PDA

Просмотр полной версии : ФК "СПАРТАК" Москва


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

MOzgs
09.01.2008, 19:02
пусть и шавло с собой забирает...

Zaratustra
09.01.2008, 19:20
Нееееее!
Нада так - ДУТЕ'Н ПУЛА!

Астай итак понятна. Дунитру Сакошелу - есте ун кондом ши штие унде-с локул сэу.

тот самый mike!
10.01.2008, 01:19
«Спартак» подписал пятилетний контракт с полузащитником молодежной сборной Аргентины Кристианом Майданой. К команде новичок присоединится перед турецким сбором.
Майдана родился 24 января 1987 года в маленьком городке в провинции Чако. Воспитанник футбольной школы «Банфилда». В главной команде клуба дебютировал 5 марта 2006 года. Всего в чемпионатах Аргентины провел 40 матчей. По итогам Апертуры (осеннего чемпионата) «Банфилд» занял третье место.

Stanley
10.01.2008, 12:07
Что меня радует, с новичками подписываются контракты на 5 лет. Нет всяких там 3+2, 2+3, 1+1 и т.д. и т.п. Хотя, конечно, хз будет ли от этого польза в будущем.

stas_luky
10.01.2008, 12:33
Давай Майдана
Дави врага
АААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!

MOzgs
10.01.2008, 12:50
Хохляцкие комментаторы будут жеЧь:"Майдана в штрафном майданчике..."
гыгыгы
ЗЫ с нетерпением жду игры с лохами.Быстров Лохбинского просто обязан выебать.Если конечно, Рахимов не поверит в Торбинского-плеймейкера))))

Sprinter
10.01.2008, 13:21
А тогда его ебать Моцарт будет. Поближе познакомит со своей жопой путем коронного приема )))))))

alsag
10.01.2008, 17:47
А тогда его ебать Моцарт будет. Поближе познакомит со своей жопой путем коронного приема )))))))
двусмысленно звучит:)

MOzgs
10.01.2008, 17:55
)))
думаю,тот кто знает(Торбинский уж точно в курсе) коронный прием Моцарта, чОтко понимает об чем идет речь)))

тот самый mike!
13.01.2008, 16:46
L'Equipe: Жедер подпишет с "Ле Маном" трёхлетний контракт


Бразильский защитник московского "Спартака" Антонио Жедер подпишет с "Ле Маном" трёхлетний контракт, информирует L'Equipe. Ожидается, что 29-летний футболист прибудет в расположение французского клуба в город Сарте в воскресенье.

MOzgs
13.01.2008, 19:21
Туда ему и дорога!

stas_luky
13.01.2008, 21:33
Мозг ты лентяй

MOzgs
13.01.2008, 21:58
Мозг ты лентяй
?

stas_luky
13.01.2008, 22:13
MOzgs
!!!

Жека
13.01.2008, 22:57
"""***???!!! :)

Dober
13.01.2008, 23:08
Нипанятнааа (с)

Sprinter
13.01.2008, 23:37
По ходу, КПК пролетает для большей части КБК в плане совместного просмотра. Показывать гягя Костя собирается нас в 23.20 в записи, что с заклятыми, что с братушками...

Dober
13.01.2008, 23:45
Хреново...:(

Жека
14.01.2008, 00:28
А в прямую хоть где-нить, кто-нить будет?

Dober
14.01.2008, 00:45
А в прямую хоть где-нить, кто-нить будет?
В Израиле...:p

Жека
14.01.2008, 01:12
В Израиле...
Дык, может съездим? :) КБИ, думаю, будут рады :)

MOzgs
14.01.2008, 08:46
А в прямую хоть где-нить, кто-нить будет?
Нтв+ в прямую планировал показывать...

Жека
14.01.2008, 14:15
Нтв+ в прямую планировал показывать...
Значит в каком-нить баре стопудово покажут :)

MOzgs
14.01.2008, 15:06
Значит в каком-нить баре стопудово покажут
Значит покажут;)

stasyan
15.01.2008, 02:24
брухим aбaим или бине aць венит! дaвaйте, пoдтягивaйтесь нa кпк! всех встретим и рaзместим!)) будем oчень рaды вaшему приезду))

stas_luky
15.01.2008, 09:41
stasyan,
Расклад можешь сделать по визам и баблу? :)

stas_luky
15.01.2008, 11:34
http://www.muc72.fr/images/actualites/1200345500.jpg

Удачи Жедеру в Ле-Мане!!!

П.С. В цска всегда будут негры! )))))))))))

Stanley
15.01.2008, 14:06
stasyan,
Расклад можешь сделать по визам и баблу? :)

Я не верю своим глазам!
Настоящий русский патриот желает посетить цитадель мировой закулисы(с) ???? )))))))))

stas_luky
15.01.2008, 14:11
Товагищ Фугман вы пготив? :)))))))))

Stanley
15.01.2008, 14:18
Товагищ Фугман вы пготив? ))))))))
Таки-нет : ) Пгосто слеХка удивлен : )

alsag
15.01.2008, 18:44
Товагищ Фугман вы пготив? :)))))))))
Лука, не обращай внимания, он просто...завидует:)

Zaratustra
15.01.2008, 19:18
Я не верю своим глазам!
Настоящий русский патриот желает посетить цитадель мировой закулисы(с) ???? ))))))))) Каждый волен сам себе выбирать "рГодину". Вчера он гражданин Молдавии, сегодня он гражданин России, а завтра, глядишь, кубок КПК, жахание в дёсны с представителями КБИ, Мёртвое море и пошло поехало...
Куда мир котитцо?! %)))))))))

stas_luky
15.01.2008, 23:29
Zaratustra,
Одно другому не мешает, а даже помогает ;)

alsag
16.01.2008, 11:18
а казачек-то засланный:) (с)

Stanley
16.01.2008, 12:10
Куда мир котитцо?! %)))))))))
Это признак робких зачатков толерантности у нашего общего друга? :)

stas_luky
16.01.2008, 12:57
Stanley
Толерантность придумали комуняки, чтобы насадить русским губительное понятие интернационализма. Так, что здесь вы не угадали :)

alsag
16.01.2008, 15:39
ыыыы, Ленин - толераст!

stas_luky
16.01.2008, 17:06
"НТВ-Плюс" покажет матчи Кубка Первого канала


Компания спутникового телевидения "НТВ-Плюс" подписал соглашение с оргкомитетом Кубка Первого канала по поводу приобретения прав на трансляцию матчей турнира, который состоится в Израиле. Матчи будут показаны в прямом эфире каналов "НТВ-Плюс".

Источник: "Чемпионат.ру" (http://www.championat.ru/)

Sprinter
16.01.2008, 17:22
Заипца! Как время накладывается на нашу тренировку в четверг?

Sprinter
16.01.2008, 17:29
Форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев поделился впечатлениями о прошедшем сезоне и признался, что у команды была только одна цель.

«Концовка прошлого сезона выдалась хуже некуда, испортились отношения с болельщиками. Да, некоторые игры мы проводили неудачно. Но ведь никто дурака не валял! А болельщики в своих проявлениях порой позволяли себе крайности. Вместо поддержки – злоба. При всем уважении к любителям футбола далеко не все посвящены в тонкости. А наш метод – всех под одну гребенку. Есть победа – молодцы, а если поражение – получи по полной!

Рецепт примирения прост. Публика что любит? Победы. Начнется новый сезон, вот и посмотрим, как у нас с болельщиками сложится. Я не затыкаю уши во время матча, я все-все слышу. И очень часто не согласен с оценками, в том числе в свой адрес. С хамами разговаривать бесполезно. Но с адекватными людьми я готов поспорить. Адекватные – это те, которых можно переубедить. Тем более, что ни за одну игру в прошлом сезоне стыдно не было. Вы удивитесь, но мы шли без провалов. Был уровень ниже среднего. После матча с «Копенгагеном» я испытал настоящее разочарование. И как так получилось?!

Наверное, теперь уже можно признаться: мы весь сезон готовились к матчам со «Спартаком». Заблаговременно соперника изучали, настраивались будь здоров. Следовали принципу: обыграем «Спартак» – нам все простят. Как результат – четыре победы. Попробуй повтори! А разницы между седьмым и четвертым место нет никакой. Но это потом уже осознаешь, что цифры и итоговые места навсегда останутся. Отныне никаких седьмых мест! Задачи поставлены, мы должны финишировать первыми. Второе место станет неудачей», – сказал Сычев в интервью «Советскому спорту».

Димыч
18.01.2008, 12:13
Второе место станет неудачей», – сказал Сычев в интервью «Советскому спорту».
Неудачнеги 2008

Sprinter
18.01.2008, 18:31
Все читаем сегодняшнюю ВВ. Наш председатель, размявшись предварительно на ветеранах ВВ, в прямом эфире прыгает на начальника службы безопасности ФКСМ. Ждем продолжения и ответных действий.

Артем
18.01.2008, 18:32
http://fratria.ru/news/2008/01/18/woi/

Stanley
18.01.2008, 19:25
Все читаем сегодняшнюю ВВ. Наш председатель, размявшись предварительно на ветеранах ВВ, в прямом эфире прыгает на начальника службы безопасности ФКСМ. Ждем продолжения и ответных действий.

Ну, во-первых, неПредседатель.
А во-вторых, то ли еще будет :) Я пока только втягиваюсь в сезон :)

ЗЫ: Артем как всегда краток, чоток и вовремя! :)

Stanley
18.01.2008, 21:51
Из вью Тихонова:

Однажды в двухсторонке я наступил Горлуковичу на ногу. Случайно. Но у него ж случайно не бывает. Бегу с мячом и спиной чувствую – сзади он тяжело дышит. Слава богу, успел мяч в последний момент отпасовать и подпрыгнуть: подо мной четко сработали две громадные ноги, как ножницы – хрясь! Титов потом надо мной смеялся – не успел бы, и не было бы сейчас футболиста Тихонова… (с)

Sprinter
19.01.2008, 14:48
На одной из последних тренировок «Спартака» произошла маленькая неприятность – исчез один из мячей.

Нападающий Никита Баженов не рассчитал силу и высоту удара, угрожая воротам. Мяч со свистом перелетел через сетку и приземлился где-то на территории соседнего отеля. Поиски мяча ни к чему не привели; по возвращении в Москву его спишут.

