона во время акции, будет процветать бизнес федунов и шавлов, будут продаваться маечки и все у них будет хорошо.

Извините за много букоф.

Stanley
20.07.2008, 03:02
Весь матч не покидало ощущение, которое я испытвал в период правления АВЧ...
Команды у нас больше нет.

Жека
20.07.2008, 04:02
Извините, не удержался. Только что прочитал.
-----------
Пресс-атташе «Спартака» (http://www.sports.ru/tags/1044511.html?type=profile) Эдуард Нисенбойм перед началом пресс-конференции произнес в микрофон просьбу не задавать Станиславу Черчесову вопросов, не касающихся игры. Корреспондент Sports.ru наивно полагал, что болельщики (http://www.sports.ru/tags/1685224.html) хоть какое-то отношение к игре имеют. И спросил – как Черчесов может прокомментировать уход большой их части с трибун еще при счете 0:0. Оказалось, зря. «Это футбола касается? Ну вам же сказали, ребят. Давайте уже по футболу», – были слова тренера.
------------

ЭТО - для тебя, ПРЕДАННЫЙ болельщик....

Stanley
20.07.2008, 04:13
Болельщики-терпилы(с)

Жека
20.07.2008, 04:21
И последнее от меня на сегодня.... Подпишусь под каждым словом, за исключением прыжка в сторону национальной принадлежности ССЧ...
Цитата с ВВ...
---------------------
(1304572)
Вот что хотелось сказать о вчерашнем уже матче. Вы, “друзья”, орущие после позорного матча с мёртвым Локомотивом Черчесову и Ко “Молодцы!” просто-напросто быдло. Не предатели, нет. Просто забывшее историю некогда великого клуба и потерявшее чувство собственного достоинства стадо. Руками именно такого стада творилась революция 1917 года. Некоторые красно-белые уже ничью с Локомотивом воспринимают как успех. Ещё несколько лет лузерской троицы Федун/Шавло/Черчесов и некоторые из нас (а точнее – из вас) начнут не крупному поражению радоваться. Как говориться в одном анекдоте, “скоро до мышей дозанимаемся сексом”.
Я всегда скептически относился к рассуждениям о карманных болельщиках. Сегодня я их видел воочию. Это и часть оставшейся на матче северной трибуны (Lukoil Ultras, как их справедливо окрестила Fratria), за весь матч не проскандировавшей ни одной кричалки в адрес руководства. Не поучаствовавшей в файер-шоу Fratria (а файеры-то были, но в поддержку продления агонии). Организованно занявшая часть северной трибуны и “героически” отстоявшая до конца “феерического” матча. Это и сидевшая на восточной трибуне пьянь, свято уверенная, что во всём виноват Шавло, а Черчесов весь в белом. Это и равнодушные и безыдейные пионеры. Именно этот сброд в конце матча стоя аплодировал Черчесову, вопя “Молодцы!”. Мне стыдно, что у моего любимого клуба есть такие “болельщики”. Продажные “ультрас” и равнодушный полупьяный сброд – это те, кого Федун хочет видеть на мифическом новом стадионе? Такой ценой стадион нам не нужен.
Также хочу сказать “спасибо” быдлу с восточной трибуны за то, что они “поддержали” мой заряд “Черчесов – пёс!”. Конечно, сейчас куда более уместно орать “Вперёд, Спартак!”. В данный момент это так своевременно и правильно. Нравиться жрать дерьмо за свои деньги, стадо? Продолжайте это делать, у вас прекрасно получается. Иногда необходимо быть деятельным, разумные люди это понимают. Безвольное стадо (и продажные болельщики) делают вид, что всё нормально. Благодаря, в том числе, и их равнодушию гниение команды продолжается.
И, напоследок, несколько слов о Черчесове. Тот день, когда эта больная манией величия бездарная осетинская мразь свалит из Спартака будет самым счастливым днём для настоящих болельщиков этого клуба. Отвратительные в своей самоуверенности прыжки и ужимки лысой гниды после бездарной потери очков с никаким Локомотивом окончательно утвердил меня в своём мнении. Стас, ты не просто лузер, ты Лузер с Большой Буквы. Радоваться ничьей настоящий спартаковец не может. Наше имя выше денег, Стас, а твоё нет. Ты – это часть того руководства, которое, по мнению правильных болельщиков, должно пойти с вещами на выход.

P.S. И о матче. Рома Шишкин, может, продолжишь своё путешествие по ночным клубам? Зачем мучить Спартак и позориться самому?
-----------------------------------------

MOzgs
20.07.2008, 11:37
С ВВ ,очень все оригинально и просто:

В настоящий момент он более всего похож на человека(бизнесмена), под
управление которого попала компания с великой историей (Кока-кола, там,
или IBM), а он, решив, что сам он великий рулевой, поставил на должность
генерального (или, как в случае с тренером - на должность главного инженера)
директора -- свою любовницу.
А че? Шоб люди кока-колу прекратили покупать??? Да ну нафик - и любовница
справится... Тем более что ему самому вполне нравится..

Проходит время, продажи падают, капитализация падает, клиенты начинают
ворчать, гении разработки продуктов увольняются со скандалом....
Чувствует дядя, что что-то не так - но мысль о том, что кому то может не
нравится ЕГО выбор, ЕГО любовница - просто не может прийти к нему в голову...

А любовница тоже не дура - у нее подруги, которых тоже хочется
на хорошие хлебные места пригласить - пусть порулят...

Благо, любовницы не вечны - и на смену одной приходит другая, через какое-то
время плавно перекочевывая в руководящее кресло.
Но у рулевого продолжающееся падение никак по-прежнему не связывается с
той милой девушкой, что так нравится ему. Ломает он голову - может инженеров
все повыгонять? может маркетологов оштрафовать? может команду разработчиков
всю в тюменский филиал отправить?????

Задачка состоит только в том - сам ли он разориться окончательно ( и тогда умные
люди подберут все это, вновь соберут уволенных и сосланных- и восстановят
назад великую компанию) или дождется, когда от работы любовницы не то что
прибыль - убытки огромные придется оплачивать????

Адекватен ли наш владелец - вот в чем вопрос...

Sprinter
20.07.2008, 12:04
О, а я все ждал, когда нам расскажут про правильных болельщиков, которые вместо протестов руководству устроили бойкот почему-то команде, и остальное быдло с прилагающимися характеристиками.
PS Жека. Я не знаю, как можно было трактовать мою позицию. что "все пидарасы и поэтому Спартак в говне". Ахуеть...

