PDA

Просмотр полной версии : ФК "СПАРТАК" Москва


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40

stas_luky
30.08.2013, 00:02
Да, я тоже так посчитал).
Теперь будем топить за Шериф)).

MOzgs
30.08.2013, 00:54
Фейнорд=Спартак
Кубань=Санкт-Гален
Фейнорду тоже по ходу матча 3 гола нужно было забивать
только наши трибуны в первом тайме опустели, а там "юл нэвэ уолк элон" в конце матча и все на своих местах.А они еще в чемпе в своем 3 из 4 матча проиграли...

Sprinter
30.08.2013, 00:57
Вот открыл сайт, чтоб это же написать

stas_luky
30.08.2013, 01:19
Да потому что Фейеноорд бьётся на всех фронтах! Пусть не очень получается, но бьётся! Фанаты это видят!
Бля... ну вот не поленился я сравнить составы Фейеноорда в матче 4-го тура чемпионата Голландии против Бреды и в игре с Кубанью. Найдите хоть одно отличие в основном составе!

http://www.championat.com/football/_other/793/match/210757.html#combination
http://www.championat.com/football/_europeleague/767/match/200599.html#combination

Отсюда и поддержка болельщиков! А Валера - тренер-дилетант. Который за 5 лет в Спартаке выиграл гранд-турнир Копа дель Соль. Который бездарно перетряхивает состав уже который год! Если поднапряжётесь, найдёте состав Спартака на домашний матч с Легией... И много других оригинальных схем и сочетаний в остальных матчах. За 5 лет можно было собаку или кошку научить разговаривать!

shurik_bad
30.08.2013, 01:23
как обычно во всем можно винить всех подряд,начиная от тренера,заканчивая уборщицой и массажистом ...но если бы не пидор судья,который сначала засчитал ,а потом отменил,и не индивидуальные ошибки игроков в первую очередь Парша,из под которого и получили как мин 2 банки....то ща бы все радовались и писали какие же мы молодцы и придумывали бы себе соперников в группе ...
а так смотрим и болеем дальше ...с такими играми мы или философами станем или садомазахистами ))

shurik_bad
30.08.2013, 01:32
и еще по поводу состава....первые туры когда у нас все были здоровы и играли все было заебись ,все знали что делать,схемы работали,игроки понимали,оборона не лажала...но как тока начали выпадать,все полетело и последней каплей скорее всего травма Боккети ...а равноценных замен не оказалось походу,вот и получаем ...так что тренер ставит тех кто есть на данный момент,и не он виноват что игрок за матч совершает элементарные ошибки,что сегодня что в прошлой игре ....

stas_luky
30.08.2013, 01:34
А то что Сухи растренирован тоже не Карпин виноват?
25-летний центральный защитник не самой слабой сборной Чехии!

MOzgs
30.08.2013, 01:43
Да потому что Фейеноорд бьётся на всех фронтах! Пусть не очень получается, но бьётся!

мне сегодня показалось , что команда билась. Билась до конца...два забили во втором тайме,один не засчитали, были еще моменты.Но ,мля, не обучена команда обороняться. Пришел дирижер Боккети,и все решили что команда научилась обороняться. Раньше от Алекса зависили в нападении, сейчас от итальянца в защите.Спрашивается накуй тогда тренер? Проще взять в каждую линию по такому думающему и умеющему лидеру и всё.
Блять, ну ненормально когда команда зависит от одного двух игроков. Поэтому я никогда не сцал кипятком на того же Алекса. У одного жена рожает, у второго мениск и попизде идут все наши надежды.
Уверен если бы итальяшка просто вышел сегодня на костылях, тупо подсказывая, мы бы максимум 1 гол пропустили.
Если дядя Леня сейчас не раскошелиться на сурьезные лямов так 20-30 на центрдефа, а возьмет еще одного Карлоса за 1 миллион, то можно всё заканчивать.Потому что Карпин в защите никакую игру нам не поставит.

shurik_bad
30.08.2013, 01:44
Сухи когда был в форме,тоже привозил нам голы...вспомни матч с конюшней , так что эт не показатель....

Жека
30.08.2013, 04:14
Не пил. Игру смотрел по трезвяни.
Что сказать? Это был позор. Валера не как мотиватор, по всей видимости, уже не работает.
Низы не могут, верхи не хотят.
Валеру по человечески очень жаль. НО!!! В кои-то веки, я соглашусь со Лукой. Опыта ему не хватает, или еще чего-нибудь, я не знаю.
Говоря на холодную голову, я не понимаю, как игроки, которые зашибово действовали в матче с Рубином и Динамо могут привозить ТАКОЕ в матче с Амкарами и Галленами какими-то.
Как Паршивлюк, наша надежда, может совершать ТАКИЕ ошибки в обороне, на которые, наверное, даже Рома по субботам не способен (Рома, извини :) )
Я в какой-то момент подумал, что реально Валеру надо убирать.
Но вот тут соглашусь с Мозгом. Алень сейчас к нам не пойдет.

Успокоился, и жду конца сезона с великим интересом.

Жека
30.08.2013, 04:16
Руководство «Спартака» рассматривает возможность приглашения Роберто Манчини на пост главного тренера команды.
Вариант с 48-летним итальянским специалистом возник после поражения красно-белых в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы с «Санкт-Галленом» (2:4) и вылета из турнира, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.
По данным источника, прежде чем уволить нынешнего главного тренера команды Валерия Карпина, «Спартак» собирается провести переговоры с Манчини и ознакомиться с его условиями.
Напомним, ранее итальянец возглавлял «Манчестер Сити», с которым в позапрошлом сезоне сумел выиграть чемпионат и Кубок Англии. Кроме того, кандидатура Манчини рассматривалась в качестве главного тренера сборной России, когда пост президента РФС занимал Сергей Фурсенко
(с) Спорт сегодня

MOzgs
30.08.2013, 08:29
долбоебизм .... в прошлом месяце Карпина назвали лучшим тренером июля....как же за месяц всё с ного на голову переварачивается.
Какой нахер Манчини? еще один недотренер, который уходя скажет :"я не понял почему русских нужно заставлять тренироваться".
Кроме Аленя и близко никого не хочу видеть в команде.Пусть Карпин дорабатывает контракт, а Дима готовиться врзглавить Спартак.
ТОлько ИМХО что Федуна Аленичев может не устроить((

Denis
30.08.2013, 10:30
Я думаю что и Федуна сегодняшнее положение дел не устраивает....
Не выйти в группу ЛЕ потерять несколько лямов !!!может и не было задачи побороться за кубок...но выходить обязаны были!!!

Denis
30.08.2013, 10:42
так что уверен слива не было вчера....могли бы слить групповой этап если бы не хватало сил...или как Мозг сказал в группе наигрывали бы скамеечных....так что проебали наши профи любителям по полной!!!

Sprinter
30.08.2013, 11:12
Пронесло... АПОЭЛ вытянули.

MOzgs
30.08.2013, 11:29
интересно, а хватило бы смелости и чести Федуну отказаться от ЛЕ, если бы мы попались, а не киприоты?

MOzgs
30.08.2013, 11:42
пошли инсайды :
ИльяКАЗАКОВ ‏@KazakovIlya1 3 мин
Жду 11 сентября - объявят одно долгожданное тренерское назначение. Давно пора

Sprinter
30.08.2013, 12:08
интересно, а хватило бы смелости и чести Федуну отказаться от ЛЕ, если бы мы попались, а не киприоты?
А я вот думал, можно ли было в УЕФА письмо написать ДО жеребьевки?

Sprinter
30.08.2013, 12:10
пошли инсайды :
ИльяКАЗАКОВ ‏@KazakovIlya1 3 мин
Жду 11 сентября - объявят одно долгожданное тренерское назначение. Давно пора
Долгожданное кем? Этим конем?

Shkvarka
30.08.2013, 12:51
Валера сказал, что если бы прошли, то в группе играли бы вторым составом... так что вылетели бы по-любому, тока позже... В слив не верю, но ставку на ЛЕ не делали сознательно, плохо это или хорошо - другой вопрос. Деньги в ЛЕ копеечные по сравнению с ЛЧ...
Да всё это ужасно и нелепо, но если реально смотреть на вещи, вчера на самых проблемных наших позициях - 2 цз вышли игроки, которые до этого: один 15 минут в этом сезоне сыграл, второй - 45, притом второй раз в жизни на позиции цз, думаю что и последний (хет-трик вчера оформил, хуле). Кого можно было поставить? Инса? Все бы пеняли - как можно ставить чувака, который тока косячит и КК через матч. Кариоку? - но на беду заболел Глушак, а других опорников у нас сейчас нет... онжуйца просто не успевали заявить на ЛЕ, поздно подписали... Нет у нас нормальных цз: те, кого наигрывали в межсезонье и в первых турах - сломаны оба... вот и вся аналитика, бля.