Stanley
19.01.2008, 15:47
Никитос как всегда жжот! : )
Интересно, это был 100%-ный момент или 200%-ный? И схватился ли он за лицо? : )

Димыч
19.01.2008, 17:59
Нападающий Никита Баженов не рассчитал силу и высоту удара, угрожая воротам. Мяч со свистом перелетел через сетку и приземлился где-то на территории соседнего отеля. Поиски мяча ни к чему не привели; по возвращении в Москву его спишут.
Бу-га-га!
Пацталом! Вернее Натпирикладинай!

Sprinter
20.01.2008, 15:10
http://fanat1k.ru/news-11721-dima-parfenov-pomilsya-s-krasotkami-iz-playboy.php Димон красава!!!

Dober
20.01.2008, 18:27
Вот так готовится к встрече Любимой Команды КБ Израиль. Молодцы ребята!!!
http://foto.mail.ru/mail/meavteah/861

Stanley
23.01.2008, 13:38
из вью Сабитова:
- Что тебя интересует кроме футбола или после футбола?
- Мне нравится общение с людьми, с трудом представляю себя в одиночестве, постоянно общаюсь с семьей,друзьями, подругами...
В интернете? Нет с компьютером не дружу, с трудом только освоил мобильник!

==========================================
Какой-то непродвинутый молодой человек... деревня!

Stanley
24.01.2008, 18:18
ususus(с)
Россия. Премьер-Лига / Италия
"Спартак" намерен приобрести Несту

Как сообщил источник "Чемпионат.ру", руководство московского "Спартака" даже не рассматривало возможность приобретения полузащитника сборной Румынии и бухарестского "Стяуа" Бэнела Николицэ, о чём в четверг сообщила румынская пресса.

В то же время стало известно, что красно-белые намерены приобрести 31-летнего защитника сборной Италии и "Милана" Алессандро Несту.
http://www.championat.ru/football/news-84104.html

=============================
ЗЫ: Стасег, слышь, шепни там кому надо, что согласно непроверенной информации от источника в КБК-Администрации близкого к непроверенному и ненадежному источнику ГДЕ-ТО ТАМ, ФК "Спартак" близок к подписанию контракта с Руни, Рональдинио и... и... ну и Бэкхэмом, шоб пелотки футболки покупали ))))))))

stas_luky
24.01.2008, 19:17
Stanley,
Не моя смена была, когда эту чушь вешали :)

Stanley
26.01.2008, 13:57
Возможно, среди них есть будущий "Федор Черенков""Егор Титов" или "Егор Титов" ))))))))))
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=58903

stas_luky
29.01.2008, 10:47
Молодёжь и новички порадовали вчера.
Ждём "Марсель".

Stanley
29.01.2008, 10:59
Вот это я понимаю! Вот это футбол! Семь голов: с дистанции, со штрафного, в нижний угол, в верхний угол, автогол! Все дела! Вот это я понимаю! :о))))) Только вот где у нас основа, а где подоснова? Никуя не понял...

ЗЫ: Плетикосе и Титову задуматься... Плетикосе, конечно, больше.

MOzgs
29.01.2008, 11:40
Титову уж точно надо задуматься. Павленко доказал и показал ,что плеймекер он хороший.Да и гол забил очень красиво- по-спартаковски.
ЗЫ Ковальчук с семушками это нечто.)))

stas_luky
29.01.2008, 11:41
Очень вчера понравилась средняя линия Динеев, Майдана, Моцарт, Павленко. Титову внатуре задуматься пора.

Жека
29.01.2008, 11:54
Динеев, Моцарт, Майдана меньше. Павленко не понравился. Филипенко и Горбатенко - очень симпатично.
ЗЫ: Ковальчуку не хватало мастерка в руках :)

tsvet
29.01.2008, 12:09
Опять Титову задуматься надо.? :)

"А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела" (c)

alsag
29.01.2008, 12:52
думаю в официальных матчах так легко не будет...смотреть конечно приятно было, но и преувеличивать не стоит...
зы: конкуренция - это хорошо....

Жека
29.01.2008, 13:02
думаю в официальных матчах так легко не будет...смотреть конечно приятно было, но и преувеличивать не стоит...

Согласен... Очень хочется посмотреть кого Приветович выставит против Марселя играть, и как они будут стараццо.

MOzgs
29.01.2008, 16:02
Честно,не знаю что там и как там придумается Саламычу с Марселем,но хочется увидеть полноценного тренера.ИМХО ошибкой при наличие на данный момент игроков,которые у него есть может стать игра по строго выраженной схеме(4-4-2) с одним опорником ,плеймекером и двумя напами. Уже много лет все наши соперники знают как против нас играть:съесть Титова,поломать Быстрика.В таких случаях спасал нас иногда Калина штрафными...
Вообщем,Черчесова-романтика хотел бы я увидеть .
Хотя Федун в данной ситуации ,как огромный стопор(
ЗЫ Может кто не видел http://www.championat.ru/photo/01-28_spam_crvena_SA/28.01_spartar-crvena_sf_14.jpg

Stanley
05.02.2008, 10:18
Понравилось:

(1222866) wod (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=user&id=22574) 05.02.2008 00:01:53
С Ребко ситуация, на самом деле, дебильная.
Его позиция: Я охуеть какой пиздатый игрок сборной, не хочу получать копейки, не хочу реально бороться за место в основе ( и так достоин), дубль меня гнетет, продайте меня.
Позиция клуба: ОК. Ты пиздатый игрок сборной достойный большой лички и места в основе. Но дублерам мы миллионы не платим, а в основе на этом месте Моцарт. Не хочешь бороться с Моцартом? ОК, но мы тебя и продадим по цене пиздатого игрока сборной и т.д.
Позиция Ребко: ах вы суки! просите за меня, как за ПИС и т.д. и т.п., хотя я всего лишь дублер не проходящий в основу СМ.
Занавес.

stas_luky
05.02.2008, 11:10
На самом деле печально, что клуб так поступает со своими игроками.

Stanley
05.02.2008, 11:40
На самом деле печально, что клуб так поступает со своими игроками.
Стас, тут ситуация неоднозначная.
С одной стороны клуб действительно ведет себя непонятно по отношению к своим же воспитанникам (почему бы, к примеру, грамотно не устраивать переросших дубль в аренду в Премьер-лиге, Первой лиге или зарубежом, либо выгодно продавая за разумные деньги), с другой стороны молодежь совсем зажралась и требует сиюминутной славы, признания, квартир, машин и мегабаксов. "Мы в их годы за сто баксов бегали и были довольны" (с) С. Ковальчук

Моя ИМХА: решение ситуации может быть только при условии наличия вменяемого руководства и достойных "воспитателей". Надо молодежь воспитывать с деццтва. Как ген. директору, так и тренерам и старшим товарищам. Да даже массажистам и поварам! Где-то собственным примером, где-то прибавкой к жалованию, где-то матом, а где-то и обильными пиздюлями.

СПАМer
05.02.2008, 13:28
Stanley,

А мне показалось, что Ребко как раз ничего особо не просил, он просил отпустить его. При чём в аренду... Потому как с Моцартом ему нереально конкурировать.

А вместо аренды (кстати в крепкий еврочемп) и в перспективе хорошего игрока ФКСМ - получили очередной скандал.

Ясно же, что дубль он и ряд других игроков переросли. Два года подряд чемпионы между прочим.. А толку? Фиг будет играть Дзюба или Прудников при живом Павлюченко. А по сути - они куда интереснее были на КПК.
Или тот же Павленко вернувшийся. Фиг он будет играть "Титова". Будет с Майданой за левый край бороться.

Буду рад ошибиться. Но к своим почему-то отношение у руководства "свинское". В плохом смысле слова.

Stanley
05.02.2008, 15:11
СПАМer,
Вова, так и говорю, что обе стороны "хороши".
Руковоццтво жжот по-своему, игроки по-своему.

Жека
05.02.2008, 15:57
И все таки мне кажется, что в данном случае руководство больше виновато чем игроки.
Во-первых, вместо того, чтобы покупать непонятных "майданов и кавинагов", почему бы не пробовать своих же талантливых воспитанников вытаскивать на поле?
А во-вторых - мне кажется, нельзя так себя вести со своими воспитанниками... Взять к примеру Калину. Блин. Человек играет от силы два месяца в году, а возятся с ним как с писаной торбой, в то же время мы раскидываемся "Торбинскими, Динеевыми и Ребками"... ИМХА - неверно это. Так народ рано или поздно перестанет тупо отдавать детей в спартаковскую школу.

Sprinter
05.02.2008, 16:51
Ничего плохого в раскидываниями Торбинскими и Ребками я не вижу... Клуб не заработал денег? Ну так это проблема Федуна. Зарвавшиеся товарищи поставлены на место? Ну так это их проблема. Вреда Спартаку не вижу, ну разве что получим еще двоих на 2 принципиальных матча в году, но это уже издержки статуса.

СПАМer
05.02.2008, 17:11
Sprinter,

Да при чём тут деньги?
Разве кто-то страдает, что клуб вместо 2.5 мл от Москвы получит гипотетические 450 тысяч от условного Рубина?

Дело в отношении.
Кстати я бы не стал объединять дело Торбинского и Ребко...
Но это уже другой момент.

Блин, впечатление, что школа спартаковская работает хорошо ровно до доведения игрока до уровня дубля-полуосновы, а потом что делать с игроками никто не знает.
Ясно же, что это не последний воспитанник, который задолбается ждать чего-то. Нет системы отработанной, по которой игрок впишется в футбольную большую жизнь.
И это при том, что у нас объективно сильнейшая детская школа.
В итоге везде наши бывшие.
Такими темпами, Вить, все матчи будут против нас принципиальными. То Погребняк ненавидит, то Сычёв с Самедовым забивают..

Жека
05.02.2008, 17:26
Ничего плохого в раскидываниями Торбинскими и Ребками я не вижу... Клуб не заработал денег? Ну так это проблема Федуна. Зарвавшиеся товарищи поставлены на место? Ну так это их проблема. Вреда Спартаку не вижу, ну разве что получим еще двоих на 2 принципиальных матча в году, но это уже издержки статуса.

