PDA

Просмотр полной версии : ФК "СПАРТАК" Москва


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

stas_luky
14.05.2012, 15:38
Всем болельщикам российского футбола в финале Лиги чемпионов надо болеть за "Челси". Дело в том, что если лондонцы выиграют турнир и при этом займут в АПЛ место ниже третьего (к чему все и идет), то произойдут очень интересные изменения в сетке отбора ЛЧ 2012/2013.
Так, от Англии будут стартовать в главном еврокубке все равно лишь 4 клуба - призеры АПЛ и "Челси", причем сразу с группового этапа. Из-за того, что в 4 квалификационном раунде не будет представителя от Англии, вторая команда России и третья команда Португалии будут сразу стартовать с 4-го раунда вместо 3-го. Напомним, что даже при проигрыше в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, команда попадает в групповой этап Лиги Европы.

Бля))). Я в замешательстве ))).

Infamous
14.05.2012, 15:41
это кто так резко все проверил!?

stas_luky
14.05.2012, 15:44
это кто так резко все проверил!?

Ещё вчера инфа была.

MOzgs
14.05.2012, 15:44
Средний возраст команд ПЛ

http://habrastorage.org/storage2/d47/582/028/d47582028cb4b0ed8fe709aeaf4b078a.png.

у кого-то еще есть вопросы?)

Dober
14.05.2012, 15:47
Тоже читал про это, но не поверил:)
З.Ы. По-любому собирался топить за аристократов;)

Sprinter
14.05.2012, 18:54
Ещё вчера инфа была.
Это я на ВВ запостил, случайно наткнувшись в инете :new_russian:

Жека
14.05.2012, 20:01
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/325759.html - на мой взгляд, очень адекватный взгляд на "Карпина-нетренера" и Карпина - как личность

shurik_bad
14.05.2012, 20:15
Не знаю как у вас но у меня перед игрой было ощущение дежавю с первым нашим серебром....тот же стадион,та же команда и как итог второе место !!!
Только вместо Титова,Дзюба ....)))

Infamous
14.05.2012, 22:25
как тогда французам положил))
http://youtu.be/3UPAKmzx0ug

MOzgs
14.05.2012, 23:36
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/325759.html - на мой взгляд, очень адекватный взгляд на "Карпина-нетренера" и Карпина - как личность

а под утро Васёк в гавницо слегка http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PoXled488MU
))))))))))))))))

Валера, твой выход (с) ))))))
Всю ночь бухать в ресторане, а потом выйти на поле и сделать вот такое http://www.youtube.com/watch?v=HefN8klGkQw&feature=player_embedded . :)

ЗЫ смотрим и дрочим http://www.youtube.com/watch?v=HefN8klGkQw&feature=player_embedded

stas_luky
15.05.2012, 00:55
ЗЫ смотрим и дрочим http://www.youtube.com/watch?v=HefN8klGkQw&feature=player_embedded

А ты обижался... ))))))))))

MOzgs
15.05.2012, 09:21
А ты обижался... )))))))))) Я в "ЗЫ" по ошибке продублировал ролик, а должно было быть там вот это : http://www.youtube.com/watch?v=zCi9iqTpHac&feature=player_embedded

Жека
15.05.2012, 11:43
И еще: http://www.youtube.com/watch?v=3UPAKmzx0ug&feature=relmfu

MOzgs
15.05.2012, 12:08
И еще: http://www.youtube.com/watch?v=3UPAKmzx0ug&feature=relmfu

Жень, в последнем моем посте ссылка на все голы , в том числе и этот ;)

stas_luky
15.05.2012, 13:07
Душевно так погоняли мячик).
Какое же шикарное спартаковское поколение было в 90-х.

Shkvarka
15.05.2012, 13:51
Средний возраст команд ПЛ

http://habrastorage.org/storage2/d47/582/028/d47582028cb4b0ed8fe709aeaf4b078a.png.
по этой табличке ещё получается, что у нас средняя стоимость игрока меньше, чем у всех остальных, попавших в ЕК... с лохами ровно практиццки...

stas_luky
15.05.2012, 16:20
На состоявшемся во вторник заседании исполкома Российского футбольного союза был утверждён список 33 лучших футболистов завершившегося сезона чемпионата России, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков. Вот как выглядит полный список лучших:

Вратарь: 1) Малафеев, 2) Акинфеев, 3) Шунин.
Левый защитник: 1) Кришито, 2) Ансальди, 3) Гранат.
Левый центральный защитник: 1) Ломбертс, 2) В. Березуцкий, 3) Боккетти.
Правый центральный защитник: 1) Игнашевич, 2) Губочан, 3) Бурлак.
Правый защитник: 1) Анюков, 2) А. Березуцкий, 3) Шишкин.
Опорный полузащитник: 1) Денисов, 2) Глушаков, 3) Натхо.
Левый полузащитник: 1) Жирков, 2) Данни, 3) Д. Комбаров.
Центральный полузащитник: 1) Широков, 2) Дзагоев, 3) Буссуфа.
Правый полузащитник: 1) Самедов, 2) Макгиди, 3) Карадениз.
Левый нападающий: 1) Думбия, 2) Траоре, 3) Воронин.
Правый нападающий: 1) Кержаков, 2) Это'О, 3) Эменике.

Неадекватно ИМХО.

Infamous
15.05.2012, 16:49
Неадекватно
поражен вашей полит корректностью, сэр!

Жека
15.05.2012, 16:54
Хорошую шутку увидел
Унаи Эмери, просмотрев более десяти матчей Спартака, отказался возглавить команду.
"Я верю в Валеру", так прокомментировал свое решение испанский специалист

MOzgs
15.05.2012, 17:20
:D

MOzgs
15.05.2012, 17:28
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал судьбу помощника главного тренера красно-белых Андрея Тихонова, который пока не знает, останется ли в команде после ухода Валерия Карпина. Напомним, в следующем сезоне самый титулованный клуб России будет возглавлять испанский специалист Унаи Эмери.

"Будет ли Тихонов и дальше работать в "Спартаке"? Я думаю, что да. Он будет работать в системе клуба, без всякого сомнения", — приводит слова владельца "Спартака" агентство "Р-Спорт".

Stanley
15.05.2012, 21:28
# wasy » 03 май 2012 11:04
Вспоминается легендарная байка.

Накануне матча с Баварией, в 2001-ом году, у нас были травмированы все вратари.
И в ворота встал дублёр Кабанов.

Вы часто разговаривали с АлекИванычем?
-Часто.
-Как часто?
-Один раз.
-И что он Вам сказал?
Мы ехали в лифте, народу было много - а АлекИваныч почему-то обратился именно ко мне и сказал:
-Выйди из лифта - перевешиваешь.

Быль.
;-)

stas_luky
17.05.2012, 00:01
По итогам прошедшего российского первенства лучшим голкипером, по оценкам газеты «Советский спорт», стал спартаковец Андрей Дикань. Средняя оценка нашего вратаря — 4,06 балла (по пятибалльной системе).

Другой спартаковец Дмитрий Комбаров стал лучшим левым полузащитником по оценкам газеты «Спорт-Экспресс». Средняя оценка нашего хавбека — 5,88 балла (по десятибалльной системе).

Гораздо адекватней.

РФС - ГОВНО!

MOzgs
17.05.2012, 15:13
очень понравилось сравнение : " Мотив юности позаимствовал у коллеги, который тонко подметил, что к "Спартаку" отношение, как к младшему ребенку в семье. К неудачам строптивого чада нельзя относиться ровно так же, как к невзгодам взрослой жизни, но его удачи обязательно заслуживают, как минимум, внимания. А в идеале – похвалы и симпатии, причем неважно – свой это "малец" или чужой."

http://soccer.ru/articles/295660.shtml

MOzgs
17.05.2012, 16:07
Ребров коней троллит :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=me3_kajR7w4&feature=player_embedded

Stanley
22.05.2012, 06:02
Шац: лично видел, как Федун, заливаясь криком, показывал средний палец Миллеру

http://www.championat.com/football/news-1190356-shac-lichno-videl-kak-fedun-zalivajas-krikom-pokazyval-srednij-palec-milleru.html

---------

А-ха-ха-ха-ха!! Если это правда, то Леониду Арнольдычу зачот, респект и уважуха! :))))))))))))

stas_luky
22.05.2012, 10:55
Шац: лично видел, как Федун, заливаясь криком, показывал средний палец Миллеру

http://www.championat.com/football/news-1190356-shac-lichno-videl-kak-fedun-zalivajas-krikom-pokazyval-srednij-palec-milleru.html

---------

А-ха-ха-ха-ха!! Если это правда, то Леониду Арнольдычу зачот, респект и уважуха! :))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=o5hSfUujFVw

Забыл хуяц, как в передаче "Назло рекордам" фаната Спартака исполнял.
Где тогда его недоклуб был? Повылазили уебаны.

Infamous
22.05.2012, 11:15
новый опрос от админа. голосуем.

MOzgs
22.05.2012, 11:37
Оптимизм это , конечно, хорошо! Или это выдается желаемое за действитетльное??? Как же у нас любят верить в чудеса))) Я про тех, кто за первый вариант голосовал))

MOzgs
22.05.2012, 14:42
Как стало известно бобсоккер.ру, летом в составе «Спартака» ожидаются минимальные изменения. Новичков будет два или три человека – из серии «специально под нового тренера». Причем, болельщикам красно-белых следует запастись терпением: пока Унаи Эмери досконально не разберется в возможностях каждого из имеющихся в его распоряжении футболистов, покупок ждать не стоит. В принципе, наш источник в клубе советует до конца июля не верить трансферным слухам вокруг «Спартака», поскольку под ними не будет реальной почвы. Как к этому относиться – решайте сами…

Что касается игроков, которые покинут команду, то пока можно определенно говорить только о защитнике Серхио Родригесе: контракт с испанцем на 99 процентов продлен не будет. Перспективы молодежи вроде полузащитников Павла Яковлева и Жано Ананидзе прояснятся к концу июня, когда «Спартак» завершит первый этап подготовки к сезону.

Infamous
22.05.2012, 15:01
Сергей, чудеса здесь не причем. мне хочется чтобы у команды снова наконец-то появился свой стиль игры, а не тот бей-беги,что мы наблюдали в большинстве случаев. так же, если не верить в лучшее и не желать лучшего своей команде, то нах вообще болеть!?

