PDA

Просмотр полной версии : ФК "СПАРТАК" Москва


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40

Shkvarka
19.03.2014, 14:49
на всякий случай, писанка - расписное яйцо на пасху... :D

stas_luky
19.03.2014, 15:20
га га га))) А Пан то ряженый! )))

stas_luky
19.03.2014, 15:26
Гипотетическим приходом Асета крайне недоволен. Натворил он дел в своё время...
Как Федотова подсидел, вообще никогда не прощу...
Судя по всему Аленичеву путь в Спартак закрыт... Злопамятный барин.

Zaratustra
19.03.2014, 15:55
на всякий случай, писанка - расписное яйцо на пасху... :D
да я вообще-то в курсе. но "суржик" велик и могуч - в контексте сойдет, заради звучання. )

MOzgs
20.03.2014, 21:24
http://s51.radikal.ru/i131/1403/25/5d1063a0fa37.jpg

и таких клоунов полно

MOzgs
20.03.2014, 21:57
99% людей говорят , что неправильно ЛАФ поступил, уволив в данный момент Валеру. Валероненавистики получили что хотели, а только спустя пару дней стали задумываться , что Спартак получит взамен. Саламыча многие не хотят видеть, а по ходу увидят. Как говорится за что боролись , на то и напоролись . А также говорили "да похуй кто" ... а сейчас говорят "Саламыча не хотим"..))))) Вот что происходит когда ненависть затуманивает разум

stas_luky
20.03.2014, 22:30
Ненависть - слишком серьёзное слово. В данном случае неприменимо.

MOzgs
20.03.2014, 23:33
Очень достойно "закрыл дверь с той стороны"
http://fanat1k.ru/news-107034-press-konferentsiya-valeriya-karpina-20-marta-2014.php

MOzgs
21.03.2014, 00:06
Про выбор вратаря во второй части - вишенка на тортик.))))))
ЗЫ Очень надеюсь увидеть Валеру где-нить в ФК Краснодар. Нехай трудится на благо российского футбола

Shkvarka
21.03.2014, 13:23
Как говорится за что боролись , на то и напоролись .
Точно такие же мысли посещают последние дни...

Артем
21.03.2014, 19:40
Спасибо Валера! За огромное кол-во хороших матчей, за победу над цска, за классные угловые.
У тебя не все получилось, но время покажет!
Парни сейчас команда побежит, все будет хорошо.
p.s: В след. году посмотрим.......

MOzgs
23.03.2014, 12:05
низкий поклон Валере за подготовку команды на сборах. Физики - НОЛЬ! Отсюда все ошибки. Ну, и Ребров(((...Через неделю от лохов хапнем еще одно большое горе.

shurik_bad
23.03.2014, 16:20
ну хз как может физика сесть в первые пол часа игры....

MOzgs
23.03.2014, 17:02
она не садится потому что её тупо нет, нечему садится...плюс психологическая яма и плюс Ребров опять ферит...
Ладно. Переживем эту хрень. А что дальше? осет?!...

ТОЛЯН
24.03.2014, 12:06
Типичная ситуация.... Напоминает МФК КБК... ну посмотрим какая жертва нас ожидает дальше...)
А так вообще весело у нас... каждый смотрит где хочет, команда фиерит))
Бомжи и кони радуются....))

shurik_bad
25.03.2014, 00:18
Тренер "Спартака" Андрей Тихонов, говоря о последних неудачах клуба, отметил, что считает виноватых в них игроков команды, а не только тренерский штаб. По мнению специалиста, команда готова физически вполне прилично.

– 40 дней подготовки – этого было достаточно, – сказал Тихонов в эфире телеканала "Наш футбол". – Когда я играл в футбол, мы уже через две недели были готовы, могли выдерживать 90 минут. В данный момент этого не происходит. Команда уже на протяжении нескольких игр не показывает того, что от нее ждут болельщики.

Плохо, когда ты не только не можешь, но еще и не хочешь. По некоторым футболистам я вижу, что огромного желания играть у них нет. Я не знаю, почему так. На поле ведь играют они! Но выходить на игру с таким настроением нельзя. Мы же не можем вместо них выйти. То, что было, – это действительно позор. Когда я вижу людей, которые не играют в футбол, а просто выходят поработать – это пугает.

http://www.fanat1k.ru/news-107246-tihonov-po-nekotorim-futbolistam-spartaka-ya-vizhu-chto-ogromnogo-zhelaniya-net.php

а вы говорите физика и тренер виноват,ну ну ...

Sprinter
25.03.2014, 11:50
Да какая физика, если даже Мовсисян в конце второго тайма выдает забег на 40 метров в полную силу...

stas_luky
25.03.2014, 12:05
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lostblog/590589.html?ext=kis

))))))))))))))))))))

Denis
25.03.2014, 16:44
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lostblog/590589.html?ext=kis

))))))))))))))))))))
:buba::tease:

Denis
25.03.2014, 16:45
Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 1 дн.
Спартак отказался от услуг Черчесова. Станислава не будет в Спартаке. Совет директоров красно-белых принял решение об этом сегодня.

Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 1 дн.
Одна из причин такого решение: после вчерашней встречи с руководством Спартака, Черчесов отправился на переговоры с другим клубом РФПЛ.

хоть бы правдой оказалось:yahoo:

stas_luky
25.03.2014, 17:05
Наверное Черчесов запросил много самостоятельности и безлимит на игроков))).

stas_luky
25.03.2014, 17:14
Президент и владелец "Спартака" Леонид Федун подтвердил, что клуб отказался от приглашения на пост главного тренера Станислава Черчесова. До конца сезона исполнять обязанности главного тренера красно-белых будет Дмитрий Гунько. Напомним, под руководством последнего московская команда в последнем туре российской Премьер-Лиги проиграла со счётом 0:4 "Краснодара". Кандидатура Черчесова, являющегося наставником "Амкара", рассматривалась в качестве замены отправленного в отставку Валерия Карпина.

"Черчесов? Не будет он назначен, будет Гунько до конца сезона. Посмотрели, взвесили и решили, что он "Спартаку" не подходит", - сказал Федун.

shurik_bad
25.03.2014, 17:19
и зачем было Валеру увольнять ???
решения конечно ооочень странные у нашего руководства ....

MOzgs
25.03.2014, 20:00
долбоебизм. Я рад , что осета не подписали, но нахуя весь этот цирк с увольнением?????

MOzgs
25.03.2014, 21:38
Блять, еб..ный Федун! Возьми Романцева, выдели денег и несуйся в раздевалку и в командные дела. Дай 2 сезона. Не будешь мешать ОИРу, будет чемпионство. Просто не лезь туда в чем ты не шаришь.

Infamous
26.03.2014, 00:54
http://youtu.be/PxIsaSHrji0?t=7m19s

MOzgs
26.03.2014, 11:30
Денис, зачет!

Sprinter
27.03.2014, 13:13
Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц прокомментировал ситуацию с возможным поиском нового главного тренера.
- Дмитрий Гунько сейчас главный тренер команды. Ведутся ли поиски нового тренера?
- Все зависит от того, как Гунько закончит чемпионат. Вот и все.
- У вас нет опасений, что «Спартак» может надломиться и покатиться вниз?
- А «Локомотив» или ЦСКА не могут?.. Если команда надломится, то не из-за Гунько, — сказал Челоянц.

Что происходит вообще?

Жека
27.03.2014, 15:36
ИМХО, кому-то из совета директоров Карпин костью поперек горла стал

MOzgs
27.03.2014, 23:46
С одной стороны от непредсказуемости команды Карпина уже все устали. ТО хорошо , то хреново... Но в совете директоров явно буча, и явно там базарная ситуация.Я на ВВ давно не захожу...а Ванятко мне доложил)) , что
проверенные источники писали на ВВ , что г-н Жирков (один из акционеров) хорошо ездит по ушам ЛАФа.
Вообщем барин ситуацию не контролирует. Очень много к нему вопросов

Shkvarka
28.03.2014, 12:07
да, этого Жиркова чуть ли не демонезируют некоторые на ВВ... но то что ЛАФ, по сути, слаб и управляем, по-моему давно не секрет... сколько уже метаний при принятии важных решений мы уже видели?...
и что характерно, это наблюдается по вопросам именно футбольным, взять, например, стадион - всё наоброт, сказал - сделал (тьфу-тьфу-тьфу), всё по плану, рассчитано до мелочей, всё чётко...

Вывод: ну не его это - футбол, не его... бизнес, нефть, бензин, строительство - да, но не футбол...

Жека
28.03.2014, 16:13
По ходу, проявляется Смоленцев номер 2.
А жаль, я думал, что с приходом Карпина на пост гендира у нас смоленцевы закончились. Ан нет. С приходом Асхабадзе вернулись...

MOzgs
29.03.2014, 10:01
ублюдок! гнилой ублюдок!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-03-29/1_1/?view=page

Infamous
29.03.2014, 13:07
+1 мистеру мозгу.

Жека
30.03.2014, 02:57
Ндя... Аж обидно, что наш выпускник... Уродец... На урода даже не тянет...

MOzgs
30.03.2014, 15:40
отборолись, отбодались . На сегодняшний день на большее рассчитывать не приходится. Гунько- молодец команду сплотил. Старание плюс удача была с нами. Болеем дальше.

MOzgs
30.03.2014, 21:58
Вандерсон, Ари и Широков продолжают рвать всех на фашистский крест

MOzgs
31.03.2014, 11:13
Спринтер, я понял почему у нас домашние матчи в будни.

В одном туре и мы и лохи принимаем в Черкизово. Право выбора конечно же впервую очередь у лохов. Если у них игра в воскресение, то нам приходится играть в пятницу... чтоб поляну не убить, играя два дня подряд.
В след туре вообще нас поставили в пятницу , а лохов в понедельник.