Чего-то я не совсем понимаю... Это ты про Спартак или про коней говоришь? Кто именно зарвался? Торбинский, который всю середину сезона тащил Спартак на себе, или Дзюба, который просто попросил отдать его в АРЕНДУ?

Ну дык такими темпами давайте как кони купим 8 бразильцев, а на всех своих насрем. И пофигу на Титова, пофигу на Динеева, Шишкина (хоть я его и недолюбливаю)... Насрать на Кудряшова, Иванова, Динеева, Дзюбу, Прудникова... Всех продадим за 5 миллионов, а еще лучше выгоним со скандалами.... И дисквалифицируем. Зато бразильцев купим за полтора-два миллиона, пусть поиграют ребята.
Дублеры второй год подряд берут золото, а их даже пробовать боятся...
Разве что на матчах КПК выпускают.
Интересно, а Дзюба, Динеев или Прудников будут играть с Марселем? Или может быть их поставят на матч с Зенитом в первом туре?
Зато купили Майдану, зато у нас есть Веллитон (ничего личного ни к кому из них, дай бог чтобы заиграли).

Stanley
05.02.2008, 17:54
Про рвачество... Братцы, очень хорошо сказал ССЧ. О том, как он сидел на банке за спиной Дасаева, потом за ССЧ сидел Стауче. Просто молодежь сейчас хочет все и сразу! И бапки, и место в составе, и вызов в Сборную Страны!

Дублеры второй год подряд берут золото, а их даже пробовать боятся...
Почему это боятся? Разве Дзюба, Прудников, Кудряшов, Иванов, Паршивлюк не получали практики игр за основу в прошлом году? Иванов так ваще теперь почти твердая основа! А до этого Шишкин. А еще раньше Торбинский. А еще Кудряшов. Или ты хочешь сразу весь "золотой" дубль в стартовый состав?

Жека
05.02.2008, 18:15
Или ты хочешь сразу весь "золотой" дубль в стартовый состав?
Нет, не сразу. И не совсем в стартовый состав.
Имеется ввиду то, что Дзюба по-человечески просил отдать его в аренду, а руковоццтво посчитало, что их кинули. Почему бы не отнестись к своему же воспитаннику по-человечески?

alsag
05.02.2008, 18:50
аккуеть...
Торбинский тащил СМ на себе всю середину сезона...Ребко, который хочет в аренду потому что БОРОТЬСЯ за место с Моцартом бесперспективно...
вы футбол смотрите?!
это с Моцартом 1ой половины прошлого сезона было бесперспективно бороться? и это при том, что Ковальчук был с очередной травмой, а Сабитов невнятен?! и это притом, что команду тренеровал не «вредитель» Старков, а «мясной патриот и друг молодежи» Федотов!
идите и догоняйте Ребко

Stanley
05.02.2008, 18:54
Жека,
а с какой такой радости Дзюбу отдавать в аренду? Это почти стопроцентный игрок основы, на которого будут расчитывать в этом сезоне! Будет для начала выходить на замену Роме или если Рома, не дай Бог, травму получит. У нас форвардов типа Павлюченко на замену больше нет, кроме Артема. Того гляди, после ЧЕ Рома ваще свалит куда-нить в Европу - кто играть будет в нападении?

Неееее... "Такая корова нужна самому" (с) м/ф "Простоквашино"

alsag
05.02.2008, 18:56
сцуко не могу успокоиться...
тот же Шавло ради мяса пошел в армию и играл в какой-то перди, но не пошел на офицерское звание к коням, вернулся и играл за Спартак...а эти гламурные хуесосы сходят с ума после того, как им хиддинк в глаза посмотрел...просто в голове не укладывается...

СПАМer
05.02.2008, 19:05
Stanley,

Практику они получали оттого, что ставить некого было в защиту, да и Павлюченко начало сезона пропустил.
От безысходности.
Шишкин как был игроком уровня первой лиги, так им пока и остаётся.
Его 2 ошибки детские стоили нам в этом году 2-х голов от Селтика. Что они значили - говорить не буду.


А я говорил кстати вовсе не о том, что в основу НАДО ставить СВОИХ воспитанников.
Гнить оставлять не надо тех, кто не дотягивает до основы. Не нужен вам условный Ребко - а он дурашка просится играть - что мешает устроить его ИГРАТЬ?
А не устраивать "подлянки" и выноса грязного белья в прессу.

Ёптель, если Хиддинк звонит и просит трудоустроить парня, ищет варианты - что мешает пойти на встречу? Об этом я говорю, а не о том, что надо дубль в основу.

Из дублей надо брать тех, кто усилит клуб, а не тех, кем дыры закрыть.
А у нас именно дыры закрывают ими.

Титовы не рождаются каждый год. Даже каждые 10 лет не рождаются.

Жека
05.02.2008, 19:07
а с какой такой радости Дзюбу отдавать в аренду? Это почти стопроцентный игрок основы, на которого будут расчитывать в этом сезоне!
Ага.. А Дзюба придет и скажет руковоццтву:
- Я "почти стопроцентный игрок основы", дайте мне зарплату выше чем зарплата у дублера.
А руковоццтво скажет:
- Авотхуй, ты в прошлом сезоне не забил ни одного гола, и не отдал ни одного голевого паса. Получай свои дублерские и не дергайся.
А Дзюба скажет:
- Ну тогда отдайте меня в аренду, чтобы я мог профессионально расти, и имел бы игровую практику, ну и зарабатывал бы немного больше бы чем дублер. Я потом вернусь.
Руковоццтво:
- Авотхуй тебе. Сиди на лавке, и жди своего часа.
А тут Дзюба задумается, а почему бы не пойти по стопам торбинского-ребко? Подаст иск в палату по разрешению споров, или еще куда-нить и уйдет в клуб, где к нему будут как минимум по-человечески относится, а как максимум он будет еще и играть.

И нате вам очередной скандал с вашим любимым руковоццтвом.

Торбинский тащил СМ на себе всю середину сезона...
А ничего, что по итогам прошлого сезона Торбинский по ТТД лучший в СМ?


Ребко, который хочет в аренду потому что БОРОТЬСЯ за место с Моцартом бесперспективно... вы футбол смотрите?!
Смотрим, Саша, смотрим.
Бороться с Моцартом в любом состоянии бесперспективно, потому что при наличии игровой практики даже очень плохой Моцарт лучше чем самый офигенский Ребко без игровой практики.
А еще надо учитывать, что не может вчерашний дублер выйти и сразу заблистать. Ему ИГРАТЬ надо давать. Сначала понемногу, потом все больше.
Кем был Роналду, когда пришел в МЮ? Или может быть ты Бэкхема помнишь, когда он свои первые игры в основе играл? Или Зидана до того, как он в Ювентус пришел?
Примеров масса.

А времени на воспитание и пробы у руковоццтва нет. Они бабла хотят... Лигу хотят... Чемпионство хотят. А платить своим же не хотят. Типа играйте за копейки, а не хотите - валите накуй, мы аргентинцев купим.

Хотел бы я посмотреть на тебя, Саша, если бы ты работал в структуре больше пяти лет, тебе бы доверили какой-нить крупный проект (по футбольным меркам ты почти игрок основы), а получал бы ты зарплату стажера.

alsag
05.02.2008, 19:32
А ничего, что по итогам прошлого сезона Торбинский по ТТД лучший в СМ?
во-первых, это еще не значит, что он команду тащил
во-вторых, откуда данные, контора пишет?

а вот по второму пункту.
Смотрим, Саша, смотрим.
Бороться с Моцартом в любом состоянии бесперспективно, потому что при наличии игровой практики даже очень плохой Моцарт лучше чем самый офигенский Ребко без игровой практики.
--- что за ерунду ты говоришь. Моцарт даже во всех матчах не играл, а ребко вместо того, чтобы воспользоваться шансом по полю с ленцой дефилировал----

А еще надо учитывать, что не может вчерашний дублер выйти и сразу заблистать. Ему ИГРАТЬ надо давать. Сначала понемногу, потом все больше.
---так давали, и что? ладно бы чего-то не получалось, но ему же покуй все на поле было---

Кем был Роналду, когда пришел в МЮ? Или может быть ты Бэкхема помнишь, когда он свои первые игры в основе играл? Или Зидана до того, как он в Ювентус пришел?
Примеров масса.
---сравнил куй с дверной ручкой. Зидана в Ювентус из-за агента взяли? или Роналдо из Спортинга за непомерные запросы по зарплате выпиздили? а про то, как поколение Бекхэм и Скоулза добывало себе места в основе МЮ почитай Роя Кина---

А времени на воспитание и пробы у руковоццтва нет. Они бабла хотят... Лигу хотят... Чемпионство хотят. А платить своим же не хотят. Типа играйте за копейки, а не хотите - валите накуй, мы аргентинцев купим.
---по-моему ты про ребко и ко. говоришь, в первую голову...

Хотел бы я посмотреть на тебя, Саша, если бы ты работал в структуре больше пяти лет, тебе бы доверили какой-нить крупный проект (по футбольным меркам ты почти игрок основы), а получал бы ты зарплату стажера.
---куевое сравнение...Ребко не хочет бороться за крупный проект, а только зарплату крупному проекту соответствующую...ему сказали FUCK OFF...

alsag
05.02.2008, 19:35
в чем согласен со Спамером, так это в том, что ребко давно надо было в какую-то пердь продать, пусть там за зарплату борется...

tsvet
05.02.2008, 19:43
Нифига себе дискуссия..
Про Ребко скажу одно- шансов заиграть ему давали дохера и больше. Он их всех благополучно просрал из-за собственной лени. Кроме ленивых движений булками и понтов ничего в нем невижу. Хотел уйти- надо было отпустить за лимон -полтора или отдать в аренду во вторую лигу, чтоб ему надавали песдян взрослые мужики. Может поумнел бы.
Но у нас в руководстве сидит генеральный директор такой же, как футболист Ребко игрок сборной. И барин, который всю свору эту держит. Поэтому все у нас как в клубе ФК Федун (ФК навознаяф куча), из которой постоянно несет зловонием. Пока ассенизацию не произведут, так и будет продолжаться

alsag
05.02.2008, 19:50
не поленился посмтотреть статистику первые 13 туров прошлого сезона, дабы развенчать миф о непобедимом Моцарте. итак, центральные полузащитники (не атакующие) в этих турах:
1. Ребко-Моцарт
2. Ковач - Моцарт
3. Сабитов - Ребко (в матче с Зенитом Ребко зарабатывает глупое удаление и пропускает след. 2 тура).
4. Сабитов
5. Сабитов
6. Ребко - Сабитов
7. Сабитов - Моцарт
8. Сабитов
9. Сабитов - Моцарт
10. Сабитов
11. Сабитов-Ковач
12. Сабитов (заменен, травма) - Моцарт
13. Ковач - Ребко
т.е., Сабитов только пришедший в команду смог потеснить Моцарта «не в форме», а пробегавший 5 лет в структуре Ребко не смог. и это при тренере архилояльном к спартаковской молодежи.