Sprinter
22.05.2012, 15:07
Свой стиль игры (и даже игра на голову выше конкурентов) и золото ЧР - это две большие разницы.

MOzgs
22.05.2012, 15:25
так же, если не верить в лучшее и не желать лучшего своей команде, то нах вообще болеть!?

Я по этому поводу и не спорил. Это само собой разумеется.
Просто наивно считать , что стоит лишь нам сменить главного тренера и мы и в Европе заиграем удачно, и чемп выиграем. У нас же как получается , в основном кто оды воспевает каждый раз новому тренеру, тот его потом и на кол садит. Просто хочется , чтоб кроме просто веры , было желание понимать , что происходит в команде и почему результатов нет. Может быть мы были бы поаккуртней в воспевании од и гнобление ...
А наши эмоции ,связанные с 10-летним провалом, к сожалению преобладают над желанием анализировать , мыслить (((

Infamous
22.05.2012, 15:43
получается что я сам с собой разговариваю или я что то неверно излагаю!?. я никому не пою оды и никого не гнобил. я за перемены в данном случае. не надо мне наивностью тыкать. мне не нравился тот футбол, что играла команда последний сезон.
Хотя уверен, что в случае провала вы конечно не упустите возможность сами погнобить кого угодно.

Свой стиль игры (и даже игра на голову выше конкурентов) и золото ЧР - это две большие разницы.

Витек, ты гнешь свою линию, это я понял. в данном случае принимая во внимание предоставленные варианты ответов, это факторы определяющие результат.

MOzgs
22.05.2012, 15:55
получается что я сам с собой разговариваю или я что то неверно излагаю!?. я никому не пою оды и никого не гнобил. я за перемены в данном случае. не надо мне наивностью тыкать. мне не нравился тот футбол, что играла команда последний сезон.
Хотя уверен, что в случае провала вы конечно не упустите возможность сами погнобить кого угодно.



Я где-то тебе(!) лично что-то тыкнул)? Перечитай еще раз тогда , если ты так считаешь!
Я говорю про то, что я считаю , что так происходит в общих массах.
ЗЫ ИМХО что без плеймекера ни один тренер в мире , не поставит игру , которую мы бы хотели видеть

Sprinter
22.05.2012, 16:01
Ну смотри. Есть два высказывания. Первое. Спартак в существующих условиях, не зависящих от самого Спартака, НЕ МОЖЕТ занять первое место . Если Первое верно, то Второе. Максимальный результат, который можно требовать от тренера и команды в такой ситуации - второе место (зона ЛЧ), выход в весну еврокубков (и желательно, ориентируясь на прошлый год, не ниже четвертьфинала ЛЕ или восьмушки ЛЧ), хорошая поставленная игра.
Возникает вопрос номер 1. Как можно считать провалом выполнение минимум двух из трех требований ВТОРОГО?
Вероятность того, что в следующем сезоне полное выполнение условий Второго не будет достигнута, на данный момент стремится к 1, в любом случае долгое время будет существенно выше 0,5. Тогда вопрос номер 2. Накуя менять шило на мыло? И чтоб два раза не вставать, вопрос номер 3. Что делать, если вероятность сработает, и сработает не в нашу пользу?

Ну а если Первое неверно, то я и не знаю...

Infamous
22.05.2012, 16:08
зачем было тогда декларировать что любое место кроме первого это неуд?? а потом радоваться второму как первому?

Zaratustra
22.05.2012, 16:11
зачем было тогда декларировать что любое место кроме первого это неуд?? а потом радоваться второму как первому?
даосизм он такой )))

Sprinter
22.05.2012, 16:27
зачем было тогда декларировать что любое место кроме первого это неуд?? а потом радоваться второму как первому?
А кто декларировал?

Infamous
22.05.2012, 16:33
лично В.Г Карпин

stas_luky
22.05.2012, 16:37
Да вообще опрос - говно. Варианты - неадекватны. Даже не хочу выяснять, кто его составлял.
Лично я выступаю в первую очередь за достойную игру. Уверенную, атакующую, комбинационную, искромётную. Короткий и средний пас в действии. Кроме того, хочу видеть желание побеждать в любой игре. Чтобы даже после поражений фраза НП Старостина "Всё потеряно, кроме чести" была каждый раз актуальна.

Sprinter
22.05.2012, 16:48
лично В.Г Карпин
Пруф в студию

Sprinter
22.05.2012, 16:49
Лично я выступаю в первую очередь за достойную игру. Уверенную, атакующую, комбинационную, искромётную. Короткий и средний пас в действии. Кроме того, хочу видеть желание побеждать в любой игре. Чтобы даже после поражений фраза НП Старостина "Всё потеряно, кроме чести" была каждый раз актуальна.
Это другое дело. Согласен полностью. Но тут, ИМХО, больше Алекс поможет, чем Эмери.

Infamous
22.05.2012, 16:59
Пруф в студию
щас я все брошу и буду искать это вью))

MOzgs
22.05.2012, 17:01
Это другое дело. Согласен полностью. Но тут, ИМХО, больше Алекс поможет, чем Эмери.

плюсую твое "ИМХО"

Zaratustra
22.05.2012, 17:11
лично В.Г Карпин
а что он должен был сказать по-твоему?
состав говно, Дзюба - циркуль, а я - нетренер?
с такими заявами в пятерку не попали бы, Дзюба до сборной не дорос бы и вообще..

Infamous
22.05.2012, 17:39
нет просто мог бы сказать честно, успехом будет попадание в тройку.

Zaratustra
22.05.2012, 17:52
нет просто мог бы сказать честно, успехом будет попадание в тройку.
у тебя вообще есть понимание того что НЕЛЬЗЯ молоть ЗАРАНЕЕ упаднические заявления? или это нужно доказывать?!

Infamous
22.05.2012, 21:15
а заранее недостижимое можно значит?

Жека
23.05.2012, 01:13
Да вообще опрос - говно. Варианты - неадекватны. Даже не хочу выяснять, кто его составлял.
Ну, опрос, предположим, составлял я. Но неужели все подумали, что он на полном серьезе? :) Включаем иронию и юмор.
Я не думаю, что кто-то всерьез до того, как мы увидим первую официальную игру Спартака, всерьез сможет что-то сказать о новом ГТ конкретно в Спартаке.
А вот дискуссия поднялась. А то как-то тихенько совсем было в ветке

Жека
23.05.2012, 01:15
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгидили рассказал, что не намерен продлевать контракт с московским клубом.
«Я окончательно адаптировался в чемпионате России. У меня были некоторые проблемы в начале весны, но конец сезона вышел поистине отличным. Так что я всем доволен.
Мой контракт со «Спартаком» рассчитан еще на два года. Я все еще очень хочу попробовать себя в чемпионате Англии или где-нибудь еще. Так что я не хочу оставаться в «Спартаке» после 2014 года.
Говорить о моем переходе в другую команду бессмысленно, пока «Спартак» не выставил меня на продажу или не поступило конкретное предложение», – сказал Макгиди в интервью BBC

Zaratustra
23.05.2012, 12:22
а заранее недостижимое можно значит?
если не сильно недостижимое - нужно, если абсолютно без вариантов - то конечно надо смягчать цели, чтобы не надломиться психологически.

stas_luky
23.05.2012, 13:47
если не сильно недостижимое - нужно, если абсолютно без вариантов - то конечно надо смягчать цели, чтобы не надломиться психологически.

А лучше как МФК КБК, каждый год ставить задачу не занять последнее место, тогда ни о каких психологических проблемах вообще говорить не придётся! :)))))))))))

Жека
23.05.2012, 17:17
Капитан «Спартака» Сергей Паршивлюк подвел итоги сезона и поделился мнением о новом главном тренере команды Унаи Эмери.
- Смотрел последний матч на трибуне, узнал счет в параллельном матче вместе с болельщиками и, признаться, не верил: неужели «Рубин» действительно обыграл ЦСКА. О нашем чемпионате порой отзываются не самым лестным образом, относительно предсказанных его результатов. Однако, как выясняется, не все так плохо. Так, что огромное спасибо «Рубину» за то, что помог нам занять второе место. Единственное что омрачает остаток сезона - уход Валерия Карпина. Он лучший тренер в моей карьере. Карпин довел меня до сборной России и всегда давал мне шанс.
- Что знаете о новом главном тренере Унаи Эмери?
- Видел матчи «Валенсии». По ним видно, что он эмоциональный специалист, всегда на ногах, но большего пока сказать не могу. Когда начнем с ним работать, тогда и сформирую какое-то мнение.

MOzgs
24.05.2012, 09:18
Определился состав участников "турнира 15" квалификации Лиги чемпионов, в котором будет разыграно пять мест в групповом этапе среди клубов-нечемпионов своих стран. Московский "Спартак" начнет свои выступления с 4-го отборочного раунда и окажется "сеяным" при жеребьевке этой стадии. Таким образом, ему в соперники могут достаться "Удинезе" (Италия), "Лилль" (Франция), "Малага" (Испания), "Боруссия" М (Германия), которые вступят в борьбу на той же стадии, а также "Фенербахче" (Турция), "Брюгге" (Бельгия), "Васлуй" (Румыния), "Фейеноорд" (Голландия), "Мотеруэлл" (Шотландия), которые начнут выступления с 3-го отборочного раунда. Добавим, что по окончании 3-го отборочного раунда число возможных противников "Спартака" сократится до пяти.


Также в "турнире 15" примут участие "Брага" (Португалия), которая начнет с 4-го отборочного раунда, "Динамо" К (Украина), "Копенгаген" (Дания) и "Панатинаикос" (Греция), все - с 3-го отборочного раунда. Но они не смогут стать соперниками "Спартака", потому что в случае участия в 4-м отборочном раунде будут "сеяными" как и столичный клуб. Если красно-белые пройдут в групповой турнир, то при жеребьевке окажутся в третьей корзине.
http://football.sport-express.ru/eurocups/news/512696/
_______________________________________________
Не хочу чтоб это был Лилль или немцы...
А Васлуй идельный вариант. Евровыезд в 2 часах езды от Кишинева (150км) :) .... все-равно что до Бельц сгонять )))) не думаю , что визы прям такая большая проблема.

stas_luky
24.05.2012, 12:43
Определился состав участников "турнира 15" квалификации Лиги чемпионов, в котором будет разыграно пять мест в групповом этапе среди клубов-нечемпионов своих стран. Московский "Спартак" начнет свои выступления с 4-го отборочного раунда и окажется "сеяным" при жеребьевке этой стадии. Таким образом, ему в соперники могут достаться "Удинезе" (Италия), "Лилль" (Франция), "Малага" (Испания), "Боруссия" М (Германия), которые вступят в борьбу на той же стадии, а также "Фенербахче" (Турция), "Брюгге" (Бельгия), "Васлуй" (Румыния), "Фейеноорд" (Голландия), "Мотеруэлл" (Шотландия), которые начнут выступления с 3-го отборочного раунда. Добавим, что по окончании 3-го отборочного раунда число возможных противников "Спартака" сократится до пяти.


