PDA

Просмотр полной версии : ФК "СПАРТАК" Москва


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

stas_luky
01.08.2010, 11:45
Ненавижу, блядь, каней...

stas_luky
03.08.2010, 12:02
C ВВ. По моему шикарно написано.

С одной стороны чувствую какую то вину что ли, сам перед собой, что устранился, и во время дерби сидел в катере с спинингом в руках.
С другой, понимаю, что нервов больше нихуя не осталось, а мне еще детей воспитывать.
Не смотрел голы, и нарезки игры не видел.и не буду.
видел как "поплыл" федун.
в этом эпизоде понимаю его.тут любой поплывет.
Леня, очень хочу пойти с тобой на мировую. Но тыже сука сам шансов не даешь. До тебя доходит как до жирафа. Твердолобый блять, как китайский танк. Ты вот щас заговорил о трансферах.Ломаете этого Макгити, который вообще не известно что из себя представляет. Какую то нереальную личку ему обещаешь.
Да при чем тут Макгити, Леня? Ведь речь не о нем.Может он и нахуй не нежен,Леонид! Может нужно было вовремя слушать специалистов, еще зимой, и тогда еще жопой шевелить?
Речь то о том, что команду любить надо. Любить! Выгнать из нее людей которым похуй на её успехи. Набрать людей (это очень сложно, но это можешь сделать только ты) которые как минимум любят свою работу, которые являются професионалами, и у которых цель будет не "как бы барину очко лизнуть", а "как бы ебнуть лигу чемпионов".
И начинайте РАБОТАТЬ. И тогда не надо будет как ошпаренная собака бегать к верху жопой. Вон посмотри на гинера, он сидит, сигару курит, и наслаждается. Это все потаму, что он работал много. Работал, и знал, что потом наслаждаться будет. Он наслаждается, а тебя хуесосят. Ну ты блять че, самомазохист? Тебе это нравится? Нет?, ну тогда извини, но значит ты мудак. Блять!, Ну у меня дочери 8 лет. Она на летних каникулах, с бабушкой. Звонит мне, и говорит-"Папа, давайка мне репетитора по английскому. А то я все забуду нахуй, 1-го сентября приду к Марье Ивановне, а она мне двойку поставит."
Леня,8 лет ребенку!ВОСЕМЬ! Она понимает, что наебать НЕ получится.
У тебя уже яйца наверное седые, а ты все "наебать" пытаешься.
Новую команду строишь, самоокупаемостью занимаешься.
Леня! Какая нахуй самоокупаемость? Ты на вечеринке вместо телки тоже о самоокупаемости думаешь? Все с телками по номерам, а ты в туалете, на щеколдочку закрываешься, и гусю шею сворачиваешь?
Леня, ты что, и вправду мудак!?
Ну не обижайся, но ты очень похож на мудака.Вот прям вылетый.
Болелам рассказываешь что –«находите и покупайте».
Опять в эту пиздоту канцелярскую играешь. Ты че, думаешь от тебя отъебутся если ты ирландца привезешь, и будешь ему платить по 50 в неделю?
Леня, мне вот лично нахуй ирландец не нужен.И деньги тобою заплаченные за него –нахуй не нужны.
Мне Спартак нужен, Леня. А что бы он появился, его любить надо. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много работать. Работать, заботиться о нем.Любить его.
Любить так, как НОРМАЛЬНЫЙ отец любит своего ребенка. Ну какой ты щас в пизду отец? Ты похож на дальнобойщика, который заскакивает в город, по пути следования, на пол дня, и конфетку просроченную ребенку подкидываешь, что бы он погулять сходил, пока ты с мамой пообщаешься.
Вот ты кто,ЛЕОНИД!
И получается, что кони историю переписывают, а ты сосешь.А мы не хотим сосать,Леня.Сосать кони должны.Это их судьба, не наша. Ну почему мы должны превращаться в неудачников вслед за тобой?Мы не согласны. Не хочешь быть НЕудачником?,тогда работать начинай.Поверь, если мы почувствуем, что ты работаешь, мы на руках тебя носить будем.
Подумай Леня,подумай.

Sprinter
03.08.2010, 13:20
Хуйня. Нужен результат? Идите Аленичеву кланяйтесь и большое спасибо скажите. Нужна игра? Так причем тут Федун? Два года назад толпа орала "долой Черчесова" и своими руками поставила Карпина на царствие. У которого в команде полная власть (хз как там на самом деле, по крайней мере официально так, и опровержений от него не было). Дело Федуна - спонсировать. Я вот что-то ни разу не слышал, что вот мы с Месси договорились и еще с Иньестой на сдачу, но Федун сцуко деньги зажал. Зато слышал от Карпина, что Павлюченко ему не нужен, не вписывается. ОК, в прошлом году играли по одной схеме, удачно, в этом строим другую игру. Право тренера на свой взгляд. (Хотя вся страна видела, что будь позавчера на поле даже спящий Павлюченко, кони бы вынули минимум два). Терпим, ждем, пока Карпин набьет свои шишки и расшифрует каракули в романцевских конспектах. Федун тут тоже ни при чем. В его позиции, что против власти в лице FC the Nit идти бессмысленно, согласен.
Ошибка в назначенном управленце? Тоже вариант, но опять же - в десятый раз на те же грабли? Заебло до посинения, пусть работает хотя бы года два. Титов признал, что даже у Черчесова в итоге получилось бы, чем Карпин хуже?

Stanley
03.08.2010, 18:45
Очень обидно пробали дерби... очень... поражения уж точно не заслуживали. Эта, блять, обезьяна Лав...

Валера, если есть силы и желание, должен этот сезон отработать до конца, выжав максимум. В ЛЧ, конечно, мы может быть и не обосремся по полной программе (если будет усиление + наши леги соберутся и покажут себя), но в ЧР, увы, уже все ясно. Валера должен гнуть свою линию, укрепить команду и поставить игру.

Но вот следующий сезон... Валеру уже не поймут.

PS: Очень надеюсь, что Федун сотоварищи потрясут таки мошной и прикупят 3-4 реальных усиливающих игрока. А то на нашу скамейку в прошлое воскресенье без слез нельзя было смотреть. Майдана и Саенко как усиление игры - это просто курам на смех.

Жека
03.08.2010, 20:19
Соглашусь. Поражения точно не заслуживали. Оттого еще обиднее. А Валере реально надо гнуть свою линию, и не шарахаться из стороны в сторону.
По крайней мере, мне кажется, что видно, куда он клонит. А то, что исполнителей у нас нет - об этом не говорил уже только ленивый.
Будем надеяться на лучшее.
Болеем дальше и удачи Валере.

Жека
05.08.2010, 04:03
Нападающий сборной Ирландии Айден Макгиди прилетел в российскую столицу на переговоры со «Спартаком».
Потенциальные работодатели показали игроку несколько квартир в элитных домах, где Макгиди мог бы жить со своей девушкой, и парк Сокольники, а также провели обзорную экскурсию.
Футболисту были обещаны личный водитель и переводчик, чтобы не теряться в незнакомом городе и справиться с языковыми проблемами, а также предложены услуги телохранителей.
В случае, если Макгиди не понравится стандартное меню в спартаковской столовой, два повара приготовят для него любые блюда на его выбор. Представители «Спартака» рассказали игроку про базу в Тарасовке, в частности, про достаточно скромный интерьер комнат, но футболиста это не смутило.
В целом Макгиди, его подруга Клэр и агент остались довольны поездкой. Единственное, что вызвало негатив у форварда «Селтика», – это смог, окутавший в эти дни Москву. Удивили Макгиди и принятые в клубе штрафы – очень высокие по шотландским меркам.
Окончательное решение игрок пока не принял, однако в переговорах наметился существенный прогресс, сообщает «Спорт-Экспресс» (http://www.sport-express.ru/).





-------
Второй Кавенаги? :)

stas_luky
05.08.2010, 11:24
Лишь бы заиграл.

Sprinter
05.08.2010, 12:27
По поводу Кави - 19-й номер Парехо забрал.

Stanley
05.08.2010, 15:36
Нападающий сборной Ирландии Айден Макгиди прилетел в российскую столицу на переговоры со «Спартаком».
Потенциальные работодатели показали игроку несколько квартир в элитных домах, где Макгиди мог бы жить со своей девушкой, и парк Сокольники, а также провели обзорную экскурсию.
Футболисту были обещаны личный водитель и переводчик, чтобы не теряться в незнакомом городе и справиться с языковыми проблемами, а также предложены услуги телохранителей.
В случае, если Макгиди не понравится стандартное меню в спартаковской столовой, два повара приготовят для него любые блюда на его выбор. Представители «Спартака» рассказали игроку про базу в Тарасовке, в частности, про достаточно скромный интерьер комнат, но футболиста это не смутило.
В целом Макгиди, его подруга Клэр и агент остались довольны поездкой. Единственное, что вызвало негатив у форварда «Селтика», – это смог, окутавший в эти дни Москву. Удивили Макгиди и принятые в клубе штрафы – очень высокие по шотландским меркам.
Окончательное решение игрок пока не принял, однако в переговорах наметился существенный прогресс, сообщает «Спорт-Экспресс» (http://www.sport-express.ru/).