Stanley
06.02.2008, 11:10
Жека,
если я не ошибаюсь, не так давно Дзюба подписал новый контракт с клубом. В любом случае не думаю, что сейчас у Артема з/п на уровне дублера. Однако, как известно, много денег не бывает. Да и агенты вокруг снуют туда-сюда со своими "добрыми советами" и "наставлениями". Но очень хочется надеяться, что наше руковоццтво способно учиться на собственных ошибках. И вроде как подтверждением тому есть постепенное переподписание как молодых, так и не очень игроков основы и подосновы. Дальше видно будет. О потере Ребко и Торбинского не сожалею. Сколько их еще будет... молодых, перспективных... на всех места в основе не хватит. Я не говорю, что руководство хорошее, а игроки рвачи. Нет! Тут как раз уместно говорить "рыба гниет с головы".

PS: Посидел тут, подумал. Есть у меня версия, что назначая Шавло "говорящей головой" Федун наивно полагал, что сам в состоянии будет справиться с основными задачами по управлению клубом: стратегий и местами тактикой. Однако, время показало, что он ошибался. Нужен мощный управленец, настоящий ГД (ген. директор)! А не ГГ (говорящая голова). Не исключаю, что в ближайшее время СДШ на посту ген. дира. может сменить ... например, Смоленцев.

stas_luky
06.02.2008, 13:20
Как говорят умные люди, есть два метода ведения бизнеса (А "Спартак" в его нынешнем виде ничто иное как обычный сухой, капиталистический бизнес): нормальнный корпоративный и другой.
Нормальный корпоративный метод - подразумевает прозрачную структуру менеджмента. Есть руководитель, над ним Совет директоров, и существует чёткое разделение компетенции между ними.
Другой метод - когда владелец сам хочет всем руководить, и именно под такое своё желание выстраивает всю структуру компании. Это неэффективная, несовременная система, больше свойственная малым бизнесам, когда владелец не доверяет никому, кроме себя.
(С) Как убивали Спартак 2.
-----
Комментарии излишни...

Stanley
06.02.2008, 13:26
stas_luky,
вот-вот... это то и удивительно в свете громких заявлений и далеко идущих планов барина.

Жека
06.02.2008, 14:20
Саша, по поводу конекретно Ребко и возможностей закрепиться в основе - убедил.

Но тем не менее позиция руководства по отношению к своим же воспитанникам (и не только воспитанникам) оставляет желать много лучшего.
Вон, Павлюченко говорит в интервью, что новый контракт ем предлагали за копейки подписать.


Stanley, что же касается Дзюбы и нового контракта, в свете интервью Павлюченко - не знаю... :) Время покажет.

Я не защищаю игроков, я всего лишь говорю о том, что наше руковоццтво ничему не хочет учится.

Sprinter
06.02.2008, 15:11
Можно мне пару таких копеек? 700 тыщ килобаксов у нас копейки, ага...

alsag
06.02.2008, 15:43
Лука, дружище, нахера дилетантский бред по ведению бизнеса от Рабинера постить как истину в вопросе. он, что, в этом понимает?
я в ведении бизнеса тоже не особо рублю, но даже мне понятно, что:
способы ведения бизнеса зависят от
во-первых, сферы деятельности, в которой работает бизнес
во-вторых, страна в которой и условия в которых приходится работать бизнесу
в-третьих, огромное значение имеет соответствие тактических, сиюминутных действий, с долгосрочной стратегией развития данного бизнеса
в-четвертых, жизнь всегда сложнее, чем устройство мозга Рабинера.
уверен, что Рабинер понятия не имеет о большинстве этих вещей, но лезет со своим пятаком...
ЗЫ:что абсолютно типично для большинства представителей этой категории людей с начала 20го века...

stas_luky
06.02.2008, 16:06
Саша а я не во всём поддерживаю точку зрения Рабинера, но отчасти он кое в чём прав.
Спартак для Федуна игрушка и бренд, который делает его популярным человеком. Без Спартака он никто и даже его состояние в 5,5 миллиарда вечнозелёных не сделают его настолько известным и популярным, как брэнд Спартак.
Обладая таким состояним можно было бы и побольше вкладывать бабла в команду, тем более если хочешь стать чемпионом России и регулярно успешно играть в Лиге чемпионов. Я такого рвения у Федуна не вижу. Застойная какая-то политика пошла. Даже не знаю чего ждать в новом сезоне. Не удивлюсь если не попадём даже в тройку.

alsag
06.02.2008, 16:15
Саша а я не во всём поддерживаю точку зрения Рабинера, но отчасти он кое в чём прав.
1---Спартак для Федуна игрушка и бренд, который делает его популярным человеком. Без Спартака он никто и даже его состояние в 5,5 миллиарда вечнозелёных не сделают его настолько известным и популярным, как брэнд Спартак.
2---Обладая таким состояним можно было бы и побольше вкладывать бабла в команду, тем более если хочешь стать чемпионом России и регулярно успешно играть в Лиге чемпионов. Я такого рвения у Федуна не вижу. Застойная какая-то политика пошла. Даже не знаю чего ждать в новом сезоне. Не удивлюсь если не попадём даже в тройку.
1. честно говоря, я не знаю насколько Федуну нужна вся эта известность, возможно, что не очень. не согласен, что без Спартака он никто. к тому же напряженные отношения с болельщиками, как раз делают его НЕПОПУЛЯРНЫМ...или ты считаешь, что рост количества проклятий на его голову - это тоже популярность?
2. вот, если бы он тупо вбухивал деньги ради сиюмитного результата, тогда Спартак точно был бы для него игрушкой, пусть даже и любимой, пример Шахтаря. А так политика либо застойная, либо долгосрочная и результатов надо подождать. притом заметь, что далеко не все дорогие вливания в футбол (и СМ в том числе) приносят ожидаемый результат. Команда - это люди, а не машина, и нажимая кнопку можно получить совсем другой результат, чем ты ожидал...

Stanley
06.02.2008, 16:48
Обладая таким состояним можно было бы и побольше вкладывать бабла в команду

Не хорошо, Стасик, в чужой карман заглядывать.
А резюме по Федуну можно будет делать, ИМХО, через 5-6 лет. Когда, даст Бог (и Федун) Спартак сыграет сезон-другой на собственном стадионе, а КБК пышно отпразднует десятилетие. :)

alsag
06.02.2008, 16:55
Не хорошо, Стасик, в чужой карман заглядывать.
А резюме по Федуну можно будет делать, ИМХО, через 5-6 лет. Когда, даст Бог (и Федун) Спартак сыграет сезон-другой на собственном стадионе, а КБК пышно отпразднует десятилетие. :)
уважаемый г-н Администратор, а стадион и празднование 10-летия КБК вещи взаимосвязанные? а то как-то боязно, вдруг Федун наебёт? или наоборот, фонд не насоберем и стадика не будет?:) у нас ведь так, Федуну предъявы кидают, а сами...

Stanley
07.02.2008, 11:02
2 alsag,
Премногоуважаемый г-н Финдиректор АлександЕр, во-первых, я надеюсь, что Федун все-таки не наебет! :о)

Во-вторых, я надеюсь, что празднование десятилетия КБК состоится не смотря ни на что, особенно учитываю все более возрастающую ответственность КБКшников ))))
Но при этом все-таки ФК СМ уже сезон-другой отпылит на новом собственном эстидио :о)

stas_luky
07.02.2008, 11:31
Саша
"В бизнес-сообществе Федун ассоциируется со своей общественной деятельностью: в Российском союзе промышленников и предпринимателей он ведёт пенсионную реформу. В шоу-бизнесе его знают как главного спонсора премии "Серебряная калоша".
Но это - очень узкие круги. А простой человек знает: Федун - это Спартак. Всё! Когда человек очень много заработал, задача второй половины его карьеры - идентификация. Кто ты такой? Спартак как раз и стал для Федуна решением этой проблемы. Спартак сделал его узнаваемым в России. Это капитал, который нельзя оценить никакими деньгами".
Как убивали Спартак 2 (С)

И не надо говорить о дилетантском бреде от Рабинера. Почему-то кроме него никто не соизволил поделиться своими мыслями об этом. А принимать эти мысли или нет - решать каждому самостоятельно.

alsag
07.02.2008, 11:52
Стас,
это все очень уязвимо. если Федуну нужна такая общенациональная известность, то он понимает и ответственность и риски, которые с этим связаны. И уж наверняка понимает это во сто крат лучше, чем Рабинер. И не думаю, что он такой лох, что ему нужна такая известность, когда над каждой его неудачей будут потешаться все, от конкурентов до дешевых журналистов. Соответственно, это либо социалка (когда Спартак ему просто навязали сверху) или же Федуну хватило мозгов для определенной долгосрочной стратегии. Стратегию, которую он пытается реализовать, пусть и не без ошибок.

Мыслей по бизнес-строительству футбола в России было достаточно в профильных журналах. Просто никому не приходило смешивать в один котел бизнес-стратегии и личные взаимоонтношения людей, игроков, основываясь на источнике ОБС или сомнительных инсайдах из клуба....до Рабинера, конечно. Если это образец профессиональной публицистики, то извините...и уж никакой он не болела Спартака...а самовлюбленный корыстный балабол...
ЗЫ:остановите мир, я хочу выйти.

alsag
07.02.2008, 11:54
Сейчас, вон, еще пашко книгу напишет...и схавают же!
ЗЫ: нечистоплотные графоманы убивают литературу.

stas_luky
07.02.2008, 12:01
Не схавают, а прочтут мнение ещё одного человека, который имел прямое отношение к клубу.
П.С.Важно отделять мух от котлет.

alsag
07.02.2008, 12:09
Стас,это не у всех получается.

alsag
07.02.2008, 12:18
Саша...
И не надо говорить о дилетантском бреде от Рабинера. Почему-то кроме него никто не соизволил поделиться своими мыслями об этом. А принимать эти мысли или нет - решать каждому самостоятельно.