Zaratustra
30.08.2013, 13:00
Рафик докладывает Карпину о том что причиной поражения стал мертвый Сухи и 2 из ларца - Макеев и Паршивлюк : http://www.youtube.com/watch?v=-r15aAVejDo

Жека
30.08.2013, 13:32
долбоебизм .... в прошлом месяце Карпина назвали лучшим тренером июля....как же за месяц всё с ного на голову переварачивается.
Какой нахер Манчини? еще один недотренер, который уходя скажет :"я не понял почему русских нужно заставлять тренироваться".
Кроме Аленя и близко никого не хочу видеть в команде.Пусть Карпин дорабатывает контракт, а Дима готовиться врзглавить Спартак.
ТОлько ИМХО что Федуна Аленичев может не устроить((

Под каждым словом...

MOzgs
30.08.2013, 15:15
Валера сказал, что если бы прошли, то в группе играли бы вторым составом... так что вылетели бы по-любому, тока позже... В слив не верю, но ставку на ЛЕ не делали сознательно, плохо это или хорошо - другой вопрос. Деньги в ЛЕ копеечные по сравнению с ЛЧ...
Да всё это ужасно и нелепо, но если реально смотреть на вещи, вчера на самых проблемных наших позициях - 2 цз вышли игроки, которые до этого: один 15 минут в этом сезоне сыграл, второй - 45, притом второй раз в жизни на позиции цз, думаю что и последний (хет-трик вчера оформил, хуле). Кого можно было поставить? Инса? Все бы пеняли - как можно ставить чувака, который тока косячит и КК через матч. Кариоку? - но на беду заболел Глушак, а других опорников у нас сейчас нет... онжуйца просто не успевали заявить на ЛЕ, поздно подписали... Нет у нас нормальных цз: те, кого наигрывали в межсезонье и в первых турах - сломаны оба... вот и вся аналитика, бля.

плюсую
тем интереснее будет узнать кого подпишут на эту позицию. Если еще подпишут. Иначе даже в тройку не попадем.

Stanley
30.08.2013, 16:08
Под настроение...

http://www.youtube.com/watch?v=g9HiLaaWDY8


Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился своей информацией относительно слухов об отставке Валерия Карпина с поста наставника "Спартака".

"Говорят, Леонид Арнольдович (Федун. - Прим.) после вчерашнего в шоке и в бешенстве одновременно. Совет директоров - сегодня-завтра", - написал Черданцев в твиттере.
Источник: http://www.soccer.ru/news/356065.shtml

MOzgs
30.08.2013, 16:16
[QUOTE=Stanley;40093]Под настроение...

http://www.youtube.com/watch?v=g9HiLaaWDY8

Асхабадзе справа?!)

Shkvarka
30.08.2013, 16:27
Посчитаю долбоебизмом, если Валеру снимут сейчас. Были поставлены цели, был дан чёткий срок, вот по этому и надо будет судить. Будет результат - ок, нет - на выход.
Заебали шараханья.
Дайте Валере поработать! (до конца сезона)

Denis
30.08.2013, 17:00
http://www.youtube.com/watch?v=g9HiLaaWDY8

звонок Федуна Тихонову...

MOzgs
30.08.2013, 17:05
Денис, листай хоть последние мессаги ;)

Denis
30.08.2013, 17:10
я что снова что-то пропустил?

а накуя)))))))))там же одна грязь на команду и Валеру льется))))))

MOzgs
30.08.2013, 17:44
я что снова что-то пропустил?

а накуя)))))))))там же одна грязь на команду и Валеру льется))))))

тебе неприятно читать тонны говна адресованные Валере?))

MOzgs
30.08.2013, 18:45
понеслась. Барриос травма 4-6 недель

Shkvarka
30.08.2013, 18:47
ну у нас же много нападающих... было... (((

Runnin'
30.08.2013, 18:55
даёшь Кариоку в нападение!!! ;-)

Жека
30.08.2013, 19:23
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/501618.html
Уткин о Спартаке после вчерашнего

MOzgs
30.08.2013, 19:34
ставлю свою подпись под каждой буковкой. И про самое страшное- поддаться психозу. И про то что Аленичева надо аккуратно вынашивать.

Sprinter
30.08.2013, 20:25
Плюсуюсь. Как маленькая иллюстрация - идет онлайн жеребьевки ЛЕ сегодня. Всего 2 тега к онлайну - #"Лига Европы" и #"Спартак" :fool:

MOzgs
30.08.2013, 20:48
смотрю сейчас коней с Амкаром. Как пермяки носились против нас!!! Ща пол первого тайма просто пешком по полю

MOzgs
30.08.2013, 21:56
дотком:
«Спартак» и немецкий «Штутгарт» достигли договоренности о переходе в наш клуб центрального защитника Сердара Таски (186 см, 80 кг).
Сегодня футболист сборной Германии подписал долгосрочный контракт со «Спартаком» и в скором времени, когда будут улажены последние формальности, он будет заявлен за нашу команду.
Сердар Таски родился 24 апреля 1987 года в немецком городе Эсслинген-на-Неккаре. С 2006 года он выступал за «Штутгарт», воспитанником которого и является. Таски провел за этот клуб 180 игр, забил 9 мячей, в январе прошлого года стал капитаном «Штутгарта». Немец турецкого происхождения был чемпионом Германии 2007 года и финалистом Кубка Германии 2007 года.
Таски выступал за различные юношеские сборные Германии, а за национальную сборную Германии с 2008 по 2010 год провел 14 матчей. В 2010 году он стал бронзовым призером чемпионата мира в Южной Африке.

Sprinter
30.08.2013, 22:04
Говорят, у него травма мениска. Один хуй поломается, так лучше сразу брать травмированных :)

MOzgs
30.08.2013, 22:13
Говорят, у него травма мениска. Один хуй поломается, так лучше сразу брать травмированных :)

брось ты ВВ читать ! тем более после таких матчей

MOzgs
30.08.2013, 22:19
с ВВ :
"wasy » 30 авг 2013 22:01
Serdar Tasci наблюдаю с 2006-го года, тогда он дебютировал в Бундеслиге.
Йорги вызывает его в сборную с 2008-го года.
Игрок хороший, уровня Боккетти, ничуть не ниже. Может сыгарть и левого и правого центрального защитника. Правша.
Хорошо читает игру, имеет отличный первый пас. Дисциплинирован, выдержан.
Карт получает мало. Капитан Штутгарта и лидер команды. Боец по духу, всегда будет играть до последнего.
К тому же и лидер в раздевалке швабов. Может ёбнуть... :-)
То, что он играет в Штутгарте ни о чём не говорит. Это, однозначно, очень и очень хорошее усиление.
Вот только что с мениском и как надолго?"

Sprinter
31.08.2013, 01:08
За такие мячи, что пропускают Нойер и Чех, Песьякова бы уже давно за Джанаевым отправили...

MOzgs
01.09.2013, 19:58
перерыв как нельзя кстати.

Shkvarka
02.09.2013, 12:17
хорошо что вытянули на волевых... так-то, моментов было 5-6 голевых...

Ving
02.09.2013, 14:26
За такие мячи, что пропускают Нойер и Чех, Песьякова бы уже давно за Джанаевым отправили...
пасиба Витя...на фанатике уже новость что Джаная заявляем )

Sprinter
02.09.2013, 15:16
Вопрос только в том - это тот же Джанаев или новый? Скажем, Дзюба к нам другой вернулся, как и Яковлев.

MOzgs
02.09.2013, 16:12
я не думаю что его мы вернули из аренды. Он просто нахер никому не нуже.))) Пусть за Спартак-2 играет. Если еще там на банке не поселится

Sprinter
02.09.2013, 17:14
Туда и отправили вроде

stas_luky
02.09.2013, 17:34
Поменяли Писю на Сос... эээ ))))).

MOzgs
03.09.2013, 00:08
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/503336.html

stas_luky
03.09.2013, 00:34
Тянет Вася дружка ))).

Stanley
03.09.2013, 05:50
Млять! А Джанаев все еще Спартаку принадлежит?!!!
Я уж думал давно списали (продали) его в клубы из нижней части таблицы. А оно вон оно как! Выходит, не нужен он никому... кроме нас...