Также в "турнире 15" примут участие "Брага" (Португалия), которая начнет с 4-го отборочного раунда, "Динамо" К (Украина), "Копенгаген" (Дания) и "Панатинаикос" (Греция), все - с 3-го отборочного раунда. Но они не смогут стать соперниками "Спартака", потому что в случае участия в 4-м отборочном раунде будут "сеяными" как и столичный клуб. Если красно-белые пройдут в групповой турнир, то при жеребьевке окажутся в третьей корзине.
http://football.sport-express.ru/eurocups/news/512696/
_______________________________________________
Не хочу чтоб это был Лилль или немцы...
А Васлуй идельный вариант. Евровыезд в 2 часах езды от Кишинева (150км) :) .... все-равно что до Бельц сгонять )))) не думаю , что визы прям такая большая проблема.

Похуй с кем играть. Все равны по силам.
А Васлуй будет играть в Бухаресте. Нет у них стадиона под Еврокубки.

stas_luky
24.05.2012, 13:29
Начну с очевидного – болельщики «Спартака» моего поколения (а мне без малого 40 лет) привыкли к яркому, комбинационному футболу, в котором идивидуальное мастерство игроков сочетается с хорошим видением поля и чутким взаимопониманием партнёров.
Я вырос наслаждаясь зрелищем кружевов, которые плёл на поле Федор Черенков: то выводя на удар Сергея Родионова, то беря инициативу на себя, когда соперник этого меньше всего ожидал. Потом пришёл черёд Мостового и Карпина, потом Тихонова и Титова – разве всех перечислишь? Как шахматисты, игроки в красно-белой форме просчитывали комбинации на пять-шесть ходов вперёд и заставляли соперников выглядеть начинающими любителями.
Проблемы у нас чаще всего возникали в плохую погоду. Продумать комбинации невозможно, если невозможно предсказать даже ближайший отскок мяча. Здесь разница в классе нивелировалась, и преимущество получали команды, практикующие более атлетичный футбол и хорошо играющие головой после навесов. Казалось бы, в такую погоду "Спартаку" играть тяжелее всего, но комментаторы всегда упорно твердили, что "дождь - «спартаковская погода».

Этот термин прижился, хотя мало кто помнит, почему именно дождливая погода называется "спартаковской". Из воспоминаний деда, болельщика "Спартака" с 30-х годов: дескать, были времена, когда техничной командой считалось "Динамо", и именно там играли мастера дриблинга и филигранного паса. "Спартак", по его рассказам, был совсем другой командой – мы боролись до последнего за каждый мяч, выгрызали его, пользуясь командным прессингом. Нам доставались «трудовые» голы и победы. Поэтому плохая погода и «убитые» поля были наруку "Спартаку", нивелируя разницу в классе с более техничным "Динамо". Кстати, именно в это время в составе "Динамо" блистал наш будущий тренер Константин Иванович Бесков! Дед рассказывал, с каким трудом спартаковские болельщики приняли динамовца, и многие годы спустя хотели гнать его после каждого поражения. Но это уже тема для другой заметки.

Пытаясь выяснить, когда же вошёл в оборот термин «спартаковская погода». я провёл несколько часов в поисковиках Google и Яндекс, но так и не добился ответа. На основании разбросаных комментариев я пришёл к выводу, что дед говорил, скорее всего, о том периоде в послевоенные годы, когда Николаю Петровичу Старостину, вышедшему из застенков ГУЛАГа, пришлось склеивать команду практически заново. В поисках подтверждения я перечитал книгу Игоря Александровича Нетто «Это футбол». В ней содержится описание финала Кубка СССР 1950-го года:

И, наконец,— финал! Да не с кем-нибудь, а с московским «Динамо». Честно говоря, не очень многие верили, что и сейчас «взовьется» московский «Спартак», что и это самое трудное препятствие удастся ему одолеть. Игра состоялась шестого ноября. Холодно было и так сыро, что туман плыл над стадионом, а на поле стыли лужи.

Московские динамовцы вышли на поле бороться за победу до конца. Это было очевидно. Спокойны решительные лица динамовских знаменитых бомбардиров Константина Бескова, Василия Трофимова, Сергея Сальникова, Ивана Конова...

Игра была на редкость интересной. Вот, честное слово, ради трех или четырех хотя бы таких боевых эпизодов стоит отдать футболу годы и годы! Мокрое, скользкое поле, тяжелый, совершенно непослушный мяч... Я знаю, на трибунах такую погодку называют почему-то спартаковской. Я не понимал почему, а теперь, пожалуй, догадываюсь, откуда это пришло. Каждый, кто играл в футбол, знает, что в дождь играть особенно трудно. Весь привычный строй игры нарушается, снижается возможность точного паса. Во много раз труднее обрабатывать тяжелый и скользкий мяч. Преимущество в технике пропадает.

В таких случаях нужно включать дополнительную скорость в игре, прибавить еще усилий. Ведь надо контролировать каждое движение мяча, стараться успеть к нему хоть на мгновение раньше, если он вдруг застрянет в луже или, мокрый, совершит неожиданный отскок. Играть трудно, но еще трудней играть в такую погоду с дополнительной скоростной нагрузкой. Только волевыми усилиями и дружбой всего коллектива можно преодолеть эти трудности. Тут, как никогда, действует правило: все за одного — один за всех.

«Спартак» по своему характеру оказывается, быть может, несколько упрямей в таких случаях. Отсюда и «спартаковская погода»!

Трудно что-либо добавить к словам великого спартаковского полузащитника. Тем, кто хочет узнать, чем закончился этот исторический матч, советую перечитать книгу. В заключении скажу - при любом тренере, в дождь или ясную погоду, наша команда должна сама «делать погоду» на поле. «Спартаковская погода» может меняться, спартаковский характер – никогда.

Источник:http://fratria.ru/

MOzgs
24.05.2012, 14:15
Похуй с кем играть. Все равны по силам.
А Васлуй будет играть в Бухаресте. Нет у них стадиона под Еврокубки.

печально...

stas_luky
24.05.2012, 14:24
печально...

А чё? Лучше сразу в Бухарест, чем в деревню какую-то.
Тем более говорят, что столица Валахии круто видоизменилась за последние 4 года.

Dober
24.05.2012, 14:42
Может реально КБК надо пробить выезд в Бухарест, что снять безтрофейное проклятие СМ?! :)

Sprinter
24.05.2012, 14:53
...причем вне зависимости от наличия там матча СМ

Zaratustra
24.05.2012, 15:25
Может реально КБК надо пробить выезд в Бухарест, что снять безтрофейное проклятие СМ?! :)
посетить ад, чтобы снять проклятие? оригинально-с ))))

Infamous
26.05.2012, 14:05
22 июля алания-Спартак

stas_luky
28.05.2012, 02:01
1‑й тур (21–22 июля 2012 года)
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Амкар» (Пермь)
«Волга» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва)
«Алания» (Владикавказ) – «Спартак» (Москва)
«Мордовия» (Саранск) – «Локомотив» (Москва)
цска (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Анжи» (Махачкала) – «Кубань» (Краснодар)
«Крылья Советов» (Самара) – «Терек» (Грозный)
«Краснодар» (Краснодар) – «Рубин» (Казань)

2‑й тур (28–29 июля)
«Зенит» – «Динамо»
«Амкар» – цска
«Ростов» – «Анжи»
«Кубань» – «Мордовия»
«Локомотив» – «Крылья Советов»
«Терек» – «Краснодар»
«Рубин» – «Алания»
«Спартак» – «Волга»

3‑й тур (4–5 августа)
цска – «Зенит»
«Анжи» – «Амкар»
«Мордовия» – «Ростов»
«Крылья Советов» – «Кубань»
«Краснодар» – «Локомотив»
«Алания» – «Терек»
«Волга» – «Рубин»
«Динамо» – «Спартак»

4‑й тур (11–12 августа)
«Зенит» – «Спартак»
цска – «Анжи»
«Амкар» – «Мордовия»
«Ростов» – «Крылья Советов»
«Кубань» – «Краснодар»
«Локомотив» – «Алания»
«Терек» – «Волга»
«Рубин» – «Динамо»

5‑й тур (18–19 августа)
«Анжи» – «Зенит»
«Мордовия» – цска
«Крылья Советов» – «Амкар»
«Краснодар» – «Ростов»
«Алания» – «Кубань»
«Волга» – «Локомотив»
«Динамо» – «Терек»
«Спартак» – «Рубин»

6‑й тур (25–26 августа)
«Зенит» – «Рубин»
цска – «Крылья Советов»
«Анжи» – «Мордовия»
«Амкар» – «Краснодар»
«Ростов» – «Алания»
«Кубань» – «Волга»
«Локомотив» – «Динамо»
«Терек» – «Спартак»

7‑й тур (1–2 сентября)
«Мордовия» – «Зенит»
«Краснодар» – цска
«Крылья Советов» – «Анжи»
«Алания» – «Амкар»
«Волга» – «Ростов»
«Динамо» – «Кубань»
«Спартак» – «Локомотив»
«Рубин» – «Терек»

8‑й тур (15–16 сентября)
«Зенит» – «Терек»
цска – «Алания»
«Анжи» – «Краснодар»
«Мордовия» – «Крылья Советов»
«Амкар» – «Волга»
«Ростов» – «Динамо»
«Кубань» – «Спартак»
«Локомотив» – «Рубин»