это что ж получается, если хуйня опубликована в первый раз, то она уже и не куйня, а вполне себе респектабельное чтиво?:)

Stanley
07.02.2008, 12:24
Стас,
далеко не каждому богачу нужна известность. В России достаточно миллионеров и даже миллиардеров, да и просто обеспеченных людей, которые вовсе не гонятся за публичностью. Пример: тот же Рабинер вон с ног сбился, чтобы найти мужика, который подарил Черенкову машину. И что? Человек сделал доброе дело и похуй ему на публичность и на Рабинера. В России публичность ваще может быть и черевата для материального состояния и свободы передвижения. :о))))) Да и накуя ему это? Не в президенты же он метит.

Тем более, как верно заметил Саша, "Спартак" - это очень рискованный иструмент повышения своей популярности: можно потерять как собственно имидж, так и баблос. Можно обосраться по полной гораздо легче и быстрее, чем, например, просто обеспечив Хиддинку зарплату на 5 лет вперед и везде светиться с Хиддинком в обнимку: и дешевле и риски почти нулевые - если чо - во всем виноват голландец.

Тут, пожалуй, действительно либо "социалка", либо хладнокровный стратегический расчет: земля, недвижимость, потенциальная прибыль на брэнде. А может и то и другое. В искреннюю любовь к ФК СМ не верю. Хотя теперь Федун, конечно, искренне переживате взлеты и падения.

Жека
07.02.2008, 13:50
А я соглашусь со Стасом (Лукой)... Мне тоже кажется, что Федуну нужна известность... кроме всего прочего, естественно.
Что-то он в последнее время черезчур часто стал светиться...

Stanley
07.02.2008, 13:58
А я соглашусь со Стасом (Лукой)... Мне тоже кажется, что Федуну нужна известность... кроме всего прочего, естественно. Что-то он в последнее время черезчур часто стал светиться... Это, похоже, вынужденная мера, т.к. ГД когда "светится", то хочется выключить свет и кинуть гранату...

PS: С Плетикосой и Моцартом переподписывают контракты. А до этого с Быстровым, Титовым, Павлюченко, а еще до этого с чехами. Это гут (хорошая тенденция) или подготовка к возможной масштабной распродаже?

Жека
07.02.2008, 14:08
PS: С Плетикосой и Моцартом переподписывают контракты. А до этого с Быстровым, Титовым, Павлюченко, а еще до этого с чехами. Это гут (хорошая тенденция) или подготовка к возможной масштабной распродаже?

Я думаю, что обжегшись на молоке дуют на воду...

alsag
07.02.2008, 16:44
Я думаю, что обжегшись на молоке дуют на воду...
разве чехов не переподписАли еще год назад, до торбинского и тд?

Жека
07.02.2008, 20:09
Саша, да их уже не разберешь.

Stanley
11.02.2008, 00:45
http://i184.photobucket.com/albums/x21/longvehicle/0001-1.jpg

ОуКБ!!!

СПАМer
11.02.2008, 12:33
Павленко в вью СС:

Восьмой номер вы взяли в знак уважения к Аленичеву?

– Просто других не было. Мой любимый номер – 25-й, но Калиниченко категорически не хочет его отдавать.






Мде ))

Stanley
11.02.2008, 12:47
Нашел, Сашка, у кого номер просить! )))))))))))
Калина тот еще хохол! Разве что продаст номерок, бугагагагагагага))))))))))))))))

Sprinter
11.02.2008, 12:57
Судя по фамилии, Павленко тоже не негр:p

Stanley
11.02.2008, 14:02
Судя по фамилии, Павленко тоже не негр
Не все что на "-ко" следует воспринимать однозначно! )))))
Пример: ЛукьяненКО )))))))) Настоящий ведь РУССКИЙ патриот! ))))))))

stas_luky
11.02.2008, 15:52
Или БогатОВ, который по фамилии русский, а ни разу не пробовал водку ))))))

Sprinter
11.02.2008, 16:23
гыыыы... Хотелось бы узнать, какие несоответствия будут выявлены у товарищей с окончаниями, ну скажем, ...рих и ...ман???

Stanley
11.02.2008, 17:09
По крайней мере у тех, у кого -ман все в полном поряде!
Причем успешно сочетаются также и -ко, и -ов, и даже -рих!

:)

Жека
11.02.2008, 17:37
Причем успешно сочетаются также и -ко, и -ов, и даже -рих!
Стасик, а с чем сочетаюццо -то? :)

Stanley
11.02.2008, 17:38
Жека,
по крайней мере и с патриотизЬмом, и с воТкой, и с салом ))))))))))))

Жека
11.02.2008, 18:10
по крайней мере и с патриотизЬмом, и с воТкой, и с салом ))))))))))))
Считаеццо :)

Stanley
12.02.2008, 10:40
Из вью Ребко:

– Да нет. В футбол, конечно, тоже играл. Да, все это было не так серьезно, как в клубе, но у меня есть месяц, чтобы набрать форму. Его вполне хватит. Мне важно, наконец, постоянно тренироваться с основой, играть. И вновь получить вызов в сборную.
==============================================

ИМХА, Гусу надо поосторожнее молодежи авансы раздавать своими вызовами в сборную. А то у нас ведь как - посмотрел Хиддинк в стороноу молодого дарования - ФСЕ! ОН ЗВИЗДА!... Особенности национального фуДбола, матьегоитить!

ЗЫ: Скатертью дорога!

stas_luky
12.02.2008, 11:05
Завтра футбол!!!

Stanley
15.02.2008, 18:40
Рахимов:

Наставник рассказал, как относится к "Спартаку", за который выступал в бытность футболистом: "По-прежнему переживаю за "Спартак". Меня в течение нескольких лет Николай Петрович Старостин звал в команду. С момента моего перехода в "Спартак" у меня были с ним очень хорошие отношения. Да, у меня есть спартаковский дух, но я профессионал и сейчас тренирую "Локомотив". Хотя всегда буду переживать за "Спартак", когда он чего-то добивается, мне приятно".

==================

Означает ли это гарантированные 6 очков в этом году от треклятого паровоза? :о))))

alsag
16.02.2008, 14:58
нет, это сопроводительное письмо для возможного приёма на работу:)

Жека
16.02.2008, 15:12
нет, это сопроводительное письмо для возможного приёма на работу
А чего, лично я был бы очень рад :)

alsag
16.02.2008, 16:06
всему своё время:)

Жека
16.02.2008, 20:13
всему своё время
Твоими устами бы... А еще бы Аленичева в помощники.... :)

Sprinter
16.02.2008, 21:49
Ага, а Горлуковича, Пятницкого и Бесчастных в дубль... Ребко в каждом интервью молился бы на свои 5000, в твердом убеждении, что и тысячи еще не наиграл...

MOzgs
18.02.2008, 14:13
"...Но самым главным для Майорова всегда были болельщики «Спартака». И в нарушение всех протоколов на лед выходит их представитель Олег Воронин, человек, который знает о «Спартаке», пожалуй, все."
Это как вообще?))
И тут он )))))

полная версия : http://www.fanat1k.ru/news-12157-podarok-na-pyat-ballov.php

Жека
18.02.2008, 14:28
Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов заключил с клубом новый контракт до декабря 2010 года.
«Все было оговорено еще в конце прошлого года. Главный акционер клуба предложил мне определенные условия, и мы без лишних обсуждений пожали друг другу руки. Никаких сложностей при заключении нового соглашения не возникло.



=================
То есть до 2011 года не видать нам чемпионства, как своих ушей.

Stanley
18.02.2008, 15:52
То есть до 2011 года не видать нам чемпионства, как своих ушей.

Отставить титинизм!
будешь забанен ))))))))))))

Жека
18.02.2008, 16:04
Отставить титинизм!

:)
- Мы проиграем, мы проиграем!!!
- Что за пессимизм!!!???? ВЕСЕЛЕЕ, БОДРЕЕ, ОПТИМИСТИЧНЕЕ!!!!
- Они выиграют, они выиграют!!!!!

Так, к слову пришлось :)

Stanley
18.02.2008, 16:14
(1228810) SS LAZIO (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=user&id=28278) 18.02.2008 16:02:36
контракт так себе,несостоявшийся тренер команды серии а намного больше получает.и прав особо никаких,жить остается тока на бонусы)),а это значит,думать,работать,стараться,креативить,дерзат ь,а иногда вымучивать,выгрызать и вырезать.и заменить принцип-чем богаты тем и рады,на прыгнуть выше головы...

=============================================

И это правильно, товарищи!

:warning:

stas_luky
18.02.2008, 16:21
Посмотрим...
На всё ответ даст время.

Stanley
18.02.2008, 16:57
Ну, по крайней мере, есть мотивация. А это в нынешних условиях важно.
Так и вижу, как злой ССЧ пиздит игроков за то, что 3-й месяц живет на деньги одолженные у многочисленных родственников)))))))))))

Жека
18.02.2008, 17:44
У Газзая? :))))))

Stanley
19.02.2008, 10:53
Во вторник московский "Спартак" может заключить арендное соглашение на полгода с нападающим "Севильи" Александром Кержаковым. Об этом было сообщено в эфире передачи "Страсти по футболу" на Радио России "Санкт-Петербург".

На данный момент стороны не могут сойтись в финансовой стороне сделки. По информации источника, переговоры будут продолжены во вторник, однако шансы на подписание этого арендного соглашения велики.