Вопрос вызывает только 27 тур :лохи в гостях, а мы в понедельник играем с Кубанью...

Sprinter
31.03.2014, 12:16
Составителям календаря не приходит в голову разнести домашние и гостевые матчи попеременно у команд, играющих на одном стадионе? Официалы отмазались по-другому, типа не ожидали, что Спартак вылетит из кубка.

Sprinter
31.03.2014, 12:18
Симулянтишка - позорушка для командушки (с) :warning2:

ТОЛЯН
04.04.2014, 12:04
Ёбним урал сегодня?????))))))))))))

MOzgs
04.04.2014, 13:23
если повезет , может и ёбнем....

Рома
04.04.2014, 15:29
Пойду на Стадион, в надежде на победу.

Dober
04.04.2014, 16:30
Пойду на Стадион, в надежде на победу.

Не выёбывайся! :)

stas_luky
04.04.2014, 18:27
Не выёбывайся! :)

Не завидуй. :)

Dober
04.04.2014, 21:25
Не завидуй. :)

Уверен был на 100%, что кто-то это напишет))))
Чему завидовать то? Смотреть абсолютное уг? Да еще и в такую погоду. Не-не, в рот мне ноги. Лучше дома на диване или в баре да под водочку))

MOzgs
04.04.2014, 22:29
проклятье какое-то :mad:

MOzgs
04.04.2014, 22:33
Как можно так распидорить команду за 2 месяца????????????????

Dober
04.04.2014, 23:03
Кто еще не ебал невесту?! (с)

Мля, но есть же какое-то объяснение сией ебучей метомарфозе? !

MOzgs
05.04.2014, 00:07
пошло-поехало по накатанной...
все гнойники вскрылись. Проебался тренерский штаб с подготовкой, проебалось с поспешными решением руководство, проебались многие игроки, которые сдулись на фоне всех этих событий.

Заебал этот дядя Лёня, и в итоге спрос с него. Он в ответе перед нами почему при нем нихрена не выигрываем больше 10 лет . Спартак никогда не был так долго без титулов .

Infamous
05.04.2014, 00:12
был рад видеть сегодня всех кто пришел

Sprinter
05.04.2014, 00:14
Всегда мы начинали сезон ни шатко ни валко. В марте очки мы могли грызть либо на хороших полях, либо под удобных соперников. Сняли Карпина и никого не поставили, команда без тренера - хуже не будет, да. Все закономерно - сравнили Гунько и Тарханова, который его с потрохами еще лет 5 будет кушать.
Вопрос надо несколько переформулировать. Какого хера акционеры вели себя как большинство истеричек на форумах? Что за ебанутое решение, даже не столько снять Карпина, сколько оставить команду с Гунько? У меня складывается ощущение, что "это кому-нибудь нужно". Все последние разы, когда мы замахивались на чемпионство, в самый ответственный момент нам ставили подножку. Сейчас то ли в своих ногах запутались при рывке, то ли нога не того кого надо нога.

stas_luky
05.04.2014, 00:22
Кто еще не ебал невесту?! (с)

Мля, но есть же какое-то объяснение сией ебучей метомарфозе? !

Конечно есть. Валера знает, но уже не скажет :).

stas_luky
05.04.2014, 00:24
Виктор, вы считаете шо имеет место саботаж со стороны "засланных казачков" шо именуют себя советом директоров?

MOzgs
05.04.2014, 00:32
Витя, абсолютно пох ..на все эти вопросы "то ли рука, то ли нога"...
Когда команда плывет руководство убирает тренера, так как он несет ответственность. А за политику клуба, когда тренера меняются, менеджеры меняются , а воз и ныне там, это ебаное руководство когда понесет ответственность ? Ответ- НИКОГДА. Им никто не указ.
Выход вижу один: массово на секторе, в инете угрожать физической расправой. Либо полностью пусть пересматривают политику клуба, либо пусть продают его. Иначе прописать пиздов. Пусть боятся и днем и ночью с охранниками ходят.

stas_luky
05.04.2014, 00:37
Владелец «Спартака» Леонид Федун назвал причины поражения от «Урала» (0:1) в матче 24-го тура чемпионата России.

«Зря ли уволили Валерия Карпина? А кто команду готовил? Как можно было провалить подготовку, чтобы так команда играла, когда «Урал» в первом тайме против нас играл, как «Барселона»?

А мы за ним бегали, как полуватные. В самых дорогих отелях останавливались, видимо, это отвлекало. Команда совсем не выглядела подготовленной, надежд было мало перед игрой», – сказал Федун.

MOzgs
05.04.2014, 00:42
Когда Федун начинает умничать о футболе, я вспоминаю его коронную "тренер это 10 % успеха команды".

MOzgs
05.04.2014, 00:47
бухгалтер, не знающий что такое офсайд, покупая клуб, до сих пор считает, что он должен принимать решение какие игроки у него должны играть и кто тренировать клуб должен.

MOzgs
05.04.2014, 00:57
Федун: – Вы были на базе. Что сказали?

– Это останется между нами. Напутствовал. Необходимо снять напряжение ребятам. Но что делать, если ноги не бегут? По "физике" проиграли даже "Уралу".

Вот по физике именно Уралу никуя не проиграли , а наоборот придушили во втором тайме их.
А в первом не было никаких ватных ног. Была попытка новой схемы , игроки терялись и разрывы между линиями были огромными.
Вот нахуя владелец должен обсуждать ттх и ттд ? Вот нахуя он суется куда не надо?

Жека
05.04.2014, 02:32
Заебал этот дядя Лёня, и в итоге спрос с него. Он в ответе перед нами почему при нем нихрена не выигрываем больше 10 лет . Спартак никогда не был так долго без титулов .
+100500

Denis
05.04.2014, 11:08
КАК УБИВАЛИ СПАРТАК..............какая там часть уже?!

Зае...ли позорить мой Спартак уже ублюдки !!!

Какого куя вслед за Карпиным не отправили весь тренерский состав на куй?

Федун конечно тот мудак еще...но в данном случая ,это как клясть Бога за свои несчастья!!ИМХО

Denis
05.04.2014, 11:12
Как можно было команду за пару месяцев превратить в УГ?!как?!
Это что месть какая - то карпушина?))))не знаю что и думать ....тошно

Sprinter
05.04.2014, 11:44
Виктор, вы считаете шо имеет место саботаж со стороны "засланных казачков" шо именуют себя советом директоров?
Других логических объяснений этому решению у меня нет

MOzgs
05.04.2014, 11:46
а как на счет того , что люди тупо не понимают чем владеют и управляют?

Sprinter
05.04.2014, 12:59
Мне казалось, что управленцы такого уровня отличают реальный футбол от "золотой бутсы". Хотя бы потому, что подобные решения прямым, плохим и крупным образом сказываются на кошельке компании, что для них является наиболее и единственно важным.

stas_luky
05.04.2014, 14:02
http://fanat1k.ru/news-107981-i.php
"Тогда из Виго прилетел Валерий Карпин, не работавший раньше ни генеральным директором футбольного клуба, ни тренером, и сразу стал генеральным директором «Спартака», а потом тренером. В итоге пришли к тому, что генеральным директором работает Роман Асхабадзе, появившийся в «Спартаке» как водитель Жедера. Было бы красиво закончить историю именно этой деталью. Одно то, что московским «Спартаком» руководят гендиректор Асхабадзе и тренер Гунько – вполне самодостаточный и мелодичный итог десятилетия Федуна, но проблема-то в том, что история на этом не заканчивается".

MOzgs
05.04.2014, 14:30
"Сейчас болельщики «Спартака» с Федуном во главе увязли в зыбучих песках обсуждений стоимости отелей, в которых зимой останавливался «Спартак», продолжительности сборов, совместимости Мовсисяна с полузащитниками, надежности вратарей, тридцати двух сочетаний центральных защитников и других насущных вопросов. Я не оспариваю их актуальность, но сформулировать хотел бы другие:..."

трудно не согласится

надо Федуну дать почитать

Жека
05.04.2014, 20:47
Стас опередил меня со ссылкой.
ИМХО, Федун вообще не понимает, КАКИМ клубом он управляет. Идиот, каких свет не видел.
Как можно быть "бизнесменом", и при этом, кроме стадиона, НИЧЕГО не сделать для своего "бизнеса", коим является для него Спартак?
Леонид Арнольдович, продайте нахер НАШ Спартак тому, кто ХОЧЕТ и, главное, УМЕЕТ управлять клубом. Не хороните нашу историю!!!!

MOzgs
05.04.2014, 21:45
http://www.youtube.com/watch?v=dFbtCsm3XF0

Дмитрию Ивановичу респект за четкие ответы на вопросы и за стойкость в общении с конченым бубновым.
Если не будет приглашен топ-тренер(хотя это из области фантастики), то очень хочу, чтоб Гунько оставили гт. Менять его на условного Черчесова это шило на мыло.

Жека
06.04.2014, 03:19
Если это не утка, то это просто аддский писец... Селекционная служба пускай убьет себя.

Скандал разгорается в турецком «Бешикташе» вокруг португальского полузащитника Мануэла Фернандеша.

Как сообщает Milliyet, игроку был запрещен въезд на базу клуба, а из клубной инфраструктуры он может посещать только медицинский центр.

В «Бешикташе» считают, что португалец регулярно симулирует травмы, из-за чего постоянно улетает в Португалию, не доверяя врачам команды.

При этом сам Фернандеш заявляет о том, что не имеет проблем в коллективе и хотел бы остаться в «Бешикташе».