Жека
20.07.2008, 14:48
PS Жека. Я не знаю, как можно было трактовать мою позицию. что "все пидарасы и поэтому Спартак в говне". Ахуеть... Вить, легко.

Серега, моя позиция такова - в том, что команда угодила в кризис - вина общая. Общеколлективная. В который входит и игроки, и главный тренер, и помощник, и дублеры, и уборщица на базе. И болельщики.
Это, кажется, твое... Тут и перечислены все пидарасы, из-за которых команда "угодила в кризис".

Что же касается правильных и неправильных болельщиков, то я не хочу сказать, что есть таковые, а показываю тебе, как тебя не уважают, как на тебя срут, если хочешь. А если ты этого замечать не хочешь, а утираешься и ищешь в этом говне позитив - что ж, дело твое, мне тогда очень жаль. Просто повторюсь. Пока есть такие болельщики, маечки будут продаваться, и бизнесссссс-процесссссы будут идти.

Sprinter
20.07.2008, 16:11
Жека, вот от тебя меньше всего ожидал. Где я написал хоть одно слово про пидарасов? Вот где? Это вы их ищете где только возможно, наклеивая на каждого подходящего и не очень ярлыки. Не надо приписывать другим свои представления. Остальное даже комментировать не хочется, конструктива от вас все равно ни на толику не добьешься, а ярлыки и ругательства можно писать в аську или в личку, не загаживая форум.

Жека
20.07.2008, 16:29
Уууу, Вить... От тебя я тоже не ожидал...
Пидарасы - это я написал образно. Скажу, чтобы тебе было приятнее читать.
Команда в говне, и в этом виноваты все. - кажется так?
Далее, где я ярлыки наклеивал? Или недостаточно цитат привел выше? Или недостаточно фактов приведено?
Какого конструктива тебе еще нужно? Каких доказательств того, что на нас плюют, что нас не уважают?

Stanley
20.07.2008, 19:11
Ух, какие тут жаркие споры!
Виктор Ильинишна - это прототип ВВшного Богенбая? :о))))))))))

Выскажусь и я по процедурному вопросу.
Напыщенность нашего тренера-барана на прессухе после игры ... нет, это уже даже не заебало... в этот раз умилило просто: ПОЗА(!), ТОН, "разрешите накатить!" (с), влеХкую на "ты" с журналистами, "только о футболе", "Бог не Тимошка, видит немножко"(с)... Блять, Приветыч! Ты видел себя со стороны после 2-го гола в наши ворота???? Да ты должен теперь Баженову целый месяц проставляцца!!! Не иначе как на волоске от пиздюлей был! А так ничья! НИЧЬЯ, БЛЯТЬ!!! Чем не повод "накатить"??? Тваюмедь!!! ГДЕ БЛЯТЬ ИГРА?????? ИГРА ГДЕ????????? Где желание победить???? Где ТРЕБОВАНИЕ К ИГРОКАМ - ТОЛЬКО ПОБЕДА????
Тьфу, блять! Лузер лысый! А был когда-то моим кумиром... я даже в рамке играл и говорил "Стас Черчесов - мой любимый игрок!"...

Вчера чувствовал себя как при просмотре игр при АВЧ с Зоа, Петковичем, Станичем, Хрманом, Шафаром, Баги и пр... БЕЗНАДЕГА! Команда растренирована, нет единства, нет понимания ЧТО делать на поле.

Очевидно, что в команде глубочайший психологический кризис. Ни Шавло, ни Черчесо у игроков авторитетом, по-ходу, не пользуются.
"О чем с ним говорить?" - Быстров про Шавло
"Мы (я так понимаю, игроки!) покричали друга на друга в перерыве (а тренер что делал? курил?)" - Рома о перерыве матча с Локо - после этого все-таки сравняли (но игра все равно гавно).

По-ходу, вчера два тренера висели на волоске. Вот и ничья))))))))

Stanley
20.07.2008, 19:28
СЦУКО!!!
Я под столом!

1304840) Mosfilmovskiy 2008-07-20 15:52:20
...
"Говорят" газета Жизнь усиленно ищет выбежавшего на поле. Эксклюзивное вью хотят.
Но по мне интереснее другой, взрослый мужчина, который после матча "раз на раз" шёл с осетом в ближайший от парковки лесок, покрывая друг друга куями. Осет даже снял пиджак!:-)))
Но Ножнин предотвратил драку. Отъехавщий было Павлюченко, вернулся и хотел вписаться за тренера, но не потребовалось. Зрителей было не много, но может кто заснял это? И последующую истерику осета у мащины(хлопнул дверью, ходил вокруг машины и орал матом)?

СПАМer
20.07.2008, 19:56
Угу, а ещё красиво смотрелась машина ОМОНА около офиса Лукойла )) Боятся видимо...

MOzgs
20.07.2008, 21:03
Вспомнил анекдот,когда в многодетной семье ребенок в бочку со смолой нырнул...
Это не ФК ,это Т\С(телесериал)((((
Либо начинать все с нуля ,либо клоунада будет продолжаться еще очень-очень долго(((

stas_luky
21.07.2008, 12:53
Витя ты чего молчишь?
Ну скажи что-нибудь!
А то скучно... (((

stas_luky
22.07.2008, 00:04
http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl246556.html

Интервью Федуна.
Смайлы по вкусу.

tsvet
22.07.2008, 01:32
Просто замечательное интервью, по-моему.Это действительно Федун наговорил? Клиника .. и пестаболизм.

Stanley
22.07.2008, 10:30
Почитал вью Федуна.

По Черчесову я с ним согласен и позицию его разделяю - НЕХУЙ! Пусть работает до конца сезона, а там с него и спрос.

А в остальном, конечно, начинается, "кино и немцы":
"Я хочу дать Черчесову доработать до конца." (с)
"Я поставил перед нашей селекционной службой задачу купить высококлассного защитника" (с)
"Я принял решение о скором укреплении нашей медицинской службы." (с)
"Я как работодатель плачу ему заработную плату" (с)
"Мне нужны центральный защитник и центральный полузащитник." (с)
"Каждый день подрядчика долбаю... Я уже заявил: если вы не способны сроки соблюдать, то мы найдем других" (с)
"Я даже был готов снять традиционную задачу выигрыша чемпионата." (с)

Я...Я... Я... Я... снова Я...
Нахуя нам генеральный директор-то нужен?
Чувак явно любить власть и хочет управлять сам и везде!

ЗЫ: Про тещу Федуна порнавилось, гыгыг :о)))))))

Sprinter
22.07.2008, 10:34
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298695 Найдите 10 отличий;)

СПАМer
22.07.2008, 10:49
Я...Я... Я... Я... снова Я... Нахуя нам генеральный директор-то нужен?