Пресс-служба "Спартака" эту информацию не подтверждает.

championat.ru

alsag
19.02.2008, 10:59
ждем инсайда от Лука-информ:)

MOzgs
19.02.2008, 11:42
(1229024) (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=user&id=40993) прапорщик 3адов (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=user&id=40993) 19.02.2008

Кержаков? А чоо...нормально. Теперь осталось взять в аренду Рахимича,Семшова и Танасьевича до кучи,и мое красно-белое самосознание может отправляться в адд :))

Sprinter
19.02.2008, 19:22
C ВВ:clapping:
Валялсо. ))))
В ночи появилась инфа от какого-то мухосранскАга источника, мол, Керж идет в аренду в Спартак.
Что успело сделать ВВ?
- опустить Шавло, за то, что проибал Кержа, хотя тот даже успел в каком-то интервью привычно вякнуть, что ни с каким Кержом переговоры не ведуцца.
- опустить Федуна за экономическую политику "дай поменьше" на основании слов "мухосранскАга источника".
- опустить самого Кержа, мол, куда, сцуко, лезешь назад - уехал в Европу и сиди в своей жопе.
- опустить друг друга на тему того, нужен Спартаку Керж или нет.
- прикинуть все возможные игровые схемы и опустить Черчесова за то, что он не может одновременно выпустить на поле Павлюченко, Кержакова, Прудникова, Дзюбу и даже Баженова.
- прикинуть перспективы Дзюбы и Прудникова и еще раз опустить Шавло, теперь уже за покупку Кержа и закрытие дороги молодым спартаковским дарованиям.
- поднять матчасть, лицо, статистические выкладки и опустить ваще всех.
И, наконец, "апогей фокуса" (с). Выяснить, что опустили их самих тупым разводом ЗИА.
"Браво!" (с)
Пешите исчо. ))))

СПАМer
19.02.2008, 21:33
Sprinter,

Ага, сегодня жутко весёлый день был на ВВ :))

тот самый mike!
25.02.2008, 22:13
26 марта в Тирасполе сб.Молдавии играет со сб.Албании. Предлагаю акцию: сделать банер -Косово это Сербия и вывесить на матче. Кто за ?

Артем
25.02.2008, 23:59
Согласен!

alsag
26.02.2008, 10:54
конечно, Миша!

Stanley
26.02.2008, 11:02
Теперь внимание! Вопрос! Кто, кроме Миши, поедет в Тирасполь на игру сб. Молдавии вывешивать баннер? :о))))))

stas_luky
26.02.2008, 13:11
я бы с радостью поехал.
был бы мотор...

Петруччо
26.02.2008, 17:00
Можно маршрутку заказать

Артем
26.02.2008, 19:57
Согласен с Петей, надо набрать 10 чел.

Stanley
26.02.2008, 21:34
Действительно... чем больше человек, тем веселее в тираспольской кутузке ))))))))))

shurik_bad
29.02.2008, 20:23
Из интервью Калины:
" ..... А на какой улице вы живёте?
— Страшно признаться (смеётся). Конный переулок. Меня постоянно подкалывают из-за этого. Но там из "коней" и не живёт-то никто, да и болельщики, вроде, не ходят..........."

во мля !! ))))











6

Артем
09.03.2008, 21:13
Бывший игрок Спартака, суперрр стар Торбинский помог своему новому клубу в мате за суперкубок России.
Браво вышел на замену, получил красную и пошел отдыхать.
Единственное достойное дело за весь матч это брошенная им бутылка минералки в Радимова.

Sprinter
09.03.2008, 21:47
Это, конечно, цирк был... Димочга нашел свою команду. А Локо - вратаря, гыгы

СПАМer
09.03.2008, 22:18
Вы, простите, матч смотрели, али так, по статистике судите?

Sprinter
09.03.2008, 22:40
Гы, а в чем в данных случаях разница?

СПАМer
09.03.2008, 23:05
Может, конечно, и цирк был...
А как по мне - клоуна было ровно 2 на поле, Аршавин да судья.

А разница в том, что если судите оба - не видя матч, это одно, а если видели и так говорите - совершенно другое дело ;)

Артем
09.03.2008, 23:36
Я писал конкретно про Торби.
Обе карточки получил за дело. В течении 30 мин получил. Стоит напомнить, что перед этим моментом игра у Локо шла, а после удаления мразу получили гол.
По карточкам:
1) После свистка откинул явно мяч. карточка 200% .
2) После двух предупреждений, Торби играет прямой ногой.

Матч я видел. Может ты считаешь ,что и после удаления он вел себя как профи.

СПАМer
09.03.2008, 23:52
Артем,

Как мне показалось, как раз ты считаешь, что после удаления он вёл себя как профи... "достойное дело".
А что Радимов скот - и так все знают, заслуженно получил.

Тебе же по карточкам - 1) Он не откидывал, он вернул его игрокам Зенита, немного сильно и высоко, время тянуть никто не собирался, замечу. В 7 из 10 случаев - не дадут за такое ничего.

2) Судья, мягко говоря, ждал, когда бы дать вторую. В ситуации, когда тЫмащщуг прыгал и падал, никакого нарушения не было, а в моменте нарушения - ага, фол был, но никак не "карточный". Грубости там не было и в помине.

Но тут уж, каждый смотрит футбол своими глазами.
Не согласиться, что Торбинский разогнал Локо после выхода своего - бред, думаю даже ты видел это.
А что до карточек - А когда Дима уходил без них?
Но на мой взгляд - удаление не обоснованное.

Sprinter
10.03.2008, 00:25
Ну Торбинский кого угодно разгонит, тут он не удивит никого, хоть за что-то же его держали в ФКСМ? И типа вызывали в сборную? Те выводы, которые были сделаны, можно было сделать и не глядя матч - игрок в очередной раз в самый ответственный момент тупо подвел команду, за что ему на месте руководства нужно впаять штраф в размере месячного оклада... Незадолго до красной Баскаков ему дважды сказал - еще раз пойдешь в стык без головы - получишь карту. Голову он как всегда включить забыл... Очередной кандидат по настрою на 2 матча в год. Велкам.

Артем
10.03.2008, 00:33
http://fifa.uvao.net/index.php?newsid=509
Посмотри еще раз его действия.
1) Четко и явно отбросил мяч.
2) Нечего обсуждать.
Человек на поле выходит усилить игру, а не через 30 мин. ее оставить в 10.

Артем
10.03.2008, 00:36
Последнее время откидка мяча и удар после свистка сразу карается карточкой.

СПАМer
10.03.2008, 01:07
Сезон покажет.

Stanley
10.03.2008, 01:44
Не курю, просто подумал...
Наверное, уж лучше наркоман, алкоголик и тунеядец Майдана, чем неуравновешенный гламурный рвач Баблинский.

ЗЫ: Вова, перестань отмазывать рвача! Или это у тебя жизненое кредо такое - пожизненная оппозиция и правозащитнечество? Баблинский обе карточки получил по делу! Даже если Баскаков трижды этого хотел! "Он не откидывал, он вернул его игрокам Зенита" (с) - пусть технику свою гламурную в игре демонстрирует! А в эпизоде с Тимащугом он, имея карточку и ДВА устных предупреждения, голову свою опять не включил (соглсаен с Витей). В результате был справедливо послан с поля нах! Чем я вполне удовлетворен :))))) Он нашел свою команду.

ЗЫЫ: Смею предположить, что в матче со Спартаком (если Торбинс выйдет на поле) к/к ему гарантирована с вероятностью выше 51%! Главное, чтобы этот псих никого не сломал из наших.

FanMoldova
10.03.2008, 07:44
Жаль Локомотив.Пусть лучше они чем эти бомжики заибали уже.
А Аршавин клоун сука.
Ничего 16 марта покажем кто главный.
1-2-3 Зенитушка СОСИ

СПАМer
10.03.2008, 10:00
Stanley,

Стас, отмазывать перестаю, но остаюсь при своём мнении :))

А кто вчера был гламурным - так это тЫмащщуг, игрок, безусловно, хороший, но играет мерзопакостно и подло...
Нам в первом туре кстати надо быть внимательными, очень уж он здорово подставляется и демонстрирует великолепную актёрскую игру.

Stanley
10.03.2008, 10:18
СПАМer,
ОуКБ неотвратим!

tsvet
10.03.2008, 11:06
АршавЕн конечно пес, но в эпизоде с голом все элементарно, вратарь тупо лоханулся

alsag
10.03.2008, 11:30
торбинский пусть и дальше разгоняет(с) лохомотив, я так думаю:) (с)

FanMoldova
10.03.2008, 12:33
Ребята есть тема на мобилу nokia7610 в стиле Спартака пишите в icq скину с удадавольствием

FanMoldova
10.03.2008, 12:55
Источник: Соккер.Ру (http://www.soccer.ru/)

Полузащитник "Спартака (http://www.soccer.ru/teams/spa.shtml)" Владимир Быстров (http://www.soccer.ru/players/175.shtml), которому питерские болельщики не простили слов о том, что "Зенит (http://www.soccer.ru/teams/zen.shtml)" не достоин чемпионства, от своих слов не отрекается.

"Я когда это сказал, помните? Тогда у "Зенита" действительно игра была не чемпионская. Хотя любой игрок из Питера точно так же отозвался бы про "Спартак". Правда, и сегодня не вижу, чтобы "Зенит" в чём-то превосходил нас. То, что стал чемпионом, вовсе не значит, что он лучше играл в футбол. Это значит одно: ему больше повезло. Они были "трупы" на тот момент, кто с этим может спорить? Команда проигрывает всем лидерам, зато собирает очки по середнякам. А мне кажется, чемпион должен побеждать сильные команды. "Зениту" есть над чем работать." - сказал Быстров в интервью СЭ (http://www.sport-express.ru/)

тот самый mike!
10.03.2008, 13:30
Ребята,не надоело рассказывать сказочки о разгоне локомотива? То что команда побежала,не его заслуга-в прерыве вставили пиздюлей,а его на поле вообще не видно было!
Надо чётко понимать,он ушел не из-за денег,он просто не хотел играть в команде.А деньги только предлог! Поймите это защитники торбинского!

Жека
10.03.2008, 14:07
Для всех, которые спорят. Я согласен. Торбинский очень сильно подвел команду, и карточку красную получил по делу. Тут спорить не о чем.