- До недавних пор у меня не было никаких проблем. Я хочу остаться здесь, но, судя по всему, этого не произойдет. В то же время мне предложили очень хороший контракт в московском «Спартаке», — сказал Фернандеш.

Напомним, что в нынешнем сезоне Мануэл провел в составе турецкого клуба 21 матч и забил два гола.

MOzgs
06.04.2014, 10:50
ерунда полная...до лета сейчас всё замерло...никто бля, в том числе Федун, не знает что будет с его командой дальше, и после ситуации с асетом не удивлюсь , что проработанных вариантов нет

stas_luky
08.04.2014, 14:13
Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал о подготовке «Спартака» к весенней части чемпионата России. Напомним, в последних 5 матчах красно-белые набрали два очка.

– Судя по тому, что я знаю, Карпин, видимо, реально напортачил с предсезонкой. У меня есть информация, что по ходу предсезонной подготовки у многих игроков «Спартака» возникало убеждение, что как-то мало мы работаем чисто физически. Пробовали потом сами выйти вечером на пробежку, но испанские специалисты, отвечавшие за физподготовку, говорили: «Нет, сидите, мы знаем, сколько надо».

Как сказал мой близкий друг, являющийся большим знатоком российского футбола, испанцы реально не поняли, что это не вкат в новый сезон, что здесь нельзя «пару матчей как-то, а потом наберем». Это реально решающий отрезок борьбы за чемпионство, – сказал Уткин.

Dober
08.04.2014, 15:59
И какой смысл Карпину было так поступать?

MOzgs
08.04.2014, 20:19
Все эти разговоры уже из категории сплетен и догадок.
Мне понравилось , как Рабинер сказал по поводу того , что команда намного позже остальных вышла из отпуска : "Получается 15 тренерских штабов в РФПЛ -дураки , и только спартаковский самый умный..."
Карпин убеждал, что в матче с Тереком команда достаточно много двигалась и что пробежала не меньше соперника.
Я, конечно, в футболе нихера не шарю по сравнению с ними, но нужно чувствовать разницу - одно дело когда футболист пробегает за матч 10км на среднем пульсе, а другое дело когда эти 10 км с языком на плече бежит (при том с первых же минут)- пульс запредельный и как результат обработать мяч не могут, пас отдать на 2 метра тоже. А как вспомню навесы ебать по каким воробьям...
Плюс самоуверенность Валеры очень плохую роль сыграла с командой, все эти разговоры про чемпионство... все игроки стали так же думать(((( носы задрали . А когда рухнули с такой высоты , подниматься ой как больно оказалось. "Здулись" - у нас еще говорят(((
Ну и гениальный наш барин добавил шарму своими решениями...

MOzgs
08.04.2014, 20:26
Известный российский тренер Олег Романцев готов рассмотреть возможность возвращения на пост главного тренера московского футбольного клуба "Спартак", если получит соответствующее предложение от руководства команды. Об этом специалист рассказал в разговоре с корреспондентом ИТАР- ТАСС.
- "После ухода из "Спартака" мне никто не предлагал вернуться на пост главного тренера: если сейчас позовут, то подумаю", - отметил Романцев. "Спартак - клуб, который я люблю, - продолжил тренер. - Плохого о нем никогда не скажу. У "Спартака" лучшие болельщики в мире, которых я когда-либо видел или слышал. Они были всегда рядом, когда мы выигрывали или проигрывали. Не сегодняшние игроки завоевывали славу для клуба. Может, им мешают четыре звезды, которые пришили на футболки?! Славу "Спартака" заработали Никита Симонян, братья Старостины, в какой-то степени я, Егор Титов, Дмитрий Аленичев и другие. Когда болельщики бросили шарф с эмблемой клуба (в матче 24-го тура с екатеринбургским "Уралом" - 0:1. - Прим. ИТАР-ТАСС), мне стало очень неприятно. Его кидать не надо, это плевок и в нашу душу тоже. Не хотите болеть за "Спартак" - не надо".

Про шарф полностью согласен. ЗАебали, чуть что сразу розы бросать. ИДИТЕ НАХУЙ И НЕ ПОЯВЛЯТЕСЬ НА НАШИХ ИГРАХ НИКОГДА!!!

shurik_bad
08.04.2014, 20:39
может это какое то проклятье весит на нас....с уход Романцева как обрезало,стоит попробовать и вернуть ,может и прорвет,хуже уже не будет это точно ...

stas_luky
09.04.2014, 02:09
Давно говорил, круг надо замкнуть!

ТОЛЯН
09.04.2014, 09:50
Уверен на все 100% если у Романцева с командой будет не получаться, то флудеры быстро его сгноят!)
Пиздец как говориться не мешки таскать!))

MOzgs
09.04.2014, 10:00
Уверен на все 100% если у Романцева с командой будет не получаться, то флудеры быстро его сгноят!)
Пиздец как говориться не мешки таскать!))

Если У ОИРа не будет получаться, буду готов любому плюнуть в лицо, кто его обсирать начнет.
Я уже прикололся как в комментах на том же фанатике: "нах он нужен! чего он добился ?" и это с полной серьезностью пишут

ТОЛЯН
09.04.2014, 11:24
Смотри Серёга, слюней не хватит!))))Вокруг много толерастов которые только критиковать знают..... и розы сука выкидывать.....
Самому реально противно от таких сливов.... но я в назло врагам гоняю розу...
Ладно.. посмотрим, что будет дальше!)

ТОЛЯН
09.04.2014, 11:25
Хотел дописать Валера Верим... но не актуально уже)))) Надо голосование новое придумать!)))

stas_luky
09.04.2014, 11:34
Бывший главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску может возглавить другой столичный футбольный клуб "Спартак", сообщает румынское издание Sporturilor. Во вторник на собрании ФК "Динамо" было принято решение расторгнуть контракт с Петреску по взаимному согласию сторон. По информации румынских СМИ, специалист получил за разрыв контракта 2 миллиона евро. Агент Петреску Николаэ Пирна подтвердил Sporturilor, что румынский специалист уже получил предложение от "Спартака". По словам Пирна, Петреску, вероятно, останется в России и возглавит новую команду летом. "Спартак" сейчас тренирует Дмитрий Гунько, возглавивший "красно-белых" 18 марта после отставки Валерия Карпина.

АХАХАХАХАХААААААААААА)))))))))))

MOzgs
09.04.2014, 11:42
не дай бог

ТОЛЯН
09.04.2014, 12:34
Зато Коментарии после игры можно без переводчика слушать!))

Dober
09.04.2014, 12:55
Давно говорил, круг надо замкнуть!

Хорошо сказал! +100500

Sprinter
09.04.2014, 13:05
Если У ОИРа не будет получаться, буду готов любому плюнуть в лицо, кто его обсирать начнет.
Я уже прикололся как в комментах на том же фанатике: "нах он нужен! чего он добился ?" и это с полной серьезностью пишут
Это же тот самый, кто Тихонова выгнал и 1-18 в ЛЧ устроил? :tease:

Sprinter
09.04.2014, 13:07
Зато Коментарии после игры можно без переводчика слушать!))
Смешнее всего как раз переводчик (сын Караса вроде), который отсебятину несет

MOzgs
09.04.2014, 14:29
Это же тот самый, кто Тихонова выгнал и 1-18 в ЛЧ устроил? :tease:

Авторитет позволял такое сделать.
Вот когда Черчесов без году неделя, никому ничего еще не доказавший и не выигравший, убирает Егора И Калину это совсем другой разговор

MOzgs
09.04.2014, 14:32
Смешнее всего как раз переводчик (сын Караса вроде), который отсебятину несет

у меня есть подозрение, что большинство переводчиков так работают))))

в том числе и на тренировках))))

Dober
09.04.2014, 14:59
Имхо, пригласив ОИРа, Федун получит индульгенцию на какое-то время. Правда , сейчас выросло поколение инет-пиздаболов и хулиганья для которых это просто имя человека, тренировавшего СМ, когда они еще в пеленки ссали и видеть, как они будут смешивать с говном Великого Тренера не очень хотелось бы.

Sprinter
09.04.2014, 15:46
Ну так я ниже написал, что они ему напишут в первую очередь

Zaratustra
09.04.2014, 16:32
у ОИРа два пункта : он Тренер и у него Харизма.
по пункту Тренер есть такие сомнения : прошествие лет; опыт с инопланетянами и мусорами; его физические кондиции.
по пункту Харизма : будет ли от нее эффект плацебо для иностранцев, которым про ОИРа если что и известно, то на уровне кол-ва титулов в лохматые годы? а легионеры у нас как бы костяк состава и языками они не владеют..

но я за Романцева всеми конечностями, при условии что он сам этого очень хочет, а не "соглашается на уговоры и просьбы, имея ввиду те руины, которые представляет из себя Спартак"

MOzgs
09.04.2014, 16:41
Инет пиздаболы есть и будут..и мы сами от части такие же)) проблема в том , что надо идиотов воспринимать как идиотов)))
а если опять начнут шарфы бросать на стадионе, то давать им понять , что им на стадио делать нех.. , пусть лучше дома сидят ёпта)))

stas_luky
09.04.2014, 16:42
"Невозможный Бесков". Отличный фильм. Советую, кто не смотрел.

MOzgs
09.04.2014, 16:49
у ОИРа два пункта : он Тренер и у него Харизма.
по пункту Тренер есть такие сомнения : прошествие лет; опыт с инопланетянами и мусорами; его физические кондиции.
по пункту Харизма : будет ли от нее эффект плацебо для иностранцев, которым про ОИРа если что и известно, то на уровне кол-ва титулов в лохматые годы? а легионеры у нас как бы костяк состава и языками они не владеют..