-------
Второй Кавенаги? :)


Нахуй, простите, он такой нужен? Его же вся команда будет ненавидеть!

alsag
06.08.2010, 18:05
так видел КарпИн макгидю или нет?
http://www.goal.com/en/news/553/russia/2010/08/06/2058589/spartak-moscow-coach-valery-karpin-expects-celtic-winger

Sprinter
06.08.2010, 23:39
Отменили бамжей вместе с молодежкой. Непонятно, выгодно нам или нет...

Sprinter
08.08.2010, 21:12
Рыжиков продолжает срать так, что Джанаев только завидует... Однако общественное мнение не меняется - один гондон и неудачник, второй - кандидат в сборную. При том, что в воротах сборной стоит вратарь, позволяющий себе срать даже в дерби.

Жека
08.08.2010, 22:33
Вить, +1 :)

Stanley
09.08.2010, 14:57
Рыжиков продолжает срать так, что Джанаев только завидует... Однако общественное мнение не меняется - один гондон и неудачник, второй - кандидат в сборную. При том, что в воротах сборной стоит вратарь, позволяющий себе срать даже в дерби.

Как бы там ни было... http://lenta.ru/news/2010/08/09/ryzhikov/

Sprinter
09.08.2010, 15:44
Велкам, конечно, и надеемся на лучшее. Однако последним вратарем, кто в воротах Спартака играл на соответствующем уровне и не ломаясь после ляпов, был, судя по всему, Черчесов. Но и трибуны тогда другие были. Если в Рубине за вчерашний и прошлотуровый ляпы ему Бикеич максимум "ай-яй-яй" сказал и лишний раз четки перебрал, то, допусти он такое в форме Спартака, моментально будет записан в "неуровень", "пройоп", "Сос2" и т.д. Да и оборона у нас не рубиновская.
ЗЫ Казанский проект, надо понимать, закончился?

Саша
09.08.2010, 16:02
http://g.delfi.ee/images/pix/900x585/824aa0dd/file32510243_6612039c.jpg

http://sport.delfi.ee/news/jalgpall/eesti/fotod-venemaa-tippklubi-pogenes-metsapolengute-eest-tallinna-treenima.d?id=32505839#
Фотоотчёт о встрече "Спартака" в Эстонии

Жаль, Карпин команду на сбор в Тирасполь не повёз)

Stanley
09.08.2010, 17:07
"Салют" подтвердил переход вратаря Беленова в "Спартак"
(c) http://www.championat.ru/football/news-566781.html

---

Даешь обратно старые добрые времена! 7 вратарей и на любой вкус!

Stanley
11.08.2010, 18:28
Гыгыгы, а тем временем мы покупаем братьев "В Спартак? Ни за какие деньги!" Комбаровых! Вопросов всего два:
- почему сразу двух?
- нахуя?

Sprinter
11.08.2010, 18:37
Назначенный в мае главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат планирует вызвать на один из ближайших сборов молодого полузащитника московского «Динамо» Комбарова. Правда, он еще не до конца определился, какого именно/

stas_luky
11.08.2010, 18:56
Не самые последние игроки, к тому же с рос. паспортами.
Наши воспитанники. Много раз свою обиду на Спартак высказывали в прессе. Каждый матч против нас играли как будто шли в последний бой.
Надеюсь заиграют блудные мусора.... то есть сыновья.

Sprinter
11.08.2010, 19:06
Если купят, то краев будет завались... Эти двое, Баженов, Саенко, Яковлев, Майдана, МакГиди, Голышев, плюс крайние хавы по паспорту Паршивлюк и Макеев, плюс лучший правый край чемпионата Бразилии 2008 Ибсон, плюс Алекс и Жано, иногда играющие слева, и не считая Велика, весьма никуево игравшего на фланге при Роме. Плюс сам Карпин на случай а-ля Фетисов. А играть, судя по последним трендам, будем тогда схему без краев.

alsag
11.08.2010, 20:22
этим летом в моде крайки и вратари...

stas_luky
12.08.2010, 03:20
Говорят, Кобелев у нас на 80%...

Жека
12.08.2010, 03:32
Интересная инфа. Валера понял, что ему лучше заниматься чем-то одним?

Sprinter
12.08.2010, 09:10
На ВВ отметили, что эта утка пошла непосредственно с нее...

stas_luky
12.08.2010, 14:40
http://s41.radikal.ru/i092/1008/82/f2df4b3bbf4f.jpg

Sprinter
13.08.2010, 11:30
Рыжиков жжот
Курбан Бекиевич никогда не срывается на крик. Хотя голос повысить может. Так, например, было перед игрой с "Зенитом". Он, как всегда, судил двусторонку. Недалеко от моих ворот упал игрок. Я видел, что фола не было, о чем и сообщил тренеру. В ответ Бердыев свистнул, назначил штрафной и громко произнес: "Представьте, что играем в Питере…"
:warning2:

Жека
13.08.2010, 13:42
:))))))))) Бикеич - шайтан

Sprinter
13.08.2010, 17:28
Мы МакГиди подписали. Внезапно!

Sprinter
15.08.2010, 23:26
Эрнст - немужик! Как-то непривычно смотреть Спартак с английским комментом, но все-таки.
"Lokomotiv and Siomin have second trouble of this season by krasno-belye!" :grin:

Stanley
17.08.2010, 11:32
Мы МакГиди подписали. Внезапно!
Айден, не побоюсь этого слова, МакГиди оказывается не прочь был попиздеца с болелами Рейнджерс! Наш человек! :)

http://www.thescottishsun.co.uk/scotsol/homepage/sport/spl/3099116/Aiden-I-had-to-get-out-of-Glasgow.html

Sprinter
17.08.2010, 12:42
Вот интересно, Саенка с Йиранеком таки реально забухали в Эстонии или же официальные причины трансферов правдивы и исключительны?

stas_luky
17.08.2010, 13:50
Думаю в Спартаке научились без сентиментальности расставаться с балластом. И это хорошо. Спасибо обоим и удачи в новых клубах.

Sprinter
20.08.2010, 18:25
Если купят, то краев будет завались... Эти двое, Баженов, Саенко, Яковлев, Майдана, МакГиди, Голышев, плюс крайние хавы по паспорту Паршивлюк и Макеев, плюс лучший правый край чемпионата Бразилии 2008 Ибсон, плюс Алекс и Жано, иногда играющие слева, и не считая Велика, весьма никуево игравшего на фланге при Роме. Плюс сам Карпин на случай а-ля Фетисов. А играть, судя по последним трендам, будем тогда схему без краев.
Оперативно. Минус Голышев и Яковлев (аренда), минус Саенко (пьянка с Йиранеком).

Stanley
20.08.2010, 19:39
Вот интересно, Саенка с Йиранеком таки реально забухали в Эстонии или же официальные причины трансферов правдивы и исключительны?

Если от Вани Саенко это было ожидаемо (и я Ваню даже не осуждаю, гыгы), но от Мартина ... капитана... этого как-то никак не ждал. Может случилось чо?

Sprinter
21.08.2010, 17:19
Велик - бох!!! 6 мячей подряд на Черкизоне! Хет-трик за 6 минут!
ЗЫ Никитос - кумир! Первым касанием голевой навес "Алекс акуеет" )))

Stanley
21.08.2010, 18:03
Ахуенный матч! )))))))
Первый тайм проспал - расстроился. Но никуя! Во втором любимая команда не подвела! Отожгли за всю хуйню, гыгыгыгы :)))))))))))))))

ПС: Как же хотелось, чтобы Мартин взял пендаль! Жаль, что не сложилось! :)

Иван_КБК
22.08.2010, 02:37
Домой, до сих пор не попал!!!!
А матч реально порадовал!!!!!!
Жаль Мартин не взял пеналь!!!

stas_luky
22.08.2010, 11:59
Слава всем нам!

Alfon Do Re
23.08.2010, 13:59
Я на первый тайм не успел, пришел к 52-й минуте.

Короче включаю и тут поперло :)
Меня наверное ждали :)

Stanley
25.08.2010, 17:26
Дикань может перебраться в московский "Спартак"

По информации "Советского спорта", "Спартак" намерен приобрести вратаря грозненского "Терека" и сборной Украины Андрея Диканя. Напомним, что руководство красно-белых пребывает в поисках голкипера. По сообщению издания, клуб откажется от идеи приобретения стража ворот казанского "Рубина" Сергея Рыжикова.

Дикань выступает в Грозном с 2009 года, провел 39 матчей и пропустил 54 мяча.
(c) http://www.championat.ru/football/news-580745.html

----

Я чота нихуя не понял? Какой в пизду Дикань и вратарь сборной Украины?! ВЕРНИТЕ ТОГДА ОСЬМИНОГА!!!!

Zaratustra
25.08.2010, 18:04
Баги на тебя нету, истеричко!

stas_luky
25.08.2010, 20:54
хуйня, имхо.