9‑й тур (22–23 сентября)
«Крылья Советов» – «Зенит»
«Волга» – цска
«Алания» – «Анжи»
«Краснодар» – «Мордовия»
«Динамо» – «Амкар»
«Спартак» – «Ростов»
«Рубин» – «Кубань»
«Терек» – «Локомотив»

10‑й тур (29–30 сентября)
«Зенит» – «Локомотив»
цска – «Динамо»
«Анжи» – «Волга»
«Мордовия» – «Алания»
«Крылья Советов» – «Краснодар»
«Амкар» – «Спартак»
«Ростов» – «Рубин»
«Кубань» – «Терек»

11‑й тур (6–7 октября)
«Краснодар» – «Зенит»
«Спартак» – цска
«Динамо» – «Анжи»
«Волга» – «Мордовия»
«Алания» – «Крылья Советов»
«Рубин» – «Амкар»
«Терек» – «Ростов»
«Локомотив» – «Кубань»

12‑й тур (20–21 октября)
«Зенит» – «Кубань»
цска – «Рубин»
«Анжи» – «Спартак»
«Мордовия» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Волга»
«Краснодар» – «Алания»
«Амкар» – «Терек»
«Ростов» – «Локомотив»

13‑й тур (27–28 октября)
«Алания» – «Зенит»
«Терек» – цска
«Рубин» – «Анжи»
«Спартак» – «Мордовия»
«Динамо» – «Крылья Советов»
«Волга» – «Краснодар»
«Локомотив» – «Амкар»
«Кубань» – «Ростов»

14‑й тур (3–4 ноября)
«Зенит» – «Ростов»
цска – «Локомотив»
«Анжи» – «Терек»
«Мордовия» – «Рубин»
«Крылья Советов» – «Спартак»
«Краснодар» – «Динамо»
«Алания» – «Волга»
«Амкар» – «Кубань»

15‑й тур (10–11 ноября)
«Волга» – «Зенит»
«Кубань» – цска
«Локомотив» – «Анжи»
«Терек» – «Мордовия»
«Рубин» – «Крылья Советов»
«Спартак» – «Краснодар»
«Динамо» – «Алания»
«Ростов» – «Амкар»

16‑й тур (17–18 ноября)
«Динамо» – «Зенит»
цска – «Амкар»
«Анжи» – «Ростов»
«Мордовия» – «Кубань»
«Крылья Советов» – «Локомотив»
«Краснодар» – «Терек»
«Алания» – «Рубин»
«Волга» – «Спартак»

17‑й тур (24–25 ноября)
«Зенит» – цска
«Амкар» – «Анжи»
«Ростов» – «Мордовия»
«Кубань» – «Крылья Советов»
«Локомотив» – «Краснодар»
«Терек» – «Алания»
«Рубин» – «Волга»
«Спартак» – «Динамо»

18‑й тур (1–2 декабря)
«Спартак» – «Зенит»
«Анжи» – цска
«Мордовия» – «Амкар»
«Крылья Советов» – «Ростов»
«Краснодар» – «Кубань»
«Алания» – «Локомотив»
«Волга» – «Терек»
«Динамо» – «Рубин»

19‑й тур (8–9 декабря)
«Зенит» – «Анжи»
цска – «Мордовия»
«Амкар» – «Крылья Советов»
«Ростов» – «Краснодар»
«Кубань» – «Алания»
«Локомотив» – «Волга»
«Терек» – «Динамо»
«Рубин» – «Спартак»

20‑й тур (13 декабря)
«Рубин» – «Зенит»
«Крылья Советов» – цска
«Мордовия» – «Анжи»
«Краснодар» – «Амкар»
«Алания» – «Ростов»
«Волга» – «Кубань»
«Динамо» – «Локомотив»
«Спартак» – «Терек»

21‑й тур (9–10 марта 2013 года)
«Зенит» – «Мордовия»
цска – «Краснодар»
«Анжи» – «Крылья Советов»
«Амкар» – «Алания»
«Ростов» – «Волга»
«Кубань» – «Динамо»
«Локомотив» – «Спартак»
«Терек» – «Рубин»

22‑й тур (16–17 марта)
«Терек» – «Зенит»
«Алания» – цска
«Краснодар» – «Анжи»
«Крылья Советов» – «Мордовия»
«Волга» – «Амкар»
«Динамо» – «Ростов»
«Спартак» – «Кубань»
«Рубин» – «Локомотив»

23‑й тур (30–31 марта)
«Зенит» – «Крылья Советов»
цска – «Волга»
«Анжи» – «Алания»
«Мордовия» – «Краснодар»
«Амкар» – «Динамо»
«Ростов» – «Спартак»
«Кубань» – «Рубин»
«Локомотив» – «Терек»

24‑й тур (6–7 апреля)
«Локомотив» – «Зенит»
«Динамо» – цска
«Волга» – «Анжи»
«Алания» – «Мордовия»
«Краснодар» – «Крылья Советов»
«Спартак» – «Амкар»
«Рубин» – «Ростов»
«Терек» – «Кубань»

25‑й тур (13–14 апреля)
«Зенит» – «Краснодар»
цска – «Спартак»
«Анжи» – «Динамо»
«Мордовия» – «Волга»
«Крылья Советов» – «Алания»
«Амкар» – «Рубин»
«Ростов» – «Терек»
«Кубань» – «Локомотив»

26‑й тур (20–21 апреля)
«Кубань» – «Зенит»
«Рубин» – цска
«Спартак» – «Анжи»
«Динамо» – «Мордовия»
«Волга» – «Крылья Советов»
«Алания» – «Краснодар»
«Терек» – «Амкар»
«Локомотив» – «Ростов»

27‑й тур (27–28 апреля)
«Зенит» – «Алания»
цска – «Терек»
«Анжи» – «Рубин»
«Мордовия» – «Спартак»
«Крылья Советов» – «Динамо»
«Краснодар» – «Волга»
«Амкар» – «Локомотив»
«Ростов» – «Кубань»

28‑й тур (4–5 мая)
«Ростов» – «Зенит»
«Локомотив» – цска
«Терек» – «Анжи»
«Рубин» – «Мордовия»
«Спартак» – «Крылья Советов»
«Динамо» – «Краснодар»
«Волга» – «Алания»
«Кубань» – «Амкар»

29‑й тур (11–12 мая)
«Зенит» – «Волга»
цска – «Кубань»
«Анжи» – «Локомотив»
«Мордовия» – «Терек»
«Крылья Советов» – «Рубин»
«Краснодар» – «Спартак»
«Алания» – «Динамо»
«Амкар» – «Ростов»

30‑й тур (18–19 мая)
«Амкар» – «Зенит»
«Динамо» – «Волга»
«Спартак» – «Алания»
«Локомотив» – «Мордовия»
«Ростов» – цска
«Кубань» – «Анжи»
«Терек» – «Крылья Советов»
«Рубин» – «Краснодар»

MOzgs
28.05.2012, 13:26
производит впечатление фанатика своей работы http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MBpTt3G_2XM

Infamous
31.05.2012, 21:04
http://video.sport-express.ru/programs/after_sport/14519

Stanley
31.05.2012, 21:54
производит впечатление фанатика своей работы http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MBpTt3G_2XM

Я как только посмотрел видео (да еще и под гимн!), сразу понял - быть нам чемпионами! :clapping:

Радует, что он эмоциональный. Надеюсь, он и в щщи может заехать условному Кариоке при надобности. :-))))

Sprinter
31.05.2012, 23:00
Я как только посмотрел видео (да еще и под гимн!), сразу понял - быть нам чемпионами! :clapping:

Для этого в первую очередь тебя от просмотра матчей изолировать надо :warning:

Радует, что он эмоциональный. Надеюсь, он и в щщи может заехать условному Кариоке при надобности. :-))))
Ходют слухи, что в Валенсии он местных тевесов на место в два счета ставил...

MOzgs
01.06.2012, 09:56
Дядя Лёня сказал , что поступило предложение от британцев фасад стадика сделать в виде кольчуги, и что он от идеи в восторге. Я тоже :)
http://www.sovsport.ru/s/user/u8wtGsr8ECFKzYA9.jpg

прям как на Allianz Arena в Мюнхене.
http://www.youtube.com/watch?v=rKOAgY7SLXg&feature=related

Sprinter
01.06.2012, 10:50
Еще и цвет меняет.

Shkvarka
01.06.2012, 12:00
Нам цвета менять не надо :)
А кольчуга ничего так, смотрится!

Stanley
01.06.2012, 18:23
Ага, и еще бегущая строка по всему периметру, и чтобы можно было на нее отправлять SMS-сообщения !

Так и вижу(с)
Дерби. По бегущей строке крутятся SMS обращения: "Добро пожаловать!", "Приветствуем участников соревнований!", "Физкульт привет, дорогие друзья!", и т.д.

:-))))

Dober
01.06.2012, 21:52
Ага, и еще бегущая строка по всему периметру, и чтобы можно было на нее отправлять SMS-сообщения !

Так и вижу(с)
Дерби. По бегущей строке крутятся SMS обращения: "Добро пожаловать!", "Приветствуем участников соревнований!", "Физкульт привет, дорогие друзья!", и т.д.

:-))))

...Валера верим!!!!....

Stanley
01.06.2012, 22:26
...Валера верим!!!!....

... Дайте Павленко шанс!

MOzgs
05.06.2012, 15:16
Здорово автор указал на, мягко говоря, не высокий уровень "футбольности" отечественных обозревателей, аналитиков и масс медия, и на то, что желтая пресса у нас впереди планеты всей.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/matchast/332103.html

Sprinter
05.06.2012, 15:49
Наш человек!
Провал случится в марте – мартовские провалы для Эмери как нерест для лосося – процесс ежегодно стабильный

Дважды наш человек!
Фатальным станет выезд в «Мордовию» в 27-ом туре – клубам испанца весьма свойственно обделываться в самое неподходящее время и в самых неожиданных местах. Отчаянный финишный рывок уже ничего не изменит – трех потерянных в Саранске очков не хватит до заветного юбилейного российского чемпионства

Sprinter
05.06.2012, 16:00
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/530537 Андрей Дикань

Sprinter
06.06.2012, 11:53
http://www.youtube.com/watch?v=9seBF8zIRFA Интервью с Диего с ВВ. Кто не в курсе - испанский чувак, фан Атлетико, начал топить за ФКСМ и выучил русский.