но я за Романцева всеми конечностями, при условии что он сам этого очень хочет, а не "соглашается на уговоры и просьбы, имея ввиду те руины, которые представляет из себя Спартак"

прально все подметил
но добавлю еще один пункт .
Первый пункт:Если ОИР сам этого хочет, то Федун должен гарантированно дать то, что Романцев попросит. Я думаю, что чистый чек ОИРу не нужен.

stas_luky
09.04.2014, 17:24
Спортивный комменататор Василий Уткин заявил, что «Спартак» ведет переговоры с экс-тренером московского «Динамо» Даном Петреску. Об этом он написал в своем твиттере.

«Моя информация - «Спартак» начал переговоры с Петреску», - написал Уткин.
Отметим, что ранее агент Петреску Николай Пэрнеу опроверг информацию о том, что его клиент ведет переговоры со «Спартаком».

БЛЯ...........

Dober
09.04.2014, 19:46
Нахуй этот румын нам нужен?! С мусорами ни хуя не сделал (а у них состав приличный был), а у нас тем паче обосрется. Кто вообще такой Петреску, как тренер?! И, что он тренировал кроме парочки провинциальных команд и мусоров?! Ни о чем, бля...

stas_luky
09.04.2014, 22:29
Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин признался, что пошутил, сообщив ранее о том, что бывший наставник «Динамо» Дан Петреску ведет переговоры со «Спартаком».
«Моя информация - «Спартак» начал переговоры с Петреску»

«Вот как можно вестись на то, что говорю я, журналист и комментатор, о Спартаке и Петреску, если это уже опроверг Федун? Дураки. Шутка», - написал Уткин в «твиттере».

Вася мудак :).

MOzgs
09.04.2014, 22:43
Вася уже не первый раз так шутит)))
не так давно что-то подобное было

Dober
10.04.2014, 00:40
Начинает раздражат толстяк в последнее время.

ТОЛЯН
10.04.2014, 13:54
Повар спрашивает повара?)))

MOzgs
11.04.2014, 01:20
С таким советом директоров нихрена нам не светит

– Хотелось бы поговорить об организации работы в клубе. Серьезную власть в "Спартаке" получил Александр Жирков. Что это за человек?

– Не хочу сваливать на кого-то вину... Но да, он оказывал немалое влияние.

– Судя по вашему тону, негативное.

– Негативное, не негативное... Скажем, когда я предложил кандидатуры тех же Ярмоленко, Еременко, Черчи, он сразу сказал: "Нет, нет, таких денег нет".

– Жирков давно в "Спартаке" и просто получил особые полномочия или появился в клубе в последние месяцы?

– Буквально полгода назад. Ну, может, год. Максимум.



– Вы за эти годы дважды приглашали тренеров, помимо себя…

– (смеется.) Себя я не приглашал.

– Романцева тоже?

– В 2008 году предлагал. До Лаудрупа.

– Федуну лично?

– Совету директоров. Сказали "нет".

– Без аргументов?

– Без.


За неделю до возобновления чемпионата состоялся разговор с Челоянцем. Он говорит: "Спартак" обязан быть чемпионом. Обязан быть. Я поправил: обязан бороться. Он говорит: нет-нет, обязан быть. Разница есть? Я попросил назвать две-три составляющих, почему "Спартак" обязан стать чемпионом. Челоянц назвал только одну: потому что мы – "Спартак".

Спрашиваю: у нас что, лучший состав в премьер-лиге? Челоянц отвечает: ну второй, третий, четвертый где-то. Я продолжаю: мы больше всех тратим на трансферы? У нас самый большой бюджет? Нет, говорит, нет.

http://football.sport-express.ru/reviews/43251/

Denis
11.04.2014, 11:17
Блять ...какой Валера белый и пушистый (блондинистый и кучерявый)...такое ощущение ,что у него как в анекдоте - доктор! меня окружают одни пидарасы...
Нет...я конечно и спорить не буду что в СД сидят именно такие.....
....но сцука даже с таким составом анжи терек урал и тосно обыгрывать обязаны (замечу, что Краснодар я не включил в этот список)

Жека
11.04.2014, 15:13
Согласен, Терек, Тосно и Анжи - обязаны. НО!
Когда Валеру увольняли, у нас еще ВСЕ шансы были побороться за первое место. Отставание было всего 6 очков, в розыгрыше - 21.
Не оправдываю Валеру. Просто мое мнение - мужик сказал, мужик сделал. А Федун себя повел реально как истеричка...

stas_luky
11.04.2014, 16:05
Если бы Валера был капитаном корабля, то по аналогии, после Тосно, он должен был как истинный офицер застрелиться.

Sprinter
11.04.2014, 16:59
После Тосно надо было на месячную зарплату оштрафовать всю команду, кроме Митрюшкина, потому что для того, чтобы обыграть вторую лигу, тренер вообще не нужен.

Dober
11.04.2014, 17:55
Если бы Валера был капитаном корабля, то по аналогии, после Тосно, он должен был как истинный офицер застрелиться.

Ага, и оставить ещё не потонувший корабль малоопытному боцману, чтоб тот окончательно его добил.

Dober
11.04.2014, 17:58
После Тосно надо было на месячную зарплату оштрафовать всю команду, кроме Митрюшкина, потому что для того, чтобы обыграть вторую лигу, тренер вообще не нужен.

Полностью согласен. И разговоры, что, мол, нас не так готовили не канает. Ты, сука, профессионал и обязан даже после пьянки в 5 утра обыграть на классе команду, которая практически вообще не готовилась и, у которой, кроме огромного желания противопоставить игрокам различных сборных нечего.

Shkvarka
11.04.2014, 19:02
посмотрел вью Валеры... и всё он правильно говорил на счёт роли вратаря и контроля мяча... не знаю как кому, а мне схема и стиль игры этого сезона как никогда нравились... как же жаль, что именно ЭТО у него не получилось... хоть бы до конца сезона дали доработать...

да, может именно персона вратаря была не та, но в этой идее что-то было точно...

MOzgs
11.04.2014, 19:16
Кариока и у Гонько в основе постоянно.. У Лаудрупа был, у Эмери тоже.

И по по воду Тосно. Да и Санкт Галлен и Легия из этой же оперы. Мое мнение, что игроки накачивались самоуверенностью от Валеры. ИМХО, психолог он никакой, а та энергетика , что от него исходила, её команда и хавала. И какие бы Валера слова им не говорил, в башке у них витало совсем другое.

Sprinter
11.04.2014, 20:26
Полностью согласен. И разговоры, что, мол, нас не так готовили не канает. Ты, сука, профессионал и обязан даже после пьянки в 5 утра обыграть на классе команду, которая практически вообще не готовилась и, у которой, кроме огромного желания противопоставить игрокам различных сборных нечего.
Вспоминается утреннее дерби против Маккаби после ночного пати на 5-летие КБК :clapping:

Dober
11.04.2014, 21:36
Да )))) Витя был единственным от кого не несло перегаром

Zaratustra
11.04.2014, 21:37
посмотрел второй тайм - нервы не попортил, сердце работало в норме. совсем не как в прошлом году, например. но, сука, тошнило шопиздец. хорошо что на голодный желудок смотрел.

MOzgs
11.04.2014, 21:57
Да )))) Витя был единственным от кого не несло перегаром

Думаю , надышавшись парами в раздевалке, и у Вити перегар был))

MOzgs
11.04.2014, 21:58
посмотрел второй тайм - нервы не попортил, сердце работало в норме. совсем не как в прошлом году, например. но, сука, тошнило шопиздец. хорошо что на голодный желудок смотрел.

Сережа, от голода иногда тоже тошнит))

Dober
11.04.2014, 23:09
Имхо, тот случай, когда обыграли на классе. Такая же игра (ну, конечно, и результат) должна была быть в первых 3 матчах.
Юра мега-боец. Представляю какие синие ноги у него после стольких пиздюлин. Однозначно контрастные ванны и массажик. Желательно сисечькин))))

MOzgs
11.04.2014, 23:29
Поражают меня эти аналитики-коршуны. Новая жертва у них Эберт.
Пришел игрок в команду в тот момент , когда та посыпалась.
Какие нах претензии к человеку? Что новый человек в одиночку может сделать? Всегда легче вписаться в играющую команду.
Уверен, если бы у паровозов он оказался, а не у нас, допустим вместо Самедова, все бы пели ему дифирамбы.

Denis
12.04.2014, 11:44
Какой в в пизду класс?!)))Вы чего пацаны?
3 очка взяли ,а настроение как-будто в очередной раз обосрались!!!

stas_luky
12.04.2014, 12:45
От нравится мне Денис.. Всегда скажет как на духу, по-русски, с душой :).

Dober
12.04.2014, 12:46
Пиздец, а ты хотел феерии стеночек и забеганий после того говна, которое было последний месяц?! Имхо, сейчас надо сжать зубы и набирать как можно больше очков, чтоб зацепиться за еврокубки, а настроение вторично.

Можешь сопли на кулак мотать, можем маму звать, в штаны ссать, а поставленную задачу должен выполнить. Умри, но сделай. Он сделал.
(9 рота)

stas_luky
12.04.2014, 13:15
А зачем нам еврокубки? Получить очередную Легию с Санкт-Галленом?:)
Небытие пройдёт рано или поздно. Главное что мы продолжаем верить и любить.

Dober
12.04.2014, 13:41
А зачем нам еврокубки? Получить очередную Легию с Санкт-Галленом?:)
Небытие пройдёт рано или поздно. Главное что мы продолжаем верить и любить.