Zaratustra
26.08.2010, 21:18
(1739839) DmitryKGS (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=user&id=31158) 26.08.2010 21:02:00
Блять, ещё и Жилина :(
Пиздец.
Единственная, наверно, группа с тремя чемпионами.
Три уёбищных команды.
Две первых - чёрных мускулистых обезьян, которые всех топчут.
Четвёртая - белых потных мужиков, которые выбивают уебиегонах.
Мы - единственная нормальная команда в это компании.
Затопчут :(
Стандартами закидают.
Без вратаря - пиздец.
----

крайне согласен с автором поста... вот точно также очкую и я..
блять.. лучше было бы с Реалом и Миланом в группу ИМХО

Stanley
26.08.2010, 22:33
Дабля. Отжеребились нипанятна.
Однако, ЛЧ есть ЛЧ. Нада выходить и играть. И играть на победу!

ЗЫ: Какое милое противостояние намечаецца - "Роман Аркадьевич Vs Леонид Арнольдович"!

stas_luky
27.08.2010, 01:54
С Марселем и Жилиной можно бороться за второе место. У Челси надо брать как минимум очко. Надеюсь всё у нас получится.

15 сентября. "Марсель" — "Спартак"
28 сентября. "Спартак" — "Жилина"
19 октября. "Спартак" — "Челси"
3 ноября. "Челси" — "Спартак"
23 ноября. "Спартак" — "Марсель"
8 декабря. "Жилина" — "Спартак".

Осень намечается очень насыщенная. Лига чемпионов, Кубок России, Чемпионат России включая перенесённый матч с бамжами. Надеюсь силёнок хватит.

Артем
27.08.2010, 02:50
Очень жалко ,что не попался Шахтер и Бурсаспор!

Артем
27.08.2010, 02:50
Дикань наш новый вратарь, Сос пока....

Жека
27.08.2010, 12:03
ИМХА - вполне приличная группа. Только во если бы вместо Челси было бы МЮ, было бы веселее. НО, если где-то чуть-чуть повезет, где-то а зубах рванем, можно из такой группы выходить.

stas_luky
27.08.2010, 14:50
Только во если бы вместо Челси было бы МЮ, было бы веселее.
Будешь разрываться?:D

Жека
27.08.2010, 15:06
Будешь разрываться?:D
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! :)))))
Нет, конечно. Я за Челси не болею. :)
Имел ввиду по игровым качествам. Челси запрется, их же итальянец тренирует. А МЮ играет все таки в атакующий футбол. Игра была бы интереснее. :)

Stanley
27.08.2010, 18:26
Дикань наш новый вратарь, Сос пока....

Я уже вижу как в субботу Сос1 будет летать в воротах и тащить все, что в эти самые ворота будет лететь. Под смачный матерок болельщиков ФК СМ, тренерского штаба ФК СМ и совета директоров ФК СМ во главе с председателем.

Будет ли делать то же самое Дикань? Вопрос... Жизнь-то уже удалась...

stas_luky
28.08.2010, 00:40
чурабан джанаев будет срать везде и всегда, это надо чётко понимать...

Stanley
29.08.2010, 08:26
Сдали чеченам?...

stas_luky
29.08.2010, 16:36
Тоже такая чуйка...

tsvet
30.08.2010, 13:16
Народ, ну нельзя такое писать.. что значит сдали? Не было похоже на сдачу, а вот на импотенцию и халатность было очень похоже. Игра была до гола, спасибо зашите нашей, которая этот гол привезла, особенно Штранцль в этом эпизоде отличился.
Дальше видны были попытки отыграться, при сдачах так по воротам не бьют. Мысли в игре очень мало.

P.S. Алекс кстати сыграл отвратительно, реально за..л наш капитан в прошедшей игре.

Жека
30.08.2010, 14:29
ИМХО, посмотрели хороший первый тайм, и убитый второй.
Но тут я могу объяснить это тем, что при 40 на синтетике играть очень сложно.
С Велика все текло, на Алексе живого места не было. Тепловой удар Штранцля. Безусловно, решать все надо было в первом тайме, но... немного не повезло.
Ждем следующией игры...
ЗЫ: Может Валере их снова свозить в Эстонию? :)

Stanley
30.08.2010, 15:33
Хотели отыграться... И ни одной Ж/К!

Sprinter
09.09.2010, 18:26
Сегодня стартует КХЛ. Никаких разминок и раскачек. цска-Спартак!

MOzgs
09.09.2010, 18:34
Ух ,ты ....Що-та я упустил этот момент
как гарица, ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!

Sprinter
09.09.2010, 22:02
Красотааааа..... "Иди домой, иди домой!!!"(с) Как бы футболистам хоть чуточку этого огня и азарта... 5-1!!! И 45-летний Доминатор стеной сзади!

stas_luky
10.09.2010, 01:40
Это нечто! :)
Гашек в теме)

stas_luky
10.09.2010, 15:23
Народ, подтягиваемся завтра в Валентину на игру с Сатурном. начало 18.00. Надо бы обсудить турнир КБК, просмотр Лиги и организацию КБК-пати.

Denis
10.09.2010, 15:59
СТОП!!!игра завтра в 16.30....я не прав?

stas_luky
10.09.2010, 16:15
СТОП!!!игра завтра в 16.30....я не прав?
Да, точно. 16.30. Мне казалось позже.
Спасибо за внимательность Денис ;)

Denis
10.09.2010, 16:23
будешь должен)))))))

Sprinter
11.09.2010, 23:50
До среды весьма увлекательным занятием представляется угадать состав в Марселе на основании имеющегося материала и последних матчей в свете отсутствия лимита в Лиге.
ЗЫ По обсуждению в перерыве - играем с Анжи 3-го.

shurik_bad
12.09.2010, 02:29
следующий тур будет еще веселее...играем с анальчиком без Велика и Паршивлюка....будет над чем призадуматься !!!

Петруччо
12.09.2010, 02:50
Витя, а время известно?

Sprinter
12.09.2010, 12:54
неа

Рома
13.09.2010, 16:17
На состоявшемся в понедельник заседании Исполкома Российского футбольного союза было принято решение о переводе чемпионата России на систему "осень-весна". Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков, решение было принято большинством голосов. Против реформы проголосовал один член Исполкома, ещё один воздержался. По сведениям "Чемпионат.ру", против перехода на систему "осень-весна" голосовал президент Профессиональной футбольной Лиги Николай Толстых.

Рома
13.09.2010, 16:19
В понедельник на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) был принят проект «Структуры чемпионата и первенства России по футболу (первый переходный этап)», по которому следующий чемпионат и первенство России стартуют весной 2011 года, а завершатся весной 2012-го и пройдут в три круга, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». В третьем круге участники РФПЛ будут разбиты на две группы. В первую войдут команды занимающие 1-8 места, которые разыграют чемпионство и путевки в еврокубки. А во вторую – с 9-го по 16 места. При этом двое худших вылетят, а 13-я и 14-я сыграют в стыковых матчах с третьей и четвертой командой первого дивизиона.
Клубы первого дивизиона также будут разбиты на две группы. В первую войдут 1-8 команды, а во вторую – 9-20-я. Из первого дивизиона вылетит четыре худшие команды, а 16-е место сыграет в стыковом раунде с пятью лидерами групп второго дивизиона. В сезоне 2012/2013 в первом дивизионе примут участие 18 команд. Прописку в первом дивизионе потеряют две худших команды, а 16-я сыграет в стыковом раунде с лидерами групп второго дивизиона.

Stanley
13.09.2010, 17:38
В понедельник на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) был принят проект «Структуры чемпионата и первенства России по футболу (первый переходный этап)», по которому следующий чемпионат и первенство России стартуют весной 2011 года, а завершатся весной 2012-го и пройдут в три круга, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». В третьем круге участники РФПЛ будут разбиты на две группы. В первую войдут команды занимающие 1-8 места, которые разыграют чемпионство и путевки в еврокубки. А во вторую – с 9-го по 16 места. При этом двое худших вылетят, а 13-я и 14-я сыграют в стыковых матчах с третьей и четвертой командой первого дивизиона.
Клубы первого дивизиона также будут разбиты на две группы. В первую войдут 1-8 команды, а во вторую – 9-20-я. Из первого дивизиона вылетит четыре худшие команды, а 16-е место сыграет в стыковом раунде с пятью лидерами групп второго дивизиона. В сезоне 2012/2013 в первом дивизионе примут участие 18 команд. Прописку в первом дивизионе потеряют две худших команды, а 16-я сыграет в стыковом раунде с лидерами групп второго дивизиона.

Хуясе завернули!
Маразм крепчал(с)

Skarlett
14.09.2010, 10:43
Честно, я ниче не поняла. Кто-нибудь может схему для наглядности нарисовать?:))))

Zaratustra
14.09.2010, 11:26
меня душит стыд за доамну Занавеску

Skarlett
14.09.2010, 11:30
да лень вообще включать карниз, в смысле мозги

и ваще. я домнишоаора, раз уж на то пошло ))

Zaratustra
14.09.2010, 11:34
как же у вас все "зашторено", домнишоара..
все пгосто - играют как обычно 2011 год. только без награждений в конце года, потом, в 2012 первые 8 команд играют полгода между собой в отдельной пульке, где и определяется чемпион...