Sprinter
08.06.2012, 11:32
Рад за дебилов из СЭ ака рабинер, дзичковский, левин и прочие. http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-06-06/5_2/?view=page таблица чемпионата, если бы сбылись их прогнозы на матчи. Особо рекомендую глянуть на разницу в очках между нами и бамжами с конями. Как же трудно было потом объяснять, почему этот Спартак все выше и выше...

Sprinter
12.06.2012, 16:36
Ты кому банан показал? :grin:

http://new.spartak.com/img/photo/25846.jpg

Stanley
12.06.2012, 21:22
Пиииздеееец... приееехааааал, бляяя!

http://ipic.su/img/img5/fs/25835.1339499213.jpg

MOzgs
13.06.2012, 09:09
пидорок куев.

MOzgs
14.06.2012, 16:49
УЕФА официально уведомил Российский футбольный союз о том, что московский "Спартак" начнет выступление в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2012/13 с 4-го квалификационного раунда (ориентировочно матчи пройдут 16-17 августа и 23-24 августа), а казанский "Рубин" стартует в Лиге Европы с группового турнира, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Sprinter
14.06.2012, 18:42
Как стало известно нашему порталу, этим летом болельщики «Спартака» смогут посмотреть в прямом эфире все контрольные матчи своей команды. Возможность организовать такие трансляции появилась у клуба в результате сотрудничества с компанией Google, которой принадлежит популярный видеоканал YouTube. Именно там 11 июня в режиме реального времени была показана пресс-конференция Унаи Эмери. Следующая спартаковская трансляция на ютубе состоится 23 июня, когда «Спартак» проведет первый матч под руководством испанского тренера. Соперник – ФК «Химки» Александра Тарханова. По нашим данным, эта игра начнется в 16:00 на стадионе «Родина».

Infamous
16.06.2012, 11:26
http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=103973

stas_luky
16.06.2012, 21:01
Тренировка «Спартака». Интервью К. Комбарова и Эменике

http://fanat1k.ru/news-70848-trenirovka-spartaka.php

Stanley
17.06.2012, 16:39
Походу, Велик настроен на ЧР12/13 серьезно! :-)))
Коням и бомжам начинать ходить под себя!!! :-))))

https://p.twimg.com/Avlt4k8CIAAknbL.jpg:large

stas_luky
23.06.2012, 19:54
Симпатично Спартак играл с Химками. Стеночки, забегания, нестандартные комбинации. Неужели это всё Эмери?! :)

Жека
24.06.2012, 01:50
Симпатично Спартак играл с Химками. Стеночки, забегания, нестандартные комбинации. Неужели это всё Эмери?! :)
Они пока играют на багаже Карпина ;)

stas_luky
24.06.2012, 03:34
Или на эмоциональном требовании перед Эмери ;).

Жека
24.06.2012, 03:53
Ну, или так. :)))

Sprinter
24.06.2012, 11:11
Секрет прост - с каждым новым тренером "больше работы с мячом" ;)

Infamous
25.06.2012, 21:04
еще с утра гуляла информация об отставке фурсенги. и последняя новость часа Никита Симонян - и.о президента РФС. одним бомжом в верхушке меньше. вот надолго ли?

stas_luky
28.06.2012, 23:22
После прохождения медобследования полузащитник сборной Бразилии Ромуло Борхес Монтейро перейдет в «Спартак».
21-летний бразильский полузащитник Ромуло Борхес Монтейро (186 см) выступал за «Васко да Гама» с 2010 года. В прошедшем сезоне он стал вице-чемпионом и обладателем Кубка Бразилии. Всего в чемпионате Бразилии Ромуло, играющий на позиции центрального хавбека, провел 57 матчей и забил 3 мяча.

С прошлого года Ромуло регулярно вызывается в сборную Бразилии, и, несмотря на свой молодой возраст, его уже можно назвать одним из основных игроков пентакампеонов. В частности в недавнем матче с Аргентиной бразилец провел на поле 73 минуты и отметился голом. Он также должен отправиться со своей национальной сборной на Олимпийские игры в Лондон.



Сегодня Ромуло вылетает из Бразилии в Москву для прохождения медобследования. После этого с игроком будет подписан долгосрочный контракт.

stas_luky
28.06.2012, 23:28
Судя по всему от Диарра отказались и купили на его место Ромуло.
Сейчас подпишут ещё Астори и всё. На этом усиление закончится.

shurik_bad
29.06.2012, 01:38
Махмудов,Зотов,Брызгалов,Кариока,Де Зуев,Ромула и возможный Диарра....куда стока ???)))

MOzgs
29.06.2012, 09:29
Судя по всему от Диарра отказались и купили на его место Ромуло.
Сейчас подпишут ещё Астори и всё. На этом усиление закончится.

плеймейкера мы так и не увидим?!(((((
а вот опорников у нас , реально, хоть жопой жри ...

ЗЫ типо, игрок сборной Бразилии -заебись, но возраст пугает.... ща очередной заноет , что в России ему очень тяжело, и о том как он скучает по родине и маме...
ЗЫ2 а судя по этой инфе http://www.sports.ru/tribuna/blogs/molodoj/282166.html - он игрок больше атакующий

MOzgs
29.06.2012, 09:36
Новый жест Эменике http://ipic.su/img/img5/fs/555.1340883208.jpg

Ispanec
29.06.2012, 10:48
плеймейкера мы так и не увидим?!(((((
а вот опорников у нас , реально, хоть жопой жри ...

ЗЫ типо, игрок сборной Бразилии -заебись, но возраст пугает.... ща очередной заноет , что в России ему очень тяжело, и о том как он скучает по родине и маме...
ЗЫ2 а судя по этой инфе http://www.sports.ru/tribuna/blogs/molodoj/282166.html - он игрок больше атакующий
______________________________________________
Вам господин *МОЗГ* не угодишь:suicide2: Всему свое время:ok::fuck:,а там видно будет! К примеру Диарра... .Игрок отличный! Но не забывай,что он не излечимо болен.... .Да,расти ему нужно,но 22года.Есть перспектива! Все в руках Эмери.Думаю,что Эмери на поводу идти не будет у сопли,если заноет.

Sprinter
29.06.2012, 11:06
То ли проапгрейженный Кариока, то ли полуфабрикат Алекса. В первом случае непонятно, что делать собственно с Кариокой. То ли берут под ЛЧ, то ли есть инфа, что лимит отменят. Во втором случае есть опасения, что получится полуфабрикат Билялетдинова. Если Эмери поддерживает спартаковско-бразильскую теорию "больше трех не собираться", то на выход может еще и Ари.

Рома
29.06.2012, 12:43
Честно говоря так и не понял на какой позиции он играет, за 57 игр если он был основным забито всего 3 гола для АПЗ маловато, но в то же время в характеристике написано что не любит возвращаться назад, и отбирать мячи, получается и не опорник, по мне это тот же Ибсон под другой фамилией и более молодой.

Stanley
30.06.2012, 03:54
Йобаный стыд! :-)))))))))
Трахтенберг просто переплюнул себя самого!

http://youtu.be/Uwu4ofefbn4

Sprinter
30.06.2012, 11:44
У Дзюбы какой-то дьявольский вид :angel:

Dober
30.06.2012, 11:59
Да они все там, как зомби, епть)))

Sprinter
30.06.2012, 18:09
http://www.youtube.com/watch?v=lAL6cQCQtAo&feature=player_detailpage Лайв с Торпедо

stas_luky
01.07.2012, 17:44
ПАервый выездной матч Спартака во Владикавказе перенесён на 21/07/2012.
ЧР всё ближе!!!)

stas_luky
04.07.2012, 01:59
И снова перенесли игру Спартака. На день раньше - 20 июля. Выездюки в шоке. Снова надо переиграть маршрут, поменять билеты. Ахтунг какой-то.
Возникает вопрос, почему не переносят игры бамжей. Сука газпом чемпионат России мать их...

Stanley
04.07.2012, 02:46
http://img-fotki.yandex.ru/get/5703/120319576.6/0_7cb6a_b78d8681_XL

Sprinter
04.07.2012, 16:05
То ли проапгрейженный Кариока, то ли полуфабрикат Алекса. В первом случае непонятно, что делать собственно с Кариокой. То ли берут под ЛЧ, то ли есть инфа, что лимит отменят. Во втором случае есть опасения, что получится полуфабрикат Билялетдинова. Если Эмери поддерживает спартаковско-бразильскую теорию "больше трех не собираться", то на выход может еще и Ари.
Исполком РФС принял поправку к лимиту на легионеров, смягчающую правило, по которому в составе одной команды одновременно могут выходить не более шести иностранцев.

Начиная с сезона-2012/13 команды премьер-лиги могут выпускать на поле по семь легионеров, сообщил в своем твиттере бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов.

По его словам, члены исполкома РФС постановили, что в новом виде лимит на легионеров просуществует до 2017 года.

Добавим, что за изменение лимита на легионеров проголосовало большинство членов исполкома РФС: 19 человек согласились с поправкой, 7 проголосовали против.

stas_luky
04.07.2012, 16:06
Ну и хорошо. Самый оптимальный вариант 4+7.

MOzgs
04.07.2012, 16:40
Ну и хорошо. Самый оптимальный вариант 4+7.
Ничего хорошего не вижу. Недоумение вызывает то, с какой скоростью у нас под кого-то меняются законы с одной лишь целью, чтоб газпром выиграл чемпионат России. Сколько говорилось , что вопрос с лимитом нужно обсуждать и обсуждать.А тут куяк и всё уже решено за 24 часа, и били они куй на мнение остальных.
Все идет к такому маразму , что не удивлюсь , если мы займем первое место в чемпионате, а бомжи будут к примеру вторыми, то чемпиоёном по новому резкопринятому закону будет считаться команда ,занявшая второе место.)))) с поправкой к закону : " И не ебет!"

stas_luky
04.07.2012, 16:57
Да хуй на них на всех. Хотим побеждать - надо покупать звёздных игроков за рубежом. Свои что-то не растут. Макеев - никакой, Паршивлюк - средненький игрок, Комбаровы туда же. У Дзюбы есть желание, но нет возможности.
Пока они вырастут, бамжи раз 10 чемпионами станут. Не не не...