А зачем вообще играть и выигрывать? Нужно постоянно ставить перед собой какие-то цели. Наладить игру это само собой, но помимо этого надо пытаться достичь каких-то спортивных результатов. Чемпионство не светит, ЛЧ тоже, остается бороться за попадание в еврокубки.

stas_luky
12.04.2014, 13:43
А я щитаю, шо в отношении Спартака на данный момент может быть лишь любовь и верность. Удовольствие мы давно уже получаем в других местах :).

shurik_bad
12.04.2014, 14:21
согласен с Добером,после "черного" марта это маленький лучик света,и если бы 2-3 раза мяч не блокировали в последний момент.то все бы говорили что выиграли уверенно 3-0 и тд...,а так взяли 3 очка и забили,чисто психологически должно помочь,я так думаю ))

MOzgs
18.04.2014, 11:09
Поздравляем наш легендарный клуб с днем рождения!

Лучшему футбольному клубу ХХ века нашей страны сегодня исполняется 92 года. Именно с 1922 года, согласно убеждениям самого клуба и спартаковской энциклопедии, начинается спартаковская летопись. Примечая значимость и важность даты, каждый год мы подходим к ней с различным настроением - то с верой, то с надеждой, то с убеждением...К сожалению, мечты о 22 клубном чемпионстве рухнули точно также как и игра команды после первой половины чемпионата. Вопрос с тренером, также как и со штатом клуба остается открытым. И есть во всем этом какая-то неопределенность...Но - сегодня день рождения клуба, а в такие дни принято говорить лишь о хорошем.
...Известна цитата Николая Петровича Старостина о том что "Спартак - еще не Старостин или Симонян, Спартак - это значительно глубже и шире..." С течением времени начинаешь понимать насколько был прав отец-основатель нашего клуба. К сожалению или к счастью, сейчас это цитата наиболее востребована. И со временем начинаешь понимать, что Спартак - не только победы и постоянные титулы, первые места и футбольные регалии. Спартак - это мы сами, его болельщики и игроки. Группа энтузиастов создавшая на Красной Пресне Московский Клуб Спорта - прородителя Спартака; легендарные команды 30-х и 50-х годов; выигранный первый послевоенный Кубок СССР 1946 года; театры МХАТ и Вахтангова, не болеть за Спартак в которых считалось неприличным; Игорь Нетто, идущий к судье, что бы сказать о том что мяч залетел в ворота с внешней стороны сетки и что гол засчитан неправильно во время чемпионата мира 1962 года; полные стадионы матчей Спартака в первой лиге в 1976 году; Никита Симонян, забивший 160 голов за Спартак и продолжающий работать и в столь почтенном возрасте; болельщики, растянувщие шарфы и стоящие под ливнем в Ливерпуле-2002 при счете 0:5 в пользу хозяев; Владимир Григорьевич Федотов, радующийся победам Спартака в бытность свою тренером команды как мальчишка; прощальные матчи Дмитрия Аленичева, Андрея Тихонова и Егора Титова; Андрей Дикань, посещающий матчи хоккейного Спартака, от которого отвернулось государство; родители с детьми на трибунах в красно-белых шарфиках...Всего не перечесть. Все это и есть Спартак. Настоящие чувства, настоящие эмоции, настоящие люди. Спартак - отношение к жизни и людям, в котором общечеловеческие ценности превыше всего. Спартак - футбол в своем высшем понимании и ценности; красивая игра и уважение к сопернику. Спартак - с детства и навсегда. Пока все это будет сохранять клуб, его болельщики, игроки и ветераны, будет жив и Спартак, несмотря на полное отсутствие игры и результата, несмотря на все то и на тех, отчего на Спартак исходит негатив. Спартак был, есть и будет.
Сегодня мы в очередной раз вспомним свою славную и Величайшую историю. Вспомним легендарных братьев Старостиных - отцов-основателей нашего клуба. Вспомним Игоря Нетто - первого футболиста в истории футбола который поднял над головой Кубок Европы; вспомним Никиту Симоняна - лучшего бомбардира и одного из лучших тренеров в истории Спартака; вспомним Фёдора Черенкова - рекордсмена клуба по проведенным матчам. В честь каждого из этого списка Великих людей будут названы трибуны нашего стадиона, который мы откроем уже этим летом. И это будет Великое событие, стать свидетелем которого будет настоящей честью и гордостью. И мы будем ходить в свой дом и через 5 лет, и через 10, 20, 50 лет и радоваться игре родного клуба и испытывать гордость до мурашек от осознания того, что ты принадлежишь к чему-то по-настоящему Великому. Мы будем приводить на наш стадион детей точно также, как на днях Андрей Дикань со своим сыном посетил спартаковскую Академию; и мы будем воспитывать любовь к клубу, к понимаю настоящей ценности и значимости футбола. И будем воспитывать их честными и добрыми людьми - настоящими спартаковцами.
С днем рождения наш Великий и Могучий!!!
http://www.youtube.com/watch?v=aNEZXRcXR1U

MOzgs
18.04.2014, 11:13
Видео-муражки, бляя.
С днем рождения , кб братья!

shurik_bad
18.04.2014, 14:07
Долгих лет процветания и громких побед !!!

stas_luky
18.04.2014, 17:56
С юбилеем! Надо в воскресенье отметить. :)

Жека
18.04.2014, 18:30
Всех с ЮБИЛЕЕМ!

MOzgs
18.04.2014, 18:49
92-юбилей?))

Жека
18.04.2014, 19:40
Серега, в Молдавии (судя по утверждению какого-то молдавского комментатора) и 22 года юбилей :)

Infamous
18.04.2014, 20:00
оффтоп
http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=338812

MOzgs
20.04.2014, 14:12
убогое гавнище !!!

MOzgs
20.04.2014, 14:30
Пизды дать всем, а в первую очередь этому недокапитану. Не поленюсь сделаю подборку по Комбарову... срет в передачах, как лошадь полковая.
Мрази сука. Никто не рвет жилы , все понимают , что нехуй выкладываться у Гунько, так как далеко не факт , что он и дальше будет тренировать клуб.

В первую очередь бесит поведение паспортников...Ни глаз горящих, ни-ху-я!!!
Чего еще требовать от легов, если русские с неменьшей зарплатой хуи пинают. На стадион они ездили... Закатать всех в газон на новой арене

Denis
20.04.2014, 15:30
Скорее Христос еще раз воскреснит , а не Спартак!!

Denis
20.04.2014, 15:31
Ну в любом случае с праздником Вас православные!!

Dober
20.04.2014, 15:35
Гавнюки ебанные. Статисты конченные. Бегают в развалочку. Разогнать нахуй это стадо баранов.

Dober
20.04.2014, 15:40
Эберт вообще ни о чем. Как можно было за это убожество еще и денег заплатить.
Барриос кусок говна-сколько, мля, можно форму набирать? Коста, сцуко, кончита ебанная-на хуя столько бить, если видишь, что бестолку.
Комбарова с Глушаковым, как подменили после НГ.
Армяне - единственные, кто пытаются что-то выдумать в этом стаде зажравшихся баранов.

MOzgs
20.04.2014, 15:52
Кто еще не ебал невесту?! (с)

!

http://pro-anzhi.ru/images/aleksandr-prudnikov.jpg

Johni
20.04.2014, 15:52
всех с праздником, не смотря на это. нужен пинок под зад,нужен.

Dober
20.04.2014, 15:55
С ВВ:
Не вижу ни грамма отличий между "с Карпиным" и "без Карпина".
Как играли купленные, так и играют. Неужели Таски или Жоао Карлос лучше Брызгалова?
Яковлев мог сыграть как Эберт легко, хуже не сыграешь. Неужели Обухов на тренировках показывает еще меньше желания и движения, чем Барриос? Не верю!
Если Дима Комбаров играет в этом сезоне плохо, то это во-первых вина тренера, который не смог его подготовить, а во-вторых - вина тренерского штаба и руководства, которое не смогло обеспечить конкуренцию на позиции.

Полностью согласен

MOzgs
20.04.2014, 15:56
не убавить , не прибавить
При этом именно тренер должен отвечать за все: комплектование, тренировочный процесс, тактику. В последние годы в "Спартаке" одни приглашали игроков, а другие - тренировали. Ждать успехов при таком подходе бессмысленно".
http://itar-tass.com/sport/1134387

MOzgs
20.04.2014, 15:59
С ВВ:
Не вижу ни грамма отличий между "с Карпиным" и "без Карпина".
Как играли купленные, так и играют. Неужели Таски или Жоао Карлос лучше Брызгалова?
Яковлев мог сыграть как Эберт легко, хуже не сыграешь. Неужели Обухов на тренировках показывает еще меньше желания и движения, чем Барриос? Не верю!
Если Дима Комбаров играет в этом сезоне плохо, то это во-первых вина тренера, который не смог его подготовить, а во-вторых - вина тренерского штаба и руководства, которое не смогло обеспечить конкуренцию на позиции.

Полностью согласен
не совсем согласен
пока Карлос был на поле всё было неплохо .Только Карлос поломался сразу же попустили

MOzgs
20.04.2014, 16:05
выпустите, бля, Макея , Брызгалова, Обухова, Яковлева...хуже не будет!
накупили очередную пачку легов.... вот и выпускают , чтоб те играли и чтоб цена на них держалась.

Не верю, что у Гунько руки развязаны в выборе состава на игру.

MOzgs
20.04.2014, 16:08
гори в аду Федун! и скажи спасибо , что ЧМ в 2018 в России, иначе куй бы ты стадион построил.

Ёбаный лузер!

Runnin'
20.04.2014, 17:28
Христос Воскрес!
С праздником всех!
После украинской перцовки и немного Джим Бина, по доброму смотрю на всё! Вы тут сегодня (в праздничный день) больше переживаете и нервничаете чем футболёры! Не допускайте, чтобы эти недоразумения сегодня испортили вам праздничное настроение ;-)
Всем добра!
P.S. жду окончания сезона уже практически без эмоций!

stas_luky
20.04.2014, 18:54
Скоро чемпионат мира! Посмотрим футбол).
Всех с Пасхой!