Не понимаю вот почему так по-скотски тогда к Диканю относятся? Отпустили бы уже мужика, который кровью и потом доказал... Думаю, что даже не смотря на травму, Диканя бы взяли основным в клуб РФПЛ или в ЧУ. Но нет же ж! Будем у себя мариновать!...

MOzgs
03.09.2013, 08:25
[QUOTE=Stanley;40146

Не понимаю вот почему так по-скотски тогда к Диканю относятся? Отпустили бы уже мужика, который кровью и потом доказал... Думаю, что даже не смотря на травму, Диканя бы взяли основным в клуб РФПЛ или в ЧУ. Но нет же ж! Будем у себя мариновать!...[/QUOTE]

много чего мы еще не понимаем, потому что как минмум не знаем каких-то фактов.
Если бы Дикань хотел уйти , он бы ушел. Спартак бы его держать не стал.. и тд. Так что это нормально , когда мы чего-то не понимаем.

MOzgs
03.09.2013, 09:15
Олег Иванович Романцев любит повторять, что надо всегда отличать критику от критиканства
До грамотного критика мне как до Луны, но я всегда стараюсь не быть критиканом, чего и всем нам искренне желаю.

Sprinter
03.09.2013, 11:10
Никто никого не маринует.

- Очень много разговоров в последнее время ходит вокруг Диканя. «Спартак» станет рассматривать предложения по нему?

– На данный момент Андрей – наш игрок. И никаких переговоров по поводу его перехода мы не ведем. Предложение же может поступить только от самого Диканя: если он сам выразит желание уйти в другой клуб или в аренду, то, повторю, при наличии личной просьбы вратаря – такой вариант обсудим.

Голкипер «Спартака» Андрей Дикань отклонил предложение о переходе в «Волгу».
Московский клуб был готов отпустить 36-летнего голкипера, если бы его устроили условия сделки.
Однако Дикань отклонил этот вариант, сообщает «Спорт-Экспресс».

MOzgs
04.09.2013, 17:09
привет от Артема фратрии
http://artemrebrov.ru/nemnogo-o-poslednih-sobyitiyah/

MOzgs
06.09.2013, 10:14
пишу и в этой теме...для чайников))))
Друзья из КБ Белгорода пробивают Нижний Новгород. Матч 14.09.2013. Места в басе у них еще есть. Если кому интересно, пишите оперативно сюда или в личку.

Жека
06.09.2013, 21:25
Хавбек московского «Спартака» и сборной Армении Арас Озбилиз получил травму в матче квалификации ЧМ-2014 против Чехии.
На 28-й минуте полузащитник был вынужден покинуть поле.
Да что за херня такая??? :(

Sprinter
06.09.2013, 21:45
Там вроде не травма, а самочувствие

MOzgs
06.09.2013, 23:08
вроде как травмы нет...

MOzgs
09.09.2013, 17:07
http://www.youtube.com/watch?v=xPl8ZIdylFI
смотрю на 1:22 и понимаю, что если тогда умников хватало, то о нынешних псевдоболелах, которые искренне радуются , когда Томь забивает нам гол, еще долго легенды будут слыть. Да и удивляться их существованию уже давно пора перестать.((
Только видеть и слышать их не хочется!

stas_luky
14.09.2013, 19:32
УРА! УРА! УРА!
Спартаковский день! Ногомячисты и клюшкари выиграли.

Sprinter
14.09.2013, 19:42
http://www.youtube.com/watch?v=xPl8ZIdylFI
смотрю на 1:22 и понимаю, что если тогда умников хватало, то о нынешних псевдоболелах, которые искренне радуются , когда Томь забивает нам гол, еще долго легенды будут слыть. Да и удивляться их существованию уже давно пора перестать.((
Только видеть и слышать их не хочется!
Ну вон на ВВ траур у половины сегодня.

Иван_КБК
16.09.2013, 10:18
А видео Валеры, не хило набрало просмотров за сутки )))))

http://www.youtube.com/watch?v=oRgBZntZPfY

MOzgs
16.09.2013, 14:30
По танцующему на беговых дорожках Мосфильму сразу стало понятно , кто заказал песню у диджея))))
Всем привет!Всех с победой! Выезд удался :)

shurik_bad
16.09.2013, 17:53
де отчет ??))

Shkvarka
16.09.2013, 18:48
Слайды!!! Слайды!!! :)

stas_luky
16.09.2013, 23:23
Мозг, с приездом!

MOzgs
16.09.2013, 23:47
Спасибо!
постараюсь найти время на отчетик.)

MOzgs
17.09.2013, 21:40
http://www.championat.com/football/news-1632274-dzjuba-chtoby-nachat-vojnu-s-karpinym-nuzhno-byt-samoubijcej-ili-sumasshedshim.html

_______________
ебальничек просто не закрывается у него

stas_luky
18.09.2013, 01:59
Хуй на него...

stas_luky
18.09.2013, 10:27
"Папа - милиционер".
Всё ясно))).

Stanley
18.09.2013, 20:47
А-ха-ха-ха-ха!
Эменике радуется за армейское евроочко!

http://cs9471.vk.me/v9471527/2804/M-JAyaAx9bo.jpg

Shkvarka
19.09.2013, 13:56
притом это было ещё до матча :)))

Sprinter
21.09.2013, 12:23
Берем? :derisive:

Бывший полузащитник «Спартака» Алекс Мескини заявил, что готов вернуться в стан красно-белых.

– К сожалению, в этом сезоне не видел ни одного матча «Спартака». Но по результатам похоже, что костяк команды крепкий и она по-прежнему остается одной из сильнейших в России. Надеюсь, что «Спартак» в этом сезоне станет чемпионом!

– Выиграет ли в дерби с ЦСКА?

– Шансы есть, ведь армейцы провели на неделе матч в Лиге чемпионов. А значит, больше устали. Рискну ли поставить деньги на победу «Спартака»? Разве что в личном споре, на тотализаторе не играю.

– Вы ушли из команды по семейным обстоятельствам. Скучаете ли по «Спартаку» и готовы ли вернуться, если позовут?

– Без вопросов вернулся бы. Я был счастлив в «Спартаке». В России осталось много друзей, меня всегда хорошо принимали болельщики. Если «Спартак» и в первую очередь тренер захотят меня вернуть, приеду с большой радостью.

– В последнее время одной из обсуждаемых фигур в «Спартаке» стал Рафаэль Кариока. Его много критикуют. Как считаете, заслуженно?

– Критикуют, говорите? Рафаэль – важный для «Спартака» футболист, иначе он бы не играл в команде столько лет. Он классный футболист. Но в силу молодости учится постепенно, – заявил бразилец.

shurik_bad
21.09.2013, 15:50
Жена уже не против ??))

stas_luky
21.09.2013, 16:37
Нах не нужен...

Stanley
22.09.2013, 18:47
С праздником, друзья! :-)

Иван_КБК
22.09.2013, 20:37
Бляяяяяяяяяяяяяяяя, только вернулсяяяяяяяяя)))))))))))
С Победой друзья!!!!!

MOzgs
22.09.2013, 22:07
Это было ахуенно! Всех с победой!

Zaratustra
22.09.2013, 22:27
пойду Пектусинчика лишних 50г. тяпну по такому случаю... сщаслив сегодня, нахуй ))))

MOzgs
22.09.2013, 23:00
бля..сука я щассслиииффффффффффф))))
Зарик, как кукуруза ?;)

MOzgs
23.09.2013, 00:29
про "Валеру" весело вышло)))
http://www.youtube.com/watch?v=E3-fVnu0mZs#t=177

stas_luky
23.09.2013, 02:49
Как долго мы все этого ждали).
УРА!!!

MOzgs
23.09.2013, 10:12
А в лице Глушакова у меня появляется кумир )))
Сумасшедший объем работы в защите+ подключения вперед . Главное без травм!

shurik_bad
23.09.2013, 14:35
и сегодня пол дня коту под хвост....с утра читаю новости и смотрю ролики )))

MOzgs
23.09.2013, 15:02
фотка говорит обо всём
https://pp.vk.me/c9405/v9405916/220e/k7jv_GQH_aw.jpg

Shkvarka
23.09.2013, 15:34
Это была славная охота! :)))

Denis
23.09.2013, 15:48
Красавцы))))......как бы не перегореть теперь.........