Нивниматильна читаешь!))

"А возвращаясь к Шавло, добавлю: те вопросы, которые к нему ставятся, происходят от незнания организации клуба. Он отвечает за технику, за транспорт, за финансы. Ни по одному из этих направлений ни одного вопроса к нему нет. Ну, разве что автобус как-то раз сломался... (Улыбается.) "

Не отвечает он ни за что, написано же )))

tsvet
22.07.2008, 10:52
Какой нафиг генеральный директор? У нас в клубе гендир следит за тем, чтоб зарплату вовремя выдали, чтоб форму постирали и автобус не сломался. Сказать что я ох..ел, это еще ничего не сказать. Мамаев и Дзагоев порвали Титова? Закапывание камня в землю аэродрома Тушино привело к увеличению стоимости стадио с 200 млн до 550? Может ну его нафиг и выкопаем обратно?Ужас бля.. просто нет слов. " "И они еще борются за звание Дома высокой культуры быта!" (c)

P.S.Леонид ФЕДУН (http://www.sport-express.ru/search/?query=%22%CB%E5%EE%ED%E8%E4%20%D4%E5%E4%F3%ED%22&from_hs=1): "У НАС НЕТ ЛИДЕРА. И ЭТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА" -это говорит человек, выгнавший из команды Аленичева.

alsag
22.07.2008, 11:24
Как вы отнеслись к акции болельщиков "Спартака" в Черкизово? Они даже компанию "Лукойл" недобрым словом поминали... - Хорошо, давайте уберем сейчас "Лукойл" из спонсоров. "Спартак" недосчитается десяти миллионов евро, мне придется продать пару дорогих игроков... Так будет лучше, что ли? Когда женщина в истерике бьет посуду либо пишет оскорбительные слова гвоздиком - это не рационально. Давайте нерациональные вещи не обсуждать.

ай! выводим лукойл из-под имиджевого удара:)

alsag
22.07.2008, 11:33
никому не показалось, что нервишки на пределе?
ЗЫ: про Титова, Мамаева и Дзагоева, вообще атас. такое впечатление у нас один Егор играет.

alsag
22.07.2008, 11:45
Почитал вью Федуна.

По Черчесову я с ним согласен и позицию его разделяю - НЕХУЙ! Пусть работает до конца сезона, а там с него и спрос.


теоретически правильно. только как игрокам это объяснить. футбол - это их жизнь, и она уходит. и почему их карьеру должен продолжать губить тирольский неуч?

alsag
22.07.2008, 12:13
из сов.спорта. федун
– Может, дело в подготовке? Знаю, не все игроки в восторге от работы тренера по физподготовке Берецки. В прошлом году вы сами подсчитали травмированных – 18 человек. В этом году травматизм не снизился.
– Как человек, близкий к медицине (многие мои родственники – врачи), утверждаю, что большинство травм в команде не связано с ошибками в подготовке. Большинство травм получено в матчах, в борьбе: переломы, разрывы ахиллов…
-----просто пиздец! многие мои родственники врачи!!!! педиатры или стоматологи? как они на расстоянии могут о чем-то судить?
как можно нести такой бред?!
ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НАМИ

stas_luky
22.07.2008, 12:14
НА КОЛ ЕГО !!!

Stanley
22.07.2008, 12:16
Саша, Федун - он разбирается во всем, что тут не понятно?
В бизнес-процессах, в финансах, в нефтедобыче, в футболе, в медицине.
Гений, йопта!

Zaratustra
22.07.2008, 12:16
НА КОЛ ЕГО !!!
(с)цар и велики кнейзер Иоанн III Грозный

alsag
22.07.2008, 12:18
(с)цар и велики кнейзер Иоанн III Грозный
- Иоанн IV Грозный.
садись 1(кол).

alsag
22.07.2008, 12:19
– Правда, что Олег Дерипаска интересовался контрольным пакетом акций ФК «Спартак»?
– Дерипаска? Он и «Кубань» не мог довести до ума. А Абрамович уже занят.

аккуеть. Дерипаску вальнул. реальный, аутентичный и окончательный Бунша.

Stanley
22.07.2008, 12:19
Предлагаю анкетирование!
К какой сфере Вы близки (кто ваши родственники)?
гыгыгыг))))))

Zaratustra
22.07.2008, 12:20
- Иоанн IV Грозный.
садись 1(кол).
была проверка на вшивость - так будем теперь считать )))).
подумаешь на +1 всего ошибся )))

alsag
22.07.2008, 12:21
– Один из лозунгов болельщиков: «Продай клуб». Прислушиваетесь к нему?
– Найдется ли дурак, который готов инвестировать в «Спартак» миллиард долларов?
гыыыыы:) Федун - так ты дурак?! так сразу бы и сказал...

alsag
22.07.2008, 12:22
это пиздец, совспортовское вью еще круче. каждый пассаж - кладезь вселенской мудрости, Гамула от футбольного менеджмента:) он еще круче Шавло!

Stanley
22.07.2008, 12:25
вижу(с)
Скоро Федун будет не только инвестором и фактическим управляющим, но и тренером и даже, как "человек близкий к медицине" (с), еще и командным врачом!

alsag
22.07.2008, 12:42
а может Федуну обратиться к клубному китайцу для акупунктуры мозга?

tsvet
23.07.2008, 12:18
http://www.fratria.ru/news/2008/07/23/meeting/
очень правильный подход, IMHO

Жека
23.07.2008, 12:52
Подход правильный, главное, чтобы ЛАФ не плюнул на все на это, так как это не соответствует Его видению бизнес-процесив...

Stanley
23.07.2008, 13:05
Жека,
есть подозрение, что ЛАФ уже плюнул на это все, подсунув некоего Михалова на встречу.

alsag
23.07.2008, 13:21
Жека,
есть подозрение, что ЛАФ уже плюнул на это все, подсунув некоего Михалова на встречу.
ждем от лафа извинений: Прости меня, Фратрия!

Рома
23.07.2008, 17:50
http://www.life.ru/news/22437 только етого не хватает

Sprinter
23.07.2008, 18:41
Самое время продать Титова... Пиздец...

Stanley
23.07.2008, 18:55
Sprinter,
у нас есть Ковальчук!
а там, глядишь, и Майдана вылечится... и раскроется... наверняка...

СПАМer
23.07.2008, 18:55
Вы б дату посмотрели сперва.. 16.07.2008.