MOzgs
21.04.2014, 01:49
Спартак Москва-моя любовь, с тобою я пока есть в венах кровь!!!

ЗЫ чтоб ЧМ смотреть, надо отпуск брать на месяц. Все игры ночью.

stas_luky
21.04.2014, 09:16
Торренты рулят!

Sprinter
21.04.2014, 11:43
Ближайшие годы ваще трындец с просмотром мировых событий. ЧМ и ОИ-16 в Бразилии, ЧМ по ЛА - в Пекине, ЗОИ - в Корее.

Dober
21.04.2014, 11:59
О чем вы говорите? Много матчей начинается в 7 и 10 вечера по нашему. Вообще без проблем.

MOzgs
21.04.2014, 12:52
в 7, 10 и в 11 вечера;)

если матч в в 23.00 где-нить в баре его смотреть до часу ночи.
Домой попадаешь в 2 ночи, это в лучшем случае))

Россия в группе играет с Кореей в час ночи, с Бельгией в 19.00, с Алжиром в 23.00
http://www.championat.com/football/_worldcup/783/calendar/tour/group.html

Плей-офф, когда матчей меньше как правило меньше, играют вечером по местному времени, когда не так жарко...раньше 23.00, думаю, матчи не будут

shurik_bad
21.04.2014, 13:06
о чем вы парни ...какие бары))) золотой диван жиж рулит )))

MOzgs
21.04.2014, 13:10
если золотой диван - то это в лучшем случае просмотр игр в 19.00.
Если позже, то там уже телек будет смотреть на спящего супортера)))

MOzgs
22.04.2014, 09:18
Эта курва опять рот свой открыла http://fanat1k.ru/news-108875-artem-dzyuba-karpin-nevzlyubil-menya-s-pervogo-dnya.php

ебальничек, ну просто не закрывается у него

Dober
27.04.2014, 12:34
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/705445

Очень интересное вью.

MOzgs
28.04.2014, 00:03
мир тесен. Общаюсь Дзюбой.)))Да, с Артем Дзюбой))))
я в ахуе)))) мне есть что ему сказать)))))

Жека
28.04.2014, 01:53
Серега, а подробности? ;)

MOzgs
28.04.2014, 10:07
Серега, а подробности? ;)

да какие подробности)))... Однофамилец плюс тезка))))

Жека
28.04.2014, 18:54
да какие подробности)))... Однофамилец плюс тезка))))

Все равно подробности давай :))))))

Shkvarka
29.04.2014, 12:22
вчерашнее зрелище было, конечно, прискорбно... :(

MOzgs
29.04.2014, 14:32
Женя , соседа зовут Дзюба Артем)))

ЗЫ я бы не сказал, что команда вчера играла плохо..до пропущенного гола что-то получалось...а как пропустили - сдулись.

shurik_bad
29.04.2014, 14:40
согласен с Мозгом....до гола наверно лучшая игра в этом году ,даже что то вырисовывалось ,ну а потом старые грабли ....

Shkvarka
29.04.2014, 16:45
в принципе, согласен... но пропустить-то могли ещё на 14-й минуте...

Infamous
29.04.2014, 18:22
ничего хорошего в игре не увидел, плэйеры не могут сделать более 2-х точных передач (не поперек поля). наверное разные матчи смотрели.

Dober
29.04.2014, 20:04
Вот сегодня будет футбол! А вчера какое-то недоразумение происходило. Будь футболисты в других майках, можно было подумать, что играет молдавская дивизия А))))

shurik_bad
30.04.2014, 17:34
походу после встречи с футболерами ниче не измениться ....ибо по слухам многим уже пох,а тем более нашим игрокам ,аля Комбаров и Глушаков,у них в голове уже
Бразилия....печаль,тоска...

Stanley
01.05.2014, 05:04
https://pbs.twimg.com/media/BmdPdZ9IEAAp2qZ.jpg:large

Sprinter
01.05.2014, 11:27
Твоя подпись как нельзя более кстати подходит к фото

stas_luky
03.05.2014, 13:57
Василий Уткин: «В ближайшие дни Аленичев возглавит «Спартак»

Телекомментатор Василий Уткин выразил мнение, что Дмитрий Аленичев в скором времени будет назначен на пост главного тренера «Спартака».

«Это не инсайд, это всего лишь мое видение ситуации. После майских праздников со дня на день будет объявлено о назначении Аленичева. Раньше об этом было нельзя говорить, потому что его «Арсенал» сам решает задачи. Те, кто знает об этом, не могут говорить, а те, кто не знает - те просто не говорят, так как нечего», - сказал Уткин в эфире программы «Разогрев» на НТВ-плюс.

stas_luky
03.05.2014, 16:00
Вафлисты...

MOzgs
03.05.2014, 16:05
тряпки!

Johni
03.05.2014, 16:14
Сосиски

Dober
03.05.2014, 16:16
Безяйцовые

Infamous
03.05.2014, 17:35
дай Боже сил пережить этот позор. настроение испорчено на день

Жека
05.05.2014, 09:40
Главный тренер азербайджанской «Габалы» Юрий Семин – один из кандидатов на аналогичный пост в «Спартаке», сообщает «Спорт-Экспресс».
По информации источника, красно-белые уже контактировали с 66-летним российским специалистом.
В Семине в «Спартаке» видят тренера, способного быстро наладить дисциплину и поставить игру.
– Приятно, что моя кандидатура обсуждается в таком клубе. «Спартак» обладает огромной армией преданных болельщиков и способен решать большие задачи, – сказал Семин.
Напомним, в свое время Семин дважды выигрывал чемпионат России с «Локомотивом». Кроме того, в России он возглавлял московское «Динамо».
Ранее сообщалось, что «Спартак» ведет переговоры с Феликсом Магатом («Флухэм») и главным тренером сборной США Юргеном Клинсманном.

MOzgs
05.05.2014, 11:40
нах нужен Семин.

Я за Аленичева

ТОЛЯН
05.05.2014, 12:25
А Я ЗА ВАЛЕРУ!))

Dober
05.05.2014, 12:42
Тоже за Аленичева - человек играл на самом высоком уровне и под руководством великих тренеров, доказал свою состоятельность с Арсеналом, да и знание языков далеко не последний фактор.
Вот только обида барина...

Жека
05.05.2014, 16:52
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/608688.html
Небезынтересное вью Валеры

Sprinter
05.05.2014, 17:08
Владелец "Спартака" Леонид Федун не намерен приглашать на должность главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева, утверждает sport_inside. Отмечается, что бизнесмен учитывает конфликт бывшего футболиста москвичей с тогда главным тренером Александром Старковым, в результате чего оба покинули клуб. Также сообщается, что игроки "Спартака" попросили руководство клуба назначить иностранного тренера.
http://news.sport-express.ru/2014-05-05/694979/

Первоисточник сомнительный, но если правда - нужны страйкболисты в Тарасовку.

Жека
05.05.2014, 18:05
Первоисточник сомнительный, но если правда - нужны страйкболисты в Тарасовку.

Скорее, в офис Лукойла...

Dober
05.05.2014, 18:11
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/608688.html
Небезынтересное вью Валеры

Можно сколько угодно твердить, что Валера мудак, но с этим трудно не согласиться:
"...Сейчас почему не выигрывают? Если бы дело было в подготовке, к этому-то моменту форму можно было бы набрать. За эти два месяца ее вообще можно было пять раз набрать и пять раз потерять. Говорить о физподготовке могут или недалекие люди, или те, кому на нее все нужно свалить..."

MOzgs
05.05.2014, 19:53
А мне кажется, что с физухой явно не все в порядке.Но понятно, что уже не только в ней проблема.
Вспомните сколько голов мы забили до перерыва голов, прессингуя! Их было не мало.
В этом году я и пяти минут прессинга не припомню. А это показатель!
Можно за матч 10-12 км набегать, но куда важнее в каком темпе их бежать. Атак первым темпом нет, назад многие не добегают,даже такие работяги как Глушаков и Комбаров.

Жека
06.05.2014, 01:36
Мне понравилось как Генич вчера сказал в 90 минутах плюс.
Дословно не вспомню, но смысл такой:
"Абсолютно очевидно стало то, что увольнение Карпина было ошибкой. Но я не об этом. Иностранец в Спартаке был, Карпин был. Карпина убрали, сейчас Гунько. А команда, которая, между прочим, регулярно получает зарплату, не играет. Может быть настало время спросить не с тренеров, а именно с игроков?"