Skarlett
14.09.2010, 11:37
При этом двое худших вылетят, а 13-я и 14-я сыграют в стыковых матчах с третьей и четвертой командой первого дивизиона.

вот))) зачем 13 и 14 будут играть с третьей и четвертой командой первого дивизиона?

Sprinter
14.09.2010, 11:48
Можно привести только официальное мнение дибилоида-организатора.

Обмен между лигами станет более оживленным. Теперь помимо двух команд, вылетающих из РФПЛ, еще две (13-я и 14-я) будут биться с соответственно четвертым и третьим клубами первой лиги. Точный формат стыковых матчей, равно как и даты их проведения, окончательно еще не определены.
- Это отличный способ осушить турнирное болото и повысить интерес к соревнованию, - объяснил Фурсенко. - Заодно и с нечестными играми таким образом можно бороться. Кто-то кому-то предлагает: "А давайте вы нам сейчас отдадите очки, а мы на следующий год вам". Теперь же такие темные дела просто потеряют смысл.

- У нас между всеми дивизионами будут договор…ой, переходные матчи.
:yu:

Skarlett
14.09.2010, 11:50
блин... ну скажите.. что 13 и 14 команда тоже будет иметь шанс "вылететь"?

Zaratustra
14.09.2010, 12:02
ну раз такой интерес, то я так понимаю домнишоара рассматривает варианты занятия Спартачком в 2011 г. 13/14 места?
нихуйово деффки пляшут..
ЗАНАВЕС. ))

Skarlett
14.09.2010, 12:07
Спартачком из Нальчика, как говорил Заратустра?

Sprinter
14.09.2010, 12:07
блин... ну скажите.. что 13 и 14 команда тоже будет иметь шанс "вылететь"?
Да.

Петруччо
15.09.2010, 00:29
Запарили вы с этими раскладами)))

Жека
15.09.2010, 05:03
Плохой расклад - это когда козыри 4 на 4. Остальное - проходимо. :)

stas_luky
15.09.2010, 11:45
Здравствуй Лига Чемпионов олеолеееолеееее!!!

Zaratustra
15.09.2010, 12:37
шо с людями делает смена профессии - уже с Лигой Чемипонов здоровается! )))
оно-то понятно - раньше молчать было смерти подобно, а теперь не сильно-то и поговоришь с клиентом, да Стасик? %)))

stas_luky
15.09.2010, 13:43
Поверь Серёжа, общения хватает с лихвой ;)

Stanley
15.09.2010, 20:54
(потирая руки)

АААААААААА , бля!
Оказывается в офисе у меня за спиной сидит фанат Марселя! (напоминаю, что я работю во французской конторе).

ЕБАТЬ МАРСЕЛЬ! ЕБАТЬ!

)))))))))))))))

Жека
15.09.2010, 21:18
Ждем фотки с махача!!! :)

Stanley
16.09.2010, 00:51
Агаааааааааааааааааааааа, БЛЯ!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sprinter
16.09.2010, 01:33
Стэн, ЖГИИИИИ!!!

MOzgs
16.09.2010, 01:40
Стэн, ты уже перевел коллеге фамилию АСпиликаЭту)))))... или изобразил?
Всех с неожиданной победой!)
На чемпионате написали ,что она у нас 100-тая в еврокубках...

Жека
16.09.2010, 01:40
Красавцы. :)
А настроение-то, улучшилось! :)

Sprinter
16.09.2010, 02:24
Походу, Валера у Бикеича четки спиздил...

Stanley
16.09.2010, 02:31
Стэн, ты уже перевел коллеге фамилию АСпиликаЭту)))))... или изобразил?
Всех с неожиданной победой!)
На чемпионате написали ,что она у нас 100-тая в еврокубках...

Щщи француза после матча - это нечто! :))))))))))))
А до матча выебываться пытался )))))))))))))

Ибо нехуй! (с)

Жека
16.09.2010, 03:40
Вчера «Спартак» начал путь в турнире, к созданию которого имел самое непосредственное отношение.

Удивлены? Между тем идея Кубка чемпионов, который позднее был преобразован в Лигу чемпионов, возникла у главного редактора «L’Equipe» Габриэля Ано после матча «Спартака» с английским «Вулверхэмптоном» на туманном Альбионе. Родоначальники футбола, впечатлившись победой хозяев 4:0, провозгласили «Вулверхэмптон» «сильнейшим клубом мира». Ано задался вопросом: «А как эти же команды сыграли бы в Москве?». И предложил провести турнир среди лучших представителей разных стран. 2 апреля 1955 года в Париже 16 стран подписали соглашение об учреждении нового клубного турнира. 4 сентября стартовал первый Кубок чемпионов.

А чуть раньше, в августе, «Спартак» и «Вулверхэмптон» провели ответный товарищеский матч в СССР. Как и предполагал Ано, «Спартак» победил 3:0.

Stanley
16.09.2010, 05:00
Жека,
прикольный факт!

Осталось надеяться, что при нашей жизни мы еще этот трофей выиграем! Да еще и не раз хотелось бы! :)

И еще по игре с ОМ.
Я не знаю пока еще, что за вратарь Дикань, но по-ходу ворота он умеет заколдовывать! :)

Sprinter
16.09.2010, 09:04
История повторяется?

Лига чемпионов 1995/96. Групповой этап. 1-й тур.
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) — Спартак (Москва, Россия) 0-1.
13 сентября 1995 г.

И все так же нужно было выстоять и перетерпеть, и такой же гол в контратаке, и Черчесов, тащивший все, что можно и даже что нельзя...

stas_luky
16.09.2010, 12:42
Ахуенчик бодрый! :)
Давненько не испытывал такой гордости и просто кайфа :)
Мы СПАРТАК, а вы говно!
П.С. Безумно рад был увидеть в Валентине многих товарищей, которых не видел с прошлой Лиги чемпионов :))))

Жека
16.09.2010, 15:34
Может на ВВ кто не видел. :)

http://spartak.msk.ru/users/31573

shurik_bad
16.09.2010, 15:40
Ахуенчик бодрый! :)
Давненько не испытывал такой гордости и просто кайфа :)
Мы СПАРТАК, а вы говно!
П.С. Безумно рад был увидеть в Валентине многих товарищей, которых не видел с прошлой Лиги чемпионов :))))

4 года это срок ...)))) Еще раз с ПОБЕДОЙ - Красно-Белый-Кишинев !!!

ТОЛЯН
17.09.2010, 10:11
Лука это нормально, щя на лигу походят а потом опять через год увидишь))

Sprinter
17.09.2010, 10:25
Оптимист... Если мы через год в Лиге будем, хотя бы Европы...

ТОЛЯН
17.09.2010, 22:13
Хорошо Витя...

Sprinter
20.09.2010, 12:27
Смотрю я на Челси в АПЛ... И как бы нам 1-18 в одном матче не устроили:crazy_pilot: Хз, как им вообще противостоять сможем.
ЗЫ МЮ-Ливер вчера знатно зарубились... И Рома верен себе - пинал куи от начала до конца, забил победный:clapping:

alsag
20.09.2010, 18:10
до игры с нами сдуются маленько :)

stas_luky
21.09.2010, 12:54
Чемпионат России, 22-й тур
Премьер-Лига

«Спартак» — «Амкар»

Дата: 24 сентября 2010. Пятница.
Время: 18:00.
Стадион: «Лужники».
ТВ: НТВ Плюс Наш Футбол.

Sprinter
21.09.2010, 13:11
Сцуко, опять по инету смотреть...

Skarlett
21.09.2010, 13:37
Почему?

Sprinter
21.09.2010, 13:41
Потому что в 18.00 по Москве я еще час работать должен.

Stanley
21.09.2010, 15:40
Потому что в 18.00 по Москве я еще час работать должен.

А я еще ... целый день! :)

Sprinter
24.09.2010, 20:06
Задачу по набору 33 очков выполнили! С опозданием в 10 туров...

Stanley
24.09.2010, 20:56
Задачу по набору 33 очков выполнили! С опозданием в 10 туров...

Ну ничего!
Уж в следующем году-то мы уж точно! Уж там то мы ого-го!

Sprinter
24.09.2010, 21:11
Там-то уже все конспекты Бикеича выучат, 6 в штрафной и 5 в воротах против нас будут отточены до идеала.

Иван_КБК
29.09.2010, 08:47
Вот это кайф!!!

:fans:

Жека
29.09.2010, 12:11
Как-то тихо.... Видимо, не мне одному показалось, что играли хорошо. :)

stas_luky
29.09.2010, 12:16
Тихонов: "Жилина" не соответствует даже уровню Лиги Европы.

Соглашусь. Комментариев быть не может. Соперник уровнем ниже Амкара. Игры с Челси всё наглядно продемонстрируют и покажут кто мы и что мы.