MOzgs
04.07.2012, 17:36
ага)) и чемп превратиться в то, у кого больше денег, тот и первый. А Федун не сможет тягаться с "народным достоянием".
только начали поддерживать наших ветеранов и уделять им достаточно внимания, только академию создали...давай опять это все к хуям отправим, можно будет забыть окончательно , что такое Спартак со своей историей, со свои духом , со своей философией, ведь в том числе и этому обучают в академии ?! И начнем покупать хороших иностранцев...
Но будьте уверены, что как только по крупицам бомжи соберут очередную молодую сборную России со всех уголков, у нас в рфс опять решать , что легионер это зло для российского футбола.

MOzgs
04.07.2012, 17:40
Хотим побеждать - надо покупать звёздных игроков за рубежом. Свои что-то не растут.
Фалькао к нам не приедет ...ёпт. :)
А старики аля Это"о нам и подавно не нужны.

stas_luky
04.07.2012, 17:59
Так РФПЛ уже давно является чемпионатом кошельков).
Посмотрим, что дальше будет. Но 7+4 по моему мнению лучше чем 6+5. Уровень турнира подрастёт, а то через чур много отечественных бездарей портили картину на поле. Например Сослан Джанаев, обладатель гражданства РФ, занимал законное место Стипе Плетикосы в воротах и творил отвратительные чудеса, сука...

Stanley
04.07.2012, 18:04
Смягчение лимита выгодно в том числе и Спартаку. В спортивно-игровом плане. Но не выгодно Федуну в плане бизнеса "вырастил-продал". Думаю, что для болельщиков ФК СМ трагедии тут нет. А Федун... кого ебет чужое горе? :-)

Правда, в одном Валера прав - менять правила игры за три недели до старта ЧР - это беспредел! А вдруг ФК СМ строил трансферную политику с учетом того, что лимит не изменят!?!

ЧР 2012/2013 будет интересным. Дадут ли ФК СМ бороться за золото? ,- вот в чем вопрос...

Stanley
04.07.2012, 21:05
Ахтунг, блеать!!! )))))))))))))))

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/s720x720/295249_362415720495329_272375225_n.jpg

MOzgs
05.07.2012, 09:08
ацкое зрелище))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

Sprinter
05.07.2012, 18:32
Астори все-таки прикупили

Stanley
05.07.2012, 19:03
Еще бы Алекса вернуть... и всем врагам была бы пися...
Эх...

Рома
05.07.2012, 19:54
Как сообщают по Астори рано порадовались, президент Кальяри заблокировал данный трансфер. Видать кто то успел ему дозвониться и предложить больше, или он просто долбаеб.

MOzgs
09.07.2012, 13:12
Кака будет просить Моуринью облегчить его уход из "Реала"
Полузащитник мадридского "Реала" Кака намерен в ближайшее время встретиться с главным тренером команды Жозе Моуринью, сообщает итальянская пресса.

Напомним, уже неоднократно сообщалось о том, что португальский специалист в новом сезоне не рассчитывает на бразильца. В услугах последнего заинтересованы многие клубы, однако трансферная цена игрока для них слишком высока: она составляет около € 25 млн.

"Реал" начинает подготовку к сезону 15 июля, и в этот день Кака постарается поговорить с Моуринью. Он намерен попросить тренера облегчить его переход в другой клуб. Футболист согласен даже на снижение своей зарплаты процентов на 40, если состоится его переход в итальянский "Милан".
__________________________________
Во, бы нам его! Мечты))

Zaratustra
09.07.2012, 16:56
Ящетаю что Каки нам не надо - у нас своего схожего такого многа..

MOzgs
09.07.2012, 17:12
Ящетаю что Каки нам не надо - у нас своего схожего такого многа..
А ну-ка назови , плиз, мне игроков в СМ уровня Каки ?

Sprinter
09.07.2012, 17:13
Для облегчения ухода каки существует множество народных средств...

Sprinter
16.07.2012, 11:34
http://www.youtube.com/watch?v=NchQmrsChVQ&feature=player_embedded Если вы проснулись в квартире болельщика Спартака :D

Infamous
16.07.2012, 14:33
молодцом ребята! вчера смотрел, угорал

Skarlett
17.07.2012, 15:50
http://www.championat.com/football/news-1249709-poluzashhitnik-spartaka-de-zeuv-vyletel-na-ibicu-vmesto-vozvrashhenija-v-rossiju.html

и пруф:

http://twitter.com/DemydeZeeuw/status/224872284500930560
http://twitter.com/DemydeZeeuw/status/225132149802672129

Sprinter
17.07.2012, 15:53
Так уже вторые сутки ждем, с кем именно подпишет. Варианты - Спартак, не Спартак, Фэйсбук, ресторан "Голубая устрица" и т.д.

Skarlett
17.07.2012, 16:06
Извините, до нас в Берлин долго доходит)))) Особенно в период сессии :)))

Он сам только 4 часа назад твитнул о подписании нового контракта, а вы уже вторые сутки) Приятно иметь дело с передовой молодежью! :))

Sprinter
17.07.2012, 16:09
Извините, до нас в Берлин долго доходит)))) Особенно в период сессии :)))

Он сам только 4 часа назад твитнул о подписании нового контракта, а вы уже вторые сутки) Приятно иметь дело с передовой молодежью! :))
По сравнению с канаццкой деревней в гитлеровском логове все вполне оперативно )))

Skarlett
17.07.2012, 16:15
Может быть, дело в часовых поясах? :)

*пыталась запостить, на форуме вылезла ошибка. ИМХО, не так уж всё и плохо в этих их канаццикх деревнях))

Stanley
17.07.2012, 17:18
В канаццких деревнях медведи уже сообщили, что Зуев подписал таки контракт... на новый дом на Ибицце.

https://twitter.com/DemydeZeeuw/status/225202400267476993

Nopanic! (c)

Skarlett
17.07.2012, 17:23
Знатно де Зуев потроллил,
а чем же ответит чемпионат.ру?:))

stas_luky
18.07.2012, 16:36
Газзаев: лично займусь безопасностью болельщиков «Спартака»

http://fanat1k.ru/news-72143-gazzaev-lichno-zaymus-bezopasnostyu-bolelshchikov-spartaka.php

Камменты жгут )))))))))))))))).

Stanley
18.07.2012, 17:57
А тем временем Алекс отправился играть... в Катар... :-(

Sprinter
18.07.2012, 17:58
А Паршивлюк с подозрением на повторный разрыв крестов

Stanley
18.07.2012, 17:59
На сегодняшней тренировке в Тарасовке защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк без игрового контакта с другими футболистами, наступив на мяч, в коленном суставе подвернул ранее оперированную ногу и, к огромному сожалению, не смог продолжить занятие. После осмотра и оказания первой помощи медицинский штаб поставил предварительный диагноз: подозрение на повторный разрыв крестообразной связки правого коленного сустава.
После проведенного дополнительного исследования будет решен вопрос о тактике дальнейшего лечения.

ФК «Спартак» желает Сергею скорейшего выздоровления и возвращения на поле!

(c) дотком

Zaratustra
18.07.2012, 18:18
блять((( опять Сирожка мима... пичяль

Sprinter
20.07.2012, 14:11
Прекрасная презентация новой формы http://www.youtube.com/watch?v=JRrO1qdnAq8&feature=context-gch

Sprinter
20.07.2012, 14:16
Как должен ответить настоящий капитан красно-белых???(с) Если торопимся, смотреть с 5.25. http://www.youtube.com/watch?v=x6s9b5cOZOc&feature=g-crec-u

Stanley
20.07.2012, 17:39
«Нет, ребята, ляжем, но флаги не отдадим!». Фан-движению «Спартака» - 40 лет
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/538833

---

Читать всем! Молодым - читать два раза!

MOzgs
21.07.2012, 10:26
«Нет, ребята, ляжем, но флаги не отдадим!». Фан-движению «Спартака» - 40 лет
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/538833

---

Читать всем! Молодым - читать два раза!

ОИР: "Выходишь из раздевалки и ищешь, где на трибуне торчит наш красный клочочек. Сразу приятнее на душе!"


Что может быть еще более приятным услышать в наш адрес от таких(!) ЛЮДЕЙ ?!

Всех с началом чемпа!
Боже , Спартак храни!

Жека
21.07.2012, 13:23
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов заявил, что в начавшемся чемпионате России будет болеть не за питерцев.
- Кто же главный фаворит чемпионата?

- Не знаю, кто фаворит, а болеть я буду за «Спартак»!

stas_luky
21.07.2012, 13:28
Панов - дурак.
В своё время отказался от перехода в Спартак и карьера пошла по наклонной.

stas_luky
22.07.2012, 15:49
Всех с победой!
Был рад видеть спартаковские лица в баре).

Infamous
23.07.2012, 01:31
теперь жители близлежащих домов знают точно наизусть, что кони это команда гондонов, что им не стать чемпионом, и что им вечно сосать у МЯСА. :)

отличный бар-перформанс получился

stas_luky
24.07.2012, 09:49
http://fanat1k.ru/news-72392-ego-stoit-boyatsya.php

Горлукович отдыхает, блеать! :)

Dober
24.07.2012, 10:22
Мля, реальный убийца. Причём косит намертво, добивая второй ногой. Свой стиль, сцуко))))

MOzgs
24.07.2012, 12:01
Мля, реальный убийца. Причём косит намертво, добивая второй ногой. Свой стиль, сцуко))))
По ходу, у Добера в команде появился новый кумир :)

Zaratustra
24.07.2012, 13:52
да я бы его на поле без спрея с хладогеном и не выпускал вообще ))
даже больше - ему сразу рюкзак-аптечку с собой носить надо..
а учитывая как "свистят" Спартак - выпускать его только на замену где-то без 15 до конца матча...

вообщем вы наверняка догадываетесь про мой вопрос по-существу - НАХУЯ нам такой космонавт?

stas_luky
24.07.2012, 13:57
Не согласен.
Как раз такой нам нужен. Центр обороны у Спартака мягкотелый.
Думаю у Эмери получится подрегулировать уровень агрессии у сабжа ))).