Denis
06.05.2014, 15:34
ФК Спартак (http://fanat1k.ru/news4.php): sport.ru: Дмитрий Аленичев согласовал условия контракта с московским "Спартаком" (http://fanat1k.ru/news-109704-sport.php)
http://nn.fanat1k.ru/person-alenichev-086.jpg Как сообщил источник Sport.ru в тульском "Арсенале", Дмитрий Аленичев уже согласовал условия подписания контракта с девятикратными чемпионами России, о чём сообщил руководству нынешнего клуба.
Ожидается, что соглашение будет подписано в четверг и рассчитано на 3 года.
Напомним, что нынешний клуб Дмитрий Аленичева тульский "Арсенал" уже практически обеспечил себе место в премьер-лиге в следующем сезоне. Действующий контракт с тульским клубом был рассчитан до 2015 года и будет расторгнут по обоюдному согласию сторон.
http://www.sport.ru/ (http://fanat1k.ru/click.html?http%3A%2F%2Fwww.sport.ru%2Ffootball%2F Dmitriy_Alenichev_soglasoval_usloviya_kontrakta_s_ moskovskim_Spartakom%2Farticle248811%2F)

Denis
06.05.2014, 15:34
Утка?! интересно:snoozer_05:

Denis
06.05.2014, 16:21
и тут же понеслось)))))))))
ФК Спартак (http://fanat1k.ru/news4.php): «Спартак» купит для Аленичева Косту (http://fanat1k.ru/news-109710-spartak-kupit-dlya-alenicheva-kostu.php)
http://nn.fanat1k.ru/logo-spartak-msk-four-109.jpg Московский «Спартак» который уже практически возглавил Дмитрий Аленичев, ищет для команды усиление. Как сообщает football-infor.ru, основным приобретением считается Дуглас Коста из донецкого «Шахтера», сделавший в чемпионате Украины 10 голевых передач и забивший 4 мяча. Он в центре поля спокойно заменит Кариоку и будет именно тем поставщиком мячей, который нужен Юре Мовсисяну. Сам Коста не доволен событиями в Украине и намерен покинуть страну. Меж тем «Галатасарай» тоже не прочь сделать ему предложение.
Источник: http://football-infor.ru/ (http://fanat1k.ru/click.html?http%3A%2F%2Ffootball-infor.ru%2Fnews%2Fspartak_kupit_dlja_alenicheva_ko stu%2F2014-05-06-11419)

Stanley
06.05.2014, 17:03
Я уже никому и ни во что не верю... :-|

Dober
06.05.2014, 17:12
дыма без огня, конечно, не бывает, но доверять этим "сайтишкам"...

stas_luky
06.05.2014, 17:35
Эх блин... не удастся поболеть за Арсенал Аленичева в РФПЛ... ))))

Shkvarka
07.05.2014, 15:05
как говорится, не говори гоп...
Пока с трудом верится в то, что ЛАФ пригласит Аленя после того памятного скандала...

stas_luky
07.05.2014, 17:13
ЛАФ организовал Дмитрию Анатольевичу прощальный матч. Приглашал на открытие полей, академии Спартака. Просил Аленичева сказать перед собравшимися слово. Они давно общаются и конечно же успели перетереть все "нестыковки". Так что верю!

MOzgs
07.05.2014, 17:51
ЛАФ организовал Дмитрию Анатольевичу прощальный матч. Приглашал на открытие полей, академии Спартака. Просил Аленичева сказать перед собравшимися слово. Они давно общаются и конечно же успели перетереть все "нестыковки". Так что верю!

+1

Жека
07.05.2014, 20:24
Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини вошел в список возможных претендентов на этот пост в «Спартаке».
В приглашении итальянского специалиста заинтересован владелец красно-белых Леонид Федун, утверждает «Советский спорт».
Помешать возможному назначению Манчини в московскую команду может тот факт, что «Спартак» в новом сезоне может остаться без еврокубков.

Вот еще инфа проскочила

MOzgs
08.05.2014, 09:11
из вью с Ари
– Вы и Артем, уйдя из «Спартака», заиграли намного ярче. В чем секрет?
– Думаю, что в атмосфере того или иного клуба. Футболисты едины, стоят друг за друга горой. Это одна из главных причин нашего прогресса. А еще хорошее руководство и инфраструктура клуба. Все это – основа, на которой строится успешная команда.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/709309

у нас разве что к инфраструктуре вопросов нет

Shkvarka
08.05.2014, 12:43
да ладно, до весны все пели, что атмосфера чуть ли не превосходная... я же говорю, только Валера мог всех вместе увязать, оступился - нахер его - всё и рассыпалось без стержня...

MOzgs
08.05.2014, 13:02
В том то и дело , что Валера завязывал это все своими руками.Без него все посыпалось.Нет вожака, нет костяка, русского костяка, который мог бы в таких ситуациях на морально-волевых играть.
Комбаровы как лидеры - куйня полная, Парш сам по себе, Яковлев тоже, Макеев без дружка-артемчека также в одиночестве.

А легам на ромб тем более насрать

stas_luky
08.05.2014, 21:46
"Спартак" установил минимальную цену билетов на матч с "Динамо" в 1200 рублей...
Ахахахаха))))). Федун не хочет общественной обструкции в последнем туре...)))

Sprinter
11.05.2014, 19:20
Общение с КБК на предсезонке положительно влияет на шансы повышения в классе :-)

Infamous
11.05.2014, 22:40
спринтеру зачет!

tiran
11.05.2014, 23:39
"Спартак" установил минимальную цену билетов на матч с "Динамо" в 1200 рублей...
Ахахахаха))))). Федун не хочет общественной обструкции в последнем туре...)))

мда... они вообще должны были бесплатно запускать всех на сектора, с такой то игрой)

Infamous
12.05.2014, 00:37
оффтоп
кто завтра на сборную в геттер пойти хочет? начало в 20-45

stas_luky
13.05.2014, 14:24
Вскоре перед Аленичевым, скорее всего, встанет выбор исключительной сложности. Что же выберет Дмитрий Анатольевич?

http://www.championat.com/football/article-196823-igor-rabiner--o-dmitrii-alenicheve.html

Саша
13.05.2014, 14:31
http://www.youtube.com/watch?v=Ev0RZj8MNL0&list=UU20sMFD6fnsOkka4GkOa-lQ
Очень рад за этих ребят! Спартаковцы!
С 07:36 - как подбрасывают Аленичева. В концовке видео - заряд от Филимонова.
Обоих в Спартак! И Ананко тоже, да :) Наше прошлое, настоящее и будущее! :)

Infamous
13.05.2014, 18:25
обухов гол-красавец

Runnin'
13.05.2014, 19:06
обухов гол-красавец

ты на работе что ли?? :grin:

shurik_bad
13.05.2014, 19:43
есть примеры в нашей истории когда у молодых тренеров получалось,но тогда и трава была зеленей и деревья больше...но время и нравы другие,как не печально,одним словом ждемс главное трансфера этого межсезонья ))

stas_luky
15.05.2014, 01:38
Пусть теперь Эмери снится Федуну каждую ночь))).

stas_luky
15.05.2014, 01:56
Ну что, время все расставило по своим местам.
Тренеришка с ЛЕ в кармане.
Игрочишка с Кубком России.
А кто-то кудрявый Тосно без Ярмоленки обыграть не может и винит в этом всех вокруг)))))))))))))))).

Sprinter
15.05.2014, 15:42
Все бы да ничего, только у кудрявого статистика в Спартаке на порядок лучше, нежели у тренеришки. А как он там где с кем кубки берет, мне, как фанату Спартака, фиолетово - у нас он подобного не выдал. Как и игрочишка. Как и Жано тот же. Хотелось бы, чтобы он по-черенковски или по-гавриловски пасы раздавал в следующем году, но почти с гарантией будет как обычно - удар по ногам от какого-нибудь тарасова на 10-й минуте и нет его на поле. Феерить в ростове/томи/крыльях и у нас - разные вещи. И играть хорошо матч через два там достаточно для признания сезона успешным. Здесь же на виду будут два засранных, а не один уровневый. Посмотрим.

shurik_bad
15.05.2014, 16:58
# wasy » 15 май 2014 15:46
Стадион.

На 23 июля послано приглашение Путину, за день до открытия.
Но 24 июля открытия не будет. Масса недоделок, с постановлениями от официальных органов.
Как будет выкручиваться РУ и как это объявят официально - непонятно.
Будут тянуть до последнего.
Чемпионат открывается 3 августа. Где будет играть ФКСМ? Непонятно.
Когда всё-таки откроется стадион. Тоже не ясно.

Тренер.
Жирков и Попов пытались продавить Петреску. Не получилось.
Сёмин и Первак не пошли - просили полномочий. А кто их даст?
Челоянц и Михайлов поддержали Аленичева.
Теперь надо ждать, когда официально объявят, что Аленичев ГТ московского Спартака.
Договор на 3 года.
Думаю, что это случится скоро.

Команда Аленичева.
Филимонов - тренер вратарей, вместо "Семёныча".
Тихонов уходит. Возможно, что с Аленичевым придёт и Ананко.

Ждём официальных подтверждений доткома.
Когда дотком это подтвердит - я не знаю.

На вопрос одного из пользователей сайта о судьбе Романа Гурамовича Асхабадзе последовал следующий ответ от wasy:

# wasy » 15 май 2014 16:00
С большой долей вероятности "святой Роман Краснопресненский" (с) останется ГД ФКСМ.

на фанатике нашел ))

Sprinter
15.05.2014, 17:46
# wasy » 15 май 2014 15:46
Жирков и Попов пытались продавить Петреску. Не получилось.
Вот где разруха в головах или откаты в карманах. НАХУЯ нам сейчас Петреску??? Чем он лучше Карпина-Эмери-Черчесова-далеепосписку? Продавливают еще они... Лучше Тарханова вторым возьмите занедорого, на дороге же валяется.

Stanley
15.05.2014, 20:45
Вот где разруха в головах или откаты в карманах. НАХУЯ нам сейчас Петреску??? Чем он лучше Карпина-Эмери-Черчесова-далеепосписку? Продавливают еще они... Лучше Тарханова вторым возьмите занедорого, на дороге же валяется.

Витя, какой у тебя интерес с Тархановым? ))

MOzgs
15.05.2014, 23:29
Все бы да ничего, только у кудрявого статистика в Спартаке на порядок лучше, нежели у тренеришки. А как он там где с кем кубки берет, мне, как фанату Спартака, фиолетово - у нас он подобного не выдал. Как и игрочишка. Как и Жано тот же. Хотелось бы, чтобы он по-черенковски или по-гавриловски пасы раздавал в следующем году, но почти с гарантией будет как обычно - удар по ногам от какого-нибудь тарасова на 10-й минуте и нет его на поле. Феерить в ростове/томи/крыльях и у нас - разные вещи. И играть хорошо матч через два там достаточно для признания сезона успешным. Здесь же на виду будут два засранных, а не один уровневый. Посмотрим.