Sprinter
29.09.2010, 14:04
В той Лиге Европы играет Спарта, которая уже епнула далеко не последних итальянцев. Так вот Жилина ту Спарту вынесла в одну калитку. Просто они логично решили поиграть в свое удовольствие, играя в свою привычную игру. Что поделать, если в группе собрались команды, которых хлебом не корми, дай поиграть в открытый футбол, но при этом классом выше. Тот же Рубин с этой Жилиной возился бы долго и вполне мог бы пролететь, как и с суперклубом по имени Копенгаген.

stas_luky
29.09.2010, 14:50
Я не спорю, приятно, даже ОЧЕНЬ! Кайф как минимум на три недели обеспечен. Жилина жилиной, но впереди решающие матчи. И советую не обольщаться этой победой и шестиочковым стартом.

Sprinter
29.09.2010, 15:52
В следующих двух матчах любой результат больше 0 очков уже мегауспех, а решающая игра - в ноябрьских Лужниках.

Sprinter
01.10.2010, 15:50
Паршивлюк вызван в сборную России. В Дублине в случае выхода в основе ему придется сдерживать некоего Эйдена МакГиди...

stas_luky
01.10.2010, 15:52
Йохохо! Наконец-то!

Stanley
01.10.2010, 20:25
Паршивлюк вызван в сборную России. В Дублине в случае выхода в основе ему придется сдерживать некоего Эйдена МакГиди...

Наконец-то!
Надеюсь, Макеев следующий.

ЗЫ: Еси чо, Баженова давно щитаю основным игроком сб.Р. Предвзято недооценен врагами и завистниками!

Sprinter
04.10.2010, 16:51
Красота http://vkontakte.ru/photo-255_183684705#photo/-255_183770694 Вся голевая комбинация на одном фото

Sprinter
08.10.2010, 17:53
Нифуя не согласен с отставкой пана. Над ХК отчетливо нарисовывается пиздец.

MOzgs
08.10.2010, 22:19
пипец просто...нет слов... кончужное руководство...так поступить с Паном ...

stas_luky
09.10.2010, 21:18
Руководство в порядке. Нахуй нахлебника. Не можешь срать - не мучай жопу. чОрт неРУССКИЙ...

Sprinter
09.10.2010, 22:14
Ну если "не можешь" - это выносы Питера и мусоров в плей-офф, которым мы по составу и деньгам уступаем так, что стыдно сказать - тады да. Только при этом непонятно удивленное лицо Старшинова, который заявляет, что кандидатур-то у нас и нету. А как мы до Ржиги играли, еще очень хорошо помнится...
С таким соотношением результат/исходный материал ФК невыход в финал ЛЧ должен был бы за проеб сезона считать...

Stanley
10.10.2010, 09:26
А-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Трапаттони: наблюдал, как Макгиди играет в ЦСКА

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони прокомментировал игру полузащитника московского «Спартака» Эйдена Макгиди в отборочном матче Евро-2012 против команды России (2:3).

«Макгиди так играл, потому что я наблюдал, как он играет за ЦСКА в Лиге Европы (Трапаттони так и сказал – прим. «Газеты.Ru»). Перед этим матчем я много раз его спрашивал, может ли он так же сыграть за сборную. Он сказал, что сможет. Потому он так и действовал, как это делал раньше в своей команде ЦСКА», – приводит слова тренера корреспондент «Газеты.Ru» (http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/10/09/n_1557480.shtml).

MOzgs
10.10.2010, 12:35
нахлебник))))
барахтались бы без него все эти годы в зоне вылета.материал как был у нас, так и остается по сей день- ТРЕТИЙ СОРТ
а игры с сосикойи и 1\4 плэй-офф я ,вообще молчу...
Конечно, лучше с каким -нить тренером-алкашом...зато сцуко с РУССКИМ ,который больших денег бы не просил ,главное чтоб на пузырь хватало.

stas_luky
10.10.2010, 13:08
Mozgs
Выбирай выражения на счёт русских и алкашей. Нерусь...

MOzgs
10.10.2010, 13:37
Стас, не дети вроде... на личности переходить не собираюсь

Артем
12.10.2010, 10:10
Стас ты вроде разбираешься в спорте хорошо, а написал хуйню полную!
Вспомни последние годы!Ржига вытягивал нас в плэй-офф.Там очень достойно смотрелись.
Он действительно переживал за команду.
Текучка игроков в команде юыла страшная.Если даже взять кого мы купили в этом году, это людм которые в своих клубах не были звездами ,а многие даже не имели большой иговой практики.
Недбзя каждый год менять костяк команды и выстраивать четкую игровую линию.
Вначале этого сезона ,когда мы на старте ебнули коней 5:1 (без шансов). Ржигу носили на руках, как проиграл так сразу нахлебник.
p.s: Посмотри состав СКА, им 3 человека купить еще и можно в НХЛ заявляться.

Sprinter
15.10.2010, 10:55
Какова последняя инфа по просмотрам матчей, особливо вторничного?

Zaratustra
15.10.2010, 12:52
Какова последняя инфа по просмотрам матчей, особливо вторничного?
кстате, да, кое-кто соизволит соизволить сообщить информацию, или бля будет продолжать меня подводить ?

stas_luky
15.10.2010, 13:09
В Валентине оплатили НТВ Плюс, так что в Валентине.

Zaratustra
15.10.2010, 13:17
отсцуко, выкрутился таки ))

Sprinter
16.10.2010, 00:41
Шайбисты жгут по-спартаковски - застряли в пробке, опоздали на дерби, в качестве разминки проебали первую половину игры в 2 шайбы, после чего в пятый раз подряд ебнули конюшню. :yes2:

Stanley
16.10.2010, 00:57
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Карпин подъебнул Батона!!!
http://www.championat.ru/video/football/v/15/15756.htm

"Смотрю популярным стал, ептваю, ваще... отпускай давай прессу!" (с) ВГК

ЗЫ: Всех с победой!

stas_luky
16.10.2010, 11:31
Гыгыгыгыгы отжОг Валера)))

Sprinter
16.10.2010, 21:10
Тихонову 40... А пойманный намертво мяч от Силькеборга и золотой гол в Питере как вчера...

Sprinter
17.10.2010, 22:13
Хм, послезавтра на игру с челсями Спартак выводить Паршивлюк будет, по идее?

stas_luky
18.10.2010, 21:50
Ой что-то будет... Анчелотти пол-состава домой отправил, шансы на то, что Спартак не проиграет у английских буков существенно выросли. Нужны три очка и пох! :)

Stanley
18.10.2010, 22:02
Читаю новости и хуею. Арнольдыч "согласовал" с Романом Аркадичем? : )))
Распишем по домашней победе? ;)

stas_luky
19.10.2010, 11:50
Ололо, день важнейшего матча! нервишки запустили отсчёт :)

Иван_КБК
19.10.2010, 12:33
Ололо, день важнейшего матча! нервишки запустили отсчёт :)


Спокойствие, только спокойствие!!!!

stas_luky
19.10.2010, 14:11
ВСЕ БИЛЕТЫ НА МАТЧ «СПАРТАК» – «ЧЕЛСИ» ПРОДАНЫ

Всего на сегодняшний матч «Спартак» – «Челси» реализовано 70 012 билетов.

http://spartak.com/main/13/6823/

ОЛОЛООООО )))

Sprinter
19.10.2010, 15:48
+ 3000 ментов безбилетных

Stanley
19.10.2010, 17:23
Приятно на другом конце света, на другой стороне Земли, прийти в офис, зайти на кухню за чашечкой кофе и услышать "Hey! You guys play with Chelsea today! Good luck, man!".

Вообще, конечно, приятно, что даже тут любители футбола знают, что ЦСКА - любимый клуб и лучший друг спартаковцев. А вот про "Rubin Kazan" и "The Nit" нихуя не знают. Знают только, что "The Nit" сейчас типа самый сильный в России клуП. Я просветил, что не только самый сильный, но и самый любимый "ТАМ, наверху"! :)

Sprinter
19.10.2010, 17:27
Говорят(с), Никитос сегодня не выйдет. Анчелотти облегченно вытер пот со лба...

Sprinter
19.10.2010, 18:12
"Челси" – очень мощная, цепкая, быстрая команда. В этом году я побывал на "Стэмфорд Бридж", где смотрел игру "Челси"-"Манчестер" – лондонцы произвели на меня очень сильное впечатление. Одним словом – классная команда! Но "Спартак"-то – великая!"
Михаил Ефремов

Stanley
19.10.2010, 19:06
Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Шешуков, Ибсон, Комбаров, МакГиди, Ари, Веллитон
Скамейка:
Песьяков, Иванов, Штранцль, Сабитов, Майдана, Козлов
----------

Бросили все силы в бой. А на скамейку без слез смотреть невозможно... Даже Баженов казался бы усилением...

А Жано, по-ходу, против "страшных негров" решили вообще не выпускать. Даже в запасе его нет.

Sprinter
19.10.2010, 19:20
Зная Карпина, до последнего думал, что Алекс таки выйдет. Ан нет, не хитрили.