Павленко давно уже опроверг это, сказал, что 3 недели и начнёт тренироваться.

stas_luky
23.07.2008, 23:37
Нашли что читать... "лайф.ру"....
Это же мегаобоссаная пресса.
Выдумывают сенсации и вечно пиздаболят.

alsag
24.07.2008, 11:00
пора вводить всем известный кубок:)

stas_luky
24.07.2008, 11:18
http://www.vz.ru/sport/2008/7/23/189373.html

Дмитрий Лекух.
Всё по делу.

Stanley
25.07.2008, 01:36
В пятницу Моцарт вернется к тренировкам с основным составом «Спартака»

В четверг главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов провел встречу с полузащитником команды Моцартом. Она прошла в Москве в Сокольниках. По итогам «мирных переговоров» опальный игрок уже в пятницу может вернуться к работе с основным составом.

Что касается Егора Титова и Максима Калиниченко, то, по информации, полученной «Спорт день за днем» (http://www.sportdaily.ru/), Черчесов звонил капитану команды, но, как утверждает источник, разговора у них не получилось. Судя по всему, Черчесов избрал политику личного примирения с игроками, несмотря на то что отправлял их в дубль вместе и при всей команде.

«Я один на один с Черчесовым разговаривать не буду. Разговор состоится только в том случае, если он соберет нас всех втроем», – прокомментировал последние новости Калиниченко.

(c) http://www.sports.ru/football/5302654.html

---------------------------------
Моцарт - паскуда!
Гнать его из команды нахуй!

Жека
25.07.2008, 02:57
Моцарт - паскуда! Гнать его из команды нахуй!
ИМХА, тут все несколько сложнее. Моцарту в свое время не объяснили что значит Спартак, и что такое Егор Титов для Спартака. Поэтому, он ведет себя как профессионал. Тренер сказал - значит надо.
Совсем другое дело Егор и Калина. Они помнят ССЧ еще вратарем, и, как мне кажется, до сих пор его не могут воспринимать как полноценного тренера (правильно и делают :) ), отсюда такая линия поведения.
Более того, Титов считает, что ССЧ должен собрать их втроем. НО, мое мнение, этого мало. Я считаю, что ССЧ должен признать свой долбоебизм в полной мере, и собрать их троих перед командой, и извиниться публично, ну или на крайний случай перед всеми сказать, что ребята возвращаются. Так же как сослал их в бубль.
К сожалению, этого не будет, потому что ССЧ горный упертый баран, и своих ошибок не признаЕт никогда.

Stanley
25.07.2008, 10:46
К сожалению, этого не будет, потому что ССЧ горный упертый баран, и своих ошибок не признаЕт никогда.

Вот тут ты, к сожалению, прав!
Мой прогноз - Егора и Калины до конца трансферного окна в ФК СМ не будет. Либо (с ничтожной долей вероятности) не будет Приветыча.

alsag
25.07.2008, 11:08
очень жаль, что Моцарта возвращают. он теперь еще и капитаном опять будет?

Жека
25.07.2008, 12:38
очень жаль, что Моцарта возвращают. он теперь еще и капитаном опять будет?
Не думаю. Останется Павлюченко, ИМХО.

Sprinter
26.07.2008, 11:54
Коротко о бизнес-процессах http://www.fanat1k.ru/news-14646-zenit--samiy-bogatiy--lokomotiv--samiy-ubitochniy.php

shurik_bad
28.07.2008, 00:36
Федун встретился с Карпиным


Владелец "Спартака" Леонид Федун обсудил с бывшим полузащитником красно-белых и сборной России Валерием Карпиным возможность его назначения на должность генерального директора клуба, сообщает "Спорт-Экспресс". На встрече, которая состоялась за несколько часов до начала матча с "Лучом-Энергией", Карпин предложил свой вариант выхода из кризиса. Стороны взяли паузу на размышление. Вместе с тем не исключено, что уже в ближайшее время последует увольнение нынешнего гендиректора Сергея Шавло.(c)

http://www.championat.ru/football/news-127449.html

stas_luky
28.07.2008, 00:41
смешно...

shurik_bad
28.07.2008, 00:50
как обычно,найдем козла отпущения и на него повесят всех собак,и руководство останеться в шоколаде....!

stas_luky
28.07.2008, 00:52
Из прессухи асета: "Что могу сказать об оскорблениях болельщиков в мой адрес? Им нужно поубавить эмоции".

----
Без комментариев...

Жека
28.07.2008, 01:58
Веселье продолжается :)
Еще из его же прессухи:
-------
«Тактика себя оправдала, особенно во втором тайме, когда игроки «разбежались». Хотя, конечно, хочется играть чуть лучше, сегодня в игре были изъяны», – признал тренер.
-------
То есть, если команда будет играть ЧУТЬ лучше, то это и будет идеальная модель игры Тренера :) Просто рвань :)

Жека
28.07.2008, 02:09
Из вью Федуна:
------
На вопрос, сколько нужно одержать побед, чтобы болельщики успокоились, Федун ответил: «Одну – над ЦСКА».
------

Он совсем идиот, и думает, что болельщики такие же. Он ВООБЩЕ не понимает, что именно не нравится болельщикам... Смайлы по вкусу.

Stanley
28.07.2008, 02:46
как обычно,найдем козла отпущения и на него повесят всех собак,и руководство останеться в шоколаде....!
Собак уже повесили... на Титова с Калиной.
Шавло с почетом дадут пинка, немного заткнув рот болельщикам. Надеюсь, Карпин станет действительно генеральным директором. Вряд ли он будет "говорящей головой" или "свадебным генералом".

Что делать с "весельчаком и балагуром"? Потерпим его до зимы?... ;)

Очень надеюсь, что уже есть план выхода из кризиса. Очень!

Stanley
28.07.2008, 10:41
"Пусть зрителей мало, но безопасность прежде всего. Генерального директора Сергея Шавло подвезли на машине к самому входу в ложу «VIP А». Его охранник очень настороженно озирался, в тайне надеясь, что будут провокации и он-то себя сразу покажет. Только вот на Шавло никто не обратил внимания.
...
Леонид Федун прибыл на стадионе на двух машинах и с двумя милиционерами. Охрана у него в два раза больше, чем у Шавло, но ведь и рисков больше. Одно дело заниматься автобусами и формой, и совершенно другое зарплатами футболистов. Оба руководителя «Спартака» постарались скорей пройти на трибуну. Наверное, им уже обещали нечто интересное. Ждать долго не пришлось." (c)

http://www.sports.ru/football/5324473.html

гыгыгыгыгыггы
жЭсть!