жирнейщий +1

MOzgs
15.05.2014, 23:31
всех с окончанием это кошмара! Отдыхаем , набираемся сил

Sprinter
16.05.2014, 00:19
Витя, какой у тебя интерес с Тархановым? ))
Это тренер, который знает элементарную базовую теорию кому куда бежать и как не пропускать от амкаров два гола с одним ударом в створ. Там, где не креатив требуется, а тупая методическая работа. Последний раз у нас такой Старков обладал, но у того и игра вся от обороны шла. Ну и конспекты Иваныча, вероятно, таки у него лежат. Алень честно нам признался, что не у него.

Shkvarka
16.05.2014, 11:11
Да ладно, вон даже молодой Давыдов сказал, что Карпина не хватает.
Эмери молодец, сам болел за него в финале, но там он играет с ИСПАНСКОЙ командой, а тут его главная проблема и была в том, что он был не в своей тарелке... хотя испаноговорящих и так половина, куда уж больше...
До сих пор уверен, будь Федун последователен (хотя о чём я, где ЛАФ и где последовательность решений...) и оставь он Валеру до конца сезона, точно бы были в еврокубках, а без чемпионства и так, и эдак пришлось бы тренера менять...
В любом случае сейчас главный вопрос: КТО?

Жека
18.05.2014, 12:10
Мы еще поболеем за "Арсенал"?

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что не рассматривает кандидатуру Дмитрия Аленичева («Арсенал» Тула) на пост главного тренера красно-белых.
«Есть список кандидатов, с которыми я встречаюсь. Только что приехал с такой встречи.
Дмитрий Аленичев очень хорошо проявил себя как тренер во второй и в первой лигах, теперь посмотрим, как он проявит себя в высшей лиге.
После этого можно понимать. Брать еще одно молодое дарование, как это я делал, и давать ему команду, тренеру без опыта... В третий раз это уже много.
А так мы ему удачи желаем и внимательно следим за ним», – заявил Федун.

MOzgs
18.05.2014, 12:57
Ща Лёнька нас удивит!
Так и вижу какого-нибудь Коусейру....(((
Хотя наоборот. Удивляться будет нечему. Его стайл.

Sprinter
20.05.2014, 11:46
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о трансферной политике красно-белых.
– Кавенаги?
– Когда озвучили зарплату аргентинца, все обалдели. Полкоманды сразу: «Ну тогда играй сам, мы не будем».
– В два раза больше, чем у остальных?
– В десять! – сказал Титов.

Пиздец менталитет

Shkvarka
20.05.2014, 12:29
Не ну так-то, когда 1 получает как вся команда, то небольшой перекос всё-таки как бы заметен...

Sprinter
20.05.2014, 12:51
Да, но остальных-то какое дело? У тебя есть свой контракт, будь добр отрабатывать. А то как Тереку с Киевом 1-5 1-4 сливать, так это Черчесов, а как в дубль - так мы, блять, легенды.

Shkvarka
20.05.2014, 14:49
не знаю мы не мы, но значение Титова, для Спартака в истории, трудно переоценить по сравнению с Кавенаги... да и с тем же Черчесовым, пожалуй...

Sprinter
20.05.2014, 16:08
Лично мне его уход из Спартака в нарушение слова, молчанка в переломные моменты и мелочи типа такой подляны в адрес Кавенаги не дают возможности называть его легендой. Характера у него нет. В отличие от того же Тихонова или Аленичева, пусть и ни разу не согласен с ним в истории со Старковым. Ну а сравнивать с Черенковым, Гавриловым или Дасаевым даже и не стоит. Хотя все шансы и данные были.

stas_luky
20.05.2014, 17:07
Да, но остальных-то какое дело? У тебя есть свой контракт, будь добр отрабатывать. А то как Тереку с Киевом 1-5 1-4 сливать, так это Черчесов, а как в дубль - так мы, блять, легенды.

Когда это Спартак Тереку 1-5 сливал?

Shkvarka
20.05.2014, 17:18
нарушение слова, тут довольно сложно... в той ситуации можно было держать слово и до пенсии играть в дубле "на старости лет" - это нормально?
то что сделал Черчесов, вообще не поддаётся никакой критике и объяснениям...
для меня Титов это легенда на равне с вышеперечисленными, хотя бы если посмотреть статистику, вспомнить времена, в какие он играл (и славные лихие девяностые и бесславные 2000-е), он тот кто не уходил даже в самые трудные времена, тот кто был последним (на данный момент, конечно), принесшим славу Спартаку... а дело с броманатаном в 2004-м... по сути единственная жертва, хотя могла потерпеть вся команда...
кто бы что не говорил он легенда, которую практически выперли из Спартака...

Жека
20.05.2014, 18:12
Безусловно, Титов - легенда.
Но любая легенда может сама себя "слить". Соглашусь со Спринтером.
Титов сам себя сливает.

Sprinter
20.05.2014, 18:38
Когда это Спартак Тереку 1-5 сливал?
1-3, да. 1-5 - это следующий матч с конями

Sprinter
20.05.2014, 18:39
нарушение слова, тут довольно сложно... в той ситуации можно было держать слово и до пенсии играть в дубле "на старости лет" - это нормально?
В той ситуации всем было очевидно, что Черчесову осталось всего да ничего до первого поражения, включая самого Черчесова.

MOzgs
21.05.2014, 10:03
Давайте тогда уже и по ОИРу пройдемся. Для многих он тоже гнилая легенда, которая не выполнила просьбу Старостина и продала Спартак Червю. Да и делишки Иваныч еще те творил, когда был главным в клубе.
Для меня значимость личности в истории Спартака куда важнее его минусов .

Shkvarka
21.05.2014, 10:55
В той ситуации всем было очевидно, что Черчесову осталось всего да ничего до первого поражения, включая самого Черчесова.
задним умом, как говорится, мы все умные... очевидно это стало сразу после его увольнения, а до этого всё было туманно, и никто не знал, что будет завтра

Для меня значимость личности в истории Спартака куда важнее его минусов .
А вот это поддержу, с удовольствием!

stas_luky
21.05.2014, 14:17
Мозг, красава!

stas_luky
21.05.2014, 14:18
"Спартак" ищет испаноговорящего переводчика

http://fanat1k.ru/news-110602-spartak-ishchet-ispanogovoryashchego-perevodchika.php

ЗП от 40 до 55 тыщ. рублей...
Федун и тут экономит))). Уборщица в Газпроме больше получает))).

MOzgs
21.05.2014, 14:32
думал , что пиздешь)))
ан ...нет!!
http://hh.ru/vacancy/10558176?query=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%B B%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0% B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5

Пусть уже вакансию по гт разместят. Тыщ 100 рублей в месяц, не больше)))

Sprinter
21.05.2014, 17:10
Это все еще после Асхабадзе должность вакантна? Так он больше не даст, чем сам получал )))

MOzgs
24.05.2014, 18:50
http://fratria.ru/news/2014/05/24/luchesku_poekhal_dogovarivatsya_o_rabote_v_spartak e/

Не самый плохой вариант. Но до пи..зды всё это. Голова рыбы прогнила окончательно.

stas_luky
25.05.2014, 00:12
Да ужж... работа в Спартаке стала походить на выход на пенсию...

Жека
27.05.2014, 10:54
Главным тренером «Спартака» на этой неделе будет назначен Дан Петреску, возглавлявший ранее московское «Динамо».
Зарплата 46-летнего румынского специалиста в «Спартаке» составит 2,5 миллиона евро в год, сообщает Click.ro.

Уже не знаю, плакать или смеяться

Zaratustra
27.05.2014, 11:57
блять.... БЛЕАТЬ...

Infamous
27.05.2014, 12:12
тэт о сэ щи бэ гини

Dober
27.05.2014, 12:52
Жаль не Бердыев.

Sprinter
27.05.2014, 15:25
wasy » 27 май 2014 12:35
Шапито продолжается.
Челоянц по прежнему настаивает на Аленичеве.
Первая шайка, казалось только вчера выдвинулась на пол корпуса вперёд, и вот оно счастье - Монтелла, или на худой конец Аллегри.
Но вторая шайка тоже не лыком шита. Петреску вкупе с Ди Маттео фавориты на сегодня.
Какое решение примет пиздюк-хуетрукыч на выходные пока никто не знает.
Многое зависит от того, насколько интенсивно обе шайки и "околофедуны" (с) будут продолжать лить в уши.

Zaratustra
27.05.2014, 15:52
из всего инвалидного списка только Монтелла приемлим... ну или на крайняк Аленичев. все остальное - пиздец в степени ужас

Жека
27.05.2014, 19:24
Грустная у нас команда... :(

Infamous
27.05.2014, 19:32
надо бы подсуетиться с Мирчей. вон как оно все закрутилось на донбасе

stas_luky
27.05.2014, 20:39
Да, не считая Аленя, Мирча самое оно. Но с таким хуеплётом хозяином адекватного решения тренерского вопроса не жду...

MOzgs
27.05.2014, 21:13
с таким хозяином даже Моуриньо с Гвардиолой результата не дадут.

Infamous
27.05.2014, 22:45
Моуст лайкли, пердун бабки зажмет на мирчу((

Shkvarka
28.05.2014, 10:59
да уж, когда читаешь такое то все плюсики со стадио и академией меркнут в масштабах долбоебизма ЛАФа...