Stanley
19.10.2010, 19:26
Зная Карпина, до последнего думал, что Алекс таки выйдет. Ан нет, не хитрили.

Меня тоже терзали смутные сомнения... ан, нет! сцуко!

Zaratustra
19.10.2010, 22:46
кота особачить и отдать корейцам.

Zaratustra
19.10.2010, 22:47
да.. и еще : сказки времен Романцева закончились. как и мое детство - безвозвратно.

Sprinter
19.10.2010, 23:31
Не могу определиться, стоит ли пересматривать матч. Потому что впечатление - просто акуенное. От скоростей игры, от запредельного уровня отмобилизованного и настроенного Челси, от того, что тоже можем, пусть и в потенциале.
ЗЫ Смотрю Реал-Милан. Г..но г..ном в сравнении.

Stanley
20.10.2010, 00:18
Испытываю смешанные чувства. С одной стороны играли неплохо, а у англичан залетело вобщем-то все, что летело. С другой стороны, все-таки обосрались.

Если будут играть дальше так же, как сегодня во втором тайме - все получится - выебем и Марсель, и Жилину, и каней, и, даст рефери, бамжей. А если нет...

stas_luky
20.10.2010, 01:56
Горд за СПАРТАК, горд за команду, говорю СПАСИБО Карпину. Команда у нас молодая. Надеюсь на терпение всех причастных к команде.

tsvet
20.10.2010, 10:34
Эххх... проиграли все-таки,не помог даже фарт одного заведения.. при просмотрах там до сих пор ни разу не проигрывали.
Тем не менее за игру не обидно. Хотя Челси на голову выше классом, это видно (надеюсь пока )
По игре у нас лучший Макеев. Очень неплохо Паршивлюк, Макгиди во 2-м тайме. Жирный минус Ибсон, Шешуков. Сухи- пиздец в степени ужас.. психологически обосрался. Мне кажется в таком матче Штранцль бы получше выступил.
Поулучили полезный урок. В Лондоне получим еще один, оно и к лучшему. Наконец-то увидел прогресс в игре.
P.S. Взбесили 3 вещи - гол Жиркова, подхалимская рожа Гинера за спиной Абрамовича и комментарий Черданцева.

Иван_КБК
20.10.2010, 10:42
А Вася Уткин был для нас фартовым!!!
Спасибо команде за игру!!!

Sprinter
20.10.2010, 11:07
Весь предстоящий матч коротко выразился во встрече капитанов. Битый и бивавший мужик Терри, в июне на ЧМ головой ложившийся под удар в упор с двух метров и 21-летний Паршивлюк, впервые в жизни выводящий Спартак на поле с повязкой.

stas_luky
20.10.2010, 11:22
Кто подскажет, где можно скачать игру с Челси?

Sprinter
20.10.2010, 11:48
На фанатике, например, если там зареген

Sprinter
20.10.2010, 15:04
Иуда, позиционировавший себя как ярый КБ, комментировавший вчера матч, у себя на блоге.
"Сложно было комментировать, понимая, что с определением " наши" в отношении этого матча далеко не все однозначно".
Мудак.

stas_luky
20.10.2010, 16:05
Игра с Сибирью в 10.45.
Однако... )

Жека
20.10.2010, 22:36
Кто подскажет, где можно скачать игру с Челси?
Стас, не найдешь, отпишись, притащу завтра на тренировку

stas_luky
20.10.2010, 23:47
Спасибо. Нашёл на рутрекере.

Sprinter
21.10.2010, 17:43
Все, пошел п...ц по нарастающей в ХК. Бойкот тренировок, выпизживание из команды...

stas_luky
23.10.2010, 16:22
Унылое гоено блядь......

stas_luky
23.10.2010, 16:37
Честно говоря, я охуел от стартового состава... Это полный пиздец! После Челси, Спартак должен был на эмоциях выносить Сибирь минимум 3:0... Три дня полноценного отдыха вполне нормально для восстановления сил. Вспомним Спартак времён Романцева, играли через два дня на третий и играл всегда основной состав. Олег Иванович был требователен во всём! Это пиздец... Не выиграем у бамжей, моё отношение к Карпину сильно изменится...
П.С. "Очень тяжёлая игра. Мало кто в гостях выигрывает у "Сибири". Претензий ребятам предъявить не могу. В обороне мы ничего не дали создать сопернику, а свои немногие моменты не использовали".
Ахуеть! Мало кто выигрывает... Сибирь дома выиграла 3 матча, 4 свела вничью и 6 проиграла! Сибирь идёт на 16-м месте!
П.П.С. Результаты последних матчей, особенно в ЛЧ, придали большой оптимизм нашим надеждам. После игры с Сибирью всё это кажется фикцией. Команда, которая борется за тройку не имеет права терять очки с Амкаром дома и с командой, которая занимает последнее место в таблице...

Sprinter
23.10.2010, 20:06
По поводу эмоций не согласен - какие эмоции после Челси на какую-то Сибирь? А вот по составу да - надо было выпускать основу, сделать без всяких эмоций игру до перерыва и дальше отдыхать кому надо. А так - известное правило по поводу такой хитрожопости, которое не должно нам позволять положительно играть с бамжами.

ТОЛЯН
24.10.2010, 00:31
Меня эти навесы в штрафную гложат уже.... сука скоро поседею от таких игр...

Жека
24.10.2010, 00:51
Попробую поискать позитифф.
Для начала, по поводу эмоций. Сложно играть с Сибирью после Челси, хотя бы потому, что в России начинает что-то получаться, и тут приезжают, и не смотря на достойную игру показывают чего ты реально стоишь на международной арене.
Что же касается состава, то меня он тоже очень удивил. С другой стороны, эта игра показала, что у нас даже подосновы нет, и что зимой надо прикупить еще немножечко комбаровых, пачечку макгидев и хотя бы небольшую кучку алексов. Т.е. выстраивать хотя бы полтора состава с учетом еврокубков.
Вот как-то так.

Sprinter
24.10.2010, 01:28
Проблема большей частью в головах, нежели в ногах. Если бы хотя бы пол-команды хотели бы так выиграть, как МакГиди, то выиграли бы без проблем. Теперь остается надеяться, что команда будет к нему тянуться по самоотдаче, а не Гидя дойдет до мысли "а что, я рыжий, что ли" :aggressive: один за всех биться...

Stanley
24.10.2010, 08:07
Проблема большей частью в головах, нежели в ногах. Если бы хотя бы пол-команды хотели бы так выиграть, как МакГиди, то выиграли бы без проблем. Теперь остается надеяться, что команда будет к нему тянуться по самоотдаче, а не Гидя дойдет до мысли "а что, я рыжий, что ли" :aggressive: один за всех биться...

Почти уверен во втором сценарии развитися событий, исходя из практики последних лет.

stas_luky
25.10.2010, 15:03
Паршивлюк не сыграет в оставшихся матчах сезона

Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк выбыл из строя до конца года из-за травмы, полученной в матче 25-го тура Премьер-Лиги с "Сибирью". У футболиста выявлено серьёзное повреждение связочного аппарата правого коленного сустава. В ближайшее время Паршивлюк будет прооперирован в одной из немецких клиник, сообщает пресс-служба красно-белых. Сроки восстановления футболиста станут известны после операции.

ахуеть..............................

shurik_bad
25.10.2010, 18:33
не стоит так сильно накидыватся на тренера,он еще только учится и на своих ошибках в том числе...!!!

Sprinter
25.10.2010, 18:52
Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк, который из-за травмы не вернется в строй до конца сезона, пожелал партнерам по команде удачи в дальнейших выступлениях.
«Хочу поблагодарить от души наших болельщиков за поддержку. Откровенно говоря, даже не ожидал, что поклонники «Спартака» так близко примут к сердцу случившееся со мной в матче с «Сибирью». Конечно, постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы до минимума сократить сроки возвращения на поле.
К величайшему сожалению, при всем желании теперь не смогу помочь «Спартаку» в ключевых матчах нынешнего чемпионата страны и группового турнира Лиги чемпионов. Но сохраняя веру в команду, надеюсь, что финиш у нее будет удачным, и, что не менее важно, серьезные травмы обойдут моих партнеров стороной», – цитирует Паршивлюка официальный сайт клуба (http://www.spartak.com/).

Stanley
27.10.2010, 22:31
Ебать бамжей! Ебать!
НННААААА, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Сосите, твари болотные!!!

Взвинчен(с) :о)))))))))))))))

Stanley
27.10.2010, 23:00
Футболисты московского "Спартака" получат двойные премиальные за победу над питерским "Зенитом" в перенесённом матче 16-го тура чемпионата России, который завершился со счётом 1:0 в пользу красно-белых. Об этом сообщил президент клуба Леонид Федун.