Жека
29.07.2008, 23:21
Сегодня вечером прошла встреча главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.
«Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Черчесов. — Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация».
Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их больших заслуг перед «Спартаком».
ФК «Спартак» благодарит игроков за годы, проведенные в команде, и в будущем рад был бы видеть Титова и Калиниченко в структуре клуба в том или ином качестве.

Источник - официальный сайт Спартака.

----------
Грядут, по-видимому, большие перемены и новые акции болельщиков.
Уроды.........

Жека
29.07.2008, 23:48
http://www.youtube.com/watch?v=ok8u3XGN6gg - для тех, кто не видел прессуху после матча с Лучегом

Stanley
30.07.2008, 00:47
сука!
осетинский пидор возомнил себя великим тренером, который может резать мясо!
сраный уебан!
блять, я бы ему лично дал бы в ебло!

зы: спартака больше нет

MOzgs
30.07.2008, 00:50
ПИЗДЕЦ!

Жека
30.07.2008, 10:49
Оч. понравилось. Уткин. Спокойно, умно, по делу...
http://www.sports.ru/blog/utkin/5341495.html
Кому интересно, конечно :)

alsag
30.07.2008, 10:55
Добро отзовётся!
Егор и Макс мы будем Вас ждать!

shooler
30.07.2008, 14:46
ну да, и Оленичева и тд....

Жека
30.07.2008, 15:01
Недолюбливаю Ловчева, но тут сложно не согласиться.

--------

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев считает, что главный тренер красно-белых Станислав Черчесов сделал ошибку, решив избавиться от полузащитника Егора Титова.
«Все это полнейший бред с самого начала. Отстранение Титова, потом долгое молчание и, наконец, непонятное объяснение ситуации. Во всех ведущих клубах мира есть люди-символы, с которыми подписываются контракты, лишь бы еще на год сохранить их у себя в команде. Мальдини, Гиггз, Рауль – лучшие примеры. Черчесов, похоже, забыл об этом.
Причем, если он сам озвучил это решение, думаю, что и принимал он его сам. Этим шагом Черчесов, подобно волку, загнал себя в сетку. А еще меня как человека с красно-белым сердцем поражает отношение «Спартака» к болельщикам, с которыми в очередной раз поступили, как с быдлом», – приводит мнение Ловчева Sportbox.ru (http://news.sportbox.ru/).

Stanley
30.07.2008, 16:42
ну да, и Оленичева и тд....
Аленичева, Шурик! Аленичева!

mvasilii
30.07.2008, 17:32
Цитата:


Сообщение от shooler
ну да, и Оленичева и тд....



Аленичева, Шурик! Аленичева!
Тогда уж так - Аленичева, шЮрик! Аленичева!

alsag
30.07.2008, 19:00
Недолюбливаю Ловчева...

--------
люблю КБКфорум:)(с)

MOzgs
31.07.2008, 00:32
супперское интервью моего кумира на все года
http://www.fanat1k.ru/news-14749-cherdantsev-o-situatsii-v-spartake.php

ЗЫ мой самый первый автограф ...мне 16 лет ... не знал как подойти ,ноги ватные стали. Как сейчас помню.

Жека
31.07.2008, 03:50
Я знаю, что на нашем форуме не все любят Уткина, и, тем не менее, считаю что это открытое письмо Егору Титову должно быть опубликовано здесь, и не только....

--------------------------
Миллиардер может быть идиотом. Открытое письмо Егору Титову

Дорогой Егор,
прости, что обращаюсь к тебе публично. Но есть такая форма, есть такое дело – сказать вслух. Пожалуйста, Егор, не уходи из клуба.
Я прошу тебя об этом, как неболельщик «Спартака». Но какое это имеет значение? Болельщик я или нет – мне надоел турнир без «Спартака». Я хочу турнир со «Спартаком». Чемпионат хочу. Настоящий. Пока я рос, он другим не бывал. Я хочу, чтобы и мои дети увидели настоящий чемпионат.
Егор, дело тем не менее не в пафосе и не в эмоциях. Совершенно правильно – какое тебе может быть дело до того, что мне хочется или нет? Ты взрослый человек, у тебя очаровательная семья, и сейчас время принять решение, которое позволит ее обеспечить. Но дело как раз в том, что – не время, Егор. Остался месяц до конца дозаявок. Нет ни одной, честное слово – ни одной команды, которая готова прямо сейчас тебя взять. Пойми, переходы таких ребят, как ты, которые сроднились с совершенно конкретным клубом, с образом игры – это болезненный процесс. С этим тренеру надо свыкаться. Ты футболист, который определяет игру, и ты определяешь ее совершенно конкретным образом. Но нет большой команды, которая бы прямо сейчас в этом нуждалась.
Посмотри на Лоськова. Как он играет вне «Локомотива»? Ну, разве так, как на то надеялись? И разве кто-то в этом виноват? Нет. Весь фокус в том, что не делаются такие дела второпях. Прошло время, совсем немного времени, и стало ясно: люди, которые не ужились с Лосем в одной команде, сами были временщиками и придурками. Их нет, и никто из них больше в приличной команде не появится. Но и Лоськова – нет. при этом у него все в порядке. Он отлично зарабатывает. Но не пустой звук – единство игрока и команды.
Я никогда тебя не идеализировал, Егор. И мы не близкие друзья, просто товарищи, как говаривал Федяка. Тем не менее ты блестяще умеешь играть в футбол, и не нужно этим разбрасываться. Твоя команда – «Спартак». Сейчас она не та. Но не повторяй ошибку Лоськова. Потерпи, Егор. Потерпи до зимы. Ты ведь не потеряешь в деньгах. Да и при чем тут деньги – ведь сейчас ты хочешь уйти для того, чтобы играть.
Задумайся – во что? Где тот тренер и где та команда? Ты их видишь?
Потерпи до зимы, Егор! Чтобы взять тебя в команду, надо иметь смелость сделать тебя ключевой фигурой. Чтобы сделать это, Егор – любой тренер должен крепко подумать. Ты бы дал им подумать, а? А то ведь попадешь куда-то в спешке, под лихие деньги, выделенные из безразмерного кошелька. Ты же хочешь уйти, чтобы играть. А ты останься, чтобы играть.
Если все идет, как идет – не будет этих людей в «Спартаке». Не будет. Никого из них. Сдует ветром. Они ведь сами в панике. Это же видно. Они не знают, что делать дальше. И сейчас либо будет найдено решение в этой бесконечной рулетке, либо их не будет.
Идиот не может стать миллиардером. Но миллиардер может стать идиотом. Бесконтрольность и безнаказанность вообще подталкивает к идиотизму. Некоторые ведутся.
Потерпи до зимы, Егор. Не уходи дальше аренды. Согласись на полугодовой вариант вроде Израиля или иного Ближнего Востока, Саудовской какой-нибудь Аравии.
Пойми, пожалуйста: ты ничего не потеряешь до зимы. Ничего. Требуется только собственная выдержка. Потерпи до зимы.
Какой бы ты ни был, со всеми минусами и особенностями темперамента – обстоятельства сложились так: ты сейчас единственный, кто является носителем СТИЛЯ. Без стиля «Спартак» никому не нужен, его в этом случае просто нет, а есть непонятный фуфел в красно-белой форме. Если тебя не станет здесь, стиль можно будет найти снова. Можно, можно... Только уйдут на это годы.
Ради этого – потерпи. Да даже – не потерпи.
Просто не торопись, Егор. Ты ничего не теряешь. Время сейчас уже работает на «Спартак», тот, который мы оба знаем, тот, который твоя Родина. Время работает на «Спартак». Не на них.