а его на поле вообще не видно было!
А ты игру смотрел? Или может быть ты хоккейный матч смотрел? :)

тот самый mike!
10.03.2008, 14:16
жека
я очень внимательно смотрел матч, впечетление от торбинского-бледная тень Майданы!

stas_luky
10.03.2008, 14:30
Вот вам делать нехуй...
Обсуждаете кал какой-то...
Ещё и смотрите кал...

stas_luky
10.03.2008, 14:34
ВОЗВРАЩЕНИЕ ИРАНЕКА ПРИШЛОСЬ НА КРУПНУЮ ПОБЕДУ «СПАРТАКА»«Спартак» в заключительном контрольном матче сбора в Турции разгромил земляков из «Торпедо» — 6:1.
Преимущество «Спартака» было гигантским. Его свидетелями стали главный тренер «Химок» Славолюб Муслин, футболисты и тренеры нижегородской «Волги» и латвийской «Даугавы», люди из руководящего состава владикавказской «Алании».
Подопечные Станислава Черчесова, игравшие по схеме 4–4–2, не стали откладывать дело в долгий ящик, а быстро открыли счет. Уже на 8-й минуте Ковач после навеса со штрафного в исполнении Майданы затылком переправил мяч в цель. Спустя 12 минут Моцарт из центрального круга проникающим пасом вывел на торпедовские ворота Павленко. Удар Александра отразил голкипер черно-белых Абаев, но первым на добивание успел Павлюченко — 2:0.
Очень эффектной получилась комбинация, завершившаяся третьим голом. Паршивлюк, отобрав мяч, отпасовал Павленко, тот моментально отдал на ход Быстрову, который в одно касание переправил мяч Веллитону. Бразилец из пределов штрафной не оставил торпедовскому вратарю ни малейшего шанса. А под занавес тайма Моцарт вновь вывел на ударную позицию Павленко. Александр пробил мимо Абаева, а израильский новичок черно-белых Давид Оз Ифрах срезал мяч в собственные ворота.
Об огромном преимуществе «Спартака» свидетельствует тот факт, что в первом тайме торпедовцы не нанесли ни одного удара в створ ворот Плетикосы.
И после перерыва спартаковцы не дали усомниться в своем глобальном превосходстве. Сначала Павленко после многоходовой комбинации с участием Веллитона и Павлюченко забил с близкого расстояния пятый мяч. А затем Павлюченко, наколотивший за три матча в Турции шесть голов, удачно замкнул на дальней штанге отличный прострел Майданы.
В Прощеное воскресенье красно-белые еще минимум четырежды простили торпедовцев. Хорошие моменты упустили Павленко и Павлюченко, а Майдана с острого угла засадил мяч в перекладину. В другом эпизоде аргентинец с 40 метров пробил мимо пустых ворот, неосмотрительно брошенных голкипером соперника. Черно-белые смогли огрызнуться лишь однажды, когда Коломейцев с линии штрафной послал мяч в угол ворот Плетикосы.
Но за четыре минуты до этого свершилось отрадное для болельщиков «Спартака» событие: после длительного перерыва, связанного с травмой ахиллов, на поле появился чешский защитник Иранек. Однажды он весьма неплохо подключился к атаке, завершив ее острым прострелом на Павлюченко.
Завтра спартаковцы возвращаются из Турции в Москву, где продолжат подготовку к стартовому матчу чемпионата России против «Зенита».
«Спартак»: Плетикоса, Паршивлюк (Иранек, 65), Ковач, Штранцль, Кудряшов (Иванов, 65), Быстров (Титов, 59), Моцарт, Павленко (Ковальчук, 73), Майдана (Сабитов, 84), Павлюченко, Веллитон.
Голы: Ковач, 8 — 1:0. Павлюченко, 20 — 2:0. Веллитон, 39 — 3:0. Оз Ифрах, 45 (в свои ворота) — 4:0. Павленко, 56 — 5:0. Павлюченко, 62 — 6:0. Коломейцев, 69 — 6:1.

stas_luky
10.03.2008, 14:35
Слона и Дзюбу вообще не выпускают даже в контрольных матчах.
Титов вышел на замену на 59-й минуте.
Неужели время капитана подходит к концу?

Sprinter
10.03.2008, 14:54
ИМХО, Черчесов четко видит, на сколько и как хватает Титова. Тот же Павленко, даже при напрочь проваленной игре, хотя бы способен по-черновому отпахать 90 минут без устали, просто в силу возраста. А Егор - нет. Однако он еще свое слово скажет и свои пасы отдаст, и парочку решающих голешников положит. Вон как тот же Индзаги в Милане, вроде большинство матчей на лавке, но в самый нужный момент за счет опыта и мастерства хуяк парочку, как в финале Лиги, и будьте любезны...

MOzgs
10.03.2008, 15:04
+1
Главное чтоб здоровье не подводило.

Zaratustra
10.03.2008, 15:07
"офицант, еще парочку!" (с)П.П.Шариков

Жека
10.03.2008, 15:37
впечетление от торбинского-бледная тень Майданы!
:)))))))) Спасибо, повеселил.... :)))))))))
ИМХО, Черчесов четко видит, на сколько и как хватает Титова.
Эх... если бы он видел еще и когда замену правильную сделать.....

Sprinter
10.03.2008, 15:56
Отсутствие Бояры на лавке все карты смешивает, так всегда был вариант - если пиздец совсем, то Дениска на крайняк есть, а тут пообвыкнуть надо еще:D

Sprinter
10.03.2008, 16:01
Эта... Хотелось бы принять участие "в процессе обсуждения"(с) места просмотра дерби. Админы, сцылку в студию!!!;)

alsag
10.03.2008, 16:12
Титов всегда медленно набирает форму, а летом и осенью после ЧЕ свою лепту в наше чемпионство он ещё внесёт:)

Жека
10.03.2008, 16:18
О местах просмотра.
В среду 5-0 закрывается. Новое заведение откроется не ранее чем через месяц-полтора.

Sprinter
10.03.2008, 16:43
Обсуждение закончилось:grin:

MOzgs
10.03.2008, 17:16
Оффсайд как основной вариант.

Stanley
10.03.2008, 17:31
Хуйвам(с), а не основной вариант!
На Чеканах открылся-таки спорт-бар!

Называеццо "Пенальти", находися на пр. Мирча чел Бэтрын (ориентир "Beer Land", бывш. Umicom). Вместимость 72 посадочных места. Телевизеры, экран (должны уже были), удобные столы/стулья, пиво по адекватной цене.

Sprinter
10.03.2008, 17:51
И как это увязано с воскресным просмотром?

alsag
10.03.2008, 17:56
Стэн, Лука там был...вроде неплохо

stas_luky
10.03.2008, 18:06
Неплохое заведение.
Три больших плазмы.
Ради смены обстановки можно посмотреть игру с бомжами там.
Да и в конце концов почему только чеканские должны ездить в гости к ботаникским ;)

Stanley
10.03.2008, 18:13
alsag,
Саш, я тебе больше скажу - и я там был! :о)
Пока что это не конченное заведение, а там посмотрим.
Можно вынести на обсуждение этот вопрос.

ТОЛЯН
10.03.2008, 19:27
Бля,а это в самом " бир ленде" или на 2м этаже?? или в подвале??
Если в самом то, это дрек поштучно!!! И рядом с домом (палево))))

Stanley
11.03.2008, 00:19
ТОЛЯН,
это в подвале почты.
Тебе по-любому палевно, ыыыы))))

Skarlett
11.03.2008, 00:21
Нифига на Чеканах почти не знаю, кроме кафе Астории, Грин Хиллса, Эндиса. Да, ещё круг и базар! :))
Знающие люди, новое заведение каким-то образом связано с ориентирами, известными мне? Или дайте, пжалста, точный адрес...

Жека
11.03.2008, 00:27
Хреново, что в новом заведении нет большого экрана... ИМХА - нигламурно :)

Sprinter
11.03.2008, 00:40
Оля, грубо говоря, через дорогу от Эндиса. Если немного вправо забирать, когда переходишь, то как раз туда и перейдешь:p

Жека
11.03.2008, 01:00
Витя, кого вправо забирать? :)

Stanley
11.03.2008, 02:07
Экранчег обещали.

Dober
11.03.2008, 11:50
Чеканы говорите....Неужели наступит тот день, когда Лука не скажет после игры: "Добер, ты на машине? О-о, а тебе, случайно, не на Чеканы?"

Sprinter
11.03.2008, 12:07
Ты подожди, от бара до дома Луки еще ехать и ехать:acute:

Skarlett
11.03.2008, 12:16
Добер, а ты случайно не на Ботанике живёшь? ;)

Stanley
11.03.2008, 12:54
Я точно не знаю, где там живет Добер, но надеюсь, что домой он будет ездить через Рышкановку))))))))))

stas_luky
11.03.2008, 12:55
Бугааааааа
Вот ты Добер и попал ;)

Dober
11.03.2008, 15:06
Все отписались? Чтоб я знал какую машину брать...:)

Жека
11.03.2008, 15:07
Dober, бери грузовик с открытым кузовом, не ошибешься :)

Dober
11.03.2008, 15:17
"Зил" с деревянными скамейками подойдет? Женя, с тебя табличка с надписью "Люди!" (или "Мясо") :)

Stanley
11.03.2008, 15:22
"Зил" с деревянными скамейками подойдет? Женя, с тебя табличка с надписью "Люди!" (или "Мясо")

буууууууугаааааааааааа )))))))))))))

Жека
11.03.2008, 15:29
Лучше Камаз :) Страшнее будет... Табличку "Мясо" нарисуем, не проблема :)

Stanley
11.03.2008, 16:30
КАМАЗ! Адназначна!
Во-первых, это солидно!
Во-вторых, как раз по профилю деятельности нашего транспортного алигарха )))))))))

ТОЛЯН
11.03.2008, 18:00
В здании почты это хорошо! Но чует мой пяточок, что скоро заведение сбычиццо! Но это будет потом, Ладно после матча тогда все на камазе ко мне домой)) ну чтоб далеко не ходить...)) )))
добер если чё до фидеско подкинешь??

Sprinter
11.03.2008, 18:14
Чувствую, в случае удачного исхода в воскресенье Чеканы будут лицезреть "аццкий комас", следующий по маршруту Чеканы-Страшены через полустаночки Рышкановка и Ботаника:p "Ласэ, бэй! Аста-й спортаковские фанаты"(с) неизвестный чеканский патруль

Stanley
11.03.2008, 18:46
Так мы вроде как в эту субботу фсе ышо в ОффСайде.
А там, как говорится, "будем посмотреть" (с)

Sprinter
11.03.2008, 19:11
А что мы будем делать в субботу в Офсайде?

Skarlett
11.03.2008, 19:23
По поводу субботы, кстати, мне тоже интересно...

Жека
11.03.2008, 20:30
А Стасег просто с субботы будет ждать матча в Оффсайде.