MOzgs
24.07.2012, 15:27
Не удивлюсь , если агер этот- личный заказ Эмери. Может он всю жизнь мечтал иметь в команде схожего по характеру игрока.
ЗЫ сплю и вижу как против бомжей сей тип свою "лучшую фирменную игру покажет"))))

Zaratustra
24.07.2012, 15:43
Думаю у Эмери получится подрегулировать уровень агрессии у сабжа ))).
Да у Эмери "регуляция" только в одну сторону может работать, судя по тому, что я видел в первом матче )))

stas_luky
24.07.2012, 15:59
Да у Эмери "регуляция" только в одну сторону может работать, судя по тому, что я видел в первом матче )))

Поясни шушуть (крутя чётки). :)

MOzgs
24.07.2012, 16:42
Зарик, случаем не про "щекотания яиц" вспомнил ?)))


____________
для тех кто не понял о чем я, смотрим с 1:07 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9nFJauQ0TV0

Zaratustra
24.07.2012, 17:41
Поясни шушуть (крутя чётки). :)
*резко вскочил на корточки*
Уатэта, брат, я нэ понял тебя, да! Што "поясни шушуть"?

stas_luky
24.07.2012, 18:14
Хуан Мануэль Инсаурральде – аргентинский «охотник за головами»
http://fanat1k.ru/news-72422-huan-manuel-insaurralde-argentinskiy-ohotnik-za-golovami.php

"Славу Юрия Ковтуна он едва ли повторит, но «Спартаку» давно был необходим защитник, внушающий страх".

гггггг)))))))).

Zaratustra
25.07.2012, 16:57
Душевное вью "пропажи" Артёма Безродного
http://kuzmichi.ru/index.php?option=com_vsocial&task=articleview&id=186

MOzgs
25.07.2012, 23:31
Душевное вью "пропажи" Артёма Безродного
http://kuzmichi.ru/index.php?option=com_vsocial&task=articleview&id=186

эххххх.... во были времена!

Stanley
26.07.2012, 01:47
Душевное вью "пропажи" Артёма Безродного
http://kuzmichi.ru/index.php?option=com_vsocial&task=articleview&id=186

Все-таки дедушка Горлукович - кумир на все времена!

- «Я свое дело делаю?».
- «У тренеров никаких претензий».
- «Тогда в чем проблема? Какое вам дело до моей личной жизни?».

:dance:

stas_luky
26.07.2012, 02:06
Душевное вью "пропажи" Артёма Безродного
http://kuzmichi.ru/index.php?option=com_vsocial&task=articleview&id=186

Жаль, что у Артёма всё так случилось...
Необыкновенно одарённый игрок был.
http://www.youtube.com/watch?v=BCx65H9LaXo

MOzgs
27.07.2012, 10:57
Главный тренер красно-белых Унаи Эмери ввел новый порядок при подготовке к домашним матчам. Если раньше перед игрой команда ночевала в «Тарасовке», а на следующий день отправлялась с базы на автобусе на стадион, то теперь, по информации bobsoccer.ru, накануне в обед игроки будут заезжать в гостиницу в Лужниках, вечером проводить тренировку, а затем, соответственно, спать в отеле. Это позволит в день матча не тратить время и нервы на дорогу.
Источник: http://www.bobsoccer.ru

Sprinter
27.07.2012, 11:06
Зато позволит потратить нервы в застрявшем лифте :)

MOzgs
27.07.2012, 11:15
Откуда лифт нарисовался?))))

Sprinter
27.07.2012, 11:40
А в гостинице лужниковской его нема? Маленькая?

MOzgs
27.07.2012, 11:42
для меня новость, что там гостиница есть)))

stas_luky
27.07.2012, 13:43
http://hotel.luzhniki.ru/

MOzgs
27.07.2012, 14:28
нищтяк! стадик ваще уже большой
http://spartakstadium.3dn.ru/news/na_stroitelstve_stadiona_spartak_vid_s_volokolamki/2012-07-27-248

MOzgs
27.07.2012, 15:09
В 4-м отборочном раунде выступят: СПАРТАК (Россия) , Малага (Испания) , Удинезе (Италия) , Боруссия-М (Германия) , Брага (Португалия), Лилль (Франция).

Возможными соперниками «Спартака» в 4-ом отборочном раунде Лиги Чемпионов могут стать:

«Малага» (Испания)
«Фенербахче» (Турция)
«Фейеноорд» (Голландия)
«Брюгге» (Бельгия)
«Удинезе» (Италия)
«Боруссия-М» (Германия)
«Васлуй» (Румыния)
«Лилль» (Франция)
«Мазервелл» (Шотландия)


Жеребьёвка последнего 4-го отборочного раунда пройдёт 10 августа. Матчи состоятся 21-22 и 28-29 августа.

stas_luky
27.07.2012, 15:23
Даёшь Васлуй!

MOzgs
27.07.2012, 16:26
интересно, а визу за 10 дней реально открыть?

Sprinter
27.07.2012, 16:48
По-моему, Мозг что-то знает :grin:

MOzgs
27.07.2012, 16:50
Аха! Платини мой корифан ))))

Dober
27.07.2012, 17:20
интересно, а визу за 10 дней реально открыть?

Нет, сынок, это фантастика! ))

stas_luky
27.07.2012, 17:50
Виза в Румляндию за неделю делается. Правда при условии, что у вас на руках приглашение :).

Артем
27.07.2012, 23:00
Фенербахче.......Лучше пусть Фенер попадется!

MOzgs
28.07.2012, 09:32
Фенербахче.......Лучше пусть Фенер попадется!

по-любасу Турция будет на порядок дороже, чем Румыния.

Sprinter
28.07.2012, 10:34
По ходу, кому как :secret:

MOzgs
28.07.2012, 13:17
Ну, тем кто там работает , либо в командировки постоянно ездить явно проще и дешевле)))

Артем
28.07.2012, 16:41
Дешевле + могу показать стамбул + встретят в аэропорту + найти гостишку можно нормальную+ не люблю я румын!

stas_luky
28.07.2012, 19:43
Чельстрема из Лиона купили...

MOzgs
28.07.2012, 20:38
икорное масло :)
Пасанчек в самом соку- 29 лет. Столько сезонов в основе Лиона и сборной Швеции. Я рад. А дальше поглядим.

stas_luky
29.07.2012, 19:56
С победой! Трудной победой.
Игра пока не впечатляет. Но всё впереди.
У нас есть ТРЕНЕР!

MOzgs
29.07.2012, 23:08
... тренеру, которому прёт ...пока...
Биляша на выход! Заебал этот балерон который с мячом работает, что по пи..де ладошкой шлёпает.

Dober
29.07.2012, 23:34
Кстати, про п..ду (пацаны скинули:)) :
http://www.youtube.com/watch?v=-eP1pdMdxME&feature=player_embedded

Stanley
30.07.2012, 07:26
Мне вот все-таки люто интересно может ли наш гишпанец пощупать щщи условному Кариоке. Почему-то хочется верить, что да!
http://www.youtube.com/watch?v=NaWKSJWFjLw&feature=player_embedded

:- ))))))

MOzgs
30.07.2012, 08:47
Нравится мне в Эмери , что для него каждый матч , как последний.

Sprinter
30.07.2012, 12:24
Нравится мне в Эмери , что для него каждый матч , как последний.
Карпин на его фоне вообще меланхолик :)

Dober
30.07.2012, 12:28
Главное, чтоб не окочурился раньше времени такими темпами. А то ведь сердце не железное))

stas_luky
30.07.2012, 13:49
Главное, чтоб не окочурился раньше времени такими темпами. А то ведь сердце не железное))

Скорей мы у телевизора окочуримся, чем он :))))))).

Жека
30.07.2012, 15:03
Скорей мы у телевизора окочуримся, чем он :))))))).
Не думаю. Нам не привыкать :)

Sprinter
30.07.2012, 15:55
Щщи кареокого не меняются в любой ситуации

http://www.spartak.com/img/photo/28023.jpg

Sprinter
30.07.2012, 17:14
С ВВ По Бескову: "Не знаешь, что делать с мячом - отдай Гаврилову"
По Эмери: "Не знаешь, что делать с мячом - посмотри на Эмери"

stas_luky
30.07.2012, 17:47
С мусорами играем всё таки 5-го! В 20.00.
Ибо нехуй!

ТОЛЯН
30.07.2012, 18:39
Радует меня посещение матчей особенно с такими командами как волга... Ребята красавцы ну а флудерам превед...

Stanley
30.07.2012, 19:00
Заебок! Мусор под нас таки прогнулся как и дОлжно быть!
Теперь осталось еще и повыебать их, ну и продлить их замечательную серию! :-)))

Infamous
31.07.2012, 11:29
Толян, а че мы этот заряд никогда не поем? мне он очень нравится
http://fanat1k.ru/download-321.php

MOzgs
31.07.2012, 11:56
Половину контракта Капелло будет оплачивать Федун
http://www.sports.ru/football/142330579.html

__________________________________
ему что, больше всех надо? .. лучше бы на трансферы эти деньги потратил

stas_luky
31.07.2012, 14:29
Унаи Эмери о первом домашнем матче

Всем привет!
Наконец-то я дебютировал в домашнем матче в Лужниках, и главное мы победили, получив удовлетворение от проделанной работы. Нам пришлось попотеть, чтобы выиграть, но, в итоге, мы заработали необходимые три очка.
Я очень ждал своего первого домашнего матча со Спартаком. После победы на выезде, во Владикавказе на прошлой неделе, основной целью было выиграть в Лужниках перед нашими болельщиками.
Я считаю, что победа заслуженная. На поле была команда, которая искала эту победу - Спартак. Волга закрылась в своей штрафной и реализовала единственный опасный момент. Мы доминировали во встрече, лучше действовали на флангах, не хватало только точного завершения атаки. В любом случае, нам было нелегко что-то предпринять против соперника, застать его врасплох, поскольку большинство игроков Волги постоянно находились в своей штрафной и почти не шли в атаку.

Ещё до того, как мы пропустили гол, мы всеми силами старались забить. Я думаю, команда заслужила эту победу. Сейчас мы переживаем процесс адаптации и узнавания, стараемся исправлять прошлые ошибки и улучшать нашу игру. Однако мы понимаем, что с самого начала должны зарабатывать очки. Победы вселяют в нас необходимую уверенность.

Мы позитивно оцениваем результаты первых двух встреч с командами, возможно, не столь высоко класса, однако соперниками очень конкурентоспособными и жесткими. В следующем туре нам предстоит первое дерби в этом сезоне. В матче против Динамо мы должны сделать шаг вперед, потому что понимаем, что есть ещё многое, что требует улучшения. Кроме того, мы ожидаем прибытия новых футболистов, чтобы они, как можно быстрее, влились в команду.