Источник: http://www.sports.ru/blog/utkin/5350359.html

Stanley
31.07.2008, 11:45
Небезынтересное интервью Первака.
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/55/22.html

stas_luky
31.07.2008, 13:45
Stanley,
Первак отжОг!
Особенно про Шавло и скрепки понравилось ))))))

Sprinter
31.07.2008, 14:35
Количество местоимений "я" на единицу текста не уступает федуновскому...

stas_luky
31.07.2008, 15:33
Sprinter,
Ему можно. Думаю за то непродолжительное время, что он был в "Спартаке", заслужил своими действиями говорить о себе "Я" с большой буквы.

Sprinter
31.07.2008, 16:04
Вообще не берусь оценивать, ибо столько противоречивой информации из стольких источников...

Жека
31.07.2008, 19:57
Вить, интересно мнение твое по поводу Титова и Калины. Не для того, чтобы начать новый спор, а вправду интересно мнение человека, который до последнего защищал руководство и искал позитив.

Sprinter
01.08.2008, 00:10
Мое мнение такое - Титова (не Калину) Черчесов не имел никакого морального права убирать из команды только на основании 25 лет. Но - только морального, поскольку главный тренер должен быть абсолютно свободен в своих решениях, за которые он несет ответственность. В том числе и выставлять на трансфер любых игроков, не оправдывающих ожиданий. Кроме того, не склонен видеть все в исключительно черно-белых тонах, и вина самого Титова в данной ситуации, ИМХО, значительна. Однако, повторюсь, это 25 лет, это символ и это Спартак. Это только поверхностные выводы, на основании того, что есть, и, как я уже говорил Стэнли, всю правду об этом мы узнаем нескоро. Третий день нет никаких информативных комментариев сторон по этому поводу. Подозреваю, что конфликт разгорелся давно, каждый был по-своему прав, и в конечном счете то, что казалось детским садом, вылилось в то, что имеем. Если же Черчесов реально оказался в такой ситуации, что либо он уходит, либо Титов, в выборе можно было не сомневаться. Он взял на себя много, ИМХО, слишком много. Но... Впереди второй круг и только золото на финише может подтвердить его правоту. Не вернуть себе симпатии или что-либо подобное, а только показать, был ли он прав. Шансов мало, сам в это верю только как неисправимый оптимист, но шансы есть. Ну а золото не возьмет - окончательно войдет в историю с нарицательным именем. Рубикон он перешел. Хотя вариант отставки в ближайшее время все еще висит в воздухе, и тогда никакой ответственности (кроме опять же моральной за Титова) он нести не будет.
PS Просили мнение - высказал. Просьба не начинать срачи.

Жека
01.08.2008, 03:29
Вить, спасибо. Правда, было интересно почитать (послушать). Кое в чем даже соглашусь с тобой.

Stanley
01.08.2008, 03:47
Я, кстати, надысь высказал мысль: если супер-мега-пупер-друпер тренер основы Черчесов в эту субботу проиграет в недавнем прошлом бывшему тренеру дубля, то ему (Черчесову) придется если уж не застрелиться, то по крайней мере срочно подойти к ближайшей капитальной стене и попытаться убить себя об нее с разбегу в прыжке.

... только вот почему-то кажется, что даже в случае поражения велика вероятность очередных репрессий и ссылок в бубль... с новыми интересными формулировками...

Жека
01.08.2008, 04:01
А что, мысль. :) Веллитона в бубль с формулировкой "не вышел на поле из-за травмы" :) Ну или Дзюбу, с формулировкой "плохо сидел на скамейке запасных" :)
чтобы уже совсем в цирк все превратить ......

stas_luky
01.08.2008, 12:12
А я думаю мы игру купили и три очка у нас в кармане.

Stanley
01.08.2008, 13:06
stas_luky,
я тоже почему-то так думаю.
по крайней мере с Мирой наверняка договорились.

Жека
01.08.2008, 13:54
Писец, дожили... :( Покупаем игры.......

shurik_bad
01.08.2008, 14:19
Ипать ...........
ВыЕЗД В КИЕВ !!!!!1

Oleg
01.08.2008, 14:30
Осталось еще Калине к хохлам перейти и вообще интересно будет!

Петруччо
01.08.2008, 14:37
Пакуем чемоданы, граждане!))

Димыч
01.08.2008, 14:44
Светит незнакомый нам вокзал...
Наконец-то выезд, да ещё какой!!!
Кто пробивает билеты на стадио?

Sprinter
01.08.2008, 14:49
Граждане, стадион в Киеве - 18000. Из них гостевых мест - 1800.

Oleg
01.08.2008, 14:51
стадион в Киеве - 18000
Разве не на олимпийском игра будет?

Sprinter
01.08.2008, 14:55
Куй. В ремонте перед евро

Sprinter
01.08.2008, 14:59
Жеребьевка в минуты солнечного затмения уготовила Черчесову подарок. В прямом смысле или в кавычках. Ибо победа будет равна по ценности половине золота ЧР, а поражение будет равно незолоту, но только на 3 месяца раньше. При этом у нас никто не знает на практике, что такое СМ-ДК, кроме самого Черчесова, Родионова, Шавло и Ледяхова.
ЗЫ Семин тоже в неплохой ситуации...