Жека
23.09.2013, 16:00
Вспоминаю на холодную голову игру.
Понравилось то, что из игры никто не выпадал. Даже выделить лучшего и худшего не могу.
Сыграли с командой, которая давала играть, и которая не стояла в 10 рыл в своей штрафной.
Если продолжим в том же духе, то краснодар просто полетит, а вот с бомжами будет ооооочень интересно

MOzgs
23.09.2013, 16:21
не знаю что там с Краснодаром выйдет, но в Питере будет в 100 раз сложнее, чем с конями. Бомжи сейчас на ходу. Ничейка там была бы очень приемлемым результатом.

Жека
23.09.2013, 16:56
Серега. Я счс не про результат. Я про игру. Самое главное, ИМХО, чтобы ребята ИГРУ показали

MOzgs
23.09.2013, 17:05
игру я в этом этом сезоне только в Перми не видел.
Даже с швейцарцами имхо игра была, просто в обороне у нас проходной двор царил.
Так что думаю скорее всего ИГРУ покажут,а вот с результатом- тут как карта ляжет.
ЗЫ
смачно!
https://pp.vk.me/c317428/v317428481/5de0/fHEapaX9xKM.jpg

MOzgs
23.09.2013, 17:21
и еще: вчера перед дерби хотел на форуме отписаться на счет того , что странно как-то всю неделю очень мало инфы было о подготовке команды к дерби, но решил промолчать , чтоб не спугнуть удачу)). Только в начале недели новость была, что под вопросом в этом матче Комбаров, Озбилис и Мак. Я даже в ВК с кем-то из истеричек,кто говорил что "шеф , всё пропало, что медики наши хуесосы и т.д." поспорил на коньяк , что армянин и Дима будут в основе.))) а в итоге Озбилис забил, Комбаров один из лучших матчей в этом году сыграл и тоже забил)))...
так вот,мне нравится что команда практически закрылась от прессы . Этот пиздешь сильно расслабляет игроков. Пусть лучше играют и на поле доказывают свою состоятельность, в противном случае - в Ростов в компанию к игрочишке

Infamous
23.09.2013, 18:05
так же, предлагаю вам Сергей на следующей игре задать мне тот же вопрос что и перед конями. на удачу :)

MOzgs
23.09.2013, 19:05
Денис, от таких эмоций я и забыл о чём тебя спросил перед игрой))

Иван_КБК
23.09.2013, 23:46
http://spartak-diamond.ru/foto/football/season_2013-2014/rfpl/9tur/spartak-cska/131.jpg

Шикарный взгляд у Юры!!!

MOzgs
23.09.2013, 23:49
ага! у Киевского каждый второй так смотрит))))

MOzgs
24.09.2013, 12:27
https://pp.vk.me/c9367/v9367997/33f2/n40I4oNnV0w.jpg

Zaratustra
24.09.2013, 15:44
Эх, осталось всего сутки бесзпричинно лыбониться.... ((

Но, не снижаем накала!
Дайджест конских гостевых во время дерби : http://ru-spartak-msk.livejournal.com/2493164.html#cutid1

))))))

Sprinter
24.09.2013, 17:22
ФК Лазарет пополнился Костой и Жоао Карлосом.

MOzgs
24.09.2013, 17:44
а вчера еще Маку швы накладывали))) ..рваная рана на треньке)))

MOzgs
24.09.2013, 17:44
ФК Лазарет пополнился Костой и Жоао Карлосом.

значит завтра Як и Сухи в основе

stas_luky
25.09.2013, 13:32
http://www.youtube.com/watch?v=Z6FQshUamWg
говорят сразу после финального свистка с конями в черкизово поставили)

MOzgs
25.09.2013, 13:50
Четкая песенка :crazy_pilot::russian::dance:

MOzgs
25.09.2013, 14:06
Спросил у ребят. Реально после матча включили эту тему))))))

Dober
25.09.2013, 14:46
Мля...ржунемогу. "...На конюшне старой горевала лошадь..."

MOzgs
25.09.2013, 15:55
Ефремов в гостях у Шмурнова.... Рассказывает как всей бандой на ВИП-е радовались вместе с Боккети с костылями)))
Ладно , порадовались все на славу,а через 2 часа у нас новая история, новые 90 минут.

Stanley
25.09.2013, 17:23
Какие все-таки великие люди болели за Спартак!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9hwzKu-4XCA#t=12

Евгений Александрович Евстигнеев:
"Спартак - это команда именно настроения... Поэтому я лично болельщик Спартака. Несмотря на все какие-то неудачи порой, я все равно ее люблю." (с)

MOzgs
25.09.2013, 17:31
Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 10-го тура РФПЛ против "Краснодара"

"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Сухи, Д. Комбаров, Глушаков, Кариока, Макгиди, Чельстрём, Хурадо, Мовсисян.

С Сухи я угадал, с Чельстремом нет.
Ну, что ж тем интереснее будет... сможет ли швед заменить Косту.

Приятно что уже есть твердая основа и на 90% состав угадывается.
Удачи нам!

Sprinter
25.09.2013, 19:17
Слышь, у тебя конспекты Романцева есть? ;)

http://news.sport-express.ru/2013-09-25/620295/

Stanley
25.09.2013, 20:31
Отскочили :-)

stas_luky
25.09.2013, 21:41
Нормальный валидол! 3 очка в копилке))).

MOzgs
25.09.2013, 21:43
c фанатика: интересно, когда Уорис забьет дебютный гол за Спартак

Когда мы в тактику коней будем играть "ебани на негра"

с победой!

с бомжами буду доволен и ничей . Но и её добиться будет архисложно((

stas_luky
25.09.2013, 21:52
Бамжей рвать!!! Кровь из носу!!!
Уоррис - уровень Дачии... Нервничает как 9-классник....

Stanley
25.09.2013, 22:00
Немытых только драть! Никакой ничейки!

MOzgs
25.09.2013, 22:40
ну-ну! у нас либо соперника драть ,либо тренера нахуй...когда без крайностей начнем относиться к команде?
Бомжи сейчас ход серьезный набрали . Надо смотреть правде в глаза. Учитывая то что непонятно что с нашим центром защиты будет, то на выезде с прямым конкурентом нормально будет не проебать и не отпустить их в отрыв.
Вот когда будут в основе Таски, Боккети, Ромуло,Барриос, Тино Коста, вот тогда другой разговор. А так Сухи +Макеев в центре очень сыкатно((((

Infamous
25.09.2013, 23:58
сняли Мака - игра пропала((

stas_luky
26.09.2013, 00:25
Первый гол после потери Маком мяча в центре поля нам забили ).

Zaratustra
26.09.2013, 01:18
игра пропала как выпустили Яка.. т.к. это совпало с уходом Мака - многие путаются.

Stanley
26.09.2013, 01:19
Это все хуйня... У меня на 85-ой минуте КАРТИНКА ПРОПАЛА!

meatJeka
26.09.2013, 01:49
перед игрой в Питере возникают вопросы о игре из за отсутствия ведущих игроков,как было сказано будь в готовности основные игроки,можно спокойно задумываться о 6-ти очках за неделю,а так дай бог 4.

Dober
26.09.2013, 09:17
Уоррис - уровень Дачии... Нервничает как 9-классник....

100%

Sprinter
26.09.2013, 09:18
Это все хуйня... У меня на 85-ой минуте КАРТИНКА ПРОПАЛА!
Ты не один (с)

MOzgs
26.09.2013, 09:38
сняли Мака - игра пропала((

ппц! ты еще Мака ключевым игроком назови.))
совпадение. Просто к той минуте уже вся команда подсела.

Да не дергайте вы Уориса. Конкуренцию в нападении на треньках проигрывает, а когда выходить 2 раза в месяц на 5 минут в конце матча, конечно трудно показать лучший футбол.
Просто так лучшим бомбардиром в Швеции не становятся. Тот же Юра набирал форму в начале чемпа через матчи, но и он тогда вялый и никакой был. Только сейчас разбегался.

MOzgs
26.09.2013, 09:46
свершилось!
"Боже, Спартак храни !" стали ИМЕННО петь.
http://www.youtube.com/watch?v=VhGEr1DLg_c
ура!!!

Sprinter
26.09.2013, 11:39
Гол! Бурная радость Кариоки :yahoo:

http://spartak.com/img/photo/45099.jpg

MOzgs
26.09.2013, 12:19
Прям бразильский Горлукович))

Sprinter
26.09.2013, 12:44
Да-да... Вы ахуели тут радоваться??? 1-0 всего!!! А ну бегом в прессинг и отбор!