"После матча я зашёл в раздевалку, поздравил ребят с победой, и сказал, что они получат за этот матч двойные премиальные. Что ещё они хотели бы от меня услышать? (Смеётся)", — цитирует Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Johni
27.10.2010, 23:19
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.- И бомжам ПИЗДЕЦ ПРИШЁЛ

stas_luky
27.10.2010, 23:25
Уебаны бамжацкие на коленях! СОСИИИИТЕ МРАЗИ!!!

meatJeka
27.10.2010, 23:48
ебать бамжей,ЕБАТЬ!!!Масса эмоций и офигенный заряд на ближайшие дни!

ТОЛЯН
27.10.2010, 23:56
НУ чё бомжары отсосали.....!)))

Sprinter
28.10.2010, 00:26
Не припомню, когда мы в последний раз осознанно играли два совершенно разных по установке тайма. Первый - не дать играть бамжам, второй - отобрать мяч и давить бамжей к концу, на который их упорно не хватает. Сработало почти идеально. Жаль, что ценой тяжелой травмы Ари.

Stanley
28.10.2010, 00:30
АДДДД!!!
http://www.moskva.fm/share/2013/20101027/fromtime:23:45:46

Похоже, эта радиостанция станет одной из моих любимых )))))))))))))

stas_luky
28.10.2010, 00:56
Реально жгут чуваки с Мегаполиса ))

stas_luky
28.10.2010, 00:59
Позабавило как Велик чуть сарагосской бляди не навалял))) Сладенький радимов какой-то, то свои его пиздят, то наши )))

Sprinter
28.10.2010, 01:21
Так Буланов, вместо того чтобы вместе с Карпиным отпиздить Денисова, начал его оттаскивать... Даже Велик не понял такого:grin:

stas_luky
28.10.2010, 03:29
http://photo.championat.net/4/4086/full/146212.jpg

Stanley
28.10.2010, 12:30
Джордан, йопта!

ЗЫ: Смотреть на ебало бамжового дефа! ))))))))))))

http://www.spartak.com/img/photo/7196.jpg

Zaratustra
28.10.2010, 13:35
Джордан, йопта!
ЗЫ: Смотреть на ебало бамжового дефа! ))))))))))))


нюхает!

shooler
28.10.2010, 14:24
этож на сколько он выпрыгнул?

stas_luky
28.10.2010, 14:52
Заслуженный артист России и болельщик московского "Спартака" Михаил Ефремов поделился своими впечатлениями от матча "Спартак" - "Зенит", а также дал свою оценку конфликту между Денисовым и Карпиным.

"Я прогнозировал такой счёт, но с надеждой. Во втором тайме "Спартак" мог забить и больше. Матч был явно не зенитовским. В Москве не было высокой загазованности. Когда в Москве или ещё где-то с этим проблемы, тогда матчи зенитовские. Когда чистый воздух, тогда всё по-честному. Егоров не поставил пенальти в эпизоде с Веллитоном из-за того, что не очень хорошо видел момент, а также из-за репутации бразильца. Это всегда так. Есть Криштиану Роналду, Быстров – те игроки, которым не верят. У "Зенита" очень большая фора и административный ресурс. С ними играть бессмысленно, это не спорт, а шняга совковская.

После матча зачем-то начал выпендриваться Денисов. Пусть лучше он со мной не встречается. Я приеду в Питер и оборву ему уши. Денисов – игрок, Карпин – тренер. Видимо, у Денисова очень много газа, нельзя ему так газовать, а то будет иметь дело, грубо говоря, с людьми. А люди ему просто набьют морду. Боюсь, что Денисов не понесёт наказания, так как у нас всё для "Газпрома". Я бы этого хама дисквалифицировал навсегда, потому что после такого наказания никто подобное повторять не будет", - сказал Ефремов корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

Ай да Ефремов! Ай да красавчик!

alsag
28.10.2010, 15:51
до денисова не стоило опускаться...сам актер, сын великого актера и режиссера...болотное говно просто недостойно

Stanley
28.10.2010, 18:17
Нормально на пса-Денисова "волна" пошла: Панов, БОЯРСКИЙ, Бутенко, Шалимов!
Надеюсь, этого зарвавшегося еблана таки дисквалифицируют и накажут рублем. Ибо заебал!

Stanley
28.10.2010, 18:51
(1776503) Дядюшка Стас 28.10.2010 18:45:44
И вот Иванов всё тактически верно делал. Переоделся бомжом и пошёл в махач:)

Жека
29.10.2010, 14:11
Еще цитата с ВВ. :)


Конечно, моветон давать текст с чужих гостевых, но удержаться не могу. Если бы это не была гостевая официального сайта «Зенита» – подумал бы, что это стеб...
«Думаю, здесь пенальти по-игровому действительно не было. По мне, так Ари играл здесь опасно: он сначала ставил ногу, закрывая мяч, затем, когда Алвеш стал тянуться к мячу и выпрямлять ногу (чтобы «шпагой» выбить мяч на угловой), стал поднимать колено боком на уровень колени Алвеша и с силой разворачивать в эту же сторону все тело. Этим он не просто прикрывал мяч, но зряче наносил очень сильный удар по колену Бруну, всем телом, и для последнего это могло закончиться серьезной травмой.
Алвеш же успел катнуть мяч на угловой, успел развернуться и удачно улететь в сторону. Обратите внимание, как он в последний момент инстинктивно выворачивает ногу ОТ удара, влево. Пенальти? Дык, Ари НАПАЛ на Алвеша. Совершил наскок. Он же получил от касания ускорение в сторону катящегося мяча, как на пружине, но не сдюжил и не удержался на ногах, полученное преимущество потерял. Боевой, очень грубый и грязный трюк. Имхо, можно говорить, что Ари ломал Алвешу ногу».

stas_luky
29.10.2010, 15:27
Всех бамжей в псих. диспансер на принудительные процедуры!

Denis
29.10.2010, 15:38
Приходит денисов к врачу и говорит;
-я вот стал на мужиков кидаться,может я гей?
-А вы батенька что,звезда мирового уровня?
-Нет.
-Так какой вы нахрен гей...
Вы батенька,обыкновенный педераст!)

stas_luky
29.10.2010, 18:03
http://www.sports.ru/football/73886412.html

Лысый вафлист и пидарас.

Stanley
29.10.2010, 18:32
Смотрим эмоции Калины после нашей игры с бамжами

http://www.kbkishinev.org/forum/attachment.php?attachmentid=77&d=1288362689

Stanley
29.10.2010, 18:44
По поводу предыдущего моего поста.
Похоже, что я прогнал. Это были эмоции не после игры (судя по времени), а пожелание )))))))))))))))))))

Петруччо
29.10.2010, 22:21
Матрица)))

http://s015.radikal.ru/i333/1010/15/6db5127bbf46.jpg

Stanley
29.10.2010, 22:36
ГЫЫЫЫЫ!
Точно матрицо! )))))))))

Артем
30.10.2010, 10:54
Больно смотреть на хоккейный Спартак.
Установили новый анти-рекорд: до Павлова никто не проигрывал первые 6 матчей .Две из которых проиграли с общим счетом 2:10.
Итог: 21 первое место в лиге.
Павлов конечно не Байлсма, но такой игры не ждал.
В данном случае единственный плюс русский тренер, хотя очевидный факт, что не тянет Павлов.

Denis
03.11.2010, 12:51
Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов прокомментировал информацию о том, что красно-белые достигли соглашения с "Эстудиантесом" о переходе 20-летнего центрального защитника Маркоса Рохо.
"Маркос Рохо должен прилететь в Москву после завершения чемпионата Аргентины, медобследование он должен пройти до 20 ноября. Мы начали следить за ним тогда, когда поняли, что нам нужен центральный защитник. Я ездил на прошлой неделе в Аргентину и видел его в живую. Решили на нём остановиться. Нет ли опасений по поводу адаптации этого игрока? Всегда есть опасения, не только по поводу молодых, но и опытных футболистов. Что касается суммы трансфера, то озвучивать её я не буду", - сказал Попов корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

Denis
03.11.2010, 12:52
Руководство аргентинского "Эстудиантеса" заявило, что на игрока команды Маркоса Рохо, достигшего соглашения с московским "Спартаком" относительно своего перехода в стан красно-белых, претендовал также цcкa, сообщает El Dia.
Представители аргентинского клуба отдали предпочтение "Спартаку" вследствие того, что клуб готов был заплатить за игрока $ 3 млн наличными. Сообщается также, что "Эстудиантес" претендует на 5-10 процентов от трансферной сделки, если впоследствии "Спартак" продаст игрока другому клубу. "Эстудиантес" вынужден продавать игроков, чтобы решить свои финансовые вопросы. Кроме того, продажа Рохо выгодна нам и в том смысле, что клуб сможет приобрести новых игроков. Честно говоря, мы не ожидали получить столь соблазнительное предложение в данный отрезок времени", - заявил один из представителей "Эстудиантеса".
Издание сообщает о том, что на футболиста претендовали и другие клубы. Речь, в частности, шла об итальянском "Палермо", однако здесь возникли сложности, связанные со статусом игрока, не являющегося гражданином ЕС.