Oleg
01.08.2008, 15:00
Ну тогда я представляю цену билетов у барыг!

tsvet
01.08.2008, 15:03
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааа!!!
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

Zaratustra
01.08.2008, 15:14
сыыыыыыыыыыыыыыыыкатнаааааа

Жека
03.08.2008, 07:07
Московский «Спартак» в ближайшее время готовит сенсацию на трансферном рынке, красно-белые рассчитывают приобрести у «Зенита» опорного полузащитника Анатолия Тимощука.
Леонид Федун – вице-президент нефтяной компании и главный акционер и совладелец «Спартака» полагает, что Тимощук станет лидером «красно-белых», получив капитанскую повязку от уходящего из клуба Егора Титова, и способен помочь команде выйти в групповой турнир Лиги чемпионов и претендовать на преодоление этого этапа.
Руководство «Спартака» знает, что в контракте Тимощука с «Зенитом» задекларирована сумма отступных в размере 10 миллионов евро, а также условие, что питерский клуб не имеет права препятствовать уходу футболиста, если за него будет предложены такие деньги. Напомним, что подобным образом, московский «Спартак» ранее переманил у «Зенита» – Владимира Быстрова, сообщает украинский портал profootball (http://www.profootball.com.ua/)со ссылкой на источники в «Лукойле».

Stanley
03.08.2008, 13:03
Бред какой-то!
"Утка", ИМХО!

Sprinter
03.08.2008, 13:35
Единственная правдоподобная версия - Тимощук после жеребьевки загорелся идеей еще раз епнуть кыив...

stas_luky
03.08.2008, 14:55
Откровенная чушь.

СПАМer
03.08.2008, 17:27
А это стиль у нашего руководства сейчас такой, чушь пороть:)

А по инфе - так её явно придумали на основе вью Федуна, где он восхвалял Тимоху.

Sprinter
05.08.2008, 16:39
Сегодня стали известны даты матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с участием "Спартака". Первый поединок, в котором красно-белые встретятся с победителем пары "Динамо" К (Украина) - "Дрогеда" (Ирландия), состоится 13 августа в Москве в "Лужниках" и начнется в 20:00. В случае выхода украинского клуба в 3-й квалификационный раунд ответный матч в Киеве спартаковцы проведут 27 августа, сообщает официальный сайт "Спартака".

Zaratustra
05.08.2008, 16:47
Скажи Витя, тебе сыкотно это сообщение написать в "Выезд в Киев" (http://kbkishinev.org/forum/showthread.php?goto=newpost&t=270) потому что ты член "кому за 100 лей" или по другой причине? %))))

Sprinter
05.08.2008, 16:50
Я просто решил там не флудить сообщениями не по теме:new_russian:

shurik_bad
05.08.2008, 18:07
«СПАРТАК» опередил киевское «Динамо», «Локомотив», «Рубин» и «Сатурн» в споре за вингера «Нюрнберга» Ивана Саенко, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, 24-летний игрок сборной России подписал с красно-белыми контракт по схеме «4+1» с ежегодным окладом в 1 млн евро, а сумма трансфера составила 4 млн евро. В «Спартаке» Саенко будет выступать под тринадцатым номером.

опять "Твой ДЕНЬ" отжигает.....

Sprinter
05.08.2008, 21:25
http://www.imho-football.ru/blogs/208/2008/08/05/208_40.html Отличная статья одного из авторов ВВ!

Жека
05.08.2008, 23:20
Ну как отличная.... Развернул софистику в свою пользу... :) Написано хорошо, но по каждому из пунктов есть вопросы.... Приведенный пример с шотландцами точно так же разворачивается против его доводов... :)

MOzgs
06.08.2008, 11:07
Такого очень давно не было:

6 августа.КР. динамо(Брянск)-Спартак
13 августа.ЛЧ. Спартак-динамо(Киев)
23 августа.ЧР. Спартак-динамо(Москва)
27 августа.ЛЧ. динамо(Киев)-Спартак

Итого за 21 день 4 игры с мусорами

Stanley
06.08.2008, 12:17
Будет очень весело проебать всем :)

alsag
06.08.2008, 12:43
12 тысяч залуп.

Zaratustra
06.08.2008, 13:21
12 тысяч залуп. "Саша е фоарте бун аналитик - аста еу спун ка ун математик"(почти ©) с одного закрытого мероприятия 01.08.2008 %))))))))))

alsag
06.08.2008, 13:23
просто удивительно на что способно твоё подсознание:)

Жека
06.08.2008, 13:43
6 августа.КР. динамо(Брянск)-Спартак
Будет очень весело проебать всем

Брянску даже если захотим очень сильно, при игре в 7 дефов не проепемся.....

alsag
06.08.2008, 13:48
Брянску даже если захотим очень сильно, при игре в 7 дефов не проепемся.....

по пенальти, вполне:)

Жека
06.08.2008, 14:11
по пенальти, вполне
Согласен... По пенальти - можем... Но не надо забывать, что после второго пеналя, пропущенного Степой, Главный может сделать гениальную замену Степы на Джанаева (или на Комиссарова), и "мы щасливы" :)))))

Dober
07.08.2008, 21:03
Вот и всё :(
http://www.championat.ru/football/news-130367.html

Stanley
07.08.2008, 22:34
Ну, наконец-то!

Россия. Премьер-Лига (http://www.championat.ru/football/_russiapl.html)
Шавло покидает пост генерального директора "Спартака"
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло покидает свой пост, который занимал с лета 2005 года.
(с) http://www.championat.ru/football/news-130388.html

Sprinter
08.08.2008, 00:26
Здрасте, Валерий Георгиевич?

Stanley
08.08.2008, 00:46
(1319915) MaximuM1982 (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=user&id=37483) 08.08.2008 00:41:25

Иван Саенко вернулся вчера в Нюрнберг и попрощался с командой.
Киеву он отказал.
Martin Bader на пресс-конференции заявил, что Spartak Moskau наконец дал " благоразумное предложение" Нюрнбергу по Ивану.
Ожидается, что переход состоится завтра.

http://www.nz-online.de/artikel.asp?art=862966&kat=32&man=3

alsag
08.08.2008, 11:10
все совпало чудесным образом:) мастер разводок, кули:)

Stanley
09.08.2008, 01:40
Из вью Егора Титова:

"... Главное, что у моей новой команды есть конкретная задача, ведь если перевернуть таблицу, мне вновь предстоит бороться за первые места. Это словно новый вызов, но тем интереснее. Самое страшное — оказаться в "болоте" середнячков, когда выходишь на матч, не понимая, кому и зачем всё это нужно. В конце концов, новый стадион-красавец в Химках строят явно не для того, чтобы на нём проходили встречи клубов первого дивизиона. Правда, до последнего верил, что останусь в "Спартаке", но каплей, переполнившей чашу терпения, стало требование главного тренера срочно освободить номер в Тарасовке под тем предлогом, что некуда селить новых игроков. Стерпеть такое унижение было выше моих сил… При этом мы договорились с руководством "Химок", что оно не будет чинить препятствий моему возвращению в "Спартак". Если, конечно, меня туда позовут…"
(c) http://www.championat.ru/football/news-130691.html

Блять!
Вот сука усатая!
Гандон!