Infamous
26.09.2013, 13:12
@mozgs
может он и не ключевой, но в играх где он играл, атака играет лучше и быстрей

MOzgs
26.09.2013, 13:33
@mozgs
может он и не ключевой, но в играх где он играл, атака играет лучше и быстрей

Твое субъективоное мнение. Я так не считаю. Тех же коней и без него хорошо возили.

Dober
26.09.2013, 13:49
Не, Мак моторчик ещё тот. Если он в форме, то защи нервничают больше чем от Яка, хотя голевое чутье у Паши, конечно, намного лучше.

Runnin'
26.09.2013, 15:08
Твое субъективоное мнение. Я так не считаю. Тех же коней и без него хорошо возили.
Пиздец сравнение))) с конями ВСЯ команда ахуенно сыграла

Sprinter
26.09.2013, 15:19
Он еще и по-русски нормально шпарит :)

Zaratustra
26.09.2013, 16:03
http://coub.com/view/2tasz8ok

Петруччо
27.09.2013, 00:52
http://www.youtube.com/watch?v=Z6FQshUamWg
говорят сразу после финального свистка с конями в черкизово поставили)

Вот этот момент)))

http://www.youtube.com/watch?v=_ztAuCJMFco&feature=youtu.be

MOzgs
28.09.2013, 11:51
Буки подтверждают мои ожидания еще 2-недельной давности

William Hill дает на победу «Зенита» коэффициент 1,80, но победу москвичей – 4,00, на ничью – 3,50.

stas_luky
28.09.2013, 11:56
И шо это значит?

Denis
28.09.2013, 12:02
И шо это значит?
это значит Стас...что кто-то баблоса хочет срубить)))))

MOzgs
28.09.2013, 12:07
значит, что мы сегодня явно не фавориты))))

Саша
28.09.2013, 12:11
Мозг, такой перекос в линии в пользу хозяев логичен и объясним, сам понимаешь. Кстати, ставка на Спартак с форой на 0 за 3,35 очень хороша. В случае ничьей - возврат ставки, в случае победы Спартака - выигрываешь в 3,35 больше, чем поставил. Отличный коэффициент, стоит вложений, несмотря на то что шансы СБГ в целом действительно выше.

MOzgs
28.09.2013, 13:19
Мозг, такой перекос в линии в пользу хозяев логичен и объясним, сам понимаешь. Кстати, ставка на Спартак с форой на 0 за 3,35 очень хороша. В случае ничьей - возврат ставки, в случае победы Спартака - выигрываешь в 3,35 больше, чем поставил. Отличный коэффициент, стоит вложений, несмотря на то что шансы СБГ в целом действительно выше.

нее)) таким бизнесом не увлекаюсь)))

Stanley
28.09.2013, 18:02
Эй, ставочники! Идите в контору!!! :pooh_go:
Ебать бамжей, ебать! :yahoo:

Stanley
28.09.2013, 18:52
Статистика первого тайма.
Владение: 35% - 65%
Нарушения: 5 - 10

КАК ТАК ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ?!?!?!?

Stanley
28.09.2013, 19:46
Оооооххх.......

Sprinter
28.09.2013, 20:07
Где тонко, там и... 4 гола с центральной зоны. Тут либо играть полным составом без травм, либо реализовывать все моменты. Через полтора месяца ответка, правда, боюсь, на картофельном поле.

Stanley
28.09.2013, 21:58
Да уж... центр обороны уже который год у нас самое слабое звено. А сейчас еще плюс нестабильный вратарь, который может в одном и том же матче потащить удар в упор и тут же пустить плюху.

MOzgs
28.09.2013, 23:14
по такой игре не стыдно проигрывать. А я бы не стал в этом матче наезжать сильно на наш центр обороны, учитывая что у нас там Макеев . Они играли против Халка- одно из лучших футболистов в мире. Даже Глушаков не мог нихера с Халком поделать...бразил накрутил Дениса, как пацанчега, когда 3-й гол забивал((( Убери из состава его и Данни , и нет бомжей. У нас командной игры намного больше. Посмотрите когда бомжи начали стабильно выигрывать-тогда когда Халк от травмы оправился.
ЗЫ Пися должен был тащить первый гол, за остальное его сложно винить . Но хватит гнобить парня !((( любую его ошибку под микроскопом сразу раздувают...

stas_luky
29.09.2013, 00:09
Всё потеряно, кроме чести!
Игра понравилась.
Пися не уровень.
Лучший игрок - Озбилиз. Всё больше и больше начинает нравится игра этого армянина. Умный футболист. Школа Аякса, хуле...

Sprinter
29.09.2013, 00:13
по такой игре не стыдно проигрывать. А я бы не стал в этом матче наезжать сильно на наш центр обороны, учитывая что у нас там Макеев . Они играли против Халка- одно из лучших футболистов в мире. Даже Глушаков не мог нихера с Халком поделать...бразил накрутил Дениса, как пацанчега, когда 3-й гол забивал((( Убери из состава его и Данни , и нет бомжей. У нас командной игры намного больше. Посмотрите когда бомжи начали стабильно выигрывать-тогда когда Халк от травмы оправился.
ЗЫ Пися должен был тащить первый гол, за остальное его сложно винить . Но хватит гнобить парня !((( любую его ошибку под микроскопом сразу раздувают...
Полностью согласен.

MOzgs
29.09.2013, 00:21
А Озбилис красава. С каждой игрой прибавляет. Ему еще нормальную предсезонку с командой пройти... Сзади отрабатывает , впереди всё больше понимает как играть ему в этом Спартаке надо. Поскорее бы колотушка бы включилась.
Через неделю терек дома.
Пися уровень)) и неепёт) Если бы не его игра , то минимум четыре очка могли недосчитаться в этом чемпе. А его ошибок из-за которых мы бы теряли очки не было.

Жека
29.09.2013, 03:56
Пися уровень)) и неепёт) Если бы не его игра , то минимум четыре очка могли недосчитаться в этом чемпе. А его ошибок из-за которых мы бы теряли очки не было.
+1 :)
Хотя, вынужден согласиться, что первый гол тащить был ОБЯЗАН :)

MOzgs
29.09.2013, 09:23
Типичный проёп габаритного вратаря . Самое сложное для них это сложиться, когда мяч практически под ногами . Зато на первых минутах с углового какой он потащил! В такую струнку вытянулся.

MOzgs
29.09.2013, 09:57
только я ошибся... Халк не 3-й ,а второй гол забивал

Dober
29.09.2013, 10:40
Не вижу смысла лишний раз рассуждать на тему Писи, учитывая: а)невозможность на данный момент купить кого-то другого, вкупе с политикой клуба по отношению к вратарям иностранцам б) имеющихся альтернатив- вообще пацаненок и очень нестабильный в плане здоровья Ребров.

Runnin'
29.09.2013, 11:59
по такой игре не стыдно проигрывать. А я бы не стал в этом матче наезжать сильно на наш центр обороны, учитывая что у нас там Макеев . Они играли против Халка- одно из лучших футболистов в мире. Даже Глушаков не мог нихера с Халком поделать...бразил накрутил Дениса, как пацанчега, когда 3-й гол забивал((( Убери из состава его и Данни , и нет бомжей. У нас командной игры намного больше. Посмотрите когда бомжи начали стабильно выигрывать-тогда когда Халк от травмы оправился.
ЗЫ Пися должен был тащить первый гол, за остальное его сложно винить . Но хватит гнобить парня !((( любую его ошибку под микроскопом сразу раздувают...
Во многом согласен с Мозгом... НО! Наличие у бомжей хулка, данни и витцеля нас не должно оправдывать. Вчера команда доказала, что даже такой сенит мы можем обыгрывать!
Главной проблемой команды стали травмы и усталость команды (что бы кто ни говорил, что это мол, отмазки). Но проводить 3 матча за 7 дней, 2 из которых с принципиальными соперниками на запредельной концентрации, мотивации...А между ними, кровь из носу, надо было брать 3 очка с очень хорошим Краснодаром. Всё это изматывает не только физически но и морально. Так что, за такую это ещё большое спасибо спартаковцам (не по счёту конечно...но счёт не по игре).
Серёжа, по-моему ты и сам отмечал, что состав команды начинает угадываться. Это конечно хорошо! Но есть и минус. Вчера он проявился. Пока команда была свежая, тот же халк нюхал шнягу. Но на усталости и корявые пасы, и на прямых ногах Глушак халка встречал. Не было никакой ротации. И здесь к Валере нет вопросов.
Вот вы все кричите: Песьяков! Песьяков! А где гарантии, что Дикань не зевнул бы такой же мяч? Споры об этом считаю бессмысленными...