Спасибо за вашу поддержку!

Источник: http://www.unai-emery.com/

Infamous
31.07.2012, 23:56
новый сайт титьки
http://egortitov.com/

Shkvarka
01.08.2012, 12:08
Я бы сказал - Егора Ильича Титова.

MOzgs
01.08.2012, 12:58
новый сайт титьки
http://egortitov.com/

титьки -это у акинфеева ;)

stas_luky
01.08.2012, 16:02
новый сайт титьки
http://egortitov.com/

Мдаааааа Денис. Ну ты выдал...

stas_luky
01.08.2012, 16:07
"Спартак" представит Чельстрёма и Инсаурральде 2 августа

http://fanat1k.ru/news-72781-spartak-predstavit-chelstrema-i-insaurralde-2-avgusta.php

Ну наконец-то! Осталось дождаться Ромуло.

Shkvarka
01.08.2012, 16:45
Ромуло пропустит ближайшие матчи "Спартака" против "Динамо" и "Зенита"
http://www.rusfootball.info/pliga/1146207113-romulo-propustit-blizhayshie-matchi-spartaka.html

Infamous
01.08.2012, 18:21
перенос на 12-30 матча это конечно пиздец!
http://www.championat.com/football/news-1265707-matchi-cska---zenit-i-zenit---spartak-nachnutsja-v-1330-po-moskve.html

stas_luky
01.08.2012, 18:46
Ромуло пропустит ближайшие матчи "Спартака" против "Динамо" и "Зенита"
http://www.rusfootball.info/pliga/1146207113-romulo-propustit-blizhayshie-matchi-spartaka.html

15 августа Ромуло сыграет против Чельстрёма :))

Infamous
02.08.2012, 13:01
эфир с Карпиным
http://www.moskva.fm/share/4000/20120802/fromtime:10:04:18

stas_luky
02.08.2012, 13:04
Инсаурральде взял второй номер. Дело Ковтуна живёт! :))))

MOzgs
02.08.2012, 15:00
http://new.spartak.com/img/photo/28166.jpg

СТОПУДОВО Инсаурральде показывают в этот момент видеонарезку с Кержаковым))))))

Stanley
02.08.2012, 17:31
После Инсаурральде слово взял Чельстрём. Разумеется, журналисты в первую очередь принялись расспрашивать футболиста о двух других шведах, играющих за принципиального соперника "Спартака". "Какие у вас отношения со шведскими футболистами из ЦСКА?" — прозвучал вопрос из зала.

"Он их ненавидит", — молниеносно парировал Карпин, сорвав аплодисменты зала.

(с) http://www.championat.com/football/article-132032-karpin-s-takim-sostavom-budem-borotsja-za-zoloto.html

stas_luky
03.08.2012, 03:55
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что в мире сейчас нет команды, способной сместить "сливочных" и "Барселону" с первой и второй строчек в чемпионате Испании. Португальский специалист также отметил, что это бы не сделали и английские топ-клубы, окажись они в Примере.
"Ни один клуб мира не смог бы подняться выше третьего места в чемпионате Испании. "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси", кто там ещё?
Все они боролись бы за третью строчку в Примере, так как тут играют две лучшие команды мира", — приводит слова Моуринью западная пресса.

Какой комплиментище Маур сделал Эмери ))).

Dober
05.08.2012, 23:05
И что это было?!

Stanley
05.08.2012, 23:08
Футбол я сегодня смотрел, есичо )))))))))))))))

http://kbkishinev.org/bahama-mama.jpg

stas_luky
05.08.2012, 23:11
Банана, банана мама... ))))

Sprinter
06.08.2012, 11:52
Отцы и дети :-)

http://spartak.com/img/photo/28404.jpg

stas_luky
06.08.2012, 12:04
Как же я рад за Жано!
Надеюсь со временем станет капитаном команды и её лидером!

Shkvarka
06.08.2012, 12:52
Главное - ИГРАЛИ здорово!

ТОЛЯН
06.08.2012, 14:46
Бедный муха....

Zaratustra
06.08.2012, 16:24
эй, пацань!
давайте кабута никто ничего не заметил, а? )))

Stanley
06.08.2012, 17:50
Ой, блеееааааааааааааа!!!
Чета будет!!!

Бубнов: стоит признать, что такой игры "Спартак" уже очень давно не показывал
(с) http://www.championat.com/football/news-1271066-bubnov-stoit-priznat-chto-takoj-igry-spartak-uzhe-ochen-davno-ne-pokazyval.html

эй, пацань!
давайте кабута никто ничего не заметил, а? )))

Ты про що?

Zaratustra
06.08.2012, 17:50
я про вчерашнюю игру.

ЗЫ. Перестань жрать в макдональдсах - тупеешь на глазах прям ))

Stanley
06.08.2012, 17:51
я про вчерашнюю игру.

ЗЫ. Перестань жрать в макдональдсах - тупеешь на глазах прям ))

Ты ахуел!?!?! Даже Бубнов заметил, а ты хочешь, чтобы мы кабута ничего не заметили!!! :warning:

Zaratustra
06.08.2012, 17:53
Ты ахуел!?!?! Даже Бубнов заметил, а ты хочешь, чтобы мы кабута ничего не заметили!!! :warning:
хорошо-хорошо, ты главное не нервничай!
моя просьба относится ко всем, КРОМЕ тех, у кого анал. соревнования с А.Бубновым. %)))

Stanley
06.08.2012, 18:02
хорошо-хорошо, ты главное не нервничай!
моя просьба относится ко всем, КРОМЕ тех, у кого анал. соревнования с А.Бубновым. %)))

Вот и правильно, вот и хорошо. Тем более, мне фиолетовы просьбы от лиц, соервнующихся в длинне хвоста с С. Овичнниковым.

:boredom:

Zaratustra
06.08.2012, 18:09
Тем более, мне фиолетовы просьбы от лиц, соервнующихся в длинне хвоста с С. Овичнниковым.:boredom:
Маладэць! ТТД твоих фантазий и инсинуаций превысили Бубновские и ты в шаге от БышовцА. Верю, что не далек тот день....

Stanley
06.08.2012, 18:16
Маладэць! ТТД твоих фантазий и инсинуаций превысили Бубновские и ты в шаге от БышовцА. Верю, что не далек тот день....

Видишь, ты отметил мои ТТД. А значит, я на правильном пути и тебе не безразличен!

Удивляет другое - ты не хочешь замечать вчерашний вынос мусора! Призываешь проигнорировать его! Что это? Что-то личное? Получается, что с С. Овчинниковым я попал в точку!

:read:

Sprinter
06.08.2012, 18:39
я про вчерашнюю игру.

ЗЫ. Перестань жрать в макдональдсах - тупеешь на глазах прям ))

Четырехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт рассказал о своей диете в преддверии финального забега на 100 метров на Олимпиаде в Лондоне, который он выиграл с результатом 9,63 секунды.

– Перед финалом подкрепился роллом из Макдональдс. Но в нем были овощи, так что не судите меня строго! Поел бананов, оладий, потом были фрукты и этот ролл. А на обед у меня была свинина с рисом и яблочный сок. Если честно, я тут и курицу в Макдональдс брал пару раз, пока жил в Олимпийской деревне, – цитирует Болта Metro.co.uk.

stas_luky
07.08.2012, 04:15
http://www.youtube.com/watch?v=6IFu3Zq_0dw&feature=player_embedded

Эмери жжот ))).

Infamous
07.08.2012, 23:32
Ромуло - гол
http://livefootball.ws/9309-korea-brazil.html

Infamous
08.08.2012, 12:08
мужыщь! кто-нибудь сегодня едет смотреть матч с шахтером?

stas_luky
08.08.2012, 17:46
Собираюсь.

Infamous
08.08.2012, 21:03
"рано" написал Стас)) я уже собрался и разобрался

stas_luky
08.08.2012, 22:56
Так прикольно в компании с пивом и цыплёнком табака в ЛаСерёже посмотрел товарнячёк).

Sprinter
09.08.2012, 10:57
Ну, собссна, традиционный вопрос. Кого желаете?
Удинезе, Лилль, Фенербахче, Малага, Боруссия М.
В порядке убывания - Малага, Удинезе, Боруссия, Лилль, Фенер.

Жека
09.08.2012, 15:03
В порядке убывания - Малага, Удинезе, Лилль, Фенер, Боруссия.

ЗЫ: Наверх добавил опрос. Витя, спасибо :)

Sprinter
10.08.2012, 14:13
И таки турки

shurik_bad
10.08.2012, 14:14
Артем едешь в Турцию на выезд..??))
а если серьезно то бля хз что получится и игра будет веселой ...

stas_luky
10.08.2012, 14:18
Нормально отжеребились.
Вот и посмотрим, чего стоит наша команда на фоне "неустанных" турок.

Sprinter
10.08.2012, 14:24
Артем-то ладно, поедет ли Эменике?

stas_luky
10.08.2012, 14:29
Хехе. Я в голосовании единственный галочку Фенеру поставил :)))).

shurik_bad
10.08.2012, 14:38
жаль что ответка на выезде....там будет просто адддд

http://www.youtube.com/watch?v=O75vCJXUf2g&feature=player_embedded

Sprinter
10.08.2012, 14:54
Хехе. Я в голосовании единственный галочку Фенеру поставил :)))).
Ну там вторая явно подразумевается :)

Infamous
10.08.2012, 16:39
потеря: Комбаров, который Дима пропустит матч с бомжами из-за травмы.

stas_luky
10.08.2012, 17:27
потеря: Комбаров, который Дима пропустит матч с бомжами из-за травмы.

Шанс для Кутепова. Очень понравился в Донецке.

Stanley
10.08.2012, 17:47
Артем-то ладно, поедет ли Эменике?

Вот это точно вопрос интересный!

Sprinter
10.08.2012, 17:54
Шанс для Кутепова. Очень понравился в Донецке.
Кутепов же ЦЗ?

stas_luky
10.08.2012, 18:01
Кутепов же ЦЗ?

Значит переквалифицируется.
Иначе Гатагов?

Sprinter
10.08.2012, 18:40
Я так понимаю, что да