Sprinter
09.08.2008, 01:53
Ну вот с чего им можно было так посраться между собой???

stas_luky
09.08.2008, 10:27
Вряд ли Тита мы увидим в Спартаке уже когда-нибудь.
По интервью Карпина понял, что Черчесов долго не продержится.
Вот было бы чудесно, если бы Валера смог Федуну объяснить необходимость приглашения на тренерский пост Дмитрия Аленичева.
Мячты...

Stanley
13.08.2008, 10:10
Сегодняшнюю прессу можно даже не читать. Одни дежурные фразы и сплошное бла-бла-бла...

"Порадовал" Быстров: "Впрочем, какой-то особый статус этот матч имеет скорее для болельщиков. Для нас же самое главное — побеждать и выходить в групповой турнир Лиги." (с) Но это уже никого не удивляет.

Вывод - "Не читайте с утра советских газет" (с)

ЗЫ: Очень хотелось бы, чтобы хотя бы на дербийные матчи КБК собирался в одном месте, а не по всему городу.

Stanley
13.08.2008, 18:39
Блять, быстрее бы уже футбол)))))
скоро-скоро(с)
буду петь! ))))))

tsvet
13.08.2008, 21:41
Охуенный тренер Черчесов.. замечательная команда.. уроды.. уроды все до одного. Ожидаемый просер потным хохлам. Федун убей себя об стену

stas_luky
14.08.2008, 00:05
Федун - чмо.
Черчесов - мразь.
Игроки - недоноски.

Всех казнить!

shurik_bad
14.08.2008, 00:50
3 приятных момента за весь матч....
Открывание бутылки с пиффом,Славой...))
Естадэй.....))
"Видно не судьба..." ....))
спс пацаны.....
а футбол даже не хочеться коментировать.....

Stanley
14.08.2008, 00:59
И снова немного статистики, сухие факты.
До сегодняшнего дня Спартак в МОСКВЕ проигрывал Динамо Киев со счетом 4-1... в 1950 году. В Киеве Спартак проигрывал Динамо со счетом 4-1 в 1972 году. Крупнее Спартак каклам не проигрывал.

Черчесов, сцуко, любитель рекордов.

===================
Многие спартаковцы ушли через запасной выход. Владимир Быстров пошёл через главный. И даже остановился у репортеров. Правда, сказал всего три фразы. Начал он в духе Дзюбы и Баженова. "Мне нечего сказать…"

Вторая фраза была посвящена болельщикам. "Хочу попросить у наших поклонников прощения за ту игру, которую мы показали".

Третья была посвящена самой команде. "Мы просто обо..лись".
===================

Вовке, пожалуй, одному респект за сегодня.

Sprinter
14.08.2008, 01:01
Не, ну гол Баженова и игра до момента, когда сами себе не привезли - было весьма приятно. А дальше - хуйивознаит... И сами себе, и из офсайда, и с нарушением, и неудалением хохла - но имеем 1-4, и фиг его знает, как Черчесов там собирается "удар держать", когда очевидно, что команда перестала уметь его держать, "пробитый боксер", выражаясь специфически. Не ушел после 1-5, ну хер с ним, но сейчас???
PS "Yesterday" и "Видно не судьба" - поразило не только потрясающее знание слов, но и офигенное слаженное попадание в ноты ))))))))))) Аццки зажгли ))))) Через 2 недели предлагается развить успех хитами "Черные глаза" и "Плачет девушка в автомате" )))))

tsvet
14.08.2008, 01:22
Как же я ненавижу пидаров, убивающих мою команду :( Хреново-то как.. ждал что будет плохо, но не верил, что настолько

Жека
14.08.2008, 01:42
http://life.ru/video/5074 - Кто не видел. Осет убегает от болел + разговор Карпина с болелами.

Жека
14.08.2008, 02:05
Вью Титова после игры с дырками: http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=100815&id=89330&mode=&type=RNEWS

Жека
14.08.2008, 02:23
Карпин Спорту Сегодня:


Если сформулировать конкретно: чем вам сегодня не понравился «Спартак»?

– Да всем. Я не увидел ни игры, ни движения. Желание было, но оно мало помогло. Это не уровень «Спартака». Играть-то мы играем, но… Проигрываем более-менее приличным командам. В российском чемпионате – ЦСКА, в Лиге чемпионов – «Динамо».

– Правда, что команде не хватает лидера? Человека, который мог бы сплотить футболистов?

– По сегодняшней игре – видимо, да. Но нам много что собирать надо.

– Вы шокированы? Или после горького поражения ЦСКА уже сложно чем-то удивить?

– Меня все-таки еще можно удивить. И я удивлен, хотя вы правы, лучше сказать шокирован. Шокирован всем.

– Теперь вы поняли, какой объем работы вам предстоит?

– Я это понял еще до этой игры.

Stanley
14.08.2008, 10:34
http://s57.radikal.ru/i155/0808/a3/97923a6597b7.jpg

alsag
14.08.2008, 10:56
Надеюсь, теперь-то, тараканычу пиздец...
ЗЫ: и пусть бразильского павлика морозова с собой прихватит

alsag
14.08.2008, 12:54
Сергей Шавло не самый плохой человек(с)

shurik_bad
14.08.2008, 13:07
Ловчев: Черчесов должен уйти. И уйти как можно дальше

"....Черчесов должен уйти не просто первым, не просто когда-нибудь завтра. Он должен это сделать в этот же час, в эту же секунду. И уйти как можно дальше. В принципе, ему есть, куда уходить: у него же есть дача в Альпах....."

http://www.championat.ru/football/news-132562.html

Жека
14.08.2008, 15:54
Как стало известно Sports.ru, генеральный менеджер московского «Спартака» Валерий Карпин рассматривает три кандидатуры на должность нового главного тренера команды.
В предварительный список вошли испанский специалист Виктор Муньос, ныне работающий с «Хетафе», датчанин Микаэль Лаудруп и голландец Луи ван Гал, возглавляющий «АЗ Алкмар».
В данный момент со всеми тремя кандидатами ведутся переговоры.


----------------
ИМХО - ван Гал из этого списка самая предпочтительная фигура.

Sprinter
14.08.2008, 15:55
Согласен