MOzgs
29.09.2013, 12:06
Во многом согласен с Мозгом... НО! Наличие у бомжей хулка, данни и витцеля нас не должно оправдывать. Вчера команда доказала, что даже такой сенит мы можем обыгрывать!
Главной проблемой команды стали травмы и усталость команды (что бы кто ни говорил, что это мол, отмазки). Но проводить 3 матча за 7 дней, 2 из которых с принципиальными соперниками на запредельной концентрации, мотивации...А между ними, кровь из носу, надо было брать 3 очка с очень хорошим Краснодаром. Всё это изматывает не только физически но и морально. Так что, за такую это ещё большое спасибо спартаковцам (не по счёту конечно...но счёт не по игре).
Серёжа, по-моему ты и сам отмечал, что состав команды начинает угадываться. Это конечно хорошо! Но есть и минус. Вчера он проявился. Пока команда была свежая, тот же халк нюхал шнягу. Но на усталости и корявые пасы, и на прямых ногах Глушак халка встречал. Не было никакой ротации. И здесь к Валере нет вопросов.
Вот вы все кричите: Песьяков! Песьяков! А где гарантии, что Дикань не зевнул бы такой же мяч? Споры об этом считаю бессмысленными...

взаимносогласен.

ТОлько уточну что даже не за неделю , а всего за ШЕСТЬ дней были кони, хороший Краснодар и бомжи в Питере.

stas_luky
29.09.2013, 13:24
А может после 2-2 стоило закрыться и играть по счёту? ))))

MOzgs
29.09.2013, 14:00
с этим нашим центром обороны мы не можем грамотно позиционно обороняться. И сыграть тактически от оборонки очень стремно. Макеев пару матчей за всю свою жизнь в центре обороны,Карлос те же пару матчей в составе Спартака.
Как раз тот самый случай , когда говорят что пока мяч у нас нам не забьют. Так же мы и с конями играли. А вот с Краснодаром во втором тайме сил не было контролировать середину поля. Одно дело отдать инициативу им , а другое сильным атакующим игрокам сенита.

Прикиньте, прижались бы к воротам, пропустили бы гол...все были говорили что тренер мудак и что не стоило прижиматься , а надо было продолжать играть в свою игру как с конями)))

MOzgs
29.09.2013, 14:04
вспоминаются слова ОИРа, который игрокам своим, любящим и умеющим атаковать, говорил: "все-равно обороняться не умеете . пиз...те забивать голы! " )))

в этом плане Спартак сегодняшний чем-то схож с ТЕМ Спартаком

Иван_КБК
29.09.2013, 14:29
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1381734_376347769162878_1886168106_n.jpg

MOzgs
29.09.2013, 14:56
Супер!

Dober
29.09.2013, 16:18
Опа, а представитель Гагауз Ери, что там делает? !

Infamous
29.09.2013, 19:52
@sprinter
более чем прагматичный пргноз)). [результаты опроса]

MOzgs
29.09.2013, 20:15
фото вроде как после дерби?!

нормально так Рома под шумок на ТАКОЕ дерби попал))

Иван_КБК
29.09.2013, 20:29
фото вроде как после дерби?!

нормально так Рома под шумок на ТАКОЕ дерби попал))

После Краснодара.

MOzgs
29.09.2013, 21:43
в середине недели собрались. красавцы!

читаю вью Аленя http://football.sport-express.ru/reviews/36185/
приятно осозновать что свое видение футбола на 100% совпадает с мнением такого человека, тренера и легенды Спартака.

Sprinter
29.09.2013, 22:07
@sprinter
более чем прагматичный пргноз)). [результаты опроса]
Кто скажет, что первое и второе место - это не в десятке, пусть первый бросит в меня камень :p

MOzgs
29.09.2013, 22:18
странно, что не было варианта "в числе шестнадцати лучших " ))

Infamous
29.09.2013, 23:17
@sprinter
ну да...какой привет, такой ответ ))

ТОЛЯН
30.09.2013, 00:01
Странно, что у вас столько высказываний и не одного про Валеру!)))
А Фото зачётное Гастролёры на выезде))

MOzgs
30.09.2013, 02:55
респект игрокам нашим
http://www.youtube.com/watch?v=xhk8P72xwnU

Жека
30.09.2013, 15:14
Радует то, что по итогам последних трех игр прекратились разговоры о "нетренере Валере". Читаю соцсети, форумы. Очень много хороших отзывов о ИГРЕ. Не о игроках, не о тренере, а именно о ИГРЕ.
На мой взгляд, наконец-то тренеры и игроки начали более или менее говорить на одном языке, и хорошо понимать друг друга. Это не может не радовать :)

MOzgs
30.09.2013, 16:41
https://www.youtube.com/watch?v=ErfS_U5Smds

Просто , душевно и со вкусом. :)

stas_luky
30.09.2013, 18:07
Радует то, что по итогам последних трех игр прекратились разговоры о "нетренере Валере".

Не прекратились, а приостановились ;) :).

Runnin'
30.09.2013, 19:31
Радует то, что по итогам последних трех игр прекратились разговоры о "нетренере Валере"

Просто те же люди перенаправили свои негодования на Песьякова: "Песьяков - не вратарь" теперь в трендах ;-)))
...ну нам же надо постоянно кого-то, одного/двух делать крайними)

MOzgs
30.09.2013, 22:00
Не прекратились, а приостановились ;) :).

я в этом и не сомневался))
2Runin
Во-во! мне нравится как у нас любят "кариок" искать в команде.)) Раньше им был сам Кариока)) ща "кариоками" стали Песьяков и Уорис))

MOzgs
30.09.2013, 22:50
ахуенчег!
90минут плюс
Черданцев, Генич, Рабинер, Шмурнов ииииииииии Карпин. )))

MOzgs
30.09.2013, 22:57
аддище)) схемы рисуют. Валера травит))

MOzgs
30.09.2013, 23:22
на вопрос почему Пися не тащит так как тащил Дикань разумный ответ, что сейчас так защита не срет так как срала прошлые сезоны. Вот Дикань и стал богом для многих потому что как белка в колесе крутился.

Sprinter
01.10.2013, 00:24
Оценки, походу, у всех разные (или не очень), но сходятся в одном - Валера опять всех наебал :jester:
PS - Кто офсайд определяет? - Судья!
пацталом :clapping:

Жека
01.10.2013, 00:32
Офигенная получилась передача. Во многом благодаря Валере.
Четко, грамотно, по делу.

Stanley
01.10.2013, 00:35
на вопрос почему Пися не тащит так как тащил Дикань разумный ответ, что сейчас так защита не срет так как срала прошлые сезоны. Вот Дикань и стал богом для многих потому что как белка в колесе крутился.

Это какая именно защита у нас сейчас не срет? :read:

MOzgs
01.10.2013, 00:53
до последнего матча с бомжами по статистике Спартак в этом календарном году занимал второе место по кол-ву пропущенных голов. Уступая лишь вечноживущей связке конских защитников. И то там разница в 1-2 гола

MOzgs
01.10.2013, 00:57
надо признать , что пожара, который у нас был в защите почти каждый матч на протяжении последних лет, уже нет.

Stanley
01.10.2013, 07:33
надо признать , что пожара, который у нас был в защите почти каждый матч на протяжении последних лет, уже нет.

Возможно именно пожара сейчас вроде нет. Но объяснение Валеры об игре Песи ногами меня что-то никуя не устраивает. Помоему вратарь должен мячи ловить, а не мяч переводить с фланга на фланг.

MOzgs
01.10.2013, 08:25
Возможно именно пожара сейчас вроде нет. Но объяснение Валеры об игре Песи ногами меня что-то никуя не устраивает. Помоему вратарь должен мячи ловить, а не мяч переводить с фланга на фланг.
А Серега ловит. Да, иногда проебывается, но часто и тянет сложные мячи. И при этом всем еще играет ногами, так как это необходимо тренеру.
Повторюсь , посчитайте сколько пропускал в среднем Дикань в Спартаке и сколько Песьяков.

MOzgs
02.10.2013, 09:35
Уткин:
О зацикленности Карпина на вратаре-россиянине

- Во-первых, россиян в поле стало достаточно совсем недавно. Во-вторых, еще летом это было абсолютно не ясно.