Dober
11.03.2008, 21:42
... "аццкий комас"...
бугаааааа! Имхо, фраза дня, причём ударение в слове "комас" на первый слог - гламурней звучит :crazy_pilot:

stas_luky
11.03.2008, 23:27
Sprinter,
Ты то откуда про патруль знаешь, трезвенник?

Stanley
А хули в Офсайде?
Чё мешает на Чеканах?

ТОЛЯН
12.03.2008, 10:40
Оффсайд в печь вместе с очкастым)

Stanley
12.03.2008, 11:06
Млякь!
Ну обшибся я! В воскресенье!
А мешают в ЭТО воскресенье на Чеканах несколько нюансов:
1. Пока что нет чОтких договоренностей с администрацией.
2. Пока нет данных о проекторе и экране в новом заведении.
3. "Оффлайновый" народ придет в ОффСайд по старой памяти.

Чеканские! Потерпите и соберитесь!

ТОЛЯН
12.03.2008, 12:12
В КАРИЙ ГЛАЗ нюансы:
1) В пиздууу администрацию, пришли, присели, зарядили…
2) В оффсаиде проектор не лучшего качества, + варианты со звуком итд, и навсегда всё видно с задних рядов т.к расположения не в лестничном порядке, экран не высако! Раз другой можно и на плазме посмотреть))
3) "Оффлайновый" народ можно предупредить,… Да и сколько их там??
4) Есть время договорится на воскресение (МОООЗЗЗГГГ)))!!!

ВРЕМЯ ЧЕКАН НАХ…

stas_luky
12.03.2008, 12:20
Внатуре!!! ))))))))))))

Sprinter
12.03.2008, 12:25
Шутки шутками, только давайте не начинать новый сезон по разным барам по всему Кишиневу...

tsvet
12.03.2008, 13:52
Опять начались бурные дебаты и брожения. Окончится все это, как история с 5-0, смотринами по разным барам. Поэтому давайте собираться в офсайде. Ну а если хочется смотреть поближе к дому, то нефиг и разговаривать, найти заведение с экраном и показом можно в любом районе города.

Sprinter
12.03.2008, 14:01
А тем временем Цветан на ВВ бронирует себе билеты на финал Лиги Чемпионов:secret:

Жека
12.03.2008, 14:12
tsvet, +1

stas_luky
12.03.2008, 15:54
ФК «СПАРТАК» ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ФАТХИФК «Спартак» подписал четырехлетний контракт с защитником сборной Германии и берлинской «Герты» Маликом Фатхи.
http://rus.spartak.com/materials/Common/spartak_images/2008/fathi.jpg
ФК «Спартак» подписал четырехлетний контракт с защитником сборной Германии и берлинской «Герты» Маликом Фатхи.
Малик Фатхи:
Дата рождения: 29.10.1983.
Рост: 185
Вес: 85
Амплуа: защитник
Гражданство: Германия
Малик Фатхи провел два матча за национальную сборную Германии и 21 игру за молодежную сборную страны.
В чемпионатах Германии Фатхи провел 123 матча, в которых забил два мяча. В текущем чемпионате он принял участие в 22 матчах из 23.
Новичок «Спартака» будет выступать под четвертым номером.

alsag
12.03.2008, 16:00
чисто для справки. Цветан и Женя, вы, собственно, в каком районе города изволите проживать?:)

alsag
12.03.2008, 16:00
турок у нас еще не было:)

Жека
12.03.2008, 16:06
Цветан и Женя, вы, собственно, в каком районе города изволите проживать?

На ботанике в соседних домах :)
А что касается места просмотра, то я, как и Цвет, высупаю за то, чтобы мы все вместе смотрели в заранее оговоренном месте (простите за каламбур), а не как в прошлом сезоне.

alsag
12.03.2008, 16:11
Женя, я тоже за совместный просмотр. но не настолько категоричен насчет оффсайда.

Oleg
12.03.2008, 16:20
Народ, подскажите, есть ли где в Бельцах спорт бары? В воскресенье може быть там окажусь...

Жека
12.03.2008, 16:34
Женя, я тоже за совместный просмотр. но не настолько категоричен насчет оффсайда.

У меня тоже нет категоричной позиции по поводу места просмотра, тем более что через месяц на рышкановке Женя (5:0) откроет новое заведение. Я всего лишь за то, что если уж кто-то договаривается с администрацией заведения о просмотре, то всем надо собираться там. А прийти, сесть и смотреть, как говорит Толик, ИМХО, не очень хорошо, потому что в данном варианте есть масса недостатков, один из которых, по-моему очевиден. Это отсутствие мест, как минимум. Либо приходить надо за час-полтора до игры и занимать места всем.

Stanley
12.03.2008, 16:48
Лэсаць ворбэ, бэйете!
Чтобы на время отложить дебаты - я говорил с хозяйко(й) "Пенальти". Она нам на воскресенье ничего обещать не может. Проектора нет. Гарантий показа в приципе нет.
"Мы еще не работаем как полноценный спорт-бар. Нам еще тут свет менять будут." (с) ее слова

В ближайшей перспективе она только "за".

Жека
12.03.2008, 17:23
Мооооооооозг!!!!!!!! (с) :)

tsvet
12.03.2008, 18:55
Ну вот. Ч.Т.Д

to alsag

Саша, а чего ты не спрашивал, где я живу при просмотрах в 5-0? :) Мне вообхе пох, могу в центр приехать :)

Stanley
12.03.2008, 21:29
А тем временем на берегах Невы празДнег!
Теперь, даже если ебнем чемпионов всея Рассеи, то бамжи будут оправдываццо выходом в 1/4, напряженным матчем и т.п.

тьфу, блять!

MOzgs
12.03.2008, 21:58
Пипздец!
Сцуки,фартовые.

Sprinter
12.03.2008, 22:45
Стэн, они по-любому оправдывались бы этим. Главное, чтоб нам не пришлось оправдываться...

Жека
12.03.2008, 23:11
Стэн, они по-любому оправдывались бы этим. Главное, чтоб нам не пришлось оправдываться...
Вот-вот.... я об этом же думаю.

Stanley
12.03.2008, 23:43
По-любому, выход бамжей в 1/4 я воспринимаю как плевок в душу.
Теперь бамжам еще надо КУЕФА выиграть... а потом паровозам...

stas_luky
13.03.2008, 11:11
Как ни крути, а мы снова обложались.
Бамжи прекрасно показали как нужно играть в Европе.
Обидно блядь...

Stanley
13.03.2008, 14:19
Подведем итоги зимней сИлекции?

[ + ] Джанаев, Горбатенко, Филиппенко, Павленко, Майдана, Фатхи, Динеев
[ - ] Шпедт, Хомич, Ребко, Ковалевски, Жедер, Торбинский, Бояринцев, Дудаш

7+ и 8-

В "минусе" три игрока, которые к основе-2008 отношения фактически не имели (Шпедт, Ковалевски, Дудаш). При этом в минусе один твердый игрок основы Торбинский и три подосновы: Хомич, Жедер и Бояринцев. Ребко где-то между дублем и подосновой.

В "плюсе" по крайней мере имеем три почти стопроцентных игрока основы: Фатхи, Павленко и Майдану (за фактическим отстутствием конкуренции). Твердная подоснова: Джанаев, Динеев, Филиппенко - трое. И, наверняка, твердого игрока оснвы дубля Горбатенко.

Итого имеем:
основа: 3 -1 = +2
подоснова: 3 - 3 = 0 ... но тут скорее "+", т.к. Филиппенко, наверное, получше Жедера... но это "на вкус и ЦВЕТ" :о)))
дубль: 1-4 = -3 ...

Такая вот арифметика, матьиёиак!
Вопрос? Стало лучше? Хуже? И если лучше, то намного ли?

stas_luky
13.03.2008, 14:23
Сезон покажет.

Stanley
13.03.2008, 14:26
Сезон покажет.
Глубокий анализ, достойный лидера ВФЛ КБК! :о))))))))))))))

Sprinter
13.03.2008, 14:34
ИМХО, при условии качества Фатхи хотя бы на уровне Штранцля, не говоря уж о Стипе, мы нормально закрыли дыры и избавились от условного балласта. Играть не только можно, но и нужно. Есть и резерв, и основа, которая, правда, будет несколько зажата рамками ограничений на легионеров. За дубль вообще никакого беспокойства, тем более, учитывая, что 1991, 1992, 1993 и 1994 года выиграли свои чемпионаты, а, значит, смена растет.

MOzgs
13.03.2008, 15:12
Имхо что Ковач летом нас покинет.Надо же барину отбить за Майдану и Фатхи бабло.=> В защите траблы не исчезнут.

Sprinter
13.03.2008, 15:15
Не столько бабло отбить, сколько он просто не вписывается в состав с учетом имеющихся легионеров на соответствующих позициях и лимитом на них.

MOzgs
13.03.2008, 15:19
Ковач в хорошей форме даст фору любому зашитнику на любой позиции

Stanley
13.03.2008, 15:22
MOzgs,
Ковач играет только за счет самоотдачи. Как защитник он - ПП. ИМХО.
Лучше уж Филиппенко.

alsag
13.03.2008, 15:36
Ну вот. Ч.Т.Д

to alsag

Саша, а чего ты не спрашивал, где я живу при просмотрах в 5-0? :) Мне вообхе пох, могу в центр приехать :)
Цвет, так тогда, вообще, никто никого ни о чем не спрашивал:) это щас, распустились:)))))))

MOzgs
13.03.2008, 16:07
MOzgs,
Ковач играет только за счет самоотдачи. Как защитник он - ПП. ИМХО.
Лучше уж Филиппенко.
Мэй би .Согласен, не Видич . Но у нас и сравнивать не с кем,поэтому он частенько лучший в защите.

Sprinter
13.03.2008, 16:08
А как опорник - при живом и даже полудохлом Моцарте - без шансов, тем более, что есть Сабитов, который мало того, что в случае чего закроет позицию, так еще и россиянин.

Stanley
13.03.2008, 16:12
Вывод: Ковач - аццтой! Нахуй! :о)))

Димыч
13.03.2008, 16:14
А где самая яростная поклонница Ковача?!:eek:
Стэн, оглядывайся теперь, когда ходишь по тёмным улицам)))