Sprinter
03.11.2010, 12:57
Три бразила и три арга в команде. Плюс вероятный возврат Кариоки минус вероятный выпизд Майданы. По всему, вице-капитан на выход.
ЗЫ Центр защиты ХИ-ХА-ХО - СуХИ, ПареХА, РоХО.

stas_luky
03.11.2010, 13:05
А вместо кого РОхос при живых Парехе и Сухи будет играть в центре защиты?

MOzgs
03.11.2010, 14:05
Думаю, как минимум чтоб Пареха с Сухи не расслаблялись.Конкуренция бля нах.
Вспомнился Иранек... пришел в Спартак хорошим,последние 2-3 чувстовал себя незаменимым,как следствие- регресс .

Sprinter
03.11.2010, 14:49
В следующем сезоне график не легче нынешнего будет. Поэтому не то что трое, еще и Штранцлю работа найдется.

stas_luky
03.11.2010, 15:13
Пусть лучше Кокорина у мусоров купят. Перспективный 19-летний нап.

Sprinter
03.11.2010, 15:55
Так тут не только Кокорина, еще и Глушакова с Алиевым обхаживают...

Denis
03.11.2010, 15:57
А вместо кого РОхос при живых Парехе и Сухи будет играть в центре защиты?
а как же карточки?травмы (не дай Бог)?????что за вопросы?

Sprinter
03.11.2010, 17:20
А сегодня бравые болелы челсей опять заберут два столика ("эти два, вон те и вот тот у окна")? Или нормально смотреть будем?

ЗЫ Я что-то пропустил... Это ваще хто? http://www.kbkishinev.org/forum/showpost.php?p=22447&postcount=4156

Stanley
03.11.2010, 17:57
ЗЫ Я что-то пропустил... Это ваще хто? http://www.kbkishinev.org/forum/showpost.php?p=22447&postcount=4156

Раньше там был известные на ВВ кот, а теперь уже, наверное, его хозяева ))))))))))))

stas_luky
03.11.2010, 18:44
Sprinter
Увы, но в Валентине на Челси снова будет тесно. Может даже теснее чем в прошлый раз.

ТОЛЯН
03.11.2010, 19:20
Лука, в тесноте да не в обиде) Просто когда люди в форме провоцируют, это затрудняет просмотр..... Просто ещё пиздец как напрягает, что люди забывают о своей работе, охраник должен охранять стоянку, повар готовить рагу, Я лечит газаева!))))
Ладно, по существу было сказано нет альтернативы нет базару.........
Витя, ("эти два, вон те и вот тот у окна") в тему сказано....

MOzgs
03.11.2010, 23:44
Уж, больно чел на секторе был похож на Erasha)))
Минск on tour?!

Sprinter
04.11.2010, 00:33
Никитос - кумир! Остальным - работать!

MOzgs
04.11.2010, 01:29
АБСОЛЮТНО ВСЕМ ВЫЕЗДЮКАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!
КАК МЫ СЕГОДНЯ НА СЕКТОРЕ ПЕЛИ !!!! И НИ ГДЕ-НИБУДЬ, А В АНГЛИИ!!!
ВАЛЕРЕ СПАСИБО ЗА КОМАНДУ!
ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ,ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

Stanley
04.11.2010, 17:02
Эх, чуда не произошло!
В двух матчах 0 очков. Теперь рвать Марсель дома и выходить в следующий раунд.

ЗЫ: Суппорт - лучший, как всегда.

Sprinter
04.11.2010, 17:13
В следующий раунд мы и так вышли, если, конечно, не верить в победу Жилины на Стэмфорде и вынос ею же нас в 4 мяча. Вопрос, что лучше - выйти в 1/8 ЛЧ и в феврале точно так же как вчера влететь Баварии или Интеру, либо же в 1/16 ЛЕ пободаться с батэ, гентами и прочими зальцбургами с шансами вплоть до трофея?

Stanley
04.11.2010, 17:46
В следующий раунд мы и так вышли, если, конечно, не верить в победу Жилины на Стэмфорде и вынос ею же нас в 4 мяча. Вопрос, что лучше - выйти в 1/8 ЛЧ и в феврале точно так же как вчера влететь Баварии или Интеру, либо же в 1/16 ЛЕ пободаться с батэ, гентами и прочими зальцбургами с шансами вплоть до трофея?

Это, конечно, сложный вопрос. Но Знатоки, уверен, ответят, что-то вроде что нам не нужна обслюнявленная псом и Адвокатом еврочашка. Нам нужна ЛЧ.

Уверен, что и в плане профитов у барина на этот счет свои мнения. Время покажет.

stas_luky
04.11.2010, 18:44
1/8 Лиги Чемпионов! И думать нечего.

Stanley
04.11.2010, 20:05
1/8 Лиги Чемпионов! И думать нечего.

А я так скажу. Марсель (дома) и сраную Жилину надо рвать ПАЛЮБАС! И похуй всё!

Петруччо
05.11.2010, 00:35
На матчи мало народа ходит. Скоро забуду как многие выглядят...

ТОЛЯН
05.11.2010, 01:17
))) Я уже забыл)))))))))))))))

Петруччо
05.11.2010, 11:22
Скоро нас бомжары накрывать будут :fuck:

stas_luky
05.11.2010, 12:09
Зато собираются самые преданные.
А бамжи соснут :)

MOzgs
07.11.2010, 18:44
немного позитиффчека

http://fanat1k.ru/flv-4796.php

Stanley
08.11.2010, 23:09
Узнаю брата Колю! Узнаю! (с) ЗТ

ТАК проебываться на последних минутах - это надо уметь!

Sprinter
09.11.2010, 00:08
Не знаю, у кого как, но у меня впечатления "мля, как всегда" не было.

stas_luky
09.11.2010, 01:14
Заебал Карпин со своими дебильными заменами...

Stanley
09.11.2010, 05:37
Заебал Карпин со своими дебильными заменами...

Про "удачные" замены смотрим тут:
http://www.youtube.com/watch?v=wFA8Berox6U&feature=player_embedded

СЗОТ

stas_luky
09.11.2010, 10:55
Про "удачные" замены смотрим тут:
http://www.youtube.com/watch?v=wFA8Berox6U&feature=player_embedded

СЗОТ
Напомнил гол Зефира в ворота Джонни в Ватре :). Точно такой-же, только в маленькие ворота :). Из-за этого проебали Кубок села и тысячу лей :(

Саша
09.11.2010, 16:36
Напомнил гол Зефира в ворота Джонни в Ватре :). Точно такой-же, только в маленькие ворота :). Из-за этого проебали Кубок села и тысячу лей :(

По пенальти никто не мешал выигрывать :tease: А гол похож, да. Только у меня такого шикарного прыжка не было :))

Skarlett
10.11.2010, 10:52
http://www.totalfootball.ru/files/gallery/Blogs/FP/02/hell.jpg

stas_luky
14.11.2010, 21:28
Установили рекорд нулевых ничьих за сезон.

1992 - 3
1993 - 4
1994 - 3
1995 - 1
1996 - 2
1997 - 3
1998 - 2
1999 - 1
2000 - 1
2001 - 2
2002 - 1
2003 - 2
2004 - 1
2005 - 2
2006 - 2
2007 - 3
2008 - 2
2009 - 0 (!!!)
2010 - 5 и ещё две игры.

Sprinter
14.11.2010, 22:09
Мы-то еще кое-как держимся, а вот Челси столько сил угрохал в спаренных матчах, что уже откровенно рассыпался и сдулся, вплоть до домашнего слива Сандерленду 0-3 :jester: Все как всегда - главное выиграть у Спартака, а там хоть в пердив )))))))

Петруччо
14.11.2010, 23:13
Видео беспорядков на матче

http://www.youtube.com/watch?v=_B0TDu7fv5o&feature=player_embedded

Sprinter
19.11.2010, 17:04
Пиздец Саенке и его последователям. Подписали спонсорский контракт с Гербалайфом:jester:
ЗЫ А ноги понятно, откуда растут. Раз растем с прицелом на Барсу, то и партнера по питанию ихнего надо брать в свои.

Stanley
19.11.2010, 17:40
Пиздец Саенке и его последователям. Подписали спонсорский контракт с Гербалайфом:jester:
ЗЫ А ноги понятно, откуда растут. Раз растем с прицелом на Барсу, то и партнера по питанию ихнего надо брать в свои.

Собственно, а причем тут Ванька? Ведь контракт-то не с клиникой Маршака. :russian:

Sprinter
19.11.2010, 18:28
Сначала похудеет, потом протрезвеет.

Stanley
20.11.2010, 08:34
The Derby Day, блиа!!!!111

Сцуко, придеццо проснуцо в 6 утра, чтобы посмотреть в прямом эфире. Надеюсь, ФК СМ не подведет!

ЕБАТЬ КАНЕЙ! ЕБАТЬ!

stas_luky
20.11.2010, 13:35
http://www.ljplus.ru/img4/p/e/perekoe/Cska-spartak.jpg

stas_luky
20.11.2010, 13:36
http://www.ljplus.ru/img4/p/e/perekoe/Akinfeev-Velliton.jpg