Самое главное, в «Спартаке» приличный вратарь. Песьяков – очень приличный вратарь, молодой, конечно. Но защита при нем играет уверенно, не дергается. Вижу проблему в том, что болельщики в него не верят, но это проблема болельщиков. В «Спартаке» всегда должен быть хотя бы один футболист, которого все ругают. Сейчас это Песьяков, раньше это был Кариока с некоторыми перерывами. Еще раньше – Билялетдинов. Это вопрос коллективного сознания.

следующий в списке Уорис.

MOzgs
02.10.2013, 10:31
гляньте кому интересно
http://www.youtube.com/watch?v=-52MH8SiyLw

Shkvarka
02.10.2013, 13:03
смотрел вчера, мой личный вывод по увиденному:
Валера - молодец!

MOzgs
02.10.2013, 15:24
если он дорастет до тренера с большой буквы "Т", тогда всем пиздец)) по крайней мере в чемпе России)) . А он ,сцуко, растет.

stas_luky
02.10.2013, 15:43
Подождёёёёём ))).

MOzgs
02.10.2013, 16:29
понравилось еще что Карпин сказал, что лучшей селекцией зимой для Спартака будет пустой лазарет. Там у нас сейчас половина потенциальной основы.

Ща нытики опять сказать могут , что он экономит бабки Федуна)))

MOzgs
02.10.2013, 16:39
игру с Тереком могут перенести на резервный день весной...

Жека
02.10.2013, 18:51
«Решение принято. Екатеринбург, 6 октября, начало в 13.30 мск», – заявил директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев.

Dober
02.10.2013, 19:07
Лучше бы в Тирасполь перенесли - и поляна в порядке, и лететь фиги до ни фига.

MOzgs
02.10.2013, 19:25
со стороны клуба было бы нормально, если бы посодействовали болелам с выездом. все-таки домашняя игра.... 12 тысяч абиков... хер его знает как, но может пару самолетов бы организовали.

представляю сколько сейчас паники у тех кто золото пробивает и в воскресение собирался идти в черкизон))

MOzgs
02.10.2013, 20:47
Фан-клуб организует бесплатные автобусы в Екатеринбург для владельцев абонементов. Запись на Красной Пресне 21.


вот транспортники заработают бабла)))
даже если хотя бы 10% владельцев абиков поедут, это 25 автобусов))

Runnin'
02.10.2013, 22:45
http://www.youtube.com/watch?v=HJ6Zn2IHMcY&feature=c4-overview&list=UUgki8WHtFvVlcqgCocQVhhQ
Ну вот, уже и Таски тренируется!

MOzgs
02.10.2013, 23:08
Валера его Тащи называет)))

Runnin'
02.10.2013, 23:36
Пусть и так...главное, чтоб тащил)))
Такое ощущение, как будто один Мак впахивает на тренировках на все 100%
И ещё бросилась в глаза переменчивая погода в Москве

Dober
02.10.2013, 23:41
Я бы даже сказал ТаСЧи. Вижу, как Валера орет во время матча: " Тащи, Тасчи, тащи родной! "

MOzgs
03.10.2013, 00:08
а тем времен вратарь ман сити таСЧит из ворот один за другим.
Страшно представить на что будет способна Бавария, если Пеп их обучит тому к чему стремится.

stas_luky
03.10.2013, 00:26
Шахта хороша.
А глоры МЮ рвут волосы на жопе от такого гавнища)))). Возвращение Ферги не за горами).

Sprinter
03.10.2013, 00:27
Мойес же когда-то обещал, что Эвертон будет выше МЮ :crazy_pilot:

Runnin'
03.10.2013, 00:39
а тем времен вратарь ман сити таСЧит из ворот один за другим.
Страшно представить на что будет способна Бавария, если Пеп их обучит тому к чему стремится.
И кстати, Джо Харт 2 гола пропускает в ближнюю...это к вопросу о Песьякове...казалось бы, Харт - хороший вратарь но 2 из 3 гола точно его, хоть Бавария и - космос)))

Жека
03.10.2013, 02:07
И кстати, Джо Харт 2 гола пропускает в ближнюю...это к вопросу о Песьякове...казалось бы, Харт - хороший вратарь но 2 из 3 гола точно его, хоть Бавария и - космос)))

Плюсую

MOzgs
03.10.2013, 09:22
Шахта хороша.
А глоры МЮ рвут волосы на жопе от такого гавнища)))). Возвращение Ферги не за горами).

После ухода Фергюссона на сезон-два можно забыть о хороших результатах с новым тренером. Напомнить как сэр Алекс срал в первые годы в мю?! Нет пля... Сразу казнить кто-то хочет((( пусть глоры рвут себе что хотят ,:нормальные болелы более сдержанные в оценках.

stas_luky
03.10.2013, 09:31
Не люблю МЮ...

MOzgs
03.10.2013, 09:37
Бывает...

MOzgs
04.10.2013, 10:47
- Сейчас все чаще можно увидеть, как игроки после разгромных поражений шутят, улыбаются, а потом радостно едут в какое-нибудь приятное заведение.

- Все это печально, только вряд ли что-то можно сделать. Возможно, наше поколение - последнее в своем роде. Посмотрите на этот стол - на нас двоих здесь лежат четыре смартфона. Вся жизнь перетекла туда, в виртуальное пространство, с картинками и образами. Настоящего осталось очень мало. Это прямо касается и футбола. У нас этого всего не было, мы вообще рано взрослели и довольно быстро узнавали, что такое реальная жизнь с ее радостями и горестями. А сейчас даже в 24 - 25 лет многие игроки остаются большими детьми.
- Что в первую очередь вы внушали бы молодым, если бы тренировали?

- Удивительно, когда люди не понимают, насколько это прекрасная штука - футбол. И в "Ростове", и в "Спартаке" меня всегда удивляла одна картина: люди приходят на тренировку с ужасно скучными и даже недовольными лицами…. Постоянно на что-то жалуются - то им холодно, то жарко, то солнце не так светит, то дождь идет.

Господи, да как это вообще возможно? Тебе нужно отработать каких-то жалких полтора часа в день! Представь рабочих, что пашут на заводах по восемь-десять часов, получая за это копейки, и возрадуйся, как тебе в жизни повезло!
аккуительное вью Стипе http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-10-04/6_1/?view=page

Sprinter
04.10.2013, 11:24
Защитник Жоао Карлос пропустит воскресный матч в Екатеринбурге между «Спартаком» и «Тереком» из-за травмы, полученной на тренировке.

По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, у Жоао Карлоса – частичное повреждение внутренней косой мышцы живота. Эту редкую для футбола травму (она более типична для хоккеистов и гимнастов) наш игрок получил на тренировке – причем не в результате столкновения, а из-за неудачного движения. Ориентировочные сроки восстановления бразильца – около трех недель.

shurik_bad
04.10.2013, 12:38
проклятье .....

Zaratustra
04.10.2013, 12:40
тысяча чертей..

Runnin'
04.10.2013, 12:46
"частичное повреждение внутренней косой мышцы живота" - ахахаха) бляяя! пятка болит))) сука! как это вообще возможно %)

shurik_bad
04.10.2013, 13:07
"частичное повреждение внутренней косой мышцы живота" - ахахаха) бляяя! пятка болит))) сука! как это вообще возможно %)

а ты попробуй в коньках и с хулахупом поиграть в футбол ))))

MOzgs
04.10.2013, 14:11
вот транспортники заработают бабла)))
даже если хотя бы 10% владельцев абиков поедут, это 25 автобусов))

собрали всего 3 баса((

Stanley
05.10.2013, 18:51
Сегодня ДР у Василия Баранова.
Ух, ну и колотушка у него была. :-)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rsHN6y-4hQM

MOzgs
06.10.2013, 22:36
ёпт... забивать надо для того чтобы выигрывать((
Надеюсь через 2 неделе Таски и Тино в строю будут.
Думаю, если в конце года отрыв от бомжей будет больше 5 очков, то чемпионства не видать нам.

Sprinter
06.10.2013, 23:34
Если мы еще пару домашних матчей, включая бомжей, сыграем на Урале...

MOzgs
07.10.2013, 17:20
пляя))) как сводки с фронта)))
http://spartak.com/main/news/45555/

Stanley
07.10.2013, 20:36
ёпт... забивать надо для того чтобы выигрывать((
Надеюсь через 2 неделе Таски и Тино в строю будут.
Думаю, если в конце года отрыв от бомжей будет больше 5 очков, то чемпионства не видать нам.

Существующий отрыв от бамжей уже архи-сложно будет наверстать. Только разве что Шава сколнит бамжей в массовый запой. При этом еще и самим надо выигрывать.

MOzgs
07.10.2013, 21:57
у нас еще игра с ними, надеюсь что в Москве

Dober
07.10.2013, 21:58
пиздец, ещё предстоит разыграть 54 очка. Какие вывода сейчас вообще можно делать?!

MOzgs
09.10.2013, 12:50
Дениско красавчек!

http://www.aif.ru/sport/person/943235

Sprinter
13.10.2013, 00:45
Олдскул дриблинг :fans:

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1012/eb/_fb3d93e1c84989be70a8b915cad5d7eb.gif?noht=1

Sprinter
16.10.2013, 23:27
Если кому надо, в киосках продается номер "Спартак" из серии Великие клубы.

MOzgs
16.10.2013, 23:44
каких киосках? Молдпресса?

Sprinter
17.10.2013, 12:16
Как-то не обращал внимание, что на них написано :read: В которых газеты продаются, которые, в основном, на остановках.

Sprinter
20.10.2013, 19:05
Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков отстоял на ноль в матче 13-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:0). Всего на счету Песьякова 6 сухих матчей в нынешнем сезоне, вратарь является лидером по этому показателю в российской премьер-лиге.

И это со всей херней в центре обороны и при том, что из 13 сыгранных матчей дома мы играли 4.

stas_luky
20.10.2013, 20:32
Смешно, но факт))).

Stanley
21.10.2013, 06:26
Он какбэ сам говорит нам: "Да ну нахуй?!"

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/856231.JPEG

MOzgs
21.10.2013, 09:10
Цветан правильно сказал, может стоит Песьякову в морду разок дать ?! С шрамом на лице может по злее будет))))

кстати, пару лет назад с Серегой довелось пообщаться . Кажись , еще до аренды в Томь. Он реально, очень стеснительный и застенчивый великан))

MOzgs
21.10.2013, 09:49
теперь нас ждут 3 домашки подряд .Ростов, лохи и бомжи.
Интересно, поле в Черкизоне привели в порядок?

Sprinter
21.10.2013, 10:36
Цветан правильно сказал, может стоит Песьякову в морду разок дать ?! Со шрамом на лице может по злее будет))))
Верной дорогой Рибери?

Runnin'
21.10.2013, 12:06
Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков отстоял на ноль в матче 13-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:0). Всего на счету Песьякова 6 сухих матчей в нынешнем сезоне, вратарь является лидером по этому показателю в российской премьер-лиге.
Едва ли по этой статистике стоит отталкиваться от самого Песьякова...
Вероятность, что команда владеющая мячом по 60-70% времени, сыграет матч на ноль больше, чем у других команд с меньшим % по этому показателю ИМХО

Sprinter
21.10.2013, 12:58
Аналогичная вероятность того, что эта команда будет фолить гораздо меньше своих оппонентов. Авотхуй.

MOzgs
21.10.2013, 13:37
Аналогичная вероятность того, что эта команда будет фолить гораздо меньше своих оппонентов. Авотхуй.

а я не понимаю почему столько этому удивляются!? Одна команда,обороняясь 60-70% времени, может при этом играть более "чисто"(она, как правило встречает соперника лицом), а соперник, который катает мяч вполне может быть не обучен при потери отбирать его без фола . А если еще учесть , что против тебя играют на контратаках, то необходимость фолить в центре поля очень часто возникает, чтоб не дать сопернику убежать в свободные зоны твоей обороны.

Runnin'
21.10.2013, 13:38
Витя, по ТВ картинке может и не видно, но в каждом матче нам свистят в таких ситуациях, как: грубая игра против своих же, фолы Валеры на резервном арбитре и т.д.)))))
А если серьёзно, то с количеством фолов всё как-то более объяснимо...

Runnin'
21.10.2013, 13:41
а я не понимаю почему столько этому удивляются!? Одна команда,обороняясь 60-70% времени, может при этом играть более "чисто"(она, как правило встречает соперника лицом), а соперник, который катает мяч вполне может быть не обучен при потери отбирать его без фола . А если еще учесть , что против тебя играют на контратаках, то необходимость фолить в центре поля очень часто возникает, чтоб не дать сопернику убежать на свободные зоны в твоей обороне.
Мозг прямо мой мозг прочитал))) практически тоже самое хотел написать)
Только добавлю... Возможно, даже дело не в не обученности игроков отбирать чисто мяч, а в установке такой: при потере мяча быстро, пускай даже с фолом в центре поля, сбивать темп контратаки соперника.

Петруччо
21.10.2013, 14:24
Прочитал коммент классный. Парняга хорошо пишет, с издёвкой)))

"Отцы, вы меня совсем запутали.
Песьяков вратарь-говно, больше всех сухарей у него потому что у нас владение мячом очень большое.
Владение мячом нам поставил тренер-говно Валера, который вообще нехера не тренер, а просто выезжает на диком фарте,
который в свою очеред видимо состоит из десятка травмированных и нежданчиков в виде вояжа в Ёбург на домашний матч.
С погодой сегодня, кстати, Валере тоже дико фартатуло.
зы а, да! Забыл, еще две победы в дерби с крупным счетом-это тоже дикий фарт при полном отсутствии игры и тренерской мысли."

MOzgs
21.10.2013, 14:48
Просто СУПЕР!)))))))

Sprinter
21.10.2013, 15:02
а я не понимаю почему столько этому удивляются!? Одна команда,обороняясь 60-70% времени, может при этом играть более "чисто"(она, как правило встречает соперника лицом), а соперник, который катает мяч вполне может быть не обучен при потери отбирать его без фола . А если еще учесть , что против тебя играют на контратаках, то необходимость фолить в центре поля очень часто возникает, чтоб не дать сопернику убежать в свободные зоны твоей обороны.
Все бы было ничего, только у нас эта статистика не зависит ни от чего - хоть весь матч отбиваемся от Барсы, хоть не вылазим из штрафной Волги. Помню, пару лет назад, когда Томь летом прекратила играть - игр 10 подряд не забивала и очков не набирала (там зарплату не платили или еще чего), то на их суперфорвардах типа Климова и еще хер пойми кого фолов было зафиксировано больше, чем на Веллитоне с Эменике.

MOzgs
21.10.2013, 15:58
Все бы было ничего, только у нас эта статистика не зависит ни от чего - хоть весь матч отбиваемся от Барсы, хоть не вылазим из штрафной Волги.
Не учит Валера их обороняться. Видно что львиную долю времени команда атаковать учится , а не защищаться. Вот и выходит- что ни отбор , то фол.

Shkvarka
21.10.2013, 16:13
Принцип валерообороны: "пока мяч у нас - нам не забьют"... в общем-то, это наш принцип!

MOzgs
21.10.2013, 17:26
это понятно.
Но тогда владение мячом должно быть стопроцентным :))

Sprinter
21.10.2013, 17:31
Принцип валерообороны: "пока мяч у нас - нам не забьют"... в общем-то, это наш принцип!
Нам не забьют - это еще не значит, что не пропустим :diablo:

Shkvarka
21.10.2013, 17:46
Ну, к счастью, по своим воротам мы бьём реже и не так точно, как по чужим...

MOzgs
21.10.2013, 21:00
Поляна на "Локомотиве " в полном поряде, как собственно и лохи.Через тур нас ожидает крутая заруба.

MOzgs
22.10.2013, 12:59
Блять!!!

Защитник «Спартака» Сердар Таски вчера поздно вечером был прооперирован в римской клинике «Вилла Стюарт». Прошедшую операцию прокомментировал руководитель медицинского департамента нашего клуба Михаил Вартапетов:
«Напомним, что уже после того, как «Спартак» и «Штутгарт» договорились о переходе Таски в наш клуб, он получил в Германии частичное повреждение наружного мениска. Эта распространенная травма у футболистов иногда поддается консервативному лечению. В связи с этим медицинским штабом были использованы все методы такого лечения для того, чтобы Сердар смог выйти на поле еще в нынешнем году. Он уже начал тренироваться вместе с командой, однако при увеличении нагрузок больное колено, к сожалению, давало о себе знать. Поэтому на основании консилиума специалистов в Москве было принято решение о необходимости операции, которое было подтверждено еще и консультациями в двух европейских центрах спортивной травматологии. Вчера поздно вечером в римской клинике нашему игроку была сделана резекция наружного мениска. Это несложная операция. Предположительно, Сердар должен полностью восстановиться в январе, когда команда выйдет из отпуска».